Паганьезе – Нуова Козенца смотреть онлайн

Смотреть Паганьезе – Нуова Козенца онлайн

Паганьезе – Нуова Козенца смотреть онлайн 31 октября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Паганьезе – Нуова Козенца онлайн прямая трансляция 31 октября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Паганьезе – Нуова Козенца в 23:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Паганьезе – Нуова Козенца 31 октября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Паганьезе принимает дома Нуова Козенца в чемпионате Чемпионат Италии. Лега Про. На странице трансляции узнать текущее место команд Паганьезе, Нуова Козенца в Чемпионат Италии. Лега Про., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Паганьезе – Нуова Козенца в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Паганьезе – Нуова Козенца Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Италии. Лега Про., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Италии. Лега Про. Паганьезе – Нуова Козенца можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
16:30 Вест Хэм Вест Хэм
0:1
Арсенал Л Арсенал Л 96'
16:30 Леганес Леганес
0:0
Вильярреал Вильярреал 96'
15:00 Монпелье Монпелье
3:0
ПСЖ ПСЖ Завершен
18:00 Монако Монако
0:0
Бастия Бастия 96'
18:00 Генгам Генгам
0:0
Нант Нант 96'
18:00 Мец Мец
0:0
Лион Лион 96'
18:00 Анже Анже
0:0
Лорьян Лорьян 96'
18:00 Бордо Бордо
0:0
Лилль Лилль 96'
16:30 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
1:3
Херенвен Херенвен 96'
17:45 Эксельсиор Эксельсиор
1:1
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар 96'
17:45 Рода Рода
0:0
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 96'
15:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит Завершен
15:00 Риу Ави Риу Ави
3:1
Тондела Тондела Завершен
17:15 Спортинг Л Спортинг Л
2:0
Сетубал Сетубал 96'
16:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Астон Вилла Астон Вилла 96'
16:15 УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия
1:2
Луго Луго 96'
16:15 Мирандес Мирандес
1:0
Эльче Эльче 96'
16:15 Нумансия Нумансия
1:0
Альмерия Альмерия 96'
18:00 Кадис Кадис
0:0
Сарагоса Сарагоса 96'
16:30 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
1:0
Раннерс Раннерс 96'
16:00 Шленск Шленск
1:1
Погонь Погонь Завершен
17:30 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
1:0
Навалькарнеро Навалькарнеро 96'
16:30 Лейпциг Лейпциг
2:1
Шальке-04 Шальке-04 96'
15:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С Завершен
15:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон Завершен
17:30 Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш
2:0
Ашдод Ашдод 96'
16:30 Реджина Реджина
1:1
Фоджа Фоджа 96'
17:30 Кобресаль Кобресаль
0:1
Палестино Палестино 96'
16:30 Керкира Керкира
0:1
АЕК АЕК 96'
16:00 Брюгге Брюгге
2:0
Остенде Остенде Завершен
18:00 Зулте-Варегем Зулте-Варегем
0:0
Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 96'
18:00 Ст. Труйден Ст. Труйден
0:0
Мускрон-Перювельз Мускрон-Перювельз 96'
15:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
15:00 Эмиратес Эмиратес
2:3
Аль-Шарджа Аль-Шарджа Завершен
15:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ Завершен
15:00 Юнион Юнион
1:2
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
18:00 Тубиз Тубиз
0:0
ОХЛ ОХЛ 96'
15:45 Люцерн Люцерн
3:0
Вадуц Вадуц Завершен
18:00 Янг Бойз Янг Бойз
0:0
Базель Базель 96'
16:00 Беркан Беркан
3:0
Касба-Тадла Касба-Тадла Завершен
16:30 Зальцбург Зальцбург
3:0
Альтах Альтах 96'
16:30 Рид Рид
0:1
Маттерсбург Маттерсбург 96'
16:30 Адмира Адмира
0:1
Аустрия Аустрия 96'
17:00 Цюрих Цюрих
0:0
Виль Виль 96'
15:15 Цибалья Цибалья
1:4
Локомотива Локомотива Завершен
17:30 Вииторул Вииторул
1:0
КС Крайова КС Крайова 96'
17:45 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Виктория П Виктория П 96'
16:00 Дебрецен Дебрецен
0:1
Видеотон Видеотон Завершен
13:45 Будучность Будучность
3:0
Бокель Бокель Завершен
15:00 Слован Бр Слован Бр
3:5
Авангард Авангард Завершен
17:00 Филадельфия Филадельфия
0:1
Чикаго Чикаго 304'
17:00 Рейнджерс Рейнджерс
1:0
Каролина Каролина 304'
17:00 Баффало Баффало
0:1
Бостон Бостон 304'
18:00 Нэшвилл Нэшвилл
0:0
Нью-Джерси Нью-Джерси 244'
18:00 Китченер Рейнджерз Китченер Рейнджерз
0:0
Оттава 67-е Оттава 67-е 244'
15:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:2
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш Завершен
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
1:1
Фридек-Мистек Фридек-Мистек Завершен
15:00 Литомержице Литомержице
3:3
Слован У Слован У Завершен
15:30 КАЛПА КАЛПА
3:2
ТПС ТПС Завершен
16:30 Лулео Лулео
0:1
Фрелунда Фрелунда 334'
16:30 Эребру Эребру
0:1
ХВ-71 ХВ-71 334'
17:00 Ростов Ростов
0:0
Челны Челны 304'
16:00 Оберлин Оберлин
0:0
Янгстаун Стэйт Янгстаун Стэйт Завершен
16:00 Вейк Форест Вейк Форест
0:0
Ричмонд Ричмонд 364'
16:00 Джорджия Тек Джорджия Тек
0:0
Теннесси Теннесси 364'
16:00 УМКС УМКС
0:0
Южная Дакота Стэйт Южная Дакота Стэйт 364'
16:00 Бетюн-Кукмен Бетюн-Кукмен
0:0
Кливленд Стейт Кливленд Стейт 364'
16:30 ЮКЛА ЮКЛА
0:0
Кентукки Кентукки 334'
17:00 Оклахома-Сити Оклахома-Сити
0:0
Висконсин Висконсин 304'
17:00 Дартмут Дартмут
0:0
Бостон колледж Бостон колледж 304'
17:00 Флорида Флорида
0:0
Стетсон Стетсон 304'
17:00 Мемфис Мемфис
0:0
Ол Мис Ол Мис 304'
17:00 Сент-Джозеф Сент-Джозеф
0:0
Вилланова Вилланова 304'
18:00 Морхед Стейт Морхед Стейт
0:0
Пердью Пердью 244'
18:00 ЮЛ-Лафайетт ЮЛ-Лафайетт
0:0
Макнис Стейт Макнис Стейт 244'
18:00 НДИТ НДИТ
0:0
ЮМасс ЮМасс 244'
18:00 ИУПУИ ИУПУИ
0:0
Болл Стейт Болл Стейт 244'
18:00 Вест Вирджиния Вест Вирджиния
0:0
Вирджиния Вирджиния 244'
18:00 Боис Стейт Боис Стейт
0:0
Эвансвиль Эвансвиль 244'
16:15 Прат Ховентуд Прат Ховентуд
77:87
Мелилья Мелилья 349'
16:30 Реал Овьедо Реал Овьедо
0:0
Баскет Корунья Баскет Корунья 334'
17:15 Бреоган Бреоган
-
Марин Марин 289'
16:00 Авенида Авенида
0:0
Араски Араски 364'
16:00 Самарат Самарат
0:0
Ферроль Ферроль 364'
16:30 Бискайя Бискайя
0:0
Доностия Доностия 334'
17:00 Гран Канария 2014 Гран Канария 2014
0:0
Эстремадура Эстремадура 304'
17:30 Креф Креф
0:0
Манн Фильтер Манн Фильтер 274'
17:00 Младость Младость
0:0
Какань Какань 304'
17:00 Градански Градански
0:0
Босняк Босняк 304'
17:30 Леотар Леотар
0:0
Слобода Слобода 274'
17:30 Спарс Спарс
0:0
Студент Студент 274'
15:30 Университет Стамбул Университет Стамбу
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск Завершен
16:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Джайнтс Нёрдлинген Джайнтс Нёрдлинген 334'
17:00 Рондорф Рондорф
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 304'
17:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 304'
17:00 Марбург Марбург
0:0
Галле Галле 304'
16:00 Геттинген Геттинген
0:0
Фехта Фехта 364'
17:00 Ханау Ханау
0:0
Падерборн Падерборн 304'
17:30 Кирххайм Кирххайм
0:0
Триер Триер 274'
17:30 Гамбург Гамбург
15:14
Дрезден Дрезден 274'
17:30 Эхинген Эхинген
0:0
Баунах Баунах 274'
17:30 Вонбау Вонбау
0:0
Хемниц Хемниц 274'
16:30 Валенсия Валенсия
74:51
Бильбао Бильбао 334'
18:00 Обрадойро Обрадойро
0:0
Ховентуд Ховентуд 244'
17:00 Стяуа Стяуа
0:0
Крайова Крайова 304'
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
90:94
Академик София Академик София Завершен
15:00 Игокеа Игокеа
74:69
Морнар Морнар Завершен
17:00 Крка Крка
0:0
Партизан Партизан 304'
15:00 Пардубице Пардубице
87:71
Колин Колин Завершен
15:00 Нимбурк Нимбурк
83:67
УСК Прага УСК Прага Завершен
15:30 НГ Острава НГ Острава
76:73
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
74:83
Дечин Дечин 364'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Свит Свит Завершен
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав Завершен
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес Завершен
16:45 Приевидза Приевидза
0:0
Комарно Комарно 319'
16:45 Левице Левице
0:0
Нитра Нитра 319'
16:30 Виллербан Виллербан
0:0
Лимож Лимож 334'
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 484'
15:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Л.Андрей Л.Андрей Завершен
15:30 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:2
Шейн Р. Шейн Р. Завершен
15:55 Д.Негряну/К.Шломо Д.Негряну/К.Шломо
0:0
П.Пеэ/В.Страхова П.Пеэ/В.Страхова Завершен
16:30 Д.Понтольо/Д.Порталури Д.Понтольо/Д.Порта
0:1
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 334'
16:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
1:0
Б.Гатика Б.Гатика 334'
17:35 Мина Дж. Мина Дж.
0:0
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. 269'
17:40 Сакамото П. Сакамото П.
0:0
Малья Б. Малья Б. 264'
16:00 Миява Миява
-
Прешов Прешов Завершен
16:00 Прешов Прешов
0:0
Сеница Сеница Завершен
17:00 Зволен Зволен
0:0
Кежмарок Кежмарок 304'
17:00 Сен-Рафаэль Сен-Рафаэль
2:0
Тервиль Тервиль 304'
16:00 Пьяченца ВК Пьяченца ВК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 364'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
1:3
Олимп Прага Олимп Прага Завершен
15:00 Штернберк Штернберк
0:3
Простеёв Простеёв Завершен
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Острава ВК Острава ВК 364'
16:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 364'
17:00 Шверин Шверин
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 304'
17:00 Потсдам Потсдам
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 304'
17:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
1:1
Мюнстер Мюнстер 304'
16:30 Берлин Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 334'
17:00 Херршинг Херршинг
1:1
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 304'
17:30 Роттенбург Роттенбург
1:0
Нецхопперс Нецхопперс 274'
18:00 Люнебург Люнебург
0:0
Бюль Бюль 244'
17:30 Миттельдойчланд Миттельдойчланд
0:0
Текленбургер Текленбургер 274'
17:30 Пуатье Пуатье
1:0
Нант Нант 274'
18:00 Сет Сет
0:0
Тулуза Тулуза 244'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:3
Кладно Кладно Завершен
15:00 Пршибрам Пршибрам
2:3
Либерец Либерец Завершен
15:00 Острава Острава
2:2
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода Завершен
16:00 Карловарско Карловарско
3:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 364'
17:00 Бенатки Бенатки
0:0
Прага Прага 304'
16:50 Феррари Челлендж Завершен
16:00 Кринс Кринс
0:0
Берн Берн Завершен
16:00 Винтертур Винтертур
0:0
Базель Базель Завершен
16:00 Цюрих Цюрих
0:0
Арау Арау Завершен
17:30 Кадеттен Кадеттен
0:0
Госсау Госсау 274'
16:00 Исландия Исландия
0:0
Фареры Фареры Завершен
17:00 КРАС/Волендам КРАС/Волендам
0:0
Алсмер Алсмер 304'
17:30 Лимбург Лайонс Лимбург Лайонс
0:0
Таргос Бево Таргос Бево 274'
15:30 Ла Риоха Ла Риоха
31:25
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
24:23
Плоцк Плоцк Завершен
16:30 Нант Нант
0:0
Твис Хольстебро Твис Хольстебро 334'
16:45 Пик Сегед Пик Сегед
23:18
Целе Целе 319'
15:00 Адемар Адемар
30:24
Вальядолид Вальядолид Завершен
16:00 Трой Трой
0:0
Джорджия Саусерн Джорджия Саусерн 364'
16:00 Темпль Темпль
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 364'
16:00 Луизиана Тех Луизиана Тех
0:0
Вестерн Кентукки Вестерн Кентукки 364'
16:00 Канзас Канзас
0:0
ТКУ ТКУ 364'
16:30 Оклахома Стейт Оклахома Стейт
0:0
Оклахома-Сити Оклахома-Сити 334'
17:00 Нью Мехико Стэйт Нью Мехико Стэйт
0:0
Саузен Алабама Саузен Алабама 304'
18:00 Саундерс Б. Д. Саундерс Б. Д.
0:0
Акавов А. Акавов А. 244'
14:45 Чемпионат Украины Завершен
16:00 Пуэртольяно Пуэртольяно
0:0
Вальдепенас Вальдепенас Завершен
16:15 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
22:35
Ульстер Ульстер 349'
16:30 Гренобль Гренобль
0:0
Монпелье Монпелье 334'
16:30 Лион Лион
0:0
Кастр Кастр 334'
16:30 Стад Франсе Стад Франсе
-
Авирон Байонне Авирон Байонне 334'
16:30 Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу
0:0
Авирон Байонне Авирон Байонне Завершен
15:30 Глочестер Глочестер
26:11
Бристоль Бристоль Завершен
16:00 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
16:11
Нортгемптон С Нортгемптон С 364'
16:00 Мировой Челленлдж Хиро 364'
17:00 Кубок Мира, Уистлер 304'
16:45 Кубок Мира, Лейк Луиза 319'
16:30 Кубок мира, Лэйк Плэсид Завершен
12:00 Гран-При Великобритании 604'
15:00 Канада Канада
2:1
Сингапур Сингапур Завершен
16:30 Латвия Латвия
2:5
Швеция Швеция 334'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Вест Хэм Вест Хэм
0:1
Арсенал Л Арсенал Л 78'
20:30 Леганес Леганес
0:0
Вильярреал Вильярреал 78'
19:00 Монпелье Монпелье
3:0
ПСЖ ПСЖ Завершен
22:00 Монако Монако
0:0
Бастия Бастия 4'
22:00 Генгам Генгам
0:0
Нант Нант 4'
22:00 Мец Мец
0:0
Лион Лион 4'
22:00 Анже Анже
0:0
Лорьян Лорьян 4'
22:00 Бордо Бордо
0:0
Лилль Лилль 4'
20:30 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
1:3
Херенвен Херенвен 78'
21:45 Эксельсиор Эксельсиор
1:1
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар 19'
21:45 Рода Рода
0:0
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 19'
19:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит Завершен
19:00 Риу Ави Риу Ави
3:1
Тондела Тондела Завершен
21:15 Спортинг Л Спортинг Л
2:0
Сетубал Сетубал 45'
20:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Астон Вилла Астон Вилла 78'
20:15 УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия
1:2
Луго Луго 93'
20:15 Мирандес Мирандес
1:0
Эльче Эльче 93'
20:15 Нумансия Нумансия
1:0
Альмерия Альмерия 93'
22:00 Кадис Кадис
0:0
Сарагоса Сарагоса 4'
20:30 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
1:0
Раннерс Раннерс 78'
20:00 Шленск Шленск
1:1
Погонь Погонь Завершен
21:30 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
1:0
Навалькарнеро Навалькарнеро 34'
20:30 Лейпциг Лейпциг
2:1
Шальке-04 Шальке-04 78'
19:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С Завершен
19:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон Завершен
21:30 Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш
2:0
Ашдод Ашдод 34'
20:30 Реджина Реджина
1:1
Фоджа Фоджа 78'
21:30 Кобресаль Кобресаль
0:1
Палестино Палестино 34'
20:30 Керкира Керкира
0:1
АЕК АЕК 78'
20:00 Брюгге Брюгге
2:0
Остенде Остенде Завершен
22:00 Зулте-Варегем Зулте-Варегем
0:0
Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 4'
22:00 Ст. Труйден Ст. Труйден
0:0
Мускрон-Перювельз Мускрон-Перювельз 4'
19:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
19:00 Эмиратес Эмиратес
2:3
Аль-Шарджа Аль-Шарджа Завершен
19:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ Завершен
19:00 Юнион Юнион
1:2
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
22:00 Тубиз Тубиз
0:0
ОХЛ ОХЛ 4'
19:45 Люцерн Люцерн
3:0
Вадуц Вадуц Завершен
22:00 Янг Бойз Янг Бойз
0:0
Базель Базель 4'
20:00 Беркан Беркан
3:0
Касба-Тадла Касба-Тадла Завершен
20:30 Зальцбург Зальцбург
3:0
Альтах Альтах 78'
20:30 Рид Рид
0:1
Маттерсбург Маттерсбург 78'
20:30 Адмира Адмира
0:1
Аустрия Аустрия 78'
21:00 Цюрих Цюрих
0:0
Виль Виль 48'
19:15 Цибалья Цибалья
1:4
Локомотива Локомотива Завершен
21:30 Вииторул Вииторул
1:0
КС Крайова КС Крайова 34'
21:45 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Виктория П Виктория П 19'
20:00 Дебрецен Дебрецен
0:1
Видеотон Видеотон Завершен
17:45 Будучность Будучность
3:0
Бокель Бокель Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Слован Бр Слован Бр
3:5
Авангард Авангард Завершен
21:00 Филадельфия Филадельфия
0:1
Чикаго Чикаго 64'
21:00 Рейнджерс Рейнджерс
1:0
Каролина Каролина 64'
21:00 Баффало Баффало
0:1
Бостон Бостон 64'
22:00 Нэшвилл Нэшвилл
0:0
Нью-Джерси Нью-Джерси 4'
22:00 Китченер Рейнджерз Китченер Рейнджерз
0:0
Оттава 67-е Оттава 67-е 4'
19:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:2
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш Завершен
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
1:1
Фридек-Мистек Фридек-Мистек Завершен
19:00 Литомержице Литомержице
3:3
Слован У Слован У Завершен
19:30 КАЛПА КАЛПА
3:2
ТПС ТПС Завершен
20:30 Лулео Лулео
0:1
Фрелунда Фрелунда 94'
20:30 Эребру Эребру
0:1
ХВ-71 ХВ-71 94'
21:00 Ростов Ростов
0:0
Челны Челны 64'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Оберлин Оберлин
0:0
Янгстаун Стэйт Янгстаун Стэйт Завершен
20:00 Вейк Форест Вейк Форест
0:0
Ричмонд Ричмонд 124'
20:00 Джорджия Тек Джорджия Тек
0:0
Теннесси Теннесси 124'
20:00 УМКС УМКС
0:0
Южная Дакота Стэйт Южная Дакота Стэйт 124'
20:00 Бетюн-Кукмен Бетюн-Кукмен
0:0
Кливленд Стейт Кливленд Стейт 124'
20:30 ЮКЛА ЮКЛА
0:0
Кентукки Кентукки 94'
21:00 Оклахома-Сити Оклахома-Сити
0:0
Висконсин Висконсин 64'
21:00 Дартмут Дартмут
0:0
Бостон колледж Бостон колледж 64'
21:00 Флорида Флорида
0:0
Стетсон Стетсон 64'
21:00 Мемфис Мемфис
0:0
Ол Мис Ол Мис 64'
21:00 Сент-Джозеф Сент-Джозеф
0:0
Вилланова Вилланова 64'
22:00 Морхед Стейт Морхед Стейт
0:0
Пердью Пердью 4'
22:00 ЮЛ-Лафайетт ЮЛ-Лафайетт
0:0
Макнис Стейт Макнис Стейт 4'
22:00 НДИТ НДИТ
0:0
ЮМасс ЮМасс 4'
22:00 ИУПУИ ИУПУИ
0:0
Болл Стейт Болл Стейт 4'
22:00 Вест Вирджиния Вест Вирджиния
0:0
Вирджиния Вирджиния 4'
22:00 Боис Стейт Боис Стейт
0:0
Эвансвиль Эвансвиль 4'
20:15 Прат Ховентуд Прат Ховентуд
77:87
Мелилья Мелилья 109'
20:30 Реал Овьедо Реал Овьедо
0:0
Баскет Корунья Баскет Корунья 94'
21:15 Бреоган Бреоган
-
Марин Марин 49'
20:00 Авенида Авенида
0:0
Араски Араски 124'
20:00 Самарат Самарат
0:0
Ферроль Ферроль 124'
20:30 Бискайя Бискайя
0:0
Доностия Доностия 94'
21:00 Гран Канария 2014 Гран Канария 2014
0:0
Эстремадура Эстремадура 64'
21:30 Креф Креф
0:0
Манн Фильтер Манн Фильтер 34'
21:00 Младость Младость
0:0
Какань Какань 64'
21:00 Градански Градански
0:0
Босняк Босняк 64'
21:30 Леотар Леотар
0:0
Слобода Слобода 34'
21:30 Спарс Спарс
0:0
Студент Студент 34'
19:30 Университет Стамбул Университет Стамбу
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск Завершен
20:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Джайнтс Нёрдлинген Джайнтс Нёрдлинген 94'
21:00 Рондорф Рондорф
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 64'
21:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 64'
21:00 Марбург Марбург
0:0
Галле Галле 64'
20:00 Геттинген Геттинген
0:0
Фехта Фехта 124'
21:00 Ханау Ханау
0:0
Падерборн Падерборн 64'
21:30 Кирххайм Кирххайм
0:0
Триер Триер 34'
21:30 Гамбург Гамбург
15:14
Дрезден Дрезден 34'
21:30 Эхинген Эхинген
0:0
Баунах Баунах 34'
21:30 Вонбау Вонбау
0:0
Хемниц Хемниц 34'
20:30 Валенсия Валенсия
74:51
Бильбао Бильбао 94'
22:00 Обрадойро Обрадойро
0:0
Ховентуд Ховентуд 4'
21:00 Стяуа Стяуа
0:0
Крайова Крайова 64'
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
90:94
Академик София Академик София Завершен
19:00 Игокеа Игокеа
74:69
Морнар Морнар Завершен
21:00 Крка Крка
0:0
Партизан Партизан 64'
19:00 Пардубице Пардубице
87:71
Колин Колин Завершен
19:00 Нимбурк Нимбурк
83:67
УСК Прага УСК Прага Завершен
19:30 НГ Острава НГ Острава
76:73
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
74:83
Дечин Дечин 124'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Свит Свит Завершен
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав Завершен
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес Завершен
20:45 Приевидза Приевидза
0:0
Комарно Комарно 79'
20:45 Левице Левице
0:0
Нитра Нитра 79'
20:30 Виллербан Виллербан
0:0
Лимож Лимож 94'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 244'
19:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Л.Андрей Л.Андрей Завершен
19:30 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:2
Шейн Р. Шейн Р. Завершен
19:55 Д.Негряну/К.Шломо Д.Негряну/К.Шломо
0:0
П.Пеэ/В.Страхова П.Пеэ/В.Страхова Завершен
20:30 Д.Понтольо/Д.Порталури Д.Понтольо/Д.Порта
0:1
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 94'
20:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
1:0
Б.Гатика Б.Гатика 94'
21:35 Мина Дж. Мина Дж.
0:0
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. 29'
21:40 Сакамото П. Сакамото П.
0:0
Малья Б. Малья Б. 24'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Миява Миява
-
Прешов Прешов Завершен
20:00 Прешов Прешов
0:0
Сеница Сеница Завершен
21:00 Зволен Зволен
0:0
Кежмарок Кежмарок 64'
21:00 Сен-Рафаэль Сен-Рафаэль
2:0
Тервиль Тервиль 64'
20:00 Пьяченца ВК Пьяченца ВК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 124'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
1:3
Олимп Прага Олимп Прага Завершен
19:00 Штернберк Штернберк
0:3
Простеёв Простеёв Завершен
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Острава ВК Острава ВК 124'
20:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 124'
21:00 Шверин Шверин
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 64'
21:00 Потсдам Потсдам
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 64'
21:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
1:1
Мюнстер Мюнстер 64'
20:30 Берлин Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 94'
21:00 Херршинг Херршинг
1:1
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 64'
21:30 Роттенбург Роттенбург
1:0
Нецхопперс Нецхопперс 34'
22:00 Люнебург Люнебург
0:0
Бюль Бюль 4'
21:30 Миттельдойчланд Миттельдойчланд
0:0
Текленбургер Текленбургер 34'
21:30 Пуатье Пуатье
1:0
Нант Нант 34'
22:00 Сет Сет
0:0
Тулуза Тулуза 4'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:3
Кладно Кладно Завершен
19:00 Пршибрам Пршибрам
2:3
Либерец Либерец Завершен
19:00 Острава Острава
2:2
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода Завершен
20:00 Карловарско Карловарско
3:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 124'
21:00 Бенатки Бенатки
0:0
Прага Прага 64'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:00 Кринс Кринс
0:0
Берн Берн Завершен
20:00 Винтертур Винтертур
0:0
Базель Базель Завершен
20:00 Цюрих Цюрих
0:0
Арау Арау Завершен
21:30 Кадеттен Кадеттен
0:0
Госсау Госсау 34'
20:00 Исландия Исландия
0:0
Фареры Фареры Завершен
21:00 КРАС/Волендам КРАС/Волендам
0:0
Алсмер Алсмер 64'
21:30 Лимбург Лайонс Лимбург Лайонс
0:0
Таргос Бево Таргос Бево 34'
19:30 Ла Риоха Ла Риоха
31:25
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
24:23
Плоцк Плоцк Завершен
20:30 Нант Нант
0:0
Твис Хольстебро Твис Хольстебро 94'
20:45 Пик Сегед Пик Сегед
23:18
Целе Целе 79'
19:00 Адемар Адемар
30:24
Вальядолид Вальядолид Завершен
Американский футбол
Американский футбол. Прямые трансляции Live
20:00 Трой Трой
0:0
Джорджия Саусерн Джорджия Саусерн 124'
20:00 Темпль Темпль
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 124'
20:00 Луизиана Тех Луизиана Тех
0:0
Вестерн Кентукки Вестерн Кентукки 124'
20:00 Канзас Канзас
0:0
ТКУ ТКУ 124'
20:30 Оклахома Стейт Оклахома Стейт
0:0
Оклахома-Сити Оклахома-Сити 94'
21:00 Нью Мехико Стэйт Нью Мехико Стэйт
0:0
Саузен Алабама Саузен Алабама 64'
Бокс
Бокс. Прямые трансляции Live
22:00 Саундерс Б. Д. Саундерс Б. Д.
0:0
Акавов А. Акавов А. 4'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
18:45 Чемпионат Украины Завершен
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
20:00 Пуэртольяно Пуэртольяно
0:0
Вальдепенас Вальдепенас Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:15 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
22:35
Ульстер Ульстер 109'
20:30 Гренобль Гренобль
0:0
Монпелье Монпелье 94'
20:30 Лион Лион
0:0
Кастр Кастр 94'
20:30 Стад Франсе Стад Франсе
-
Авирон Байонне Авирон Байонне 94'
20:30 Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу
0:0
Авирон Байонне Авирон Байонне Завершен
19:30 Глочестер Глочестер
26:11
Бристоль Бристоль Завершен
20:00 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
16:11
Нортгемптон С Нортгемптон С 124'
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
20:00 Мировой Челленлдж Хиро 124'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
21:00 Кубок Мира, Уистлер 64'
20:45 Кубок Мира, Лейк Луиза 79'
20:30 Кубок мира, Лэйк Плэсид Завершен
Сквош
Сквош. Прямые трансляции Live
16:00 Гран-При Великобритании 364'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
19:00 Канада Канада
2:1
Сингапур Сингапур Завершен
20:30 Латвия Латвия
2:5
Швеция Швеция 94'