Брауншвейг – Грейтер Фюрт смотреть онлайн

Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига, 29.09.15 00:15

Смотреть Брауншвейг – Грейтер Фюрт онлайн

Брауншвейг – Грейтер Фюрт смотреть онлайн 29 сентября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Брауншвейг

Вюрцбургер Кикерс Вюрцбургер Кикерс : Брауншвейг Брауншвейг
Брауншвейг Брауншвейг : Санкт-Паули Санкт-Паули
Нюрнберг Нюрнберг : Брауншвейг Брауншвейг

Следующие матчи. Грейтер Фюрт

Брауншвейг – Грейтер Фюрт онлайн прямая трансляция 29 сентября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Брауншвейг – Грейтер Фюрт в 00:15 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Брауншвейг – Грейтер Фюрт 29 сентября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Брауншвейг принимает дома Грейтер Фюрт в чемпионате Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига. 9-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Брауншвейг, Грейтер Фюрт в Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига. 9-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Брауншвейг – Грейтер Фюрт в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Брауншвейг – Грейтер Фюрт Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига. 9-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига. 9-й тур. Брауншвейг – Грейтер Фюрт можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
15:30 Челси Челси
1:0
Халл Сити Халл Сити 96'
14:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:2
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид Завершен
16:30 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0:0
Сельта Сельта 96'
16:30 Бетис Бетис
0:0
Спортинг Хихон Спортинг Хихон 96'
15:30 Майнц Майнц
0:0
Кёльн Кёльн 96'
16:00 Аталанта Аталанта
0:0
Сампдория Сампдория 96'
15:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
2:1
Анже Анже Завершен
14:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
4:3
Херенвен Херенвен Завершен
15:00 Фейренси Фейренси
1:0
Эшторил Эшторил Завершен
15:00 Бенфика Бенфика
3:0
Тондела Тондела Завершен
17:00 Белененсеш Белененсеш
0:0
Сетубал Сетубал 96'
15:30 Салернитана Салернитана
1:0
Специя Специя 96'
14:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
1:1
Мальорка Мальорка Завершен
16:00 Жирона Жирона
0:0
Севилья Б Севилья Б 96'
16:00 Хетафе Хетафе
1:0
Мирандес Мирандес 96'
14:00 Локомотив Локомотив
1:2
ЦСКА София ЦСКА София Завершен
15:00 Динамо Киев Динамо Киев
3:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда Завершен
15:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда Завершен
15:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б Завершен
15:00 Белиз Белиз
0:1
Гондурас Гондурас Завершен
14:30 Гезтепе Гезтепе
2:2
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
16:00 Бней-Йегуда Бней-Йегуда
1:0
Ашдод Ашдод 96'
17:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Бейтар Иерусалим Бейтар Иерусалим 96'
14:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:4
Аль-Райян Аль-Райян Завершен
14:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
1:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
14:30 Каррарезе Каррарезе
0:2
Ливорно Ливорно Завершен
14:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца Завершен
14:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Ареццо Ареццо Завершен
14:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома Завершен
16:30 Мантова Мантова
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 96'
16:30 Мачератезе Мачератезе
0:0
Модена Модена 96'
16:30 Реджана Реджана
0:0
Венеция Венеция 96'
17:00 Толука Толука
0:0
Хагуарес Хагуарес 96'
14:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас Завершен
14:15 Левадиакос Левадиакос
1:1
Атромитос Атромитос Завершен
16:30 Керкира Керкира
1:1
Панатинаикос Панатинаикос 96'
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан Завершен
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Фафе Фафе Завершен
13:45 Санта Клара Санта Клара
1:1
Академика Академика Завершен
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
1:0
Визела Визела Завершен
13:45 Лейшоеш Лейшоеш
4:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
13:45 Авеш Авеш
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
16:00 Андерлехт Андерлехт
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 96'
15:00 Фенербахче Фенербахче
1:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
14:00 Руселаре Руселаре
0:1
Юнион Юнион Завершен
14:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:3
Селтик Селтик Завершен
16:30 Детройт Детройт
0:0
Рейнджерс Рейнджерс 272'
14:30 Мангейм Мангейм
3:3
Айсбэрен Айсбэрен 392'
14:30 Штраубинг Штраубинг
3:3
Крефельд Крефельд 392'
14:30 Исерлон Исерлон
2:2
Ингольштадт Ингольштадт 392'
14:30 Швеннингер Швеннингер
2:5
Мюнхен Мюнхен 392'
17:00 Нюрнберг Нюрнберг
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 242'
14:00 Либерец Либерец
3:2
Карловы Вары Карловы Вары Завершен
15:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:2
Комета Брно Комета Брно 362'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:2
Млада Болеслав Млада Болеслав 362'
15:20 Злин Злин
1:1
Литвинов Литвинов 342'
14:00 Седертелье Седертелье
1:2
Вестерос Вестерос Завершен
14:00 Бьорклевен Бьорклевен
3:5
Мора Мора Завершен
15:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Сточневец Сточневец Завершен
15:00 Тыхы Тыхы
2:3
Полония Бытом Полония Бытом 362'
15:30 Катовице Катовице
3:3
Торунь Торунь 332'
15:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Ястржебье Ястржебье 332'
16:30 Краковия Краковия
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 272'
15:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра 362'
15:00 Зволен Зволен
2:1
Кошице Кошице 362'
15:00 Мартин А. Мартин А.
4:2
Л.Микулаш Л.Микулаш 362'
15:00 Нове Замки Нове Замки
2:2
Банска Быстрица Банска Быстрица 362'
15:00 Тренчин Тренчин
2:0
Попрад Попрад 362'
16:00 Голден Стэйт Голден Стэйт
40:45
Орландо Орландо 302'
16:00 Пальма Пальма
0:0
Марин Марин 302'
16:00 Барселона Б Барселона Б
26:25
Мелилья Мелилья 302'
16:00 Жирона Жирона
0:0
Эстремадура Эстремадура 302'
17:00 Кампус Промете Кампус Промете
0:0
Араски Араски 242'
15:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Славия Прага Славия Прага 362'
15:00 Лондон Лондон
68:93
Уорчестер Уорчестер 362'
16:00 Глазго Глазго
63:48
Манчестер Манчестер 302'
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Марбург Марбург 332'
16:00 Альба Берлин Альба Берлин
45:40
Брауншвейг Брауншвейг 302'
14:00 Жальгирис Жальгирис
78:59
Невежис Невежис Завершен
16:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
27:30
Валенсия Валенсия 272'
17:00 Манреса Манреса
0:0
Бетис Бетис 242'
16:15 Торино Торино
0:0
Авеллино Авеллино 287'
16:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
36:30
Казерта Казерта 287'
16:15 Милан Милан
45:39
Орландина Орландина 287'
16:15 Брешия Брешия
0:0
Скаволини Скаволини 287'
16:15 Венеция Венеция
43:38
Канту Канту 287'
16:15 Пистойа Пистойа
24:32
Кремона Кремона 287'
16:15 Варезе Варезе
42:42
Сассари Сассари 287'
15:00 Морнар Морнар
78:71
Будучность Будучность 362'
17:00 Мега Визура Мега Визура
0:0
Задар Задар 242'
17:00 Лимож Лимож
0:0
Монако Монако 242'
16:30 Рено БигХорнс Рено БигХорнс
0:0
Солт Лэйк Сити Старс Солт Лэйк Сити Ста 272'
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
71:90
Галатасарай Галатасарай 362'
15:00 Балыкесир Балыкесир
85:86
Дарюшшафака Дарюшшафака 362'
13:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
13:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
2:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
14:00 А.Готье А.Готье
2:0
Л.Брюанде Л.Брюанде Завершен
15:55 А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина
0:1
Бутийе Р. Бутийе Р. 307'
16:35 Беншетри Э. Беншетри Э.
0:0
Мусиалек А. Мусиалек А. 267'
10:00 Турнир ITF, Мальорка 662'
10:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо Завершен
13:30 Питер К. Питер К.
1:1
Кенин С. Кенин С. 452'
14:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:2
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис Завершен
14:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Ястремская Д. Ястремская Д. Завершен
15:00 Новара Новара
1:2
Монтикьяри Монтикьяри 362'
15:00 Монца Монца
0:3
Казальмаджоре Казальмаджоре 362'
15:00 Бергамо Бергамо
2:1
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 362'
16:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:2
Больцано Больцано 302'
15:30 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь 332'
16:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
2:0
Аверса Аверса 302'
16:00 Матердомини Матердомини
2:0
Брешия Брешия 302'
16:00 Монини Сполето Монини Сполето
1:0
Реджо-Эмилия Реджо-Эмилия 302'
14:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК Завершен
14:00 Берлин Берлин
3:0
Нецхопперс Нецхопперс Завершен
15:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 362'
14:00 Париж Париж
3:2
Сет Сет Завершен
16:00 Мачерата Мачерата
2:0
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 302'
16:00 Пьяченца Пьяченца
2:0
Сора Сора 302'
16:00 Верона Верона
1:1
Милан Милан 302'
16:00 Мольфетта Мольфетта
1:1
Латина Латина 302'
16:00 Модена Модена
1:0
Перуджа Перуджа 302'
14:00 Факел Факел
3:2
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
14:00 Белогорье Белогорье
3:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
14:00 Динамо М Динамо М
3:1
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
17:00 Гонка Чемпионов, Майами 242'
15:00 Славия Прага Славия Прага
24:21
Партизанске Партизанске Завершен
15:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал Завершен
15:00 Базель Базель
-
Цуг Цуг Завершен
16:00 Релинген Релинген
15:22
Стабек Стабек 302'
16:00 Сола Сола
0:0
Кристиансанн Кристиансанн 302'
14:00 Венгрия Венгрия
27:25
Дания Дания Завершен
14:00 Беларусь Беларусь
22:41
Швеция Швеция Завершен
14:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
22:24
Аргентина Аргентина Завершен
16:00 Германия Германия
11:11
Катар Катар 302'
15:00 6 дней Берлина Завершен
14:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс Завершен
14:15 Тулуза Тулуза
19:10
Коннахт Коннахт Завершен
16:00 Багамас Грит Абако Классик 302'
12:00 Опэн Венгрии Завершен
13:00 Мастер Тур ТТ 482'
05:30 ТТ Кап 932'
16:30 Скачки, США 272'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
19:30 Челси Челси
1:0
Халл Сити Халл Сити 76'
18:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:2
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид Завершен
20:30 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0:0
Сельта Сельта 32'
20:30 Бетис Бетис
0:0
Спортинг Хихон Спортинг Хихон 32'
19:30 Майнц Майнц
0:0
Кёльн Кёльн 76'
20:00 Аталанта Аталанта
0:0
Сампдория Сампдория 45'
19:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
2:1
Анже Анже Завершен
18:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
4:3
Херенвен Херенвен Завершен
19:00 Фейренси Фейренси
1:0
Эшторил Эшторил Завершен
19:00 Бенфика Бенфика
3:0
Тондела Тондела Завершен
21:00 Белененсеш Белененсеш
0:0
Сетубал Сетубал 2'
19:30 Салернитана Салернитана
1:0
Специя Специя 76'
18:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
1:1
Мальорка Мальорка Завершен
20:00 Жирона Жирона
0:0
Севилья Б Севилья Б 45'
20:00 Хетафе Хетафе
1:0
Мирандес Мирандес 45'
18:00 Локомотив Локомотив
1:2
ЦСКА София ЦСКА София Завершен
19:00 Динамо Киев Динамо Киев
3:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда Завершен
19:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда Завершен
19:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б Завершен
19:00 Белиз Белиз
0:1
Гондурас Гондурас Завершен
18:30 Гезтепе Гезтепе
2:2
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
20:00 Бней-Йегуда Бней-Йегуда
1:0
Ашдод Ашдод 45'
21:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Бейтар Иерусалим Бейтар Иерусалим 2'
18:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:4
Аль-Райян Аль-Райян Завершен
18:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
1:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
18:30 Каррарезе Каррарезе
0:2
Ливорно Ливорно Завершен
18:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца Завершен
18:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Ареццо Ареццо Завершен
18:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома Завершен
20:30 Мантова Мантова
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 32'
20:30 Мачератезе Мачератезе
0:0
Модена Модена 32'
20:30 Реджана Реджана
0:0
Венеция Венеция 32'
21:00 Толука Толука
0:0
Хагуарес Хагуарес 2'
18:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас Завершен
18:15 Левадиакос Левадиакос
1:1
Атромитос Атромитос Завершен
20:30 Керкира Керкира
1:1
Панатинаикос Панатинаикос 32'
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан Завершен
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Фафе Фафе Завершен
17:45 Санта Клара Санта Клара
1:1
Академика Академика Завершен
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
1:0
Визела Визела Завершен
17:45 Лейшоеш Лейшоеш
4:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
17:45 Авеш Авеш
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
20:00 Андерлехт Андерлехт
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 45'
19:00 Фенербахче Фенербахче
1:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
18:00 Руселаре Руселаре
0:1
Юнион Юнион Завершен
18:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:3
Селтик Селтик Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
20:30 Детройт Детройт
0:0
Рейнджерс Рейнджерс 32'
18:30 Мангейм Мангейм
3:3
Айсбэрен Айсбэрен 152'
18:30 Штраубинг Штраубинг
3:3
Крефельд Крефельд 152'
18:30 Исерлон Исерлон
2:2
Ингольштадт Ингольштадт 152'
18:30 Швеннингер Швеннингер
2:5
Мюнхен Мюнхен 152'
21:00 Нюрнберг Нюрнберг
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 2'
18:00 Либерец Либерец
3:2
Карловы Вары Карловы Вары Завершен
19:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:2
Комета Брно Комета Брно 122'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:2
Млада Болеслав Млада Болеслав 122'
19:20 Злин Злин
1:1
Литвинов Литвинов 102'
18:00 Седертелье Седертелье
1:2
Вестерос Вестерос Завершен
18:00 Бьорклевен Бьорклевен
3:5
Мора Мора Завершен
19:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Сточневец Сточневец Завершен
19:00 Тыхы Тыхы
2:3
Полония Бытом Полония Бытом 122'
19:30 Катовице Катовице
3:3
Торунь Торунь 92'
19:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Ястржебье Ястржебье 92'
20:30 Краковия Краковия
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 32'
19:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра 122'
19:00 Зволен Зволен
2:1
Кошице Кошице 122'
19:00 Мартин А. Мартин А.
4:2
Л.Микулаш Л.Микулаш 122'
19:00 Нове Замки Нове Замки
2:2
Банска Быстрица Банска Быстрица 122'
19:00 Тренчин Тренчин
2:0
Попрад Попрад 122'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Голден Стэйт Голден Стэйт
40:45
Орландо Орландо 62'
20:00 Пальма Пальма
0:0
Марин Марин 62'
20:00 Барселона Б Барселона Б
26:25
Мелилья Мелилья 62'
20:00 Жирона Жирона
0:0
Эстремадура Эстремадура 62'
21:00 Кампус Промете Кампус Промете
0:0
Араски Араски 2'
19:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Славия Прага Славия Прага 122'
19:00 Лондон Лондон
68:93
Уорчестер Уорчестер 122'
20:00 Глазго Глазго
63:48
Манчестер Манчестер 62'
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Марбург Марбург 92'
20:00 Альба Берлин Альба Берлин
45:40
Брауншвейг Брауншвейг 62'
18:00 Жальгирис Жальгирис
78:59
Невежис Невежис Завершен
20:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
27:30
Валенсия Валенсия 32'
21:00 Манреса Манреса
0:0
Бетис Бетис 2'
20:15 Торино Торино
0:0
Авеллино Авеллино 47'
20:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
36:30
Казерта Казерта 47'
20:15 Милан Милан
45:39
Орландина Орландина 47'
20:15 Брешия Брешия
0:0
Скаволини Скаволини 47'
20:15 Венеция Венеция
43:38
Канту Канту 47'
20:15 Пистойа Пистойа
24:32
Кремона Кремона 47'
20:15 Варезе Варезе
42:42
Сассари Сассари 47'
19:00 Морнар Морнар
78:71
Будучность Будучность 122'
21:00 Мега Визура Мега Визура
0:0
Задар Задар 2'
21:00 Лимож Лимож
0:0
Монако Монако 2'
20:30 Рено БигХорнс Рено БигХорнс
0:0
Солт Лэйк Сити Старс Солт Лэйк Сити Ста 32'
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
71:90
Галатасарай Галатасарай 122'
19:00 Балыкесир Балыкесир
85:86
Дарюшшафака Дарюшшафака 122'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
17:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
2:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
18:00 А.Готье А.Готье
2:0
Л.Брюанде Л.Брюанде Завершен
19:55 А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина
0:1
Бутийе Р. Бутийе Р. 67'
20:35 Беншетри Э. Беншетри Э.
0:0
Мусиалек А. Мусиалек А. 27'
14:00 Турнир ITF, Мальорка 422'
14:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо Завершен
17:30 Питер К. Питер К.
1:1
Кенин С. Кенин С. 212'
18:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:2
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис Завершен
18:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Ястремская Д. Ястремская Д. Завершен
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Новара Новара
1:2
Монтикьяри Монтикьяри 122'
19:00 Монца Монца
0:3
Казальмаджоре Казальмаджоре 122'
19:00 Бергамо Бергамо
2:1
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 122'
20:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:2
Больцано Больцано 62'
19:30 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь 92'
20:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
2:0
Аверса Аверса 62'
20:00 Матердомини Матердомини
2:0
Брешия Брешия 62'
20:00 Монини Сполето Монини Сполето
1:0
Реджо-Эмилия Реджо-Эмилия 62'
18:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК Завершен
18:00 Берлин Берлин
3:0
Нецхопперс Нецхопперс Завершен
19:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 122'
18:00 Париж Париж
3:2
Сет Сет Завершен
20:00 Мачерата Мачерата
2:0
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 62'
20:00 Пьяченца Пьяченца
2:0
Сора Сора 62'
20:00 Верона Верона
1:1
Милан Милан 62'
20:00 Мольфетта Мольфетта
1:1
Латина Латина 62'
20:00 Модена Модена
1:0
Перуджа Перуджа 62'
18:00 Факел Факел
3:2
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
18:00 Белогорье Белогорье
3:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
18:00 Динамо М Динамо М
3:1
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
21:00 Гонка Чемпионов, Майами 2'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:00 Славия Прага Славия Прага
24:21
Партизанске Партизанске Завершен
19:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал Завершен
19:00 Базель Базель
-
Цуг Цуг Завершен
20:00 Релинген Релинген
15:22
Стабек Стабек 62'
20:00 Сола Сола
0:0
Кристиансанн Кристиансанн 62'
18:00 Венгрия Венгрия
27:25
Дания Дания Завершен
18:00 Беларусь Беларусь
22:41
Швеция Швеция Завершен
18:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
22:24
Аргентина Аргентина Завершен
20:00 Германия Германия
11:11
Катар Катар 62'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс Завершен
18:15 Тулуза Тулуза
19:10
Коннахт Коннахт Завершен
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
20:00 Багамас Грит Абако Классик 62'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Опэн Венгрии Завершен
17:00 Мастер Тур ТТ 242'
09:30 ТТ Кап 692'