Фрозиноне – Верона смотреть онлайн

Фрозиноне – Верона видео обзор

Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Фрозиноне

Фрозиноне Фрозиноне : Брешия Брешия
Латина Латина : Фрозиноне Фрозиноне
Фрозиноне Фрозиноне : Карпи Карпи

Следующие матчи. Верона

Верона Верона : Салернитана Салернитана
Верона Верона : Беневенто Беневенто
Авеллино Авеллино : Верона Верона

Фрозиноне – Верона онлайн прямая трансляция 29 ноября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Фрозиноне – Верона в 21:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Фрозиноне – Верона 29 ноября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Фрозиноне принимает дома Верона в чемпионате Чемпионат Италии. 14-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Фрозиноне, Верона в Чемпионат Италии. 14-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Фрозиноне – Верона в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Фрозиноне – Верона Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Италии. 14-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Италии. 14-й тур. Фрозиноне – Верона можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Мидлсбро Мидлсбро
1:3
Вест Хэм Вест Хэм Завершен
14:00 Сток Сити Сток Сити
1:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:1
Эвертон Эвертон Завершен
14:00 Борнмут Борнмут
2:2
Уотфорд Уотфорд Завершен
14:15 Реал Мадрид Реал Мадрид
2:1
Малага Малага Завершен
13:30 Дармштадт Дармштадт
0:0
Боруссия М Боруссия М Завершен
13:30 Вердер Вердер
1:2
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
13:30 Аугсбург Аугсбург
0:2
Хоффенхайм Хоффенхайм Завершен
13:30 Вольфсбург Вольфсбург
1:0
Гамбург Гамбург Завершен
13:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
16:00 Кьево Кьево
0:1
Фиорентина Фиорентина 96'
15:00 Нант Нант
0:1
ПСЖ ПСЖ 96'
15:00 Порту Порту
3:2
Риу Ави Риу Ави 96'
13:45 Норвич Норвич
3:1
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Завершен
13:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1:0
Бристоль Бристоль Завершен
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
2:1
Брентфорд Брентфорд Завершен
13:45 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
13:45 Дерби Каунти Дерби Каунти
3:2
Рединг Рединг Завершен
13:45 Кардифф Кардифф
1:0
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
13:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Бирмингем Бирмингем Завершен
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
2:2
Престон Престон Завершен
14:00 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
13:00 Карпи Карпи
0:0
Виченца Виченца Завершен
13:00 Трапани Трапани
2:1
Новара Новара Завершен
13:00 Брешия Брешия
0:2
Авеллино Авеллино Завершен
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:1
Фрозиноне Фрозиноне Завершен
13:00 СПАЛ СПАЛ
2:0
Беневенто Беневенто Завершен
13:00 Латина Латина
2:0
Верона Верона Завершен
13:00 Читтаделла Читтаделла
2:0
Бари Бари Завершен
13:00 Пиза Пиза
1:0
Тернана Тернана Завершен
14:00 Овьедо Овьедо
1:0
Вальядолид Вальядолид Завершен
16:00 Уэска Уэска
0:0
Алькоркон Алькоркон 96'
16:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
0:0
Эльче Эльче 96'
16:00 Тенерифе Тенерифе
0:0
Кордоба Кордоба 96'
16:00 Луго Луго
1:0
Химнастик Химнастик 96'
13:00 Штурм Штурм
2:0
Домжале Домжале Завершен
15:00 Винтертур Винтертур
0:0
КС Крайова КС Крайова 96'
16:00 Динамо Киев Динамо Киев
0:0
Санкт-Паули Санкт-Паули 96'
17:30 ЦСКА М ЦСКА М
3:0
Волен Волен Завершен
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:2
Джиллингем Джиллингем Завершен
13:45 Шрусбери Таун Шрусбери Таун
1:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
13:45 Суиндон Суиндон
0:1
Питерборо Юн Питерборо Юн Завершен
13:45 Уолсолл Уолсолл
3:1
Бристоль Роверс Бристоль Роверс Завершен
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
5:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
13:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:1
Флитвуд Таун Флитвуд Таун Завершен
13:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
1:1
Миллуолл Миллуолл Завершен
13:45 Уикомб Уикомб
1:1
Лутон Лутон Завершен
13:45 Донкастер Донкастер
3:1
Крю Александра Крю Александра Завершен
13:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
3:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
2:0
Ноттс Каунти Ноттс Каунти Завершен
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
2:0
Стивенидж Стивенидж Завершен
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:2
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
13:45 Кэмбридж Кэмбридж
1:3
Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун Завершен
13:45 Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
13:45 Барнет Барнет
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
13:45 Блэкпул Блэкпул
2:2
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
13:00 Ланс Ланс
1:3
Ним Ним Завершен
15:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 96'
14:00 Атлетик Б II Атлетик Б II
1:2
Альбасете Альбасете Завершен
15:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
1:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
16:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Мутилвера Мутилвера 96'
14:30 Гиресунспор Гиресунспор
1:0
Алтынорду Алтынорду 96'
13:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:1
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа Завершен
15:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 96'
15:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:0
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А 96'
14:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
2:0
Аль-Шахния Аль-Шахния 96'
14:30 Реджина Реджина
2:1
Акрагас Акрагас Завершен
14:30 Вибонезе Вибонезе
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
14:15 Паниониос Паниониос
2:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
16:15 Барри Таун Барри Таун
0:0
ТНС ТНС 96'
16:00 Кортрейк Кортрейк
0:0
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 96'
15:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали 96'
15:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:2
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба 96'
15:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:0
Аданаспор Аданаспор 96'
15:00 Карабюкспор Карабюкспор
1:1
Галатасарай Галатасарай 96'
14:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:0
Клифтонвилл Клифтонвилл Завершен
14:00 Линфилд Линфилд
2:0
Баллимена Баллимена Завершен
14:00 Портадаун Портадаун
1:2
Гленавон Гленавон Завершен
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Колрейн Колрейн Завершен
14:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:1
Дангеннон Дангеннон Завершен
15:00 Льерс Льерс
0:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 96'
14:00 Хуссейн Дей Хуссейн Дей
1:0
Релизан Релизан Завершен
13:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:1
Форфар Атлетик Форфар Атлетик Завершен
13:45 Арброт Арброт
1:2
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Завершен
13:45 Монтроз Монтроз
2:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
14:00 Кременчуг Кременчуг
-
Кривбасс Кривбасс Завершен
15:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 283'
14:30 Хака Хака
0:0
Махадаонда Махадаонда 358'
14:00 Пеликанс Пеликанс
7:2
ХИФК ХИФК 388'
14:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
2:2
ХПК ХПК Завершен
14:00 Таппара Таппара
1:2
ТПС ТПС 388'
14:00 Эссет Эссет
4:1
Сайпа Сайпа Завершен
14:00 Кярпят Кярпят
2:3
КАЛПА КАЛПА Завершен
14:00 Юкурит Юкурит
0:2
Ювяскюля Ювяскюля Завершен
14:00 Коо Коо Коо Коо
4:1
Лукко Лукко Завершен
14:00 Линчепинг Линчепинг
2:1
Регле Регле Завершен
14:00 Лулео Лулео
4:4
Ферьестад Ферьестад 388'
14:00 Юргорден Юргорден
3:3
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
14:00 Шеллефтео Шеллефтео
3:0
Брюнес Брюнес Завершен
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:3
Неман Неман 328'
15:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:2
Гомель Гомель 328'
15:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
1:0
Шахтер Сл Шахтер Сл 328'
15:00 Витебск Витебск
-
ХК Лида ХК Лида 328'
15:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен 298'
13:00 Мажейкяй Мажейкяй
85:65
Йонава Йонава Завершен
16:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 268'
16:00 Нотр Дам Нотр Дам
-
Сиракьюз Сиракьюз 268'
16:00 Сиракьюз Сиракьюз
0:0
Нотр Дам Нотр Дам 268'
16:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 268'
16:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 268'
16:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 268'
16:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 268'
16:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 268'
16:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 268'
16:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 268'
16:00 Араберри Араберри
19:28
Баскет Корунья Баскет Корунья 268'
16:00 Доностия Доностия
20:27
Авенида Авенида 268'
16:15 Бембибре Бембибре
11:9
Ферроль Ферроль 253'
13:00 Черкаски мавпы Черкаски мавпы
80:81
Днепр Днепр Завершен
13:00 Николаев Николаев
65:82
Химик Химик Завершен
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 328'
16:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 268'
16:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 268'
14:00 Аудентес Аудентес
0:0
Тарвас Тарвас Завершен
16:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 268'
16:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 268'
13:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
75:62
Шяуляй Шяуляй Завершен
14:00 Нептунас Нептунас
85:78
Летувос Ритас Летувос Ритас Завершен
16:00 Дзукия Дзукия
22:24
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 268'
15:00 Академик Бултекс Академик Бултекс
0:0
Ямбол Ямбол 328'
15:00 Академик София Академик София
0:0
Спартак Плевен Спартак Плевен 328'
15:00 Балкан Балкан
0:0
Левски Левски 328'
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
67:62
Берое Берое 328'
15:00 Игокеа Игокеа
0:0
Црвена Звезда Црвена Звезда 328'
15:00 Нимбурк Нимбурк
69:53
Туржы Свитави Туржы Свитави 328'
15:30 УСК Прага УСК Прага
33:35
Пардубице Пардубице 298'
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
14:25
Усти над Лабем Усти над Лабем 268'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 268'
16:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 268'
16:00 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 268'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 268'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 268'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
23:25
Комарно Комарно 268'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 268'
14:00 АЕК АЕК
0:0
Аполлон Патры Аполлон Патры Завершен
15:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 328'
14:00 Санта-Крус Уорриорз Санта-Крус Уорриор
0:0
Техас Легендз Техас Легендз Завершен
13:00 Фенербахче Фенербахче
89:76
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
14:00 Трабзонспор Трабзонспор
101:105
Ушак Университеси Ушак Университеси Завершен
15:00 Сплит Сплит
48:41
Цедевита Цедевита 328'
12:15 ATP Чeлленджер, Кобленц 493'
14:00 Лангер Н. Лангер Н.
2:0
Мазур Д. Мазур Д. Завершен
06:00 Турнир ITF, Анталья Завершен
08:00 Турнир ITF, Мальорка 748'
11:00 Турнир ITF, Каарст 568'
13:05 Савиных В. Савиных В.
2:0
К.Розателло К.Розателло Завершен
13:10 Сахаров Г. Сахаров Г.
2:0
Янковитс Я. Янковитс Я. Завершен
13:15 Ж.Убьерго/Т.Вентурино Ж.Убьерго/Т.Вентур
2:0
Б.Бонзи/Й.Татлот Б.Бонзи/Й.Татлот Завершен
13:20 К.Рош К.Рош
0:2
Т.Бурсе Т.Бурсе Завершен
13:25 К.Дину/Я.Сизикова К.Дину/Я.Сизикова
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
13:35 Л.Пурруа Л.Пурруа
0:2
А.Вальш А.Вальш Завершен
13:50 Э.Бектас Э.Бектас
0:0
Букса К. Букса К. Завершен
14:00 Б.Джонс Б.Джонс
1:1
Н.Портале Н.Портале 388'
14:00 Кечманович М. Кечманович М.
2:0
Наги П. Наги П. Завершен
14:10 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
1:2
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте Завершен
14:35 Жак Г. Жак Г.
2:0
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
14:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
14:45 С.Киванда С.Киванда
0:1
Инцерилло Д. Инцерилло Д. 343'
14:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
1:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич 338'
15:10 Питер К. Питер К.
1:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. 318'
15:50 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Кремень И. Кремень И. 278'
15:00 Стара Любовня Стара Любовня
-
Тренчин Тренчин 328'
16:00 Комарно Комарно
-
Нитра Нитра 268'
16:00 Миява Миява
-
Славия Свидник Славия Свидник 268'
15:30 Ленинградка Ленинградка
1:1
Енисей Енисей 298'
20:00 Сахалин Сахалин
0:0
Динамо Краснодар Динамо Краснодар 28'
15:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро 328'
15:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 328'
15:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК 328'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
2:0
Штернберк Штернберк 328'
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 268'
14:00 Динамо Динамо
-
Альба Блаж Альба Блаж Завершен
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 298'
16:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 268'
14:00 Панатинаикос Панатинаикос
3:0
Памвохаикос Памвохаикос Завершен
15:00 Острава Острава
2:0
Брно Брно 328'
15:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки 328'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 328'
16:00 Либерец Либерец
0:0
Кладно Кладно 268'
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Прага Прага 268'
16:00 Карловарско Карловарско
0:0
Злин Злин 268'
14:00 Злин ГК Злин ГК
0:0
Тренчин Тренчин Завершен
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Баник Мост Баник Мост 298'
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Сокол Поруба Сокол Поруба 298'
16:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 268'
16:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 268'
16:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 268'
16:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 268'
15:30 Брюль Брюль
-
Винтертур Винтертур 298'
20:00 Нант Нант
6:3
Раннерс Раннерс 28'
14:00 Польша Польша
28:26
Тунис Тунис Завершен
14:00 Норвегия Норвегия
34:24
Македония Македония Завершен
16:00 Франция Франция
7:8
Исландия Исландия 268'
15:00 ACB 52 328'
15:30 Сеговия Сеговия
0:0
Бетис Бетис 298'
16:00 Пеньискола Пеньискола
0:0
Хаэн Хаэн 268'
16:00 Пеньискола Пеньискола
0:0
Реал Хаэн Реал Хаэн 268'
14:15 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
25:23
Лланелли Скарл. Лланелли Скарл. Завершен
14:15 Сарацинз Сарацинз
8:0
Тулон Тулон Завершен
14:00 Бат Бат
-
По По Завершен
14:00 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
-
Бристоль Бристоль Завершен
16:00 Ньюкастл Ньюкастл
-
Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз 268'
16:00 Лион Лион
-
Гренобль Гренобль 268'
09:00 Опэн Венгрии 688'
14:30 Кубок Мира, Закопане Завершен
07:00 Шведский Мастерс 808'
14:00 Чемпионат Европы 2017 388'
14:30 Кубок Мира, Барселона 358'
14:20 24 часа Дейтоны Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Мидлсбро Мидлсбро
1:3
Вест Хэм Вест Хэм Завершен
18:00 Сток Сити Сток Сити
1:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:1
Эвертон Эвертон Завершен
18:00 Борнмут Борнмут
2:2
Уотфорд Уотфорд Завершен
18:15 Реал Мадрид Реал Мадрид
2:1
Малага Малага Завершен
17:30 Дармштадт Дармштадт
0:0
Боруссия М Боруссия М Завершен
17:30 Вердер Вердер
1:2
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
17:30 Аугсбург Аугсбург
0:2
Хоффенхайм Хоффенхайм Завершен
17:30 Вольфсбург Вольфсбург
1:0
Гамбург Гамбург Завершен
17:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
20:00 Кьево Кьево
0:1
Фиорентина Фиорентина 28'
19:00 Нант Нант
0:1
ПСЖ ПСЖ 72'
19:00 Порту Порту
3:2
Риу Ави Риу Ави 72'
17:45 Норвич Норвич
3:1
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Завершен
17:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1:0
Бристоль Бристоль Завершен
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
2:1
Брентфорд Брентфорд Завершен
17:45 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
17:45 Дерби Каунти Дерби Каунти
3:2
Рединг Рединг Завершен
17:45 Кардифф Кардифф
1:0
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
17:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Бирмингем Бирмингем Завершен
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
2:2
Престон Престон Завершен
18:00 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
17:00 Карпи Карпи
0:0
Виченца Виченца Завершен
17:00 Трапани Трапани
2:1
Новара Новара Завершен
17:00 Брешия Брешия
0:2
Авеллино Авеллино Завершен
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:1
Фрозиноне Фрозиноне Завершен
17:00 СПАЛ СПАЛ
2:0
Беневенто Беневенто Завершен
17:00 Латина Латина
2:0
Верона Верона Завершен
17:00 Читтаделла Читтаделла
2:0
Бари Бари Завершен
17:00 Пиза Пиза
1:0
Тернана Тернана Завершен
18:00 Овьедо Овьедо
1:0
Вальядолид Вальядолид Завершен
20:00 Уэска Уэска
0:0
Алькоркон Алькоркон 28'
20:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
0:0
Эльче Эльче 28'
20:00 Тенерифе Тенерифе
0:0
Кордоба Кордоба 28'
20:00 Луго Луго
1:0
Химнастик Химнастик 28'
17:00 Штурм Штурм
2:0
Домжале Домжале Завершен
19:00 Винтертур Винтертур
0:0
КС Крайова КС Крайова 72'
20:00 Динамо Киев Динамо Киев
0:0
Санкт-Паули Санкт-Паули 28'
21:30 ЦСКА М ЦСКА М
3:0
Волен Волен Завершен
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:2
Джиллингем Джиллингем Завершен
17:45 Шрусбери Таун Шрусбери Таун
1:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
17:45 Суиндон Суиндон
0:1
Питерборо Юн Питерборо Юн Завершен
17:45 Уолсолл Уолсолл
3:1
Бристоль Роверс Бристоль Роверс Завершен
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
5:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
17:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:1
Флитвуд Таун Флитвуд Таун Завершен
17:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
1:1
Миллуолл Миллуолл Завершен
17:45 Уикомб Уикомб
1:1
Лутон Лутон Завершен
17:45 Донкастер Донкастер
3:1
Крю Александра Крю Александра Завершен
17:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
3:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
2:0
Ноттс Каунти Ноттс Каунти Завершен
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
2:0
Стивенидж Стивенидж Завершен
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:2
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
17:45 Кэмбридж Кэмбридж
1:3
Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун Завершен
17:45 Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
17:45 Барнет Барнет
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
17:45 Блэкпул Блэкпул
2:2
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
17:00 Ланс Ланс
1:3
Ним Ним Завершен
19:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 72'
18:00 Атлетик Б II Атлетик Б II
1:2
Альбасете Альбасете Завершен
19:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
1:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
20:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Мутилвера Мутилвера 28'
18:30 Гиресунспор Гиресунспор
1:0
Алтынорду Алтынорду 96'
17:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:1
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа Завершен
19:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 72'
19:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:0
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А 57'
18:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
2:0
Аль-Шахния Аль-Шахния 96'
18:30 Реджина Реджина
2:1
Акрагас Акрагас Завершен
18:30 Вибонезе Вибонезе
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
18:15 Паниониос Паниониос
2:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
20:15 Барри Таун Барри Таун
0:0
ТНС ТНС 13'
20:00 Кортрейк Кортрейк
0:0
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 28'
19:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали 72'
19:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:2
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба 72'
19:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:0
Аданаспор Аданаспор 72'
19:00 Карабюкспор Карабюкспор
1:1
Галатасарай Галатасарай 72'
18:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:0
Клифтонвилл Клифтонвилл Завершен
18:00 Линфилд Линфилд
2:0
Баллимена Баллимена Завершен
18:00 Портадаун Портадаун
1:2
Гленавон Гленавон Завершен
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Колрейн Колрейн Завершен
18:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:1
Дангеннон Дангеннон Завершен
19:00 Льерс Льерс
0:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 72'
18:00 Хуссейн Дей Хуссейн Дей
1:0
Релизан Релизан Завершен
17:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:1
Форфар Атлетик Форфар Атлетик Завершен
17:45 Арброт Арброт
1:2
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Завершен
17:45 Монтроз Монтроз
2:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
18:00 Кременчуг Кременчуг
-
Кривбасс Кривбасс Завершен
19:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 43'
18:30 Хака Хака
0:0
Махадаонда Махадаонда 118'
18:00 Пеликанс Пеликанс
7:2
ХИФК ХИФК 148'
18:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
2:2
ХПК ХПК Завершен
18:00 Таппара Таппара
1:2
ТПС ТПС 148'
18:00 Эссет Эссет
4:1
Сайпа Сайпа Завершен
18:00 Кярпят Кярпят
2:3
КАЛПА КАЛПА Завершен
18:00 Юкурит Юкурит
0:2
Ювяскюля Ювяскюля Завершен
18:00 Коо Коо Коо Коо
4:1
Лукко Лукко Завершен
18:00 Линчепинг Линчепинг
2:1
Регле Регле Завершен
18:00 Лулео Лулео
4:4
Ферьестад Ферьестад 148'
18:00 Юргорден Юргорден
3:3
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
18:00 Шеллефтео Шеллефтео
3:0
Брюнес Брюнес Завершен
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:3
Неман Неман 88'
19:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:2
Гомель Гомель 88'
19:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
1:0
Шахтер Сл Шахтер Сл 88'
19:00 Витебск Витебск
-
ХК Лида ХК Лида 88'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен 58'
17:00 Мажейкяй Мажейкяй
85:65
Йонава Йонава Завершен
20:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 28'
20:00 Нотр Дам Нотр Дам
-
Сиракьюз Сиракьюз 28'
20:00 Сиракьюз Сиракьюз
0:0
Нотр Дам Нотр Дам 28'
20:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 28'
20:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 28'
20:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 28'
20:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 28'
20:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 28'
20:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 28'
20:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 28'
20:00 Араберри Араберри
19:28
Баскет Корунья Баскет Корунья 28'
20:00 Доностия Доностия
20:27
Авенида Авенида 28'
20:15 Бембибре Бембибре
11:9
Ферроль Ферроль 13'
17:00 Черкаски мавпы Черкаски мавпы
80:81
Днепр Днепр Завершен
17:00 Николаев Николаев
65:82
Химик Химик Завершен
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 88'
20:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 28'
20:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 28'
18:00 Аудентес Аудентес
0:0
Тарвас Тарвас Завершен
20:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 28'
20:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 28'
17:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
75:62
Шяуляй Шяуляй Завершен
18:00 Нептунас Нептунас
85:78
Летувос Ритас Летувос Ритас Завершен
20:00 Дзукия Дзукия
22:24
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 28'
19:00 Академик Бултекс Академик Бултекс
0:0
Ямбол Ямбол 88'
19:00 Академик София Академик София
0:0
Спартак Плевен Спартак Плевен 88'
19:00 Балкан Балкан
0:0
Левски Левски 88'
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
67:62
Берое Берое 88'
19:00 Игокеа Игокеа
0:0
Црвена Звезда Црвена Звезда 88'
19:00 Нимбурк Нимбурк
69:53
Туржы Свитави Туржы Свитави 88'
19:30 УСК Прага УСК Прага
33:35
Пардубице Пардубице 58'
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
14:25
Усти над Лабем Усти над Лабем 28'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 28'
20:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 28'
20:00 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 28'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 28'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 28'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
23:25
Комарно Комарно 28'
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 28'
18:00 АЕК АЕК
0:0
Аполлон Патры Аполлон Патры Завершен
19:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 88'
18:00 Санта-Крус Уорриорз Санта-Крус Уорриор
0:0
Техас Легендз Техас Легендз Завершен
17:00 Фенербахче Фенербахче
89:76
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
18:00 Трабзонспор Трабзонспор
101:105
Ушак Университеси Ушак Университеси Завершен
19:00 Сплит Сплит
48:41
Цедевита Цедевита 88'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
16:15 ATP Чeлленджер, Кобленц 253'
18:00 Лангер Н. Лангер Н.
2:0
Мазур Д. Мазур Д. Завершен
10:00 Турнир ITF, Анталья Завершен
12:00 Турнир ITF, Мальорка 508'
15:00 Турнир ITF, Каарст 328'
17:05 Савиных В. Савиных В.
2:0
К.Розателло К.Розателло Завершен
17:10 Сахаров Г. Сахаров Г.
2:0
Янковитс Я. Янковитс Я. Завершен
17:15 Ж.Убьерго/Т.Вентурино Ж.Убьерго/Т.Вентур
2:0
Б.Бонзи/Й.Татлот Б.Бонзи/Й.Татлот Завершен
17:20 К.Рош К.Рош
0:2
Т.Бурсе Т.Бурсе Завершен
17:25 К.Дину/Я.Сизикова К.Дину/Я.Сизикова
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
17:35 Л.Пурруа Л.Пурруа
0:2
А.Вальш А.Вальш Завершен
17:50 Э.Бектас Э.Бектас
0:0
Букса К. Букса К. Завершен
18:00 Б.Джонс Б.Джонс
1:1
Н.Портале Н.Портале 148'
18:00 Кечманович М. Кечманович М.
2:0
Наги П. Наги П. Завершен
18:10 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
1:2
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте Завершен
18:35 Жак Г. Жак Г.
2:0
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
18:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
18:45 С.Киванда С.Киванда
0:1
Инцерилло Д. Инцерилло Д. 103'
18:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
1:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич 98'
19:10 Питер К. Питер К.
1:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. 78'
19:50 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Кремень И. Кремень И. 38'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Стара Любовня Стара Любовня
-
Тренчин Тренчин 88'
20:00 Комарно Комарно
-
Нитра Нитра 28'
20:00 Миява Миява
-
Славия Свидник Славия Свидник 28'
19:30 Ленинградка Ленинградка
1:1
Енисей Енисей 58'
00:00 Сахалин Сахалин
0:0
Динамо Краснодар Динамо Краснодар -212'
19:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро 88'
19:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 88'
19:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК 88'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
2:0
Штернберк Штернберк 88'
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 28'
18:00 Динамо Динамо
-
Альба Блаж Альба Блаж Завершен
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 58'
20:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 28'
18:00 Панатинаикос Панатинаикос
3:0
Памвохаикос Памвохаикос Завершен
19:00 Острава Острава
2:0
Брно Брно 88'
19:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки 88'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 88'
20:00 Либерец Либерец
0:0
Кладно Кладно 28'
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Прага Прага 28'
20:00 Карловарско Карловарско
0:0
Злин Злин 28'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Злин ГК Злин ГК
0:0
Тренчин Тренчин Завершен
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Баник Мост Баник Мост 58'
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Сокол Поруба Сокол Поруба 58'
20:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 28'
20:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 28'
20:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 28'
20:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 28'
19:30 Брюль Брюль
-
Винтертур Винтертур 58'
00:00 Нант Нант
6:3
Раннерс Раннерс -212'
18:00 Польша Польша
28:26
Тунис Тунис Завершен
18:00 Норвегия Норвегия
34:24
Македония Македония Завершен
20:00 Франция Франция
7:8
Исландия Исландия 28'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 ACB 52 88'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:30 Сеговия Сеговия
0:0
Бетис Бетис 58'
20:00 Пеньискола Пеньискола
0:0
Хаэн Хаэн 28'
20:00 Пеньискола Пеньискола
0:0
Реал Хаэн Реал Хаэн 28'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
25:23
Лланелли Скарл. Лланелли Скарл. Завершен
18:15 Сарацинз Сарацинз
8:0
Тулон Тулон Завершен
18:00 Бат Бат
-
По По Завершен
18:00 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
-
Бристоль Бристоль Завершен
20:00 Ньюкастл Ньюкастл
-
Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз 28'
20:00 Лион Лион
-
Гренобль Гренобль 28'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
13:00 Опэн Венгрии 448'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:30 Кубок Мира, Закопане Завершен
Бадминтон
Бадминтон. Прямые трансляции Live
11:00 Шведский Мастерс 568'
Хоккей на траве
Хоккей на траве. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат Европы 2017 148'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:30 Кубок Мира, Барселона 118'
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
18:20 24 часа Дейтоны Завершен