Чемпионат Испании. 2-й дивизион, 16.10.16 16:45

Смотреть Жирона – Овьедо онлайн

Жирона – Овьедо смотреть онлайн 16 октября 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Жирона

Жирона Жирона : Леванте Леванте
Алькоркон Алькоркон : Жирона Жирона
Жирона Жирона : Химнастик Химнастик

Следующие матчи. Овьедо

Овьедо Овьедо : Химнастик Химнастик
Сарагоса Сарагоса : Овьедо Овьедо
Овьедо Овьедо : Кордоба Кордоба

Жирона – Овьедо онлайн прямая трансляция 16 октября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Жирона – Овьедо в 16:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Жирона – Овьедо 16 октября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Жирона принимает дома Овьедо в чемпионате Чемпионат Испании. 2-й дивизион. На странице трансляции узнать текущее место команд Жирона, Овьедо в Чемпионат Испании. 2-й дивизион., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Жирона – Овьедо в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Жирона – Овьедо Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Испании. 2-й дивизион., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Жирона – Овьедо можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Сандерленд Сандерленд
2:1
Лестер Сити Лестер Сити Завершен
14:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
5:0
Суонси Сити Суонси Сити Завершен
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
3:1
Уотфорд Уотфорд Завершен
14:00 Сток Сити Сток Сити
2:0
Бёрнли Бёрнли Завершен
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
3:0
Саутгемптон Саутгемптон Завершен
16:30 Вест Хэм Вест Хэм
0:1
Арсенал Л Арсенал Л 96'
14:15 Барселона Барселона
1:1
Реал Мадрид Реал Мадрид Завершен
16:30 Леганес Леганес
0:0
Вильярреал Вильярреал 96'
15:00 Монпелье Монпелье
3:0
ПСЖ ПСЖ Завершен
16:30 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
1:3
Херенвен Херенвен 96'
15:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит Завершен
14:00 Заря Заря
2:3
Днепр Днепр Завершен
15:00 Риу Ави Риу Ави
3:1
Тондела Тондела Завершен
17:15 Спортинг Л Спортинг Л
0:0
Сетубал Сетубал 96'
13:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
2:1
Престон Престон Завершен
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:1
Дерби Каунти Дерби Каунти Завершен
13:45 Фулхэм Фулхэм
5:0
Рединг Рединг Завершен
13:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув Завершен
13:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
2:1
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
13:45 Бристоль Бристоль
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
13:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
13:45 Бирмингем Бирмингем
0:3
Барнсли Барнсли Завершен
14:00 Норвич Норвич
5:0
Брентфорд Брентфорд Завершен
16:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
0:0
Астон Вилла Астон Вилла 96'
14:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз Завершен
14:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
2:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун Завершен
16:15 УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия
1:1
Луго Луго Завершен
16:15 Мирандес Мирандес
1:0
Эльче Эльче 96'
16:15 Нумансия Нумансия
1:0
Альмерия Альмерия 96'
14:00 Хорсенс Хорсенс
1:2
Виборг Виборг Завершен
16:30 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
1:0
Раннерс Раннерс 96'
16:00 Шленск Шленск
1:1
Погонь Погонь 96'
16:30 Лейпциг Лейпциг
1:1
Шальке-04 Шальке-04 96'
15:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С Завершен
15:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон Завершен
13:45 Росс Каунти Росс Каунти
2:2
Хартс Хартс Завершен
13:45 Гамильтон Гамильтон
1:1
Партик Тистл Партик Тистл Завершен
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
3:0
Инвернесс Инвернесс Завершен
13:45 Килмарнок Килмарнок
2:0
ФК Данди ФК Данди Завершен
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:1
Абердин Абердин Завершен
14:30 Кремонезе Кремонезе
5:1
Прато Прато Завершен
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:2
Катания Катания Завершен
16:30 Реджина Реджина
0:1
Фоджа Фоджа 96'
14:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос Завершен
16:30 Керкира Керкира
0:1
АЕК АЕК 96'
16:00 Брюгге Брюгге
1:0
Остенде Остенде 96'
15:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
15:00 Эмиратес Эмиратес
2:3
Аль-Шарджа Аль-Шарджа Завершен
15:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ Завершен
14:00 Баллимена Баллимена
2:0
Портадаун Портадаун Завершен
14:00 Крузейдерз Крузейдерз
2:2
Гленторан Гленторан Завершен
14:00 Линфилд Линфилд
3:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс Завершен
15:00 Юнион Юнион
1:2
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
15:45 Люцерн Люцерн
3:0
Вадуц Вадуц 96'
14:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
2:2
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
16:00 Беркан Беркан
1:0
Касба-Тадла Касба-Тадла 96'
14:00 Рапид Вена Рапид Вена
1:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен Завершен
16:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Альтах Альтах 96'
16:30 Рид Рид
0:1
Маттерсбург Маттерсбург 96'
16:30 Адмира Адмира
0:0
Аустрия Аустрия 96'
17:00 Цюрих Цюрих
0:0
Виль Виль 96'
15:15 Цибалья Цибалья
1:4
Локомотива Локомотива Завершен
14:30 Левски Левски
1:0
Славия София Славия София Завершен
16:00 Дебрецен Дебрецен
0:0
Видеотон Видеотон 96'
14:00 Копер Копер
1:0
Алюминий Алюминий Завершен
13:45 Будучность Будучность
2:0
Бокель Бокель 96'
13:45 Элгин Сити Элгин Сити
4:1
Монтроз Монтроз Завершен
13:45 Арброт Арброт
0:1
Эдинбург Сити Эдинбург Сити Завершен
13:45 Кауденбит Кауденбит
1:0
Клайд Клайд Завершен
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
1:2
Дамбартон Дамбартон Завершен
13:45 Данфермлин Данфермлин
1:1
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед Завершен
14:00 Фолкерк Фолкерк
3:1
Сент-Миррен Сент-Миррен Завершен
13:45 Питерхед Питерхед
2:4
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
13:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:1
Ливингстон Ливингстон Завершен
15:00 Слован Бр Слован Бр
2:2
Авангард Авангард 384'
17:00 Филадельфия Филадельфия
0:1
Чикаго Чикаго 264'
17:00 Рейнджерс Рейнджерс
1:0
Каролина Каролина 264'
17:00 Баффало Баффало
0:0
Бостон Бостон 264'
15:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:2
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш Завершен
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Фридек-Мистек Фридек-Мистек Завершен
15:00 Литомержице Литомержице
0:0
Слован У Слован У Завершен
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
1:2
Юкурит Юкурит Завершен
14:00 Кярпят Кярпят
2:3
Ильвес Ильвес Завершен
14:00 Коо Коо Коо Коо
3:3
Таппара Таппара Завершен
14:00 Пеликанс Пеликанс
3:3
ХИФК ХИФК Завершен
15:30 КАЛПА КАЛПА
2:2
ТПС ТПС 354'
14:00 Шеллефтео Шеллефтео
2:0
Карлскруна Карлскруна Завершен
14:00 Ферьестад Ферьестад
1:1
Юргорден Юргорден Завершен
14:00 Брюнес Брюнес
2:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс Завершен
16:30 Лулео Лулео
0:1
Фрелунда Фрелунда 294'
16:30 Эребру Эребру
0:1
ХВ-71 ХВ-71 294'
17:00 Ростов Ростов
0:0
Челны Челны 264'
16:00 Оберлин Оберлин
0:0
Янгстаун Стэйт Янгстаун Стэйт 324'
16:00 Вейк Форест Вейк Форест
0:0
Ричмонд Ричмонд 324'
16:00 Джорджия Тек Джорджия Тек
0:0
Теннесси Теннесси 324'
16:00 УМКС УМКС
0:0
Южная Дакота Стэйт Южная Дакота Стэйт 324'
16:00 Бетюн-Кукмен Бетюн-Кукмен
0:0
Кливленд Стейт Кливленд Стейт 324'
16:30 ЮКЛА ЮКЛА
0:0
Кентукки Кентукки 294'
17:00 Оклахома-Сити Оклахома-Сити
0:0
Висконсин Висконсин 264'
17:00 Дартмут Дартмут
0:0
Бостон колледж Бостон колледж 264'
17:00 Флорида Флорида
0:0
Стетсон Стетсон 264'
17:00 Мемфис Мемфис
0:0
Ол Мис Ол Мис 264'
17:00 Сент-Джозеф Сент-Джозеф
0:0
Вилланова Вилланова 264'
16:15 Прат Ховентуд Прат Ховентуд
50:60
Мелилья Мелилья 309'
16:30 Реал Овьедо Реал Овьедо
0:0
Баскет Корунья Баскет Корунья 294'
16:00 Авенида Авенида
0:0
Араски Араски 324'
16:00 Самарат Самарат
0:0
Ферроль Ферроль 324'
16:30 Бискайя Бискайя
0:0
Доностия Доностия 294'
17:00 Гран Канария 2014 Гран Канария 2014
0:0
Эстремадура Эстремадура 264'
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно Завершен
15:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки Завершен
17:00 Младость Младость
0:0
Какань Какань 264'
17:00 Градански Градански
0:0
Босняк Босняк 264'
15:30 Университет Стамбул Университет Стамбу
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 354'
16:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Джайнтс Нёрдлинген Джайнтс Нёрдлинген 294'
17:00 Рондорф Рондорф
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 264'
17:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 264'
17:00 Марбург Марбург
0:0
Галле Галле 264'
16:00 Геттинген Геттинген
0:0
Фехта Фехта 324'
17:00 Ханау Ханау
0:0
Падерборн Падерборн 264'
16:30 Валенсия Валенсия
36:30
Бильбао Бильбао 294'
14:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
63:79
Химик Химик Завершен
17:00 Стяуа Стяуа
0:0
Крайова Крайова 264'
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
90:94
Академик София Академик София Завершен
15:00 Игокеа Игокеа
74:69
Морнар Морнар Завершен
17:00 Крка Крка
0:0
Партизан Партизан 264'
15:00 Пардубице Пардубице
87:71
Колин Колин Завершен
15:00 Нимбурк Нимбурк
83:67
УСК Прага УСК Прага Завершен
15:30 НГ Острава НГ Острава
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 354'
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
60:61
Дечин Дечин 324'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Свит Свит 324'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 324'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 324'
16:45 Приевидза Приевидза
0:0
Комарно Комарно 279'
16:45 Левице Левице
0:0
Нитра Нитра 279'
16:30 Виллербан Виллербан
0:0
Лимож Лимож 294'
10:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
2:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 444'
14:00 А.Гуарачи А.Гуарачи
1:2
Т.Жиданшек Т.Жиданшек Завершен
14:00 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
0:2
Сантос Н. Сантос Н. Завершен
14:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил Завершен
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
1:1
Кинг Э. Кинг Э. 414'
15:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Л.Андрей Л.Андрей Завершен
15:30 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:1
Шейн Р. Шейн Р. 354'
15:55 Д.Негряну/К.Шломо Д.Негряну/К.Шломо
0:0
П.Пеэ/В.Страхова П.Пеэ/В.Страхова Завершен
16:30 Д.Понтольо/Д.Порталури Д.Понтольо/Д.Порта
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 294'
16:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
0:0
Б.Гатика Б.Гатика 294'
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Нитра Нитра Завершен
15:00 Славия Свидник Славия Свидник
0:0
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
16:00 Миява Миява
-
Прешов Прешов 324'
16:00 Прешов Прешов
0:0
Сеница Сеница 324'
17:00 Зволен Зволен
0:0
Кежмарок Кежмарок 264'
17:00 Сен-Рафаэль Сен-Рафаэль
0:0
Тервиль Тервиль 264'
16:00 Пьяченца ВК Пьяченца ВК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 324'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 384'
15:00 Штернберк Штернберк
0:3
Простеёв Простеёв Завершен
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Острава ВК Острава ВК 324'
16:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 324'
17:00 Шверин Шверин
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 264'
17:00 Потсдам Потсдам
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 264'
17:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
1:0
Мюнстер Мюнстер 264'
16:30 Берлин Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 294'
17:00 Херршинг Херршинг
0:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 264'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:3
Кладно Кладно Завершен
15:00 Пршибрам Пршибрам
2:2
Либерец Либерец 384'
15:00 Острава Острава
2:2
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода Завершен
16:00 Карловарско Карловарско
2:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 324'
17:00 Бенатки Бенатки
0:0
Прага Прага 264'
16:50 Феррари Челлендж 274'
15:00 Вакер Тун Вакер Тун
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен Завершен
16:00 Кринс Кринс
0:0
Берн Берн 324'
16:00 Винтертур Винтертур
0:0
Базель Базель 324'
16:00 Цюрих Цюрих
0:0
Арау Арау 324'
14:00 Австрия Австрия
27:18
Македония Македония Завершен
16:00 Исландия Исландия
0:0
Фареры Фареры 324'
17:00 КРАС/Волендам КРАС/Волендам
0:0
Алсмер Алсмер 264'
15:30 Ла Риоха Ла Риоха
31:25
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
24:23
Плоцк Плоцк Завершен
16:30 Нант Нант
0:0
Твис Хольстебро Твис Хольстебро 294'
16:45 Пик Сегед Пик Сегед
10:8
Целе Целе 279'
14:10 Кольдинг Кольдинг
30:31
Ольборг Ольборг Завершен
15:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Йичин Йичин Завершен
15:00 Адемар Адемар
30:24
Вальядолид Вальядолид Завершен
16:00 Трой Трой
0:0
Джорджия Саусерн Джорджия Саусерн 324'
16:00 Темпль Темпль
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 324'
16:00 Луизиана Тех Луизиана Тех
0:0
Вестерн Кентукки Вестерн Кентукки 324'
16:00 Канзас Канзас
0:0
ТКУ ТКУ 324'
16:30 Оклахома Стейт Оклахома Стейт
0:0
Оклахома-Сити Оклахома-Сити 294'
17:00 Нью Мехико Стэйт Нью Мехико Стэйт
0:0
Саузен Алабама Саузен Алабама 264'
14:45 Чемпионат Украины 399'
16:00 Пуэртольяно Пуэртольяно
0:0
Вальдепенас Вальдепенас 324'
15:30 Чемпионат Великобритании Завершен
10:30 Мировой Мастерс Завершен
16:15 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
8:21
Ульстер Ульстер Завершен
16:30 Гренобль Гренобль
0:0
Монпелье Монпелье 294'
16:30 Лион Лион
0:0
Кастр Кастр 294'
16:30 Стад Франсе Стад Франсе
-
Авирон Байонне Авирон Байонне 294'
16:30 Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу
0:0
Авирон Байонне Авирон Байонне 294'
15:30 Глочестер Глочестер
26:6
Бристоль Бристоль Завершен
16:00 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
13:11
Нортгемптон С Нортгемптон С Завершен
16:00 Мировой Челленлдж Хиро 324'
12:00 Мастер Тур ТТ Завершен
21:00 Кубок Мира, Уистлер 24'
16:45 Кубок Мира, Лейк Луиза 279'
16:00 Кубок Мира, Альпензия Завершен
16:30 Кубок мира, Лэйк Плэсид 294'
12:00 Гран-При Великобритании 564'
15:00 Канада Канада
2:1
Сингапур Сингапур Завершен
16:30 Латвия Латвия
1:4
Швеция Швеция 294'
14:00 Чемпионат мира, юниоры Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Сандерленд Сандерленд
2:1
Лестер Сити Лестер Сити Завершен
18:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
5:0
Суонси Сити Суонси Сити Завершен
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
3:1
Уотфорд Уотфорд Завершен
18:00 Сток Сити Сток Сити
2:0
Бёрнли Бёрнли Завершен
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
3:0
Саутгемптон Саутгемптон Завершен
20:30 Вест Хэм Вест Хэм
0:1
Арсенал Л Арсенал Л 45'
18:15 Барселона Барселона
1:1
Реал Мадрид Реал Мадрид Завершен
20:30 Леганес Леганес
0:0
Вильярреал Вильярреал 45'
19:00 Монпелье Монпелье
3:0
ПСЖ ПСЖ Завершен
20:30 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
1:3
Херенвен Херенвен 45'
19:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит Завершен
18:00 Заря Заря
2:3
Днепр Днепр Завершен
19:00 Риу Ави Риу Ави
3:1
Тондела Тондела Завершен
21:15 Спортинг Л Спортинг Л
0:0
Сетубал Сетубал 9'
17:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
2:1
Престон Престон Завершен
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:1
Дерби Каунти Дерби Каунти Завершен
17:45 Фулхэм Фулхэм
5:0
Рединг Рединг Завершен
17:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув Завершен
17:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
2:1
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
17:45 Бристоль Бристоль
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
17:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
17:45 Бирмингем Бирмингем
0:3
Барнсли Барнсли Завершен
18:00 Норвич Норвич
5:0
Брентфорд Брентфорд Завершен
20:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
0:0
Астон Вилла Астон Вилла 45'
18:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз Завершен
18:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
2:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун Завершен
20:15 УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия
1:1
Луго Луго Завершен
20:15 Мирандес Мирандес
1:0
Эльче Эльче 53'
20:15 Нумансия Нумансия
1:0
Альмерия Альмерия 53'
18:00 Хорсенс Хорсенс
1:2
Виборг Виборг Завершен
20:30 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
1:0
Раннерс Раннерс 45'
20:00 Шленск Шленск
1:1
Погонь Погонь 68'
20:30 Лейпциг Лейпциг
1:1
Шальке-04 Шальке-04 45'
19:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С Завершен
19:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон Завершен
17:45 Росс Каунти Росс Каунти
2:2
Хартс Хартс Завершен
17:45 Гамильтон Гамильтон
1:1
Партик Тистл Партик Тистл Завершен
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
3:0
Инвернесс Инвернесс Завершен
17:45 Килмарнок Килмарнок
2:0
ФК Данди ФК Данди Завершен
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:1
Абердин Абердин Завершен
18:30 Кремонезе Кремонезе
5:1
Прато Прато Завершен
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:2
Катания Катания Завершен
20:30 Реджина Реджина
0:1
Фоджа Фоджа 45'
18:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос Завершен
20:30 Керкира Керкира
0:1
АЕК АЕК 45'
20:00 Брюгге Брюгге
1:0
Остенде Остенде 68'
19:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
19:00 Эмиратес Эмиратес
2:3
Аль-Шарджа Аль-Шарджа Завершен
19:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ Завершен
18:00 Баллимена Баллимена
2:0
Портадаун Портадаун Завершен
18:00 Крузейдерз Крузейдерз
2:2
Гленторан Гленторан Завершен
18:00 Линфилд Линфилд
3:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс Завершен
19:00 Юнион Юнион
1:2
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
19:45 Люцерн Люцерн
3:0
Вадуц Вадуц 83'
18:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
2:2
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
20:00 Беркан Беркан
1:0
Касба-Тадла Касба-Тадла 68'
18:00 Рапид Вена Рапид Вена
1:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен Завершен
20:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Альтах Альтах 45'
20:30 Рид Рид
0:1
Маттерсбург Маттерсбург 45'
20:30 Адмира Адмира
0:0
Аустрия Аустрия 45'
21:00 Цюрих Цюрих
0:0
Виль Виль 24'
19:15 Цибалья Цибалья
1:4
Локомотива Локомотива Завершен
18:30 Левски Левски
1:0
Славия София Славия София Завершен
20:00 Дебрецен Дебрецен
0:0
Видеотон Видеотон 68'
18:00 Копер Копер
1:0
Алюминий Алюминий Завершен
17:45 Будучность Будучность
2:0
Бокель Бокель 96'
17:45 Элгин Сити Элгин Сити
4:1
Монтроз Монтроз Завершен
17:45 Арброт Арброт
0:1
Эдинбург Сити Эдинбург Сити Завершен
17:45 Кауденбит Кауденбит
1:0
Клайд Клайд Завершен
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
1:2
Дамбартон Дамбартон Завершен
17:45 Данфермлин Данфермлин
1:1
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед Завершен
18:00 Фолкерк Фолкерк
3:1
Сент-Миррен Сент-Миррен Завершен
17:45 Питерхед Питерхед
2:4
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
17:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:1
Ливингстон Ливингстон Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Слован Бр Слован Бр
2:2
Авангард Авангард 144'
21:00 Филадельфия Филадельфия
0:1
Чикаго Чикаго 24'
21:00 Рейнджерс Рейнджерс
1:0
Каролина Каролина 24'
21:00 Баффало Баффало
0:0
Бостон Бостон 24'
19:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:2
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш Завершен
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Фридек-Мистек Фридек-Мистек Завершен
19:00 Литомержице Литомержице
0:0
Слован У Слован У Завершен
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
1:2
Юкурит Юкурит Завершен
18:00 Кярпят Кярпят
2:3
Ильвес Ильвес Завершен
18:00 Коо Коо Коо Коо
3:3
Таппара Таппара Завершен
18:00 Пеликанс Пеликанс
3:3
ХИФК ХИФК Завершен
19:30 КАЛПА КАЛПА
2:2
ТПС ТПС 114'
18:00 Шеллефтео Шеллефтео
2:0
Карлскруна Карлскруна Завершен
18:00 Ферьестад Ферьестад
1:1
Юргорден Юргорден Завершен
18:00 Брюнес Брюнес
2:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс Завершен
20:30 Лулео Лулео
0:1
Фрелунда Фрелунда 54'
20:30 Эребру Эребру
0:1
ХВ-71 ХВ-71 54'
21:00 Ростов Ростов
0:0
Челны Челны 24'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Оберлин Оберлин
0:0
Янгстаун Стэйт Янгстаун Стэйт 84'
20:00 Вейк Форест Вейк Форест
0:0
Ричмонд Ричмонд 84'
20:00 Джорджия Тек Джорджия Тек
0:0
Теннесси Теннесси 84'
20:00 УМКС УМКС
0:0
Южная Дакота Стэйт Южная Дакота Стэйт 84'
20:00 Бетюн-Кукмен Бетюн-Кукмен
0:0
Кливленд Стейт Кливленд Стейт 84'
20:30 ЮКЛА ЮКЛА
0:0
Кентукки Кентукки 54'
21:00 Оклахома-Сити Оклахома-Сити
0:0
Висконсин Висконсин 24'
21:00 Дартмут Дартмут
0:0
Бостон колледж Бостон колледж 24'
21:00 Флорида Флорида
0:0
Стетсон Стетсон 24'
21:00 Мемфис Мемфис
0:0
Ол Мис Ол Мис 24'
21:00 Сент-Джозеф Сент-Джозеф
0:0
Вилланова Вилланова 24'
20:15 Прат Ховентуд Прат Ховентуд
50:60
Мелилья Мелилья 69'
20:30 Реал Овьедо Реал Овьедо
0:0
Баскет Корунья Баскет Корунья 54'
20:00 Авенида Авенида
0:0
Араски Араски 84'
20:00 Самарат Самарат
0:0
Ферроль Ферроль 84'
20:30 Бискайя Бискайя
0:0
Доностия Доностия 54'
21:00 Гран Канария 2014 Гран Канария 2014
0:0
Эстремадура Эстремадура 24'
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно Завершен
19:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки Завершен
21:00 Младость Младость
0:0
Какань Какань 24'
21:00 Градански Градански
0:0
Босняк Босняк 24'
19:30 Университет Стамбул Университет Стамбу
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 114'
20:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Джайнтс Нёрдлинген Джайнтс Нёрдлинген 54'
21:00 Рондорф Рондорф
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 24'
21:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 24'
21:00 Марбург Марбург
0:0
Галле Галле 24'
20:00 Геттинген Геттинген
0:0
Фехта Фехта 84'
21:00 Ханау Ханау
0:0
Падерборн Падерборн 24'
20:30 Валенсия Валенсия
36:30
Бильбао Бильбао 54'
18:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
63:79
Химик Химик Завершен
21:00 Стяуа Стяуа
0:0
Крайова Крайова 24'
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
90:94
Академик София Академик София Завершен
19:00 Игокеа Игокеа
74:69
Морнар Морнар Завершен
21:00 Крка Крка
0:0
Партизан Партизан 24'
19:00 Пардубице Пардубице
87:71
Колин Колин Завершен
19:00 Нимбурк Нимбурк
83:67
УСК Прага УСК Прага Завершен
19:30 НГ Острава НГ Острава
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 114'
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
60:61
Дечин Дечин 84'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Свит Свит 84'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 84'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 84'
20:45 Приевидза Приевидза
0:0
Комарно Комарно 39'
20:45 Левице Левице
0:0
Нитра Нитра 39'
20:30 Виллербан Виллербан
0:0
Лимож Лимож 54'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
2:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 204'
18:00 А.Гуарачи А.Гуарачи
1:2
Т.Жиданшек Т.Жиданшек Завершен
18:00 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
0:2
Сантос Н. Сантос Н. Завершен
18:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил Завершен
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
1:1
Кинг Э. Кинг Э. 174'
19:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Л.Андрей Л.Андрей Завершен
19:30 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:1
Шейн Р. Шейн Р. 114'
19:55 Д.Негряну/К.Шломо Д.Негряну/К.Шломо
0:0
П.Пеэ/В.Страхова П.Пеэ/В.Страхова Завершен
20:30 Д.Понтольо/Д.Порталури Д.Понтольо/Д.Порта
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 54'
20:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
0:0
Б.Гатика Б.Гатика 54'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Нитра Нитра Завершен
19:00 Славия Свидник Славия Свидник
0:0
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
20:00 Миява Миява
-
Прешов Прешов 84'
20:00 Прешов Прешов
0:0
Сеница Сеница 84'
21:00 Зволен Зволен
0:0
Кежмарок Кежмарок 24'
21:00 Сен-Рафаэль Сен-Рафаэль
0:0
Тервиль Тервиль 24'
20:00 Пьяченца ВК Пьяченца ВК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 84'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 144'
19:00 Штернберк Штернберк
0:3
Простеёв Простеёв Завершен
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Острава ВК Острава ВК 84'
20:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 84'
21:00 Шверин Шверин
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 24'
21:00 Потсдам Потсдам
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 24'
21:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
1:0
Мюнстер Мюнстер 24'
20:30 Берлин Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 54'
21:00 Херршинг Херршинг
0:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 24'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:3
Кладно Кладно Завершен
19:00 Пршибрам Пршибрам
2:2
Либерец Либерец 144'
19:00 Острава Острава
2:2
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода Завершен
20:00 Карловарско Карловарско
2:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 84'
21:00 Бенатки Бенатки
0:0
Прага Прага 24'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вакер Тун Вакер Тун
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен Завершен
20:00 Кринс Кринс
0:0
Берн Берн 84'
20:00 Винтертур Винтертур
0:0
Базель Базель 84'
20:00 Цюрих Цюрих
0:0
Арау Арау 84'
18:00 Австрия Австрия
27:18
Македония Македония Завершен
20:00 Исландия Исландия
0:0
Фареры Фареры 84'
21:00 КРАС/Волендам КРАС/Волендам
0:0
Алсмер Алсмер 24'
19:30 Ла Риоха Ла Риоха
31:25
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
24:23
Плоцк Плоцк Завершен
20:30 Нант Нант
0:0
Твис Хольстебро Твис Хольстебро 54'
20:45 Пик Сегед Пик Сегед
10:8
Целе Целе 39'
18:10 Кольдинг Кольдинг
30:31
Ольборг Ольборг Завершен
19:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Йичин Йичин Завершен
19:00 Адемар Адемар
30:24
Вальядолид Вальядолид Завершен
Американский футбол
Американский футбол. Прямые трансляции Live
20:00 Трой Трой
0:0
Джорджия Саусерн Джорджия Саусерн 84'
20:00 Темпль Темпль
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 84'
20:00 Луизиана Тех Луизиана Тех
0:0
Вестерн Кентукки Вестерн Кентукки 84'
20:00 Канзас Канзас
0:0
ТКУ ТКУ 84'
20:30 Оклахома Стейт Оклахома Стейт
0:0
Оклахома-Сити Оклахома-Сити 54'
21:00 Нью Мехико Стэйт Нью Мехико Стэйт
0:0
Саузен Алабама Саузен Алабама 24'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
18:45 Чемпионат Украины 159'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
19:30 Чемпионат Великобритании Завершен
Дартс
Дартс. Прямые трансляции Live
14:30 Мировой Мастерс Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:15 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
8:21
Ульстер Ульстер Завершен
20:30 Гренобль Гренобль
0:0
Монпелье Монпелье 54'
20:30 Лион Лион
0:0
Кастр Кастр 54'
20:30 Стад Франсе Стад Франсе
-
Авирон Байонне Авирон Байонне 54'
20:30 Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу
0:0
Авирон Байонне Авирон Байонне 54'
19:30 Глочестер Глочестер
26:6
Бристоль Бристоль Завершен
20:00 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
13:11
Нортгемптон С Нортгемптон С Завершен
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
20:00 Мировой Челленлдж Хиро 84'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Мастер Тур ТТ Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
01:00 Кубок Мира, Уистлер -216'
20:45 Кубок Мира, Лейк Луиза 39'
20:00 Кубок Мира, Альпензия Завершен
20:30 Кубок мира, Лэйк Плэсид 54'
Сквош
Сквош. Прямые трансляции Live
16:00 Гран-При Великобритании 324'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
19:00 Канада Канада
2:1
Сингапур Сингапур Завершен
20:30 Латвия Латвия
1:4
Швеция Швеция 54'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат мира, юниоры Завершен