Украина до 19 – Австрия до 19 смотреть онлайн

Смотреть Украина до 19 – Австрия до 19 онлайн

Украина до 19 – Австрия до 19 смотреть онлайн 13 июля 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Украина до 19 – Австрия до 19 онлайн прямая трансляция 13 июля 2015

Начало прямой онлайн трансляции Украина до 19 – Австрия до 19 в 00:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Украина до 19 – Австрия до 19 13 июля 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Украина до 19 принимает дома Австрия до 19 в чемпионате Чемпионат Европы до 19. На странице трансляции узнать текущее место команд Украина до 19, Австрия до 19 в Чемпионат Европы до 19., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Украина до 19 – Австрия до 19 в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Украина до 19 – Австрия до 19 Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Европы до 19., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Европы до 19. Украина до 19 – Австрия до 19 можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
11:30 Уотфорд Уотфорд
1:1
Эвертон Эвертон 96'
11:00 Осасуна Осасуна
0:2
Барселона Барселона 96'
11:00 Волынь Волынь
0:1
Ворскла Ворскла 96'
10:45 Белененсеш Белененсеш
1:0
Маритиму Маритиму 96'
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
0:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон 96'
13:45 Мюнстер Мюнстер
0:0
Падерборн Падерборн 96'
13:45 Веен Веен
0:1
Халлешер Халлешер 96'
13:45 Хемниц Хемниц
0:1
Регенсбург Регенсбург 96'
13:45 Эрфурт Эрфурт
0:1
Ганза Росток Ганза Росток 96'
13:45 Вердер II Вердер II
0:0
Франкфурт Франкфурт 96'
13:45 Магдебург Магдебург
1:0
Ален Ален 96'
12:30 Атлетико Колката Атлетико Колката
1:0
Мумбаи Сити Мумбаи Сити 96'
11:00 Бохум Бохум
1:0
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 96'
11:00 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
0:0
Ауэ Ауэ 96'
12:00 Оснабрюк Оснабрюк
1:0
Цвиккау Цвиккау 96'
12:00 Дуйсбург Дуйсбург
1:0
Фортуна Кельн Фортуна Кельн 96'
12:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:1
Болуспор Болуспор 96'
10:00 Перт Глори Перт Глори
1:2
Ньюкасл Джетс Ньюкасл Джетс Завершен
12:30 Сиракуза Сиракуза
0:0
Катания Катания 96'
12:30 Юве Стабия Юве Стабия
0:0
Акрагас Акрагас 96'
12:30 Мелфи Мелфи
0:0
Фоджа Фоджа 96'
12:30 Фонди Фонди
0:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла 96'
12:30 Вибонезе Вибонезе
0:0
Таранто Таранто 96'
12:00 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Верия Верия 96'
12:00 Ризеспор Ризеспор
0:0
Касымпаша Касымпаша 96'
12:00 Тирана Тирана
0:0
Кораби Кораби 96'
12:00 Кукеси Кукеси
0:0
Фламуртари Фламуртари 96'
11:30 Танта Танта
0:0
Аль-Наср Аль-Наср 96'
10:00 Славия София Славия София
2:0
Монтана Монтана Завершен
12:00 Верея Верея
0:0
Левски Левски 96'
11:00 Спартак ЗВ Спартак ЗВ
0:0
Бачка-Паланка Бачка-Паланка 96'
11:00 Металац Металац
0:2
Вождовац Вождовац 96'
11:00 Борац Борац
1:0
Радник Сурдулица Радник Сурдулица 96'
11:00 Рад Белград Рад Белград
2:0
Нови Пазар Нови Пазар 96'
11:00 Напредак Напредак
0:0
Младост Лучани Младост Лучани 96'
10:00 Алюминий Алюминий
2:1
Целе Целе Завершен
12:00 Горица Горица
0:1
Радомлье Радомлье 96'
10:30 ПСМ Макасар ПСМ Макасар
0:1
Персия Джакарта Персия Джакарта Завершен
12:00 Эсперанс Эсперанс
0:0
Марса Марса 96'
10:30 Салават Юлаев Салават Юлаев
3:3
Амур Амур 371'
10:30 Трактор Трактор
3:1
Адмирал Адмирал 371'
11:00 Металлург Мг Металлург Мг
2:2
Куньлунь Куньлунь 341'
11:00 Спутник Спутник
3:1
Ижсталь Ижсталь 341'
11:00 Молот-Прикамье Молот-Прикамье
0:0
Торос Торос 341'
10:00 Астана Астана
0:3
Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар Завершен
10:00 Горняк Рудный Горняк Рудный
0:0
Номад Номад Завершен
10:00 Кулагер Кулагер
4:4
Алматы Алматы Завершен
12:00 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
0:1
Ростов Ростов 281'
12:00 Автодор Автодор
40:33
Калев/Крамо Калев/Крамо 281'
10:00 Финикс Петролеум Финикс Петролеум
0:0
Пюрефудс Джайантс Пюрефудс Джайантс Завершен
15:00 Кремень-2 Кремень-2
-
Кривбасс-2 Кривбасс-2 101'
10:00 Бешикташ Бешикташ
76:63
Тофас Тофас Завершен
12:00 ТЕД Анкара ТЕД Анкара
0:0
Балыкесир Балыкесир 281'
16:00 Галатасарай Галатасарай
0:1
Фенербахче Фенербахче 41'
07:30 НК Теннис Роттердам 2016 551'
09:30 Международная теннисная Премьер-лига 431'
09:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
08:00 Турнир ITF, Тель-Авив 521'
08:00 Турнир ITF, Нулес 521'
10:00 В.Хайзен В.Хайзен
0:2
Шнидер П. Шнидер П. Завершен
10:10 А.Луизи А.Луизи
2:0
А.Гаспар Мурта А.Гаспар Мурта Завершен
10:10 Э.Бургич-Бучко/У.Эйкери Э.Бургич-Бучко/У.Э
2:0
М.Чернышова/А.Уколова М.Чернышова/А.Укол Завершен
10:30 А.Тудураке А.Тудураке
2:0
С.Манна С.Манна Завершен
10:30 Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо
0:0
Г.Оливейра Г.Оливейра Завершен
10:30 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
Гамис А. Гамис А. Завершен
10:45 Грабер Ю. Грабер Ю.
1:1
Керкхове Л. Керкхове Л. 356'
10:50 П.Ли/И.Мурта П.Ли/И.Мурта
2:0
Л.Метшке/К.Пекль Л.Метшке/К.Пекль Завершен
11:00 А.Балаж А.Балаж
1:0
Маркондес И. Маркондес И. 341'
11:05 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
1:1
Б.Гойо/О.Крстев Б.Гойо/О.Крстев 336'
11:05 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
0:2
М.Паигина М.Паигина Завершен
11:25 М.Фрех М.Фрех
1:0
Аояма С. Аояма С. 316'
11:30 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
1:0
Алвес К. Алвес К. 311'
12:00 Турнир ITF, Доха 281'
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 281'
12:00 Л.Андрей Л.Андрей
0:0
А.Ремондина А.Ремондина 281'
12:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
0:0
С.Офнер С.Офнер 281'
12:20 В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи
0:0
И.Ярлског/Ф.Эстлунд И.Ярлског/Ф.Эстлун 261'
12:30 Булгару М. Булгару М.
0:0
Окамура К. Окамура К. 251'
02:30 12 часов Cепанг 851'
10:30 Эпицентр К Авангард Эпицентр К Авангар
0:0
Эпицентр К3 Эпицентр К3 Завершен
10:30 ХИТ ХИТ
0:0
Кардинал-Ровно Кардинал-Ровно Завершен
11:00 ЛТК-ИнБев-НПУ ЛТК-ИнБев-НПУ
0:0
Продэксим Продэксим 341'
12:00 Ульстер Ульстер
15:10
Клермон Клермон 281'
08:00 Дубай Лэйдис Мастерс Завершен
06:00 Мастер Тур ТТ 641'
05:30 ТТ Кап 671'
11:00 Кубок Мира, Валь-Риданна Завершен
11:30 Кубок Мира, Ленцерхайде 311'
11:30 Кубок мира, Сестриере 311'
11:00 Кубок Мира, Нижний Тагил 341'
12:15 Кубок Мира, Давос 266'
12:00 Финал Гран-При 281'
09:00 Карлтон Ириш Опен 461'
11:30 Индия Индия
-
Англия Англия 311'
09:30 Аргентина Аргентина
0:0
Австралия Австралия Завершен
07:00 ЮАР Севенс 581'
09:45 Швеция Швеция
7:2
Швейцария Швейцария Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:30 Уотфорд Уотфорд
1:1
Эвертон Эвертон 55'
15:00 Осасуна Осасуна
0:2
Барселона Барселона 85'
15:00 Волынь Волынь
0:1
Ворскла Ворскла 85'
14:45 Белененсеш Белененсеш
1:0
Маритиму Маритиму 96'
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
0:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон -64'
17:45 Мюнстер Мюнстер
0:0
Падерборн Падерборн -64'
17:45 Веен Веен
0:1
Халлешер Халлешер -64'
17:45 Хемниц Хемниц
0:1
Регенсбург Регенсбург -64'
17:45 Эрфурт Эрфурт
0:1
Ганза Росток Ганза Росток -64'
17:45 Вердер II Вердер II
0:0
Франкфурт Франкфурт -64'
17:45 Магдебург Магдебург
1:0
Ален Ален -64'
16:30 Атлетико Колката Атлетико Колката
1:0
Мумбаи Сити Мумбаи Сити 11'
15:00 Бохум Бохум
1:0
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 85'
15:00 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
0:0
Ауэ Ауэ 85'
16:00 Оснабрюк Оснабрюк
1:0
Цвиккау Цвиккау 41'
16:00 Дуйсбург Дуйсбург
1:0
Фортуна Кельн Фортуна Кельн 41'
16:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:1
Болуспор Болуспор 41'
14:00 Перт Глори Перт Глори
1:2
Ньюкасл Джетс Ньюкасл Джетс Завершен
16:30 Сиракуза Сиракуза
0:0
Катания Катания 11'
16:30 Юве Стабия Юве Стабия
0:0
Акрагас Акрагас 11'
16:30 Мелфи Мелфи
0:0
Фоджа Фоджа 11'
16:30 Фонди Фонди
0:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла 11'
16:30 Вибонезе Вибонезе
0:0
Таранто Таранто 11'
16:00 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Верия Верия 41'
16:00 Ризеспор Ризеспор
0:0
Касымпаша Касымпаша 41'
16:00 Тирана Тирана
0:0
Кораби Кораби 41'
16:00 Кукеси Кукеси
0:0
Фламуртари Фламуртари 41'
15:30 Танта Танта
0:0
Аль-Наср Аль-Наср 55'
14:00 Славия София Славия София
2:0
Монтана Монтана Завершен
16:00 Верея Верея
0:0
Левски Левски 41'
15:00 Спартак ЗВ Спартак ЗВ
0:0
Бачка-Паланка Бачка-Паланка 85'
15:00 Металац Металац
0:2
Вождовац Вождовац 85'
15:00 Борац Борац
1:0
Радник Сурдулица Радник Сурдулица 85'
15:00 Рад Белград Рад Белград
2:0
Нови Пазар Нови Пазар 85'
15:00 Напредак Напредак
0:0
Младост Лучани Младост Лучани 85'
14:00 Алюминий Алюминий
2:1
Целе Целе Завершен
16:00 Горица Горица
0:1
Радомлье Радомлье 41'
14:30 ПСМ Макасар ПСМ Макасар
0:1
Персия Джакарта Персия Джакарта Завершен
16:00 Эсперанс Эсперанс
0:0
Марса Марса 41'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
14:30 Салават Юлаев Салават Юлаев
3:3
Амур Амур 131'
14:30 Трактор Трактор
3:1
Адмирал Адмирал 131'
15:00 Металлург Мг Металлург Мг
2:2
Куньлунь Куньлунь 101'
15:00 Спутник Спутник
3:1
Ижсталь Ижсталь 101'
15:00 Молот-Прикамье Молот-Прикамье
0:0
Торос Торос 101'
14:00 Астана Астана
0:3
Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар Завершен
14:00 Горняк Рудный Горняк Рудный
0:0
Номад Номад Завершен
14:00 Кулагер Кулагер
4:4
Алматы Алматы Завершен
16:00 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
0:1
Ростов Ростов 41'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Автодор Автодор
40:33
Калев/Крамо Калев/Крамо 41'
14:00 Финикс Петролеум Финикс Петролеум
0:0
Пюрефудс Джайантс Пюрефудс Джайантс Завершен
19:00 Кремень-2 Кремень-2
-
Кривбасс-2 Кривбасс-2 -139'
14:00 Бешикташ Бешикташ
76:63
Тофас Тофас Завершен
16:00 ТЕД Анкара ТЕД Анкара
0:0
Балыкесир Балыкесир 41'
20:00 Галатасарай Галатасарай
0:1
Фенербахче Фенербахче -199'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
11:30 НК Теннис Роттердам 2016 311'
13:30 Международная теннисная Премьер-лига 191'
13:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
12:00 Турнир ITF, Тель-Авив 281'
12:00 Турнир ITF, Нулес 281'
14:00 В.Хайзен В.Хайзен
0:2
Шнидер П. Шнидер П. Завершен
14:10 А.Луизи А.Луизи
2:0
А.Гаспар Мурта А.Гаспар Мурта Завершен
14:10 Э.Бургич-Бучко/У.Эйкери Э.Бургич-Бучко/У.Э
2:0
М.Чернышова/А.Уколова М.Чернышова/А.Укол Завершен
14:30 А.Тудураке А.Тудураке
2:0
С.Манна С.Манна Завершен
14:30 Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо
0:0
Г.Оливейра Г.Оливейра Завершен
14:30 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
Гамис А. Гамис А. Завершен
14:45 Грабер Ю. Грабер Ю.
1:1
Керкхове Л. Керкхове Л. 116'
14:50 П.Ли/И.Мурта П.Ли/И.Мурта
2:0
Л.Метшке/К.Пекль Л.Метшке/К.Пекль Завершен
15:00 А.Балаж А.Балаж
1:0
Маркондес И. Маркондес И. 101'
15:05 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
1:1
Б.Гойо/О.Крстев Б.Гойо/О.Крстев 96'
15:05 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
0:2
М.Паигина М.Паигина Завершен
15:25 М.Фрех М.Фрех
1:0
Аояма С. Аояма С. 76'
15:30 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
1:0
Алвес К. Алвес К. 71'
16:00 Турнир ITF, Доха 41'
16:00 Турнир ITF, Ортизеи 41'
16:00 Л.Андрей Л.Андрей
0:0
А.Ремондина А.Ремондина 41'
16:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
0:0
С.Офнер С.Офнер 41'
16:20 В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи
0:0
И.Ярлског/Ф.Эстлунд И.Ярлског/Ф.Эстлун 21'
16:30 Булгару М. Булгару М.
0:0
Окамура К. Окамура К. 11'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
14:30 Эпицентр К Авангард Эпицентр К Авангар
0:0
Эпицентр К3 Эпицентр К3 Завершен
14:30 ХИТ ХИТ
0:0
Кардинал-Ровно Кардинал-Ровно Завершен
15:00 ЛТК-ИнБев-НПУ ЛТК-ИнБев-НПУ
0:0
Продэксим Продэксим 101'
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
12:00 Дубай Лэйдис Мастерс Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:00 Мастер Тур ТТ 401'
09:30 ТТ Кап 431'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
15:00 Кубок Мира, Валь-Риданна Завершен
15:30 Кубок Мира, Ленцерхайде 71'
15:30 Кубок мира, Сестриере 71'
15:00 Кубок Мира, Нижний Тагил 101'
16:15 Кубок Мира, Давос 26'
16:00 Финал Гран-При 41'
Хоккей на траве
Хоккей на траве. Прямые трансляции Live
13:30 Аргентина Аргентина
0:0
Австралия Австралия Завершен
Регби-7
Регби-7. Прямые трансляции Live
11:00 ЮАР Севенс 341'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
13:45 Швеция Швеция
7:2
Швейцария Швейцария Завершен