Чемпионат Дании. 1-й дивизион, 20.03.16 17:45

Смотреть Коге – Роскилле онлайн

Коге – Роскилле смотреть онлайн 20 марта 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Коге – Роскилле онлайн прямая трансляция 20 марта 2016

Начало прямой онлайн трансляции Коге – Роскилле в 17:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Коге – Роскилле 20 марта 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Коге принимает дома Роскилле в чемпионате Чемпионат Дании. 1-й дивизион. На странице трансляции узнать текущее место команд Коге, Роскилле в Чемпионат Дании. 1-й дивизион., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Коге – Роскилле в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Коге – Роскилле Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Дании. 1-й дивизион., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Дании. 1-й дивизион. Коге – Роскилле можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
18:00 Нант Нант
0:0
Кан Кан 96'
15:30 Сассуоло Сассуоло
1:2
Чезена Чезена Завершен
17:15 Алькоркон Алькоркон
0:0
Алавес Алавес 96'
16:30 Флери-Мерожи Флери-Мерожи
2:0
Брест Брест 96'
16:00 Граффин Влашим Граффин Влашим
0:0
Дукла Прага Дукла Прага Завершен
17:00 Хибернианс Хибернианс
-
КС Крайова КС Крайова 96'
17:30 Ковилья Ковилья
0:0
Гимарайнш Гимарайнш 96'
15:00 Россия до 18 Россия до 18
4:1
Санкт-Петербург до 17 Санкт-Петербург до Завершен
16:30 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
16:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
2:2
Фенербахче Фенербахче Завершен
15:00 Габон Габон
1:1
Буркина Фасо Буркина Фасо Завершен
18:00 Камерун Камерун
0:0
Гвинея-Бисау Гвинея-Бисау 96'
18:05 Бирмингем до 18 Бирмингем до 18
0:0
Челси до 18 Челси до 18 96'
15:30 Витязь Витязь
4:1
Лада Тл Лада Тл Завершен
15:30 Ак Барс Ак Барс
6:5
Салават Юлаев Салават Юлаев Завершен
15:30 Динамо М Динамо М
1:0
ЦСКА М ЦСКА М Завершен
15:00 ТХК ТХК
1:0
Ермак Ермак Завершен
15:00 Буран Воронеж Буран Воронеж
2:3
Зауралье Зауралье Завершен
15:00 Рязань Рязань
3:4
Рубин Тюмень Рубин Тюмень Завершен
15:45 Донбасс Донбасс
0:0
Кременчуг Кременчуг Завершен
15:45 Дженералз Дженералз
0:0
Белый Барс Белый Барс Завершен
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
2:4
Дукла Йиглава Дукла Йиглава Завершен
16:00 Литомержице Литомержице
1:4
Кладно Кладно 120'
16:30 Земгале Земгале
1:0
Курбадс Курбадс 90'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
4:0
Пеликанс Пеликанс Завершен
15:30 ХИФК ХИФК
1:3
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
15:30 Таппара Таппара
4:0
ХПК ХПК Завершен
15:30 Эссет Эссет
4:2
Ильвес Ильвес Завершен
15:30 Коо Коо Коо Коо
1:3
Юкурит Юкурит Завершен
16:00 Шумперк Шумперк
-
Копршивнице Копршивнице Завершен
17:00 АИК АИК
4:1
Тингсрюд Тингсрюд 60'
17:00 Вита Хостен Вита Хостен
2:2
Вестерос Вестерос 46'
15:00 Невежис Невежис
0:0
Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас Завершен
16:00 Зенит Зенит
101:81
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим Завершен
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
86:61
Фуенлабрада Фуенлабрада Завершен
17:30 Ратиофарм Ратиофарм
34:39
Химки Химки 16'
18:00 Альба Берлин Альба Берлин
9:10
Цедевита Цедевита 251'
18:00 Бавария Бавария
9:6
Лиеткабелис Лиеткабелис 251'
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
109:77
Приевидза Приевидза Завершен
15:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
БК Мурес БК Мурес Завершен
15:30 Академик София Академик София
92:97
Енисей Енисей Завершен
15:30 Пренай Пренай
0:0
АПОЭЛ АПОЭЛ Завершен
17:30 Бонн Бонн
42:27
Оберварт Оберварт 281'
18:00 По-Ортез По-Ортез
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 251'
18:00 Гравелин Гравелин
10:16
Антверпен Антверпен 251'
18:00 Элан Шалон Элан Шалон
12:7
Седертелье Седертелье 251'
18:10 Пардубице Пардубице
0:0
Альба Фехервар Альба Фехервар 241'
16:00 ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс
0:0
Галатасарай Галатасарай Завершен
17:30 Вассербург Вассербург
0:0
Жирона Жирона 281'
16:00 ПАОК ПАОК
79:82
Ольденбург Ольденбург Завершен
16:00 Нептунас Нептунас
84:68
Вентспилс Вентспилс Завершен
16:00 Каршияка Каршияка
77:70
Химик Химик Завершен
16:30 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
0:0
Спиру Спиру 341'
16:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
0:0
Ле-Ман Ле-Ман 341'
16:30 Орадя Орадя
0:0
Катая Катая 341'
18:00 Партизан Партизан
4:13
АЕК АЕК 251'
15:00 Берое Берое
93:75
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
15:00 Партизан Партизан
53:71
Будучность Будучность Завершен
16:00 Свит Свит
0:0
Кошице Кошице Завершен
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
92:86
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
17:00 Нитра Нитра
41:57
Левице Левице 46'
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
57:49
Гандлова Гандлова 46'
17:00 Фени Индустри Фени Индустри
0:0
Сутьеска Сутьеска 311'
17:30 Пея Пея
34:31
Трепча Трепча 281'
16:00 Шопрон Шопрон
56:82
УГМК УГМК Завершен
17:00 Полковице Полковице
39:36
БК Бурж БК Бурж Завершен
17:00 Висла Краков Висла Краков
39:54
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
18:00 Монпелье Монпелье
7:10
Фенербахче Фенербахче 251'
18:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
0:0
Надежда Надежда 251'
16:30 Гран Рапидз Драйв Гран Рапидз Драйв
0:0
Рэпторс 905 Рэпторс 905 341'
16:45 Ю.Ноул/К.Кравиц Ю.Ноул/К.Кравиц
1:2
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо Завершен
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц Завершен
12:20 Горански Ф. Горански Ф.
0:0
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 591'
15:30 Пржисезны М. Пржисезны М.
2:0
Копыл М. Копыл М. Завершен
16:30 Я.Чоинский/Б.Хассан Я.Чоинский/Б.Хасса
0:2
Р.Джунаид/А.Мис Р.Джунаид/А.Мис Завершен
17:30 Броска Ф. Броска Ф.
0:0
Ян Д. Ян Д. 281'
11:30 Турнир ITF, Каарст 641'
14:00 Турнир ITF, Пети Бур 491'
14:00 Местах А. Местах А.
1:1
Б.Морган Б.Морган 491'
14:00 Ларшер Де Брито М. Ларшер Де Брито М.
2:1
Д.Вакник Д.Вакник 491'
14:45 Моллекер Р. Моллекер Р.
2:1
Хэртайс Й. Хэртайс Й. Завершен
15:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Ю.Вольжак Ю.Вольжак Завершен
15:30 П.Нейедли П.Нейедли
0:2
Эюпович Э. Эюпович Э. Завершен
15:40 Сарасуа Р. Сарасуа Р.
0:2
Ан К. Ан К. Завершен
15:45 С.Юинг С.Юинг
1:1
Чжао К. Чжао К. 386'
16:05 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
2:0
Г.Маслов Г.Маслов Завершен
16:20 Халбауэр Э. Халбауэр Э.
2:0
Левашова Е. Левашова Е. Завершен
16:20 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:1
Кильнарова М. Кильнарова М. 351'
16:20 Карузо С. Карузо С.
2:0
Мусиалек А. Мусиалек А. Завершен
16:25 Кинг К. Кинг К.
0:1
Риффайс С. Риффайс С. 346'
16:40 Я.Подзус/М.Подзус Я.Подзус/М.Подзус
0:2
П.Хаенлэ/Э.Васа П.Хаенлэ/Э.Васа Завершен
16:45 Калинина А. Калинина А.
1:0
Х.Чан Х.Чан 326'
17:00 Я.Кальке Я.Кальке
0:1
Морайнг М. Морайнг М. 311'
17:00 Кузмова В. Кузмова В.
0:0
Андерсон Р. Андерсон Р. Завершен
17:00 Себов К. Себов К.
0:0
Симидзу А. Симидзу А. 311'
17:00 А.Казо А.Казо
0:0
Чжан Л. Чжан Л. Завершен
17:00 Кристиан Ж. Кристиан Ж.
0:0
М.Боузкова М.Боузкова 311'
18:00 Л.Грейф/С.Корда Л.Грейф/С.Корда
0:0
П.Торебко/Б.Тринкер П.Торебко/Б.Тринке 251'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Кошице Кошице Завершен
16:00 Сеница Сеница
0:0
Нитра Нитра Завершен
17:00 Зволен Зволен
0:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 311'
15:00 Динамо Казань Динамо Казань
2:3
Динамо М Динамо М Завершен
15:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
2:1
Автодор-Метар Автодор-Метар Завершен
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
16:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Простеёв Простеёв 371'
16:00 Дюрен Дюрен
3:0
Золинген Золинген Завершен
15:00 Динамо М Динамо М
1:3
Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле Завершен
16:00 Либерец Либерец
0:3
Берлин Берлин Завершен
18:00 Фридрихсхафен Фридрихсхафен
0:0
Зенит Казань Зенит Казань 251'
17:30 Политех. Варшава Политех. Варшава
0:1
Любин Любин 281'
16:30 Унайтед Рейн-Майн Унайтед Рейн-Майн
1:0
Младость Брчко Младость Брчко 341'
17:00 Амрисвиль Амрисвиль
2:0
ЦСКА София ЦСКА София 60'
17:00 Хипо Тироль Хипо Тироль
0:2
Пьяченца Пьяченца 60'
17:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
1:1
Антверпен Антверпен 60'
17:00 Ликургус Ликургус
1:1
Левски Левски 60'
17:26 Сет Сет
0:0
Посожильница Посожильница 16'
15:00 БГУ-БАТЭ БГУ-БАТЭ
0:3
Факел Факел Завершен
17:00 Бенфика Бенфика
0:2
Шомон Шомон 311'
17:30 Ольденбург Ольденбург
0:0
Неккарзульмер Неккарзульмер 281'
17:30 Кеппинген Кеппинген
0:0
Метцинген Метцинген 281'
18:00 Битигхайм Битигхайм
0:0
Байер Л Байер Л 251'
18:00 Винтертур Винтертур
0:0
Кройцлинген Кройцлинген 251'
16:00 Рунар Рунар
0:0
Фолло Фолло Завершен
16:30 Герпен Герпен
0:0
Стабек Стабек 341'
16:30 Глассверкет Глассверкет
0:0
Оппсал Оппсал 341'
16:30 Тертн Тертн
0:0
Сола Сола 341'
17:00 Ларвик Ларвик
0:0
Бьасен Бьасен 311'
15:45 Дания Дания
30:26
Бахрейн Бахрейн Завершен
15:45 Беларусь Беларусь
25:31
Германия Германия Завершен
07:30 Опэн Венгрии Завершен
05:30 ТТ Кап 1001'
16:30 Партизан Партизан
-
Дубровник Дубровник 341'
11:30 Скачки, Великобритания 641'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:00 Нант Нант
0:0
Кан Кан 11'
19:30 Сассуоло Сассуоло
1:2
Чезена Чезена Завершен
21:15 Алькоркон Алькоркон
0:0
Алавес Алавес 45'
20:30 Флери-Мерожи Флери-Мерожи
2:0
Брест Брест 85'
20:00 Граффин Влашим Граффин Влашим
0:0
Дукла Прага Дукла Прага Завершен
21:00 Хибернианс Хибернианс
-
КС Крайова КС Крайова 55'
21:30 Ковилья Ковилья
0:0
Гимарайнш Гимарайнш 41'
19:00 Россия до 18 Россия до 18
4:1
Санкт-Петербург до 17 Санкт-Петербург до Завершен
20:30 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
20:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
2:2
Фенербахче Фенербахче Завершен
19:00 Габон Габон
1:1
Буркина Фасо Буркина Фасо Завершен
22:00 Камерун Камерун
0:0
Гвинея-Бисау Гвинея-Бисау 11'
22:05 Бирмингем до 18 Бирмингем до 18
0:0
Челси до 18 Челси до 18 6'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:30 Витязь Витязь
4:1
Лада Тл Лада Тл Завершен
19:30 Ак Барс Ак Барс
6:5
Салават Юлаев Салават Юлаев Завершен
19:30 Динамо М Динамо М
1:0
ЦСКА М ЦСКА М Завершен
19:00 ТХК ТХК
1:0
Ермак Ермак Завершен
19:00 Буран Воронеж Буран Воронеж
2:3
Зауралье Зауралье Завершен
19:00 Рязань Рязань
3:4
Рубин Тюмень Рубин Тюмень Завершен
19:45 Донбасс Донбасс
0:0
Кременчуг Кременчуг Завершен
19:45 Дженералз Дженералз
0:0
Белый Барс Белый Барс Завершен
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
2:4
Дукла Йиглава Дукла Йиглава Завершен
20:00 Литомержице Литомержице
1:4
Кладно Кладно 120'
20:30 Земгале Земгале
1:0
Курбадс Курбадс 90'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
4:0
Пеликанс Пеликанс Завершен
19:30 ХИФК ХИФК
1:3
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
19:30 Таппара Таппара
4:0
ХПК ХПК Завершен
19:30 Эссет Эссет
4:2
Ильвес Ильвес Завершен
19:30 Коо Коо Коо Коо
1:3
Юкурит Юкурит Завершен
20:00 Шумперк Шумперк
-
Копршивнице Копршивнице Завершен
21:00 АИК АИК
4:1
Тингсрюд Тингсрюд 60'
21:00 Вита Хостен Вита Хостен
2:2
Вестерос Вестерос 46'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Невежис Невежис
0:0
Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас Завершен
20:00 Зенит Зенит
101:81
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим Завершен
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
86:61
Фуенлабрада Фуенлабрада Завершен
21:30 Ратиофарм Ратиофарм
34:39
Химки Химки 16'
22:00 Альба Берлин Альба Берлин
9:10
Цедевита Цедевита 11'
22:00 Бавария Бавария
9:6
Лиеткабелис Лиеткабелис 11'
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
109:77
Приевидза Приевидза Завершен
19:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
БК Мурес БК Мурес Завершен
19:30 Академик София Академик София
92:97
Енисей Енисей Завершен
19:30 Пренай Пренай
0:0
АПОЭЛ АПОЭЛ Завершен
21:30 Бонн Бонн
42:27
Оберварт Оберварт 41'
22:00 По-Ортез По-Ортез
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 11'
22:00 Гравелин Гравелин
10:16
Антверпен Антверпен 11'
22:00 Элан Шалон Элан Шалон
12:7
Седертелье Седертелье 11'
22:10 Пардубице Пардубице
0:0
Альба Фехервар Альба Фехервар 1'
20:00 ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс
0:0
Галатасарай Галатасарай Завершен
21:30 Вассербург Вассербург
0:0
Жирона Жирона 41'
20:00 ПАОК ПАОК
79:82
Ольденбург Ольденбург Завершен
20:00 Нептунас Нептунас
84:68
Вентспилс Вентспилс Завершен
20:00 Каршияка Каршияка
77:70
Химик Химик Завершен
20:30 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
0:0
Спиру Спиру 101'
20:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
0:0
Ле-Ман Ле-Ман 101'
20:30 Орадя Орадя
0:0
Катая Катая 101'
22:00 Партизан Партизан
4:13
АЕК АЕК 11'
19:00 Берое Берое
93:75
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
19:00 Партизан Партизан
53:71
Будучность Будучность Завершен
20:00 Свит Свит
0:0
Кошице Кошице Завершен
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
92:86
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
21:00 Нитра Нитра
41:57
Левице Левице 46'
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
57:49
Гандлова Гандлова 46'
21:00 Фени Индустри Фени Индустри
0:0
Сутьеска Сутьеска 71'
21:30 Пея Пея
34:31
Трепча Трепча 41'
20:00 Шопрон Шопрон
56:82
УГМК УГМК Завершен
21:00 Полковице Полковице
39:36
БК Бурж БК Бурж Завершен
21:00 Висла Краков Висла Краков
39:54
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
22:00 Монпелье Монпелье
7:10
Фенербахче Фенербахче 11'
22:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
0:0
Надежда Надежда 11'
20:30 Гран Рапидз Драйв Гран Рапидз Драйв
0:0
Рэпторс 905 Рэпторс 905 101'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
20:45 Ю.Ноул/К.Кравиц Ю.Ноул/К.Кравиц
1:2
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо Завершен
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц Завершен
16:20 Горански Ф. Горански Ф.
0:0
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 351'
19:30 Пржисезны М. Пржисезны М.
2:0
Копыл М. Копыл М. Завершен
20:30 Я.Чоинский/Б.Хассан Я.Чоинский/Б.Хасса
0:2
Р.Джунаид/А.Мис Р.Джунаид/А.Мис Завершен
21:30 Броска Ф. Броска Ф.
0:0
Ян Д. Ян Д. 41'
15:30 Турнир ITF, Каарст 401'
18:00 Турнир ITF, Пети Бур 251'
18:00 Местах А. Местах А.
1:1
Б.Морган Б.Морган 251'
18:00 Ларшер Де Брито М. Ларшер Де Брито М.
2:1
Д.Вакник Д.Вакник 251'
18:45 Моллекер Р. Моллекер Р.
2:1
Хэртайс Й. Хэртайс Й. Завершен
19:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Ю.Вольжак Ю.Вольжак Завершен
19:30 П.Нейедли П.Нейедли
0:2
Эюпович Э. Эюпович Э. Завершен
19:40 Сарасуа Р. Сарасуа Р.
0:2
Ан К. Ан К. Завершен
19:45 С.Юинг С.Юинг
1:1
Чжао К. Чжао К. 146'
20:05 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
2:0
Г.Маслов Г.Маслов Завершен
20:20 Халбауэр Э. Халбауэр Э.
2:0
Левашова Е. Левашова Е. Завершен
20:20 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:1
Кильнарова М. Кильнарова М. 111'
20:20 Карузо С. Карузо С.
2:0
Мусиалек А. Мусиалек А. Завершен
20:25 Кинг К. Кинг К.
0:1
Риффайс С. Риффайс С. 106'
20:40 Я.Подзус/М.Подзус Я.Подзус/М.Подзус
0:2
П.Хаенлэ/Э.Васа П.Хаенлэ/Э.Васа Завершен
20:45 Калинина А. Калинина А.
1:0
Х.Чан Х.Чан 86'
21:00 Я.Кальке Я.Кальке
0:1
Морайнг М. Морайнг М. 71'
21:00 Кузмова В. Кузмова В.
0:0
Андерсон Р. Андерсон Р. Завершен
21:00 Себов К. Себов К.
0:0
Симидзу А. Симидзу А. 71'
21:00 А.Казо А.Казо
0:0
Чжан Л. Чжан Л. Завершен
21:00 Кристиан Ж. Кристиан Ж.
0:0
М.Боузкова М.Боузкова 71'
22:00 Л.Грейф/С.Корда Л.Грейф/С.Корда
0:0
П.Торебко/Б.Тринкер П.Торебко/Б.Тринке 11'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Кошице Кошице Завершен
20:00 Сеница Сеница
0:0
Нитра Нитра Завершен
21:00 Зволен Зволен
0:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 71'
19:00 Динамо Казань Динамо Казань
2:3
Динамо М Динамо М Завершен
19:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
2:1
Автодор-Метар Автодор-Метар Завершен
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
20:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Простеёв Простеёв 131'
20:00 Дюрен Дюрен
3:0
Золинген Золинген Завершен
19:00 Динамо М Динамо М
1:3
Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле Завершен
20:00 Либерец Либерец
0:3
Берлин Берлин Завершен
22:00 Фридрихсхафен Фридрихсхафен
0:0
Зенит Казань Зенит Казань 11'
21:30 Политех. Варшава Политех. Варшава
0:1
Любин Любин 41'
20:30 Унайтед Рейн-Майн Унайтед Рейн-Майн
1:0
Младость Брчко Младость Брчко 101'
21:00 Амрисвиль Амрисвиль
2:0
ЦСКА София ЦСКА София 60'
21:00 Хипо Тироль Хипо Тироль
0:2
Пьяченца Пьяченца 60'
21:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
1:1
Антверпен Антверпен 60'
21:00 Ликургус Ликургус
1:1
Левски Левски 60'
21:26 Сет Сет
0:0
Посожильница Посожильница 16'
19:00 БГУ-БАТЭ БГУ-БАТЭ
0:3
Факел Факел Завершен
21:00 Бенфика Бенфика
0:2
Шомон Шомон 71'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:30 Ольденбург Ольденбург
0:0
Неккарзульмер Неккарзульмер 41'
21:30 Кеппинген Кеппинген
0:0
Метцинген Метцинген 41'
22:00 Битигхайм Битигхайм
0:0
Байер Л Байер Л 11'
22:00 Винтертур Винтертур
0:0
Кройцлинген Кройцлинген 11'
20:00 Рунар Рунар
0:0
Фолло Фолло Завершен
20:30 Герпен Герпен
0:0
Стабек Стабек 101'
20:30 Глассверкет Глассверкет
0:0
Оппсал Оппсал 101'
20:30 Тертн Тертн
0:0
Сола Сола 101'
21:00 Ларвик Ларвик
0:0
Бьасен Бьасен 71'
19:45 Дания Дания
30:26
Бахрейн Бахрейн Завершен
19:45 Беларусь Беларусь
25:31
Германия Германия Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
11:30 Опэн Венгрии Завершен
09:30 ТТ Кап 761'
Водное поло
Водное поло. Прямые трансляции Live
20:30 Партизан Партизан
-
Дубровник Дубровник 101'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
15:30 Скачки, Великобритания 401'