Вестселланд – Хельсингёр смотреть онлайн

Смотреть Вестселланд – Хельсингёр онлайн

Вестселланд – Хельсингёр смотреть онлайн 04 октября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Вестселланд – Хельсингёр онлайн прямая трансляция 04 октября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Вестселланд – Хельсингёр в 19:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Вестселланд – Хельсингёр 04 октября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Вестселланд принимает дома Хельсингёр в чемпионате Чемпионат Дании. 1-й дивизион. На странице трансляции узнать текущее место команд Вестселланд, Хельсингёр в Чемпионат Дании. 1-й дивизион., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Вестселланд – Хельсингёр в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Вестселланд – Хельсингёр Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Дании. 1-й дивизион., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Дании. 1-й дивизион. Вестселланд – Хельсингёр можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
18:45 Наполи Наполи
0:0
Интер М Интер М 96'
18:45 Кан Кан
0:0
Дижон Дижон 96'
18:00 Эраклес Альмело Эраклес Альмело
1:0
НЕК НЕК 96'
13:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
17:45 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Зенит Зенит 96'
18:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0:0
Ньюкасл Ньюкасл 96'
18:30 Трапани Трапани
0:0
Карпи Карпи 96'
18:00 Хетафе Хетафе
1:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
16:00 Нецеча Нецеча
0:1
Заглембе Заглембе Завершен
18:30 Легия Легия
1:0
Плоцк Плоцк 96'
13:45 Валвейк Валвейк
0:0
Маастрихт Маастрихт 96'
13:45 Волендам Волендам
1:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
13:45 Дордрехт Дордрехт
1:2
Ден Босх Ден Босх 96'
13:45 Венло Венло
0:0
Тельстар Тельстар 96'
18:00 Камбююр Камбююр
0:0
Йонг Аякс Йонг Аякс 96'
18:00 Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
0:0
ФК Эйндховен ФК Эйндховен 96'
18:00 Бреда Бреда
0:0
Алмере Сити Алмере Сити 96'
18:00 Утрехт II Утрехт II
2:0
Эммен Эммен 96'
18:00 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
0:0
Ахиллес 29 Ахиллес 29 96'
14:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
16:30 Ганновер-96 Ганновер-96
3:2
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
16:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
16:30 Карлсруэ Карлсруэ
1:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт Завершен
18:30 Майнц Майнц
1:1
Бавария Бавария 96'
18:30 Мехелен Мехелен
0:0
Эйпен Эйпен 96'
18:45 Колрейн Колрейн
0:0
Клифтонвилл Клифтонвилл 96'
18:45 Гленавон Гленавон
0:0
Дангеннон Дангеннон 96'
18:30 Льерс Льерс
0:0
Антверпен Антверпен 96'
16:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
1:3
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
18:00 ФАР Рабат ФАР Рабат
2:0
Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида 96'
17:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
1:0
Конкордия К. Конкордия К. 96'
16:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
18:15 Злин Злин
0:1
Славия Прага Славия Прага 96'
16:30 Капфенберг Капфенберг
1:3
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук Завершен
16:30 Нойштадт Нойштадт
0:1
Лиферинг Лиферинг Завершен
16:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
2:3
Хорн Хорн Завершен
16:30 Ваттенс Ваттенс
1:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
18:30 ЛАСК ЛАСК
0:0
Блау-Вайс Линц Блау-Вайс Линц 96'
18:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:0
Хиберниан Хиберниан 96'
15:30 Динамо Мн Динамо Мн
2:2
Салават Юлаев Салават Юлаев Завершен
15:30 Динамо М Динамо М
6:0
Югра Югра Завершен
15:30 Витязь Витязь
4:2
Барыс Барыс Завершен
16:30 Динамо Р Динамо Р
3:2
Металлург Мг Металлург Мг 378'
17:00 Слован Бр Слован Бр
2:3
Металлург Нк Металлург Нк 348'
15:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 468'
15:30 Атланты Атланты
6:2
Красная Армия Красная Армия Завершен
16:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Кадань Кадань Завершен
17:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:4
Мангейм Мангейм Завершен
17:30 Крефельд Крефельд
0:2
Штраубинг Штраубинг 318'
17:30 Швеннингер Швеннингер
1:2
Дюссельдорф Дюссельдорф Завершен
17:30 Исерлон Исерлон
0:3
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
1:3
Ингольштадт Ингольштадт 318'
17:30 Аугсбург Аугсбург
1:1
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
15:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 448'
16:00 Оломоуц Оломоуц
5:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
16:00 Пардубице Пардубице
2:3
Литвинов Литвинов Завершен
15:30 ХИФК ХИФК
2:1
Кярпят Кярпят Завершен
15:30 Юкурит Юкурит
2:2
ТПС ТПС Завершен
17:00 Фрелунда Фрелунда
2:0
Лулео Лулео 348'
17:00 Тингсрюд Тингсрюд
2:0
АИК АИК 348'
17:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
2:0
Альмтуна Альмтуна 348'
17:00 Востервикс Востервикс
2:2
Тимро Тимро 348'
17:00 Мора Мора
1:5
МоДо МоДо 348'
16:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 378'
15:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
2:2
Тренчин Тренчин Завершен
16:00 Нитра Нитра
3:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
16:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
71:77
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
17:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
74:80
Жальгирис Жальгирис 348'
14:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 528'
18:30 Амикс Кастелло Амикс Кастелло
12:18
Гипуско Гипуско 258'
15:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 438'
18:30 Шарлеруа Шарлеруа
15:16
Брюссель Брюссель 258'
18:30 Уорчестер Уорчестер
2:0
Бристоль Бристоль 258'
18:30 Суррей Скорчерз Суррей Скорчерз
16:17
Глазго Рокс Глазго Рокс 258'
17:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 348'
17:00 Айсбэрен Айсбэрен
70:94
Гессен Гессен 348'
14:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 513'
16:00 Задар Задар
93:74
Карпош Соколы Карпош Соколы Завершен
18:00 Белград Белград
0:0
Динамик Динамик 288'
10:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 758'
13:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 588'
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 528'
14:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
15:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
2:0
Х.Оливарес Х.Оливарес Завершен
15:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
15:30 Б.Гатика Б.Гатика
2:0
А.Санчес А.Санчес Завершен
16:00 Харри Н. Харри Н.
2:0
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
17:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
2:0
Н.Курата Н.Курата Завершен
18:25 Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка
0:0
М.Фельдер/С.Мареска М.Фельдер/С.Мареск 263'
18:30 Б.Гатика/С.Пети Б.Гатика/С.Пети
0:0
У.Арконада/Д.Брешия У.Арконада/Д.Бреши 258'
18:30 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 258'
18:00 Сен-Назер Сен-Назер
0:0
Плесси-Робенсон Плесси-Робенсон 288'
18:00 Кемперле Кемперле
0:0
Безье Безье 288'
17:30 Канн Канн
2:0
Нарбонн Нарбонн 318'
18:00 Ницца Ницца
0:1
Аяччо Аяччо 288'
18:00 Шомон Шомон
1:0
Монпелье Монпелье 288'
18:30 Париж Париж
0:0
Тур Тур 258'
18:15 Чарни Радом Чарни Радом
0:0
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 273'
17:00 Австрия Австрия
0:0
Исландия Исландия Завершен
16:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 408'
17:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 318'
16:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 408'
18:00 Леванте Леванте
0:0
Барселона Барселона 288'
18:30 Рибера Наварра Рибера Наварра
0:0
Картахена Картахена 258'
18:30 Пальма Пальма
0:0
Магна Наварра Магна Наварра 258'
18:45 Катгас Энергия Катгас Энергия
0:0
Гран Канария Гран Канария 243'
15:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 438'
18:35 Гл. Уориорз Гл. Уориорз
0:0
Мюнстер Мюнстер 253'
18:35 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
0:0
Эдинбург Эдинбург 253'
18:45 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
0:0
Икзетер Икзетер 243'
18:45 Англия Англия
0:0
Ямайка Ямайка 243'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:45 Наполи Наполи
0:0
Интер М Интер М 3'
22:45 Кан Кан
0:0
Дижон Дижон 3'
22:00 Эраклес Альмело Эраклес Альмело
1:0
НЕК НЕК 45'
17:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
21:45 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Зенит Зенит 45'
22:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0:0
Ньюкасл Ньюкасл 3'
22:30 Трапани Трапани
0:0
Карпи Карпи 18'
22:00 Хетафе Хетафе
1:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
20:00 Нецеча Нецеча
0:1
Заглембе Заглембе Завершен
22:30 Легия Легия
1:0
Плоцк Плоцк 18'
17:45 Валвейк Валвейк
0:0
Маастрихт Маастрихт 96'
17:45 Волендам Волендам
1:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
17:45 Дордрехт Дордрехт
1:2
Ден Босх Ден Босх 96'
17:45 Венло Венло
0:0
Тельстар Тельстар 96'
22:00 Камбююр Камбююр
0:0
Йонг Аякс Йонг Аякс 45'
22:00 Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
0:0
ФК Эйндховен ФК Эйндховен 45'
22:00 Бреда Бреда
0:0
Алмере Сити Алмере Сити 45'
22:00 Утрехт II Утрехт II
2:0
Эммен Эммен 45'
22:00 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
0:0
Ахиллес 29 Ахиллес 29 45'
18:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
20:30 Ганновер-96 Ганновер-96
3:2
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
20:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
20:30 Карлсруэ Карлсруэ
1:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт Завершен
22:30 Майнц Майнц
1:1
Бавария Бавария 18'
22:30 Мехелен Мехелен
0:0
Эйпен Эйпен 18'
22:45 Колрейн Колрейн
0:0
Клифтонвилл Клифтонвилл 3'
22:45 Гленавон Гленавон
0:0
Дангеннон Дангеннон 3'
22:30 Льерс Льерс
0:0
Антверпен Антверпен 18'
20:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
1:3
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
22:00 ФАР Рабат ФАР Рабат
2:0
Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида 45'
21:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
1:0
Конкордия К. Конкордия К. 62'
20:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
22:15 Злин Злин
0:1
Славия Прага Славия Прага 33'
20:30 Капфенберг Капфенберг
1:3
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук Завершен
20:30 Нойштадт Нойштадт
0:1
Лиферинг Лиферинг Завершен
20:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
2:3
Хорн Хорн Завершен
20:30 Ваттенс Ваттенс
1:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
22:30 ЛАСК ЛАСК
0:0
Блау-Вайс Линц Блау-Вайс Линц 18'
22:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:0
Хиберниан Хиберниан 3'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:30 Динамо Мн Динамо Мн
2:2
Салават Юлаев Салават Юлаев Завершен
19:30 Динамо М Динамо М
6:0
Югра Югра Завершен
19:30 Витязь Витязь
4:2
Барыс Барыс Завершен
20:30 Динамо Р Динамо Р
3:2
Металлург Мг Металлург Мг 138'
21:00 Слован Бр Слован Бр
2:3
Металлург Нк Металлург Нк 108'
19:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 228'
19:30 Атланты Атланты
6:2
Красная Армия Красная Армия Завершен
20:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Кадань Кадань Завершен
21:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:4
Мангейм Мангейм Завершен
21:30 Крефельд Крефельд
0:2
Штраубинг Штраубинг 78'
21:30 Швеннингер Швеннингер
1:2
Дюссельдорф Дюссельдорф Завершен
21:30 Исерлон Исерлон
0:3
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
21:30 Нюрнберг Нюрнберг
1:3
Ингольштадт Ингольштадт 78'
21:30 Аугсбург Аугсбург
1:1
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
19:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 208'
20:00 Оломоуц Оломоуц
5:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
20:00 Пардубице Пардубице
2:3
Литвинов Литвинов Завершен
19:30 ХИФК ХИФК
2:1
Кярпят Кярпят Завершен
19:30 Юкурит Юкурит
2:2
ТПС ТПС Завершен
21:00 Фрелунда Фрелунда
2:0
Лулео Лулео 108'
21:00 Тингсрюд Тингсрюд
2:0
АИК АИК 108'
21:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
2:0
Альмтуна Альмтуна 108'
21:00 Востервикс Востервикс
2:2
Тимро Тимро 108'
21:00 Мора Мора
1:5
МоДо МоДо 108'
20:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 138'
19:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
2:2
Тренчин Тренчин Завершен
20:00 Нитра Нитра
3:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
71:77
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
21:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
74:80
Жальгирис Жальгирис 108'
18:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 288'
22:30 Амикс Кастелло Амикс Кастелло
12:18
Гипуско Гипуско 18'
19:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 198'
22:30 Шарлеруа Шарлеруа
15:16
Брюссель Брюссель 18'
22:30 Уорчестер Уорчестер
2:0
Бристоль Бристоль 18'
22:30 Суррей Скорчерз Суррей Скорчерз
16:17
Глазго Рокс Глазго Рокс 18'
21:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 108'
21:00 Айсбэрен Айсбэрен
70:94
Гессен Гессен 108'
18:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 273'
20:00 Задар Задар
93:74
Карпош Соколы Карпош Соколы Завершен
22:00 Белград Белград
0:0
Динамик Динамик 48'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 518'
17:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 348'
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 288'
18:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
19:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
2:0
Х.Оливарес Х.Оливарес Завершен
19:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
19:30 Б.Гатика Б.Гатика
2:0
А.Санчес А.Санчес Завершен
20:00 Харри Н. Харри Н.
2:0
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
21:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
2:0
Н.Курата Н.Курата Завершен
22:25 Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка
0:0
М.Фельдер/С.Мареска М.Фельдер/С.Мареск 23'
22:30 Б.Гатика/С.Пети Б.Гатика/С.Пети
0:0
У.Арконада/Д.Брешия У.Арконада/Д.Бреши 18'
22:30 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 18'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
22:00 Сен-Назер Сен-Назер
0:0
Плесси-Робенсон Плесси-Робенсон 48'
22:00 Кемперле Кемперле
0:0
Безье Безье 48'
21:30 Канн Канн
2:0
Нарбонн Нарбонн 78'
22:00 Ницца Ницца
0:1
Аяччо Аяччо 48'
22:00 Шомон Шомон
1:0
Монпелье Монпелье 48'
22:30 Париж Париж
0:0
Тур Тур 18'
22:15 Чарни Радом Чарни Радом
0:0
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 33'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:00 Австрия Австрия
0:0
Исландия Исландия Завершен
20:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 168'
21:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 78'
Бокс
Бокс. Прямые трансляции Live
20:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 168'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
22:00 Леванте Леванте
0:0
Барселона Барселона 48'
22:30 Рибера Наварра Рибера Наварра
0:0
Картахена Картахена 18'
22:30 Пальма Пальма
0:0
Магна Наварра Магна Наварра 18'
22:45 Катгас Энергия Катгас Энергия
0:0
Гран Канария Гран Канария 3'
19:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 198'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
22:35 Гл. Уориорз Гл. Уориорз
0:0
Мюнстер Мюнстер 13'
22:35 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
0:0
Эдинбург Эдинбург 13'
22:45 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
0:0
Икзетер Икзетер 3'
нетбол
нетбол. Прямые трансляции Live
22:45 Англия Англия
0:0
Ямайка Ямайка 3'