Наср – Аль-Гаиш смотреть онлайн

Смотреть Наср – Аль-Гаиш онлайн

Наср – Аль-Гаиш смотреть онлайн 07 февраля 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Наср – Аль-Гаиш онлайн прямая трансляция 07 февраля 2015

Начало прямой онлайн трансляции Наср – Аль-Гаиш в 21:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Наср – Аль-Гаиш 07 февраля 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Наср принимает дома Аль-Гаиш в чемпионате Чемпионат Египта. На странице трансляции узнать текущее место команд Наср, Аль-Гаиш в Чемпионат Египта., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Наср – Аль-Гаиш в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Наср – Аль-Гаиш Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Египта., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Египта. Наср – Аль-Гаиш можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Сандерленд Сандерленд
2:1
Лестер Сити Лестер Сити Завершен
14:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
5:0
Суонси Сити Суонси Сити Завершен
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
3:1
Уотфорд Уотфорд Завершен
14:00 Сток Сити Сток Сити
2:0
Бёрнли Бёрнли Завершен
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
3:0
Саутгемптон Саутгемптон Завершен
14:15 Барселона Барселона
1:0
Реал Мадрид Реал Мадрид 96'
15:00 Монпелье Монпелье
1:0
ПСЖ ПСЖ 96'
15:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит 96'
14:00 Заря Заря
2:3
Днепр Днепр Завершен
15:00 Риу Ави Риу Ави
1:0
Тондела Тондела 96'
13:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
2:1
Престон Престон 96'
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:1
Дерби Каунти Дерби Каунти Завершен
13:45 Фулхэм Фулхэм
5:0
Рединг Рединг 96'
13:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув Завершен
13:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
2:1
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
13:45 Бристоль Бристоль
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
13:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
13:45 Бирмингем Бирмингем
0:3
Барнсли Барнсли Завершен
14:00 Норвич Норвич
5:0
Брентфорд Брентфорд Завершен
14:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз 96'
14:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
2:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун Завершен
13:00 Про Верчелли Про Верчелли
0:0
Пиза Пиза Завершен
13:00 Тернана Тернана
1:0
Брешия Брешия Завершен
13:00 Новара Новара
2:1
Виченца Виченца Завершен
13:00 Латина Латина
1:1
Виртус Энтелла Виртус Энтелла Завершен
13:00 Читтаделла Читтаделла
1:2
СПАЛ СПАЛ Завершен
13:00 Авеллино Авеллино
1:2
Асколи Асколи Завершен
13:00 Бари Бари
2:0
Салернитана Салернитана Завершен
13:00 Специя Специя
0:0
Фрозиноне Фрозиноне Завершен
14:00 Хорсенс Хорсенс
1:2
Виборг Виборг Завершен
13:30 Пяст Гливице Пяст Гливице
1:0
Корона Корона Завершен
16:00 Шленск Шленск
0:0
Погонь Погонь 96'
14:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Баракальдо Баракальдо 96'
12:30 Мумбаи Сити Мумбаи Сити
0:0
Дели Динамос Дели Динамос Завершен
13:30 Хоффенхайм Хоффенхайм
4:0
Кёльн Кёльн Завершен
13:30 Вердер Вердер
2:1
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
13:30 Вольфсбург Вольфсбург
2:3
Герта Герта Завершен
13:30 Байер Л Байер Л
1:1
Фрайбург Фрайбург Завершен
13:30 Боруссия Д Боруссия Д
4:1
Боруссия М Боруссия М Завершен
12:30 Манисаспор Манисаспор
2:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
13:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа Завершен
15:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С 96'
15:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон 96'
13:40 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:2
Аль-Райян Аль-Райян Завершен
13:45 Росс Каунти Росс Каунти
2:2
Хартс Хартс Завершен
13:45 Гамильтон Гамильтон
1:1
Партик Тистл Партик Тистл Завершен
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
3:0
Инвернесс Инвернесс Завершен
13:45 Килмарнок Килмарнок
2:0
ФК Данди ФК Данди Завершен
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:1
Абердин Абердин Завершен
12:30 Пистойезе Пистойезе
0:0
Ренате Ренате Завершен
12:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
12:30 Казертана Казертана
0:1
Акрагас Акрагас Завершен
12:30 Мелфи Мелфи
3:0
Мессина Мессина Завершен
12:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
12:30 Вибонезе Вибонезе
0:0
Паганьезе Паганьезе Завершен
12:30 Монополи Монополи
1:0
Таранто Таранто Завершен
12:30 Каррарезе Каррарезе
4:1
Олбиа Олбиа Завершен
14:30 Кремонезе Кремонезе
3:0
Прато Прато 96'
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:1
Катания Катания Завершен
14:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос 96'
16:00 Брюгге Брюгге
0:0
Остенде Остенде 96'
15:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
0:0
Аль-Вахда Аль-Вахда 96'
15:00 Эмиратес Эмиратес
1:1
Аль-Шарджа Аль-Шарджа 96'
15:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ 96'
14:00 Баллимена Баллимена
2:0
Портадаун Портадаун Завершен
14:00 Крузейдерз Крузейдерз
2:2
Гленторан Гленторан Завершен
14:00 Линфилд Линфилд
3:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс Завершен
15:00 Юнион Юнион
1:0
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
15:45 Люцерн Люцерн
0:0
Вадуц Вадуц 96'
14:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
2:2
Итт. Танжер Итт. Танжер 96'
16:00 Беркан Беркан
0:0
Касба-Тадла Касба-Тадла 96'
14:00 Рапид Вена Рапид Вена
1:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен Завершен
13:00 Динамо Зг Динамо Зг
1:1
Риека Риека Завершен
15:15 Цибалья Цибалья
0:2
Локомотива Локомотива 96'
13:00 Высочина Высочина
1:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
13:00 Брно Брно
1:1
Карвина Карвина Завершен
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
2:1
Теплице Теплице Завершен
14:30 Левски Левски
0:0
Славия София Славия София 96'
13:30 Мезёкёвешд Мезёкёвешд
2:0
Ференцварош Ференцварош Завершен
16:00 Дебрецен Дебрецен
0:0
Видеотон Видеотон 96'
14:00 Копер Копер
1:0
Алюминий Алюминий Завершен
13:45 Элгин Сити Элгин Сити
4:1
Монтроз Монтроз Завершен
13:45 Арброт Арброт
0:1
Эдинбург Сити Эдинбург Сити Завершен
13:45 Кауденбит Кауденбит
1:0
Клайд Клайд Завершен
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
1:2
Дамбартон Дамбартон Завершен
13:45 Данфермлин Данфермлин
1:1
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед Завершен
14:00 Фолкерк Фолкерк
3:1
Сент-Миррен Сент-Миррен Завершен
13:45 Питерхед Питерхед
2:4
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
13:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:1
Ливингстон Ливингстон Завершен
13:00 Ак Барс Ак Барс
3:2
Спартак М Спартак М Завершен
13:00 Нефтехимик Нефтехимик
5:1
Сочи Сочи Завершен
15:00 Слован Бр Слован Бр
1:2
Авангард Авангард 300'
15:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:0
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш 300'
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 300'
15:00 Литомержице Литомержице
0:0
Слован У Слован У 300'
14:00 Лиепая Лиепая
0:0
МОГО МОГО 360'
13:00 Лукко Лукко
4:1
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Юкурит Юкурит 360'
14:00 Кярпят Кярпят
0:0
Ильвес Ильвес 360'
14:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Таппара Таппара 360'
14:00 Сайпа Сайпа
0:0
Эссет Эссет 360'
14:00 Пеликанс Пеликанс
2:3
ХИФК ХИФК 360'
15:30 КАЛПА КАЛПА
0:0
ТПС ТПС 270'
14:00 Шеллефтео Шеллефтео
0:0
Карлскруна Карлскруна 360'
14:00 Ферьестад Ферьестад
0:0
Юргорден Юргорден Завершен
14:00 Брюнес Брюнес
2:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 360'
13:00 Гомель Гомель
1:3
Юность-Минск Юность-Минск Завершен
13:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:1
Шахтер Сл Шахтер Сл Завершен
13:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
2:6
Неман Неман Завершен
16:00 Оберлин Оберлин
0:0
Янгстаун Стэйт Янгстаун Стэйт 240'
16:00 Вейк Форест Вейк Форест
0:0
Ричмонд Ричмонд 240'
16:00 Джорджия Тек Джорджия Тек
0:0
Теннесси Теннесси 240'
16:00 УМКС УМКС
0:0
Южная Дакота Стэйт Южная Дакота Стэйт 240'
16:00 Бетюн-Кукмен Бетюн-Кукмен
0:0
Кливленд Стейт Кливленд Стейт 240'
16:00 Авенида Авенида
0:0
Араски Араски 240'
16:00 Самарат Самарат
0:0
Ферроль Ферроль 240'
14:00 Сокол Градец-Кралове Сокол Градец-Крало
0:0
Кара Трутнов Кара Трутнов 360'
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно 300'
15:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки 300'
13:15 Динамо М Динамо М
0:0
Вега1/Лиепая Вега1/Лиепая Завершен
15:30 Университет Стамбул Университет Стамбу
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 270'
16:00 Геттинген Геттинген
0:0
Фехта Фехта 240'
14:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
92:72
Невежис Невежис 360'
14:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
63:79
Химик Химик Завершен
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
0:0
Академик София Академик София 300'
15:00 Игокеа Игокеа
39:30
Морнар Морнар 300'
15:00 Пардубице Пардубице
0:0
Колин Колин 300'
15:00 Нимбурк Нимбурк
51:35
УСК Прага УСК Прага 300'
15:30 НГ Острава НГ Острава
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 270'
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
0:0
Дечин Дечин 240'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Комарно Комарно 240'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Свит Свит 240'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 240'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 240'
16:00 Левице Левице
0:0
Нитра Нитра 240'
14:00 АЕК АЕК
0:0
Короивос Короивос 360'
13:00 Каршияка Каршияка
80:58
Йесилгиресун Йесилгиресун Завершен
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
85:67
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
10:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
2:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
11:30 Турнир ITF, Корденон 510'
13:00 Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П.
1:2
Луш О. Луш О. Завершен
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 360'
14:00 А.Гуарачи А.Гуарачи
1:1
Т.Жиданшек Т.Жиданшек 360'
14:00 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
0:2
Сантос Н. Сантос Н. Завершен
14:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил Завершен
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
1:0
Кинг Э. Кинг Э. 330'
15:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:1
Л.Андрей Л.Андрей 300'
15:30 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
0:0
Шейн Р. Шейн Р. 270'
15:55 Д.Негряну/К.Шломо Д.Негряну/К.Шломо
0:0
П.Пеэ/В.Страхова П.Пеэ/В.Страхова 245'
14:30 Славия Братислава Славия Братислава
0:0
Братислава Братислава 330'
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Нитра Нитра 300'
15:00 Славия Свидник Славия Свидник
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 300'
16:00 Прешов Прешов
0:0
Сеница Сеница 240'
16:00 Пьяченца ВК Пьяченца ВК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 240'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 300'
15:00 Штернберк Штернберк
0:0
Простеёв Простеёв 300'
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Острава ВК Острава ВК 240'
16:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 240'
13:00 Факел Факел
0:3
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Урал Урал Завершен
14:00 Белогорье Белогорье
1:2
Динамо М Динамо М 360'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Кладно Кладно 300'
15:00 Пршибрам Пршибрам
1:0
Либерец Либерец 300'
15:00 Острава Острава
1:0
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода Завершен
16:00 Карловарско Карловарско
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 240'
15:00 Вакер Тун Вакер Тун
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен 300'
16:00 Кринс Кринс
0:0
Берн Берн 240'
16:00 Винтертур Винтертур
0:0
Базель Базель 240'
16:00 Цюрих Цюрих
0:0
Арау Арау 240'
14:00 Австрия Австрия
27:18
Македония Македония Завершен
16:00 Исландия Исландия
0:0
Фареры Фареры 240'
13:00 Драммен Драммен
30:23
Фальк Фальк Завершен
15:30 Ла Риоха Ла Риоха
13:12
Металург Скопье Металург Скопье 270'
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
7:3
Плоцк Плоцк 270'
14:10 Кольдинг Кольдинг
30:31
Ольборг Ольборг Завершен
15:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Йичин Йичин 300'
15:00 Адемар Адемар
23:21
Вальядолид Вальядолид 300'
16:00 Трой Трой
0:0
Джорджия Саусерн Джорджия Саусерн 240'
16:00 Темпль Темпль
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 240'
16:00 Луизиана Тех Луизиана Тех
0:0
Вестерн Кентукки Вестерн Кентукки 240'
16:00 Канзас Канзас
0:0
ТКУ ТКУ 240'
14:45 Чемпионат Украины 315'
16:00 Пуэртольяно Пуэртольяно
0:0
Вальдепенас Вальдепенас 240'
13:30 Швеция Швеция
4:1
Норвегия Норвегия Завершен
15:30 Чемпионат Великобритании 270'
10:30 Мировой Мастерс 570'
12:45 По По
40:35
Клермон Клермон Завершен
13:30 Англия Англия
37:21
Австралия Австралия Завершен
15:30 Глочестер Глочестер
0:3
Бристоль Бристоль 270'
16:00 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
0:0
Нортгемптон С Нортгемптон С 240'
12:00 Мастер Тур ТТ 480'
05:30 ТТ Кап 870'
14:00 Кубок Мира, Клингенталь 360'
16:00 Кубок Мира, Альпензия 240'
15:00 Кубок мира, Лэйк Плэсид 300'
12:00 Гран-При Великобритании 480'
13:45 Чехия Чехия
8:4
Норвегия Норвегия Завершен
15:00 Канада Канада
2:0
Сингапур Сингапур 300'
14:00 Чемпионат мира, юниоры 360'
12:30 Чемпионат Германии 450'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Сандерленд Сандерленд
2:1
Лестер Сити Лестер Сити Завершен
18:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
5:0
Суонси Сити Суонси Сити Завершен
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
3:1
Уотфорд Уотфорд Завершен
18:00 Сток Сити Сток Сити
2:0
Бёрнли Бёрнли Завершен
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
3:0
Саутгемптон Саутгемптон Завершен
18:15 Барселона Барселона
1:0
Реал Мадрид Реал Мадрид 89'
19:00 Монпелье Монпелье
1:0
ПСЖ ПСЖ 45'
19:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит 45'
18:00 Заря Заря
2:3
Днепр Днепр Завершен
19:00 Риу Ави Риу Ави
1:0
Тондела Тондела 45'
17:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
2:1
Престон Престон 96'
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:1
Дерби Каунти Дерби Каунти Завершен
17:45 Фулхэм Фулхэм
5:0
Рединг Рединг 96'
17:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув Завершен
17:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
2:1
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
17:45 Бристоль Бристоль
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
17:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
17:45 Бирмингем Бирмингем
0:3
Барнсли Барнсли Завершен
18:00 Норвич Норвич
5:0
Брентфорд Брентфорд Завершен
18:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз 96'
18:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
2:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун Завершен
17:00 Про Верчелли Про Верчелли
0:0
Пиза Пиза Завершен
17:00 Тернана Тернана
1:0
Брешия Брешия Завершен
17:00 Новара Новара
2:1
Виченца Виченца Завершен
17:00 Латина Латина
1:1
Виртус Энтелла Виртус Энтелла Завершен
17:00 Читтаделла Читтаделла
1:2
СПАЛ СПАЛ Завершен
17:00 Авеллино Авеллино
1:2
Асколи Асколи Завершен
17:00 Бари Бари
2:0
Салернитана Салернитана Завершен
17:00 Специя Специя
0:0
Фрозиноне Фрозиноне Завершен
18:00 Хорсенс Хорсенс
1:2
Виборг Виборг Завершен
17:30 Пяст Гливице Пяст Гливице
1:0
Корона Корона Завершен
20:00 Шленск Шленск
0:0
Погонь Погонь 0'
18:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Баракальдо Баракальдо 96'
16:30 Мумбаи Сити Мумбаи Сити
0:0
Дели Динамос Дели Динамос Завершен
17:30 Хоффенхайм Хоффенхайм
4:0
Кёльн Кёльн Завершен
17:30 Вердер Вердер
2:1
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
17:30 Вольфсбург Вольфсбург
2:3
Герта Герта Завершен
17:30 Байер Л Байер Л
1:1
Фрайбург Фрайбург Завершен
17:30 Боруссия Д Боруссия Д
4:1
Боруссия М Боруссия М Завершен
16:30 Манисаспор Манисаспор
2:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
17:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа Завершен
19:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С 45'
19:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон 45'
17:40 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:2
Аль-Райян Аль-Райян Завершен
17:45 Росс Каунти Росс Каунти
2:2
Хартс Хартс Завершен
17:45 Гамильтон Гамильтон
1:1
Партик Тистл Партик Тистл Завершен
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
3:0
Инвернесс Инвернесс Завершен
17:45 Килмарнок Килмарнок
2:0
ФК Данди ФК Данди Завершен
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:1
Абердин Абердин Завершен
16:30 Пистойезе Пистойезе
0:0
Ренате Ренате Завершен
16:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
16:30 Казертана Казертана
0:1
Акрагас Акрагас Завершен
16:30 Мелфи Мелфи
3:0
Мессина Мессина Завершен
16:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
16:30 Вибонезе Вибонезе
0:0
Паганьезе Паганьезе Завершен
16:30 Монополи Монополи
1:0
Таранто Таранто Завершен
16:30 Каррарезе Каррарезе
4:1
Олбиа Олбиа Завершен
18:30 Кремонезе Кремонезе
3:0
Прато Прато 74'
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:1
Катания Катания Завершен
18:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос 89'
20:00 Брюгге Брюгге
0:0
Остенде Остенде 0'
19:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
0:0
Аль-Вахда Аль-Вахда 45'
19:00 Эмиратес Эмиратес
1:1
Аль-Шарджа Аль-Шарджа 45'
19:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ 45'
18:00 Баллимена Баллимена
2:0
Портадаун Портадаун Завершен
18:00 Крузейдерз Крузейдерз
2:2
Гленторан Гленторан Завершен
18:00 Линфилд Линфилд
3:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс Завершен
19:00 Юнион Юнион
1:0
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
19:45 Люцерн Люцерн
0:0
Вадуц Вадуц 15'
18:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
2:2
Итт. Танжер Итт. Танжер 96'
20:00 Беркан Беркан
0:0
Касба-Тадла Касба-Тадла 0'
18:00 Рапид Вена Рапид Вена
1:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен Завершен
17:00 Динамо Зг Динамо Зг
1:1
Риека Риека Завершен
19:15 Цибалья Цибалья
0:2
Локомотива Локомотива 45'
17:00 Высочина Высочина
1:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
17:00 Брно Брно
1:1
Карвина Карвина Завершен
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
2:1
Теплице Теплице Завершен
18:30 Левски Левски
0:0
Славия София Славия София 74'
17:30 Мезёкёвешд Мезёкёвешд
2:0
Ференцварош Ференцварош Завершен
20:00 Дебрецен Дебрецен
0:0
Видеотон Видеотон 0'
18:00 Копер Копер
1:0
Алюминий Алюминий Завершен
17:45 Элгин Сити Элгин Сити
4:1
Монтроз Монтроз Завершен
17:45 Арброт Арброт
0:1
Эдинбург Сити Эдинбург Сити Завершен
17:45 Кауденбит Кауденбит
1:0
Клайд Клайд Завершен
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
1:2
Дамбартон Дамбартон Завершен
17:45 Данфермлин Данфермлин
1:1
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед Завершен
18:00 Фолкерк Фолкерк
3:1
Сент-Миррен Сент-Миррен Завершен
17:45 Питерхед Питерхед
2:4
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
17:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:1
Ливингстон Ливингстон Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Ак Барс Ак Барс
3:2
Спартак М Спартак М Завершен
17:00 Нефтехимик Нефтехимик
5:1
Сочи Сочи Завершен
19:00 Слован Бр Слован Бр
1:2
Авангард Авангард 60'
19:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:0
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш 60'
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 60'
19:00 Литомержице Литомержице
0:0
Слован У Слован У 60'
18:00 Лиепая Лиепая
0:0
МОГО МОГО 120'
17:00 Лукко Лукко
4:1
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Юкурит Юкурит 120'
18:00 Кярпят Кярпят
0:0
Ильвес Ильвес 120'
18:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Таппара Таппара 120'
18:00 Сайпа Сайпа
0:0
Эссет Эссет 120'
18:00 Пеликанс Пеликанс
2:3
ХИФК ХИФК 120'
19:30 КАЛПА КАЛПА
0:0
ТПС ТПС 30'
18:00 Шеллефтео Шеллефтео
0:0
Карлскруна Карлскруна 120'
18:00 Ферьестад Ферьестад
0:0
Юргорден Юргорден Завершен
18:00 Брюнес Брюнес
2:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 120'
17:00 Гомель Гомель
1:3
Юность-Минск Юность-Минск Завершен
17:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:1
Шахтер Сл Шахтер Сл Завершен
17:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
2:6
Неман Неман Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Оберлин Оберлин
0:0
Янгстаун Стэйт Янгстаун Стэйт 0'
20:00 Вейк Форест Вейк Форест
0:0
Ричмонд Ричмонд 0'
20:00 Джорджия Тек Джорджия Тек
0:0
Теннесси Теннесси 0'
20:00 УМКС УМКС
0:0
Южная Дакота Стэйт Южная Дакота Стэйт 0'
20:00 Бетюн-Кукмен Бетюн-Кукмен
0:0
Кливленд Стейт Кливленд Стейт 0'
20:00 Авенида Авенида
0:0
Араски Араски 0'
20:00 Самарат Самарат
0:0
Ферроль Ферроль 0'
18:00 Сокол Градец-Кралове Сокол Градец-Крало
0:0
Кара Трутнов Кара Трутнов 120'
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно 60'
19:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки 60'
17:15 Динамо М Динамо М
0:0
Вега1/Лиепая Вега1/Лиепая Завершен
19:30 Университет Стамбул Университет Стамбу
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 30'
20:00 Геттинген Геттинген
0:0
Фехта Фехта 0'
18:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
92:72
Невежис Невежис 120'
18:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
63:79
Химик Химик Завершен
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
0:0
Академик София Академик София 60'
19:00 Игокеа Игокеа
39:30
Морнар Морнар 60'
19:00 Пардубице Пардубице
0:0
Колин Колин 60'
19:00 Нимбурк Нимбурк
51:35
УСК Прага УСК Прага 60'
19:30 НГ Острава НГ Острава
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 30'
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
0:0
Дечин Дечин 0'
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Комарно Комарно 0'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Свит Свит 0'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 0'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 0'
20:00 Левице Левице
0:0
Нитра Нитра 0'
18:00 АЕК АЕК
0:0
Короивос Короивос 120'
17:00 Каршияка Каршияка
80:58
Йесилгиресун Йесилгиресун Завершен
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
85:67
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
2:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
15:30 Турнир ITF, Корденон 270'
17:00 Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П.
1:2
Луш О. Луш О. Завершен
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 120'
18:00 А.Гуарачи А.Гуарачи
1:1
Т.Жиданшек Т.Жиданшек 120'
18:00 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
0:2
Сантос Н. Сантос Н. Завершен
18:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил Завершен
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
1:0
Кинг Э. Кинг Э. 90'
19:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:1
Л.Андрей Л.Андрей 60'
19:30 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
0:0
Шейн Р. Шейн Р. 30'
19:55 Д.Негряну/К.Шломо Д.Негряну/К.Шломо
0:0
П.Пеэ/В.Страхова П.Пеэ/В.Страхова 5'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:30 Славия Братислава Славия Братислава
0:0
Братислава Братислава 90'
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Нитра Нитра 60'
19:00 Славия Свидник Славия Свидник
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 60'
20:00 Прешов Прешов
0:0
Сеница Сеница 0'
20:00 Пьяченца ВК Пьяченца ВК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 0'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 60'
19:00 Штернберк Штернберк
0:0
Простеёв Простеёв 60'
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Острава ВК Острава ВК 0'
20:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 0'
17:00 Факел Факел
0:3
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Урал Урал Завершен
18:00 Белогорье Белогорье
1:2
Динамо М Динамо М 120'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Кладно Кладно 60'
19:00 Пршибрам Пршибрам
1:0
Либерец Либерец 60'
19:00 Острава Острава
1:0
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода Завершен
20:00 Карловарско Карловарско
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 0'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вакер Тун Вакер Тун
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен 60'
20:00 Кринс Кринс
0:0
Берн Берн 0'
20:00 Винтертур Винтертур
0:0
Базель Базель 0'
20:00 Цюрих Цюрих
0:0
Арау Арау 0'
18:00 Австрия Австрия
27:18
Македония Македония Завершен
20:00 Исландия Исландия
0:0
Фареры Фареры 0'
17:00 Драммен Драммен
30:23
Фальк Фальк Завершен
19:30 Ла Риоха Ла Риоха
13:12
Металург Скопье Металург Скопье 30'
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
7:3
Плоцк Плоцк 30'
18:10 Кольдинг Кольдинг
30:31
Ольборг Ольборг Завершен
19:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Йичин Йичин 60'
19:00 Адемар Адемар
23:21
Вальядолид Вальядолид 60'
Американский футбол
Американский футбол. Прямые трансляции Live
20:00 Трой Трой
0:0
Джорджия Саусерн Джорджия Саусерн 0'
20:00 Темпль Темпль
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 0'
20:00 Луизиана Тех Луизиана Тех
0:0
Вестерн Кентукки Вестерн Кентукки 0'
20:00 Канзас Канзас
0:0
ТКУ ТКУ 0'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
18:45 Чемпионат Украины 75'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
20:00 Пуэртольяно Пуэртольяно
0:0
Вальдепенас Вальдепенас 0'
17:30 Швеция Швеция
4:1
Норвегия Норвегия Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
19:30 Чемпионат Великобритании 30'
Дартс
Дартс. Прямые трансляции Live
14:30 Мировой Мастерс 330'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:45 По По
40:35
Клермон Клермон Завершен
17:30 Англия Англия
37:21
Австралия Австралия Завершен
19:30 Глочестер Глочестер
0:3
Бристоль Бристоль 30'
20:00 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
0:0
Нортгемптон С Нортгемптон С 0'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Мастер Тур ТТ 240'
09:30 ТТ Кап 630'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Кубок Мира, Клингенталь 120'
20:00 Кубок Мира, Альпензия 0'
19:00 Кубок мира, Лэйк Плэсид 60'
Сквош
Сквош. Прямые трансляции Live
16:00 Гран-При Великобритании 240'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:45 Чехия Чехия
8:4
Норвегия Норвегия Завершен
19:00 Канада Канада
2:0
Сингапур Сингапур 60'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат мира, юниоры 120'
стрелковый спорт
стрелковый спорт. Прямые трансляции Live
16:30 Чемпионат Германии 210'