Халлешер – Франкфурт смотреть онлайн

Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига, 17.09.16 16:45

Халлешер – Франкфурт видео обзор

Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Халлешер

Халлешер Халлешер : Эрфурт Эрфурт
Хемниц Хемниц : Халлешер Халлешер
Халлешер Халлешер : Регенсбург Регенсбург

Следующие матчи. Франкфурт

Франкфурт Франкфурт : Киль Киль
Эрфурт Эрфурт : Франкфурт Франкфурт
Франкфурт Франкфурт : Хемниц Хемниц

Халлешер – Франкфурт онлайн прямая трансляция 17 сентября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Халлешер – Франкфурт в 16:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Халлешер – Франкфурт 17 сентября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Халлешер принимает дома Франкфурт в чемпионате Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига. На странице трансляции узнать текущее место команд Халлешер, Франкфурт в Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Халлешер – Франкфурт в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Халлешер – Франкфурт Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига. Халлешер – Франкфурт можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Мидлсбро Мидлсбро
1:3
Вест Хэм Вест Хэм Завершен
14:00 Сток Сити Сток Сити
1:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:1
Эвертон Эвертон Завершен
14:00 Борнмут Борнмут
2:2
Уотфорд Уотфорд Завершен
16:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур 96'
14:15 Реал Мадрид Реал Мадрид
2:1
Малага Малага Завершен
16:30 Алавес Алавес
1:0
Леганес Леганес 96'
16:30 Лейпциг Лейпциг
1:0
Айнтрахт Айнтрахт 96'
16:00 Кьево Кьево
0:1
Фиорентина Фиорентина 96'
15:00 Нант Нант
0:2
ПСЖ ПСЖ Завершен
16:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0:0
Спарта Р Спарта Р 96'
15:00 Порту Порту
4:2
Риу Ави Риу Ави Завершен
13:45 Норвич Норвич
3:1
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Завершен
13:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1:0
Бристоль Бристоль Завершен
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
2:1
Брентфорд Брентфорд Завершен
13:45 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
13:45 Дерби Каунти Дерби Каунти
3:2
Рединг Рединг Завершен
13:45 Кардифф Кардифф
1:0
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
13:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Бирмингем Бирмингем Завершен
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
2:2
Престон Престон Завершен
14:00 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
16:30 Барнсли Барнсли
0:1
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 96'
14:00 Овьедо Овьедо
1:0
Вальядолид Вальядолид Завершен
16:00 Уэска Уэска
0:0
Алькоркон Алькоркон 96'
16:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
0:1
Эльче Эльче 96'
16:00 Тенерифе Тенерифе
0:0
Кордоба Кордоба 96'
16:00 Луго Луго
1:0
Химнастик Химнастик 96'
15:00 Винтертур Винтертур
0:0
КС Крайова КС Крайова 96'
16:00 Динамо Киев Динамо Киев
0:0
Санкт-Паули Санкт-Паули 96'
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:2
Джиллингем Джиллингем Завершен
13:45 Шрусбери Таун Шрусбери Таун
1:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
13:45 Суиндон Суиндон
0:1
Питерборо Юн Питерборо Юн Завершен
13:45 Уолсолл Уолсолл
3:1
Бристоль Роверс Бристоль Роверс Завершен
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
5:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
13:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:1
Флитвуд Таун Флитвуд Таун Завершен
13:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
1:1
Миллуолл Миллуолл Завершен
13:45 Уикомб Уикомб
1:1
Лутон Лутон Завершен
13:45 Донкастер Донкастер
3:1
Крю Александра Крю Александра Завершен
13:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
3:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
2:0
Ноттс Каунти Ноттс Каунти Завершен
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
2:0
Стивенидж Стивенидж Завершен
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:2
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
13:45 Кэмбридж Кэмбридж
1:3
Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун Завершен
13:45 Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
13:45 Барнет Барнет
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
13:45 Блэкпул Блэкпул
2:2
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
15:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 Завершен
14:00 Атлетик Б II Атлетик Б II
1:2
Альбасете Альбасете Завершен
15:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
1:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
16:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Мутилвера Мутилвера 96'
14:30 Гиресунспор Гиресунспор
1:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
15:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 96'
15:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:1
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А 96'
14:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:0
Аль-Шахния Аль-Шахния Завершен
14:30 Реджина Реджина
2:1
Акрагас Акрагас Завершен
14:30 Вибонезе Вибонезе
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
14:15 Паниониос Паниониос
2:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
16:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:0
Ксанти Ксанти 96'
16:15 Барри Таун Барри Таун
0:0
ТНС ТНС 96'
16:00 Кортрейк Кортрейк
0:1
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 96'
15:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали Завершен
15:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:4
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба 96'
15:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:1
Аданаспор Аданаспор 96'
15:00 Карабюкспор Карабюкспор
2:1
Галатасарай Галатасарай 96'
14:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:0
Клифтонвилл Клифтонвилл Завершен
14:00 Линфилд Линфилд
2:0
Баллимена Баллимена Завершен
14:00 Портадаун Портадаун
1:2
Гленавон Гленавон Завершен
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Колрейн Колрейн Завершен
14:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:1
Дангеннон Дангеннон Завершен
15:00 Льерс Льерс
1:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 96'
14:00 Хуссейн Дей Хуссейн Дей
1:0
Релизан Релизан Завершен
13:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:1
Форфар Атлетик Форфар Атлетик Завершен
13:45 Арброт Арброт
1:2
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Завершен
13:45 Монтроз Монтроз
2:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
15:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 316'
14:30 Хака Хака
0:0
Махадаонда Махадаонда 391'
14:00 Пеликанс Пеликанс
8:3
ХИФК ХИФК Завершен
14:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
2:2
ХПК ХПК Завершен
14:00 Таппара Таппара
1:3
ТПС ТПС Завершен
14:00 Эссет Эссет
4:1
Сайпа Сайпа Завершен
14:00 Кярпят Кярпят
2:3
КАЛПА КАЛПА Завершен
14:00 Юкурит Юкурит
0:2
Ювяскюля Ювяскюля Завершен
14:00 Коо Коо Коо Коо
4:1
Лукко Лукко Завершен
14:00 Линчепинг Линчепинг
2:1
Регле Регле Завершен
14:00 Лулео Лулео
4:4
Ферьестад Ферьестад Завершен
14:00 Юргорден Юргорден
3:3
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
14:00 Шеллефтео Шеллефтео
3:0
Брюнес Брюнес Завершен
16:30 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Эребру Эребру 271'
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:0
Карлскруна Карлскруна 271'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:3
Неман Неман 361'
15:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:2
Гомель Гомель 361'
15:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
1:0
Шахтер Сл Шахтер Сл 361'
15:00 Витебск Витебск
-
ХК Лида ХК Лида 361'
15:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен 331'
16:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 301'
16:00 Нотр Дам Нотр Дам
-
Сиракьюз Сиракьюз 301'
16:00 Сиракьюз Сиракьюз
32:41
Нотр Дам Нотр Дам Завершен
16:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 301'
16:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 301'
16:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 301'
16:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 301'
16:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 301'
16:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 301'
16:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 301'
16:30 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Фордхэм Фордхэм 271'
17:00 ИУПУИ ИУПУИ
0:0
Денвер Денвер 241'
17:00 Южная Флорида Южная Флорида
0:0
Тулса Тулса 241'
16:00 Араберри Араберри
40:44
Баскет Корунья Баскет Корунья 301'
16:00 Доностия Доностия
32:43
Авенида Авенида 301'
16:15 Бембибре Бембибре
30:35
Ферроль Ферроль 286'
16:30 Бискайя Бискайя
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 271'
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 361'
16:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 301'
16:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 301'
17:00 Леотар Леотар
0:0
Спарс Спарс 241'
17:00 Градански Градански
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 241'
16:30 Харрикейнз Харрикейнз
0:0
Галле Галле 271'
17:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
0:0
Зарлуи Зарлуи 241'
16:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 301'
17:00 Ханау Ханау
0:0
Эхинген Эхинген 241'
16:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 301'
14:00 Нептунас Нептунас
85:78
Летувос Ритас Летувос Ритас Завершен
16:00 Дзукия Дзукия
37:49
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 301'
16:30 Гран Канария Гран Канария
0:0
БК Андорра БК Андорра 271'
15:00 Академик Бултекс Академик Бултекс
0:0
Ямбол Ямбол 361'
15:00 Академик София Академик София
0:0
Спартак Плевен Спартак Плевен 361'
15:00 Балкан Балкан
0:0
Левски Левски 361'
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
101:85
Берое Берое Завершен
15:00 Игокеа Игокеа
0:0
Црвена Звезда Црвена Звезда 361'
17:00 Партизан Партизан
0:0
ФМП ФМП 241'
15:00 Нимбурк Нимбурк
81:69
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
15:30 УСК Прага УСК Прага
59:51
Пардубице Пардубице 331'
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
39:47
Усти над Лабем Усти над Лабем 301'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 301'
16:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 301'
17:00 Брно Брно
0:0
НГ Острава НГ Острава 241'
16:00 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 301'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 301'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 301'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
46:45
Комарно Комарно 301'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 301'
15:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 361'
16:30 Элан Шалон Элан Шалон
29:30
Дижон Дижон 271'
16:30 Мейн Ред Клаус Мейн Ред Клаус
0:0
Форт-Уэйн Мад Антс Форт-Уэйн Мад Антс 271'
14:00 Трабзонспор Трабзонспор
101:105
Ушак Университеси Ушак Университеси Завершен
17:00 Витория Витория
0:0
Галитос Баррейро Тлей Галитос Баррейро Т 241'
15:00 Сплит Сплит
66:63
Цедевита Цедевита Завершен
12:15 ATP Чeлленджер, Кобленц 526'
14:00 Лангер Н. Лангер Н.
2:0
Мазур Д. Мазур Д. Завершен
08:00 Турнир ITF, Мальорка 781'
11:00 Турнир ITF, Каарст 601'
13:35 Л.Пурруа Л.Пурруа
0:2
А.Вальш А.Вальш Завершен
13:50 Э.Бектас Э.Бектас
0:0
Букса К. Букса К. Завершен
14:00 Б.Джонс Б.Джонс
1:2
Н.Портале Н.Портале Завершен
14:00 Кечманович М. Кечманович М.
2:0
Наги П. Наги П. Завершен
14:10 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
1:2
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте Завершен
14:35 Жак Г. Жак Г.
2:0
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
14:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
14:45 С.Киванда С.Киванда
1:1
Инцерилло Д. Инцерилло Д. 376'
14:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич Завершен
15:10 Питер К. Питер К.
2:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. Завершен
15:50 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Кремень И. Кремень И. Завершен
16:30 Кенин С. Кенин С.
0:0
Себов К. Себов К. 271'
16:50 Р.Юровски Р.Юровски
0:0
Ястремская Д. Ястремская Д. 251'
15:00 Стара Любовня Стара Любовня
-
Тренчин Тренчин 361'
16:00 Комарно Комарно
-
Нитра Нитра 301'
16:00 Миява Миява
-
Славия Свидник Славия Свидник 301'
15:30 Ленинградка Ленинградка
2:1
Енисей Енисей 331'
20:00 Сахалин Сахалин
0:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар 61'
15:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро 361'
15:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 361'
15:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК 361'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
2:1
Штернберк Штернберк 361'
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 301'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 331'
17:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Штутгарт Штутгарт 241'
17:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 241'
17:00 Кёпеникер Кёпеникер
0:0
Шверин Шверин 241'
16:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 301'
17:00 Золинген Золинген
0:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 241'
17:00 Херршинг Херршинг
0:0
Дюрен Дюрен 241'
14:00 Панатинаикос Панатинаикос
3:0
Памвохаикос Памвохаикос Завершен
15:00 Острава Острава
2:1
Брно Брно 361'
15:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки 361'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 361'
16:00 Либерец Либерец
1:1
Кладно Кладно 301'
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
1:1
Прага Прага Завершен
16:00 Карловарско Карловарско
1:0
Злин Злин 301'
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Баник Мост Баник Мост 331'
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Сокол Поруба Сокол Поруба 331'
16:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 301'
16:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 301'
16:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 301'
16:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 301'
17:00 Бриксен Бриксен
0:0
Меран Меран 241'
15:30 Брюль Брюль
-
Винтертур Винтертур 331'
20:00 Нант Нант
13:6
Раннерс Раннерс 61'
14:00 Польша Польша
28:26
Тунис Тунис Завершен
14:00 Норвегия Норвегия
34:24
Македония Македония Завершен
16:00 Франция Франция
16:13
Исландия Исландия 301'
15:00 ACB 52 361'
15:30 Сеговия Сеговия
0:0
Бетис Бетис 331'
17:00 Грудзендз Грудзендз
0:0
Кредо Пила Кредо Пила 241'
16:00 Пеньискола Пеньискола
0:0
Хаэн Хаэн 301'
16:00 Пеньискола Пеньискола
1:1
Реал Хаэн Реал Хаэн Завершен
14:15 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
25:23
Лланелли Скарл. Лланелли Скарл. Завершен
14:15 Сарацинз Сарацинз
8:0
Тулон Тулон Завершен
16:00 Ньюкастл Ньюкастл
-
Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз 301'
16:00 Лион Лион
-
Гренобль Гренобль 301'
09:00 Опэн Венгрии 721'
17:00 Ред Булл Крэшд Айс 241'
07:00 Шведский Мастерс 841'
14:00 Чемпионат Европы 2017 421'
14:30 Кубок Мира, Барселона 391'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Мидлсбро Мидлсбро
1:3
Вест Хэм Вест Хэм Завершен
18:00 Сток Сити Сток Сити
1:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:1
Эвертон Эвертон Завершен
18:00 Борнмут Борнмут
2:2
Уотфорд Уотфорд Завершен
20:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур 31'
18:15 Реал Мадрид Реал Мадрид
2:1
Малага Малага Завершен
20:30 Алавес Алавес
1:0
Леганес Леганес 31'
20:30 Лейпциг Лейпциг
1:0
Айнтрахт Айнтрахт 31'
20:00 Кьево Кьево
0:1
Фиорентина Фиорентина 45'
19:00 Нант Нант
0:2
ПСЖ ПСЖ Завершен
20:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0:0
Спарта Р Спарта Р 31'
19:00 Порту Порту
4:2
Риу Ави Риу Ави Завершен
17:45 Норвич Норвич
3:1
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Завершен
17:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1:0
Бристоль Бристоль Завершен
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
2:1
Брентфорд Брентфорд Завершен
17:45 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
17:45 Дерби Каунти Дерби Каунти
3:2
Рединг Рединг Завершен
17:45 Кардифф Кардифф
1:0
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
17:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Бирмингем Бирмингем Завершен
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
2:2
Престон Престон Завершен
18:00 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
20:30 Барнсли Барнсли
0:1
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 31'
18:00 Овьедо Овьедо
1:0
Вальядолид Вальядолид Завершен
20:00 Уэска Уэска
0:0
Алькоркон Алькоркон 45'
20:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
0:1
Эльче Эльче 45'
20:00 Тенерифе Тенерифе
0:0
Кордоба Кордоба 45'
20:00 Луго Луго
1:0
Химнастик Химнастик 45'
19:00 Винтертур Винтертур
0:0
КС Крайова КС Крайова 96'
20:00 Динамо Киев Динамо Киев
0:0
Санкт-Паули Санкт-Паули 45'
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:2
Джиллингем Джиллингем Завершен
17:45 Шрусбери Таун Шрусбери Таун
1:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
17:45 Суиндон Суиндон
0:1
Питерборо Юн Питерборо Юн Завершен
17:45 Уолсолл Уолсолл
3:1
Бристоль Роверс Бристоль Роверс Завершен
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
5:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
17:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:1
Флитвуд Таун Флитвуд Таун Завершен
17:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
1:1
Миллуолл Миллуолл Завершен
17:45 Уикомб Уикомб
1:1
Лутон Лутон Завершен
17:45 Донкастер Донкастер
3:1
Крю Александра Крю Александра Завершен
17:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
3:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
2:0
Ноттс Каунти Ноттс Каунти Завершен
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
2:0
Стивенидж Стивенидж Завершен
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:2
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
17:45 Кэмбридж Кэмбридж
1:3
Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун Завершен
17:45 Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
17:45 Барнет Барнет
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
17:45 Блэкпул Блэкпул
2:2
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
19:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 Завершен
18:00 Атлетик Б II Атлетик Б II
1:2
Альбасете Альбасете Завершен
19:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
1:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
20:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Мутилвера Мутилвера 45'
18:30 Гиресунспор Гиресунспор
1:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
19:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 96'
19:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:1
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А 90'
18:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:0
Аль-Шахния Аль-Шахния Завершен
18:30 Реджина Реджина
2:1
Акрагас Акрагас Завершен
18:30 Вибонезе Вибонезе
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
18:15 Паниониос Паниониос
2:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
20:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:0
Ксанти Ксанти 31'
20:15 Барри Таун Барри Таун
0:0
ТНС ТНС 46'
20:00 Кортрейк Кортрейк
0:1
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 45'
19:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали Завершен
19:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:4
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба 96'
19:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:1
Аданаспор Аданаспор 96'
19:00 Карабюкспор Карабюкспор
2:1
Галатасарай Галатасарай 96'
18:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:0
Клифтонвилл Клифтонвилл Завершен
18:00 Линфилд Линфилд
2:0
Баллимена Баллимена Завершен
18:00 Портадаун Портадаун
1:2
Гленавон Гленавон Завершен
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Колрейн Колрейн Завершен
18:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:1
Дангеннон Дангеннон Завершен
19:00 Льерс Льерс
1:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 96'
18:00 Хуссейн Дей Хуссейн Дей
1:0
Релизан Релизан Завершен
17:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:1
Форфар Атлетик Форфар Атлетик Завершен
17:45 Арброт Арброт
1:2
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Завершен
17:45 Монтроз Монтроз
2:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 76'
18:30 Хака Хака
0:0
Махадаонда Махадаонда 151'
18:00 Пеликанс Пеликанс
8:3
ХИФК ХИФК Завершен
18:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
2:2
ХПК ХПК Завершен
18:00 Таппара Таппара
1:3
ТПС ТПС Завершен
18:00 Эссет Эссет
4:1
Сайпа Сайпа Завершен
18:00 Кярпят Кярпят
2:3
КАЛПА КАЛПА Завершен
18:00 Юкурит Юкурит
0:2
Ювяскюля Ювяскюля Завершен
18:00 Коо Коо Коо Коо
4:1
Лукко Лукко Завершен
18:00 Линчепинг Линчепинг
2:1
Регле Регле Завершен
18:00 Лулео Лулео
4:4
Ферьестад Ферьестад Завершен
18:00 Юргорден Юргорден
3:3
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
18:00 Шеллефтео Шеллефтео
3:0
Брюнес Брюнес Завершен
20:30 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Эребру Эребру 31'
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:0
Карлскруна Карлскруна 31'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:3
Неман Неман 121'
19:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:2
Гомель Гомель 121'
19:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
1:0
Шахтер Сл Шахтер Сл 121'
19:00 Витебск Витебск
-
ХК Лида ХК Лида 121'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен 91'
20:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 61'
20:00 Нотр Дам Нотр Дам
-
Сиракьюз Сиракьюз 61'
20:00 Сиракьюз Сиракьюз
32:41
Нотр Дам Нотр Дам Завершен
20:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 61'
20:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 61'
20:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 61'
20:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 61'
20:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 61'
20:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 61'
20:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 61'
20:30 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Фордхэм Фордхэм 31'
21:00 ИУПУИ ИУПУИ
0:0
Денвер Денвер 1'
21:00 Южная Флорида Южная Флорида
0:0
Тулса Тулса 1'
20:00 Араберри Араберри
40:44
Баскет Корунья Баскет Корунья 61'
20:00 Доностия Доностия
32:43
Авенида Авенида 61'
20:15 Бембибре Бембибре
30:35
Ферроль Ферроль 46'
20:30 Бискайя Бискайя
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 31'
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 121'
20:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 61'
20:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 61'
21:00 Леотар Леотар
0:0
Спарс Спарс 1'
21:00 Градански Градански
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 1'
20:30 Харрикейнз Харрикейнз
0:0
Галле Галле 31'
21:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
0:0
Зарлуи Зарлуи 1'
20:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 61'
21:00 Ханау Ханау
0:0
Эхинген Эхинген 1'
20:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 61'
18:00 Нептунас Нептунас
85:78
Летувос Ритас Летувос Ритас Завершен
20:00 Дзукия Дзукия
37:49
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 61'
20:30 Гран Канария Гран Канария
0:0
БК Андорра БК Андорра 31'
19:00 Академик Бултекс Академик Бултекс
0:0
Ямбол Ямбол 121'
19:00 Академик София Академик София
0:0
Спартак Плевен Спартак Плевен 121'
19:00 Балкан Балкан
0:0
Левски Левски 121'
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
101:85
Берое Берое Завершен
19:00 Игокеа Игокеа
0:0
Црвена Звезда Црвена Звезда 121'
21:00 Партизан Партизан
0:0
ФМП ФМП 1'
19:00 Нимбурк Нимбурк
81:69
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
19:30 УСК Прага УСК Прага
59:51
Пардубице Пардубице 91'
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
39:47
Усти над Лабем Усти над Лабем 61'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 61'
20:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 61'
21:00 Брно Брно
0:0
НГ Острава НГ Острава 1'
20:00 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 61'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 61'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 61'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
46:45
Комарно Комарно 61'
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 61'
19:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 121'
20:30 Элан Шалон Элан Шалон
29:30
Дижон Дижон 31'
20:30 Мейн Ред Клаус Мейн Ред Клаус
0:0
Форт-Уэйн Мад Антс Форт-Уэйн Мад Антс 31'
18:00 Трабзонспор Трабзонспор
101:105
Ушак Университеси Ушак Университеси Завершен
21:00 Витория Витория
0:0
Галитос Баррейро Тлей Галитос Баррейро Т 1'
19:00 Сплит Сплит
66:63
Цедевита Цедевита Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
16:15 ATP Чeлленджер, Кобленц 286'
18:00 Лангер Н. Лангер Н.
2:0
Мазур Д. Мазур Д. Завершен
12:00 Турнир ITF, Мальорка 541'
15:00 Турнир ITF, Каарст 361'
17:35 Л.Пурруа Л.Пурруа
0:2
А.Вальш А.Вальш Завершен
17:50 Э.Бектас Э.Бектас
0:0
Букса К. Букса К. Завершен
18:00 Б.Джонс Б.Джонс
1:2
Н.Портале Н.Портале Завершен
18:00 Кечманович М. Кечманович М.
2:0
Наги П. Наги П. Завершен
18:10 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
1:2
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте Завершен
18:35 Жак Г. Жак Г.
2:0
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
18:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
18:45 С.Киванда С.Киванда
1:1
Инцерилло Д. Инцерилло Д. 136'
18:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич Завершен
19:10 Питер К. Питер К.
2:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. Завершен
19:50 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Кремень И. Кремень И. Завершен
20:30 Кенин С. Кенин С.
0:0
Себов К. Себов К. 31'
20:50 Р.Юровски Р.Юровски
0:0
Ястремская Д. Ястремская Д. 11'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Стара Любовня Стара Любовня
-
Тренчин Тренчин 121'
20:00 Комарно Комарно
-
Нитра Нитра 61'
20:00 Миява Миява
-
Славия Свидник Славия Свидник 61'
19:30 Ленинградка Ленинградка
2:1
Енисей Енисей 91'
00:00 Сахалин Сахалин
0:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар -179'
19:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро 121'
19:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 121'
19:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК 121'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
2:1
Штернберк Штернберк 121'
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 61'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 91'
21:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Штутгарт Штутгарт 1'
21:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 1'
21:00 Кёпеникер Кёпеникер
0:0
Шверин Шверин 1'
20:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 61'
21:00 Золинген Золинген
0:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 1'
21:00 Херршинг Херршинг
0:0
Дюрен Дюрен 1'
18:00 Панатинаикос Панатинаикос
3:0
Памвохаикос Памвохаикос Завершен
19:00 Острава Острава
2:1
Брно Брно 121'
19:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки 121'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 121'
20:00 Либерец Либерец
1:1
Кладно Кладно 61'
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
1:1
Прага Прага Завершен
20:00 Карловарско Карловарско
1:0
Злин Злин 61'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Баник Мост Баник Мост 91'
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Сокол Поруба Сокол Поруба 91'
20:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 61'
20:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 61'
20:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 61'
20:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 61'
21:00 Бриксен Бриксен
0:0
Меран Меран 1'
19:30 Брюль Брюль
-
Винтертур Винтертур 91'
00:00 Нант Нант
13:6
Раннерс Раннерс -179'
18:00 Польша Польша
28:26
Тунис Тунис Завершен
18:00 Норвегия Норвегия
34:24
Македония Македония Завершен
20:00 Франция Франция
16:13
Исландия Исландия 61'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 ACB 52 121'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:30 Сеговия Сеговия
0:0
Бетис Бетис 91'
21:00 Грудзендз Грудзендз
0:0
Кредо Пила Кредо Пила 1'
20:00 Пеньискола Пеньискола
0:0
Хаэн Хаэн 61'
20:00 Пеньискола Пеньискола
1:1
Реал Хаэн Реал Хаэн Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
25:23
Лланелли Скарл. Лланелли Скарл. Завершен
18:15 Сарацинз Сарацинз
8:0
Тулон Тулон Завершен
20:00 Ньюкастл Ньюкастл
-
Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз 61'
20:00 Лион Лион
-
Гренобль Гренобль 61'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
13:00 Опэн Венгрии 481'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
21:00 Ред Булл Крэшд Айс 1'
Бадминтон
Бадминтон. Прямые трансляции Live
11:00 Шведский Мастерс 601'
Хоккей на траве
Хоккей на траве. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат Европы 2017 181'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:30 Кубок Мира, Барселона 151'