Терамо – Албинолеффе смотреть онлайн

Чемпионат Италии. Лега Про, 22.10.16 15:30

Смотреть Терамо – Албинолеффе онлайн

Терамо – Албинолеффе смотреть онлайн 22 октября 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Терамо

Парма Парма : Терамо Терамо

Следующие матчи. Албинолеффе

Албинолеффе Албинолеффе : Венеция Венеция

Терамо – Албинолеффе онлайн прямая трансляция 22 октября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Терамо – Албинолеффе в 15:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Терамо – Албинолеффе 22 октября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Терамо принимает дома Албинолеффе в чемпионате Чемпионат Италии. Лега Про. На странице трансляции узнать текущее место команд Терамо, Албинолеффе в Чемпионат Италии. Лега Про., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Терамо – Албинолеффе в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Терамо – Албинолеффе Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Италии. Лега Про., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Италии. Лега Про. Терамо – Албинолеффе можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
11:30 Уотфорд Уотфорд
3:2
Эвертон Эвертон Завершен
14:00 Суонси Сити Суонси Сити
0:0
Сандерленд Сандерленд 96'
14:00 Халл Сити Халл Сити
1:0
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 96'
14:00 Бёрнли Бёрнли
2:1
Борнмут Борнмут 96'
14:00 Арсенал Л Арсенал Л
1:1
Сток Сити Сток Сити 96'
14:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2:0
Валенсия Валенсия 96'
12:30 Дижон Дижон
1:2
Марсель Марсель Завершен
13:45 Сталь Каменское Сталь Каменское
0:0
Заря Заря 96'
13:45 Карпаты Карпаты
0:0
Звезда Кир. Звезда Кир. 96'
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
2:0
Бирмингем Бирмингем 96'
13:45 Рединг Рединг
0:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 96'
13:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
1:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 96'
13:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
1:3
Фулхэм Фулхэм 96'
13:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
0:1
Кардифф Кардифф 96'
13:45 Брентфорд Брентфорд
1:1
Бертон Альбион Бертон Альбион 96'
13:45 Барнсли Барнсли
2:0
Норвич Норвич 96'
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
0:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик 96'
14:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
1:1
Бристоль Бристоль 96'
13:00 Карпи Карпи
1:1
Тернана Тернана 96'
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
1:1
Трапани Трапани 96'
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:3
Салернитана Салернитана 96'
13:00 СПАЛ СПАЛ
2:1
Специя Специя 96'
13:00 Перуджа Перуджа
1:0
Про Верчелли Про Верчелли 96'
13:00 Авеллино Авеллино
1:1
Беневенто Беневенто 96'
13:00 Чезена Чезена
2:0
Читтаделла Читтаделла 96'
13:00 Виченца Виченца
1:0
Верона Верона 96'
13:00 Асколи Асколи
2:1
Латина Латина 96'
14:00 Химнастик Химнастик
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 96'
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
1:2
Честерфилд Честерфилд 96'
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:1
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
1:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 96'
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Суиндон Суиндон 96'
13:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
1:0
Ковентри Сити Ковентри Сити 96'
13:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
0:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик 96'
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
1:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
13:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 96'
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
1:0
Уолсолл Уолсолл 96'
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
2:1
Бери Бери 96'
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон 96'
14:00 Люнгбю Люнгбю
1:1
Силькеборг Силькеборг 96'
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
13:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
1:0
Донкастер Донкастер Завершен
13:45 Стивенидж Стивенидж
0:0
Блэкпул Блэкпул Завершен
13:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:0
Барнет Барнет Завершен
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 96'
13:45 Лутон Лутон
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн 96'
13:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
1:0
Моркам Моркам Завершен
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:1
Уикомб Уикомб Завершен
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:0
Портсмут Портсмут 96'
13:45 Крю Александра Крю Александра
0:1
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
0:0
Эксетер Сити Эксетер Сити 96'
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1:0
Нецеча Нецеча 96'
13:00 Страсбург Страсбург
3:1
Ланс Ланс 96'
13:45 Мюнстер Мюнстер
0:1
Падерборн Падерборн Завершен
13:45 Веен Веен
1:1
Халлешер Халлешер Завершен
13:45 Хемниц Хемниц
0:3
Регенсбург Регенсбург Завершен
13:45 Майнц II Майнц II
0:0
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте 96'
13:45 Киль Киль
1:2
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
13:45 Эрфурт Эрфурт
1:2
Ганза Росток Ганза Росток Завершен
13:45 Вердер II Вердер II
0:0
Франкфурт Франкфурт Завершен
13:45 Магдебург Магдебург
3:0
Ален Ален Завершен
14:00 Аренас Аренас
2:1
Герника Герника 96'
14:30 Корухо Корухо
0:0
Бургос Бургос 96'
12:30 Атлетико Колката Атлетико Колката
3:2
Мумбаи Сити Мумбаи Сити Завершен
12:00 Оснабрюк Оснабрюк
1:0
Цвиккау Цвиккау Завершен
12:00 Дуйсбург Дуйсбург
2:0
Фортуна Кельн Фортуна Кельн Завершен
13:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Дармштадт Дармштадт 96'
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг 96'
13:30 Гамбург Гамбург
0:0
Аугсбург Аугсбург 96'
13:30 Кёльн Кёльн
1:0
Боруссия Д Боруссия Д 96'
13:30 Бавария Бавария
3:0
Вольфсбург Вольфсбург 96'
12:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Болуспор Болуспор Завершен
14:30 Балыкесирспор Балыкесирспор
0:1
С.Урфаспор С.Урфаспор 96'
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
1:1
Бней Сахнин Бней Сахнин 96'
13:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 96'
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок 96'
13:45 Инвернесс Инвернесс
0:1
Гамильтон Гамильтон 96'
13:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон 96'
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
1:0
Хартс Хартс 96'
12:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катания Катания Завершен
12:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Акрагас Акрагас Завершен
12:30 Мелфи Мелфи
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
12:30 Фонди Фонди
1:1
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
12:30 Вибонезе Вибонезе
0:2
Таранто Таранто Завершен
14:30 Лечче Лечче
0:0
Паганьезе Паганьезе 96'
14:30 Реджина Реджина
0:0
Андрия Андрия 96'
14:30 Казертана Казертана
0:0
Катанцаро Катанцаро 96'
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Мессина Мессина 96'
12:00 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Верия Верия Завершен
14:15 Ксанти Ксанти
0:0
Лариса Лариса 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Ольяненси Ольяненси 96'
13:45 Брага II Брага II
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе 96'
13:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель 96'
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья 96'
13:45 Визела Визела
0:0
Фамаликан Фамаликан 96'
13:45 Варзим Варзим
0:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 96'
13:45 Авеш Авеш
2:0
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:1
Порту II Порту II 96'
12:00 Ризеспор Ризеспор
0:1
Касымпаша Касымпаша Завершен
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:1
Крузейдерз Крузейдерз 96'
14:00 Ардс Ардс
0:2
Линфилд Линфилд 96'
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
1:0
Портадаун Портадаун Завершен
14:00 Гленторан Гленторан
2:0
Баллимена Баллимена 96'
14:00 Дангеннон Дангеннон
1:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 96'
14:00 Гленавон Гленавон
0:0
Колрейн Колрейн 96'
14:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
0:0
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. Завершен
14:00 Кенитра Кенитра
0:0
ФАР Рабат ФАР Рабат 96'
14:00 Альтах Альтах
0:0
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 96'
13:00 Цибалья Цибалья
1:1
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 96'
13:00 Пандурий Пандурий
2:5
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш 96'
11:30 Танта Танта
1:1
Аль-Наср Аль-Наср Завершен
14:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
0:1
Исмаили Исмаили 96'
12:00 Верея Верея
0:1
Левски Левски Завершен
14:30 Лудогорец Лудогорец
0:0
Локомотив Пловд Локомотив Пловд 96'
13:30 Уйпешт Уйпешт
1:0
Дебрецен Дебрецен 96'
12:00 Горица Горица
1:1
Радомлье Радомлье Завершен
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
2:2
Копер Копер 96'
12:00 Эсперанс Эсперанс
0:0
Марса Марса Завершен
13:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:0
Стерлинг Стерлинг 96'
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Арброт Арброт 96'
13:45 Монтроз Монтроз
0:0
Клайд Клайд 96'
13:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
1:0
Кауденбит Кауденбит 96'
13:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Бервик Бервик 96'
13:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
0:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 96'
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед 96'
13:45 Данфермлин Данфермлин
2:1
Гринок Мортон Гринок Мортон 96'
13:45 Фолкерк Фолкерк
1:1
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут 96'
13:45 Хиберниан Хиберниан
1:0
Дамбартон Дамбартон 96'
13:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:3
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
13:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Альбион Роверс Альбион Роверс 96'
13:45 Странрар Странрар
1:0
Ливингстон Ливингстон 96'
13:45 Питерхед Питерхед
0:0
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик 96'
13:00 Северсталь Северсталь
1:2
Витязь Витязь 60'
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:0
Ак Барс Ак Барс 352'
13:00 Сочи Сочи
0:3
Нефтехимик Нефтехимик 352'
13:00 Спартак М Спартак М
2:2
Лада Тл Лада Тл 352'
13:30 Динамо М Динамо М
1:2
Локомотив Я Локомотив Я 322'
14:00 Динамо Р Динамо Р
1:0
Слован Бр Слован Бр 292'
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:2
Нефтяник Нефтяник 352'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Кярпят Кярпят 292'
14:00 Пеликанс Пеликанс
1:0
Коо Коо Коо Коо 292'
14:00 Таппара Таппара
1:0
КАЛПА КАЛПА 292'
14:00 ТПС ТПС
0:0
Ильвес Ильвес 292'
14:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:0
Сайпа Сайпа 292'
14:00 Фрелунда Фрелунда
1:2
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 292'
14:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 292'
14:00 Юргорден Юргорден
1:1
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
14:00 ХВ-71 ХВ-71
2:0
Линчепинг Линчепинг 292'
12:00 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:4
Ростов Ростов Завершен
13:00 Челны Челны
5:1
Алтай Алтай 352'
12:00 Автодор Автодор
90:63
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
13:00 Химки Химки
0:0
Парма Пермь Парма Пермь 352'
14:00 Огрес Огрес
0:0
Борисфен Борисфен 292'
14:00 Седис Седис
0:0
Жирона Жирона 292'
12:00 Галатасарай Галатасарай
1:3
Фенербахче Фенербахче Завершен
13:00 Пренай Пренай
96:77
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
13:30 Невежис Невежис
57:60
Шяуляй Шяуляй 322'
14:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
49:35
Ювентус Ювентус 292'
11:30 Мерсин Мерсин
79:76
Фенербахче Фенербахче Завершен
13:00 Трабзонспор Трабзонспор
86:70
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
09:30 Международная теннисная Премьер-лига 562'
13:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
0:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс 352'
11:00 А.Балаж А.Балаж
2:0
Маркондес И. Маркондес И. Завершен
11:05 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
2:1
Б.Гойо/О.Крстев Б.Гойо/О.Крстев Завершен
11:25 М.Фрех М.Фрех
2:0
Аояма С. Аояма С. Завершен
11:30 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
2:0
Алвес К. Алвес К. Завершен
12:00 Турнир ITF, Доха 412'
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 412'
12:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
А.Ремондина А.Ремондина Завершен
12:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
С.Офнер С.Офнер Завершен
12:20 В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи
2:0
И.Ярлског/Ф.Эстлунд И.Ярлског/Ф.Эстлун Завершен
12:30 Булгару М. Булгару М.
0:2
Окамура К. Окамура К. Завершен
12:40 Е.Симич Е.Симич
2:0
С.Ямрихова С.Ямрихова Завершен
12:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
12:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
13:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
13:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:1
Васильева А. Васильева А. 337'
14:00 Турнир ITF, Санто Доминго 292'
14:00 К.Вернер К.Вернер
0:1
Д.Кьеза Д.Кьеза 292'
14:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
14:00 Родригес В. Родригес В.
0:0
Б.Гатика Б.Гатика 292'
14:30 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
0:0
Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич 262'
14:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
1:0
Сахалин Сахалин 292'
14:00 Протон Протон
0:1
Динамо Казань Динамо Казань 292'
13:00 Кепеникер 2 Кепеникер 2
0:0
Гамбург Гамбург 352'
12:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
1:2
Политех. Варшава Политех. Варшава Завершен
02:30 12 часов Cепанг 982'
13:00 Туринг Гранд Чемпионшип 352'
14:00 Тун Тун
0:0
Винтертур Винтертур 292'
14:15 Сербия Сербия
8:13
Германия Германия 277'
13:00 Драммен Драммен
24:21
Холвард Холвард Завершен
14:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Лиллестрем Лиллестрем 292'
12:30 Каустик Каустик
0:0
УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ Завершен
13:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
0:0
Пермские медведи Пермские медведи 352'
14:30 Дукла Прага Дукла Прага
9:5
Пльзень Пльзень 262'
13:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Татран Татран 337'
12:00 Ульстер Ульстер
39:32
Клермон Клермон Завершен
13:00 Зебре Зебре
6:36
Тулуза Тулуза Завершен
14:15 Мюнстер Мюнстер
9:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз 277'
14:15 Расинг 92 Расинг 92
7:6
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 277'
05:30 ТТ Кап 802'
12:45 Кубок мира, Поклюка Завершен
13:45 Кубок Мира, Лиллехаммер 307'
12:30 Кубок Мира, Херенвен 382'
13:20 Финал Гран-При Завершен
09:00 Карлтон Ириш Опен 592'
13:30 Финляндия Финляндия
3:2
Чехия Чехия 322'
14:00 Гран-При Доха 292'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:30 Уотфорд Уотфорд
3:2
Эвертон Эвертон Завершен
18:00 Суонси Сити Суонси Сити
0:0
Сандерленд Сандерленд 45'
18:00 Халл Сити Халл Сити
1:0
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 45'
18:00 Бёрнли Бёрнли
2:1
Борнмут Борнмут 45'
18:00 Арсенал Л Арсенал Л
1:1
Сток Сити Сток Сити 45'
18:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2:0
Валенсия Валенсия 37'
16:30 Дижон Дижон
1:2
Марсель Марсель Завершен
17:45 Сталь Каменское Сталь Каменское
0:0
Заря Заря 51'
17:45 Карпаты Карпаты
0:0
Звезда Кир. Звезда Кир. 51'
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
2:0
Бирмингем Бирмингем 51'
17:45 Рединг Рединг
0:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 51'
17:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
1:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 51'
17:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
1:3
Фулхэм Фулхэм 51'
17:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
0:1
Кардифф Кардифф 51'
17:45 Брентфорд Брентфорд
1:1
Бертон Альбион Бертон Альбион 51'
17:45 Барнсли Барнсли
2:0
Норвич Норвич 51'
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
0:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик 51'
18:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
1:1
Бристоль Бристоль 45'
17:00 Карпи Карпи
1:1
Тернана Тернана 96'
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
1:1
Трапани Трапани 96'
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:3
Салернитана Салернитана 96'
17:00 СПАЛ СПАЛ
2:1
Специя Специя 96'
17:00 Перуджа Перуджа
1:0
Про Верчелли Про Верчелли 96'
17:00 Авеллино Авеллино
1:1
Беневенто Беневенто 96'
17:00 Чезена Чезена
2:0
Читтаделла Читтаделла 96'
17:00 Виченца Виченца
1:0
Верона Верона 96'
17:00 Асколи Асколи
2:1
Латина Латина 96'
18:00 Химнастик Химнастик
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 45'
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
1:2
Честерфилд Честерфилд 51'
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:1
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 51'
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
1:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 51'
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Суиндон Суиндон 51'
17:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
1:0
Ковентри Сити Ковентри Сити 51'
17:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
0:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик 51'
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
1:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
17:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 51'
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
1:0
Уолсолл Уолсолл 51'
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
2:1
Бери Бери 51'
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон 51'
18:00 Люнгбю Люнгбю
1:1
Силькеборг Силькеборг 45'
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
17:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
1:0
Донкастер Донкастер Завершен
17:45 Стивенидж Стивенидж
0:0
Блэкпул Блэкпул Завершен
17:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:0
Барнет Барнет Завершен
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 51'
17:45 Лутон Лутон
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн 51'
17:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
1:0
Моркам Моркам Завершен
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:1
Уикомб Уикомб Завершен
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:0
Портсмут Портсмут 51'
17:45 Крю Александра Крю Александра
0:1
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
0:0
Эксетер Сити Эксетер Сити 51'
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1:0
Нецеча Нецеча 66'
17:00 Страсбург Страсбург
3:1
Ланс Ланс 96'
17:45 Мюнстер Мюнстер
0:1
Падерборн Падерборн Завершен
17:45 Веен Веен
1:1
Халлешер Халлешер Завершен
17:45 Хемниц Хемниц
0:3
Регенсбург Регенсбург Завершен
17:45 Майнц II Майнц II
0:0
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте 51'
17:45 Киль Киль
1:2
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
17:45 Эрфурт Эрфурт
1:2
Ганза Росток Ганза Росток Завершен
17:45 Вердер II Вердер II
0:0
Франкфурт Франкфурт Завершен
17:45 Магдебург Магдебург
3:0
Ален Ален Завершен
18:00 Аренас Аренас
2:1
Герника Герника 45'
18:30 Корухо Корухо
0:0
Бургос Бургос 22'
16:30 Атлетико Колката Атлетико Колката
3:2
Мумбаи Сити Мумбаи Сити Завершен
16:00 Оснабрюк Оснабрюк
1:0
Цвиккау Цвиккау Завершен
16:00 Дуйсбург Дуйсбург
2:0
Фортуна Кельн Фортуна Кельн Завершен
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Дармштадт Дармштадт 66'
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг 66'
17:30 Гамбург Гамбург
0:0
Аугсбург Аугсбург 66'
17:30 Кёльн Кёльн
1:0
Боруссия Д Боруссия Д 66'
17:30 Бавария Бавария
3:0
Вольфсбург Вольфсбург 66'
16:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Болуспор Болуспор Завершен
18:30 Балыкесирспор Балыкесирспор
0:1
С.Урфаспор С.Урфаспор 22'
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
1:1
Бней Сахнин Бней Сахнин 96'
17:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 51'
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок 51'
17:45 Инвернесс Инвернесс
0:1
Гамильтон Гамильтон 51'
17:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон 51'
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
1:0
Хартс Хартс 45'
16:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катания Катания Завершен
16:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Акрагас Акрагас Завершен
16:30 Мелфи Мелфи
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
16:30 Фонди Фонди
1:1
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
16:30 Вибонезе Вибонезе
0:2
Таранто Таранто Завершен
18:30 Лечче Лечче
0:0
Паганьезе Паганьезе 22'
18:30 Реджина Реджина
0:0
Андрия Андрия 22'
18:30 Казертана Казертана
0:0
Катанцаро Катанцаро 22'
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Мессина Мессина 22'
16:00 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Верия Верия Завершен
18:15 Ксанти Ксанти
0:0
Лариса Лариса 37'
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Ольяненси Ольяненси 51'
17:45 Брага II Брага II
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе 51'
17:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель 51'
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья 51'
17:45 Визела Визела
0:0
Фамаликан Фамаликан 51'
17:45 Варзим Варзим
0:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 51'
17:45 Авеш Авеш
2:0
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:1
Порту II Порту II 45'
16:00 Ризеспор Ризеспор
0:1
Касымпаша Касымпаша Завершен
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:1
Крузейдерз Крузейдерз 45'
18:00 Ардс Ардс
0:2
Линфилд Линфилд 45'
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
1:0
Портадаун Портадаун Завершен
18:00 Гленторан Гленторан
2:0
Баллимена Баллимена 45'
18:00 Дангеннон Дангеннон
1:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 45'
18:00 Гленавон Гленавон
0:0
Колрейн Колрейн 45'
18:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
0:0
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. Завершен
18:00 Кенитра Кенитра
0:0
ФАР Рабат ФАР Рабат 45'
18:00 Альтах Альтах
0:0
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 45'
17:00 Цибалья Цибалья
1:1
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 96'
17:00 Пандурий Пандурий
2:5
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш 96'
15:30 Танта Танта
1:1
Аль-Наср Аль-Наср Завершен
18:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
0:1
Исмаили Исмаили 45'
16:00 Верея Верея
0:1
Левски Левски Завершен
18:30 Лудогорец Лудогорец
0:0
Локомотив Пловд Локомотив Пловд 22'
17:30 Уйпешт Уйпешт
1:0
Дебрецен Дебрецен 66'
16:00 Горица Горица
1:1
Радомлье Радомлье Завершен
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
2:2
Копер Копер 45'
16:00 Эсперанс Эсперанс
0:0
Марса Марса Завершен
17:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:0
Стерлинг Стерлинг 51'
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Арброт Арброт 51'
17:45 Монтроз Монтроз
0:0
Клайд Клайд 51'
17:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
1:0
Кауденбит Кауденбит 51'
17:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Бервик Бервик 51'
17:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
0:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 51'
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед 51'
17:45 Данфермлин Данфермлин
2:1
Гринок Мортон Гринок Мортон 51'
17:45 Фолкерк Фолкерк
1:1
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут 51'
17:45 Хиберниан Хиберниан
1:0
Дамбартон Дамбартон 51'
17:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:3
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
17:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Альбион Роверс Альбион Роверс 51'
17:45 Странрар Странрар
1:0
Ливингстон Ливингстон 51'
17:45 Питерхед Питерхед
0:0
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик 51'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Северсталь Северсталь
1:2
Витязь Витязь 60'
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:0
Ак Барс Ак Барс 112'
17:00 Сочи Сочи
0:3
Нефтехимик Нефтехимик 112'
17:00 Спартак М Спартак М
2:2
Лада Тл Лада Тл 112'
17:30 Динамо М Динамо М
1:2
Локомотив Я Локомотив Я 82'
18:00 Динамо Р Динамо Р
1:0
Слован Бр Слован Бр 52'
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:2
Нефтяник Нефтяник 112'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Кярпят Кярпят 52'
18:00 Пеликанс Пеликанс
1:0
Коо Коо Коо Коо 52'
18:00 Таппара Таппара
1:0
КАЛПА КАЛПА 52'
18:00 ТПС ТПС
0:0
Ильвес Ильвес 52'
18:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:0
Сайпа Сайпа 52'
18:00 Фрелунда Фрелунда
1:2
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 52'
18:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 52'
18:00 Юргорден Юргорден
1:1
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
18:00 ХВ-71 ХВ-71
2:0
Линчепинг Линчепинг 52'
16:00 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:4
Ростов Ростов Завершен
17:00 Челны Челны
5:1
Алтай Алтай 112'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Автодор Автодор
90:63
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
17:00 Химки Химки
0:0
Парма Пермь Парма Пермь 112'
18:00 Огрес Огрес
0:0
Борисфен Борисфен 52'
18:00 Седис Седис
0:0
Жирона Жирона 52'
16:00 Галатасарай Галатасарай
1:3
Фенербахче Фенербахче Завершен
17:00 Пренай Пренай
96:77
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
17:30 Невежис Невежис
57:60
Шяуляй Шяуляй 82'
18:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
49:35
Ювентус Ювентус 52'
15:30 Мерсин Мерсин
79:76
Фенербахче Фенербахче Завершен
17:00 Трабзонспор Трабзонспор
86:70
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:30 Международная теннисная Премьер-лига 322'
17:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
0:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс 112'
15:00 А.Балаж А.Балаж
2:0
Маркондес И. Маркондес И. Завершен
15:05 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
2:1
Б.Гойо/О.Крстев Б.Гойо/О.Крстев Завершен
15:25 М.Фрех М.Фрех
2:0
Аояма С. Аояма С. Завершен
15:30 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
2:0
Алвес К. Алвес К. Завершен
16:00 Турнир ITF, Доха 172'
16:00 Турнир ITF, Ортизеи 172'
16:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
А.Ремондина А.Ремондина Завершен
16:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
С.Офнер С.Офнер Завершен
16:20 В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи
2:0
И.Ярлског/Ф.Эстлунд И.Ярлског/Ф.Эстлун Завершен
16:30 Булгару М. Булгару М.
0:2
Окамура К. Окамура К. Завершен
16:40 Е.Симич Е.Симич
2:0
С.Ямрихова С.Ямрихова Завершен
16:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
16:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
17:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
17:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:1
Васильева А. Васильева А. 97'
18:00 Турнир ITF, Санто Доминго 52'
18:00 К.Вернер К.Вернер
0:1
Д.Кьеза Д.Кьеза 52'
18:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
18:00 Родригес В. Родригес В.
0:0
Б.Гатика Б.Гатика 52'
18:30 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
0:0
Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич 22'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
1:0
Сахалин Сахалин 52'
18:00 Протон Протон
0:1
Динамо Казань Динамо Казань 52'
17:00 Кепеникер 2 Кепеникер 2
0:0
Гамбург Гамбург 112'
16:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
1:2
Политех. Варшава Политех. Варшава Завершен
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
06:30 12 часов Cепанг 742'
17:00 Туринг Гранд Чемпионшип 112'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Тун Тун
0:0
Винтертур Винтертур 52'
18:15 Сербия Сербия
8:13
Германия Германия 37'
17:00 Драммен Драммен
24:21
Холвард Холвард Завершен
18:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Лиллестрем Лиллестрем 52'
16:30 Каустик Каустик
0:0
УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ Завершен
17:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
0:0
Пермские медведи Пермские медведи 112'
18:30 Дукла Прага Дукла Прага
9:5
Пльзень Пльзень 22'
17:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Татран Татран 97'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:00 Ульстер Ульстер
39:32
Клермон Клермон Завершен
17:00 Зебре Зебре
6:36
Тулуза Тулуза Завершен
18:15 Мюнстер Мюнстер
9:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз 37'
18:15 Расинг 92 Расинг 92
7:6
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 37'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 562'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
16:45 Кубок мира, Поклюка Завершен
17:45 Кубок Мира, Лиллехаммер 67'
16:30 Кубок Мира, Херенвен 142'
17:20 Финал Гран-При Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:30 Финляндия Финляндия
3:2
Чехия Чехия 82'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:00 Гран-При Доха 52'