Барселона – Альмерия смотреть онлайн

Смотреть Барселона – Альмерия онлайн

Барселона – Альмерия смотреть онлайн 03 марта 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Барселона

Барселона Барселона : Реал Мадрид Реал Мадрид
Барселона Барселона : Боруссия М Боруссия М
Осасуна Осасуна : Барселона Барселона

Следующие матчи. Альмерия

Нумансия Нумансия : Альмерия Альмерия
Альмерия Альмерия : Мальорка Мальорка
Мирандес Мирандес : Альмерия Альмерия

Барселона – Альмерия онлайн прямая трансляция 03 марта 2014

Начало прямой онлайн трансляции Барселона – Альмерия в 06:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Барселона – Альмерия 03 марта 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Барселона принимает дома Альмерия в чемпионате Чемпионат Испании. 26-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Барселона, Альмерия в Чемпионат Испании. 26-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Барселона – Альмерия в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Барселона – Альмерия Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Испании. 26-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Испании. 26-й тур. Барселона – Альмерия можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
18:45 Наполи Наполи
2:0
Интер М Интер М 96'
18:45 Кан Кан
1:1
Дижон Дижон 96'
18:00 Эраклес Альмело Эраклес Альмело
1:0
НЕК НЕК 96'
13:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
17:45 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Зенит Зенит 96'
18:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0:0
Ньюкасл Ньюкасл 96'
18:55 Макклсфилд Таун Макклсфилд Таун
0:0
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 96'
18:30 Трапани Трапани
0:1
Карпи Карпи 96'
18:00 Хетафе Хетафе
1:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
16:00 Нецеча Нецеча
0:1
Заглембе Заглембе Завершен
18:30 Легия Легия
1:0
Плоцк Плоцк 96'
13:45 Валвейк Валвейк
1:0
Маастрихт Маастрихт 96'
13:45 Волендам Волендам
1:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
13:45 Дордрехт Дордрехт
2:2
Ден Босх Ден Босх 96'
13:45 Венло Венло
1:0
Тельстар Тельстар 96'
18:00 Камбююр Камбююр
0:0
Йонг Аякс Йонг Аякс 96'
18:00 Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
0:0
ФК Эйндховен ФК Эйндховен 96'
18:00 Бреда Бреда
1:1
Алмере Сити Алмере Сити 96'
18:00 Утрехт II Утрехт II
2:0
Эммен Эммен 96'
18:00 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
3:0
Ахиллес 29 Ахиллес 29 96'
14:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
16:30 Ганновер-96 Ганновер-96
3:2
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
16:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
16:30 Карлсруэ Карлсруэ
1:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт Завершен
18:30 Майнц Майнц
1:2
Бавария Бавария 96'
18:30 Мехелен Мехелен
0:0
Эйпен Эйпен 96'
18:45 Колрейн Колрейн
0:0
Клифтонвилл Клифтонвилл 96'
18:45 Гленавон Гленавон
0:0
Дангеннон Дангеннон 96'
19:00 Ардс Ардс
0:0
Баллинамаллард Баллинамаллард 96'
18:30 Льерс Льерс
0:0
Антверпен Антверпен 96'
16:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
1:3
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
18:00 ФАР Рабат ФАР Рабат
2:1
Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида 96'
17:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
1:0
Конкордия К. Конкордия К. 96'
16:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
18:15 Злин Злин
0:3
Славия Прага Славия Прага 96'
16:30 Капфенберг Капфенберг
1:3
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук Завершен
16:30 Нойштадт Нойштадт
0:1
Лиферинг Лиферинг Завершен
16:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
2:3
Хорн Хорн Завершен
16:30 Ваттенс Ваттенс
1:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
18:30 ЛАСК ЛАСК
1:0
Блау-Вайс Линц Блау-Вайс Линц 96'
18:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:0
Хиберниан Хиберниан 96'
16:30 Динамо Р Динамо Р
3:3
Металлург Мг Металлург Мг Завершен
17:00 Слован Бр Слован Бр
4:4
Металлург Нк Металлург Нк 381'
15:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 501'
16:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Кадань Кадань Завершен
17:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:4
Мангейм Мангейм Завершен
17:30 Крефельд Крефельд
0:3
Штраубинг Штраубинг 351'
17:30 Швеннингер Швеннингер
1:2
Дюссельдорф Дюссельдорф Завершен
17:30 Исерлон Исерлон
0:3
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:3
Ингольштадт Ингольштадт 351'
17:30 Аугсбург Аугсбург
1:1
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
15:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 481'
16:00 Оломоуц Оломоуц
5:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
16:00 Пардубице Пардубице
2:3
Литвинов Литвинов Завершен
17:00 Фрелунда Фрелунда
4:0
Лулео Лулео Завершен
19:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
0:0
Мордовия Мордовия 261'
17:00 Тингсрюд Тингсрюд
3:1
АИК АИК 381'
17:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
2:0
Альмтуна Альмтуна Завершен
17:00 Востервикс Востервикс
5:3
Тимро Тимро 381'
17:00 Мора Мора
2:5
МоДо МоДо Завершен
16:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 411'
16:00 Нитра Нитра
3:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
16:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
71:77
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
17:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
79:88
Жальгирис Жальгирис Завершен
19:00 Баскония Баскония
2:2
Галатасарай Галатасарай 261'
19:00 Барселона Барселона
19:19
Панатинаикос Панатинаикос 261'
14:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 561'
18:30 Амикс Кастелло Амикс Кастелло
37:41
Гипуско Гипуско 291'
19:00 Льейда Льейда
8:9
Пальма Пальма 261'
19:00 Пеньяс Уэска Пеньяс Уэска
16:11
Клавихо Клавихо 261'
19:00 Касерес Касерес
16:19
Барселона Б Барселона Б 261'
19:00 Бургос Бургос
25:15
Оренсе Оренсе 261'
19:00 Паленсия Балонсесто Паленсия Балонсест
27:25
Араберри Араберри 261'
15:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 471'
18:30 Шарлеруа Шарлеруа
39:40
Брюссель Брюссель 291'
18:30 Уорчестер Уорчестер
47:23
Бристоль Бристоль Завершен
18:30 Суррей Скорчерз Суррей Скорчерз
42:45
Глазго Рокс Глазго Рокс 291'
17:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 381'
17:00 Айсбэрен Айсбэрен
70:93
Гессен Гессен Завершен
14:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 546'
16:00 Задар Задар
93:74
Карпош Соколы Карпош Соколы Завершен
18:00 Белград Белград
0:0
Динамик Динамик 321'
10:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 791'
13:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 621'
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 561'
14:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
15:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
2:0
Х.Оливарес Х.Оливарес Завершен
15:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
16:00 Харри Н. Харри Н.
2:0
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
17:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
2:0
Н.Курата Н.Курата Завершен
18:25 Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка
1:0
М.Фельдер/С.Мареска М.Фельдер/С.Мареск 296'
18:30 Б.Гатика/С.Пети Б.Гатика/С.Пети
0:1
У.Арконада/Д.Брешия У.Арконада/Д.Бреши 291'
18:30 Кепфер Д. Кепфер Д.
1:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 291'
18:55 Ф.Мантилья/Х.Монтес Ф.Мантилья/Х.Монте
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 266'
19:00 Э.Кинг/Х.Рис Э.Кинг/Х.Рис
0:0
Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант 261'
19:00 Г.Идальго/Ф.Морено Г.Идальго/Ф.Морено
0:0
М.Барриос-Вера/Х.Монтеро М.Барриос-Вера/Х.М 261'
18:00 Сен-Назер Сен-Назер
0:0
Плесси-Робенсон Плесси-Робенсон 321'
18:00 Кемперле Кемперле
0:0
Безье Безье 321'
17:30 Канн Канн
3:0
Нарбонн Нарбонн Завершен
18:00 Ницца Ницца
1:1
Аяччо Аяччо 321'
18:00 Шомон Шомон
2:0
Монпелье Монпелье 321'
18:30 Париж Париж
1:0
Тур Тур 291'
18:15 Чарни Радом Чарни Радом
0:1
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 306'
17:00 Австрия Австрия
24:28
Исландия Исландия Завершен
19:00 Македония Македония
0:0
Фареры Фареры 261'
16:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 441'
17:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 351'
16:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 441'
18:00 Леванте Леванте
0:0
Барселона Барселона 321'
18:30 Рибера Наварра Рибера Наварра
0:0
Картахена Картахена 291'
18:30 Пальма Пальма
0:0
Магна Наварра Магна Наварра 291'
18:45 Катгас Энергия Катгас Энергия
3:0
Гран Канария Гран Канария 276'
19:00 Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия
0:0
Реал Хаэн Реал Хаэн 261'
19:00 Бурела Бурела
0:0
Хумилья Хумилья 261'
15:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 471'
18:35 Гл. Уориорз Гл. Уориорз
3:10
Мюнстер Мюнстер Завершен
18:35 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
17:12
Эдинбург Эдинбург Завершен
18:45 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
3:7
Икзетер Икзетер 276'
18:45 Англия Англия
0:0
Ямайка Ямайка 276'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:45 Наполи Наполи
2:0
Интер М Интер М 36'
22:45 Кан Кан
1:1
Дижон Дижон 36'
22:00 Эраклес Альмело Эраклес Альмело
1:0
НЕК НЕК 65'
17:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
21:45 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Зенит Зенит 80'
22:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0:0
Ньюкасл Ньюкасл 36'
22:55 Макклсфилд Таун Макклсфилд Таун
0:0
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 26'
22:30 Трапани Трапани
0:1
Карпи Карпи 45'
22:00 Хетафе Хетафе
1:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
20:00 Нецеча Нецеча
0:1
Заглембе Заглембе Завершен
22:30 Легия Легия
1:0
Плоцк Плоцк 45'
17:45 Валвейк Валвейк
1:0
Маастрихт Маастрихт 96'
17:45 Волендам Волендам
1:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
17:45 Дордрехт Дордрехт
2:2
Ден Босх Ден Босх 96'
17:45 Венло Венло
1:0
Тельстар Тельстар 96'
22:00 Камбююр Камбююр
0:0
Йонг Аякс Йонг Аякс 65'
22:00 Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
0:0
ФК Эйндховен ФК Эйндховен 65'
22:00 Бреда Бреда
1:1
Алмере Сити Алмере Сити 65'
22:00 Утрехт II Утрехт II
2:0
Эммен Эммен 65'
22:00 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
3:0
Ахиллес 29 Ахиллес 29 65'
18:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
20:30 Ганновер-96 Ганновер-96
3:2
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
20:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
20:30 Карлсруэ Карлсруэ
1:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт Завершен
22:30 Майнц Майнц
1:2
Бавария Бавария 45'
22:30 Мехелен Мехелен
0:0
Эйпен Эйпен 45'
22:45 Колрейн Колрейн
0:0
Клифтонвилл Клифтонвилл 36'
22:45 Гленавон Гленавон
0:0
Дангеннон Дангеннон 36'
23:00 Ардс Ардс
0:0
Баллинамаллард Баллинамаллард 21'
22:30 Льерс Льерс
0:0
Антверпен Антверпен 45'
20:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
1:3
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
22:00 ФАР Рабат ФАР Рабат
2:1
Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида 65'
21:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
1:0
Конкордия К. Конкордия К. 95'
20:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
22:15 Злин Злин
0:3
Славия Прага Славия Прага 50'
20:30 Капфенберг Капфенберг
1:3
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук Завершен
20:30 Нойштадт Нойштадт
0:1
Лиферинг Лиферинг Завершен
20:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
2:3
Хорн Хорн Завершен
20:30 Ваттенс Ваттенс
1:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
22:30 ЛАСК ЛАСК
1:0
Блау-Вайс Линц Блау-Вайс Линц 45'
22:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:0
Хиберниан Хиберниан 36'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
20:30 Динамо Р Динамо Р
3:3
Металлург Мг Металлург Мг Завершен
21:00 Слован Бр Слован Бр
4:4
Металлург Нк Металлург Нк 141'
19:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 261'
20:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Кадань Кадань Завершен
21:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:4
Мангейм Мангейм Завершен
21:30 Крефельд Крефельд
0:3
Штраубинг Штраубинг 111'
21:30 Швеннингер Швеннингер
1:2
Дюссельдорф Дюссельдорф Завершен
21:30 Исерлон Исерлон
0:3
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
21:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:3
Ингольштадт Ингольштадт 111'
21:30 Аугсбург Аугсбург
1:1
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
19:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 241'
20:00 Оломоуц Оломоуц
5:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
20:00 Пардубице Пардубице
2:3
Литвинов Литвинов Завершен
21:00 Фрелунда Фрелунда
4:0
Лулео Лулео Завершен
23:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
0:0
Мордовия Мордовия 21'
21:00 Тингсрюд Тингсрюд
3:1
АИК АИК 141'
21:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
2:0
Альмтуна Альмтуна Завершен
21:00 Востервикс Востервикс
5:3
Тимро Тимро 141'
21:00 Мора Мора
2:5
МоДо МоДо Завершен
20:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 171'
20:00 Нитра Нитра
3:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
71:77
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
21:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
79:88
Жальгирис Жальгирис Завершен
23:00 Баскония Баскония
2:2
Галатасарай Галатасарай 21'
23:00 Барселона Барселона
19:19
Панатинаикос Панатинаикос 21'
18:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 321'
22:30 Амикс Кастелло Амикс Кастелло
37:41
Гипуско Гипуско 51'
23:00 Льейда Льейда
8:9
Пальма Пальма 21'
23:00 Пеньяс Уэска Пеньяс Уэска
16:11
Клавихо Клавихо 21'
23:00 Касерес Касерес
16:19
Барселона Б Барселона Б 21'
23:00 Бургос Бургос
25:15
Оренсе Оренсе 21'
23:00 Паленсия Балонсесто Паленсия Балонсест
27:25
Араберри Араберри 21'
19:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 231'
22:30 Шарлеруа Шарлеруа
39:40
Брюссель Брюссель 51'
22:30 Уорчестер Уорчестер
47:23
Бристоль Бристоль Завершен
22:30 Суррей Скорчерз Суррей Скорчерз
42:45
Глазго Рокс Глазго Рокс 51'
21:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 141'
21:00 Айсбэрен Айсбэрен
70:93
Гессен Гессен Завершен
18:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 306'
20:00 Задар Задар
93:74
Карпош Соколы Карпош Соколы Завершен
22:00 Белград Белград
0:0
Динамик Динамик 81'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 551'
17:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 381'
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 321'
18:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
19:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
2:0
Х.Оливарес Х.Оливарес Завершен
19:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
20:00 Харри Н. Харри Н.
2:0
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
21:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
2:0
Н.Курата Н.Курата Завершен
22:25 Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка
1:0
М.Фельдер/С.Мареска М.Фельдер/С.Мареск 56'
22:30 Б.Гатика/С.Пети Б.Гатика/С.Пети
0:1
У.Арконада/Д.Брешия У.Арконада/Д.Бреши 51'
22:30 Кепфер Д. Кепфер Д.
1:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 51'
22:55 Ф.Мантилья/Х.Монтес Ф.Мантилья/Х.Монте
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 26'
23:00 Э.Кинг/Х.Рис Э.Кинг/Х.Рис
0:0
Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант 21'
23:00 Г.Идальго/Ф.Морено Г.Идальго/Ф.Морено
0:0
М.Барриос-Вера/Х.Монтеро М.Барриос-Вера/Х.М 21'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
22:00 Сен-Назер Сен-Назер
0:0
Плесси-Робенсон Плесси-Робенсон 81'
22:00 Кемперле Кемперле
0:0
Безье Безье 81'
21:30 Канн Канн
3:0
Нарбонн Нарбонн Завершен
22:00 Ницца Ницца
1:1
Аяччо Аяччо 81'
22:00 Шомон Шомон
2:0
Монпелье Монпелье 81'
22:30 Париж Париж
1:0
Тур Тур 51'
22:15 Чарни Радом Чарни Радом
0:1
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 66'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:00 Австрия Австрия
24:28
Исландия Исландия Завершен
23:00 Македония Македония
0:0
Фареры Фареры 21'
20:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 201'
21:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 111'
Бокс
Бокс. Прямые трансляции Live
20:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 201'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
22:00 Леванте Леванте
0:0
Барселона Барселона 81'
22:30 Рибера Наварра Рибера Наварра
0:0
Картахена Картахена 51'
22:30 Пальма Пальма
0:0
Магна Наварра Магна Наварра 51'
22:45 Катгас Энергия Катгас Энергия
3:0
Гран Канария Гран Канария 36'
23:00 Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия
0:0
Реал Хаэн Реал Хаэн 21'
23:00 Бурела Бурела
0:0
Хумилья Хумилья 21'
19:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 231'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
22:35 Гл. Уориорз Гл. Уориорз
3:10
Мюнстер Мюнстер Завершен
22:35 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
17:12
Эдинбург Эдинбург Завершен
22:45 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
3:7
Икзетер Икзетер 36'
нетбол
нетбол. Прямые трансляции Live
22:45 Англия Англия
0:0
Ямайка Ямайка 36'