Бастия – Труа смотреть онлайн

Чемпионат Франции, 06.02.16 22:00

Бастия – Труа видео обзор

Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

ПСЖ 2:0 Бастия

Чемпионат Франции.

Генгам 4:0 Труа

Чемпионат Франции.

Лилль 1:3 Труа

Чемпионат Франции.

Следующие матчи. Бастия

Бастия Бастия : Мец Мец
Ренн Ренн : Бастия Бастия
Бастия Бастия : Марсель Марсель

Следующие матчи. Труа

Труа Труа : Осер Осер
Реймс Реймс : Труа Труа
Труа Труа : Аяччо Аяччо

Бастия – Труа онлайн прямая трансляция 06 февраля 2016

Начало прямой онлайн трансляции Бастия – Труа в 22:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Бастия – Труа 06 февраля 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Бастия принимает дома Труа в чемпионате Чемпионат Франции. 25-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Бастия, Труа в Чемпионат Франции. 25-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Бастия – Труа в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Бастия – Труа Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Франции. 25-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Франции. 25-й тур. Бастия – Труа можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
18:45 Байер Л Байер Л
0:0
Монако Монако 96'
18:45 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
0:0
ЦСКА М ЦСКА М 96'
18:45 Реал Мадрид Реал Мадрид
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 96'
18:45 Легия Легия
0:0
Спортинг Л Спортинг Л 96'
18:45 Брюгге Брюгге
0:2
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 96'
18:45 Порту Порту
1:0
Лестер Сити Лестер Сити 96'
18:45 Лион Лион
0:0
Севилья Севилья 96'
18:45 Ювентус Ювентус
0:0
Динамо Зг Динамо Зг 96'
18:30 Ливорно Ливорно
0:0
Пьяченца Пьяченца 96'
21:00 Толука до 20 Толука до 20
1:1
Крисиума до 20 Крисиума до 20 Завершен
16:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе Завершен
16:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе Завершен
18:30 Прато Прато
0:0
Ареццо Ареццо 96'
18:30 Понтедера Понтедера
0:1
Каррарезе Каррарезе 96'
18:30 Гуабира Гуабира
1:1
Х. Вильстерманн Х. Вильстерманн 96'
16:00 Беркан Беркан
1:1
ВАК Касабланка ВАК Касабланка Завершен
16:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:3
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
17:00 Малакатеко Малакатеко
1:0
Мунисипаль Мунисипаль Завершен
17:45 Берн Берн
1:1
Спарта Прага Спарта Прага 323'
16:00 Литомержице Литомержице
4:2
Зубр Пршеров Зубр Пршеров Завершен
17:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:2
Крефельд Крефельд 338'
17:30 Дюссельдорф Дюссельдорф
0:0
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
17:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
0:0
Тингсрюд Тингсрюд 368'
17:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 368'
17:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен 368'
17:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье 368'
16:30 Баронс Баронс
86:64
Юрмала Юрмала Завершен
16:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
70:85
Бамберг Бамберг Завершен
18:15 Кано Пилларс Кано Пилларс
-
Клуб Африкэн Клуб Африкэн 293'
16:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
72:75
Валенсия Валенсия Завершен
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
88:68
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим Завершен
16:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
97:99
Альба Берлин Альба Берлин Завершен
17:00 Скопье Скопье
82:97
Нижний Новгород Нижний Новгород Завершен
18:00 Будучность Будучность
48:52
Зенит Зенит 308'
18:30 Бильбао Бильбао
34:30
Фуенлабрада Фуенлабрада 278'
18:45 Уникаха Уникаха
24:20
Мурсия Мурсия 263'
16:00 Галатасарай Галатасарай
87:66
Каник Каник Завершен
17:30 Элфик Фрибург Элфик Фрибург
-
Ницца Ницца 338'
18:30 Касторс Брайне Касторс Брайне
-
Жирона Жирона 278'
16:00 Бешикташ Бешикташ
68:66
Шарлеруа Шарлеруа Завершен
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
76:89
АЕК АЕК Завершен
16:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
81:78
Сассари Сассари Завершен
16:00 Банвит Банвит
85:77
Ирони Нагария Ирони Нагария Завершен
18:00 Ольденбург Ольденбург
58:39
Вентспилс Вентспилс 308'
18:00 Арис Арис
0:0
Хелиос Хелиос 308'
18:30 Канариас Канариас
35:32
Цибона Цибона 278'
18:30 Страсбург Страсбург
38:30
Ювентус Ювентус 278'
18:30 Авеллино Авеллино
29:21
Мега Визура Мега Визура 278'
16:00 Дечин Дечин
75:71
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
16:00 Нитра Нитра
55:89
Приевидза Приевидза Завершен
16:00 Комарно Комарно
74:88
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец Завершен
17:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени Завершен
17:30 Пея Пея
-
Сутьеска Сутьеска 338'
18:30 Карпош Соколы Карпош Соколы
-
Трепча Трепча 278'
16:00 Шопрон Шопрон
77:68
Авенида Авенида Завершен
17:00 Висла Краков Висла Краков
64:72
Фенербахче Фенербахче Завершен
17:00 Полковице Полковице
52:59
Хатайспор Хатайспор Завершен
18:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
38:56
УГМК УГМК 308'
18:00 Монпелье Монпелье
0:0
Фамила Скио Фамила Скио 308'
18:30 БК Бурж БК Бурж
21:24
Надежда Надежда 278'
17:30 Эри Бэйхоукс Эри Бэйхоукс
0:0
Лонг Исланд Нетс Лонг Исланд Нетс 338'
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 578'
14:30 Р.Матос Р.Матос
1:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
14:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
2:1
Сантос Н. Сантос Н. Завершен
15:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
1:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 488'
16:00 К.Вега К.Вега
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
16:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
Матч
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
16:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:1
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 408'
16:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:2
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет Завершен
16:25 В.Хофер В.Хофер
1:2
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан Завершен
16:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
1:2
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. Завершен
16:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
2:1
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан Завершен
17:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:2
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило Завершен
17:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
Матч
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина Завершен
17:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:2
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина Завершен
17:15 Х.Берридо-Фернандес/М.Родригес Х.Берридо-Фернанде
1:1
У.Киркман/П.Нунес У.Киркман/П.Нунес 353'
17:15 А.Блуменберг А.Блуменберг
1:1
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 353'
17:30 Н.Курата/Э.Пиай Н.Курата/Э.Пиай
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная Завершен
17:30 Х.Амеаль/Т.Липовсек-Пучес Х.Амеаль/Т.Липовсе
0:0
Х.Оливьери/С.Родригес Таверна Х.Оливьери/С.Родри 338'
17:30 Г.Банкалари/Н.Ксивиллер Г.Банкалари/Н.Ксив
0:0
Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка 338'
18:00 Г.Ирадукунда Г.Ирадукунда
0:0
Шейн Р. Шейн Р. 308'
18:00 Стэтем Х. Стэтем Х.
0:1
Кепфер Д. Кепфер Д. 308'
18:10 Линцер М. Линцер М.
0:0
Коэн А. Коэн А. 298'
18:30 А.Халебян/Х.Рис А.Халебян/Х.Рис
1:0
Х.Гонсалес Торрес/Б.Сулуага Гавирия Х.Гонсалес Торрес/ 278'
18:30 К.Джонс/Б.Трейз К.Джонс/Б.Трейз
0:0
Д.Юкса/А.Журбин Д.Юкса/А.Журбин 278'
18:15 Теруэль Теруэль
1:0
Уникаха Уникаха 293'
17:00 Славия Зволен Славия Зволен
1:3
Пезинок Пезинок Завершен
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:3
Химик Полис Химик Полис Завершен
16:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
Мушинянка Мушинянка Завершен
16:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
3:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ Завершен
16:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
3:0
ПТПС Пила ПТПС Пила Завершен
18:00 Трефль Сопот Трефль Сопот
0:2
Островец Островец Завершен
18:30 Леньяно Леньяно
1:0
Брешия Брешия 278'
16:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 398'
17:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 368'
17:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 368'
17:30 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Штутгарт Штутгарт 338'
17:30 Мюнстер Мюнстер
0:3
Шверин Шверин Завершен
16:00 Барком Барком
3:1
Войводина Войводина Завершен
17:00 Карловарско Карловарско
3:1
Селвер Таллин Селвер Таллин Завершен
17:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея Завершен
17:30 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Локомотив Хар. Локомотив Хар. 338'
18:00 Барком-Кажаны Барком-Кажаны
0:0
Войводина Войводина 308'
18:30 Антверпен Антверпен
1:0
Младость Каштела Младость Каштела 278'
16:00 Миява Миява
3:0
Амштеттен Амштеттен Завершен
17:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити Завершен
17:30 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
3:0
Лозанна Лозанна Завершен
16:30 Чехия Чехия
27:28
Черногория Черногория Завершен
16:30 Румыния Румыния
22:17
Россия Россия Завершен
18:45 Дания Дания
5:3
Венгрия Венгрия 263'
18:45 Хорватия Хорватия
8:9
Норвегия Норвегия 263'
16:30 Элверум Элверум
35:25
Халден Халден Завершен
18:15 Фюхсе Берлин Фюхсе Берлин
14:18
Мелсунген Мелсунген Завершен
18:45 Тулуза Тулуза
5:6
Шамбери Шамбери 263'
18:30 Балонман Кангас Балонман Кангас
11:18
Адемар Адемар 278'
18:30 Ла Риоха Ла Риоха
16:8
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 278'
18:30 Барселона Барселона
15:11
Анаитасуна Анаитасуна 278'
16:00 Заглембе Заглембе
26:26
Гвардия Ополе Гвардия Ополе Завершен
16:30 Гурник Зб Гурник Зб
37:26
Погонь Погонь Завершен
16:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
23:28
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы Завершен
18:30 6 дней Амстердама 278'
17:30 Кубок Москони 2016 338'
05:30 ТТ Кап 1058'
17:00 Чемпионат Германии 368'
16:30 Латвия Латвия
5:5
Дания Дания 398'
18:15 Грейхаунд Рейсинг 293'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:45 Байер Л Байер Л
0:0
Монако Монако 23'
22:45 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
0:0
ЦСКА М ЦСКА М 23'
22:45 Реал Мадрид Реал Мадрид
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 23'
22:45 Легия Легия
0:0
Спортинг Л Спортинг Л 23'
22:45 Брюгге Брюгге
0:2
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 23'
22:45 Порту Порту
1:0
Лестер Сити Лестер Сити 23'
22:45 Лион Лион
0:0
Севилья Севилья 23'
22:45 Ювентус Ювентус
0:0
Динамо Зг Динамо Зг 23'
22:30 Ливорно Ливорно
0:0
Пьяченца Пьяченца 38'
01:00 Толука до 20 Толука до 20
1:1
Крисиума до 20 Крисиума до 20 Завершен
20:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе Завершен
20:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе Завершен
22:30 Прато Прато
0:0
Ареццо Ареццо 38'
22:30 Понтедера Понтедера
0:1
Каррарезе Каррарезе 38'
22:30 Гуабира Гуабира
1:1
Х. Вильстерманн Х. Вильстерманн 38'
20:00 Беркан Беркан
1:1
ВАК Касабланка ВАК Касабланка Завершен
20:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:3
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
21:00 Малакатеко Малакатеко
1:0
Мунисипаль Мунисипаль Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
21:45 Берн Берн
1:1
Спарта Прага Спарта Прага 83'
20:00 Литомержице Литомержице
4:2
Зубр Пршеров Зубр Пршеров Завершен
21:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:2
Крефельд Крефельд 98'
21:30 Дюссельдорф Дюссельдорф
0:0
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
21:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
0:0
Тингсрюд Тингсрюд 128'
21:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 128'
21:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен 128'
21:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье 128'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:30 Баронс Баронс
86:64
Юрмала Юрмала Завершен
20:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
70:85
Бамберг Бамберг Завершен
22:15 Кано Пилларс Кано Пилларс
-
Клуб Африкэн Клуб Африкэн 53'
20:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
72:75
Валенсия Валенсия Завершен
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
88:68
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим Завершен
20:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
97:99
Альба Берлин Альба Берлин Завершен
21:00 Скопье Скопье
82:97
Нижний Новгород Нижний Новгород Завершен
22:00 Будучность Будучность
48:52
Зенит Зенит 68'
22:30 Бильбао Бильбао
34:30
Фуенлабрада Фуенлабрада 38'
22:45 Уникаха Уникаха
24:20
Мурсия Мурсия 23'
20:00 Галатасарай Галатасарай
87:66
Каник Каник Завершен
21:30 Элфик Фрибург Элфик Фрибург
-
Ницца Ницца 98'
22:30 Касторс Брайне Касторс Брайне
-
Жирона Жирона 38'
20:00 Бешикташ Бешикташ
68:66
Шарлеруа Шарлеруа Завершен
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
76:89
АЕК АЕК Завершен
20:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
81:78
Сассари Сассари Завершен
20:00 Банвит Банвит
85:77
Ирони Нагария Ирони Нагария Завершен
22:00 Ольденбург Ольденбург
58:39
Вентспилс Вентспилс 68'
22:00 Арис Арис
0:0
Хелиос Хелиос 68'
22:30 Канариас Канариас
35:32
Цибона Цибона 38'
22:30 Страсбург Страсбург
38:30
Ювентус Ювентус 38'
22:30 Авеллино Авеллино
29:21
Мега Визура Мега Визура 38'
20:00 Дечин Дечин
75:71
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
20:00 Нитра Нитра
55:89
Приевидза Приевидза Завершен
20:00 Комарно Комарно
74:88
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец Завершен
21:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени Завершен
21:30 Пея Пея
-
Сутьеска Сутьеска 98'
22:30 Карпош Соколы Карпош Соколы
-
Трепча Трепча 38'
20:00 Шопрон Шопрон
77:68
Авенида Авенида Завершен
21:00 Висла Краков Висла Краков
64:72
Фенербахче Фенербахче Завершен
21:00 Полковице Полковице
52:59
Хатайспор Хатайспор Завершен
22:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
38:56
УГМК УГМК 68'
22:00 Монпелье Монпелье
0:0
Фамила Скио Фамила Скио 68'
22:30 БК Бурж БК Бурж
21:24
Надежда Надежда 38'
21:30 Эри Бэйхоукс Эри Бэйхоукс
0:0
Лонг Исланд Нетс Лонг Исланд Нетс 98'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 338'
18:30 Р.Матос Р.Матос
1:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
18:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
2:1
Сантос Н. Сантос Н. Завершен
19:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
1:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 248'
20:00 К.Вега К.Вега
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
20:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
Матч
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
20:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:1
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 168'
20:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:2
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет Завершен
20:25 В.Хофер В.Хофер
1:2
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан Завершен
20:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
1:2
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. Завершен
20:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
2:1
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан Завершен
21:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:2
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило Завершен
21:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
Матч
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина Завершен
21:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:2
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина Завершен
21:15 Х.Берридо-Фернандес/М.Родригес Х.Берридо-Фернанде
1:1
У.Киркман/П.Нунес У.Киркман/П.Нунес 113'
21:15 А.Блуменберг А.Блуменберг
1:1
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 113'
21:30 Н.Курата/Э.Пиай Н.Курата/Э.Пиай
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная Завершен
21:30 Х.Амеаль/Т.Липовсек-Пучес Х.Амеаль/Т.Липовсе
0:0
Х.Оливьери/С.Родригес Таверна Х.Оливьери/С.Родри 98'
21:30 Г.Банкалари/Н.Ксивиллер Г.Банкалари/Н.Ксив
0:0
Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка 98'
22:00 Г.Ирадукунда Г.Ирадукунда
0:0
Шейн Р. Шейн Р. 68'
22:00 Стэтем Х. Стэтем Х.
0:1
Кепфер Д. Кепфер Д. 68'
22:10 Линцер М. Линцер М.
0:0
Коэн А. Коэн А. 58'
22:30 А.Халебян/Х.Рис А.Халебян/Х.Рис
1:0
Х.Гонсалес Торрес/Б.Сулуага Гавирия Х.Гонсалес Торрес/ 38'
22:30 К.Джонс/Б.Трейз К.Джонс/Б.Трейз
0:0
Д.Юкса/А.Журбин Д.Юкса/А.Журбин 38'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
22:15 Теруэль Теруэль
1:0
Уникаха Уникаха 53'
21:00 Славия Зволен Славия Зволен
1:3
Пезинок Пезинок Завершен
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:3
Химик Полис Химик Полис Завершен
20:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
Мушинянка Мушинянка Завершен
20:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
3:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ Завершен
20:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
3:0
ПТПС Пила ПТПС Пила Завершен
22:00 Трефль Сопот Трефль Сопот
0:2
Островец Островец Завершен
22:30 Леньяно Леньяно
1:0
Брешия Брешия 38'
20:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 158'
21:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 128'
21:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 128'
21:30 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Штутгарт Штутгарт 98'
21:30 Мюнстер Мюнстер
0:3
Шверин Шверин Завершен
20:00 Барком Барком
3:1
Войводина Войводина Завершен
21:00 Карловарско Карловарско
3:1
Селвер Таллин Селвер Таллин Завершен
21:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея Завершен
21:30 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Локомотив Хар. Локомотив Хар. 98'
22:00 Барком-Кажаны Барком-Кажаны
0:0
Войводина Войводина 68'
22:30 Антверпен Антверпен
1:0
Младость Каштела Младость Каштела 38'
20:00 Миява Миява
3:0
Амштеттен Амштеттен Завершен
21:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити Завершен
21:30 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
3:0
Лозанна Лозанна Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Чехия Чехия
27:28
Черногория Черногория Завершен
20:30 Румыния Румыния
22:17
Россия Россия Завершен
22:45 Дания Дания
5:3
Венгрия Венгрия 23'
22:45 Хорватия Хорватия
8:9
Норвегия Норвегия 23'
20:30 Элверум Элверум
35:25
Халден Халден Завершен
22:15 Фюхсе Берлин Фюхсе Берлин
14:18
Мелсунген Мелсунген Завершен
22:45 Тулуза Тулуза
5:6
Шамбери Шамбери 23'
22:30 Балонман Кангас Балонман Кангас
11:18
Адемар Адемар 38'
22:30 Ла Риоха Ла Риоха
16:8
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 38'
22:30 Барселона Барселона
15:11
Анаитасуна Анаитасуна 38'
20:00 Заглембе Заглембе
26:26
Гвардия Ополе Гвардия Ополе Завершен
20:30 Гурник Зб Гурник Зб
37:26
Погонь Погонь Завершен
20:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
23:28
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
21:30 Кубок Москони 2016 98'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 818'
21:00 Чемпионат Германии 128'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Латвия Латвия
5:5
Дания Дания 158'
собачьи бега
собачьи бега. Прямые трансляции Live
22:15 Грейхаунд Рейсинг 53'