Вейле – Вендсюссель смотреть онлайн

Чемпионат Дании. 1-й дивизион, 05.09.14 07:00

Смотреть Вейле – Вендсюссель онлайн

Вейле – Вендсюссель смотреть онлайн 05 сентября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Вейле – Вендсюссель онлайн прямая трансляция 05 сентября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Вейле – Вендсюссель в 07:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Вейле – Вендсюссель 05 сентября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Вейле принимает дома Вендсюссель в чемпионате Чемпионат Дании. 1-й дивизион. 7-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Вейле, Вендсюссель в Чемпионат Дании. 1-й дивизион. 7-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Вейле – Вендсюссель в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Вейле – Вендсюссель Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Дании. 1-й дивизион. 7-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Дании. 1-й дивизион. 7-й тур. Вейле – Вендсюссель можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
12:30 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
3:1
Енисей Енисей Завершен
12:00 Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат
1:1
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
12:00 Аль-Сайлия Аль-Сайлия
1:0
Аль-Муайдар Аль-Муайдар Завершен
14:10 Аль-Шахния Аль-Шахния
0:0
Аль-Араби Аль-Араби 96'
14:10 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
0:0
Лехвия Лехвия 96'
12:30 Мессина Мессина
0:3
Лечче Лечче Завершен
12:30 Акрагас Акрагас
1:3
Козенца Козенца Завершен
14:30 Катанцаро Катанцаро
1:0
Вибонезе Вибонезе 96'
15:00 Фламуртари Фламуртари
0:0
Тирана Тирана 96'
15:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Кукеси Кукеси 96'
12:00 Манчестер Сити до 19 Манчестер Сити до
3:2
Селтик до 19 Селтик до 19 Завершен
14:00 Барселона до 19 Барселона до 19
0:1
Боруссия М до 19 Боруссия М до 19 Завершен
13:00 Йокерит Йокерит
3:3
Медвешчак Медвешчак 372'
15:00 Торпедо НН Торпедо НН
0:0
Нефтехимик Нефтехимик 252'
12:00 Белые Медведи Белые Медведи
2:3
Мамонты Югры Мамонты Югры Завершен
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
1:0
Красная Армия Красная Армия 282'
15:00 ХК МВД ХК МВД
0:0
Локо Локо 252'
15:00 Витковице Витковице
0:0
Фрибур-Готтерон Фрибур-Готтерон 252'
12:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
5:1
Алтай Торпедо Алтай Торпедо Завершен
13:00 Бейбарыс Атырау Бейбарыс Атырау
2:1
Алматы Алматы 372'
14:35 Форт-Уэйн Комец Форт-Уэйн Комец
0:0
Толедо Уаллейе Толедо Уаллейе 277'
15:00 Алтай Алтай
0:0
Мордовия Мордовия 252'
15:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Борисфен Борисфен 252'
15:00 Невежис Невежис
0:0
Атырау Атырау 252'
14:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
58:36
Рязань Рязань 312'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 672'
11:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:1
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 672'
08:00 Турнир ITF, Тель-Авив Завершен
08:30 Турнир ITF, Нулес 642'
10:15 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
К.Кузнецова К.Кузнецова Завершен
11:00 Турнир ITF, Доха 492'
11:30 М.Манилова М.Манилова
0:2
А.Кубарева А.Кубарева Завершен
11:30 Э.Джеймс Э.Джеймс
2:0
М.Тахан М.Тахан Завершен
11:45 Патраску М. Патраску М.
0:2
Д.Чжао Д.Чжао Завершен
12:00 Турнир ITF, Санто Доминго 432'
12:00 Коэн А. Коэн А.
2:0
Э.Рибейру Э.Рибейру Завершен
12:00 Линцер М. Линцер М.
2:0
Г.Банкалари Г.Банкалари Завершен
12:00 Ф.Арангурен Ф.Арангурен
0:2
Зорманн М. Зорманн М. Завершен
12:00 А.Мелгерс/А.Мюльдер А.Мелгерс/А.Мюльде
1:2
М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква Завершен
12:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
2:0
М.Магальяш/Л.Куитерио М.Магальяш/Л.Куите Завершен
12:00 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Р.Кунгу/М.Семедо Р.Кунгу/М.Семедо Завершен
12:15 Д.Маркетти Д.Маркетти
0:2
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
12:15 Зайид М. Зайид М.
0:2
Бланкано Д. Бланкано Д. Завершен
12:15 Д.Саид Д.Саид
2:0
А.Карильо Марин А.Карильо Марин Завершен
12:30 С.Тестони С.Тестони
2:0
Шаннан Альхараси А. Шаннан Альхараси А Завершен
12:30 М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот
2:0
А.Роска/Г.Татарус А.Роска/Г.Татарус Завершен
12:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Джонс К. Джонс К. 402'
12:30 Мина Дж. Мина Дж.
0:0
С.Бенсуссан С.Бенсуссан Завершен
12:40 Л.Вейвара Л.Вейвара
1:2
Конечный М. Конечный М. Завершен
12:40 Д.Марсалек Д.Марсалек
1:2
Г.Боршош Г.Боршош Завершен
12:50 Фортуна К. Фортуна К.
2:1
Б.Патаел Б.Патаел Завершен
12:50 Х.Барранко Косано Х.Барранко Косано
0:2
Перре Л. Перре Л. Завершен
12:55 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
2:0
А.Болардт/Л.Полачек А.Болардт/Л.Полаче Завершен
12:55 Э.Мартинес Регаладо Э.Мартинес Регалад
0:2
К.Хосте Феррер К.Хосте Феррер Завершен
13:00 М.Экерт М.Экерт
0:2
В.Босио В.Босио Завершен
13:00 П.Перес-Гарcия П.Перес-Гарcия
0:2
К.Хиангреко-Кампис К.Хиангреко-Кампис Завершен
13:00 Э.Дросд Перейра Э.Дросд Перейра
0:2
Г.Ная Г.Ная Завершен
13:00 С.Бордес-Касельес/Р.Висенс Мас С.Бордес-Касельес/
1:0
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн 372'
13:00 Л.Абоиян Л.Абоиян
2:0
Д.Эрнандес Ройас Д.Эрнандес Ройас Завершен
13:00 Ф.Капалбо Ф.Капалбо
0:1
Х.Амеаль Х.Амеаль 372'
13:00 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Н.Штадлер/С.Валтерт Н.Штадлер/С.Валтер Завершен
13:00 Л.Теодоро Де Оливейра Л.Теодоро Де Оливе
0:2
Г.Феррейра Капуту Г.Феррейра Капуту Завершен
13:00 Н.Гарсиа-Молина/Л.Тена Гусман Н.Гарсиа-Молина/Л.
0:2
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
13:00 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
0:2
Б.Крепатт Б.Крепатт Завершен
13:10 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
2:0
М.Ло Пумо/М.Ньйоз М.Ло Пумо/М.Ньйоз Завершен
13:10 С.Бозинович С.Бозинович
0:1
Л.Бронцетти Л.Бронцетти 362'
13:30 М.Кестельбойм М.Кестельбойм
0:1
Менезес Ж. Менезес Ж. 342'
13:40 Сукас М. Сукас М.
1:0
Д.Акоста Д.Акоста 332'
13:45 К.Джовине К.Джовине
0:0
С.Валтерт С.Валтерт 327'
13:55 Фикович Х. Фикович Х.
1:0
Л.Карраро Л.Карраро 317'
14:05 О.Душек/Д.Мартинек О.Душек/Д.Мартинек
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
14:05 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
0:0
М.Гаврон/М.Новак М.Гаврон/М.Новак Завершен
14:10 Родригес В. Родригес В.
1:0
М.Перес-Гарсия М.Перес-Гарсия 302'
14:10 А.Тейксидо Гарсиа/М.Тейксидо Гарсиа А.Тейксидо Гарсиа/
0:1
А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К. 302'
14:15 Н.Курата Н.Курата
1:0
Д.Косси Д.Косси Завершен
14:25 И.Бурильо Эскориуэла/Н.Паррисас-Диас И.Бурильо Эскориуэ
0:0
Т.Фике/А.Санс-Льянеса Фернандес Т.Фике/А.Санс-Льян 287'
14:25 Т.Херини Т.Херини
0:0
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С 287'
14:30 Д.Альтмайер/С.Файзиев Д.Альтмайер/С.Файз
1:0
Л.Хампель/С.Офнер Л.Хампель/С.Офнер 282'
15:05 Г.Бирнбаумер Г.Бирнбаумер
0:0
М.Перейра Селларт М.Перейра Селларт 247'
12:00 Санест Кханьхоа Санест Кханьхоа
3:2
Куан Дон 4 Куан Дон 4 Завершен
12:00 Телеком Баку Телеком Баку
3:2
Азеррейл Баку Азеррейл Баку Завершен
12:30 Автодор-Метар Автодор-Метар
2:1
Сахалин Сахалин Завершен
13:00 Ленинградка Ленинградка
0:3
Динамо М Динамо М Завершен
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:0
Протон Протон 252'
16:00 Динамо Казань Динамо Казань
0:0
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово 192'
15:00 Крайова Крайова
0:0
Скра Белхатув Скра Белхатув 252'
12:00 Лойму Лойму
2:3
Будванска Ривьера Будванска Ривьера Завершен
14:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Урошевац Урошевац 312'
14:00 АЕП АЕП
0:0
Галатасарай Галатасарай 312'
14:00 Пафиакос Пафиакос
1:1
Галатасарай Галатасарай 312'
15:00 Обухов Обухов
0:0
БГУ-БАТЭ БГУ-БАТЭ 252'
14:30 Румыния Румыния
0:3
Чехия Чехия 282'
09:00 Германия Мастерс 612'
07:00 Челленджер Сериес 732'
05:30 ТТ Кап 822'
06:30 Молодежный Чемпионат Мира 762'
12:00 Австралия Австралия
4:4
Польша Польша Завершен
13:30 Швеция Швеция
7:4
Чехия Чехия 342'
13:30 Чемпионат Мира, Виндзор 342'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:30 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
3:1
Енисей Енисей Завершен
16:00 Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат
1:1
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
16:00 Аль-Сайлия Аль-Сайлия
1:0
Аль-Муайдар Аль-Муайдар Завершен
18:10 Аль-Шахния Аль-Шахния
0:0
Аль-Араби Аль-Араби 45'
18:10 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
0:0
Лехвия Лехвия 45'
16:30 Мессина Мессина
0:3
Лечче Лечче Завершен
16:30 Акрагас Акрагас
1:3
Козенца Козенца Завершен
18:30 Катанцаро Катанцаро
1:0
Вибонезе Вибонезе 42'
19:00 Фламуртари Фламуртари
0:0
Тирана Тирана 12'
19:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Кукеси Кукеси 12'
16:00 Манчестер Сити до 19 Манчестер Сити до
3:2
Селтик до 19 Селтик до 19 Завершен
18:00 Барселона до 19 Барселона до 19
0:1
Боруссия М до 19 Боруссия М до 19 Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Йокерит Йокерит
3:3
Медвешчак Медвешчак 132'
19:00 Торпедо НН Торпедо НН
0:0
Нефтехимик Нефтехимик 12'
16:00 Белые Медведи Белые Медведи
2:3
Мамонты Югры Мамонты Югры Завершен
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
1:0
Красная Армия Красная Армия 42'
19:00 ХК МВД ХК МВД
0:0
Локо Локо 12'
19:00 Витковице Витковице
0:0
Фрибур-Готтерон Фрибур-Готтерон 12'
16:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
5:1
Алтай Торпедо Алтай Торпедо Завершен
17:00 Бейбарыс Атырау Бейбарыс Атырау
2:1
Алматы Алматы 132'
18:35 Форт-Уэйн Комец Форт-Уэйн Комец
0:0
Толедо Уаллейе Толедо Уаллейе 37'
19:00 Алтай Алтай
0:0
Мордовия Мордовия 12'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Борисфен Борисфен 12'
19:00 Невежис Невежис
0:0
Атырау Атырау 12'
18:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
58:36
Рязань Рязань 72'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 432'
15:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:1
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 432'
12:00 Турнир ITF, Тель-Авив Завершен
12:30 Турнир ITF, Нулес 402'
14:15 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
К.Кузнецова К.Кузнецова Завершен
15:00 Турнир ITF, Доха 252'
15:30 М.Манилова М.Манилова
0:2
А.Кубарева А.Кубарева Завершен
15:30 Э.Джеймс Э.Джеймс
2:0
М.Тахан М.Тахан Завершен
15:45 Патраску М. Патраску М.
0:2
Д.Чжао Д.Чжао Завершен
16:00 Турнир ITF, Санто Доминго 192'
16:00 Коэн А. Коэн А.
2:0
Э.Рибейру Э.Рибейру Завершен
16:00 Линцер М. Линцер М.
2:0
Г.Банкалари Г.Банкалари Завершен
16:00 Ф.Арангурен Ф.Арангурен
0:2
Зорманн М. Зорманн М. Завершен
16:00 А.Мелгерс/А.Мюльдер А.Мелгерс/А.Мюльде
1:2
М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква Завершен
16:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
2:0
М.Магальяш/Л.Куитерио М.Магальяш/Л.Куите Завершен
16:00 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Р.Кунгу/М.Семедо Р.Кунгу/М.Семедо Завершен
16:15 Д.Маркетти Д.Маркетти
0:2
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
16:15 Зайид М. Зайид М.
0:2
Бланкано Д. Бланкано Д. Завершен
16:15 Д.Саид Д.Саид
2:0
А.Карильо Марин А.Карильо Марин Завершен
16:30 С.Тестони С.Тестони
2:0
Шаннан Альхараси А. Шаннан Альхараси А Завершен
16:30 М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот
2:0
А.Роска/Г.Татарус А.Роска/Г.Татарус Завершен
16:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Джонс К. Джонс К. 162'
16:30 Мина Дж. Мина Дж.
0:0
С.Бенсуссан С.Бенсуссан Завершен
16:40 Л.Вейвара Л.Вейвара
1:2
Конечный М. Конечный М. Завершен
16:40 Д.Марсалек Д.Марсалек
1:2
Г.Боршош Г.Боршош Завершен
16:50 Фортуна К. Фортуна К.
2:1
Б.Патаел Б.Патаел Завершен
16:50 Х.Барранко Косано Х.Барранко Косано
0:2
Перре Л. Перре Л. Завершен
16:55 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
2:0
А.Болардт/Л.Полачек А.Болардт/Л.Полаче Завершен
16:55 Э.Мартинес Регаладо Э.Мартинес Регалад
0:2
К.Хосте Феррер К.Хосте Феррер Завершен
17:00 М.Экерт М.Экерт
0:2
В.Босио В.Босио Завершен
17:00 П.Перес-Гарcия П.Перес-Гарcия
0:2
К.Хиангреко-Кампис К.Хиангреко-Кампис Завершен
17:00 Э.Дросд Перейра Э.Дросд Перейра
0:2
Г.Ная Г.Ная Завершен
17:00 С.Бордес-Касельес/Р.Висенс Мас С.Бордес-Касельес/
1:0
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн 132'
17:00 Л.Абоиян Л.Абоиян
2:0
Д.Эрнандес Ройас Д.Эрнандес Ройас Завершен
17:00 Ф.Капалбо Ф.Капалбо
0:1
Х.Амеаль Х.Амеаль 132'
17:00 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Н.Штадлер/С.Валтерт Н.Штадлер/С.Валтер Завершен
17:00 Л.Теодоро Де Оливейра Л.Теодоро Де Оливе
0:2
Г.Феррейра Капуту Г.Феррейра Капуту Завершен
17:00 Н.Гарсиа-Молина/Л.Тена Гусман Н.Гарсиа-Молина/Л.
0:2
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
17:00 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
0:2
Б.Крепатт Б.Крепатт Завершен
17:10 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
2:0
М.Ло Пумо/М.Ньйоз М.Ло Пумо/М.Ньйоз Завершен
17:10 С.Бозинович С.Бозинович
0:1
Л.Бронцетти Л.Бронцетти 122'
17:30 М.Кестельбойм М.Кестельбойм
0:1
Менезес Ж. Менезес Ж. 102'
17:40 Сукас М. Сукас М.
1:0
Д.Акоста Д.Акоста 92'
17:45 К.Джовине К.Джовине
0:0
С.Валтерт С.Валтерт 87'
17:55 Фикович Х. Фикович Х.
1:0
Л.Карраро Л.Карраро 77'
18:05 О.Душек/Д.Мартинек О.Душек/Д.Мартинек
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
18:05 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
0:0
М.Гаврон/М.Новак М.Гаврон/М.Новак Завершен
18:10 Родригес В. Родригес В.
1:0
М.Перес-Гарсия М.Перес-Гарсия 62'
18:10 А.Тейксидо Гарсиа/М.Тейксидо Гарсиа А.Тейксидо Гарсиа/
0:1
А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К. 62'
18:15 Н.Курата Н.Курата
1:0
Д.Косси Д.Косси Завершен
18:25 И.Бурильо Эскориуэла/Н.Паррисас-Диас И.Бурильо Эскориуэ
0:0
Т.Фике/А.Санс-Льянеса Фернандес Т.Фике/А.Санс-Льян 47'
18:25 Т.Херини Т.Херини
0:0
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С 47'
18:30 Д.Альтмайер/С.Файзиев Д.Альтмайер/С.Файз
1:0
Л.Хампель/С.Офнер Л.Хампель/С.Офнер 42'
19:05 Г.Бирнбаумер Г.Бирнбаумер
0:0
М.Перейра Селларт М.Перейра Селларт 7'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
16:00 Санест Кханьхоа Санест Кханьхоа
3:2
Куан Дон 4 Куан Дон 4 Завершен
16:00 Телеком Баку Телеком Баку
3:2
Азеррейл Баку Азеррейл Баку Завершен
16:30 Автодор-Метар Автодор-Метар
2:1
Сахалин Сахалин Завершен
17:00 Ленинградка Ленинградка
0:3
Динамо М Динамо М Завершен
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:0
Протон Протон 12'
20:00 Динамо Казань Динамо Казань
0:0
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово -48'
19:00 Крайова Крайова
0:0
Скра Белхатув Скра Белхатув 12'
16:00 Лойму Лойму
2:3
Будванска Ривьера Будванска Ривьера Завершен
18:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Урошевац Урошевац 72'
18:00 АЕП АЕП
0:0
Галатасарай Галатасарай 72'
18:00 Пафиакос Пафиакос
1:1
Галатасарай Галатасарай 72'
19:00 Обухов Обухов
0:0
БГУ-БАТЭ БГУ-БАТЭ 12'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
18:30 Румыния Румыния
0:3
Чехия Чехия 42'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
13:00 Германия Мастерс 372'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
11:00 Челленджер Сериес 492'
09:30 ТТ Кап 582'
10:30 Молодежный Чемпионат Мира 522'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
16:00 Австралия Австралия
4:4
Польша Польша Завершен
17:30 Швеция Швеция
7:4
Чехия Чехия 102'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
17:30 Чемпионат Мира, Виндзор 102'