Смотреть Универсидад Сан Карлос – Маркенсе онлайн

Универсидад Сан Карлос – Маркенсе смотреть онлайн 18 января 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Универсидад Сан Карлос – Маркенсе онлайн прямая трансляция 18 января 2015

Начало прямой онлайн трансляции Универсидад Сан Карлос – Маркенсе в 21:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Универсидад Сан Карлос – Маркенсе 18 января 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Универсидад Сан Карлос принимает дома Маркенсе в чемпионате Чемпионат Гватемалы. На странице трансляции узнать текущее место команд Универсидад Сан Карлос, Маркенсе в Чемпионат Гватемалы., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Универсидад Сан Карлос – Маркенсе в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Универсидад Сан Карлос – Маркенсе Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Гватемалы., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Гватемалы. Универсидад Сан Карлос – Маркенсе можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
18:45 ПСЖ ПСЖ
0:1
Лудогорец Лудогорец 96'
18:45 Базель Базель
0:2
Арсенал Л Арсенал Л 96'
18:45 Динамо Киев Динамо Киев
1:0
Бешикташ Бешикташ 96'
18:45 Бенфика Бенфика
0:0
Наполи Наполи 96'
18:45 Барселона Барселона
1:0
Боруссия М Боруссия М 96'
18:45 Манчестер Сити Манчестер Сити
1:1
Селтик Селтик 96'
18:45 Бавария Бавария
0:0
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 96'
18:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
0:0
Ростов Ростов 96'
17:00 Палмейрас до 20 Палмейрас до 20
3:1
Унив. де Чили до 20 Унив. де Чили до 2 Завершен
19:00 Уркиса Уркиса
0:0
Сакачиспас Сакачиспас 96'
18:45 Абердин Абердин
1:0
Килмарнок Килмарнок 96'
18:30 Фоджа Фоджа
2:1
Фонди Фонди 96'
18:30 Таранто Таранто
1:0
Мелфи Мелфи 96'
18:30 Матера Матера
0:0
Казертана Казертана 15'
18:45 Мессина Мессина
0:0
Лечче Лечче 96'
16:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
1:0
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
16:00 Бенфика до 19 Бенфика до 19
2:0
Наполи до 19 Наполи до 19 Завершен
17:45 Цюрих Цюрих
0:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 332'
18:00 Фрелунда Фрелунда
2:0
Линчепинг Линчепинг 45'
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
1:0
Кельн Кельн 347'
17:00 Регле Регле
-
Лександс ИФ Лександс ИФ 377'
17:00 Регле Регле
2:3
Лександ Лександ Завершен
17:00 Спарта С Спарта С
0:0
Сторхамар Сторхамар Завершен
17:00 Востервикс Востервикс
1:3
Карлскуга Карлскуга Завершен
16:00 Нове Замки Нове Замки
3:3
Тренчин Тренчин Завершен
16:00 Пярну Пярну
65:71
Рапла Рапла Завершен
16:00 Льейда Льейда
71:64
Барселона Б Барселона Б Завершен
17:00 Касерес Касерес
62:72
Амикс Кастелло Амикс Кастелло Завершен
16:00 Партизан Партизан
72:72
Людвигсбург Людвигсбург Завершен
16:00 Каршияка Каршияка
79:50
Орадя Орадя Завершен
16:30 Остенде Остенде
80:60
Морнар Морнар Завершен
16:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
69:88
Катая Катая Завершен
16:30 Нимбурк Нимбурк
114:70
Баккен Берс Баккен Берс Завершен
18:00 ПАОК ПАОК
63:52
Роса Радом Роса Радом 317'
18:00 Скайлайнерс Скайлайнерс
47:44
Монако Монако 45'
18:30 Виллербан Виллербан
48:37
Варезе Варезе 287'
18:30 Венеция Венеция
29:36
Ле-Ман Ле-Ман 287'
18:00 Новая Каледония до 18 Новая Каледония до
8:101
Новая Зеландия до 18 Новая Зеландия до 317'
16:30 Простеёв Простеёв
-
Оломоуц Оломоуц Завершен
11:00 Турнир ITF, Доха 737'
12:00 Турнир ITF, Санто Доминго 677'
12:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
Джонс К. Джонс К. Завершен
12:30 Мина Дж. Мина Дж.
2:0
С.Бенсуссан С.Бенсуссан Завершен
13:00 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Н.Штадлер/С.Валтерт Н.Штадлер/С.Валтер Завершен
15:15 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
2:1
Б.Пуиг-Кабальеро/Р.Сафонт-Бранчадель Б.Пуиг-Кабальеро/Р Завершен
15:30 Турнир ITF, Сантьяго 467'
15:35 А.Дарио/Э.Визентин А.Дарио/Э.Визентин
0:2
Б.Миклова/М.Пислак Б.Миклова/М.Пислак Завершен
15:50 М.Родригес М.Родригес
0:2
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
16:00 Д.Кьеза Д.Кьеза
1:0
Н.Проезе Н.Проезе 437'
16:00 Р.Родригес Дос Сантос Р.Родригес Дос Сан
0:2
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
16:00 К.Ромеро К.Ромеро
2:0
К.Сильва-Арагон К.Сильва-Арагон Завершен
16:00 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
2:0
М.Фельдер М.Фельдер Завершен
16:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
2:1
Ж.Опфгартнер/С.Саккани Ж.Опфгартнер/С.Сак Завершен
16:00 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
0:2
Картер Э. Картер Э. Завершен
16:00 Гутьеррес О. Гутьеррес О.
1:1
А.Виларо А.Виларо 437'
16:00 У.Спенсер У.Спенсер
2:0
Лок Б. Лок Б. Завершен
16:00 Х.Грасия Х.Грасия
1:2
Л.Оллерт Л.Оллерт Завершен
16:00 И.Уэрта Гальярдо/П.Мечо Хернандез И.Уэрта Гальярдо/П
0:2
Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К. Завершен
16:40 Р.Пеус Р.Пеус
2:0
Л.Гутьеррес Л.Гутьеррес Завершен
16:40 А.Блуменберг А.Блуменберг
2:0
Ривера-Аранкис Г. Ривера-Аранкис Г. Завершен
16:40 Ф.Морено Ф.Морено
2:0
Б.Фалетто-Урета Б.Фалетто-Урета Завершен
17:10 Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т.
1:1
Табило А. Табило А. 367'
17:15 Р.Арус Р.Арус
2:0
Г.Кантеро Г.Кантеро Завершен
17:30 Ф.Хуарес Ф.Хуарес
0:0
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера Завершен
17:30 Гримолиccи Г. Гримолиccи Г.
0:1
Пас Х. Пас Х. 347'
17:35 Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И.
2:0
М.Перес-Гарсия/П.Перес-Гарcия М.Перес-Гарсия/П.П Завершен
18:00 Г.Бирнбаумер/Г.Феррейра Капуту Г.Бирнбаумер/Г.Фер
0:2
А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ Завершен
18:05 Агаменоне Ф. Агаменоне Ф.
0:0
Нунес В. Нунес В. 312'
18:10 К.Вега/М.Чжу К.Вега/М.Чжу
0:1
К.Ловетт/Н.Паша К.Ловетт/Н.Паша 307'
18:25 Т.Копинский/А.Лоусон Т.Копинский/А.Лоус
1:0
Д.Хопкинс/К.Килар Д.Хопкинс/К.Килар 292'
19:00 Ф.Вью Ф.Вью
0:0
Э.Дисшинжер Э.Дисшинжер 257'
19:00 М.Кальярами М.Кальярами
0:0
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 257'
16:00 Агере Агере
1:2
Аро Риоха Аро Риоха 437'
16:00 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
3:0
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
17:30 Берлин Берлин
2:1
Мачерата Мачерата 347'
18:30 Париж Париж
1:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 15'
19:00 Модена Модена
0:0
АСХ Воллей АСХ Воллей 257'
16:00 Любин Любин
3:2
Катовице Катовице Завершен
16:00 Капошвар Капошвар
3:0
Полония Лондон Полония Лондон Завершен
18:00 Тур Тур
1:1
Камник Камник 317'
16:30 Испания Испания
23:25
Сербия Сербия Завершен
16:30 Польша Польша
21:30
Нидерланды Нидерланды Завершен
18:45 Германия Германия
10:8
Франция Франция 272'
18:45 Словения Словения
11:10
Швеция Швеция 272'
16:30 Виве Кельце Виве Кельце
26:23
Плоцк Плоцк Завершен
16:00 Везпрем Везпрем
28:28
Вардар Вардар Завершен
16:00 Горенье Горенье
27:26
Загреб Загреб Завершен
16:00 Татран Татран
27:25
Извидак Извидак Завершен
18:30 6 дней Амстердама 287'
17:30 Кубок Москони 2016 347'
09:00 Германия Мастерс 857'
05:30 ТТ Кап 1067'
16:30 Норвегия Норвегия
5:5
Латвия Латвия Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:45 ПСЖ ПСЖ
0:1
Лудогорец Лудогорец 32'
22:45 Базель Базель
0:2
Арсенал Л Арсенал Л 32'
22:45 Динамо Киев Динамо Киев
1:0
Бешикташ Бешикташ 32'
22:45 Бенфика Бенфика
0:0
Наполи Наполи 32'
22:45 Барселона Барселона
1:0
Боруссия М Боруссия М 32'
22:45 Манчестер Сити Манчестер Сити
1:1
Селтик Селтик 32'
22:45 Бавария Бавария
0:0
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 32'
22:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
0:0
Ростов Ростов 32'
21:00 Палмейрас до 20 Палмейрас до 20
3:1
Унив. де Чили до 20 Унив. де Чили до 2 Завершен
23:00 Уркиса Уркиса
0:0
Сакачиспас Сакачиспас 17'
22:45 Абердин Абердин
1:0
Килмарнок Килмарнок 32'
22:30 Фоджа Фоджа
2:1
Фонди Фонди 47'
22:30 Таранто Таранто
1:0
Мелфи Мелфи 47'
22:30 Матера Матера
0:0
Казертана Казертана 15'
22:45 Мессина Мессина
0:0
Лечче Лечче 32'
20:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
1:0
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
20:00 Бенфика до 19 Бенфика до 19
2:0
Наполи до 19 Наполи до 19 Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
21:45 Цюрих Цюрих
0:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 92'
22:00 Фрелунда Фрелунда
2:0
Линчепинг Линчепинг 45'
21:30 Нюрнберг Нюрнберг
1:0
Кельн Кельн 107'
21:00 Регле Регле
-
Лександс ИФ Лександс ИФ 137'
21:00 Регле Регле
2:3
Лександ Лександ Завершен
21:00 Спарта С Спарта С
0:0
Сторхамар Сторхамар Завершен
21:00 Востервикс Востервикс
1:3
Карлскуга Карлскуга Завершен
20:00 Нове Замки Нове Замки
3:3
Тренчин Тренчин Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Пярну Пярну
65:71
Рапла Рапла Завершен
20:00 Льейда Льейда
71:64
Барселона Б Барселона Б Завершен
21:00 Касерес Касерес
62:72
Амикс Кастелло Амикс Кастелло Завершен
20:00 Партизан Партизан
72:72
Людвигсбург Людвигсбург Завершен
20:00 Каршияка Каршияка
79:50
Орадя Орадя Завершен
20:30 Остенде Остенде
80:60
Морнар Морнар Завершен
20:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
69:88
Катая Катая Завершен
20:30 Нимбурк Нимбурк
114:70
Баккен Берс Баккен Берс Завершен
22:00 ПАОК ПАОК
63:52
Роса Радом Роса Радом 77'
22:00 Скайлайнерс Скайлайнерс
47:44
Монако Монако 45'
22:30 Виллербан Виллербан
48:37
Варезе Варезе 47'
22:30 Венеция Венеция
29:36
Ле-Ман Ле-Ман 47'
22:00 Новая Каледония до 18 Новая Каледония до
8:101
Новая Зеландия до 18 Новая Зеландия до 77'
20:30 Простеёв Простеёв
-
Оломоуц Оломоуц Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
15:00 Турнир ITF, Доха 497'
16:00 Турнир ITF, Санто Доминго 437'
16:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
Джонс К. Джонс К. Завершен
16:30 Мина Дж. Мина Дж.
2:0
С.Бенсуссан С.Бенсуссан Завершен
17:00 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Н.Штадлер/С.Валтерт Н.Штадлер/С.Валтер Завершен
19:15 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
2:1
Б.Пуиг-Кабальеро/Р.Сафонт-Бранчадель Б.Пуиг-Кабальеро/Р Завершен
19:30 Турнир ITF, Сантьяго 227'
19:35 А.Дарио/Э.Визентин А.Дарио/Э.Визентин
0:2
Б.Миклова/М.Пислак Б.Миклова/М.Пислак Завершен
19:50 М.Родригес М.Родригес
0:2
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
20:00 Д.Кьеза Д.Кьеза
1:0
Н.Проезе Н.Проезе 197'
20:00 Р.Родригес Дос Сантос Р.Родригес Дос Сан
0:2
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
20:00 К.Ромеро К.Ромеро
2:0
К.Сильва-Арагон К.Сильва-Арагон Завершен
20:00 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
2:0
М.Фельдер М.Фельдер Завершен
20:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
2:1
Ж.Опфгартнер/С.Саккани Ж.Опфгартнер/С.Сак Завершен
20:00 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
0:2
Картер Э. Картер Э. Завершен
20:00 Гутьеррес О. Гутьеррес О.
1:1
А.Виларо А.Виларо 197'
20:00 У.Спенсер У.Спенсер
2:0
Лок Б. Лок Б. Завершен
20:00 Х.Грасия Х.Грасия
1:2
Л.Оллерт Л.Оллерт Завершен
20:00 И.Уэрта Гальярдо/П.Мечо Хернандез И.Уэрта Гальярдо/П
0:2
Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К. Завершен
20:40 Р.Пеус Р.Пеус
2:0
Л.Гутьеррес Л.Гутьеррес Завершен
20:40 А.Блуменберг А.Блуменберг
2:0
Ривера-Аранкис Г. Ривера-Аранкис Г. Завершен
20:40 Ф.Морено Ф.Морено
2:0
Б.Фалетто-Урета Б.Фалетто-Урета Завершен
21:10 Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т.
1:1
Табило А. Табило А. 127'
21:15 Р.Арус Р.Арус
2:0
Г.Кантеро Г.Кантеро Завершен
21:30 Ф.Хуарес Ф.Хуарес
0:0
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера Завершен
21:30 Гримолиccи Г. Гримолиccи Г.
0:1
Пас Х. Пас Х. 107'
21:35 Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И.
2:0
М.Перес-Гарсия/П.Перес-Гарcия М.Перес-Гарсия/П.П Завершен
22:00 Г.Бирнбаумер/Г.Феррейра Капуту Г.Бирнбаумер/Г.Фер
0:2
А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ Завершен
22:05 Агаменоне Ф. Агаменоне Ф.
0:0
Нунес В. Нунес В. 72'
22:10 К.Вега/М.Чжу К.Вега/М.Чжу
0:1
К.Ловетт/Н.Паша К.Ловетт/Н.Паша 67'
22:25 Т.Копинский/А.Лоусон Т.Копинский/А.Лоус
1:0
Д.Хопкинс/К.Килар Д.Хопкинс/К.Килар 52'
23:00 Ф.Вью Ф.Вью
0:0
Э.Дисшинжер Э.Дисшинжер 17'
23:00 М.Кальярами М.Кальярами
0:0
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 17'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Агере Агере
1:2
Аро Риоха Аро Риоха 197'
20:00 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
3:0
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
21:30 Берлин Берлин
2:1
Мачерата Мачерата 107'
22:30 Париж Париж
1:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 15'
23:00 Модена Модена
0:0
АСХ Воллей АСХ Воллей 17'
20:00 Любин Любин
3:2
Катовице Катовице Завершен
20:00 Капошвар Капошвар
3:0
Полония Лондон Полония Лондон Завершен
22:00 Тур Тур
1:1
Камник Камник 77'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Испания Испания
23:25
Сербия Сербия Завершен
20:30 Польша Польша
21:30
Нидерланды Нидерланды Завершен
22:45 Германия Германия
10:8
Франция Франция 32'
22:45 Словения Словения
11:10
Швеция Швеция 32'
20:30 Виве Кельце Виве Кельце
26:23
Плоцк Плоцк Завершен
20:00 Везпрем Везпрем
28:28
Вардар Вардар Завершен
20:00 Горенье Горенье
27:26
Загреб Загреб Завершен
20:00 Татран Татран
27:25
Извидак Извидак Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
21:30 Кубок Москони 2016 107'
13:00 Германия Мастерс 617'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 827'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Норвегия Норвегия
5:5
Латвия Латвия Завершен