Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига, 19.11.16 17:45

Смотреть Мюнстер – Эрфурт онлайн

Мюнстер – Эрфурт смотреть онлайн 19 ноября 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Мюнстер

Оснабрюк Оснабрюк : Мюнстер Мюнстер
Мюнстер Мюнстер : Ганза Росток Ганза Росток
Дуйсбург Дуйсбург : Мюнстер Мюнстер

Следующие матчи. Эрфурт

Эрфурт Эрфурт : Боруссия Д Боруссия Д
Халлешер Халлешер : Эрфурт Эрфурт
Эрфурт Эрфурт : Франкфурт Франкфурт

Мюнстер – Эрфурт онлайн прямая трансляция 19 ноября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Мюнстер – Эрфурт в 17:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Мюнстер – Эрфурт 19 ноября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Мюнстер принимает дома Эрфурт в чемпионате Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига. На странице трансляции узнать текущее место команд Мюнстер, Эрфурт в Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Мюнстер – Эрфурт в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Мюнстер – Эрфурт Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига. Мюнстер – Эрфурт можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Мидлсбро Мидлсбро
1:3
Вест Хэм Вест Хэм Завершен
14:00 Сток Сити Сток Сити
1:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:1
Эвертон Эвертон Завершен
14:00 Борнмут Борнмут
2:2
Уотфорд Уотфорд Завершен
16:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур 96'
14:15 Реал Мадрид Реал Мадрид
2:1
Малага Малага Завершен
16:30 Алавес Алавес
0:0
Леганес Леганес 96'
13:30 Дармштадт Дармштадт
0:0
Боруссия М Боруссия М Завершен
13:30 Вердер Вердер
1:2
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
13:30 Аугсбург Аугсбург
0:2
Хоффенхайм Хоффенхайм Завершен
13:30 Вольфсбург Вольфсбург
1:0
Гамбург Гамбург Завершен
13:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
16:30 Лейпциг Лейпциг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 96'
16:00 Кьево Кьево
0:1
Фиорентина Фиорентина 96'
15:00 Нант Нант
0:2
ПСЖ ПСЖ 96'
16:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0:0
Спарта Р Спарта Р 96'
15:00 Порту Порту
3:2
Риу Ави Риу Ави 96'
13:45 Норвич Норвич
3:1
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Завершен
13:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1:0
Бристоль Бристоль Завершен
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
2:1
Брентфорд Брентфорд Завершен
13:45 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
13:45 Дерби Каунти Дерби Каунти
3:2
Рединг Рединг Завершен
13:45 Кардифф Кардифф
1:0
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
13:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Бирмингем Бирмингем Завершен
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
2:2
Престон Престон Завершен
14:00 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
16:30 Барнсли Барнсли
0:0
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 96'
14:00 Овьедо Овьедо
1:0
Вальядолид Вальядолид Завершен
16:00 Уэска Уэска
0:0
Алькоркон Алькоркон 96'
16:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
0:0
Эльче Эльче 96'
16:00 Тенерифе Тенерифе
0:0
Кордоба Кордоба 96'
16:00 Луго Луго
1:0
Химнастик Химнастик 96'
15:00 Винтертур Винтертур
0:0
КС Крайова КС Крайова 96'
16:00 Динамо Киев Динамо Киев
0:0
Санкт-Паули Санкт-Паули 96'
17:30 ЦСКА М ЦСКА М
3:0
Волен Волен Завершен
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:2
Джиллингем Джиллингем Завершен
13:45 Шрусбери Таун Шрусбери Таун
1:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
13:45 Суиндон Суиндон
0:1
Питерборо Юн Питерборо Юн Завершен
13:45 Уолсолл Уолсолл
3:1
Бристоль Роверс Бристоль Роверс Завершен
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
5:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
13:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:1
Флитвуд Таун Флитвуд Таун Завершен
13:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
1:1
Миллуолл Миллуолл Завершен
13:45 Уикомб Уикомб
1:1
Лутон Лутон Завершен
13:45 Донкастер Донкастер
3:1
Крю Александра Крю Александра Завершен
13:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
3:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
2:0
Ноттс Каунти Ноттс Каунти Завершен
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
2:0
Стивенидж Стивенидж Завершен
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:2
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
13:45 Кэмбридж Кэмбридж
1:3
Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун Завершен
13:45 Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
13:45 Барнет Барнет
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
13:45 Блэкпул Блэкпул
2:2
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
15:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 96'
14:00 Атлетик Б II Атлетик Б II
1:2
Альбасете Альбасете Завершен
15:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
1:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
16:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Мутилвера Мутилвера 96'
14:30 Гиресунспор Гиресунспор
1:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
15:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 96'
15:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:0
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А 96'
14:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:0
Аль-Шахния Аль-Шахния Завершен
14:30 Реджина Реджина
2:1
Акрагас Акрагас Завершен
14:30 Вибонезе Вибонезе
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
14:15 Паниониос Паниониос
2:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
16:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:0
Ксанти Ксанти 96'
16:15 Барри Таун Барри Таун
0:0
ТНС ТНС 96'
16:00 Кортрейк Кортрейк
0:1
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 96'
15:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали 96'
15:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:2
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба 96'
15:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:0
Аданаспор Аданаспор 96'
15:00 Карабюкспор Карабюкспор
1:1
Галатасарай Галатасарай 96'
14:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:0
Клифтонвилл Клифтонвилл Завершен
14:00 Линфилд Линфилд
2:0
Баллимена Баллимена Завершен
14:00 Портадаун Портадаун
1:2
Гленавон Гленавон Завершен
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Колрейн Колрейн Завершен
14:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:1
Дангеннон Дангеннон Завершен
15:00 Льерс Льерс
0:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 96'
14:00 Хуссейн Дей Хуссейн Дей
1:0
Релизан Релизан Завершен
13:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:1
Форфар Атлетик Форфар Атлетик Завершен
13:45 Арброт Арброт
1:2
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Завершен
13:45 Монтроз Монтроз
2:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
14:00 Кременчуг Кременчуг
-
Кривбасс Кривбасс Завершен
15:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 297'
14:30 Хака Хака
0:0
Махадаонда Махадаонда 372'
14:00 Пеликанс Пеликанс
8:2
ХИФК ХИФК 402'
14:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
2:2
ХПК ХПК Завершен
14:00 Таппара Таппара
1:3
ТПС ТПС Завершен
14:00 Эссет Эссет
4:1
Сайпа Сайпа Завершен
14:00 Кярпят Кярпят
2:3
КАЛПА КАЛПА Завершен
14:00 Юкурит Юкурит
0:2
Ювяскюля Ювяскюля Завершен
14:00 Коо Коо Коо Коо
4:1
Лукко Лукко Завершен
14:00 Линчепинг Линчепинг
2:1
Регле Регле Завершен
14:00 Лулео Лулео
4:4
Ферьестад Ферьестад Завершен
14:00 Юргорден Юргорден
3:3
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
14:00 Шеллефтео Шеллефтео
3:0
Брюнес Брюнес Завершен
16:30 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Эребру Эребру 252'
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:0
Карлскруна Карлскруна 252'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:3
Неман Неман 342'
15:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:2
Гомель Гомель 342'
15:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
1:0
Шахтер Сл Шахтер Сл 342'
15:00 Витебск Витебск
-
ХК Лида ХК Лида 342'
15:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен 312'
16:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 282'
16:00 Нотр Дам Нотр Дам
-
Сиракьюз Сиракьюз 282'
16:00 Сиракьюз Сиракьюз
0:0
Нотр Дам Нотр Дам 282'
16:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 282'
16:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 282'
16:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 282'
16:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 282'
16:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 282'
16:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 282'
16:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 282'
16:30 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Фордхэм Фордхэм 252'
16:00 Араберри Араберри
27:31
Баскет Корунья Баскет Корунья 282'
16:00 Доностия Доностия
25:37
Авенида Авенида 282'
16:15 Бембибре Бембибре
14:17
Ферроль Ферроль 267'
16:30 Бискайя Бискайя
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 252'
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 342'
16:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 282'
16:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 282'
16:30 Харрикейнз Харрикейнз
0:0
Галле Галле 252'
16:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 282'
16:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 282'
14:00 Нептунас Нептунас
85:78
Летувос Ритас Летувос Ритас Завершен
16:00 Дзукия Дзукия
28:37
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 282'
16:30 Гран Канария Гран Канария
0:0
БК Андорра БК Андорра 252'
15:00 Академик Бултекс Академик Бултекс
0:0
Ямбол Ямбол 342'
15:00 Академик София Академик София
0:0
Спартак Плевен Спартак Плевен 342'
15:00 Балкан Балкан
0:0
Левски Левски 342'
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
79:71
Берое Берое 342'
15:00 Игокеа Игокеа
0:0
Црвена Звезда Црвена Звезда 342'
15:00 Нимбурк Нимбурк
79:69
Туржы Свитави Туржы Свитави 342'
15:30 УСК Прага УСК Прага
40:36
Пардубице Пардубице 312'
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
25:32
Усти над Лабем Усти над Лабем 282'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 282'
16:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 282'
16:00 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 282'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 282'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 282'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
34:39
Комарно Комарно 282'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 282'
14:00 АЕК АЕК
0:0
Аполлон Патры Аполлон Патры Завершен
15:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 342'
16:30 Элан Шалон Элан Шалон
2:2
Дижон Дижон 252'
14:00 Санта-Крус Уорриорз Санта-Крус Уорриор
0:0
Техас Легендз Техас Легендз Завершен
16:30 Мейн Ред Клаус Мейн Ред Клаус
0:0
Форт-Уэйн Мад Антс Форт-Уэйн Мад Антс 252'
14:00 Трабзонспор Трабзонспор
101:105
Ушак Университеси Ушак Университеси Завершен
15:00 Сплит Сплит
61:49
Цедевита Цедевита 342'
12:15 ATP Чeлленджер, Кобленц 507'
14:00 Лангер Н. Лангер Н.
2:0
Мазур Д. Мазур Д. Завершен
06:00 Турнир ITF, Анталья Завершен
08:00 Турнир ITF, Мальорка 762'
11:00 Турнир ITF, Каарст 582'
13:15 Ж.Убьерго/Т.Вентурино Ж.Убьерго/Т.Вентур
2:0
Б.Бонзи/Й.Татлот Б.Бонзи/Й.Татлот Завершен
13:20 К.Рош К.Рош
0:2
Т.Бурсе Т.Бурсе Завершен
13:25 К.Дину/Я.Сизикова К.Дину/Я.Сизикова
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
13:35 Л.Пурруа Л.Пурруа
0:2
А.Вальш А.Вальш Завершен
13:50 Э.Бектас Э.Бектас
0:0
Букса К. Букса К. Завершен
14:00 Б.Джонс Б.Джонс
1:2
Н.Портале Н.Портале Завершен
14:00 Кечманович М. Кечманович М.
2:0
Наги П. Наги П. Завершен
14:10 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
1:2
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте Завершен
14:35 Жак Г. Жак Г.
2:0
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
14:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
14:45 С.Киванда С.Киванда
0:1
Инцерилло Д. Инцерилло Д. 357'
14:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
1:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич 352'
15:10 Питер К. Питер К.
2:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. Завершен
15:50 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Кремень И. Кремень И. Завершен
16:30 Кенин С. Кенин С.
0:0
Себов К. Себов К. 252'
15:00 Стара Любовня Стара Любовня
-
Тренчин Тренчин 342'
16:00 Комарно Комарно
-
Нитра Нитра 282'
16:00 Миява Миява
-
Славия Свидник Славия Свидник 282'
15:30 Ленинградка Ленинградка
1:1
Енисей Енисей 312'
20:00 Сахалин Сахалин
0:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар 42'
15:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро 342'
15:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 342'
15:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК 342'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
2:1
Штернберк Штернберк 342'
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 282'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 312'
16:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 282'
14:00 Панатинаикос Панатинаикос
3:0
Памвохаикос Памвохаикос Завершен
15:00 Острава Острава
2:1
Брно Брно 342'
15:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки 342'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 342'
16:00 Либерец Либерец
0:1
Кладно Кладно 282'
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Прага Прага 282'
16:00 Карловарско Карловарско
1:0
Злин Злин 282'
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Баник Мост Баник Мост 312'
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Сокол Поруба Сокол Поруба 312'
16:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 282'
16:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 282'
16:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 282'
16:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 282'
15:30 Брюль Брюль
-
Винтертур Винтертур 312'
20:00 Нант Нант
10:4
Раннерс Раннерс 42'
14:00 Польша Польша
28:26
Тунис Тунис Завершен
14:00 Норвегия Норвегия
34:24
Македония Македония Завершен
16:00 Франция Франция
12:11
Исландия Исландия 282'
15:00 ACB 52 342'
15:30 Сеговия Сеговия
0:0
Бетис Бетис 312'
16:00 Пеньискола Пеньискола
0:0
Хаэн Хаэн 282'
16:00 Пеньискола Пеньискола
0:0
Реал Хаэн Реал Хаэн 282'
14:15 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
25:23
Лланелли Скарл. Лланелли Скарл. Завершен
14:15 Сарацинз Сарацинз
8:0
Тулон Тулон Завершен
16:00 Ньюкастл Ньюкастл
-
Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз 282'
16:00 Лион Лион
-
Гренобль Гренобль 282'
09:00 Опэн Венгрии 702'
07:00 Шведский Мастерс 822'
14:00 Чемпионат Европы 2017 402'
14:30 Кубок Мира, Барселона 372'
14:20 24 часа Дейтоны Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Мидлсбро Мидлсбро
1:3
Вест Хэм Вест Хэм Завершен
18:00 Сток Сити Сток Сити
1:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:1
Эвертон Эвертон Завершен
18:00 Борнмут Борнмут
2:2
Уотфорд Уотфорд Завершен
20:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур 12'
18:15 Реал Мадрид Реал Мадрид
2:1
Малага Малага Завершен
20:30 Алавес Алавес
0:0
Леганес Леганес 12'
17:30 Дармштадт Дармштадт
0:0
Боруссия М Боруссия М Завершен
17:30 Вердер Вердер
1:2
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
17:30 Аугсбург Аугсбург
0:2
Хоффенхайм Хоффенхайм Завершен
17:30 Вольфсбург Вольфсбург
1:0
Гамбург Гамбург Завершен
17:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
20:30 Лейпциг Лейпциг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 12'
20:00 Кьево Кьево
0:1
Фиорентина Фиорентина 42'
19:00 Нант Нант
0:2
ПСЖ ПСЖ 86'
20:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0:0
Спарта Р Спарта Р 12'
19:00 Порту Порту
3:2
Риу Ави Риу Ави 86'
17:45 Норвич Норвич
3:1
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Завершен
17:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1:0
Бристоль Бристоль Завершен
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
2:1
Брентфорд Брентфорд Завершен
17:45 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
17:45 Дерби Каунти Дерби Каунти
3:2
Рединг Рединг Завершен
17:45 Кардифф Кардифф
1:0
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
17:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Бирмингем Бирмингем Завершен
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
2:2
Престон Престон Завершен
18:00 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
20:30 Барнсли Барнсли
0:0
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 12'
18:00 Овьедо Овьедо
1:0
Вальядолид Вальядолид Завершен
20:00 Уэска Уэска
0:0
Алькоркон Алькоркон 42'
20:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
0:0
Эльче Эльче 42'
20:00 Тенерифе Тенерифе
0:0
Кордоба Кордоба 42'
20:00 Луго Луго
1:0
Химнастик Химнастик 42'
19:00 Винтертур Винтертур
0:0
КС Крайова КС Крайова 86'
20:00 Динамо Киев Динамо Киев
0:0
Санкт-Паули Санкт-Паули 42'
21:30 ЦСКА М ЦСКА М
3:0
Волен Волен Завершен
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:2
Джиллингем Джиллингем Завершен
17:45 Шрусбери Таун Шрусбери Таун
1:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
17:45 Суиндон Суиндон
0:1
Питерборо Юн Питерборо Юн Завершен
17:45 Уолсолл Уолсолл
3:1
Бристоль Роверс Бристоль Роверс Завершен
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
5:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
17:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:1
Флитвуд Таун Флитвуд Таун Завершен
17:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
1:1
Миллуолл Миллуолл Завершен
17:45 Уикомб Уикомб
1:1
Лутон Лутон Завершен
17:45 Донкастер Донкастер
3:1
Крю Александра Крю Александра Завершен
17:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
3:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
2:0
Ноттс Каунти Ноттс Каунти Завершен
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
2:0
Стивенидж Стивенидж Завершен
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:2
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
17:45 Кэмбридж Кэмбридж
1:3
Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун Завершен
17:45 Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
17:45 Барнет Барнет
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
17:45 Блэкпул Блэкпул
2:2
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
19:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 86'
18:00 Атлетик Б II Атлетик Б II
1:2
Альбасете Альбасете Завершен
19:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
1:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
20:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Мутилвера Мутилвера 42'
18:30 Гиресунспор Гиресунспор
1:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
19:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 86'
19:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:0
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А 71'
18:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:0
Аль-Шахния Аль-Шахния Завершен
18:30 Реджина Реджина
2:1
Акрагас Акрагас Завершен
18:30 Вибонезе Вибонезе
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
18:15 Паниониос Паниониос
2:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
20:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:0
Ксанти Ксанти 12'
20:15 Барри Таун Барри Таун
0:0
ТНС ТНС 27'
20:00 Кортрейк Кортрейк
0:1
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 42'
19:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали 86'
19:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:2
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба 86'
19:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:0
Аданаспор Аданаспор 86'
19:00 Карабюкспор Карабюкспор
1:1
Галатасарай Галатасарай 86'
18:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:0
Клифтонвилл Клифтонвилл Завершен
18:00 Линфилд Линфилд
2:0
Баллимена Баллимена Завершен
18:00 Портадаун Портадаун
1:2
Гленавон Гленавон Завершен
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Колрейн Колрейн Завершен
18:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:1
Дангеннон Дангеннон Завершен
19:00 Льерс Льерс
0:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 86'
18:00 Хуссейн Дей Хуссейн Дей
1:0
Релизан Релизан Завершен
17:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:1
Форфар Атлетик Форфар Атлетик Завершен
17:45 Арброт Арброт
1:2
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Завершен
17:45 Монтроз Монтроз
2:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
18:00 Кременчуг Кременчуг
-
Кривбасс Кривбасс Завершен
19:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 57'
18:30 Хака Хака
0:0
Махадаонда Махадаонда 132'
18:00 Пеликанс Пеликанс
8:2
ХИФК ХИФК 162'
18:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
2:2
ХПК ХПК Завершен
18:00 Таппара Таппара
1:3
ТПС ТПС Завершен
18:00 Эссет Эссет
4:1
Сайпа Сайпа Завершен
18:00 Кярпят Кярпят
2:3
КАЛПА КАЛПА Завершен
18:00 Юкурит Юкурит
0:2
Ювяскюля Ювяскюля Завершен
18:00 Коо Коо Коо Коо
4:1
Лукко Лукко Завершен
18:00 Линчепинг Линчепинг
2:1
Регле Регле Завершен
18:00 Лулео Лулео
4:4
Ферьестад Ферьестад Завершен
18:00 Юргорден Юргорден
3:3
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
18:00 Шеллефтео Шеллефтео
3:0
Брюнес Брюнес Завершен
20:30 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Эребру Эребру 12'
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:0
Карлскруна Карлскруна 12'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:3
Неман Неман 102'
19:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:2
Гомель Гомель 102'
19:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
1:0
Шахтер Сл Шахтер Сл 102'
19:00 Витебск Витебск
-
ХК Лида ХК Лида 102'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен 72'
20:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 42'
20:00 Нотр Дам Нотр Дам
-
Сиракьюз Сиракьюз 42'
20:00 Сиракьюз Сиракьюз
0:0
Нотр Дам Нотр Дам 42'
20:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 42'
20:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 42'
20:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 42'
20:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 42'
20:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 42'
20:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 42'
20:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 42'
20:30 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Фордхэм Фордхэм 12'
20:00 Араберри Араберри
27:31
Баскет Корунья Баскет Корунья 42'
20:00 Доностия Доностия
25:37
Авенида Авенида 42'
20:15 Бембибре Бембибре
14:17
Ферроль Ферроль 27'
20:30 Бискайя Бискайя
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 12'
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 102'
20:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 42'
20:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 42'
20:30 Харрикейнз Харрикейнз
0:0
Галле Галле 12'
20:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 42'
20:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 42'
18:00 Нептунас Нептунас
85:78
Летувос Ритас Летувос Ритас Завершен
20:00 Дзукия Дзукия
28:37
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 42'
20:30 Гран Канария Гран Канария
0:0
БК Андорра БК Андорра 12'
19:00 Академик Бултекс Академик Бултекс
0:0
Ямбол Ямбол 102'
19:00 Академик София Академик София
0:0
Спартак Плевен Спартак Плевен 102'
19:00 Балкан Балкан
0:0
Левски Левски 102'
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
79:71
Берое Берое 102'
19:00 Игокеа Игокеа
0:0
Црвена Звезда Црвена Звезда 102'
19:00 Нимбурк Нимбурк
79:69
Туржы Свитави Туржы Свитави 102'
19:30 УСК Прага УСК Прага
40:36
Пардубице Пардубице 72'
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
25:32
Усти над Лабем Усти над Лабем 42'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 42'
20:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 42'
20:00 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 42'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 42'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 42'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
34:39
Комарно Комарно 42'
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 42'
18:00 АЕК АЕК
0:0
Аполлон Патры Аполлон Патры Завершен
19:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 102'
20:30 Элан Шалон Элан Шалон
2:2
Дижон Дижон 12'
18:00 Санта-Крус Уорриорз Санта-Крус Уорриор
0:0
Техас Легендз Техас Легендз Завершен
20:30 Мейн Ред Клаус Мейн Ред Клаус
0:0
Форт-Уэйн Мад Антс Форт-Уэйн Мад Антс 12'
18:00 Трабзонспор Трабзонспор
101:105
Ушак Университеси Ушак Университеси Завершен
19:00 Сплит Сплит
61:49
Цедевита Цедевита 102'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
16:15 ATP Чeлленджер, Кобленц 267'
18:00 Лангер Н. Лангер Н.
2:0
Мазур Д. Мазур Д. Завершен
10:00 Турнир ITF, Анталья Завершен
12:00 Турнир ITF, Мальорка 522'
15:00 Турнир ITF, Каарст 342'
17:15 Ж.Убьерго/Т.Вентурино Ж.Убьерго/Т.Вентур
2:0
Б.Бонзи/Й.Татлот Б.Бонзи/Й.Татлот Завершен
17:20 К.Рош К.Рош
0:2
Т.Бурсе Т.Бурсе Завершен
17:25 К.Дину/Я.Сизикова К.Дину/Я.Сизикова
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
17:35 Л.Пурруа Л.Пурруа
0:2
А.Вальш А.Вальш Завершен
17:50 Э.Бектас Э.Бектас
0:0
Букса К. Букса К. Завершен
18:00 Б.Джонс Б.Джонс
1:2
Н.Портале Н.Портале Завершен
18:00 Кечманович М. Кечманович М.
2:0
Наги П. Наги П. Завершен
18:10 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
1:2
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте Завершен
18:35 Жак Г. Жак Г.
2:0
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
18:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
18:45 С.Киванда С.Киванда
0:1
Инцерилло Д. Инцерилло Д. 117'
18:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
1:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич 112'
19:10 Питер К. Питер К.
2:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. Завершен
19:50 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Кремень И. Кремень И. Завершен
20:30 Кенин С. Кенин С.
0:0
Себов К. Себов К. 12'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Стара Любовня Стара Любовня
-
Тренчин Тренчин 102'
20:00 Комарно Комарно
-
Нитра Нитра 42'
20:00 Миява Миява
-
Славия Свидник Славия Свидник 42'
19:30 Ленинградка Ленинградка
1:1
Енисей Енисей 72'
00:00 Сахалин Сахалин
0:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар -198'
19:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро 102'
19:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 102'
19:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК 102'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
2:1
Штернберк Штернберк 102'
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 42'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 72'
20:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 42'
18:00 Панатинаикос Панатинаикос
3:0
Памвохаикос Памвохаикос Завершен
19:00 Острава Острава
2:1
Брно Брно 102'
19:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки 102'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 102'
20:00 Либерец Либерец
0:1
Кладно Кладно 42'
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Прага Прага 42'
20:00 Карловарско Карловарско
1:0
Злин Злин 42'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Баник Мост Баник Мост 72'
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Сокол Поруба Сокол Поруба 72'
20:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 42'
20:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 42'
20:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 42'
20:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 42'
19:30 Брюль Брюль
-
Винтертур Винтертур 72'
00:00 Нант Нант
10:4
Раннерс Раннерс -198'
18:00 Польша Польша
28:26
Тунис Тунис Завершен
18:00 Норвегия Норвегия
34:24
Македония Македония Завершен
20:00 Франция Франция
12:11
Исландия Исландия 42'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 ACB 52 102'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:30 Сеговия Сеговия
0:0
Бетис Бетис 72'
20:00 Пеньискола Пеньискола
0:0
Хаэн Хаэн 42'
20:00 Пеньискола Пеньискола
0:0
Реал Хаэн Реал Хаэн 42'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
25:23
Лланелли Скарл. Лланелли Скарл. Завершен
18:15 Сарацинз Сарацинз
8:0
Тулон Тулон Завершен
20:00 Ньюкастл Ньюкастл
-
Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз 42'
20:00 Лион Лион
-
Гренобль Гренобль 42'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
13:00 Опэн Венгрии 462'
Бадминтон
Бадминтон. Прямые трансляции Live
11:00 Шведский Мастерс 582'
Хоккей на траве
Хоккей на траве. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат Европы 2017 162'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:30 Кубок Мира, Барселона 132'
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
18:20 24 часа Дейтоны Завершен