Истра 1961 – Динамо Зг смотреть онлайн

Смотреть Истра 1961 – Динамо Зг онлайн

Истра 1961 – Динамо Зг смотреть онлайн 30 ноября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Истра 1961

Риека Риека : Истра 1961 Истра 1961
Истра 1961 Истра 1961 : Локомотива Локомотива
Хайдук Сплит Хайдук Сплит : Истра 1961 Истра 1961

Следующие матчи. Динамо Зг

Динамо Зг Динамо Зг : Локомотива Локомотива
Хайдук Сплит Хайдук Сплит : Динамо Зг Динамо Зг
Динамо Зг Динамо Зг : Славен Белупо Славен Белупо

Истра 1961 – Динамо Зг онлайн прямая трансляция 30 ноября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Истра 1961 – Динамо Зг в 21:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Истра 1961 – Динамо Зг 30 ноября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Истра 1961 принимает дома Динамо Зг в чемпионате Чемпионат Хорватии. 17-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Истра 1961, Динамо Зг в Чемпионат Хорватии. 17-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Истра 1961 – Динамо Зг в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Истра 1961 – Динамо Зг Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Хорватии. 17-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Хорватии. 17-й тур. Истра 1961 – Динамо Зг можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Суонси Сити Суонси Сити
3:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
14:00 Халл Сити Халл Сити
3:3
Кристал Пэлас Кристал Пэлас Завершен
14:00 Бёрнли Бёрнли
3:2
Борнмут Борнмут Завершен
14:00 Арсенал Л Арсенал Л
3:1
Сток Сити Сток Сити Завершен
14:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
3:2
Валенсия Валенсия Завершен
16:00 Кротоне Кротоне
0:0
Пескара Пескара 96'
15:30 Бордо Бордо
0:2
Монако Монако 96'
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Бирмингем Бирмингем Завершен
13:45 Рединг Рединг
2:1
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
13:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
1:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
13:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
4:4
Фулхэм Фулхэм Завершен
13:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
1:1
Кардифф Кардифф Завершен
13:45 Брентфорд Брентфорд
2:1
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
13:45 Барнсли Барнсли
2:1
Норвич Норвич Завершен
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик Завершен
14:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:1
Бристоль Бристоль Завершен
13:00 Карпи Карпи
1:1
Тернана Тернана Завершен
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:2
Трапани Трапани Завершен
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:3
Салернитана Салернитана Завершен
13:00 СПАЛ СПАЛ
2:1
Специя Специя Завершен
13:00 Перуджа Перуджа
1:0
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
13:00 Авеллино Авеллино
1:1
Беневенто Беневенто Завершен
13:00 Чезена Чезена
3:0
Читтаделла Читтаделла Завершен
13:00 Виченца Виченца
1:0
Верона Верона Завершен
14:00 Химнастик Химнастик
0:1
Райо Вальекано Райо Вальекано Завершен
16:00 Уэска Уэска
1:1
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия 96'
16:00 Эльче Эльче
0:1
Хетафе Хетафе 96'
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
5:2
Честерфилд Честерфилд Завершен
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
2:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
3:2
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
4:0
Суиндон Суиндон Завершен
13:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
3:1
Ковентри Сити Ковентри Сити Завершен
13:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
1:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
13:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
2:1
Уолсолл Уолсолл Завершен
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
4:2
Бери Бери Завершен
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон Завершен
14:00 Люнгбю Люнгбю
1:1
Силькеборг Силькеборг Завершен
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
1:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
13:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
2:0
Донкастер Донкастер Завершен
13:45 Стивенидж Стивенидж
0:2
Блэкпул Блэкпул Завершен
13:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:1
Барнет Барнет Завершен
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:5
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
13:45 Лутон Лутон
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
13:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
1:0
Моркам Моркам Завершен
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:2
Уикомб Уикомб Завершен
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:1
Портсмут Портсмут Завершен
13:45 Крю Александра Крю Александра
0:2
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:3
Эксетер Сити Эксетер Сити Завершен
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
3:0
Нецеча Нецеча Завершен
16:00 Плоцк Плоцк
0:0
Рух Хожув Рух Хожув 96'
13:00 Страсбург Страсбург
3:1
Ланс Ланс Завершен
14:00 Аренас Аренас
2:4
Герника Герника Завершен
14:30 Корухо Корухо
1:1
Бургос Бургос 96'
16:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Эспаньол Б Эспаньол Б 96'
13:30 Фрайбург Фрайбург
1:0
Дармштадт Дармштадт Завершен
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг Завершен
13:30 Гамбург Гамбург
1:0
Аугсбург Аугсбург Завершен
13:30 Кёльн Кёльн
1:1
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
13:30 Бавария Бавария
5:0
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
14:30 Балыкесирспор Балыкесирспор
1:1
С.Урфаспор С.Урфаспор 96'
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
1:1
Бней Сахнин Бней Сахнин Завершен
15:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 96'
15:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 96'
13:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок Завершен
13:45 Инвернесс Инвернесс
1:1
Гамильтон Гамильтон Завершен
13:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон Завершен
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:0
Хартс Хартс Завершен
14:30 Лечче Лечче
3:1
Паганьезе Паганьезе 96'
14:30 Реджина Реджина
0:0
Андрия Андрия Завершен
14:30 Казертана Казертана
0:0
Катанцаро Катанцаро 96'
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Мессина Мессина 96'
14:15 Ксанти Ксанти
1:0
Лариса Лариса Завершен
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:1
Ольяненси Ольяненси Завершен
13:45 Брага II Брага II
2:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе Завершен
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья Завершен
13:45 Варзим Варзим
1:1
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
13:45 Авеш Авеш
3:1
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
1:2
Порту II Порту II Завершен
15:00 Академика Академика
1:1
Бенфика II Бенфика II 96'
16:00 Эйпен Эйпен
0:0
Шарлеруа Шарлеруа 96'
15:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
15:00 Бешикташ Бешикташ
1:0
Бурсаспор Бурсаспор 96'
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:1
Крузейдерз Крузейдерз Завершен
14:00 Ардс Ардс
0:2
Линфилд Линфилд Завершен
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
1:0
Портадаун Портадаун Завершен
14:00 Гленторан Гленторан
2:3
Баллимена Баллимена Завершен
14:00 Дангеннон Дангеннон
3:1
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс Завершен
14:00 Гленавон Гленавон
1:0
Колрейн Колрейн Завершен
15:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0:0
Льерс Льерс 96'
15:45 Вадуц Вадуц
0:0
Лозанна Лозанна 96'
14:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
2:1
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. Завершен
14:00 Кенитра Кенитра
0:0
ФАР Рабат ФАР Рабат Завершен
14:00 Альтах Альтах
2:1
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК Завершен
13:00 Цибалья Цибалья
1:2
Хайдук Сплит Хайдук Сплит Завершен
15:00 Истра 1961 Истра 1961
1:1
Осиек Осиек 96'
15:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Лачи Лачи 96'
15:00 Влажния Влажния
0:0
Люфтетари Люфтетари 96'
13:00 Пандурий Пандурий
2:5
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш Завершен
15:00 Ботошани Ботошани
0:2
КСМС Яссы КСМС Яссы 96'
14:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
2:2
Исмаили Исмаили Завершен
14:30 Лудогорец Лудогорец
1:0
Локомотив Пловд Локомотив Пловд 96'
16:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
1:1
Раднички Ниш Раднички Ниш 96'
13:30 Уйпешт Уйпешт
2:0
Дебрецен Дебрецен Завершен
16:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
МТК МТК 96'
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
2:2
Копер Копер Завершен
14:55 Домжале Домжале
2:2
Марибор Марибор 96'
16:15 Тон Пентр Тон Пентр
0:0
Бангор Сити Бангор Сити 96'
13:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
2:0
Стерлинг Стерлинг Завершен
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:1
Арброт Арброт Завершен
13:45 Монтроз Монтроз
2:1
Клайд Клайд Завершен
13:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
2:0
Кауденбит Кауденбит Завершен
13:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
1:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс Завершен
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед Завершен
13:45 Данфермлин Данфермлин
2:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
13:45 Фолкерк Фолкерк
2:2
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут Завершен
13:45 Хиберниан Хиберниан
2:0
Дамбартон Дамбартон Завершен
13:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:5
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
13:45 Странрар Странрар
1:2
Ливингстон Ливингстон Завершен
13:45 Питерхед Питерхед
1:1
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик Завершен
16:15 Брихин Сити Брихин Сити
0:0
Ист Файф Ист Файф 96'
13:00 Северсталь Северсталь
3:3
Витязь Витязь Завершен
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
2:0
Ак Барс Ак Барс Завершен
13:00 Сочи Сочи
0:5
Нефтехимик Нефтехимик Завершен
13:00 Спартак М Спартак М
2:2
Лада Тл Лада Тл Завершен
13:30 Динамо М Динамо М
6:3
Локомотив Я Локомотив Я Завершен
14:00 Динамо Р Динамо Р
3:1
Слован Бр Слован Бр 377'
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
3:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 317'
15:00 Кадань Кадань
0:0
Гавиржов Гавиржов 317'
15:30 Мост Мост
0:0
Кладно Кладно 287'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Кярпят Кярпят Завершен
14:00 Пеликанс Пеликанс
3:4
Коо Коо Коо Коо 377'
14:00 Таппара Таппара
3:2
КАЛПА КАЛПА 377'
14:00 ТПС ТПС
0:0
Ильвес Ильвес Завершен
14:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:0
Сайпа Сайпа Завершен
15:30 Эссет Эссет
1:1
Лукко Лукко 287'
14:00 Фрелунда Фрелунда
8:5
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 377'
14:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 377'
14:00 Юргорден Юргорден
3:1
Лександс ИФ Лександс ИФ 377'
14:00 ХВ-71 ХВ-71
2:3
Линчепинг Линчепинг 377'
13:00 Челны Челны
6:1
Алтай Алтай Завершен
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
2:1
Неман Неман 317'
14:00 Огрес Огрес
0:0
Борисфен Борисфен Завершен
15:30 Темпль Темпль
0:0
Де Поль Де Поль 287'
16:00 Детройт Детройт
0:0
Боулинг Грин Боулинг Грин 257'
16:00 Аризона Аризона
15:5
Миссури Миссури 257'
16:00 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Провиденс Провиденс 257'
16:00 Сен-Петерс Сен-Петерс
0:0
Мэриленд Мэриленд 257'
16:00 ЮАБ ЮАБ
0:0
Мемфис Мемфис 257'
16:00 Кливленд Стейт Кливленд Стейт
0:0
Пердью Пердью 257'
16:00 Бостон Универ. Бостон Универ.
0:0
Сиракьюз Сиракьюз 257'
16:00 Вилланова Вилланова
0:0
Нотр Дам Нотр Дам 257'
14:00 Седис Седис
0:0
Жирона Жирона Завершен
16:00 Авенида Авенида
0:0
Бембибре Бембибре 257'
16:00 Доностия Доностия
0:0
Кампус Промете Кампус Промете 257'
15:00 Славия Прага Славия Прага
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
15:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Слованка Слованка 317'
16:00 Босняк Босняк
0:0
Леотар Леотар 257'
16:00 Какань Какань
0:0
Слобода Слобода 257'
16:00 Широки Широки
0:0
Градански Градански 257'
16:00 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 257'
16:00 Хаген Хаген
0:0
Брауншвейг Брауншвейг 257'
13:00 Пренай Пренай
96:77
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
13:30 Невежис Невежис
81:74
Шяуляй Шяуляй Завершен
14:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
98:81
Ювентус Ювентус Завершен
15:00 Морнар Морнар
47:36
Скопье Скопье 317'
15:00 Пардубице Пардубице
61:53
Нимбурк Нимбурк 317'
15:45 Колин Колин
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 272'
16:00 Дечин Дечин
0:0
УСК Прага УСК Прага 257'
16:00 Опава Опава
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец 257'
16:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
0:0
Брно Брно 257'
16:00 Лученец Лученец
21:17
Левице Левице 257'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Нитра Нитра 257'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 257'
16:00 Свит Свит
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 257'
13:00 Трабзонспор Трабзонспор
86:70
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
09:30 Международная теннисная Премьер-лига Завершен
13:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
1:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
13:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
13:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
14:00 Турнир ITF, Санто Доминго 377'
14:00 К.Вернер К.Вернер
0:2
Д.Кьеза Д.Кьеза Завершен
14:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
14:00 Родригес В. Родригес В.
1:0
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
14:30 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
0:0
Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич Завершен
15:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:1
Арагон Д. Арагон Д. 317'
15:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:1
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич 312'
15:15 Табило А. Табило А.
1:0
Оливьери Х. Оливьери Х. 302'
15:30 И.Мартинич И.Мартинич
0:0
В.Босио В.Босио 287'
14:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
3:1
Сахалин Сахалин 377'
14:00 Протон Протон
0:3
Динамо Казань Динамо Казань 377'
15:00 Олимп Прага Олимп Прага
2:0
Преров Преров 317'
15:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 317'
16:00 Брно ВК Брно ВК
0:0
Простеёв Простеёв 257'
16:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 257'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 287'
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Висбаден Висбаден 257'
16:00 Финикас Сирос Финикас Сирос
0:0
ПАОК ПАОК 257'
16:00 Карловарско Карловарско
0:0
Острава ВК Острава ВК 257'
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Пршибрам Пршибрам 257'
16:00 Либерец Либерец
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 257'
16:00 Кладно Кладно
0:0
Бенатки Бенатки 257'
16:00 Прага Прага
0:0
Брно Брно 257'
02:30 12 часов Cепанг Завершен
14:00 Тун Тун
0:0
Винтертур Винтертур Завершен
15:30 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Кринс Кринс 287'
16:00 Цюрих Цюрих
0:0
Кадеттен Кадеттен 257'
16:00 Арау Арау
0:0
Госсау Госсау 257'
14:15 Сербия Сербия
19:26
Германия Германия Завершен
13:00 Драммен Драммен
24:21
Холвард Холвард Завершен
14:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Лиллестрем Лиллестрем Завершен
14:30 Дукла Прага Дукла Прага
32:23
Пльзень Пльзень 347'
15:00 Литовел Литовел
0:0
Границе Границе 317'
16:00 Брно Брно
0:0
Место Ловосице Место Ловосице 257'
16:00 Йичин Йичин
0:0
Баник Карвина Баник Карвина 257'
16:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 257'
16:00 Сокол Н.В. Сокол Н.В.
0:0
Зубри Зубри 257'
15:00 СинФин СинФин
25:30
Ла Риоха Ла Риоха 317'
15:00 Адемар Адемар
30:24
Вилья де Аранда Вилья де Аранда 317'
15:00 Уэска Уэска
21:26
Барселона Барселона 317'
16:00 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
-
Погонь Погонь 257'
13:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
33:25
Татран Татран Завершен
16:00 Сеговия Сеговия
0:0
Ривас Ривас 257'
16:00 Пеньискола Пеньискола
0:0
Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия 257'
13:00 Зебре Зебре
6:36
Тулуза Тулуза Завершен
14:15 Мюнстер Мюнстер
38:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз 362'
14:15 Расинг 92 Расинг 92
14:23
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 362'
15:00 Фазер/Сан Челлендж 317'
05:30 ТТ Кап 887'
13:45 Кубок Мира, Лиллехаммер Завершен
12:30 Кубок Мира, Херенвен Завершен
14:45 Финал Гран-При Завершен
09:00 Карлтон Ириш Опен 677'
13:30 Финляндия Финляндия
4:3
Чехия Чехия Завершен
16:00 Динамо Львов Динамо Львов
0:0
Слобожанец Слобожанец 257'
14:00 Гран-При Доха 377'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Суонси Сити Суонси Сити
3:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
18:00 Халл Сити Халл Сити
3:3
Кристал Пэлас Кристал Пэлас Завершен
18:00 Бёрнли Бёрнли
3:2
Борнмут Борнмут Завершен
18:00 Арсенал Л Арсенал Л
3:1
Сток Сити Сток Сити Завершен
18:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
3:2
Валенсия Валенсия Завершен
20:00 Кротоне Кротоне
0:0
Пескара Пескара 17'
19:30 Бордо Бордо
0:2
Монако Монако 47'
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Бирмингем Бирмингем Завершен
17:45 Рединг Рединг
2:1
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
17:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
1:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
17:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
4:4
Фулхэм Фулхэм Завершен
17:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
1:1
Кардифф Кардифф Завершен
17:45 Брентфорд Брентфорд
2:1
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
17:45 Барнсли Барнсли
2:1
Норвич Норвич Завершен
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик Завершен
18:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:1
Бристоль Бристоль Завершен
17:00 Карпи Карпи
1:1
Тернана Тернана Завершен
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:2
Трапани Трапани Завершен
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:3
Салернитана Салернитана Завершен
17:00 СПАЛ СПАЛ
2:1
Специя Специя Завершен
17:00 Перуджа Перуджа
1:0
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
17:00 Авеллино Авеллино
1:1
Беневенто Беневенто Завершен
17:00 Чезена Чезена
3:0
Читтаделла Читтаделла Завершен
17:00 Виченца Виченца
1:0
Верона Верона Завершен
18:00 Химнастик Химнастик
0:1
Райо Вальекано Райо Вальекано Завершен
20:00 Уэска Уэска
1:1
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия 17'
20:00 Эльче Эльче
0:1
Хетафе Хетафе 17'
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
5:2
Честерфилд Честерфилд Завершен
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
2:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
3:2
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
4:0
Суиндон Суиндон Завершен
17:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
3:1
Ковентри Сити Ковентри Сити Завершен
17:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
1:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
17:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
2:1
Уолсолл Уолсолл Завершен
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
4:2
Бери Бери Завершен
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон Завершен
18:00 Люнгбю Люнгбю
1:1
Силькеборг Силькеборг Завершен
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
1:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
17:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
2:0
Донкастер Донкастер Завершен
17:45 Стивенидж Стивенидж
0:2
Блэкпул Блэкпул Завершен
17:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:1
Барнет Барнет Завершен
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:5
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
17:45 Лутон Лутон
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
17:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
1:0
Моркам Моркам Завершен
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:2
Уикомб Уикомб Завершен
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:1
Портсмут Портсмут Завершен
17:45 Крю Александра Крю Александра
0:2
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:3
Эксетер Сити Эксетер Сити Завершен
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
3:0
Нецеча Нецеча Завершен
20:00 Плоцк Плоцк
0:0
Рух Хожув Рух Хожув 17'
17:00 Страсбург Страсбург
3:1
Ланс Ланс Завершен
18:00 Аренас Аренас
2:4
Герника Герника Завершен
18:30 Корухо Корухо
1:1
Бургос Бургос 91'
20:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Эспаньол Б Эспаньол Б 17'
17:30 Фрайбург Фрайбург
1:0
Дармштадт Дармштадт Завершен
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг Завершен
17:30 Гамбург Гамбург
1:0
Аугсбург Аугсбург Завершен
17:30 Кёльн Кёльн
1:1
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
17:30 Бавария Бавария
5:0
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
18:30 Балыкесирспор Балыкесирспор
1:1
С.Урфаспор С.Урфаспор 91'
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
1:1
Бней Сахнин Бней Сахнин Завершен
19:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 61'
19:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 45'
17:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок Завершен
17:45 Инвернесс Инвернесс
1:1
Гамильтон Гамильтон Завершен
17:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон Завершен
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:0
Хартс Хартс Завершен
18:30 Лечче Лечче
3:1
Паганьезе Паганьезе 91'
18:30 Реджина Реджина
0:0
Андрия Андрия Завершен
18:30 Казертана Казертана
0:0
Катанцаро Катанцаро 91'
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Мессина Мессина 91'
18:15 Ксанти Ксанти
1:0
Лариса Лариса Завершен
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:1
Ольяненси Ольяненси Завершен
17:45 Брага II Брага II
2:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе Завершен
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья Завершен
17:45 Варзим Варзим
1:1
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
17:45 Авеш Авеш
3:1
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
1:2
Порту II Порту II Завершен
19:00 Академика Академика
1:1
Бенфика II Бенфика II 61'
20:00 Эйпен Эйпен
0:0
Шарлеруа Шарлеруа 17'
19:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 61'
19:00 Бешикташ Бешикташ
1:0
Бурсаспор Бурсаспор 61'
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:1
Крузейдерз Крузейдерз Завершен
18:00 Ардс Ардс
0:2
Линфилд Линфилд Завершен
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
1:0
Портадаун Портадаун Завершен
18:00 Гленторан Гленторан
2:3
Баллимена Баллимена Завершен
18:00 Дангеннон Дангеннон
3:1
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс Завершен
18:00 Гленавон Гленавон
1:0
Колрейн Колрейн Завершен
19:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0:0
Льерс Льерс 61'
19:45 Вадуц Вадуц
0:0
Лозанна Лозанна 32'
18:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
2:1
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. Завершен
18:00 Кенитра Кенитра
0:0
ФАР Рабат ФАР Рабат Завершен
18:00 Альтах Альтах
2:1
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК Завершен
17:00 Цибалья Цибалья
1:2
Хайдук Сплит Хайдук Сплит Завершен
19:00 Истра 1961 Истра 1961
1:1
Осиек Осиек 61'
19:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Лачи Лачи 61'
19:00 Влажния Влажния
0:0
Люфтетари Люфтетари 61'
17:00 Пандурий Пандурий
2:5
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш Завершен
19:00 Ботошани Ботошани
0:2
КСМС Яссы КСМС Яссы 61'
18:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
2:2
Исмаили Исмаили Завершен
18:30 Лудогорец Лудогорец
1:0
Локомотив Пловд Локомотив Пловд 91'
20:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
1:1
Раднички Ниш Раднички Ниш 17'
17:30 Уйпешт Уйпешт
2:0
Дебрецен Дебрецен Завершен
20:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
МТК МТК 17'
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
2:2
Копер Копер Завершен
18:55 Домжале Домжале
2:2
Марибор Марибор 66'
20:15 Тон Пентр Тон Пентр
0:0
Бангор Сити Бангор Сити 2'
17:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
2:0
Стерлинг Стерлинг Завершен
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:1
Арброт Арброт Завершен
17:45 Монтроз Монтроз
2:1
Клайд Клайд Завершен
17:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
2:0
Кауденбит Кауденбит Завершен
17:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
1:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс Завершен
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед Завершен
17:45 Данфермлин Данфермлин
2:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
17:45 Фолкерк Фолкерк
2:2
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут Завершен
17:45 Хиберниан Хиберниан
2:0
Дамбартон Дамбартон Завершен
17:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:5
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
17:45 Странрар Странрар
1:2
Ливингстон Ливингстон Завершен
17:45 Питерхед Питерхед
1:1
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик Завершен
20:15 Брихин Сити Брихин Сити
0:0
Ист Файф Ист Файф 2'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Северсталь Северсталь
3:3
Витязь Витязь Завершен
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
2:0
Ак Барс Ак Барс Завершен
17:00 Сочи Сочи
0:5
Нефтехимик Нефтехимик Завершен
17:00 Спартак М Спартак М
2:2
Лада Тл Лада Тл Завершен
17:30 Динамо М Динамо М
6:3
Локомотив Я Локомотив Я Завершен
18:00 Динамо Р Динамо Р
3:1
Слован Бр Слован Бр 137'
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
3:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 77'
19:00 Кадань Кадань
0:0
Гавиржов Гавиржов 77'
19:30 Мост Мост
0:0
Кладно Кладно 47'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Кярпят Кярпят Завершен
18:00 Пеликанс Пеликанс
3:4
Коо Коо Коо Коо 137'
18:00 Таппара Таппара
3:2
КАЛПА КАЛПА 137'
18:00 ТПС ТПС
0:0
Ильвес Ильвес Завершен
18:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:0
Сайпа Сайпа Завершен
19:30 Эссет Эссет
1:1
Лукко Лукко 47'
18:00 Фрелунда Фрелунда
8:5
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 137'
18:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 137'
18:00 Юргорден Юргорден
3:1
Лександс ИФ Лександс ИФ 137'
18:00 ХВ-71 ХВ-71
2:3
Линчепинг Линчепинг 137'
17:00 Челны Челны
6:1
Алтай Алтай Завершен
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
2:1
Неман Неман 77'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
18:00 Огрес Огрес
0:0
Борисфен Борисфен Завершен
19:30 Темпль Темпль
0:0
Де Поль Де Поль 47'
20:00 Детройт Детройт
0:0
Боулинг Грин Боулинг Грин 17'
20:00 Аризона Аризона
15:5
Миссури Миссури 17'
20:00 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Провиденс Провиденс 17'
20:00 Сен-Петерс Сен-Петерс
0:0
Мэриленд Мэриленд 17'
20:00 ЮАБ ЮАБ
0:0
Мемфис Мемфис 17'
20:00 Кливленд Стейт Кливленд Стейт
0:0
Пердью Пердью 17'
20:00 Бостон Универ. Бостон Универ.
0:0
Сиракьюз Сиракьюз 17'
20:00 Вилланова Вилланова
0:0
Нотр Дам Нотр Дам 17'
18:00 Седис Седис
0:0
Жирона Жирона Завершен
20:00 Авенида Авенида
0:0
Бембибре Бембибре 17'
20:00 Доностия Доностия
0:0
Кампус Промете Кампус Промете 17'
19:00 Славия Прага Славия Прага
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
19:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Слованка Слованка 77'
20:00 Босняк Босняк
0:0
Леотар Леотар 17'
20:00 Какань Какань
0:0
Слобода Слобода 17'
20:00 Широки Широки
0:0
Градански Градански 17'
20:00 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 17'
20:00 Хаген Хаген
0:0
Брауншвейг Брауншвейг 17'
17:00 Пренай Пренай
96:77
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
17:30 Невежис Невежис
81:74
Шяуляй Шяуляй Завершен
18:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
98:81
Ювентус Ювентус Завершен
19:00 Морнар Морнар
47:36
Скопье Скопье 77'
19:00 Пардубице Пардубице
61:53
Нимбурк Нимбурк 77'
19:45 Колин Колин
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 32'
20:00 Дечин Дечин
0:0
УСК Прага УСК Прага 17'
20:00 Опава Опава
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец 17'
20:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
0:0
Брно Брно 17'
20:00 Лученец Лученец
21:17
Левице Левице 17'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Нитра Нитра 17'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 17'
20:00 Свит Свит
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 17'
17:00 Трабзонспор Трабзонспор
86:70
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:30 Международная теннисная Премьер-лига Завершен
17:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
1:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
17:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
17:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
18:00 Турнир ITF, Санто Доминго 137'
18:00 К.Вернер К.Вернер
0:2
Д.Кьеза Д.Кьеза Завершен
18:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
18:00 Родригес В. Родригес В.
1:0
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
18:30 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
0:0
Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич Завершен
19:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:1
Арагон Д. Арагон Д. 77'
19:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:1
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич 72'
19:15 Табило А. Табило А.
1:0
Оливьери Х. Оливьери Х. 62'
19:30 И.Мартинич И.Мартинич
0:0
В.Босио В.Босио 47'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
3:1
Сахалин Сахалин 137'
18:00 Протон Протон
0:3
Динамо Казань Динамо Казань 137'
19:00 Олимп Прага Олимп Прага
2:0
Преров Преров 77'
19:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 77'
20:00 Брно ВК Брно ВК
0:0
Простеёв Простеёв 17'
20:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 17'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 47'
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Висбаден Висбаден 17'
20:00 Финикас Сирос Финикас Сирос
0:0
ПАОК ПАОК 17'
20:00 Карловарско Карловарско
0:0
Острава ВК Острава ВК 17'
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Пршибрам Пршибрам 17'
20:00 Либерец Либерец
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 17'
20:00 Кладно Кладно
0:0
Бенатки Бенатки 17'
20:00 Прага Прага
0:0
Брно Брно 17'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Тун Тун
0:0
Винтертур Винтертур Завершен
19:30 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Кринс Кринс 47'
20:00 Цюрих Цюрих
0:0
Кадеттен Кадеттен 17'
20:00 Арау Арау
0:0
Госсау Госсау 17'
18:15 Сербия Сербия
19:26
Германия Германия Завершен
17:00 Драммен Драммен
24:21
Холвард Холвард Завершен
18:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Лиллестрем Лиллестрем Завершен
18:30 Дукла Прага Дукла Прага
32:23
Пльзень Пльзень 107'
19:00 Литовел Литовел
0:0
Границе Границе 77'
20:00 Брно Брно
0:0
Место Ловосице Место Ловосице 17'
20:00 Йичин Йичин
0:0
Баник Карвина Баник Карвина 17'
20:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 17'
20:00 Сокол Н.В. Сокол Н.В.
0:0
Зубри Зубри 17'
19:00 СинФин СинФин
25:30
Ла Риоха Ла Риоха 77'
19:00 Адемар Адемар
30:24
Вилья де Аранда Вилья де Аранда 77'
19:00 Уэска Уэска
21:26
Барселона Барселона 77'
20:00 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
-
Погонь Погонь 17'
17:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
33:25
Татран Татран Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
17:00 Зебре Зебре
6:36
Тулуза Тулуза Завершен
18:15 Мюнстер Мюнстер
38:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз 122'
18:15 Расинг 92 Расинг 92
14:23
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 122'
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
19:00 Фазер/Сан Челлендж 77'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 647'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
17:45 Кубок Мира, Лиллехаммер Завершен
16:30 Кубок Мира, Херенвен Завершен
18:45 Финал Гран-При Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:30 Финляндия Финляндия
4:3
Чехия Чехия Завершен
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
20:00 Динамо Львов Динамо Львов
0:0
Слобожанец Слобожанец 17'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:00 Гран-При Доха 137'