Алькоркон – Овьедо смотреть онлайн

Чемпионат Испании. 2-й дивизион, 27.11.16 17:45

Смотреть Алькоркон – Овьедо онлайн

Алькоркон – Овьедо смотреть онлайн 27 ноября 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Алькоркон

Алькоркон Алькоркон : Жирона Жирона
Тенерифе Тенерифе : Алькоркон Алькоркон
Алькоркон Алькоркон : Мурсия Мурсия

Следующие матчи. Овьедо

Сарагоса Сарагоса : Овьедо Овьедо
Овьедо Овьедо : Кордоба Кордоба
Севилья Б Севилья Б : Овьедо Овьедо

Алькоркон – Овьедо онлайн прямая трансляция 27 ноября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Алькоркон – Овьедо в 17:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Алькоркон – Овьедо 27 ноября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Алькоркон принимает дома Овьедо в чемпионате Чемпионат Испании. 2-й дивизион. На странице трансляции узнать текущее место команд Алькоркон, Овьедо в Чемпионат Испании. 2-й дивизион., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Алькоркон – Овьедо в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Алькоркон – Овьедо Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Испании. 2-й дивизион., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Алькоркон – Овьедо можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
12:30 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
1:0
Енисей Енисей 96'
12:00 Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат
0:1
Аль-Ахли Аль-Ахли 96'
12:00 Аль-Сайлия Аль-Сайлия
1:0
Аль-Муайдар Аль-Муайдар Завершен
12:30 Мессина Мессина
0:1
Лечче Лечче 96'
12:30 Катания Катания
0:0
Монополи Монополи 96'
12:30 Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла
0:0
Реджина Реджина 96'
12:30 Паганьезе Паганьезе
0:0
Сиракуза Сиракуза 96'
12:30 Андрия Андрия
1:0
Юве Стабия Юве Стабия 96'
16:30 Акрагас Акрагас
0:0
Козенца Козенца 40'
11:00 Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19
3:1
Бешикташ до 19 Бешикташ до 19 Завершен
12:00 Манчестер Сити до 19 Манчестер Сити до
0:2
Селтик до 19 Селтик до 19 96'
10:00 Хайфон Хайфон
0:2
Дананг Дананг Завершен
13:00 Йокерит Йокерит
0:0
Медвешчак Медвешчак 250'
10:30 Омские Ястребы Омские Ястребы
-
Тюменский легион Тюменский легион Завершен
12:00 Белые Медведи Белые Медведи
0:1
Мамонты Югры Мамонты Югры 310'
12:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
1:0
Алтай Торпедо Алтай Торпедо 310'
13:00 Бейбарыс Атырау Бейбарыс Атырау
0:0
Алматы Алматы 250'
15:00 Алтай Алтай
3:1
Мордовия Мордовия Завершен
11:00 Динамо-Фарм Курск Динамо-Фарм Курск
74:49
УГМК-Юниор УГМК-Юниор Завершен
10:00 СДЮШОР Василеостровская до 18 СДЮШОР Василеостро
95:28
Ростов-Дон-ЮФУ до 18 Ростов-Дон-ЮФУ до Завершен
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 550'
08:00 ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс
0:1
Индиан Эйсес Индиан Эйсес Завершен
11:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 550'
08:00 Турнир ITF, Тель-Авив 550'
08:30 Турнир ITF, Нулес 520'
09:00 В.Дельельба/Я.Ленартс В.Дельельба/Я.Лена
0:2
Л.Фриджерио/Ф.Вилардо Л.Фриджерио/Ф.Вила Завершен
09:25 Эстлунд Ф. Эстлунд Ф.
0:2
Е.Симич Е.Симич Завершен
09:30 В.Копржива В.Копржива
2:1
Ф.Пецгала Ф.Пецгала Завершен
09:30 Родригес К. Родригес К.
2:0
А.Уака А.Уака Завершен
09:30 Б.Палчатова Б.Палчатова
0:2
Н.Бранкаччо Н.Бранкаччо Завершен
09:45 А.Де Ягер А.Де Ягер
0:2
Гез Д. Гез Д. Завершен
09:50 С.Бордес-Касельес С.Бордес-Касельес
0:2
Д.Пайола Д.Пайола Завершен
09:55 Д.Пэрис Д.Пэрис
2:1
И.Смиланский И.Смиланский Завершен
10:00 Ш.Ма Ш.Ма
2:1
М.Перера Рос М.Перера Рос Завершен
10:05 Р.Барбоса Р.Барбоса
2:0
Р.Цвиллингер Р.Цвиллингер Завершен
10:10 Н.Лотсма Н.Лотсма
2:0
Н.Галак Н.Галак Завершен
10:15 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
К.Кузнецова К.Кузнецова Завершен
10:15 Джонсон Э. Джонсон Э.
2:0
Нойхрист М. Нойхрист М. Завершен
10:15 А.Капас/А.Майхрович А.Капас/А.Майхрови
2:0
А.Чехов/Л.Мазо А.Чехов/Л.Мазо Завершен
10:25 Ф.Феррари/Р.Лабна Ф.Феррари/Р.Лабна
1:2
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
10:45 С.Оттомано С.Оттомано
0:2
Ф.Арчидьяконо Ф.Арчидьяконо Завершен
10:45 Ужиловский В. Ужиловский В.
0:2
А.Мюллер А.Мюллер Завершен
10:45 И.Кошец И.Кошец
1:1
Бэр Д. Бэр Д. 385'
11:00 Т.Пароулек Т.Пароулек
0:2
Герных Я. Герных Я. Завершен
11:00 Д.Пинто Д.Пинто
0:2
Зарицкая А. Зарицкая А. Завершен
11:00 Прехтель С. Прехтель С.
1:0
О'Мара Д. О'Мара Д. Завершен
11:00 М.Шмид/Т.Стацбергер М.Шмид/Т.Стацберге
2:1
Д.Рабас/А.Рицци Д.Рабас/А.Рицци Завершен
11:00 Али Мутава Д. Али Мутава Д.
0:2
Эремин Э. Эремин Э. Завершен
11:00 С.Абдель Рахим/И.Нунес С.Абдель Рахим/И.Н
0:2
М.Бургиньон/К.Штепан М.Бургиньон/К.Штеп Завершен
11:00 С.Цзи/Б.Калва С.Цзи/Б.Калва
2:0
Д.Михаил/А.Стоилкович Д.Михаил/А.Стоилко Завершен
11:00 А.Дарио А.Дарио
0:1
А.Пиран А.Пиран 370'
11:00 Турнир ITF, Доха 370'
11:05 Альтмайер Д. Альтмайер Д.
2:0
Зайед М. Зайед М. Завершен
11:05 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
2:0
И.Тетруашвили И.Тетруашвили Завершен
11:20 И.Пьетриу И.Пьетриу
1:1
Ю.Хатука Ю.Хатука 350'
11:30 М.Манилова М.Манилова
0:1
А.Кубарева А.Кубарева 340'
11:30 Э.Джеймс Э.Джеймс
1:0
М.Тахан М.Тахан 340'
11:35 М.Бови М.Бови
0:1
М.Спигарелли М.Спигарелли 335'
11:45 Патраску М. Патраску М.
0:2
Д.Чжао Д.Чжао Завершен
12:00 Турнир ITF, Санто Доминго 310'
12:00 Коэн А. Коэн А.
1:0
Э.Рибейру Э.Рибейру 310'
12:00 Линцер М. Линцер М.
1:0
Г.Банкалари Г.Банкалари 310'
12:00 Ф.Арангурен Ф.Арангурен
0:1
Зорманн М. Зорманн М. 310'
12:00 А.Мелгерс/А.Мюльдер А.Мелгерс/А.Мюльде
0:1
М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква 310'
12:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
1:0
М.Магальяш/Л.Куитерио М.Магальяш/Л.Куите 310'
12:00 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
0:0
Р.Кунгу/М.Семедо Р.Кунгу/М.Семедо 310'
12:15 Д.Маркетти Д.Маркетти
0:0
С.Бандекки С.Бандекки 295'
12:15 Зайид М. Зайид М.
0:0
Бланкано Д. Бланкано Д. 295'
12:15 Д.Саид Д.Саид
0:0
А.Карильо Марин А.Карильо Марин 295'
12:30 С.Тестони С.Тестони
0:0
Шаннан Альхараси А. Шаннан Альхараси А 280'
12:30 М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот
0:0
А.Роска/Г.Татарус А.Роска/Г.Татарус 280'
12:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Джонс К. Джонс К. 280'
12:40 Л.Вейвара Л.Вейвара
0:0
Конечный М. Конечный М. 270'
12:40 Д.Марсалек Д.Марсалек
0:0
Г.Боршош Г.Боршош 270'
12:50 Фортуна К. Фортуна К.
0:0
Б.Патаел Б.Патаел 260'
12:50 Х.Барранко Косано Х.Барранко Косано
0:0
Перре Л. Перре Л. 260'
12:55 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
0:0
А.Болардт/Л.Полачек А.Болардт/Л.Полаче 255'
12:55 Э.Мартинес Регаладо Э.Мартинес Регалад
0:0
К.Хосте Феррер К.Хосте Феррер 255'
13:00 Турнир ITF, Сантьяго 250'
13:00 М.Экерт М.Экерт
0:0
В.Босио В.Босио 250'
13:00 П.Перес-Гарcия П.Перес-Гарcия
0:0
К.Хиангреко-Кампис К.Хиангреко-Кампис 250'
13:00 Э.Дросд Перейра Э.Дросд Перейра
0:0
Г.Ная Г.Ная 250'
13:00 С.Бордес-Касельес/Р.Висенс Мас С.Бордес-Касельес/
0:0
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн 250'
13:00 Л.Абоиян Л.Абоиян
0:0
Д.Эрнандес Ройас Д.Эрнандес Ройас 250'
13:00 Ф.Капалбо Ф.Капалбо
0:0
Х.Амеаль Х.Амеаль 250'
13:00 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Н.Штадлер/С.Валтерт Н.Штадлер/С.Валтер 250'
12:30 Автодор-Метар Автодор-Метар
0:1
Сахалин Сахалин 280'
13:00 Ленинградка Ленинградка
0:0
Динамо М Динамо М 250'
12:00 Лойму Лойму
0:1
Будванска Ривьера Будванска Ривьера 310'
10:00 Виньфук Виньфук
0:3
Куангнинь Куангнинь Завершен
07:00 Челленджер Сериес 610'
06:00 Мастер Тур ТТ 670'
05:30 ТТ Кап 700'
06:30 Молодежный Чемпионат Мира 640'
10:45 Швейцария Швейцария
11:3
Германия Германия Завершен
12:00 Австралия Австралия
2:4
Польша Польша 310'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:30 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
1:0
Енисей Енисей 40'
16:00 Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат
0:1
Аль-Ахли Аль-Ахли 54'
16:00 Аль-Сайлия Аль-Сайлия
1:0
Аль-Муайдар Аль-Муайдар Завершен
16:30 Мессина Мессина
0:1
Лечче Лечче 40'
16:30 Катания Катания
0:0
Монополи Монополи 40'
16:30 Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла
0:0
Реджина Реджина 40'
16:30 Паганьезе Паганьезе
0:0
Сиракуза Сиракуза 40'
16:30 Андрия Андрия
1:0
Юве Стабия Юве Стабия 40'
20:30 Акрагас Акрагас
0:0
Козенца Козенца -200'
15:00 Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19
3:1
Бешикташ до 19 Бешикташ до 19 Завершен
16:00 Манчестер Сити до 19 Манчестер Сити до
0:2
Селтик до 19 Селтик до 19 54'
14:00 Хайфон Хайфон
0:2
Дананг Дананг Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Йокерит Йокерит
0:0
Медвешчак Медвешчак 10'
14:30 Омские Ястребы Омские Ястребы
-
Тюменский легион Тюменский легион Завершен
16:00 Белые Медведи Белые Медведи
0:1
Мамонты Югры Мамонты Югры 70'
16:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
1:0
Алтай Торпедо Алтай Торпедо 70'
17:00 Бейбарыс Атырау Бейбарыс Атырау
0:0
Алматы Алматы 10'
19:00 Алтай Алтай
3:1
Мордовия Мордовия Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
15:00 Динамо-Фарм Курск Динамо-Фарм Курск
74:49
УГМК-Юниор УГМК-Юниор Завершен
14:00 СДЮШОР Василеостровская до 18 СДЮШОР Василеостро
95:28
Ростов-Дон-ЮФУ до 18 Ростов-Дон-ЮФУ до Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 310'
12:00 ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс
0:1
Индиан Эйсес Индиан Эйсес Завершен
15:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 310'
12:00 Турнир ITF, Тель-Авив 310'
12:30 Турнир ITF, Нулес 280'
13:00 В.Дельельба/Я.Ленартс В.Дельельба/Я.Лена
0:2
Л.Фриджерио/Ф.Вилардо Л.Фриджерио/Ф.Вила Завершен
13:25 Эстлунд Ф. Эстлунд Ф.
0:2
Е.Симич Е.Симич Завершен
13:30 В.Копржива В.Копржива
2:1
Ф.Пецгала Ф.Пецгала Завершен
13:30 Родригес К. Родригес К.
2:0
А.Уака А.Уака Завершен
13:30 Б.Палчатова Б.Палчатова
0:2
Н.Бранкаччо Н.Бранкаччо Завершен
13:45 А.Де Ягер А.Де Ягер
0:2
Гез Д. Гез Д. Завершен
13:50 С.Бордес-Касельес С.Бордес-Касельес
0:2
Д.Пайола Д.Пайола Завершен
13:55 Д.Пэрис Д.Пэрис
2:1
И.Смиланский И.Смиланский Завершен
14:00 Ш.Ма Ш.Ма
2:1
М.Перера Рос М.Перера Рос Завершен
14:05 Р.Барбоса Р.Барбоса
2:0
Р.Цвиллингер Р.Цвиллингер Завершен
14:10 Н.Лотсма Н.Лотсма
2:0
Н.Галак Н.Галак Завершен
14:15 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
К.Кузнецова К.Кузнецова Завершен
14:15 Джонсон Э. Джонсон Э.
2:0
Нойхрист М. Нойхрист М. Завершен
14:15 А.Капас/А.Майхрович А.Капас/А.Майхрови
2:0
А.Чехов/Л.Мазо А.Чехов/Л.Мазо Завершен
14:25 Ф.Феррари/Р.Лабна Ф.Феррари/Р.Лабна
1:2
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
14:45 С.Оттомано С.Оттомано
0:2
Ф.Арчидьяконо Ф.Арчидьяконо Завершен
14:45 Ужиловский В. Ужиловский В.
0:2
А.Мюллер А.Мюллер Завершен
14:45 И.Кошец И.Кошец
1:1
Бэр Д. Бэр Д. 145'
15:00 Т.Пароулек Т.Пароулек
0:2
Герных Я. Герных Я. Завершен
15:00 Д.Пинто Д.Пинто
0:2
Зарицкая А. Зарицкая А. Завершен
15:00 Прехтель С. Прехтель С.
1:0
О'Мара Д. О'Мара Д. Завершен
15:00 М.Шмид/Т.Стацбергер М.Шмид/Т.Стацберге
2:1
Д.Рабас/А.Рицци Д.Рабас/А.Рицци Завершен
15:00 Али Мутава Д. Али Мутава Д.
0:2
Эремин Э. Эремин Э. Завершен
15:00 С.Абдель Рахим/И.Нунес С.Абдель Рахим/И.Н
0:2
М.Бургиньон/К.Штепан М.Бургиньон/К.Штеп Завершен
15:00 С.Цзи/Б.Калва С.Цзи/Б.Калва
2:0
Д.Михаил/А.Стоилкович Д.Михаил/А.Стоилко Завершен
15:00 А.Дарио А.Дарио
0:1
А.Пиран А.Пиран 130'
15:00 Турнир ITF, Доха 130'
15:05 Альтмайер Д. Альтмайер Д.
2:0
Зайед М. Зайед М. Завершен
15:05 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
2:0
И.Тетруашвили И.Тетруашвили Завершен
15:20 И.Пьетриу И.Пьетриу
1:1
Ю.Хатука Ю.Хатука 110'
15:30 М.Манилова М.Манилова
0:1
А.Кубарева А.Кубарева 100'
15:30 Э.Джеймс Э.Джеймс
1:0
М.Тахан М.Тахан 100'
15:35 М.Бови М.Бови
0:1
М.Спигарелли М.Спигарелли 95'
15:45 Патраску М. Патраску М.
0:2
Д.Чжао Д.Чжао Завершен
16:00 Турнир ITF, Санто Доминго 70'
16:00 Коэн А. Коэн А.
1:0
Э.Рибейру Э.Рибейру 70'
16:00 Линцер М. Линцер М.
1:0
Г.Банкалари Г.Банкалари 70'
16:00 Ф.Арангурен Ф.Арангурен
0:1
Зорманн М. Зорманн М. 70'
16:00 А.Мелгерс/А.Мюльдер А.Мелгерс/А.Мюльде
0:1
М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква 70'
16:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
1:0
М.Магальяш/Л.Куитерио М.Магальяш/Л.Куите 70'
16:00 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
0:0
Р.Кунгу/М.Семедо Р.Кунгу/М.Семедо 70'
16:15 Д.Маркетти Д.Маркетти
0:0
С.Бандекки С.Бандекки 55'
16:15 Зайид М. Зайид М.
0:0
Бланкано Д. Бланкано Д. 55'
16:15 Д.Саид Д.Саид
0:0
А.Карильо Марин А.Карильо Марин 55'
16:30 С.Тестони С.Тестони
0:0
Шаннан Альхараси А. Шаннан Альхараси А 40'
16:30 М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот
0:0
А.Роска/Г.Татарус А.Роска/Г.Татарус 40'
16:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Джонс К. Джонс К. 40'
16:40 Л.Вейвара Л.Вейвара
0:0
Конечный М. Конечный М. 30'
16:40 Д.Марсалек Д.Марсалек
0:0
Г.Боршош Г.Боршош 30'
16:50 Фортуна К. Фортуна К.
0:0
Б.Патаел Б.Патаел 20'
16:50 Х.Барранко Косано Х.Барранко Косано
0:0
Перре Л. Перре Л. 20'
16:55 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
0:0
А.Болардт/Л.Полачек А.Болардт/Л.Полаче 15'
16:55 Э.Мартинес Регаладо Э.Мартинес Регалад
0:0
К.Хосте Феррер К.Хосте Феррер 15'
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 10'
17:00 М.Экерт М.Экерт
0:0
В.Босио В.Босио 10'
17:00 П.Перес-Гарcия П.Перес-Гарcия
0:0
К.Хиангреко-Кампис К.Хиангреко-Кампис 10'
17:00 Э.Дросд Перейра Э.Дросд Перейра
0:0
Г.Ная Г.Ная 10'
17:00 С.Бордес-Касельес/Р.Висенс Мас С.Бордес-Касельес/
0:0
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн 10'
17:00 Л.Абоиян Л.Абоиян
0:0
Д.Эрнандес Ройас Д.Эрнандес Ройас 10'
17:00 Ф.Капалбо Ф.Капалбо
0:0
Х.Амеаль Х.Амеаль 10'
17:00 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Н.Штадлер/С.Валтерт Н.Штадлер/С.Валтер 10'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
16:30 Автодор-Метар Автодор-Метар
0:1
Сахалин Сахалин 40'
17:00 Ленинградка Ленинградка
0:0
Динамо М Динамо М 10'
16:00 Лойму Лойму
0:1
Будванска Ривьера Будванска Ривьера 70'
14:00 Виньфук Виньфук
0:3
Куангнинь Куангнинь Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
11:00 Челленджер Сериес 370'
10:00 Мастер Тур ТТ 430'
09:30 ТТ Кап 460'
10:30 Молодежный Чемпионат Мира 400'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
14:45 Швейцария Швейцария
11:3
Германия Германия Завершен
16:00 Австралия Австралия
2:4
Польша Польша 70'