Чемпионат Франции. 2-й дивизион, 29.11.16 23:00

Смотреть Лаваль – Ланс онлайн

Лаваль – Ланс смотреть онлайн 29 ноября 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Аяччо 1:3 Лаваль

Чемпионат Франции. 2-й дивизион.

Ланс 1:1 Аяччо

Чемпионат Франции. 2-й дивизион.

Брест 1:2 Ланс

Чемпионат Франции. 2-й дивизион.

Следующие матчи. Лаваль

Тур Тур : Лаваль Лаваль
Лаваль Лаваль : Амьен Амьен
Ньор Ньор : Лаваль Лаваль

Следующие матчи. Ланс

Страсбург Страсбург : Ланс Ланс
Ланс Ланс : Газелек Аяччо Газелек Аяччо
Тур Тур : Ланс Ланс

Лаваль – Ланс онлайн прямая трансляция 29 ноября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Лаваль – Ланс в 23:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Лаваль – Ланс 29 ноября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Лаваль принимает дома Ланс в чемпионате Чемпионат Франции. 2-й дивизион. 17-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Лаваль, Ланс в Чемпионат Франции. 2-й дивизион. 17-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Лаваль – Ланс в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Лаваль – Ланс Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Франции. 2-й дивизион. 17-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Франции. 2-й дивизион. 17-й тур. Лаваль – Ланс можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
14:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
14:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
16:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 96'
16:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 96'
16:00 Беркан Беркан
0:0
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 96'
16:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:2
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
14:30 Химик Вс Химик Вс
2:1
Челмет Челмет Завершен
15:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал Завершен
15:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:4
Саров Саров Завершен
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
2:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс Завершен
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:4
Красная Армия Красная Армия Завершен
15:30 Атланты Атланты
3:4
Крылья Советов Крылья Советов 375'
15:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз 360'
15:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 360'
15:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест Завершен
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
3:2
Кадань Кадань 375'
16:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 345'
17:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
0:0
Крефельд Крефельд 255'
17:30 Дюссельдорф Дюссельдорф
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 255'
15:30 Эссет Эссет
1:1
Таппара Таппара Завершен
15:30 Ильвес Ильвес
1:4
ХИФК ХИФК 375'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 375'
14:30 Челны Челны
4:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск Завершен
17:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
0:0
Тингсрюд Тингсрюд 285'
17:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 285'
17:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен 285'
17:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье 285'
15:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 375'
16:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 345'
16:30 Баронс Баронс
61:47
Юрмала Юрмала 315'
16:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
30:46
Бамберг Бамберг 300'
16:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 345'
16:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
72:75
Валенсия Валенсия Завершен
16:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 345'
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
79:64
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 345'
16:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
62:56
Альба Берлин Альба Берлин 315'
17:00 Скопье Скопье
34:53
Нижний Новгород Нижний Новгород 285'
15:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
16:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 345'
16:00 Слованка Слованка
0:0
Имос Брно Имос Брно Завершен
16:00 Галатасарай Галатасарай
87:66
Каник Каник Завершен
15:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 375'
14:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
16:00 Бешикташ Бешикташ
67:64
Шарлеруа Шарлеруа 345'
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
0:0
АЕК АЕК 345'
16:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
74:76
Сассари Сассари 345'
16:00 Банвит Банвит
82:67
Ирони Нагария Ирони Нагария 345'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 345'
16:00 Нитра Нитра
55:89
Приевидза Приевидза Завершен
16:00 Комарно Комарно
74:88
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
16:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 345'
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 345'
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец 285'
21:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени 45'
14:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
15:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
16:00 Шопрон Шопрон
0:0
Авенида Авенида 345'
17:00 Висла Краков Висла Краков
32:36
Фенербахче Фенербахче 285'
17:00 Полковице Полковице
9:14
Хатайспор Хатайспор 285'
17:30 Эри Бэйхоукс Эри Бэйхоукс
0:0
Лонг Исланд Нетс Лонг Исланд Нетс 255'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига Завершен
12:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 585'
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 585'
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 495'
14:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
14:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
14:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 435'
14:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
14:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
14:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
14:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
14:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
Сантос Н. Сантос Н. 430'
14:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
15:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
15:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
1:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 405'
15:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
2:0
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
16:00 К.Вега К.Вега
0:1
Шнур Б. Шнур Б. 345'
16:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
16:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. Завершен
16:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:1
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 325'
16:25 В.Хофер В.Хофер
0:1
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 320'
16:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
0:1
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 315'
16:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
1:1
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан 315'
17:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:0
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 285'
17:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
0:0
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 285'
17:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:0
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 275'
17:15 Х.Берридо-Фернандес/М.Родригес Х.Берридо-Фернанде
0:0
У.Киркман/П.Нунес У.Киркман/П.Нунес 270'
17:15 А.Блуменберг А.Блуменберг
0:0
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 270'
17:30 Н.Курата/Э.Пиай Н.Курата/Э.Пиай
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная 255'
17:30 Х.Амеаль/Т.Липовсек-Пучес Х.Амеаль/Т.Липовсе
0:0
Х.Оливьери/С.Родригес Таверна Х.Оливьери/С.Родри 255'
17:30 Г.Банкалари/Н.Ксивиллер Г.Банкалари/Н.Ксив
0:0
Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка 255'
16:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 345'
17:00 Славия Зволен Славия Зволен
0:1
Пезинок Пезинок 285'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:3
Химик Полис Химик Полис Завершен
16:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 345'
16:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
Мушинянка Мушинянка Завершен
16:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
2:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 345'
16:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
3:0
ПТПС Пила ПТПС Пила Завершен
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
16:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 315'
17:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 285'
17:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 285'
17:30 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Штутгарт Штутгарт 255'
17:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
Шверин Шверин 255'
15:00 Динамо М Динамо М
3:1
Нолико Нолико Завершен
15:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:3
Зенит Казань Зенит Казань Завершен
15:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
2:3
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер Завершен
15:30 Левски Левски
-
Единство Единство 375'
15:30 Хуррикаани Хуррикаани
3:0
Добруджа 07 Добруджа 07 Завершен
16:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
Хапоэль Мате Ашер Хапоэль Мате Ашер Завершен
16:00 Барком Барком
2:1
Войводина Войводина 345'
17:00 Карловарско Карловарско
2:1
Селвер Таллин Селвер Таллин 285'
17:30 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Локомотив Хар. Локомотив Хар. 255'
21:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея 45'
15:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
15:00 Младость Загреб Младость Загреб
3:1
Вальдфиртель Вальдфиртель Завершен
16:00 Миява Миява
3:0
Амштеттен Амштеттен Завершен
21:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 45'
16:30 Чехия Чехия
19:20
Черногория Черногория 315'
16:30 Румыния Румыния
16:14
Россия Россия 315'
16:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 315'
16:00 Заглембе Заглембе
26:26
Гвардия Ополе Гвардия Ополе Завершен
16:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 315'
16:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 315'
15:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
31:26
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
16:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 345'
15:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь Завершен
05:30 ТТ Кап 975'
17:00 Чемпионат Германии 285'
08:00 Карлтон Ириш Опен 825'
15:00 Рам Слэм Челлендж 405'
16:30 Латвия Латвия
5:2
Дания Дания 315'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
18:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
18:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
20:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 59'
20:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 59'
20:00 Беркан Беркан
0:0
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 89'
20:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:2
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
18:30 Химик Вс Химик Вс
2:1
Челмет Челмет Завершен
19:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал Завершен
19:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:4
Саров Саров Завершен
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
2:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс Завершен
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:4
Красная Армия Красная Армия Завершен
19:30 Атланты Атланты
3:4
Крылья Советов Крылья Советов 135'
19:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз 120'
19:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 120'
19:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест Завершен
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
3:2
Кадань Кадань 135'
20:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 105'
21:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
0:0
Крефельд Крефельд 15'
21:30 Дюссельдорф Дюссельдорф
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 15'
19:30 Эссет Эссет
1:1
Таппара Таппара Завершен
19:30 Ильвес Ильвес
1:4
ХИФК ХИФК 135'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 135'
18:30 Челны Челны
4:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск Завершен
21:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
0:0
Тингсрюд Тингсрюд 45'
21:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 45'
21:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен 45'
21:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье 45'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 135'
20:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 105'
20:30 Баронс Баронс
61:47
Юрмала Юрмала 75'
20:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
30:46
Бамберг Бамберг 60'
20:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 105'
20:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
72:75
Валенсия Валенсия Завершен
20:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 105'
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
79:64
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 105'
20:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
62:56
Альба Берлин Альба Берлин 75'
21:00 Скопье Скопье
34:53
Нижний Новгород Нижний Новгород 45'
19:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
20:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 105'
20:00 Слованка Слованка
0:0
Имос Брно Имос Брно Завершен
20:00 Галатасарай Галатасарай
87:66
Каник Каник Завершен
19:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 135'
18:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
20:00 Бешикташ Бешикташ
67:64
Шарлеруа Шарлеруа 105'
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
0:0
АЕК АЕК 105'
20:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
74:76
Сассари Сассари 105'
20:00 Банвит Банвит
82:67
Ирони Нагария Ирони Нагария 105'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 105'
20:00 Нитра Нитра
55:89
Приевидза Приевидза Завершен
20:00 Комарно Комарно
74:88
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
20:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 105'
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 105'
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец 45'
01:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени -195'
18:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
19:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
20:00 Шопрон Шопрон
0:0
Авенида Авенида 105'
21:00 Висла Краков Висла Краков
32:36
Фенербахче Фенербахче 45'
21:00 Полковице Полковице
9:14
Хатайспор Хатайспор 45'
21:30 Эри Бэйхоукс Эри Бэйхоукс
0:0
Лонг Исланд Нетс Лонг Исланд Нетс 15'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига Завершен
16:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 345'
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 345'
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 255'
18:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
18:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
18:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 195'
18:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
18:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
18:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
18:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
18:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
Сантос Н. Сантос Н. 190'
18:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
19:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
19:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
1:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 165'
19:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
2:0
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
20:00 К.Вега К.Вега
0:1
Шнур Б. Шнур Б. 105'
20:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
20:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. Завершен
20:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:1
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 85'
20:25 В.Хофер В.Хофер
0:1
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 80'
20:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
0:1
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 75'
20:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
1:1
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан 75'
21:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:0
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 45'
21:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
0:0
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 45'
21:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:0
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 35'
21:15 Х.Берридо-Фернандес/М.Родригес Х.Берридо-Фернанде
0:0
У.Киркман/П.Нунес У.Киркман/П.Нунес 30'
21:15 А.Блуменберг А.Блуменберг
0:0
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 30'
21:30 Н.Курата/Э.Пиай Н.Курата/Э.Пиай
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная 15'
21:30 Х.Амеаль/Т.Липовсек-Пучес Х.Амеаль/Т.Липовсе
0:0
Х.Оливьери/С.Родригес Таверна Х.Оливьери/С.Родри 15'
21:30 Г.Банкалари/Н.Ксивиллер Г.Банкалари/Н.Ксив
0:0
Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка 15'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 105'
21:00 Славия Зволен Славия Зволен
0:1
Пезинок Пезинок 45'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:3
Химик Полис Химик Полис Завершен
20:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 105'
20:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
Мушинянка Мушинянка Завершен
20:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
2:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 105'
20:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
3:0
ПТПС Пила ПТПС Пила Завершен
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
20:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 75'
21:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 45'
21:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 45'
21:30 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Штутгарт Штутгарт 15'
21:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
Шверин Шверин 15'
19:00 Динамо М Динамо М
3:1
Нолико Нолико Завершен
19:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:3
Зенит Казань Зенит Казань Завершен
19:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
2:3
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер Завершен
19:30 Левски Левски
-
Единство Единство 135'
19:30 Хуррикаани Хуррикаани
3:0
Добруджа 07 Добруджа 07 Завершен
20:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
Хапоэль Мате Ашер Хапоэль Мате Ашер Завершен
20:00 Барком Барком
2:1
Войводина Войводина 105'
21:00 Карловарско Карловарско
2:1
Селвер Таллин Селвер Таллин 45'
21:30 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Локомотив Хар. Локомотив Хар. 15'
01:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея -195'
19:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
19:00 Младость Загреб Младость Загреб
3:1
Вальдфиртель Вальдфиртель Завершен
20:00 Миява Миява
3:0
Амштеттен Амштеттен Завершен
01:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити -195'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Чехия Чехия
19:20
Черногория Черногория 75'
20:30 Румыния Румыния
16:14
Россия Россия 75'
20:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 75'
20:00 Заглембе Заглембе
26:26
Гвардия Ополе Гвардия Ополе Завершен
20:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 75'
20:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 75'
19:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
31:26
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
20:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 105'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 735'
21:00 Чемпионат Германии 45'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
19:00 Рам Слэм Челлендж 165'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Латвия Латвия
5:2
Дания Дания 75'