Чемпионат Финляндии, 24.05.15 21:30

Смотреть СЙК – ХИК онлайн

СЙК – ХИК смотреть онлайн 24 мая 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

СЙК – ХИК онлайн прямая трансляция 24 мая 2015

Начало прямой онлайн трансляции СЙК – ХИК в 21:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн СЙК – ХИК 24 мая 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. СЙК принимает дома ХИК в чемпионате Чемпионат Финляндии. 10-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд СЙК, ХИК в Чемпионат Финляндии. 10-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить СЙК – ХИК в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч СЙК – ХИК Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Финляндии. 10-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Финляндии. 10-й тур. СЙК – ХИК можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
12:30 Борнмут Борнмут
3:3
Ливерпуль Ливерпуль 96'
14:15 Атлетик Б Атлетик Б
0:0
Эибар Эибар 96'
13:00 Пескара Пескара
0:1
Кальяри Кальяри 96'
13:00 Сампдория Сампдория
1:0
Торино Торино 96'
13:00 Сассуоло Сассуоло
3:0
Эмполи Эмполи 96'
13:00 Лацио Лацио
0:0
Рома Рома 96'
13:00 Ренн Ренн
1:0
Сент-Этьен Сент-Этьен 96'
12:30 Виллем II Виллем II
0:0
Твенте Твенте 96'
12:30 Фейеноорд Фейеноорд
5:0
Спарта Р Спарта Р 96'
12:00 Локомотив Локомотив
2:0
Терек Терек Завершен
11:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Карпаты Карпаты Завершен
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 96'
11:00 Керзон Эштон Керзон Эштон
3:4
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
13:00 Уокинг Уокинг
0:2
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 96'
13:00 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Болтон Болтон 96'
13:00 Стоурбридж Стоурбридж
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
13:00 Верона Верона
2:1
Перуджа Перуджа 96'
13:45 Мурсия Мурсия
0:0
Луго Луго 96'
14:00 Овьедо Овьедо
0:0
Химнастик Химнастик 96'
12:00 Норшелланн Норшелланн
0:1
Оденсе Оденсе Завершен
14:00 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Брондбю Брондбю 96'
13:30 Краковия Краковия
0:0
Гурник Ленчна Гурник Ленчна 96'
13:45 Де Графсхап Де Графсхап
0:0
ФК Осс ФК Осс 96'
13:00 Краснодар-мол Краснодар-мол
0:0
Кр. Советов-мол Кр. Советов-мол 96'
12:30 Керала Бластерс Керала Бластерс
1:0
НорсИст Юн. НорсИст Юн. 96'
12:40 Штурм Север Штурм Север
0:0
Голд Шарк Голд Шарк 96'
11:30 Вюрцбургер Кикерс Вюрцбургер Кикерс
0:0
Фортуна Д Фортуна Д Завершен
11:30 Ауэ Ауэ
0:4
Штутгарт Штутгарт Завершен
11:30 Арминия Арминия
1:0
Бохум Бохум Завершен
13:30 Дармштадт Дармштадт
0:1
Гамбург Гамбург 96'
12:00 Элазигспор Элазигспор
0:3
Денизлиспор Денизлиспор Завершен
13:00 Гиресунспор Гиресунспор
0:1
Сивасспор Сивасспор 96'
12:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Анкона Анкона 96'
12:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
1:1
Модена Модена 96'
12:30 Мачератезе Мачератезе
1:2
Зюдтироль Зюдтироль 96'
12:30 Губбио Губбио
2:3
Реджана Реджана 96'
12:30 Падова Падова
3:4
Порденоне Порденоне 96'
12:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
0:1
Понтедера Понтедера 96'
12:30 Мантова Мантова
2:1
Сантарканджело Сантарканджело 96'
12:30 Фано Фано
0:1
Венеция Венеция 96'
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:1
Унив. де Чили Унив. де Чили 96'
12:00 Олимпиакос Олимпиакос
4:0
Левадиакос Левадиакос Завершен
14:15 Лариса Лариса
0:0
Атромитос Атромитос 96'
14:15 Ксанти Ксанти
0:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 96'
13:45 Порту II Порту II
0:0
Бенфика II Бенфика II 96'
13:45 Гимарайнш II Гимарайнш II
0:0
Спортинг Л II Спортинг Л II 96'
13:45 Фафе Фафе
0:0
Визела Визела 96'
13:45 Кова Пиедаде Кова Пиедаде
0:0
Жил Висенте Жил Висенте 96'
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:0
Лейшоеш Лейшоеш 96'
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
0:0
Санта Клара Санта Клара 96'
13:45 Ковилья Ковилья
0:0
Варзим Варзим 96'
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:0
Фреамунде Фреамунде 96'
13:45 Академика Академика
0:0
Брага II Брага II 96'
12:30 Кортрейк Кортрейк
1:3
Андерлехт Андерлехт 96'
11:45 Аль-Наср Аль-Наср
1:2
Хатта Хатта Завершен
11:50 Бани Яс Бани Яс
3:1
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба Завершен
12:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:2
Акхисар Акхисар Завершен
12:00 Османлиспор Османлиспор
2:1
Карабюкспор Карабюкспор Завершен
14:00 Руселаре Руселаре
1:0
Ломмель Ломмель 96'
11:45 Лозанна Лозанна
1:2
Грассхоппер Грассхоппер Завершен
11:45 Лугано Лугано
1:1
Тун Тун Завершен
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Сьон Сьон 96'
14:00 Хурибга Хурибга
0:0
Хассания Агадир Хассания Агадир 96'
14:00 Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х.
0:0
Кенитра Кенитра 96'
13:00 Славен Белупо Славен Белупо
2:1
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 96'
12:00 Лачи Лачи
0:0
Люфтетари Люфтетари Завершен
11:00 Волунтари Волунтари
1:2
Астра Джурджу Астра Джурджу Завершен
11:30 Дукла Прага Дукла Прага
2:3
Словацко Словацко Завершен
13:00 Млада Болеслав Млада Болеслав
2:1
Пршибрам Пршибрам 96'
12:00 Берое Берое
2:0
Нефтохимик Нефтохимик Завершен
11:00 Нови Пазар Нови Пазар
2:4
Спартак ЗВ Спартак ЗВ Завершен
11:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:0
Рад Белград Рад Белград Завершен
11:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
3:3
Борац Борац Завершен
11:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
3:1
Чукарички Чукарички Завершен
12:00 Кршко Кршко
0:0
Домжале Домжале Завершен
14:00 Тон Пентр Тон Пентр
0:0
Бангор Сити Бангор Сити 96'
11:00 Вардар Вардар
1:1
Силекс Силекс Завершен
13:00 Динамо Мн Динамо Мн
1:2
Металлург Мг Металлург Мг 318'
13:00 Динамо М Динамо М
2:0
Автомобилист Автомобилист 318'
13:00 Йокерит Йокерит
1:0
Салават Юлаев Салават Юлаев 318'
13:00 Локомотив Я Локомотив Я
4:1
Барыс Барыс 318'
13:00 Витязь Витязь
1:1
Югра Югра 318'
14:00 Динамо Р Динамо Р
0:0
Трактор Трактор 258'
13:00 Рязань Рязань
4:1
Буран Воронеж Буран Воронеж 318'
13:00 Барс Барс
0:1
Сарыарка Сарыарка 318'
13:00 Нефтяник Нефтяник
2:3
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен 318'
11:00 Сарматы Сарматы
2:1
Стальные лисы Стальные лисы Завершен
12:00 Ладья Ладья
3:2
Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи Завершен
12:00 Кельн Кельн
2:1
Нюрнберг Нюрнберг 378'
12:00 Мангейм Мангейм
3:4
Мюнхен Мюнхен 378'
12:00 Ингольштадт Ингольштадт
4:5
Швеннингер Швеннингер 378'
12:00 Спарта Прага Спарта Прага
2:3
Витковице Витковице Завершен
13:00 Тршинец Тршинец
1:2
Пардубице Пардубице 318'
13:30 Злин Злин
3:0
Комета Брно Комета Брно 288'
13:30 Карловы Вары Карловы Вары
3:1
Хомутов Хомутов 288'
14:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:1
Регле Регле 258'
14:00 Пантерн Пантерн
0:0
АИК АИК 258'
13:00 Нитра Нитра
2:1
Кошице Кошице 318'
11:10 Енисей Енисей
99:90
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
11:30 Парма Парма
74:81
ВЭФ Рига ВЭФ Рига Завершен
12:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
83:74
ЦСКА М ЦСКА М Завершен
13:00 Острава Острава
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага 318'
11:15 Гдыня Гдыня
75:74
Динамо М Динамо М Завершен
13:30 Астана Астана
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 288'
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Зарлуи Зарлуи 258'
14:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Вассербург Вассербург 258'
13:30 Людвигсбург Людвигсбург
0:0
Хаген Хаген 288'
13:00 Ювентус Ювентус
69:60
Нептунас Нептунас 318'
14:00 Шяуляй Шяуляй
2:11
Летувос Ритас Летувос Ритас 258'
11:00 Синьцзян Синьцзян
98:90
Сычуань Сычуань Завершен
12:00 Банвит Банвит
89:58
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
13:00 Тофас Тофас
55:47
Фенербахче Фенербахче 318'
04:00 Международная теннисная Премьер-лига Завершен
08:30 Турнир ITF, Альмерия 588'
11:00 А.Ван А.Ван
2:0
А.Строкан А.Строкан Завершен
11:00 Семьян М. Семьян М.
2:0
Саидкаримов С. Саидкаримов С. Завершен
11:00 Гамис А. Гамис А.
0:2
И.Уоллес И.Уоллес Завершен
11:05 С.Тестони С.Тестони
2:0
Д.Аллемби Д.Аллемби Завершен
11:05 М.Руа М.Руа
2:0
К.Бонапарт К.Бонапарт Завершен
11:10 Р.Сокол Р.Сокол
0:2
Я.Яйс Я.Яйс Завершен
12:00 Г.Кантеро Г.Кантеро
1:1
Л.Берхер Л.Берхер 378'
12:00 Э.Пальма Э.Пальма
1:2
М.Кальярами М.Кальярами Завершен
12:00 Э.Рибейру Э.Рибейру
1:1
М.Пайретти М.Пайретти 378'
12:05 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
2:0
Х.Ломбе Х.Ломбе Завершен
12:10 К.Пера К.Пера
1:1
Ч.Джаквинта Ч.Джаквинта 368'
12:20 М.Гемперле М.Гемперле
0:2
А.Стефани А.Стефани Завершен
12:35 Д.Врба Д.Врба
0:2
К.Фолльо К.Фолльо Завершен
12:40 Ж.Бриан Ж.Бриан
2:0
М.Новак М.Новак Завершен
12:45 Кутули М. Кутули М.
2:0
Лонго М. Лонго М. Завершен
13:30 Турнир ITF, Сантьяго 288'
13:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
0:1
Т.Жиданшек Т.Жиданшек 288'
13:40 Д.Пинто Д.Пинто
0:0
С.Рагона С.Рагона 278'
14:00 Прешов Прешов
0:0
Приевидза Приевидза 258'
14:00 Тренчин Тренчин
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 258'
12:30 Штутгарт Штутгарт
0:0
Дрезден Дрезден 348'
14:00 Золинген Золинген
0:0
Дюрен Дюрен 258'
14:00 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
0:0
Текленбургер Текленбургер 258'
12:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Дрезден ВКО Дрезден ВКО 378'
13:00 ПАОК ПАОК
2:0
Ираклис Ираклис 318'
13:15 Сербия Сербия
25:23
Словения Словения 303'
13:45 Элверум Элверум
9:7
Татран Татран 273'
14:00 Мотор Запорожье Мотор Запорожье
8:4
Бешикташ Бешикташ 258'
13:00 Гуммерсбах Гуммерсбах
23:21
Фюхсе Берлин Фюхсе Берлин 318'
12:00 Чемпионат Великобритании 378'
11:00 Мировой Мастерс 438'
12:15 Нарбонн Нарбонн
21:16
Уайонна Уайонна Завершен
14:15 Тулон Тулон
0:0
Бордо Бордо 243'
14:00 Ньюкастл Ньюкастл
5:3
Харлеквинс Харлеквинс 258'
14:00 Уорчестер Уорчестер
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 258'
06:00 Мастер Тур ТТ Завершен
05:30 ТТ Кап 768'
06:00 Молодежный Чемпионат Мира 738'
13:00 Чемпионат Германии 318'
12:45 Кубок Мира, Клингенталь 333'
11:30 Кубок Мира, Астана 408'
11:30 Рам Слэм Челлендж 408'
13:00 Гран-При Великобритании 318'
12:15 Финляндия Финляндия
5:4
Швейцария Швейцария Завершен
12:15 США США
8:1
Канада Канада Завершен
14:00 Чемпионат мира, юниоры 258'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:30 Борнмут Борнмут
3:3
Ливерпуль Ливерпуль 92'
18:15 Атлетик Б Атлетик Б
0:0
Эибар Эибар 3'
17:00 Пескара Пескара
0:1
Кальяри Кальяри 62'
17:00 Сампдория Сампдория
1:0
Торино Торино 62'
17:00 Сассуоло Сассуоло
3:0
Эмполи Эмполи 62'
17:00 Лацио Лацио
0:0
Рома Рома 62'
17:00 Ренн Ренн
1:0
Сент-Этьен Сент-Этьен 62'
16:30 Виллем II Виллем II
0:0
Твенте Твенте 92'
16:30 Фейеноорд Фейеноорд
5:0
Спарта Р Спарта Р 92'
16:00 Локомотив Локомотив
2:0
Терек Терек Завершен
15:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Карпаты Карпаты Завершен
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 18'
15:00 Керзон Эштон Керзон Эштон
3:4
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
17:00 Уокинг Уокинг
0:2
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 62'
17:00 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Болтон Болтон 62'
17:00 Стоурбридж Стоурбридж
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 62'
17:00 Верона Верона
2:1
Перуджа Перуджа 62'
17:45 Мурсия Мурсия
0:0
Луго Луго 33'
18:00 Овьедо Овьедо
0:0
Химнастик Химнастик 18'
16:00 Норшелланн Норшелланн
0:1
Оденсе Оденсе Завершен
18:00 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Брондбю Брондбю 18'
17:30 Краковия Краковия
0:0
Гурник Ленчна Гурник Ленчна 45'
17:45 Де Графсхап Де Графсхап
0:0
ФК Осс ФК Осс 33'
17:00 Краснодар-мол Краснодар-мол
0:0
Кр. Советов-мол Кр. Советов-мол 62'
16:30 Керала Бластерс Керала Бластерс
1:0
НорсИст Юн. НорсИст Юн. 92'
16:40 Штурм Север Штурм Север
0:0
Голд Шарк Голд Шарк 82'
15:30 Вюрцбургер Кикерс Вюрцбургер Кикерс
0:0
Фортуна Д Фортуна Д Завершен
15:30 Ауэ Ауэ
0:4
Штутгарт Штутгарт Завершен
15:30 Арминия Арминия
1:0
Бохум Бохум Завершен
17:30 Дармштадт Дармштадт
0:1
Гамбург Гамбург 45'
16:00 Элазигспор Элазигспор
0:3
Денизлиспор Денизлиспор Завершен
17:00 Гиресунспор Гиресунспор
0:1
Сивасспор Сивасспор 62'
16:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Анкона Анкона 92'
16:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
1:1
Модена Модена 92'
16:30 Мачератезе Мачератезе
1:2
Зюдтироль Зюдтироль 92'
16:30 Губбио Губбио
2:3
Реджана Реджана 92'
16:30 Падова Падова
3:4
Порденоне Порденоне 92'
16:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
0:1
Понтедера Понтедера 92'
16:30 Мантова Мантова
2:1
Сантарканджело Сантарканджело 92'
16:30 Фано Фано
0:1
Венеция Венеция 92'
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:1
Унив. де Чили Унив. де Чили 18'
16:00 Олимпиакос Олимпиакос
4:0
Левадиакос Левадиакос Завершен
18:15 Лариса Лариса
0:0
Атромитос Атромитос 3'
18:15 Ксанти Ксанти
0:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 3'
17:45 Порту II Порту II
0:0
Бенфика II Бенфика II 33'
17:45 Гимарайнш II Гимарайнш II
0:0
Спортинг Л II Спортинг Л II 33'
17:45 Фафе Фафе
0:0
Визела Визела 33'
17:45 Кова Пиедаде Кова Пиедаде
0:0
Жил Висенте Жил Висенте 33'
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:0
Лейшоеш Лейшоеш 33'
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
0:0
Санта Клара Санта Клара 33'
17:45 Ковилья Ковилья
0:0
Варзим Варзим 33'
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:0
Фреамунде Фреамунде 33'
17:45 Академика Академика
0:0
Брага II Брага II 33'
16:30 Кортрейк Кортрейк
1:3
Андерлехт Андерлехт 92'
15:45 Аль-Наср Аль-Наср
1:2
Хатта Хатта Завершен
15:50 Бани Яс Бани Яс
3:1
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба Завершен
16:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:2
Акхисар Акхисар Завершен
16:00 Османлиспор Османлиспор
2:1
Карабюкспор Карабюкспор Завершен
18:00 Руселаре Руселаре
1:0
Ломмель Ломмель 18'
15:45 Лозанна Лозанна
1:2
Грассхоппер Грассхоппер Завершен
15:45 Лугано Лугано
1:1
Тун Тун Завершен
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Сьон Сьон 18'
18:00 Хурибга Хурибга
0:0
Хассания Агадир Хассания Агадир 18'
18:00 Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х.
0:0
Кенитра Кенитра 18'
17:00 Славен Белупо Славен Белупо
2:1
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 62'
16:00 Лачи Лачи
0:0
Люфтетари Люфтетари Завершен
15:00 Волунтари Волунтари
1:2
Астра Джурджу Астра Джурджу Завершен
15:30 Дукла Прага Дукла Прага
2:3
Словацко Словацко Завершен
17:00 Млада Болеслав Млада Болеслав
2:1
Пршибрам Пршибрам 62'
16:00 Берое Берое
2:0
Нефтохимик Нефтохимик Завершен
15:00 Нови Пазар Нови Пазар
2:4
Спартак ЗВ Спартак ЗВ Завершен
15:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:0
Рад Белград Рад Белград Завершен
15:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
3:3
Борац Борац Завершен
15:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
3:1
Чукарички Чукарички Завершен
16:00 Кршко Кршко
0:0
Домжале Домжале Завершен
18:00 Тон Пентр Тон Пентр
0:0
Бангор Сити Бангор Сити 18'
15:00 Вардар Вардар
1:1
Силекс Силекс Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо Мн Динамо Мн
1:2
Металлург Мг Металлург Мг 78'
17:00 Динамо М Динамо М
2:0
Автомобилист Автомобилист 78'
17:00 Йокерит Йокерит
1:0
Салават Юлаев Салават Юлаев 78'
17:00 Локомотив Я Локомотив Я
4:1
Барыс Барыс 78'
17:00 Витязь Витязь
1:1
Югра Югра 78'
18:00 Динамо Р Динамо Р
0:0
Трактор Трактор 18'
17:00 Рязань Рязань
4:1
Буран Воронеж Буран Воронеж 78'
17:00 Барс Барс
0:1
Сарыарка Сарыарка 78'
17:00 Нефтяник Нефтяник
2:3
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен 78'
15:00 Сарматы Сарматы
2:1
Стальные лисы Стальные лисы Завершен
16:00 Ладья Ладья
3:2
Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи Завершен
16:00 Кельн Кельн
2:1
Нюрнберг Нюрнберг 138'
16:00 Мангейм Мангейм
3:4
Мюнхен Мюнхен 138'
16:00 Ингольштадт Ингольштадт
4:5
Швеннингер Швеннингер 138'
16:00 Спарта Прага Спарта Прага
2:3
Витковице Витковице Завершен
17:00 Тршинец Тршинец
1:2
Пардубице Пардубице 78'
17:30 Злин Злин
3:0
Комета Брно Комета Брно 48'
17:30 Карловы Вары Карловы Вары
3:1
Хомутов Хомутов 48'
18:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:1
Регле Регле 18'
18:00 Пантерн Пантерн
0:0
АИК АИК 18'
17:00 Нитра Нитра
2:1
Кошице Кошице 78'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
15:10 Енисей Енисей
99:90
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
15:30 Парма Парма
74:81
ВЭФ Рига ВЭФ Рига Завершен
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
83:74
ЦСКА М ЦСКА М Завершен
17:00 Острава Острава
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага 78'
15:15 Гдыня Гдыня
75:74
Динамо М Динамо М Завершен
17:30 Астана Астана
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 48'
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Зарлуи Зарлуи 18'
18:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Вассербург Вассербург 18'
17:30 Людвигсбург Людвигсбург
0:0
Хаген Хаген 48'
17:00 Ювентус Ювентус
69:60
Нептунас Нептунас 78'
18:00 Шяуляй Шяуляй
2:11
Летувос Ритас Летувос Ритас 18'
15:00 Синьцзян Синьцзян
98:90
Сычуань Сычуань Завершен
16:00 Банвит Банвит
89:58
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
17:00 Тофас Тофас
55:47
Фенербахче Фенербахче 78'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
08:00 Международная теннисная Премьер-лига Завершен
12:30 Турнир ITF, Альмерия 348'
15:00 А.Ван А.Ван
2:0
А.Строкан А.Строкан Завершен
15:00 Семьян М. Семьян М.
2:0
Саидкаримов С. Саидкаримов С. Завершен
15:00 Гамис А. Гамис А.
0:2
И.Уоллес И.Уоллес Завершен
15:05 С.Тестони С.Тестони
2:0
Д.Аллемби Д.Аллемби Завершен
15:05 М.Руа М.Руа
2:0
К.Бонапарт К.Бонапарт Завершен
15:10 Р.Сокол Р.Сокол
0:2
Я.Яйс Я.Яйс Завершен
16:00 Г.Кантеро Г.Кантеро
1:1
Л.Берхер Л.Берхер 138'
16:00 Э.Пальма Э.Пальма
1:2
М.Кальярами М.Кальярами Завершен
16:00 Э.Рибейру Э.Рибейру
1:1
М.Пайретти М.Пайретти 138'
16:05 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
2:0
Х.Ломбе Х.Ломбе Завершен
16:10 К.Пера К.Пера
1:1
Ч.Джаквинта Ч.Джаквинта 128'
16:20 М.Гемперле М.Гемперле
0:2
А.Стефани А.Стефани Завершен
16:35 Д.Врба Д.Врба
0:2
К.Фолльо К.Фолльо Завершен
16:40 Ж.Бриан Ж.Бриан
2:0
М.Новак М.Новак Завершен
16:45 Кутули М. Кутули М.
2:0
Лонго М. Лонго М. Завершен
17:30 Турнир ITF, Сантьяго 48'
17:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
0:1
Т.Жиданшек Т.Жиданшек 48'
17:40 Д.Пинто Д.Пинто
0:0
С.Рагона С.Рагона 38'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Прешов Прешов
0:0
Приевидза Приевидза 18'
18:00 Тренчин Тренчин
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 18'
16:30 Штутгарт Штутгарт
0:0
Дрезден Дрезден 108'
18:00 Золинген Золинген
0:0
Дюрен Дюрен 18'
18:00 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
0:0
Текленбургер Текленбургер 18'
16:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Дрезден ВКО Дрезден ВКО 138'
17:00 ПАОК ПАОК
2:0
Ираклис Ираклис 78'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:15 Сербия Сербия
25:23
Словения Словения 63'
17:45 Элверум Элверум
9:7
Татран Татран 33'
18:00 Мотор Запорожье Мотор Запорожье
8:4
Бешикташ Бешикташ 18'
17:00 Гуммерсбах Гуммерсбах
23:21
Фюхсе Берлин Фюхсе Берлин 78'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
16:00 Чемпионат Великобритании 138'
Дартс
Дартс. Прямые трансляции Live
15:00 Мировой Мастерс 198'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:15 Нарбонн Нарбонн
21:16
Уайонна Уайонна Завершен
18:15 Тулон Тулон
0:0
Бордо Бордо 3'
18:00 Ньюкастл Ньюкастл
5:3
Харлеквинс Харлеквинс 18'
18:00 Уорчестер Уорчестер
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 18'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:00 Мастер Тур ТТ Завершен
09:30 ТТ Кап 528'
10:00 Молодежный Чемпионат Мира 498'
17:00 Чемпионат Германии 78'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
16:45 Кубок Мира, Клингенталь 93'
15:30 Кубок Мира, Астана 168'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
15:30 Рам Слэм Челлендж 168'
Сквош
Сквош. Прямые трансляции Live
17:00 Гран-При Великобритании 78'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
16:15 Финляндия Финляндия
5:4
Швейцария Швейцария Завершен
16:15 США США
8:1
Канада Канада Завершен
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат мира, юниоры 18'