Челик – Борац Баня-Лука смотреть онлайн

Чемпионат Боснии и Герцеговины, 21.03.15 21:45

Смотреть Челик – Борац Баня-Лука онлайн

Челик – Борац Баня-Лука смотреть онлайн 21 марта 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Челик – Борац Баня-Лука онлайн прямая трансляция 21 марта 2015

Начало прямой онлайн трансляции Челик – Борац Баня-Лука в 21:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Челик – Борац Баня-Лука 21 марта 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Челик принимает дома Борац Баня-Лука в чемпионате Чемпионат Боснии и Герцеговины. На странице трансляции узнать текущее место команд Челик, Борац Баня-Лука в Чемпионат Боснии и Герцеговины., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Челик – Борац Баня-Лука в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Челик – Борац Баня-Лука Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Боснии и Герцеговины., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Боснии и Герцеговины. Челик – Борац Баня-Лука можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
12:00 Клуж Клуж
2:0
Уфа Уфа Завершен
12:00 Байер Л Байер Л
2:1
Бохум Бохум Завершен
13:00 Брауншвейг Брауншвейг
1:0
Люцерн Люцерн 74'
13:00 Тосно Тосно
2:1
Нефтчи Нефтчи 74'
14:00 Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда
0:0
Динамо Бх Динамо Бх 96'
14:00 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
2:0
Цюрих Цюрих 29'
14:00 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда 96'
14:00 Легия Легия
1:1
Арминия Арминия 29'
12:30 Беларусь до 18 Беларусь до 18
4:0
Молдавия до 19 Молдавия до 19 Завершен
12:30 Шивайянс Шивайянс
2:0
Ченнаийин Ченнаийин Завершен
12:00 Коньяспор Коньяспор
1:0
Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор 74'
13:45 Бурсаспор Бурсаспор
1:2
Акхисар Акхисар 44'
12:10 Эстегляль Тегеран Эстегляль Тегеран
1:2
Эстелал Хузестан Эстелал Хузестан Завершен
12:40 Литва до 17 Литва до 17
4:1
Грузия до 17 Грузия до 17 Завершен
13:00 Трактор Трактор
0:0
Автомобилист Автомобилист 354'
14:00 Генералы Киев Генералы Киев
0:0
Белый Барс Белый Барс 294'
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 594'
13:30 Боссель А. Боссель А.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
14:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
0:0
Хассан Б. Хассан Б. 294'
14:00 Лестьенн К. Лестьенн К.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 294'
14:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
0:0
Б.Хассан Б.Хассан 294'
09:00 Турнир ITF, Брессюир 594'
11:25 Е.Ле Сегиллон Е.Ле Сегиллон
0:2
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
11:30 Турнир ITF, Каарст 444'
11:30 Л.Клейн/Д.Заричанский Л.Клейн/Д.Заричанс
0:2
А.Бодмер/Я.Зуде А.Бодмер/Я.Зуде Завершен
11:30 Л.Оллерт Л.Оллерт
2:0
Й.Влиген Й.Влиген Завершен
11:30 М.Шмид М.Шмид
0:2
Д.Польяк Д.Польяк Завершен
11:30 Госеа Ф. Госеа Ф.
0:2
Я.Ванденбюлке Я.Ванденбюлке Завершен
11:40 Ж.Убьерго/Т.Вентурино Ж.Убьерго/Т.Вентур
2:1
Ф.Феррари/Т.Габриели Ф.Феррари/Т.Габрие Завершен
11:40 А.Чепелев А.Чепелев
0:2
Бонзи Б. Бонзи Б. Завершен
12:00 Миннен Г. Миннен Г.
1:1
Лукас Т. Лукас Т. 414'
12:00 Фон Дейхман К. Фон Дейхман К.
0:2
Р.Юровски Р.Юровски Завершен
12:00 Аманмурадова А. Аманмурадова А.
0:2
М.Фрех М.Фрех Завершен
12:10 Л.Бруло/К.Завацька Л.Бруло/К.Завацька
2:0
М.Баиэрлова/Л.Мальмквист М.Баиэрлова/Л.Маль Завершен
12:15 Фонио Д. Фонио Д.
0:2
Жак Г. Жак Г. Завершен
12:15 Бортолотти М. Бортолотти М.
2:0
Ю.Даббаби Ю.Даббаби Завершен
12:30 Дину К. Дину К.
2:0
В.Алещева В.Алещева Завершен
12:30 Ж.Де Схеппер/М.Табатруон Ж.Де Схеппер/М.Таб
0:2
Д.Гез/Ж.Обри Д.Гез/Ж.Обри Завершен
12:50 Г.Оливейра/О.Рока Баталья Г.Оливейра/О.Рока
2:0
Д.Бояновиц/Р.Кунгу Д.Бояновиц/Р.Кунгу Завершен
12:50 М.Эчаргуи М.Эчаргуи
1:1
К.Денолли К.Денолли 364'
13:00 К.Герлах/В.Мунтян К.Герлах/В.Мунтян
2:1
Ю.Куликова/С.Сунь Ю.Куликова/С.Сунь Завершен
13:20 Карловский Е. Карловский Е.
1:0
Х.Брауэр Х.Брауэр 334'
13:20 М.Лоччизано/Н.Лоччизано М.Лоччизано/Н.Лочч
0:2
Н.Мертенс/К.Вегнер Н.Мертенс/К.Вегнер Завершен
13:30 Турнир ITF, Мальорка 324'
13:30 Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал
2:0
Р.Жонкур/А.Мусиалек Р.Жонкур/А.Мусиале Завершен
13:30 П.Пеэ/Е.Симич П.Пеэ/Е.Симич
1:0
О.Альби/М.Бови О.Альби/М.Бови 324'
13:30 М.Андрес/Ю.Вольжак М.Андрес/Ю.Вольжак
0:1
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте 324'
13:40 Т.Павличкова/А.Смирнова Т.Павличкова/А.Сми
0:1
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- 314'
13:40 Ж.Домингеш/Л.Уррутия-Фуэнтес Ж.Домингеш/Л.Уррут
1:0
М.Хинер/Ф.Орнаго М.Хинер/Ф.Орнаго 314'
13:45 Ю.Грабер/Ч.Гримм Ю.Грабер/Ч.Гримм
0:1
А.Гамис/Д.Папамихайл А.Гамис/Д.Папамиха 309'
14:00 Янковитс Я. Янковитс Я.
0:0
Р.Руман Р.Руман 294'
14:00 Симидзу А. Симидзу А.
0:0
Сакариас М. Сакариас М. 294'
14:00 Д.Брешия Д.Брешия
0:0
Д.Кульман Д.Кульман 294'
14:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
0:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 294'
14:00 Лондеро Х. Лондеро Х.
0:0
Шнур Б. Шнур Б. 294'
14:00 А.Морозова А.Морозова
1:0
Э.Касино Э.Касино 294'
14:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
0:0
К.Шрофф К.Шрофф 294'
14:00 Долехайд К. Долехайд К.
0:0
Эйкери У. Эйкери У. 294'
14:00 Ш.Симмондс Ш.Симмондс
0:0
Себов К. Себов К. 294'
14:00 Хиби М. Хиби М.
0:0
Робийар-Мийетт Ш. Робийар-Мийетт Ш. 294'
14:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
0:0
Торебко П. Торебко П. 294'
14:00 К.Шультайсс/Э.Зайбольд К.Шультайсс/Э.Зайб
0:0
А.Габрик/Л.Рюффер А.Габрик/Л.Рюффер 294'
14:00 Чачич Н. Чачич Н.
0:0
Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т. 294'
14:00 Гомес Э. Гомес Э.
0:0
Тринкер Б. Тринкер Б. 294'
14:00 Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт
0:0
К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман 294'
14:15 Б.Пера Б.Пера
0:0
Гонцова М. Гонцова М. 279'
14:30 Подзус М. Подзус М.
0:0
К.Ветте К.Ветте 264'
12:00 Норвегия Норвегия
38:26
Бразилия Бразилия Завершен
12:00 Мастерс Снукера 2017 414'
06:30 Челленджер Сериес 744'
07:30 Опэн Венгрии 684'
06:00 ТТ Кап 774'
11:30 Скачки, Великобритания 444'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:00 Клуж Клуж
2:0
Уфа Уфа Завершен
16:00 Байер Л Байер Л
2:1
Бохум Бохум Завершен
17:00 Брауншвейг Брауншвейг
1:0
Люцерн Люцерн 74'
17:00 Тосно Тосно
2:1
Нефтчи Нефтчи 74'
18:00 Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда
0:0
Динамо Бх Динамо Бх 45'
18:00 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
2:0
Цюрих Цюрих 29'
18:00 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда 45'
18:00 Легия Легия
1:1
Арминия Арминия 29'
16:30 Беларусь до 18 Беларусь до 18
4:0
Молдавия до 19 Молдавия до 19 Завершен
16:30 Шивайянс Шивайянс
2:0
Ченнаийин Ченнаийин Завершен
16:00 Коньяспор Коньяспор
1:0
Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор 74'
17:45 Бурсаспор Бурсаспор
1:2
Акхисар Акхисар 44'
16:10 Эстегляль Тегеран Эстегляль Тегеран
1:2
Эстелал Хузестан Эстелал Хузестан Завершен
16:40 Литва до 17 Литва до 17
4:1
Грузия до 17 Грузия до 17 Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Трактор Трактор
0:0
Автомобилист Автомобилист 114'
18:00 Генералы Киев Генералы Киев
0:0
Белый Барс Белый Барс 54'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 354'
17:30 Боссель А. Боссель А.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
18:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
0:0
Хассан Б. Хассан Б. 54'
18:00 Лестьенн К. Лестьенн К.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 54'
18:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
0:0
Б.Хассан Б.Хассан 54'
13:00 Турнир ITF, Брессюир 354'
15:25 Е.Ле Сегиллон Е.Ле Сегиллон
0:2
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
15:30 Турнир ITF, Каарст 204'
15:30 Л.Клейн/Д.Заричанский Л.Клейн/Д.Заричанс
0:2
А.Бодмер/Я.Зуде А.Бодмер/Я.Зуде Завершен
15:30 Л.Оллерт Л.Оллерт
2:0
Й.Влиген Й.Влиген Завершен
15:30 М.Шмид М.Шмид
0:2
Д.Польяк Д.Польяк Завершен
15:30 Госеа Ф. Госеа Ф.
0:2
Я.Ванденбюлке Я.Ванденбюлке Завершен
15:40 Ж.Убьерго/Т.Вентурино Ж.Убьерго/Т.Вентур
2:1
Ф.Феррари/Т.Габриели Ф.Феррари/Т.Габрие Завершен
15:40 А.Чепелев А.Чепелев
0:2
Бонзи Б. Бонзи Б. Завершен
16:00 Миннен Г. Миннен Г.
1:1
Лукас Т. Лукас Т. 174'
16:00 Фон Дейхман К. Фон Дейхман К.
0:2
Р.Юровски Р.Юровски Завершен
16:00 Аманмурадова А. Аманмурадова А.
0:2
М.Фрех М.Фрех Завершен
16:10 Л.Бруло/К.Завацька Л.Бруло/К.Завацька
2:0
М.Баиэрлова/Л.Мальмквист М.Баиэрлова/Л.Маль Завершен
16:15 Фонио Д. Фонио Д.
0:2
Жак Г. Жак Г. Завершен
16:15 Бортолотти М. Бортолотти М.
2:0
Ю.Даббаби Ю.Даббаби Завершен
16:30 Дину К. Дину К.
2:0
В.Алещева В.Алещева Завершен
16:30 Ж.Де Схеппер/М.Табатруон Ж.Де Схеппер/М.Таб
0:2
Д.Гез/Ж.Обри Д.Гез/Ж.Обри Завершен
16:50 Г.Оливейра/О.Рока Баталья Г.Оливейра/О.Рока
2:0
Д.Бояновиц/Р.Кунгу Д.Бояновиц/Р.Кунгу Завершен
16:50 М.Эчаргуи М.Эчаргуи
1:1
К.Денолли К.Денолли 124'
17:00 К.Герлах/В.Мунтян К.Герлах/В.Мунтян
2:1
Ю.Куликова/С.Сунь Ю.Куликова/С.Сунь Завершен
17:20 Карловский Е. Карловский Е.
1:0
Х.Брауэр Х.Брауэр 94'
17:20 М.Лоччизано/Н.Лоччизано М.Лоччизано/Н.Лочч
0:2
Н.Мертенс/К.Вегнер Н.Мертенс/К.Вегнер Завершен
17:30 Турнир ITF, Мальорка 84'
17:30 Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал
2:0
Р.Жонкур/А.Мусиалек Р.Жонкур/А.Мусиале Завершен
17:30 П.Пеэ/Е.Симич П.Пеэ/Е.Симич
1:0
О.Альби/М.Бови О.Альби/М.Бови 84'
17:30 М.Андрес/Ю.Вольжак М.Андрес/Ю.Вольжак
0:1
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте 84'
17:40 Т.Павличкова/А.Смирнова Т.Павличкова/А.Сми
0:1
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- 74'
17:40 Ж.Домингеш/Л.Уррутия-Фуэнтес Ж.Домингеш/Л.Уррут
1:0
М.Хинер/Ф.Орнаго М.Хинер/Ф.Орнаго 74'
17:45 Ю.Грабер/Ч.Гримм Ю.Грабер/Ч.Гримм
0:1
А.Гамис/Д.Папамихайл А.Гамис/Д.Папамиха 69'
18:00 Янковитс Я. Янковитс Я.
0:0
Р.Руман Р.Руман 54'
18:00 Симидзу А. Симидзу А.
0:0
Сакариас М. Сакариас М. 54'
18:00 Д.Брешия Д.Брешия
0:0
Д.Кульман Д.Кульман 54'
18:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
0:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 54'
18:00 Лондеро Х. Лондеро Х.
0:0
Шнур Б. Шнур Б. 54'
18:00 А.Морозова А.Морозова
1:0
Э.Касино Э.Касино 54'
18:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
0:0
К.Шрофф К.Шрофф 54'
18:00 Долехайд К. Долехайд К.
0:0
Эйкери У. Эйкери У. 54'
18:00 Ш.Симмондс Ш.Симмондс
0:0
Себов К. Себов К. 54'
18:00 Хиби М. Хиби М.
0:0
Робийар-Мийетт Ш. Робийар-Мийетт Ш. 54'
18:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
0:0
Торебко П. Торебко П. 54'
18:00 К.Шультайсс/Э.Зайбольд К.Шультайсс/Э.Зайб
0:0
А.Габрик/Л.Рюффер А.Габрик/Л.Рюффер 54'
18:00 Чачич Н. Чачич Н.
0:0
Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т. 54'
18:00 Гомес Э. Гомес Э.
0:0
Тринкер Б. Тринкер Б. 54'
18:00 Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт
0:0
К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман 54'
18:15 Б.Пера Б.Пера
0:0
Гонцова М. Гонцова М. 39'
18:30 Подзус М. Подзус М.
0:0
К.Ветте К.Ветте 24'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
16:00 Норвегия Норвегия
38:26
Бразилия Бразилия Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
16:00 Мастерс Снукера 2017 174'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 504'
11:30 Опэн Венгрии 444'
10:00 ТТ Кап 534'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
15:30 Скачки, Великобритания 204'