Чемпионат Азербайджана, 28.02.15 20:00

Смотреть Хазар – Баку онлайн

Хазар – Баку смотреть онлайн 28 февраля 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Хазар – Баку онлайн прямая трансляция 28 февраля 2015

Начало прямой онлайн трансляции Хазар – Баку в 20:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Хазар – Баку 28 февраля 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Хазар принимает дома Баку в чемпионате Чемпионат Азербайджана. 24-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Хазар, Баку в Чемпионат Азербайджана. 24-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Хазар – Баку в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Хазар – Баку Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Азербайджана. 24-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Азербайджана. 24-й тур. Хазар – Баку можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
09:00 Слован Либерец Слован Либерец
5:2
Варнсдорф Варнсдорф Завершен
09:00 Жилина Жилина
1:3
Карвина Карвина Завершен
11:00 Брно Брно
2:1
Зноймо Зноймо 96'
10:15 Болгария до 18 Болгария до 18
1:3
Словакия до 18 Словакия до 18 96'
10:00 Гумунашеспор Гумунашеспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
10:00 Айдынспор Айдынспор
0:1
Умраньеспор Умраньеспор 75'
08:30 Сонглам Нгеан Сонглам Нгеан
2:2
Санна Хан Хо Санна Хан Хо Завершен
09:00 Кантхо Кантхо
1:5
Биньзыонг Биньзыонг Завершен
09:00 Куангнам Куангнам
1:1
Дананг Дананг Завершен
09:00 Хайфон Хайфон
2:0
Куангнинь Куангнинь Завершен
09:30 T&T T&T
0:0
Хоангань Зялай Хоангань Зялай Завершен
10:00 Сайгон Сайгон
0:1
Хошимин Хошимин Завершен
11:00 Металлург Нк Металлург Нк
1:0
Барыс Барыс 282'
09:00 Тотиги Тотиги
78:62
Чиба Чиба Завершен
09:00 Брейв Тандерз Брейв Тандерз
0:0
Хитачи Хитачи Завершен
09:00 Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата
72:72
Йокогама Йокогама Завершен
09:00 Санен Неофиникс Санен Неофиникс
0:0
Тояма Тояма Завершен
09:00 Сига Сига
0:0
Нагоя Нагоя Завершен
09:00 Акита Акита
0:0
Хоккайдо Хоккайдо Завершен
10:00 Окинава Окинава
0:0
Киото Киото 342'
10:00 Финикс Петролеум Финикс Петролеум
75:60
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз 342'
09:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
89:73
Аньян КДжК Аньян КДжК Завершен
09:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
71:61
Чонджу Иджис Чонджу Иджис Завершен
09:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
71:64
Коян Орайэнс Коян Орайэнс Завершен
09:00 КБ Старз КБ Старз
63:62
Лайф Виннус Лайф Виннус Завершен
10:35 Гуандун Гуандун
64:38
Баи Рокетс Баи Рокетс 307'
10:35 Шаньси Шаньси
65:71
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз Завершен
10:35 Цзянсу Цзянсу
45:49
Тяньцзинь Тяньцзинь Завершен
10:35 Шэньчжэнь Шэньчжэнь
0:0
Циндао Циндао 307'
10:35 Шандонг Шандонг
0:0
Фошань Фошань 307'
23:00 Australian Open 1002'
08:40 Томич Б. Томич Б.
2:1
Эстрелья Бургос В. Эстрелья Бургос В. 422'
09:10 Маррэй Э. Маррэй Э.
3:0
Рублев А. Рублев А. Завершен
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 402'
09:00 Краинович Ф. Краинович Ф.
2:1
Унгур А. Унгур А. Завершен
09:00 Д.О'Хара/Х.Пенг Д.О'Хара/Х.Пенг
1:2
С.Ративатана/С.Ративатана С.Ративатана/С.Рат Завершен
11:00 Голубев А. Голубев А.
0:1
Аревало М. Аревало М. 282'
11:15 Росол Л. Росол Л.
0:0
Дьере Л. Дьере Л. 267'
08:00 Турнир ITF, Мальорка 462'
08:30 Р.Барбоса Р.Барбоса
1:2
А.Бодмер А.Бодмер Завершен
08:30 Домингеш Ж. Домингеш Ж.
2:0
Лэйте В. Лэйте В. Завершен
08:30 Кун Н. Кун Н.
2:1
Горнет А. Горнет А. Завершен
08:40 П.Пеэ П.Пеэ
0:2
Грабер Ю. Грабер Ю. Завершен
08:40 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:2
Н.Фатич Н.Фатич Завершен
08:40 Гамис А. Гамис А.
2:0
Сунь С. Сунь С. Завершен
08:40 В.Мунтян В.Мунтян
0:1
Альби О. Альби О. 422'
08:45 Ч.Гримм Ч.Гримм
1:1
А.Нефедова А.Нефедова 417'
09:00 Д.Раданович Д.Раданович
1:1
Ю.Стаматова Ю.Стаматова 402'
09:00 С.Чворович С.Чворович
0:2
Ц.Анил Ц.Анил Завершен
09:00 М.Колодзиева М.Колодзиева
0:2
Кава К. Кава К. Завершен
09:00 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
К.Канев К.Канев Завершен
09:00 Э.Зайбольд Э.Зайбольд
0:2
А.Шошина А.Шошина Завершен
09:00 Завацька К. Завацька К.
0:2
М.Вондроушова М.Вондроушова Завершен
09:20 Б.Харрис Б.Харрис
0:2
Качин П. Качин П. Завершен
09:30 Окуно А. Окуно А.
2:0
А.Сухотина А.Сухотина Завершен
09:30 Б.Маринкович Б.Маринкович
2:0
Л.Ма Л.Ма Завершен
09:30 К.Фраполли К.Фраполли
2:0
Ш.Талкот Ш.Талкот Завершен
09:30 Ш.Шкамлова Ш.Шкамлова
2:0
Л.Метшке Л.Метшке Завершен
09:30 Д.Фермосель Д.Фермосель
0:0
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
09:30 Иригарай Гварне П. Иригарай Гварне П.
1:0
Н.Карлоне Н.Карлоне 372'
10:00 Турнир ITF, Брессюир 342'
10:00 М.Бови М.Бови
1:1
Т.Павличкова Т.Павличкова 342'
10:00 Л.Бук/Р.Умауше Л.Бук/Р.Умауше
2:0
Р.Бутийе/Р.Жуан Р.Бутийе/Р.Жуан Завершен
10:00 Торро-Флор М. Торро-Флор М.
2:0
Д.Папамихайл Д.Папамихайл Завершен
10:00 Виверо Гонсалес П. Виверо Гонсалес П.
1:0
М.Терчинский М.Терчинский 342'
10:00 Ж.Видал Асорин Ж.Видал Асорин
0:0
А.Говеас А.Говеас 342'
10:00 Клаффнер М. Клаффнер М.
0:0
И.Фетекау И.Фетекау 342'
10:10 А.Калянпур А.Калянпур
0:0
Э.Калегуер Э.Калегуер 332'
10:10 Ш.Му Ш.Му
0:0
А.Пирок А.Пирок Завершен
10:10 Обри Ж. Обри Ж.
1:1
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. 332'
10:10 Табатруон М. Табатруон М.
0:1
Сахаров Г. Сахаров Г. 332'
10:10 Н.Тастет Н.Тастет
0:2
Хинер М. Хинер М. Завершен
10:15 К.Циммерман К.Циммерман
0:0
Д.Хазанюк Д.Хазанюк 327'
10:25 Зарицкая А. Зарицкая А.
0:1
Л.Бруло Л.Бруло 317'
10:30 Е.Казионова Е.Казионова
1:0
А.Габрик А.Габрик 312'
10:30 П.Крейсова П.Крейсова
0:1
Л.Андрей Л.Андрей 312'
10:50 Палха Н. Палха Н.
0:1
К.Молина Мехиас К.Молина Мехиас 292'
11:00 Д.Вайтфорд Д.Вайтфорд
0:0
Сильва Ф. Сильва Ф. 282'
11:00 Симион О. Симион О.
0:0
Н.Орлова Н.Орлова 282'
11:00 Г.Батлер/П.Шелхер Муро Г.Батлер/П.Шелхер
0:0
М.Шазаль/М.Мора М.Шазаль/М.Мора 282'
11:15 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
0:0
М.Бортолотти/М.Верворт М.Бортолотти/М.Вер 267'
11:30 Турнир ITF, Каарст 252'
11:30 А.Шавкат А.Шавкат
0:0
Э.Схольсен Э.Схольсен 252'
11:30 Н.Чилумула Н.Чилумула
0:0
Ф.Аль-Набхани Ф.Аль-Набхани 252'
11:30 С.Бен Абдалла/А.Нагуди С.Бен Абдалла/А.На
0:0
Н.Альварес Варона/А.Гарсия Н.Альварес Варона/ 252'
11:30 А.Маннапов А.Маннапов
0:0
Й.Виллемс Й.Виллемс 252'
11:30 Никлас-Салминен П. Никлас-Салминен П.
0:0
В.Янш-Мюллер В.Янш-Мюллер 252'
11:30 Р.Ланг Р.Ланг
0:0
Шило Я. Шило Я. 252'
11:00 Енисей Енисей
1:0
Сахалин Сахалин 282'
09:00 КБ Старз КБ Старз
3:2
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс Завершен
10:00 Байкал-Энергия Байкал-Энергия
2:2
Водник Водник 90'
11:00 Енисей Енисей
4:0
Динамо Казань Динамо Казань 30'
06:30 Челленджер Сериес 552'
07:30 Опэн Венгрии 492'
05:00 Мастер Тур ТТ 642'
05:30 ТТ Кап 612'
07:40 Сидней Тандер Сидней Тандер
0:0
Аделаида Страйкерс Аделаида Страйкерс Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
13:00 Слован Либерец Слован Либерец
5:2
Варнсдорф Варнсдорф Завершен
13:00 Жилина Жилина
1:3
Карвина Карвина Завершен
15:00 Брно Брно
2:1
Зноймо Зноймо 42'
14:15 Болгария до 18 Болгария до 18
1:3
Словакия до 18 Словакия до 18 71'
14:00 Гумунашеспор Гумунашеспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
14:00 Айдынспор Айдынспор
0:1
Умраньеспор Умраньеспор 75'
12:30 Сонглам Нгеан Сонглам Нгеан
2:2
Санна Хан Хо Санна Хан Хо Завершен
13:00 Кантхо Кантхо
1:5
Биньзыонг Биньзыонг Завершен
13:00 Куангнам Куангнам
1:1
Дананг Дананг Завершен
13:00 Хайфон Хайфон
2:0
Куангнинь Куангнинь Завершен
13:30 T&T T&T
0:0
Хоангань Зялай Хоангань Зялай Завершен
14:00 Сайгон Сайгон
0:1
Хошимин Хошимин Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
15:00 Металлург Нк Металлург Нк
1:0
Барыс Барыс 42'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
13:00 Тотиги Тотиги
78:62
Чиба Чиба Завершен
13:00 Брейв Тандерз Брейв Тандерз
0:0
Хитачи Хитачи Завершен
13:00 Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата
72:72
Йокогама Йокогама Завершен
13:00 Санен Неофиникс Санен Неофиникс
0:0
Тояма Тояма Завершен
13:00 Сига Сига
0:0
Нагоя Нагоя Завершен
13:00 Акита Акита
0:0
Хоккайдо Хоккайдо Завершен
14:00 Окинава Окинава
0:0
Киото Киото 102'
14:00 Финикс Петролеум Финикс Петролеум
75:60
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз 102'
13:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
89:73
Аньян КДжК Аньян КДжК Завершен
13:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
71:61
Чонджу Иджис Чонджу Иджис Завершен
13:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
71:64
Коян Орайэнс Коян Орайэнс Завершен
13:00 КБ Старз КБ Старз
63:62
Лайф Виннус Лайф Виннус Завершен
14:35 Гуандун Гуандун
64:38
Баи Рокетс Баи Рокетс 67'
14:35 Шаньси Шаньси
65:71
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз Завершен
14:35 Цзянсу Цзянсу
45:49
Тяньцзинь Тяньцзинь Завершен
14:35 Шэньчжэнь Шэньчжэнь
0:0
Циндао Циндао 67'
14:35 Шандонг Шандонг
0:0
Фошань Фошань 67'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
03:00 Australian Open 762'
12:40 Томич Б. Томич Б.
2:1
Эстрелья Бургос В. Эстрелья Бургос В. 182'
13:10 Маррэй Э. Маррэй Э.
3:0
Рублев А. Рублев А. Завершен
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 162'
13:00 Краинович Ф. Краинович Ф.
2:1
Унгур А. Унгур А. Завершен
13:00 Д.О'Хара/Х.Пенг Д.О'Хара/Х.Пенг
1:2
С.Ративатана/С.Ративатана С.Ративатана/С.Рат Завершен
15:00 Голубев А. Голубев А.
0:1
Аревало М. Аревало М. 42'
15:15 Росол Л. Росол Л.
0:0
Дьере Л. Дьере Л. 27'
12:00 Турнир ITF, Мальорка 222'
12:30 Р.Барбоса Р.Барбоса
1:2
А.Бодмер А.Бодмер Завершен
12:30 Домингеш Ж. Домингеш Ж.
2:0
Лэйте В. Лэйте В. Завершен
12:30 Кун Н. Кун Н.
2:1
Горнет А. Горнет А. Завершен
12:40 П.Пеэ П.Пеэ
0:2
Грабер Ю. Грабер Ю. Завершен
12:40 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:2
Н.Фатич Н.Фатич Завершен
12:40 Гамис А. Гамис А.
2:0
Сунь С. Сунь С. Завершен
12:40 В.Мунтян В.Мунтян
0:1
Альби О. Альби О. 182'
12:45 Ч.Гримм Ч.Гримм
1:1
А.Нефедова А.Нефедова 177'
13:00 Д.Раданович Д.Раданович
1:1
Ю.Стаматова Ю.Стаматова 162'
13:00 С.Чворович С.Чворович
0:2
Ц.Анил Ц.Анил Завершен
13:00 М.Колодзиева М.Колодзиева
0:2
Кава К. Кава К. Завершен
13:00 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
К.Канев К.Канев Завершен
13:00 Э.Зайбольд Э.Зайбольд
0:2
А.Шошина А.Шошина Завершен
13:00 Завацька К. Завацька К.
0:2
М.Вондроушова М.Вондроушова Завершен
13:20 Б.Харрис Б.Харрис
0:2
Качин П. Качин П. Завершен
13:30 Окуно А. Окуно А.
2:0
А.Сухотина А.Сухотина Завершен
13:30 Б.Маринкович Б.Маринкович
2:0
Л.Ма Л.Ма Завершен
13:30 К.Фраполли К.Фраполли
2:0
Ш.Талкот Ш.Талкот Завершен
13:30 Ш.Шкамлова Ш.Шкамлова
2:0
Л.Метшке Л.Метшке Завершен
13:30 Д.Фермосель Д.Фермосель
0:0
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
13:30 Иригарай Гварне П. Иригарай Гварне П.
1:0
Н.Карлоне Н.Карлоне 132'
14:00 Турнир ITF, Брессюир 102'
14:00 М.Бови М.Бови
1:1
Т.Павличкова Т.Павличкова 102'
14:00 Л.Бук/Р.Умауше Л.Бук/Р.Умауше
2:0
Р.Бутийе/Р.Жуан Р.Бутийе/Р.Жуан Завершен
14:00 Торро-Флор М. Торро-Флор М.
2:0
Д.Папамихайл Д.Папамихайл Завершен
14:00 Виверо Гонсалес П. Виверо Гонсалес П.
1:0
М.Терчинский М.Терчинский 102'
14:00 Ж.Видал Асорин Ж.Видал Асорин
0:0
А.Говеас А.Говеас 102'
14:00 Клаффнер М. Клаффнер М.
0:0
И.Фетекау И.Фетекау 102'
14:10 А.Калянпур А.Калянпур
0:0
Э.Калегуер Э.Калегуер 92'
14:10 Ш.Му Ш.Му
0:0
А.Пирок А.Пирок Завершен
14:10 Обри Ж. Обри Ж.
1:1
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. 92'
14:10 Табатруон М. Табатруон М.
0:1
Сахаров Г. Сахаров Г. 92'
14:10 Н.Тастет Н.Тастет
0:2
Хинер М. Хинер М. Завершен
14:15 К.Циммерман К.Циммерман
0:0
Д.Хазанюк Д.Хазанюк 87'
14:25 Зарицкая А. Зарицкая А.
0:1
Л.Бруло Л.Бруло 77'
14:30 Е.Казионова Е.Казионова
1:0
А.Габрик А.Габрик 72'
14:30 П.Крейсова П.Крейсова
0:1
Л.Андрей Л.Андрей 72'
14:50 Палха Н. Палха Н.
0:1
К.Молина Мехиас К.Молина Мехиас 52'
15:00 Д.Вайтфорд Д.Вайтфорд
0:0
Сильва Ф. Сильва Ф. 42'
15:00 Симион О. Симион О.
0:0
Н.Орлова Н.Орлова 42'
15:00 Г.Батлер/П.Шелхер Муро Г.Батлер/П.Шелхер
0:0
М.Шазаль/М.Мора М.Шазаль/М.Мора 42'
15:15 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
0:0
М.Бортолотти/М.Верворт М.Бортолотти/М.Вер 27'
15:30 Турнир ITF, Каарст 12'
15:30 А.Шавкат А.Шавкат
0:0
Э.Схольсен Э.Схольсен 12'
15:30 Н.Чилумула Н.Чилумула
0:0
Ф.Аль-Набхани Ф.Аль-Набхани 12'
15:30 С.Бен Абдалла/А.Нагуди С.Бен Абдалла/А.На
0:0
Н.Альварес Варона/А.Гарсия Н.Альварес Варона/ 12'
15:30 А.Маннапов А.Маннапов
0:0
Й.Виллемс Й.Виллемс 12'
15:30 Никлас-Салминен П. Никлас-Салминен П.
0:0
В.Янш-Мюллер В.Янш-Мюллер 12'
15:30 Р.Ланг Р.Ланг
0:0
Шило Я. Шило Я. 12'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
15:00 Енисей Енисей
1:0
Сахалин Сахалин 42'
13:00 КБ Старз КБ Старз
3:2
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс Завершен
Хоккей с мячом
Хоккей с мячом. Прямые трансляции Live
14:00 Байкал-Энергия Байкал-Энергия
2:2
Водник Водник 90'
15:00 Енисей Енисей
4:0
Динамо Казань Динамо Казань 30'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 312'
11:30 Опэн Венгрии 252'
09:00 Мастер Тур ТТ 402'
09:30 ТТ Кап 372'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
11:40 Сидней Тандер Сидней Тандер
0:0
Аделаида Страйкерс Аделаида Страйкерс Завершен