Слобода Тузла – Витез смотреть онлайн

Чемпионат Боснии и Герцеговины, 05.08.16 18:00

Смотреть Слобода Тузла – Витез онлайн

Слобода Тузла – Витез смотреть онлайн 05 августа 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Слобода Тузла – Витез онлайн прямая трансляция 05 августа 2016

Начало прямой онлайн трансляции Слобода Тузла – Витез в 18:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Слобода Тузла – Витез 05 августа 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Слобода Тузла принимает дома Витез в чемпионате Чемпионат Боснии и Герцеговины. 3-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Слобода Тузла, Витез в Чемпионат Боснии и Герцеговины. 3-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Слобода Тузла – Витез в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Слобода Тузла – Витез Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Боснии и Герцеговины. 3-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Боснии и Герцеговины. 3-й тур. Слобода Тузла – Витез можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
16:30 Лестер Сити Лестер Сити
4:2
Манчестер Сити Манчестер Сити Завершен
16:30 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
1:1
Леганес Леганес Завершен
18:45 Реал Мадрид Реал Мадрид
0:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 96'
16:00 Кротоне Кротоне
2:1
Пескара Пескара Завершен
18:45 Сампдория Сампдория
0:0
Лацио Лацио 96'
18:00 Бастия Бастия
1:0
Мец Мец 96'
18:00 Тулуза Тулуза
2:1
Лорьян Лорьян 96'
18:00 Нант Нант
Матч
Кан Кан Завершен
18:00 Лилль Лилль
2:0
Монпелье Монпелье 47'
18:00 Нанси Нанси
1:0
Анже Анже 47'
16:30 НЕК НЕК
3:0
Ден Гааг Ден Гааг Завершен
17:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
0:0
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз 96'
17:45 Херенвен Херенвен
1:1
Эксельсиор Эксельсиор 96'
18:45 Зволле Зволле
0:0
Виллем II Виллем II 96'
17:15 Шавиш Шавиш
2:1
Морейренсе Морейренсе Завершен
16:30 Престон Престон
3:2
Блэкберн Блэкберн Завершен
16:00 Уэска Уэска
5:2
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
16:00 Эльче Эльче
2:2
Хетафе Хетафе Завершен
18:00 Леванте Леванте
0:0
Тенерифе Тенерифе 96'
16:00 Плоцк Плоцк
4:3
Рух Хожув Рух Хожув Завершен
18:30 Висла Краков Висла Краков
1:0
Краковия Краковия 96'
16:00 Барселона Б Барселона Б
1:1
Эспаньол Б Эспаньол Б Завершен
19:00 Платенсе Платенсе
0:0
Бока Хуниорс Бока Хуниорс 96'
16:30 Герта Герта
0:1
Вердер Вердер Завершен
19:00 Дефенсорес Унидос Дефенсорес Унидос
0:0
Спортиво Барракас Спортиво Барракас 96'
17:30 Хапоэль Раан Хапоэль Раан
1:1
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 96'
16:30 АЕК АЕК
4:0
Левадиакос Левадиакос Завершен
13:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель 96'
16:00 Эйпен Эйпен
2:2
Шарлеруа Шарлеруа Завершен
18:00 Кортрейк Кортрейк
0:1
Ст. Труйден Ст. Труйден 96'
18:30 Мускрон-Перювельз Мускрон-Перювельз
1:1
Мехелен Мехелен 96'
19:00 Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
0:0
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла 96'
19:00 Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба
0:0
Ньюэлз Олд Бойз Ньюэлз Олд Бойз 96'
19:00 Сан Лоренсо Сан Лоренсо
0:0
Унион Санта Фе Унион Санта Фе 96'
18:30 ОХЛ ОХЛ
0:1
Руселаре Руселаре 96'
15:45 Вадуц Вадуц
1:1
Лозанна Лозанна Завершен
18:00 Базель Базель
1:0
Ст. Галлен Ст. Галлен 96'
17:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
3:2
Кавкаб Кавкаб Завершен
16:30 Маттерсбург Маттерсбург
2:0
Адмира Адмира Завершен
17:30 Динамо Бх Динамо Бх
1:0
Тыргу-Муреш Тыргу-Муреш 96'
16:30 Вади Дегла Вади Дегла
1:2
Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун Завершен
16:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
2:1
Раднички Ниш Раднички Ниш Завершен
16:00 Ференцварош Ференцварош
1:1
МТК МТК Завершен
19:30 Университарио Л Университарио Л
0:0
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипа 96'
16:15 Тон Пентр Тон Пентр
0:2
Бангор Сити Бангор Сити Завершен
19:00 Уркиса Уркиса
0:0
Феникс Феникс 96'
19:00 Экзустионас Экзустионас
0:0
Альмиранте Браун Альмиранте Браун 96'
19:00 Акассусо Акассусо
0:0
Эстудиантес де Касерос Эстудиантес де Кас 96'
19:05 Комуникасьонес Комуникасьонес
0:0
Атланте Атланте 96'
16:15 Брихин Сити Брихин Сити
0:1
Ист Файф Ист Файф Завершен
17:00 Филадельфия Филадельфия
1:1
Даллас Даллас 371'
18:00 Ошава Дженерэлз Ошава Дженерэлз
1:1
Оттава 67-е Оттава 67-е 311'
16:30 Брюнес Брюнес
6:2
Ферьестад Ферьестад Завершен
16:30 Эребру Эребру
2:3
Регле Регле Завершен
19:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Манитоба Мус Манитоба Мус 251'
16:00 Аризона Аризона
79:60
Миссури Миссури Завершен
17:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 371'
17:30 Род-Айленд Род-Айленд
53:55
Хьюстон Хьюстон Завершен
18:00 Саутуэстерн Джорджия Саутуэстерн Джордж
0:0
Джорджия Стейт Джорджия Стейт 311'
18:00 Истерн Кентукки Истерн Кентукки
0:0
Болл Стейт Болл Стейт 311'
18:00 Сент Францис Сент Францис
0:0
Канисиус Канисиус 311'
18:00 Сэм Хьюстон Стэйт Сэм Хьюстон Стэйт
0:0
Саусерн Иллинойс Саусерн Иллинойс 311'
18:00 Вирджиния Уайз Вирджиния Уайз
0:0
Сауз Каролина Апстейт Сауз Каролина Апст 311'
18:00 Теннеси Тех. Теннеси Тех.
0:0
Мичиган Стейт Мичиган Стейт 311'
18:00 Принстон Принстон
0:0
Либерти Либерти 311'
18:00 Джордж Мейсон Джордж Мейсон
-
Пенн Стейт Пенн Стейт 311'
18:00 Ла Саль Ла Саль
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 311'
18:00 Техас Саусерн Техас Саусерн
0:0
Луисвилл Луисвилл 311'
18:00 Огайо Огайо
0:0
Иона Иона 311'
18:00 Висконсин Висконсин
35:40
Маркет Маркет Завершен
18:00 Коппин Стэйт Коппин Стэйт
0:0
Баффало Баффало 311'
18:00 Лойола Лойола
0:0
Бингемптон Бингемптон 311'
18:30 Пенн Стейт Пенн Стейт
11:22
Питтсбург Питтсбург 281'
19:00 Остин Пи Остин Пи
0:0
Ламар Ламар 251'
19:00 Теннесси Мартин Теннесси Мартин
0:0
Иллинойс Стейт Иллинойс Стейт 251'
19:00 Истен Иллиноис Истен Иллиноис
0:0
Вестерн Иллинойс Вестерн Иллинойс 251'
19:00 Критон Критон
0:0
Северная Айова Северная Айова 251'
19:05 Джексон Стейт Джексон Стейт
0:0
Дрейк Дрейк 246'
16:30 Баскет Корунья Баскет Корунья
90:97
Прат Ховентуд Прат Ховентуд Завершен
18:00 Марин Марин
35:41
Реал Овьедо Реал Овьедо 311'
18:15 Барселона Б Барселона Б
38:51
Паленсия Балонсесто Паленсия Балонсест 296'
18:30 Араберри Араберри
0:0
Льейда Льейда 281'
16:00 Авенида Авенида
69:46
Бембибре Бембибре Завершен
16:30 Араски Араски
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 Завершен
17:00 Ферроль Ферроль
0:0
Креф Креф 371'
17:00 Студент Студент
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 371'
17:00 Младость Младость
0:0
Спарс Спарс 371'
18:00 Суррей Суррей
46:62
Глазго Глазго Завершен
18:30 Гессен Гессен
24:19
Людвигсбург Людвигсбург 281'
17:00 Триер Триер
0:0
Гамбург Гамбург 371'
17:30 Падерборн Падерборн
0:0
Крайльсхайм Крайльсхайм 341'
17:30 Баунах Баунах
0:0
Кельн Кельн 341'
16:30 Уникаха Уникаха
83:91
Валенсия Валенсия Завершен
18:30 Сассари Сассари
24:39
Тренто Тренто 281'
17:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
75:72
Мега Визура Мега Визура Завершен
19:00 Партизан Партизан
12:10
Игокеа Игокеа 251'
15:45 Колин Колин
88:75
Усти над Лабем Усти над Лабем Завершен
16:00 Дечин Дечин
61:58
УСК Прага УСК Прага Завершен
16:00 Опава Опава
105:85
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец Завершен
16:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
76:80
Брно Брно Завершен
18:15 Простеёв Простеёв
0:0
НГ Острава НГ Острава 296'
16:00 Лученец Лученец
70:75
Левице Левице Завершен
17:00 Кошице Кошице
0:0
Комарно Комарно Завершен
16:30 Элан Шалон Элан Шалон
98:68
Виллербан Виллербан Завершен
14:00 Турнир ITF, Санто Доминго 551'
15:30 И.Мартинич И.Мартинич
1:1
В.Босио В.Босио 461'
16:45 Шнур Б. Шнур Б.
1:0
У.Спенсер У.Спенсер Завершен
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 371'
18:20 Х.Агилар/В.Нунес Х.Агилар/В.Нунес
0:1
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 291'
18:30 М.Доугаз/Г.Ирадукунда М.Доугаз/Г.Ирадуку
0:0
Р.Галлоуэй/Н.Лэммонс Р.Галлоуэй/Н.Лэммо 281'
18:30 Линцер М. Линцер М.
0:0
Мена Ф. Мена Ф. 281'
17:00 Туркуэн Туркуэн
0:0
Нанси Нанси 371'
18:00 Оранж Нассау Оранж Нассау
0:0
Страсбург Страсбург 311'
18:00 Камбре Камбре
0:0
Лион Лион 311'
18:00 Ренн Ренн
0:0
Сен-Назер Сен-Назер 311'
18:00 Мартиг Мартиг
0:0
Сен-Кантен Сен-Кантен 311'
17:30 Веней Веней
0:0
Нант Нант 341'
18:30 Канн РК Канн РК
0:0
Кемперле Кемперле 281'
18:30 Больцано Больцано
1:0
Монца Монца 281'
16:00 Брно ВК Брно ВК
0:0
Простеёв Простеёв Завершен
16:00 Оломоуц Оломоуц
3:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно Завершен
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Висбаден Висбаден Завершен
17:00 Кёпеникер Кёпеникер
2:2
Мюнстер Мюнстер 371'
17:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
2:2
Потсдам Потсдам 371'
17:00 Шверин Шверин
3:0
Филсбибург Филсбибург Завершен
17:00 Нецхопперс Нецхопперс
0:3
Берлин Берлин Завершен
17:00 Бюль Бюль
3:1
Херршинг Херршинг Завершен
17:30 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Люнебург Люнебург 341'
17:30 Фридрихсхафен Фридрихсхафен
3:0
Золинген Золинген Завершен
17:00 Тулуза Тулуза
2:1
Монпелье Монпелье 371'
17:30 Нарбонн Нарбонн
0:0
Шомон Шомон 341'
18:00 Нант Нант
0:2
Париж Париж 311'
18:00 Аяччо Аяччо
1:1
Сет Сет 311'
18:00 Тур Тур
0:0
Канн РК Канн РК 311'
17:30 Верона Верона
2:0
Латина Латина 341'
18:00 Ченстохова Ченстохова
1:1
Скра Белхатув Скра Белхатув 311'
16:00 Карловарско Карловарско
0:0
Острава ВК Острава ВК Завершен
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Пршибрам Пршибрам Завершен
16:00 Либерец Либерец
3:1
Усти над Лабем Усти над Лабем Завершен
16:00 Кладно Кладно
0:0
Бенатки Бенатки Завершен
16:00 Прага Прага
1:3
Брно Брно Завершен
17:00 Базель Базель
0:0
Берн Берн Завершен
16:30 Швеция Швеция
30:33
Нидерланды Нидерланды Завершен
18:45 Испания Испания
8:6
Франция Франция 266'
17:15 Алсмер Алсмер
0:0
Харри-Ап Харри-Ап 356'
18:00 Таргос Бево Таргос Бево
0:0
Марксем Марксем 311'
18:15 Кубик А. Бохольт Кубик А. Бохольт
0:0
Инития Хасселт Инития Хасселт 296'
17:00 Родертал Родертал
0:0
Бенсхайм-Ауэрбах Бенсхайм-Ауэрбах Завершен
16:00 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
34:25
Погонь Погонь Завершен
19:00 Сиам Нэви Сиам Нэви
0:0
Арми Арми 251'
16:00 Пеньискола Пеньискола
1:4
Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия Завершен
18:30 6 дней Амстердама 281'
16:30 Сарацинз Сарацинз
50:3
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
18:45 Эдинбург Эдинбург
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 266'
18:00 Фрэнклин Темплтон Шутаут 311'
05:30 ТТ Кап 1061'
18:00 Финал Гран-При 311'
16:30 Словакия Словакия
5:5
Латвия Латвия Завершен
14:00 Гран-При Доха 551'
18:30 GoT Endurance Series 281'
18:15 Грейхаунд Рейсинг 296'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Лестер Сити Лестер Сити
4:2
Манчестер Сити Манчестер Сити Завершен
20:30 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
1:1
Леганес Леганес Завершен
22:45 Реал Мадрид Реал Мадрид
0:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 26'
20:00 Кротоне Кротоне
2:1
Пескара Пескара Завершен
22:45 Сампдория Сампдория
0:0
Лацио Лацио 26'
22:00 Бастия Бастия
1:0
Мец Мец 55'
22:00 Тулуза Тулуза
2:1
Лорьян Лорьян 55'
22:00 Нант Нант
Матч
Кан Кан Завершен
22:00 Лилль Лилль
2:0
Монпелье Монпелье 47'
22:00 Нанси Нанси
1:0
Анже Анже 47'
20:30 НЕК НЕК
3:0
Ден Гааг Ден Гааг Завершен
21:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
0:0
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз 70'
21:45 Херенвен Херенвен
1:1
Эксельсиор Эксельсиор 70'
22:45 Зволле Зволле
0:0
Виллем II Виллем II 26'
21:15 Шавиш Шавиш
2:1
Морейренсе Морейренсе Завершен
20:30 Престон Престон
3:2
Блэкберн Блэкберн Завершен
20:00 Уэска Уэска
5:2
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
20:00 Эльче Эльче
2:2
Хетафе Хетафе Завершен
22:00 Леванте Леванте
0:0
Тенерифе Тенерифе 55'
20:00 Плоцк Плоцк
4:3
Рух Хожув Рух Хожув Завершен
22:30 Висла Краков Висла Краков
1:0
Краковия Краковия 41'
20:00 Барселона Б Барселона Б
1:1
Эспаньол Б Эспаньол Б Завершен
23:00 Платенсе Платенсе
0:0
Бока Хуниорс Бока Хуниорс 11'
20:30 Герта Герта
0:1
Вердер Вердер Завершен
23:00 Дефенсорес Унидос Дефенсорес Унидос
0:0
Спортиво Барракас Спортиво Барракас 11'
21:30 Хапоэль Раан Хапоэль Раан
1:1
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 85'
20:30 АЕК АЕК
4:0
Левадиакос Левадиакос Завершен
17:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель 96'
20:00 Эйпен Эйпен
2:2
Шарлеруа Шарлеруа Завершен
22:00 Кортрейк Кортрейк
0:1
Ст. Труйден Ст. Труйден 55'
22:30 Мускрон-Перювельз Мускрон-Перювельз
1:1
Мехелен Мехелен 41'
23:00 Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
0:0
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла 11'
23:00 Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба
0:0
Ньюэлз Олд Бойз Ньюэлз Олд Бойз 11'
23:00 Сан Лоренсо Сан Лоренсо
0:0
Унион Санта Фе Унион Санта Фе 11'
22:30 ОХЛ ОХЛ
0:1
Руселаре Руселаре 41'
19:45 Вадуц Вадуц
1:1
Лозанна Лозанна Завершен
22:00 Базель Базель
1:0
Ст. Галлен Ст. Галлен 55'
21:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
3:2
Кавкаб Кавкаб Завершен
20:30 Маттерсбург Маттерсбург
2:0
Адмира Адмира Завершен
21:30 Динамо Бх Динамо Бх
1:0
Тыргу-Муреш Тыргу-Муреш 85'
20:30 Вади Дегла Вади Дегла
1:2
Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун Завершен
20:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
2:1
Раднички Ниш Раднички Ниш Завершен
20:00 Ференцварош Ференцварош
1:1
МТК МТК Завершен
23:30 Университарио Л Университарио Л
0:0
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипа -19'
20:15 Тон Пентр Тон Пентр
0:2
Бангор Сити Бангор Сити Завершен
23:00 Уркиса Уркиса
0:0
Феникс Феникс 11'
23:00 Экзустионас Экзустионас
0:0
Альмиранте Браун Альмиранте Браун 11'
23:00 Акассусо Акассусо
0:0
Эстудиантес де Касерос Эстудиантес де Кас 11'
23:05 Комуникасьонес Комуникасьонес
0:0
Атланте Атланте 6'
20:15 Брихин Сити Брихин Сити
0:1
Ист Файф Ист Файф Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
21:00 Филадельфия Филадельфия
1:1
Даллас Даллас 131'
22:00 Ошава Дженерэлз Ошава Дженерэлз
1:1
Оттава 67-е Оттава 67-е 71'
20:30 Брюнес Брюнес
6:2
Ферьестад Ферьестад Завершен
20:30 Эребру Эребру
2:3
Регле Регле Завершен
23:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Манитоба Мус Манитоба Мус 11'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Аризона Аризона
79:60
Миссури Миссури Завершен
21:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 131'
21:30 Род-Айленд Род-Айленд
53:55
Хьюстон Хьюстон Завершен
22:00 Саутуэстерн Джорджия Саутуэстерн Джордж
0:0
Джорджия Стейт Джорджия Стейт 71'
22:00 Истерн Кентукки Истерн Кентукки
0:0
Болл Стейт Болл Стейт 71'
22:00 Сент Францис Сент Францис
0:0
Канисиус Канисиус 71'
22:00 Сэм Хьюстон Стэйт Сэм Хьюстон Стэйт
0:0
Саусерн Иллинойс Саусерн Иллинойс 71'
22:00 Вирджиния Уайз Вирджиния Уайз
0:0
Сауз Каролина Апстейт Сауз Каролина Апст 71'
22:00 Теннеси Тех. Теннеси Тех.
0:0
Мичиган Стейт Мичиган Стейт 71'
22:00 Принстон Принстон
0:0
Либерти Либерти 71'
22:00 Джордж Мейсон Джордж Мейсон
-
Пенн Стейт Пенн Стейт 71'
22:00 Ла Саль Ла Саль
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 71'
22:00 Техас Саусерн Техас Саусерн
0:0
Луисвилл Луисвилл 71'
22:00 Огайо Огайо
0:0
Иона Иона 71'
22:00 Висконсин Висконсин
35:40
Маркет Маркет Завершен
22:00 Коппин Стэйт Коппин Стэйт
0:0
Баффало Баффало 71'
22:00 Лойола Лойола
0:0
Бингемптон Бингемптон 71'
22:30 Пенн Стейт Пенн Стейт
11:22
Питтсбург Питтсбург 41'
23:00 Остин Пи Остин Пи
0:0
Ламар Ламар 11'
23:00 Теннесси Мартин Теннесси Мартин
0:0
Иллинойс Стейт Иллинойс Стейт 11'
23:00 Истен Иллиноис Истен Иллиноис
0:0
Вестерн Иллинойс Вестерн Иллинойс 11'
23:00 Критон Критон
0:0
Северная Айова Северная Айова 11'
23:05 Джексон Стейт Джексон Стейт
0:0
Дрейк Дрейк 6'
20:30 Баскет Корунья Баскет Корунья
90:97
Прат Ховентуд Прат Ховентуд Завершен
22:00 Марин Марин
35:41
Реал Овьедо Реал Овьедо 71'
22:15 Барселона Б Барселона Б
38:51
Паленсия Балонсесто Паленсия Балонсест 56'
22:30 Араберри Араберри
0:0
Льейда Льейда 41'
20:00 Авенида Авенида
69:46
Бембибре Бембибре Завершен
20:30 Араски Араски
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 Завершен
21:00 Ферроль Ферроль
0:0
Креф Креф 131'
21:00 Студент Студент
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 131'
21:00 Младость Младость
0:0
Спарс Спарс 131'
22:00 Суррей Суррей
46:62
Глазго Глазго Завершен
22:30 Гессен Гессен
24:19
Людвигсбург Людвигсбург 41'
21:00 Триер Триер
0:0
Гамбург Гамбург 131'
21:30 Падерборн Падерборн
0:0
Крайльсхайм Крайльсхайм 101'
21:30 Баунах Баунах
0:0
Кельн Кельн 101'
20:30 Уникаха Уникаха
83:91
Валенсия Валенсия Завершен
22:30 Сассари Сассари
24:39
Тренто Тренто 41'
21:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
75:72
Мега Визура Мега Визура Завершен
23:00 Партизан Партизан
12:10
Игокеа Игокеа 11'
19:45 Колин Колин
88:75
Усти над Лабем Усти над Лабем Завершен
20:00 Дечин Дечин
61:58
УСК Прага УСК Прага Завершен
20:00 Опава Опава
105:85
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец Завершен
20:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
76:80
Брно Брно Завершен
22:15 Простеёв Простеёв
0:0
НГ Острава НГ Острава 56'
20:00 Лученец Лученец
70:75
Левице Левице Завершен
21:00 Кошице Кошице
0:0
Комарно Комарно Завершен
20:30 Элан Шалон Элан Шалон
98:68
Виллербан Виллербан Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
18:00 Турнир ITF, Санто Доминго 311'
19:30 И.Мартинич И.Мартинич
1:1
В.Босио В.Босио 221'
20:45 Шнур Б. Шнур Б.
1:0
У.Спенсер У.Спенсер Завершен
21:00 Турнир ITF, Сантьяго 131'
22:20 Х.Агилар/В.Нунес Х.Агилар/В.Нунес
0:1
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 51'
22:30 М.Доугаз/Г.Ирадукунда М.Доугаз/Г.Ирадуку
0:0
Р.Галлоуэй/Н.Лэммонс Р.Галлоуэй/Н.Лэммо 41'
22:30 Линцер М. Линцер М.
0:0
Мена Ф. Мена Ф. 41'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
21:00 Туркуэн Туркуэн
0:0
Нанси Нанси 131'
22:00 Оранж Нассау Оранж Нассау
0:0
Страсбург Страсбург 71'
22:00 Камбре Камбре
0:0
Лион Лион 71'
22:00 Ренн Ренн
0:0
Сен-Назер Сен-Назер 71'
22:00 Мартиг Мартиг
0:0
Сен-Кантен Сен-Кантен 71'
21:30 Веней Веней
0:0
Нант Нант 101'
22:30 Канн РК Канн РК
0:0
Кемперле Кемперле 41'
22:30 Больцано Больцано
1:0
Монца Монца 41'
20:00 Брно ВК Брно ВК
0:0
Простеёв Простеёв Завершен
20:00 Оломоуц Оломоуц
3:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно Завершен
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Висбаден Висбаден Завершен
21:00 Кёпеникер Кёпеникер
2:2
Мюнстер Мюнстер 131'
21:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
2:2
Потсдам Потсдам 131'
21:00 Шверин Шверин
3:0
Филсбибург Филсбибург Завершен
21:00 Нецхопперс Нецхопперс
0:3
Берлин Берлин Завершен
21:00 Бюль Бюль
3:1
Херршинг Херршинг Завершен
21:30 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Люнебург Люнебург 101'
21:30 Фридрихсхафен Фридрихсхафен
3:0
Золинген Золинген Завершен
21:00 Тулуза Тулуза
2:1
Монпелье Монпелье 131'
21:30 Нарбонн Нарбонн
0:0
Шомон Шомон 101'
22:00 Нант Нант
0:2
Париж Париж 71'
22:00 Аяччо Аяччо
1:1
Сет Сет 71'
22:00 Тур Тур
0:0
Канн РК Канн РК 71'
21:30 Верона Верона
2:0
Латина Латина 101'
22:00 Ченстохова Ченстохова
1:1
Скра Белхатув Скра Белхатув 71'
20:00 Карловарско Карловарско
0:0
Острава ВК Острава ВК Завершен
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Пршибрам Пршибрам Завершен
20:00 Либерец Либерец
3:1
Усти над Лабем Усти над Лабем Завершен
20:00 Кладно Кладно
0:0
Бенатки Бенатки Завершен
20:00 Прага Прага
1:3
Брно Брно Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:00 Базель Базель
0:0
Берн Берн Завершен
20:30 Швеция Швеция
30:33
Нидерланды Нидерланды Завершен
22:45 Испания Испания
8:6
Франция Франция 26'
21:15 Алсмер Алсмер
0:0
Харри-Ап Харри-Ап 116'
22:00 Таргос Бево Таргос Бево
0:0
Марксем Марксем 71'
22:15 Кубик А. Бохольт Кубик А. Бохольт
0:0
Инития Хасселт Инития Хасселт 56'
21:00 Родертал Родертал
0:0
Бенсхайм-Ауэрбах Бенсхайм-Ауэрбах Завершен
20:00 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
34:25
Погонь Погонь Завершен
Американский футбол
Американский футбол. Прямые трансляции Live
23:00 Сиам Нэви Сиам Нэви
0:0
Арми Арми 11'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
20:00 Пеньискола Пеньискола
1:4
Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:30 Сарацинз Сарацинз
50:3
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
22:45 Эдинбург Эдинбург
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 26'
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
22:00 Фрэнклин Темплтон Шутаут 71'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 821'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
22:00 Финал Гран-При 71'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Словакия Словакия
5:5
Латвия Латвия Завершен
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:00 Гран-При Доха 311'
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
22:30 GoT Endurance Series 41'
собачьи бега
собачьи бега. Прямые трансляции Live
22:15 Грейхаунд Рейсинг 56'