Лейпциг – Санкт-Паули смотреть онлайн

Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига, 23.08.15 17:30

Смотреть Лейпциг – Санкт-Паули онлайн

Лейпциг – Санкт-Паули смотреть онлайн 23 августа 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Лейпциг

Ингольштадт Ингольштадт : Лейпциг Лейпциг
Лейпциг Лейпциг : Герта Герта
Бавария Бавария : Лейпциг Лейпциг

Следующие матчи. Санкт-Паули

Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт : Санкт-Паули Санкт-Паули
Санкт-Паули Санкт-Паули : Бохум Бохум
Санкт-Паули Санкт-Паули : Штутгарт Штутгарт

Лейпциг – Санкт-Паули онлайн прямая трансляция 23 августа 2015

Начало прямой онлайн трансляции Лейпциг – Санкт-Паули в 17:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Лейпциг – Санкт-Паули 23 августа 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Лейпциг принимает дома Санкт-Паули в чемпионате Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига. 4-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Лейпциг, Санкт-Паули в Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига. 4-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Лейпциг – Санкт-Паули в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Лейпциг – Санкт-Паули Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига. 4-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига. 4-й тур. Лейпциг – Санкт-Паули можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:10 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:2
Аль-Араби Аль-Араби Завершен
14:10 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:2
Лехвия Лехвия Завершен
14:30 Катанцаро Катанцаро
2:0
Вибонезе Вибонезе 96'
16:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
0:0
ФУС Рабат ФУС Рабат 96'
15:00 Фламуртари Фламуртари
0:0
Тирана Тирана 96'
15:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Кукеси Кукеси 96'
14:00 Барселона до 19 Барселона до 19
1:2
Боруссия М до 19 Боруссия М до 19 Завершен
16:00 Бенфика до 19 Бенфика до 19
0:0
Наполи до 19 Наполи до 19 96'
13:00 Йокерит Йокерит
3:3
Медвешчак Медвешчак Завершен
15:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:0
Нефтехимик Нефтехимик 309'
15:30 Спартак М Спартак М
0:0
Ак Барс Ак Барс 279'
15:30 Сочи Сочи
1:0
Лада Тл Лада Тл 279'
15:30 Динамо Мн Динамо Мн
0:0
Слован Бр Слован Бр 279'
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:1
Красная Армия Красная Армия 339'
15:00 ХК МВД ХК МВД
0:2
Локо Локо 309'
15:30 Атланты Атланты
1:0
Крылья Советов Крылья Советов 279'
15:00 Витковице Витковице
1:1
Фрибур-Готтерон Фрибур-Готтерон 309'
13:00 Бейбарыс Атырау Бейбарыс Атырау
2:2
Алматы Алматы Завершен
14:35 Форт-Уэйн Комец Форт-Уэйн Комец
0:0
Толедо Уаллейе Толедо Уаллейе 334'
15:00 Алтай Алтай
0:0
Мордовия Мордовия 309'
15:30 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник 279'
15:00 Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш
2:2
Зволен Зволен 309'
15:00 Попрад Попрад
2:1
Нитра Нитра 309'
19:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
1:1
Жилина Жилина 39'
19:30 Кошице Кошице
4:0
Мартин А. Мартин А. 39'
15:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Борисфен Борисфен 309'
15:00 Невежис Невежис
0:0
Атырау Атырау 309'
16:00 Пярну Пярну
0:0
Рапла Рапла 249'
16:00 Льейда Льейда
0:0
Барселона Б Барселона Б 249'
14:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
94:56
Рязань Рязань Завершен
16:00 Торунь Торунь
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 249'
16:00 Партизан Партизан
0:0
Людвигсбург Людвигсбург 249'
16:00 Нептунас Нептунас
0:0
Усак Спортиф Усак Спортиф 249'
16:00 Каршияка Каршияка
6:6
Орадя Орадя 249'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 729'
11:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:1
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 729'
08:30 Турнир ITF, Нулес 699'
11:00 Турнир ITF, Доха 549'
12:00 Турнир ITF, Санто Доминго 489'
12:00 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Р.Кунгу/М.Семедо Р.Кунгу/М.Семедо Завершен
12:30 М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот
2:0
А.Роска/Г.Татарус А.Роска/Г.Татарус Завершен
12:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Джонс К. Джонс К. 459'
12:40 Л.Вейвара Л.Вейвара
1:2
Конечный М. Конечный М. Завершен
12:40 Д.Марсалек Д.Марсалек
1:2
Г.Боршош Г.Боршош Завершен
12:50 Фортуна К. Фортуна К.
2:1
Б.Патаел Б.Патаел Завершен
12:50 Х.Барранко Косано Х.Барранко Косано
0:2
Перре Л. Перре Л. Завершен
12:55 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
2:0
А.Болардт/Л.Полачек А.Болардт/Л.Полаче Завершен
12:55 Э.Мартинес Регаладо Э.Мартинес Регалад
0:2
К.Хосте Феррер К.Хосте Феррер Завершен
13:00 М.Экерт М.Экерт
0:2
В.Босио В.Босио Завершен
13:00 П.Перес-Гарcия П.Перес-Гарcия
0:2
К.Хиангреко-Кампис К.Хиангреко-Кампис Завершен
13:00 Э.Дросд Перейра Э.Дросд Перейра
0:2
Г.Ная Г.Ная Завершен
13:00 С.Бордес-Касельес/Р.Висенс Мас С.Бордес-Касельес/
1:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
13:00 Л.Абоиян Л.Абоиян
2:0
Д.Эрнандес Ройас Д.Эрнандес Ройас Завершен
13:00 Ф.Капалбо Ф.Капалбо
0:2
Х.Амеаль Х.Амеаль Завершен
13:00 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Н.Штадлер/С.Валтерт Н.Штадлер/С.Валтер Завершен
13:00 Л.Теодоро Де Оливейра Л.Теодоро Де Оливе
0:2
Г.Феррейра Капуту Г.Феррейра Капуту Завершен
13:00 Н.Гарсиа-Молина/Л.Тена Гусман Н.Гарсиа-Молина/Л.
0:2
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
13:00 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
0:2
Б.Крепатт Б.Крепатт Завершен
13:10 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
2:0
М.Ло Пумо/М.Ньйоз М.Ло Пумо/М.Ньйоз Завершен
13:10 С.Бозинович С.Бозинович
1:1
Л.Бронцетти Л.Бронцетти 419'
13:30 М.Кестельбойм М.Кестельбойм
0:2
Менезес Ж. Менезес Ж. Завершен
13:40 Сукас М. Сукас М.
2:0
Д.Акоста Д.Акоста Завершен
13:45 К.Джовине К.Джовине
0:1
С.Валтерт С.Валтерт 384'
13:55 Фикович Х. Фикович Х.
2:0
Л.Карраро Л.Карраро Завершен
14:05 О.Душек/Д.Мартинек О.Душек/Д.Мартинек
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
14:05 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:1
М.Гаврон/М.Новак М.Гаврон/М.Новак Завершен
14:10 Родригес В. Родригес В.
2:0
М.Перес-Гарсия М.Перес-Гарсия Завершен
14:10 А.Тейксидо Гарсиа/М.Тейксидо Гарсиа А.Тейксидо Гарсиа/
0:2
А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К. Завершен
14:10 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:1
П.Ноуза/Д.Скох П.Ноуза/Д.Скох 359'
14:15 Н.Курата Н.Курата
1:0
Д.Косси Д.Косси Завершен
14:25 И.Бурильо Эскориуэла/Н.Паррисас-Диас И.Бурильо Эскориуэ
2:1
Т.Фике/А.Санс-Льянеса Фернандес Т.Фике/А.Санс-Льян Завершен
14:25 Т.Херини Т.Херини
0:2
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
14:30 Д.Альтмайер/С.Файзиев Д.Альтмайер/С.Файз
2:0
Л.Хампель/С.Офнер Л.Хампель/С.Офнер Завершен
15:00 М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел
0:0
М.Лонго/А.Строкан М.Лонго/А.Строкан Завершен
15:00 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
1:0
Э.Эремин/Д.Оклеппо Э.Эремин/Д.Оклеппо 309'
15:05 Г.Бирнбаумер Г.Бирнбаумер
1:0
М.Перейра Селларт М.Перейра Селларт 304'
15:10 Миеле А. Миеле А.
0:1
Сакамото П. Сакамото П. 299'
15:15 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:0
Б.Пуиг-Кабальеро/Р.Сафонт-Бранчадель Б.Пуиг-Кабальеро/Р Завершен
15:30 Турнир ITF, Сантьяго 279'
15:35 М.Каррисо М.Каррисо
0:0
Идальго Г. Идальго Г. 274'
15:35 А.Дарио/Э.Визентин А.Дарио/Э.Визентин
0:0
Б.Миклова/М.Пислак Б.Миклова/М.Пислак 274'
15:50 М.Родригес М.Родригес
0:0
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. 259'
16:00 Д.Кьеза Д.Кьеза
0:0
Н.Проезе Н.Проезе 249'
16:00 Р.Родригес Дос Сантос Р.Родригес Дос Сан
0:0
Б.Гатика Б.Гатика 249'
16:00 К.Ромеро К.Ромеро
0:0
К.Сильва-Арагон К.Сильва-Арагон 249'
16:00 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
М.Фельдер М.Фельдер 249'
16:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:0
Ж.Опфгартнер/С.Саккани Ж.Опфгартнер/С.Сак 249'
16:00 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
0:0
Картер Э. Картер Э. 249'
13:00 Ленинградка Ленинградка
0:3
Динамо М Динамо М Завершен
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
2:0
Протон Протон 309'
15:00 Динамо Казань Динамо Казань
2:0
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово 309'
15:00 Крайова Крайова
2:0
Скра Белхатув Скра Белхатув 309'
16:00 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 249'
14:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Урошевац Урошевац Завершен
14:00 Пафиакос Пафиакос
1:3
Галатасарай Галатасарай Завершен
15:00 Обухов Обухов
0:0
БГУ-БАТЭ БГУ-БАТЭ 309'
16:00 Капошвар Капошвар
0:0
Полония В Полония В 249'
16:00 Везпрем Везпрем
0:2
Вардар Вардар 249'
16:00 Горенье Горенье
1:2
Загреб Загреб 249'
16:00 Татран Татран
1:1
Извидак Извидак 249'
14:30 Румыния Румыния
3:8
Чехия Чехия 339'
09:00 Германия Мастерс 669'
06:00 Мастер Тур ТТ 849'
05:30 ТТ Кап 879'
06:30 Молодежный Чемпионат Мира 819'
13:30 Швеция Швеция
8:4
Чехия Чехия Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:10 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:2
Аль-Араби Аль-Араби Завершен
18:10 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:2
Лехвия Лехвия Завершен
18:30 Катанцаро Катанцаро
2:0
Вибонезе Вибонезе 83'
20:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
0:0
ФУС Рабат ФУС Рабат 9'
19:00 Фламуртари Фламуртари
0:0
Тирана Тирана 53'
19:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Кукеси Кукеси 53'
18:00 Барселона до 19 Барселона до 19
1:2
Боруссия М до 19 Боруссия М до 19 Завершен
20:00 Бенфика до 19 Бенфика до 19
0:0
Наполи до 19 Наполи до 19 9'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Йокерит Йокерит
3:3
Медвешчак Медвешчак Завершен
19:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:0
Нефтехимик Нефтехимик 69'
19:30 Спартак М Спартак М
0:0
Ак Барс Ак Барс 39'
19:30 Сочи Сочи
1:0
Лада Тл Лада Тл 39'
19:30 Динамо Мн Динамо Мн
0:0
Слован Бр Слован Бр 39'
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:1
Красная Армия Красная Армия 99'
19:00 ХК МВД ХК МВД
0:2
Локо Локо 69'
19:30 Атланты Атланты
1:0
Крылья Советов Крылья Советов 39'
19:00 Витковице Витковице
1:1
Фрибур-Готтерон Фрибур-Готтерон 69'
17:00 Бейбарыс Атырау Бейбарыс Атырау
2:2
Алматы Алматы Завершен
18:35 Форт-Уэйн Комец Форт-Уэйн Комец
0:0
Толедо Уаллейе Толедо Уаллейе 94'
19:00 Алтай Алтай
0:0
Мордовия Мордовия 69'
19:30 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник 39'
19:00 Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш
2:2
Зволен Зволен 69'
19:00 Попрад Попрад
2:1
Нитра Нитра 69'
23:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
1:1
Жилина Жилина -201'
23:30 Кошице Кошице
4:0
Мартин А. Мартин А. -201'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Борисфен Борисфен 69'
19:00 Невежис Невежис
0:0
Атырау Атырау 69'
20:00 Пярну Пярну
0:0
Рапла Рапла 9'
20:00 Льейда Льейда
0:0
Барселона Б Барселона Б 9'
18:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
94:56
Рязань Рязань Завершен
20:00 Торунь Торунь
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 9'
20:00 Партизан Партизан
0:0
Людвигсбург Людвигсбург 9'
20:00 Нептунас Нептунас
0:0
Усак Спортиф Усак Спортиф 9'
20:00 Каршияка Каршияка
6:6
Орадя Орадя 9'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 489'
15:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:1
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 489'
12:30 Турнир ITF, Нулес 459'
15:00 Турнир ITF, Доха 309'
16:00 Турнир ITF, Санто Доминго 249'
16:00 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Р.Кунгу/М.Семедо Р.Кунгу/М.Семедо Завершен
16:30 М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот
2:0
А.Роска/Г.Татарус А.Роска/Г.Татарус Завершен
16:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Джонс К. Джонс К. 219'
16:40 Л.Вейвара Л.Вейвара
1:2
Конечный М. Конечный М. Завершен
16:40 Д.Марсалек Д.Марсалек
1:2
Г.Боршош Г.Боршош Завершен
16:50 Фортуна К. Фортуна К.
2:1
Б.Патаел Б.Патаел Завершен
16:50 Х.Барранко Косано Х.Барранко Косано
0:2
Перре Л. Перре Л. Завершен
16:55 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
2:0
А.Болардт/Л.Полачек А.Болардт/Л.Полаче Завершен
16:55 Э.Мартинес Регаладо Э.Мартинес Регалад
0:2
К.Хосте Феррер К.Хосте Феррер Завершен
17:00 М.Экерт М.Экерт
0:2
В.Босио В.Босио Завершен
17:00 П.Перес-Гарcия П.Перес-Гарcия
0:2
К.Хиангреко-Кампис К.Хиангреко-Кампис Завершен
17:00 Э.Дросд Перейра Э.Дросд Перейра
0:2
Г.Ная Г.Ная Завершен
17:00 С.Бордес-Касельес/Р.Висенс Мас С.Бордес-Касельес/
1:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
17:00 Л.Абоиян Л.Абоиян
2:0
Д.Эрнандес Ройас Д.Эрнандес Ройас Завершен
17:00 Ф.Капалбо Ф.Капалбо
0:2
Х.Амеаль Х.Амеаль Завершен
17:00 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Н.Штадлер/С.Валтерт Н.Штадлер/С.Валтер Завершен
17:00 Л.Теодоро Де Оливейра Л.Теодоро Де Оливе
0:2
Г.Феррейра Капуту Г.Феррейра Капуту Завершен
17:00 Н.Гарсиа-Молина/Л.Тена Гусман Н.Гарсиа-Молина/Л.
0:2
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
17:00 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
0:2
Б.Крепатт Б.Крепатт Завершен
17:10 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
2:0
М.Ло Пумо/М.Ньйоз М.Ло Пумо/М.Ньйоз Завершен
17:10 С.Бозинович С.Бозинович
1:1
Л.Бронцетти Л.Бронцетти 179'
17:30 М.Кестельбойм М.Кестельбойм
0:2
Менезес Ж. Менезес Ж. Завершен
17:40 Сукас М. Сукас М.
2:0
Д.Акоста Д.Акоста Завершен
17:45 К.Джовине К.Джовине
0:1
С.Валтерт С.Валтерт 144'
17:55 Фикович Х. Фикович Х.
2:0
Л.Карраро Л.Карраро Завершен
18:05 О.Душек/Д.Мартинек О.Душек/Д.Мартинек
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
18:05 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:1
М.Гаврон/М.Новак М.Гаврон/М.Новак Завершен
18:10 Родригес В. Родригес В.
2:0
М.Перес-Гарсия М.Перес-Гарсия Завершен
18:10 А.Тейксидо Гарсиа/М.Тейксидо Гарсиа А.Тейксидо Гарсиа/
0:2
А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К. Завершен
18:10 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:1
П.Ноуза/Д.Скох П.Ноуза/Д.Скох 119'
18:15 Н.Курата Н.Курата
1:0
Д.Косси Д.Косси Завершен
18:25 И.Бурильо Эскориуэла/Н.Паррисас-Диас И.Бурильо Эскориуэ
2:1
Т.Фике/А.Санс-Льянеса Фернандес Т.Фике/А.Санс-Льян Завершен
18:25 Т.Херини Т.Херини
0:2
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
18:30 Д.Альтмайер/С.Файзиев Д.Альтмайер/С.Файз
2:0
Л.Хампель/С.Офнер Л.Хампель/С.Офнер Завершен
19:00 М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел
0:0
М.Лонго/А.Строкан М.Лонго/А.Строкан Завершен
19:00 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
1:0
Э.Эремин/Д.Оклеппо Э.Эремин/Д.Оклеппо 69'
19:05 Г.Бирнбаумер Г.Бирнбаумер
1:0
М.Перейра Селларт М.Перейра Селларт 64'
19:10 Миеле А. Миеле А.
0:1
Сакамото П. Сакамото П. 59'
19:15 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:0
Б.Пуиг-Кабальеро/Р.Сафонт-Бранчадель Б.Пуиг-Кабальеро/Р Завершен
19:30 Турнир ITF, Сантьяго 39'
19:35 М.Каррисо М.Каррисо
0:0
Идальго Г. Идальго Г. 34'
19:35 А.Дарио/Э.Визентин А.Дарио/Э.Визентин
0:0
Б.Миклова/М.Пислак Б.Миклова/М.Пислак 34'
19:50 М.Родригес М.Родригес
0:0
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. 19'
20:00 Д.Кьеза Д.Кьеза
0:0
Н.Проезе Н.Проезе 9'
20:00 Р.Родригес Дос Сантос Р.Родригес Дос Сан
0:0
Б.Гатика Б.Гатика 9'
20:00 К.Ромеро К.Ромеро
0:0
К.Сильва-Арагон К.Сильва-Арагон 9'
20:00 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
М.Фельдер М.Фельдер 9'
20:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:0
Ж.Опфгартнер/С.Саккани Ж.Опфгартнер/С.Сак 9'
20:00 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
0:0
Картер Э. Картер Э. 9'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
17:00 Ленинградка Ленинградка
0:3
Динамо М Динамо М Завершен
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
2:0
Протон Протон 69'
19:00 Динамо Казань Динамо Казань
2:0
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово 69'
19:00 Крайова Крайова
2:0
Скра Белхатув Скра Белхатув 69'
20:00 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 9'
18:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Урошевац Урошевац Завершен
18:00 Пафиакос Пафиакос
1:3
Галатасарай Галатасарай Завершен
19:00 Обухов Обухов
0:0
БГУ-БАТЭ БГУ-БАТЭ 69'
20:00 Капошвар Капошвар
0:0
Полония В Полония В 9'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:00 Везпрем Везпрем
0:2
Вардар Вардар 9'
20:00 Горенье Горенье
1:2
Загреб Загреб 9'
20:00 Татран Татран
1:1
Извидак Извидак 9'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
18:30 Румыния Румыния
3:8
Чехия Чехия 99'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
13:00 Германия Мастерс 429'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:00 Мастер Тур ТТ 609'
09:30 ТТ Кап 639'
10:30 Молодежный Чемпионат Мира 579'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:30 Швеция Швеция
8:4
Чехия Чехия Завершен