Халлешер – Пройссен Берлин смотреть онлайн

Смотреть Халлешер – Пройссен Берлин онлайн

Халлешер – Пройссен Берлин смотреть онлайн 09 сентября 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Халлешер

Халлешер Халлешер : Вердер II Вердер II
Веен Веен : Халлешер Халлешер
Халлешер Халлешер : Киль Киль

Следующие матчи. Пройссен Берлин

Халлешер – Пройссен Берлин онлайн прямая трансляция 09 сентября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Халлешер – Пройссен Берлин в 19:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Халлешер – Пройссен Берлин 09 сентября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Халлешер принимает дома Пройссен Берлин в чемпионате Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига. 6-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Халлешер, Пройссен Берлин в Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига. 6-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Халлешер – Пройссен Берлин в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Халлешер – Пройссен Берлин Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига. 6-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига. 6-й тур. Халлешер – Пройссен Берлин можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
18:45 Наполи Наполи
2:0
Интер М Интер М 96'
18:45 Кан Кан
0:0
Дижон Дижон 96'
18:00 Эраклес Альмело Эраклес Альмело
1:0
НЕК НЕК 96'
13:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
17:45 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Зенит Зенит 96'
18:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0:0
Ньюкасл Ньюкасл 96'
18:55 Макклсфилд Таун Макклсфилд Таун
0:0
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 96'
18:30 Трапани Трапани
0:0
Карпи Карпи 96'
18:00 Хетафе Хетафе
1:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
16:00 Нецеча Нецеча
0:1
Заглембе Заглембе Завершен
18:30 Легия Легия
1:0
Плоцк Плоцк 96'
13:45 Валвейк Валвейк
0:0
Маастрихт Маастрихт 96'
13:45 Волендам Волендам
1:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
13:45 Дордрехт Дордрехт
2:2
Ден Босх Ден Босх 96'
13:45 Венло Венло
1:0
Тельстар Тельстар 96'
18:00 Камбююр Камбююр
0:0
Йонг Аякс Йонг Аякс 96'
18:00 Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
0:0
ФК Эйндховен ФК Эйндховен 96'
18:00 Бреда Бреда
0:0
Алмере Сити Алмере Сити 96'
18:00 Утрехт II Утрехт II
2:0
Эммен Эммен 96'
18:00 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
2:0
Ахиллес 29 Ахиллес 29 96'
14:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
16:30 Ганновер-96 Ганновер-96
3:2
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
16:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
16:30 Карлсруэ Карлсруэ
1:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт Завершен
18:30 Майнц Майнц
1:2
Бавария Бавария 96'
18:30 Мехелен Мехелен
0:0
Эйпен Эйпен 96'
18:45 Колрейн Колрейн
0:0
Клифтонвилл Клифтонвилл 96'
18:45 Гленавон Гленавон
0:0
Дангеннон Дангеннон 96'
19:00 Ардс Ардс
0:0
Баллинамаллард Баллинамаллард 96'
18:30 Льерс Льерс
0:0
Антверпен Антверпен 96'
16:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
1:3
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
18:00 ФАР Рабат ФАР Рабат
2:1
Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида 96'
17:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
1:0
Конкордия К. Конкордия К. 96'
16:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
18:15 Злин Злин
0:3
Славия Прага Славия Прага 96'
16:30 Капфенберг Капфенберг
1:3
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук Завершен
16:30 Нойштадт Нойштадт
0:1
Лиферинг Лиферинг Завершен
16:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
2:3
Хорн Хорн Завершен
16:30 Ваттенс Ваттенс
1:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
18:30 ЛАСК ЛАСК
1:0
Блау-Вайс Линц Блау-Вайс Линц 96'
18:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:0
Хиберниан Хиберниан 96'
16:30 Динамо Р Динамо Р
3:3
Металлург Мг Металлург Мг Завершен
17:00 Слован Бр Слован Бр
3:3
Металлург Нк Металлург Нк 374'
15:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 494'
16:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Кадань Кадань Завершен
17:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:4
Мангейм Мангейм Завершен
17:30 Крефельд Крефельд
0:3
Штраубинг Штраубинг 344'
17:30 Швеннингер Швеннингер
1:2
Дюссельдорф Дюссельдорф Завершен
17:30 Исерлон Исерлон
0:3
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:3
Ингольштадт Ингольштадт 344'
17:30 Аугсбург Аугсбург
1:1
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
15:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 474'
16:00 Оломоуц Оломоуц
5:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
16:00 Пардубице Пардубице
2:3
Литвинов Литвинов Завершен
17:00 Фрелунда Фрелунда
3:0
Лулео Лулео 374'
19:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
0:0
Мордовия Мордовия 254'
17:00 Тингсрюд Тингсрюд
2:0
АИК АИК 374'
17:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
2:0
Альмтуна Альмтуна 374'
17:00 Востервикс Востервикс
3:3
Тимро Тимро 374'
17:00 Мора Мора
2:5
МоДо МоДо 374'
16:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 404'
16:00 Нитра Нитра
3:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
16:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
71:77
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
17:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
79:88
Жальгирис Жальгирис Завершен
19:00 Баскония Баскония
0:0
Галатасарай Галатасарай 254'
19:00 Барселона Барселона
11:9
Панатинаикос Панатинаикос 254'
14:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 554'
18:30 Амикс Кастелло Амикс Кастелло
29:35
Гипуско Гипуско 284'
19:00 Льейда Льейда
0:0
Пальма Пальма 254'
19:00 Пеньяс Уэска Пеньяс Уэска
11:5
Клавихо Клавихо 254'
19:00 Касерес Касерес
9:5
Барселона Б Барселона Б 254'
19:00 Бургос Бургос
11:5
Оренсе Оренсе 254'
19:00 Паленсия Балонсесто Паленсия Балонсест
19:15
Араберри Араберри 254'
15:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 464'
18:30 Шарлеруа Шарлеруа
39:37
Брюссель Брюссель 284'
18:30 Уорчестер Уорчестер
30:12
Бристоль Бристоль 284'
18:30 Суррей Скорчерз Суррей Скорчерз
42:45
Глазго Рокс Глазго Рокс 284'
17:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 374'
17:00 Айсбэрен Айсбэрен
70:93
Гессен Гессен Завершен
14:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 539'
16:00 Задар Задар
93:74
Карпош Соколы Карпош Соколы Завершен
18:00 Белград Белград
0:0
Динамик Динамик 314'
10:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 784'
13:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 614'
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 554'
14:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
15:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
2:0
Х.Оливарес Х.Оливарес Завершен
15:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
15:30 Б.Гатика Б.Гатика
2:0
А.Санчес А.Санчес Завершен
16:00 Харри Н. Харри Н.
2:0
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
17:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
2:0
Н.Курата Н.Курата Завершен
18:25 Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка
0:0
М.Фельдер/С.Мареска М.Фельдер/С.Мареск 289'
18:30 Б.Гатика/С.Пети Б.Гатика/С.Пети
0:1
У.Арконада/Д.Брешия У.Арконада/Д.Бреши 284'
18:30 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 284'
18:55 Ф.Мантилья/Х.Монтес Ф.Мантилья/Х.Монте
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 259'
19:00 Э.Кинг/Х.Рис Э.Кинг/Х.Рис
0:0
Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант 254'
19:00 Г.Идальго/Ф.Морено Г.Идальго/Ф.Морено
0:0
М.Барриос-Вера/Х.Монтеро М.Барриос-Вера/Х.М 254'
18:00 Сен-Назер Сен-Назер
0:0
Плесси-Робенсон Плесси-Робенсон 314'
18:00 Кемперле Кемперле
0:0
Безье Безье 314'
17:30 Канн Канн
3:0
Нарбонн Нарбонн Завершен
18:00 Ницца Ницца
1:1
Аяччо Аяччо 314'
18:00 Шомон Шомон
2:0
Монпелье Монпелье 314'
18:30 Париж Париж
1:0
Тур Тур 284'
18:15 Чарни Радом Чарни Радом
0:1
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 299'
17:00 Австрия Австрия
24:28
Исландия Исландия Завершен
19:00 Македония Македония
0:0
Фареры Фареры 254'
16:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 434'
17:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 344'
16:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 434'
18:00 Леванте Леванте
0:0
Барселона Барселона 314'
18:30 Рибера Наварра Рибера Наварра
0:0
Картахена Картахена 284'
18:30 Пальма Пальма
0:0
Магна Наварра Магна Наварра 284'
18:45 Катгас Энергия Катгас Энергия
3:0
Гран Канария Гран Канария 269'
19:00 Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия
0:0
Реал Хаэн Реал Хаэн 254'
19:00 Бурела Бурела
0:0
Хумилья Хумилья 254'
15:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 464'
18:35 Гл. Уориорз Гл. Уориорз
3:10
Мюнстер Мюнстер 279'
18:35 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
10:5
Эдинбург Эдинбург 279'
18:45 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
3:7
Икзетер Икзетер 269'
18:45 Англия Англия
0:0
Ямайка Ямайка 269'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:45 Наполи Наполи
2:0
Интер М Интер М 29'
22:45 Кан Кан
0:0
Дижон Дижон 29'
22:00 Эраклес Альмело Эраклес Альмело
1:0
НЕК НЕК 58'
17:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
21:45 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Зенит Зенит 73'
22:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0:0
Ньюкасл Ньюкасл 29'
22:55 Макклсфилд Таун Макклсфилд Таун
0:0
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 19'
22:30 Трапани Трапани
0:0
Карпи Карпи 44'
22:00 Хетафе Хетафе
1:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
20:00 Нецеча Нецеча
0:1
Заглембе Заглембе Завершен
22:30 Легия Легия
1:0
Плоцк Плоцк 44'
17:45 Валвейк Валвейк
0:0
Маастрихт Маастрихт 96'
17:45 Волендам Волендам
1:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
17:45 Дордрехт Дордрехт
2:2
Ден Босх Ден Босх 96'
17:45 Венло Венло
1:0
Тельстар Тельстар 96'
22:00 Камбююр Камбююр
0:0
Йонг Аякс Йонг Аякс 58'
22:00 Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
0:0
ФК Эйндховен ФК Эйндховен 58'
22:00 Бреда Бреда
0:0
Алмере Сити Алмере Сити 58'
22:00 Утрехт II Утрехт II
2:0
Эммен Эммен 58'
22:00 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
2:0
Ахиллес 29 Ахиллес 29 58'
18:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
20:30 Ганновер-96 Ганновер-96
3:2
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
20:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
20:30 Карлсруэ Карлсруэ
1:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт Завершен
22:30 Майнц Майнц
1:2
Бавария Бавария 44'
22:30 Мехелен Мехелен
0:0
Эйпен Эйпен 44'
22:45 Колрейн Колрейн
0:0
Клифтонвилл Клифтонвилл 29'
22:45 Гленавон Гленавон
0:0
Дангеннон Дангеннон 29'
23:00 Ардс Ардс
0:0
Баллинамаллард Баллинамаллард 14'
22:30 Льерс Льерс
0:0
Антверпен Антверпен 44'
20:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
1:3
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
22:00 ФАР Рабат ФАР Рабат
2:1
Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида 58'
21:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
1:0
Конкордия К. Конкордия К. 88'
20:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
22:15 Злин Злин
0:3
Славия Прага Славия Прага 45'
20:30 Капфенберг Капфенберг
1:3
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук Завершен
20:30 Нойштадт Нойштадт
0:1
Лиферинг Лиферинг Завершен
20:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
2:3
Хорн Хорн Завершен
20:30 Ваттенс Ваттенс
1:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
22:30 ЛАСК ЛАСК
1:0
Блау-Вайс Линц Блау-Вайс Линц 44'
22:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:0
Хиберниан Хиберниан 29'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
20:30 Динамо Р Динамо Р
3:3
Металлург Мг Металлург Мг Завершен
21:00 Слован Бр Слован Бр
3:3
Металлург Нк Металлург Нк 134'
19:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 254'
20:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Кадань Кадань Завершен
21:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:4
Мангейм Мангейм Завершен
21:30 Крефельд Крефельд
0:3
Штраубинг Штраубинг 104'
21:30 Швеннингер Швеннингер
1:2
Дюссельдорф Дюссельдорф Завершен
21:30 Исерлон Исерлон
0:3
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
21:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:3
Ингольштадт Ингольштадт 104'
21:30 Аугсбург Аугсбург
1:1
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
19:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 234'
20:00 Оломоуц Оломоуц
5:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
20:00 Пардубице Пардубице
2:3
Литвинов Литвинов Завершен
21:00 Фрелунда Фрелунда
3:0
Лулео Лулео 134'
23:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
0:0
Мордовия Мордовия 14'
21:00 Тингсрюд Тингсрюд
2:0
АИК АИК 134'
21:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
2:0
Альмтуна Альмтуна 134'
21:00 Востервикс Востервикс
3:3
Тимро Тимро 134'
21:00 Мора Мора
2:5
МоДо МоДо 134'
20:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 164'
20:00 Нитра Нитра
3:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
71:77
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
21:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
79:88
Жальгирис Жальгирис Завершен
23:00 Баскония Баскония
0:0
Галатасарай Галатасарай 14'
23:00 Барселона Барселона
11:9
Панатинаикос Панатинаикос 14'
18:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 314'
22:30 Амикс Кастелло Амикс Кастелло
29:35
Гипуско Гипуско 44'
23:00 Льейда Льейда
0:0
Пальма Пальма 14'
23:00 Пеньяс Уэска Пеньяс Уэска
11:5
Клавихо Клавихо 14'
23:00 Касерес Касерес
9:5
Барселона Б Барселона Б 14'
23:00 Бургос Бургос
11:5
Оренсе Оренсе 14'
23:00 Паленсия Балонсесто Паленсия Балонсест
19:15
Араберри Араберри 14'
19:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 224'
22:30 Шарлеруа Шарлеруа
39:37
Брюссель Брюссель 44'
22:30 Уорчестер Уорчестер
30:12
Бристоль Бристоль 44'
22:30 Суррей Скорчерз Суррей Скорчерз
42:45
Глазго Рокс Глазго Рокс 44'
21:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 134'
21:00 Айсбэрен Айсбэрен
70:93
Гессен Гессен Завершен
18:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 299'
20:00 Задар Задар
93:74
Карпош Соколы Карпош Соколы Завершен
22:00 Белград Белград
0:0
Динамик Динамик 74'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 544'
17:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 374'
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 314'
18:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
19:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
2:0
Х.Оливарес Х.Оливарес Завершен
19:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
19:30 Б.Гатика Б.Гатика
2:0
А.Санчес А.Санчес Завершен
20:00 Харри Н. Харри Н.
2:0
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
21:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
2:0
Н.Курата Н.Курата Завершен
22:25 Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка
0:0
М.Фельдер/С.Мареска М.Фельдер/С.Мареск 49'
22:30 Б.Гатика/С.Пети Б.Гатика/С.Пети
0:1
У.Арконада/Д.Брешия У.Арконада/Д.Бреши 44'
22:30 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 44'
22:55 Ф.Мантилья/Х.Монтес Ф.Мантилья/Х.Монте
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 19'
23:00 Э.Кинг/Х.Рис Э.Кинг/Х.Рис
0:0
Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант 14'
23:00 Г.Идальго/Ф.Морено Г.Идальго/Ф.Морено
0:0
М.Барриос-Вера/Х.Монтеро М.Барриос-Вера/Х.М 14'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
22:00 Сен-Назер Сен-Назер
0:0
Плесси-Робенсон Плесси-Робенсон 74'
22:00 Кемперле Кемперле
0:0
Безье Безье 74'
21:30 Канн Канн
3:0
Нарбонн Нарбонн Завершен
22:00 Ницца Ницца
1:1
Аяччо Аяччо 74'
22:00 Шомон Шомон
2:0
Монпелье Монпелье 74'
22:30 Париж Париж
1:0
Тур Тур 44'
22:15 Чарни Радом Чарни Радом
0:1
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 59'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:00 Австрия Австрия
24:28
Исландия Исландия Завершен
23:00 Македония Македония
0:0
Фареры Фареры 14'
20:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 194'
21:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 104'
Бокс
Бокс. Прямые трансляции Live
20:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 194'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
22:00 Леванте Леванте
0:0
Барселона Барселона 74'
22:30 Рибера Наварра Рибера Наварра
0:0
Картахена Картахена 44'
22:30 Пальма Пальма
0:0
Магна Наварра Магна Наварра 44'
22:45 Катгас Энергия Катгас Энергия
3:0
Гран Канария Гран Канария 29'
23:00 Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия
0:0
Реал Хаэн Реал Хаэн 14'
23:00 Бурела Бурела
0:0
Хумилья Хумилья 14'
19:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 224'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
22:35 Гл. Уориорз Гл. Уориорз
3:10
Мюнстер Мюнстер 39'
22:35 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
10:5
Эдинбург Эдинбург 39'
22:45 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
3:7
Икзетер Икзетер 29'
нетбол
нетбол. Прямые трансляции Live
22:45 Англия Англия
0:0
Ямайка Ямайка 29'