Атырау – Окжетпес смотреть онлайн

Смотреть Атырау – Окжетпес онлайн

Атырау – Окжетпес смотреть онлайн 11 июня 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Кайрат 5:2 Атырау

Чемпионат Казахстана.

Атырау – Окжетпес онлайн прямая трансляция 11 июня 2016

Начало прямой онлайн трансляции Атырау – Окжетпес в 17:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Атырау – Окжетпес 11 июня 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Атырау принимает дома Окжетпес в чемпионате Чемпионат Казахстана. 15-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Атырау, Окжетпес в Чемпионат Казахстана. 15-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Атырау – Окжетпес в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Атырау – Окжетпес Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Казахстана. 15-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Казахстана. 15-й тур. Атырау – Окжетпес можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
11:00 Бали Юнайтед до 21 Бали Юнайтед до 21
1:2
ПС ТНИ до 21 ПС ТНИ до 21 Завершен
14:00 С.Урфаспор С.Урфаспор
1:0
Алтынорду Алтынорду 96'
13:45 Серветт Серветт
0:0
Винтертур Винтертур 96'
13:45 Шаффхаузен Шаффхаузен
0:0
Кьяссо Кьяссо 96'
13:45 Арау Арау
0:0
Волен Волен 96'
11:45 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
1:0
Танта Танта Завершен
14:00 Исмаили Исмаили
0:0
Вади Дегла Вади Дегла 96'
13:45 Чахлэул Чахлэул
0:0
Клинчень Клинчень 96'
11:00 Норшелланд-резерв Норшелланд-резерв
7:1
Брондбю-резерв Брондбю-резерв Завершен
13:00 Динамо Тб до 19 Динамо Тб до 19
1:0
Торпедо Кутаиси до 19 Торпедо Кутаиси до 96'
11:30 Сибирь Сибирь
1:2
Металлург Нк Металлург Нк Завершен
13:00 Ирбис Ирбис
1:2
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы 322'
13:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
2:1
Толпар Толпар 322'
13:30 Ладья Ладья
0:1
Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи 292'
14:00 Реактор Реактор
0:0
Авто Авто 262'
14:00 Чайка Чайка
0:0
Алмаз Алмаз 262'
12:30 Агидель Агидель
4:0
Арктик-Университет Арктик-Университет 352'
12:00 Кулагер Кулагер
5:4
Арыстан Темиртау Арыстан Темиртау 382'
13:00 Бейбарыс Атырау Бейбарыс Атырау
2:1
Алматы Алматы 322'
11:00 Алтай Алтай
1:3
Мордовия Мордовия Завершен
12:00 Динамо-Фарм Курск Динамо-Фарм Курск
94:61
УГМК-Юниор УГМК-Юниор Завершен
14:00 Арьес Трикала Арьес Трикала
14:15
Олимпиакос Олимпиакос 262'
14:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 262'
14:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
21:14
Истанбул БШБ Истанбул БШБ 262'
08:30 Турнир ITF, Нулес 592'
09:35 М.Ифиджен М.Ифиджен
1:1
К.Беженару К.Беженару 527'
10:05 М.Беран М.Беран
0:2
К.Фаррен К.Фаррен Завершен
10:15 О.Кац/О.Йешая О.Кац/О.Йешая
0:2
А.Элиа/И.Смиланский А.Элиа/И.Смилански Завершен
11:00 Дембек М. Дембек М.
0:2
М.Руа М.Руа Завершен
11:00 М.Терчинский М.Терчинский
2:0
Бай Я. Бай Я. Завершен
11:00 С.Клейтон С.Клейтон
0:2
С.Офнер С.Офнер Завершен
11:00 А.Кубарева/Ш.Тальби А.Кубарева/Ш.Тальб
0:2
Л.Джон-Баптист/Е.Сискэ Л.Джон-Баптист/Е.С Завершен
11:00 К.Фолльо К.Фолльо
0:2
Гаврон М. Гаврон М. Завершен
11:00 Турнир ITF, Доха 442'
11:10 Ю.Хелбет/А.Пушкаревски Ю.Хелбет/А.Пушкаре
Матч
О.Ибето/К.Колдобски О.Ибето/К.Колдобск Завершен
11:15 П.Коэн/И.Тетруашвили П.Коэн/И.Тетруашви
0:2
К.Шломо/А.Спигельман К.Шломо/А.Спигельм Завершен
11:20 Ю.Коваленко/А.Мюллер Ю.Коваленко/А.Мюлл
0:2
О.Овил/Я.Земель О.Овил/Я.Земель Завершен
11:25 М.Перера Рос М.Перера Рос
1:0
Д.Стойка Д.Стойка 417'
11:30 И.Коэн/Р.Хондиашвили И.Коэн/Р.Хондиашви
0:2
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан Завершен
11:30 К.Шарифова К.Шарифова
0:0
Л.Лопес Хьесе Л.Лопес Хьесе Завершен
11:30 А.Пиран А.Пиран
2:1
К.Де Вито К.Де Вито Завершен
11:30 С.Бандекки С.Бандекки
2:0
Ф.Пальмиджано Ф.Пальмиджано Завершен
11:30 О.Даниэль/Н.Водавоз О.Даниэль/Н.Водаво
1:0
А.Радински/М.Радионов А.Радински/М.Радио 412'
11:30 Турнир ITF, Ортизеи 412'
11:55 Ф.Бртницки/Д.Велек Ф.Бртницки/Д.Велек
0:2
М.Генгель/Л.Вейвара М.Генгель/Л.Вейвар Завершен
12:00 Колар З. Колар З.
0:2
Эюпович Э. Эюпович Э. Завершен
12:00 И.Монсон И.Монсон
1:2
Мена Ф. Мена Ф. Завершен
12:00 Л.Гасперини Л.Гасперини
0:2
Макигути Р. Макигути Р. Завершен
12:00 Н.Бианчи Н.Бианчи
0:2
Р.Матос Р.Матос Завершен
12:05 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
Семьян М. Семьян М. Завершен
12:10 Хампель Л. Хампель Л.
2:0
А.Строкан А.Строкан Завершен
12:20 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
1:2
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил Завершен
12:25 Г.Ден Хейер Г.Ден Хейер
0:2
Юмберт Ю. Юмберт Ю. Завершен
12:50 К.Хосте Феррер К.Хосте Феррер
1:1
А.Тейксидо Гарсиа А.Тейксидо Гарсиа 332'
12:50 В.Медведкова/А.Сосновски В.Медведкова/А.Сос
0:2
Ю.Хатука/К.Пауленка Ю.Хатука/К.Пауленк Завершен
13:00 Турнир ITF, Сантьяго 322'
13:00 Ж.Бриан Ж.Бриан
1:0
А.Ван А.Ван 322'
13:00 С.Немцова С.Немцова
1:0
Д.Лопес Д.Лопес 322'
13:00 И.Кабальеро И.Кабальеро
0:2
Эскауриса Л. Эскауриса Л. Завершен
13:00 К.Бугнон К.Бугнон
0:2
Э.Пиай Э.Пиай Завершен
13:00 С.Бадер/Н.Лотсма С.Бадер/Н.Лотсма
0:0
С.Ходор/М.Марушак С.Ходор/М.Марушак Завершен
13:05 Цао С. Цао С.
1:0
Н.Аяла Серра Н.Аяла Серра 317'
13:05 А.Центенари/З.Райнвайн А.Центенари/З.Райн
2:0
Д.Брна/П.Обал Д.Брна/П.Обал Завершен
13:30 А.Цаполла А.Цаполла
0:0
Я.Яйс Я.Яйс 292'
13:30 С.Валтерт С.Валтерт
1:0
А.Вайсс А.Вайсс 292'
13:30 В.Уврар В.Уврар
0:0
Халебян А. Халебян А. Завершен
13:40 Д.Али Мутава/С.Саидкаримов Д.Али Мутава/С.Саи
0:0
Б.Крепатт/К.Фолльо Б.Крепатт/К.Фолльо 282'
13:45 Х.Брауэр/С.Герритсен Х.Брауэр/С.Герритс
1:0
Я.Баркаи/Д.Хассон Я.Баркаи/Д.Хассон 277'
13:50 Н.Галак/А.Лаздиньш Н.Галак/А.Лаздиньш
0:1
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел 272'
13:55 Э.Лазич/Ш.Лодзки Э.Лазич/Ш.Лодзки
0:0
С.Дмитриева/А.Прибылова С.Дмитриева/А.Приб 267'
14:00 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
0:0
И.Шанан Аль-Харраси/А.Шаннан Альхараси И.Шанан Аль-Харрас 262'
14:00 К.Сильверман К.Сильверман
0:0
Р.Дехарт Р.Дехарт 262'
14:00 Паша Н. Паша Н.
0:0
Копинский Т. Копинский Т. 262'
14:00 П.Хаенлэ П.Хаенлэ
0:0
Р.Галлоуэй Р.Галлоуэй 262'
14:05 М.Кестельбойм/М.Сукас М.Кестельбойм/М.Су
0:0
М.Бучас/А.Виларо М.Бучас/А.Виларо 257'
14:10 Ф.Сьерра Ф.Сьерра
0:0
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 252'
14:10 И.Мартинич И.Мартинич
0:0
Д.Ла Фуэнте Страссбурхер Д.Ла Фуэнте Страсс 252'
14:15 П.Кортес Варгас П.Кортес Варгас
0:0
Т.Педретти Т.Педретти 247'
14:15 А.Дабах/М.Мисгав А.Дабах/М.Мисгав
0:0
М.Ифиджен/М.Манилова М.Ифиджен/М.Манило 247'
12:30 УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ
21:32
Университет-Нева Университет-Нева Завершен
06:30 Челленджер Сериес 712'
06:00 Мастер Тур ТТ Завершен
05:30 ТТ Кап 772'
07:00 Молодежный Чемпионат Мира 682'
12:00 Таиланд Таиланд
4:5
Канада Канада Завершен
12:45 Финляндия Финляндия
7:3
Эстония Эстония 337'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:00 Бали Юнайтед до 21 Бали Юнайтед до 21
1:2
ПС ТНИ до 21 ПС ТНИ до 21 Завершен
18:00 С.Урфаспор С.Урфаспор
1:0
Алтынорду Алтынорду 22'
17:45 Серветт Серветт
0:0
Винтертур Винтертур 37'
17:45 Шаффхаузен Шаффхаузен
0:0
Кьяссо Кьяссо 37'
17:45 Арау Арау
0:0
Волен Волен 37'
15:45 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
1:0
Танта Танта Завершен
18:00 Исмаили Исмаили
0:0
Вади Дегла Вади Дегла 22'
17:45 Чахлэул Чахлэул
0:0
Клинчень Клинчень 37'
15:00 Норшелланд-резерв Норшелланд-резерв
7:1
Брондбю-резерв Брондбю-резерв Завершен
17:00 Динамо Тб до 19 Динамо Тб до 19
1:0
Торпедо Кутаиси до 19 Торпедо Кутаиси до 66'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
15:30 Сибирь Сибирь
1:2
Металлург Нк Металлург Нк Завершен
17:00 Ирбис Ирбис
1:2
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы 82'
17:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
2:1
Толпар Толпар 82'
17:30 Ладья Ладья
0:1
Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи 52'
18:00 Реактор Реактор
0:0
Авто Авто 22'
18:00 Чайка Чайка
0:0
Алмаз Алмаз 22'
16:30 Агидель Агидель
4:0
Арктик-Университет Арктик-Университет 112'
16:00 Кулагер Кулагер
5:4
Арыстан Темиртау Арыстан Темиртау 142'
17:00 Бейбарыс Атырау Бейбарыс Атырау
2:1
Алматы Алматы 82'
15:00 Алтай Алтай
1:3
Мордовия Мордовия Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Динамо-Фарм Курск Динамо-Фарм Курск
94:61
УГМК-Юниор УГМК-Юниор Завершен
18:00 Арьес Трикала Арьес Трикала
14:15
Олимпиакос Олимпиакос 22'
18:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 22'
18:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
21:14
Истанбул БШБ Истанбул БШБ 22'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:30 Турнир ITF, Нулес 352'
13:35 М.Ифиджен М.Ифиджен
1:1
К.Беженару К.Беженару 287'
14:05 М.Беран М.Беран
0:2
К.Фаррен К.Фаррен Завершен
14:15 О.Кац/О.Йешая О.Кац/О.Йешая
0:2
А.Элиа/И.Смиланский А.Элиа/И.Смилански Завершен
15:00 Дембек М. Дембек М.
0:2
М.Руа М.Руа Завершен
15:00 М.Терчинский М.Терчинский
2:0
Бай Я. Бай Я. Завершен
15:00 С.Клейтон С.Клейтон
0:2
С.Офнер С.Офнер Завершен
15:00 А.Кубарева/Ш.Тальби А.Кубарева/Ш.Тальб
0:2
Л.Джон-Баптист/Е.Сискэ Л.Джон-Баптист/Е.С Завершен
15:00 К.Фолльо К.Фолльо
0:2
Гаврон М. Гаврон М. Завершен
15:00 Турнир ITF, Доха 202'
15:10 Ю.Хелбет/А.Пушкаревски Ю.Хелбет/А.Пушкаре
Матч
О.Ибето/К.Колдобски О.Ибето/К.Колдобск Завершен
15:15 П.Коэн/И.Тетруашвили П.Коэн/И.Тетруашви
0:2
К.Шломо/А.Спигельман К.Шломо/А.Спигельм Завершен
15:20 Ю.Коваленко/А.Мюллер Ю.Коваленко/А.Мюлл
0:2
О.Овил/Я.Земель О.Овил/Я.Земель Завершен
15:25 М.Перера Рос М.Перера Рос
1:0
Д.Стойка Д.Стойка 177'
15:30 И.Коэн/Р.Хондиашвили И.Коэн/Р.Хондиашви
0:2
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан Завершен
15:30 К.Шарифова К.Шарифова
0:0
Л.Лопес Хьесе Л.Лопес Хьесе Завершен
15:30 А.Пиран А.Пиран
2:1
К.Де Вито К.Де Вито Завершен
15:30 С.Бандекки С.Бандекки
2:0
Ф.Пальмиджано Ф.Пальмиджано Завершен
15:30 О.Даниэль/Н.Водавоз О.Даниэль/Н.Водаво
1:0
А.Радински/М.Радионов А.Радински/М.Радио 172'
15:30 Турнир ITF, Ортизеи 172'
15:55 Ф.Бртницки/Д.Велек Ф.Бртницки/Д.Велек
0:2
М.Генгель/Л.Вейвара М.Генгель/Л.Вейвар Завершен
16:00 Колар З. Колар З.
0:2
Эюпович Э. Эюпович Э. Завершен
16:00 И.Монсон И.Монсон
1:2
Мена Ф. Мена Ф. Завершен
16:00 Л.Гасперини Л.Гасперини
0:2
Макигути Р. Макигути Р. Завершен
16:00 Н.Бианчи Н.Бианчи
0:2
Р.Матос Р.Матос Завершен
16:05 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
Семьян М. Семьян М. Завершен
16:10 Хампель Л. Хампель Л.
2:0
А.Строкан А.Строкан Завершен
16:20 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
1:2
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил Завершен
16:25 Г.Ден Хейер Г.Ден Хейер
0:2
Юмберт Ю. Юмберт Ю. Завершен
16:50 К.Хосте Феррер К.Хосте Феррер
1:1
А.Тейксидо Гарсиа А.Тейксидо Гарсиа 92'
16:50 В.Медведкова/А.Сосновски В.Медведкова/А.Сос
0:2
Ю.Хатука/К.Пауленка Ю.Хатука/К.Пауленк Завершен
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 82'
17:00 Ж.Бриан Ж.Бриан
1:0
А.Ван А.Ван 82'
17:00 С.Немцова С.Немцова
1:0
Д.Лопес Д.Лопес 82'
17:00 И.Кабальеро И.Кабальеро
0:2
Эскауриса Л. Эскауриса Л. Завершен
17:00 К.Бугнон К.Бугнон
0:2
Э.Пиай Э.Пиай Завершен
17:00 С.Бадер/Н.Лотсма С.Бадер/Н.Лотсма
0:0
С.Ходор/М.Марушак С.Ходор/М.Марушак Завершен
17:05 Цао С. Цао С.
1:0
Н.Аяла Серра Н.Аяла Серра 77'
17:05 А.Центенари/З.Райнвайн А.Центенари/З.Райн
2:0
Д.Брна/П.Обал Д.Брна/П.Обал Завершен
17:30 А.Цаполла А.Цаполла
0:0
Я.Яйс Я.Яйс 52'
17:30 С.Валтерт С.Валтерт
1:0
А.Вайсс А.Вайсс 52'
17:30 В.Уврар В.Уврар
0:0
Халебян А. Халебян А. Завершен
17:40 Д.Али Мутава/С.Саидкаримов Д.Али Мутава/С.Саи
0:0
Б.Крепатт/К.Фолльо Б.Крепатт/К.Фолльо 42'
17:45 Х.Брауэр/С.Герритсен Х.Брауэр/С.Герритс
1:0
Я.Баркаи/Д.Хассон Я.Баркаи/Д.Хассон 37'
17:50 Н.Галак/А.Лаздиньш Н.Галак/А.Лаздиньш
0:1
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел 32'
17:55 Э.Лазич/Ш.Лодзки Э.Лазич/Ш.Лодзки
0:0
С.Дмитриева/А.Прибылова С.Дмитриева/А.Приб 27'
18:00 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
0:0
И.Шанан Аль-Харраси/А.Шаннан Альхараси И.Шанан Аль-Харрас 22'
18:00 К.Сильверман К.Сильверман
0:0
Р.Дехарт Р.Дехарт 22'
18:00 Паша Н. Паша Н.
0:0
Копинский Т. Копинский Т. 22'
18:00 П.Хаенлэ П.Хаенлэ
0:0
Р.Галлоуэй Р.Галлоуэй 22'
18:05 М.Кестельбойм/М.Сукас М.Кестельбойм/М.Су
0:0
М.Бучас/А.Виларо М.Бучас/А.Виларо 17'
18:10 Ф.Сьерра Ф.Сьерра
0:0
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 12'
18:10 И.Мартинич И.Мартинич
0:0
Д.Ла Фуэнте Страссбурхер Д.Ла Фуэнте Страсс 12'
18:15 П.Кортес Варгас П.Кортес Варгас
0:0
Т.Педретти Т.Педретти 7'
18:15 А.Дабах/М.Мисгав А.Дабах/М.Мисгав
0:0
М.Ифиджен/М.Манилова М.Ифиджен/М.Манило 7'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
16:30 УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ
21:32
Университет-Нева Университет-Нева Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 472'
10:00 Мастер Тур ТТ Завершен
09:30 ТТ Кап 532'
11:00 Молодежный Чемпионат Мира 442'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
16:00 Таиланд Таиланд
4:5
Канада Канада Завершен
16:45 Финляндия Финляндия
7:3
Эстония Эстония 97'