Хорн – Капфенберг смотреть онлайн

Чемпионат Австрии. 1-я лига, 05.08.16 19:30

Смотреть Хорн – Капфенберг онлайн

Хорн – Капфенберг смотреть онлайн 05 августа 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Хорн

Хорн Хорн : Капфенберг Капфенберг
Хорн Хорн : Блау-Вайс Линц Блау-Вайс Линц
Флоридсдорфер Флоридсдорфер : Хорн Хорн

Следующие матчи. Капфенберг

Хорн Хорн : Капфенберг Капфенберг
Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау : Капфенберг Капфенберг
Капфенберг Капфенберг : Ваттенс Ваттенс

Хорн – Капфенберг онлайн прямая трансляция 05 августа 2016

Начало прямой онлайн трансляции Хорн – Капфенберг в 19:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Хорн – Капфенберг 05 августа 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Хорн принимает дома Капфенберг в чемпионате Чемпионат Австрии. 1-я лига. 3-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Хорн, Капфенберг в Чемпионат Австрии. 1-я лига. 3-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Хорн – Капфенберг в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Хорн – Капфенберг Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Австрии. 1-я лига. 3-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Австрии. 1-я лига. 3-й тур. Хорн – Капфенберг можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Сандерленд Сандерленд
0:0
Лестер Сити Лестер Сити 96'
14:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
2:0
Суонси Сити Суонси Сити 96'
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Уотфорд Уотфорд 96'
14:00 Сток Сити Сток Сити
2:0
Бёрнли Бёрнли 96'
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
2:0
Саутгемптон Саутгемптон 96'
14:15 Барселона Барселона
0:0
Реал Мадрид Реал Мадрид 96'
15:00 Монпелье Монпелье
0:0
ПСЖ ПСЖ 96'
15:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит 96'
13:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Александрия Александрия 96'
13:45 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 96'
14:00 Заря Заря
0:2
Днепр Днепр 96'
15:00 Риу Ави Риу Ави
0:0
Тондела Тондела 96'
13:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
1:0
Престон Престон 96'
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:1
Дерби Каунти Дерби Каунти 96'
13:45 Фулхэм Фулхэм
1:0
Рединг Рединг 96'
13:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув 96'
13:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
1:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 96'
13:45 Бристоль Бристоль
1:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун 96'
13:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 96'
13:45 Бирмингем Бирмингем
0:1
Барнсли Барнсли 96'
14:00 Норвич Норвич
2:0
Брентфорд Брентфорд 96'
14:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз 96'
14:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 96'
13:00 Про Верчелли Про Верчелли
0:0
Пиза Пиза Завершен
13:00 Тернана Тернана
1:0
Брешия Брешия Завершен
13:00 Новара Новара
2:1
Виченца Виченца Завершен
13:00 Латина Латина
1:1
Виртус Энтелла Виртус Энтелла Завершен
13:00 Читтаделла Читтаделла
1:2
СПАЛ СПАЛ Завершен
13:00 Авеллино Авеллино
1:2
Асколи Асколи Завершен
13:00 Бари Бари
2:0
Салернитана Салернитана Завершен
13:00 Специя Специя
0:0
Фрозиноне Фрозиноне Завершен
14:00 Хорсенс Хорсенс
0:1
Виборг Виборг 96'
13:30 Пяст Гливице Пяст Гливице
1:0
Корона Корона 96'
13:45 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Дуйсбург Дуйсбург 96'
13:45 Зонненхоф Зонненхоф
0:0
Веен Веен 96'
13:45 Мюнстер Мюнстер
0:0
Хемниц Хемниц 96'
13:45 Регенсбург Регенсбург
0:0
Эрфурт Эрфурт 96'
13:45 Франкфурт Франкфурт
0:0
Магдебург Магдебург 96'
10:00 Хайфон Хайфон
0:0
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 96'
14:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Баракальдо Баракальдо 96'
12:30 Мумбаи Сити Мумбаи Сити
0:0
Дели Динамос Дели Динамос Завершен
09:30 Пищевик Пищевик
0:0
Любители Любители 96'
11:30 Динамо Север Динамо Север
0:0
Терминатор Терминатор 96'
12:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
1:1
Оснабрюк Оснабрюк Завершен
12:00 Цвиккау Цвиккау
3:0
Падерборн Падерборн Завершен
12:00 Ганза Росток Ганза Росток
1:4
Киль Киль Завершен
12:00 Халлешер Халлешер
2:0
Вердер II Вердер II Завершен
12:00 Ален Ален
0:0
Майнц II Майнц II Завершен
13:30 Хоффенхайм Хоффенхайм
3:0
Кёльн Кёльн 96'
13:30 Вердер Вердер
1:1
Ингольштадт Ингольштадт 96'
13:30 Вольфсбург Вольфсбург
2:2
Герта Герта 96'
13:30 Байер Л Байер Л
1:1
Фрайбург Фрайбург 96'
13:30 Боруссия Д Боруссия Д
4:1
Боруссия М Боруссия М 96'
12:30 Манисаспор Манисаспор
2:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
13:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа Завершен
15:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С 96'
13:40 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
1:1
Аль-Райян Аль-Райян 96'
13:45 Росс Каунти Росс Каунти
1:0
Хартс Хартс 96'
13:45 Гамильтон Гамильтон
1:0
Партик Тистл Партик Тистл 96'
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
1:0
Инвернесс Инвернесс 96'
13:45 Килмарнок Килмарнок
1:0
ФК Данди ФК Данди 96'
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
0:0
Абердин Абердин 96'
12:30 Пистойезе Пистойезе
0:0
Ренате Ренате Завершен
12:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
12:30 Фонди Фонди
0:0
Андрия Андрия 96'
12:30 Казертана Казертана
0:1
Акрагас Акрагас Завершен
12:30 Мелфи Мелфи
3:0
Мессина Мессина Завершен
12:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
12:30 Вибонезе Вибонезе
0:0
Паганьезе Паганьезе Завершен
12:30 Монополи Монополи
1:0
Таранто Таранто Завершен
12:30 Каррарезе Каррарезе
4:1
Олбиа Олбиа Завершен
12:30 Парма Парма
0:0
Бассано Бассано 96'
14:30 Кремонезе Кремонезе
2:0
Прато Прато 96'
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Катания Катания 96'
12:00 Платаниас Платаниас
1:1
Паниониос Паниониос Завершен
14:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос 96'
10:00 Манчестер Юн до 18 Манчестер Юн до 18
0:0
Манчестер Сити до 18 Манчестер Сити до 96'
11:30 Ливерпуль до 18 Ливерпуль до 18
0:0
Мидлсбро до 18 Мидлсбро до 18 96'
11:45 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
3:7
Аль-Джазира Аль-Джазира Завершен
15:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
0:0
Аль-Вахда Аль-Вахда 96'
15:00 Эмиратес Эмиратес
0:0
Аль-Шарджа Аль-Шарджа 96'
15:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ 96'
14:00 Баллимена Баллимена
0:0
Портадаун Портадаун 96'
14:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:1
Гленторан Гленторан 96'
14:00 Линфилд Линфилд
1:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 96'
15:00 Юнион Юнион
0:0
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 96'
14:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
2:2
Итт. Танжер Итт. Танжер 96'
14:00 Рапид Вена Рапид Вена
0:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 96'
13:00 Динамо Зг Динамо Зг
1:1
Риека Риека Завершен
13:00 Высочина Высочина
1:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
13:00 Брно Брно
1:1
Карвина Карвина Завершен
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
2:1
Теплице Теплице Завершен
12:00 Дунав Дунав
1:0
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
14:30 Левски Левски
0:0
Славия София Славия София 96'
13:30 Мезёкёвешд Мезёкёвешд
1:0
Ференцварош Ференцварош 96'
12:00 Целе Целе
1:1
Горица Горица Завершен
14:00 Копер Копер
0:0
Алюминий Алюминий 96'
13:45 Будучность Будучность
0:0
Бокель Бокель 96'
13:45 Искра Даниловград Искра Даниловград
0:0
Младость П Младость П 96'
13:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Монтроз Монтроз 96'
13:45 Арброт Арброт
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 96'
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Аннан Атлетик Аннан Атлетик 96'
13:45 Кауденбит Кауденбит
0:0
Клайд Клайд 96'
13:45 Бервик Бервик
0:0
Стерлинг Стерлинг 96'
13:45 Рэйт Роверс Рэйт Роверс
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 96'
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
0:2
Дамбартон Дамбартон 96'
13:45 Данфермлин Данфермлин
1:0
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед 96'
14:00 Фолкерк Фолкерк
0:1
Сент-Миррен Сент-Миррен 96'
13:45 Стенхаузмер Стенхаузмер
0:0
Ист Файф Ист Файф 96'
13:45 Питерхед Питерхед
1:3
Эйрдрионианс Эйрдрионианс 96'
13:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
0:0
Странрар Странрар 96'
13:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Ливингстон Ливингстон 96'
13:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Брихин Сити Брихин Сити 96'
12:00 Лада Тл Лада Тл
1:1
Торпедо НН Торпедо НН Завершен
13:00 Ак Барс Ак Барс
3:1
Спартак М Спартак М 365'
13:00 Нефтехимик Нефтехимик
3:1
Сочи Сочи 365'
15:00 Слован Бр Слован Бр
0:0
Авангард Авангард 245'
10:00 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс 545'
08:30 Чехия Чехия
0:0
Япония Япония 635'
15:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:0
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш 245'
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 245'
15:00 Литомержице Литомержице
0:0
Слован У Слован У 245'
14:00 Лиепая Лиепая
0:0
МОГО МОГО 305'
13:00 Лукко Лукко
3:1
Спорт Вааса Спорт Вааса 365'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Юкурит Юкурит 305'
14:00 Кярпят Кярпят
0:0
Ильвес Ильвес 305'
14:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Таппара Таппара 305'
14:00 Сайпа Сайпа
0:0
Эссет Эссет 305'
14:00 Пеликанс Пеликанс
2:2
ХИФК ХИФК 305'
14:00 Шеллефтео Шеллефтео
0:0
Карлскруна Карлскруна 305'
14:00 Ферьестад Ферьестад
0:0
Юргорден Юргорден Завершен
14:00 Брюнес Брюнес
0:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 305'
13:00 Гомель Гомель
0:0
Юность-Минск Юность-Минск 365'
13:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:1
Шахтер Сл Шахтер Сл 365'
13:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Лида ХК Лида 365'
13:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
ХК Брест ХК Брест 365'
13:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
0:0
Неман Неман 365'
12:00 Химки Химки
102:70
Автодор Автодор Завершен
11:00 БК Нимбурк БК Нимбурк
0:0
Староконице Староконице 485'
14:00 Сокол Градец-Кралове Сокол Градец-Крало
0:0
Кара Трутнов Кара Трутнов 305'
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно 245'
15:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки 245'
13:15 Динамо М Динамо М
0:0
Вега1/Лиепая Вега1/Лиепая 350'
14:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
54:36
Невежис Невежис 305'
14:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
0:0
Химик Химик 305'
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
0:0
Академик София Академик София 245'
15:00 Игокеа Игокеа
0:2
Морнар Морнар 245'
15:00 Пардубице Пардубице
0:0
Колин Колин 245'
15:00 Нимбурк Нимбурк
0:2
УСК Прага УСК Прага 245'
14:00 АЕК АЕК
0:0
Короивос Короивос 305'
13:00 Каршияка Каршияка
80:58
Йесилгиресун Йесилгиресун Завершен
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
85:67
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
10:00 Турнир ITF, Катар 545'
11:25 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
2:0
П.Пеэ П.Пеэ Завершен
11:25 М.Колодзиева М.Колодзиева
2:0
Страхова В. Страхова В. Завершен
11:30 Турнир ITF, Корденон 455'
12:00 О'Мара Д. О'Мара Д.
0:2
Альтмайер Д. Альтмайер Д. Завершен
12:00 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
2:1
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
12:05 И.Маркондес/Ф.Мелихени Родригес Альвес И.Маркондес/Ф.Мели
1:2
Г.Оливейра/Л.Перре Г.Оливейра/Л.Перре Завершен
13:00 Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П.
1:1
Луш О. Луш О. 365'
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 305'
14:00 А.Гуарачи А.Гуарачи
1:0
Т.Жиданшек Т.Жиданшек 305'
14:00 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
0:1
Сантос Н. Сантос Н. 305'
14:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил 290'
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Кинг Э. Кинг Э. 275'
15:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Л.Андрей Л.Андрей 245'
14:30 Славия Братислава Славия Братислава
0:0
Братислава Братислава 275'
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Нитра Нитра 245'
15:00 Славия Свидник Славия Свидник
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 245'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 245'
15:00 Штернберк Штернберк
0:0
Простеёв Простеёв 245'
12:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Гримма Гримма 425'
12:00 НОВА НОВА
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
12:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Енисей Енисей Завершен
13:00 Факел Факел
0:3
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Урал Урал Завершен
18:00 Белогорье Белогорье
1:1
Динамо М Динамо М 65'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Кладно Кладно 245'
15:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Либерец Либерец 245'
15:00 Острава Острава
0:0
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода 245'
15:00 Вакер Тун Вакер Тун
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен 245'
14:00 Австрия Австрия
0:0
Македония Македония 305'
13:00 Драммен Драммен
30:23
Фальк Фальк Завершен
13:15 Поли Тимишоара Поли Тимишоара
0:0
Добруджа Добруджа 350'
12:00 Чех. медведи Чех. медведи
27:33
Монпелье Монпелье Завершен
14:10 Кольдинг Кольдинг
0:0
Ольборг Ольборг 295'
15:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Йичин Йичин 245'
15:00 Адемар Адемар
0:0
Вальядолид Вальядолид 245'
12:00 Спартак М Спартак М
0:0
Хазар Хазар 425'
12:45 По По
40:35
Клермон Клермон Завершен
13:30 Англия Англия
30:21
Австралия Австралия 335'
12:00 Дания Дания
8:1
Австралия Австралия Завершен
13:45 Чехия Чехия
5:1
Норвегия Норвегия 320'
15:00 Канада Канада
0:0
Сингапур Сингапур 245'
12:30 iRacing: Road Pro Series 395'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Сандерленд Сандерленд
0:0
Лестер Сити Лестер Сити 49'
18:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
2:0
Суонси Сити Суонси Сити 49'
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Уотфорд Уотфорд 49'
18:00 Сток Сити Сток Сити
2:0
Бёрнли Бёрнли 49'
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
2:0
Саутгемптон Саутгемптон 49'
18:15 Барселона Барселона
0:0
Реал Мадрид Реал Мадрид 45'
19:00 Монпелье Монпелье
0:0
ПСЖ ПСЖ 5'
19:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит 5'
17:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Александрия Александрия 64'
17:45 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 64'
18:00 Заря Заря
0:2
Днепр Днепр 49'
19:00 Риу Ави Риу Ави
0:0
Тондела Тондела 5'
17:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
1:0
Престон Престон 64'
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:1
Дерби Каунти Дерби Каунти 64'
17:45 Фулхэм Фулхэм
1:0
Рединг Рединг 64'
17:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув 64'
17:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
1:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 64'
17:45 Бристоль Бристоль
1:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун 64'
17:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 64'
17:45 Бирмингем Бирмингем
0:1
Барнсли Барнсли 64'
18:00 Норвич Норвич
2:0
Брентфорд Брентфорд 49'
18:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз 49'
18:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 49'
17:00 Про Верчелли Про Верчелли
0:0
Пиза Пиза Завершен
17:00 Тернана Тернана
1:0
Брешия Брешия Завершен
17:00 Новара Новара
2:1
Виченца Виченца Завершен
17:00 Латина Латина
1:1
Виртус Энтелла Виртус Энтелла Завершен
17:00 Читтаделла Читтаделла
1:2
СПАЛ СПАЛ Завершен
17:00 Авеллино Авеллино
1:2
Асколи Асколи Завершен
17:00 Бари Бари
2:0
Салернитана Салернитана Завершен
17:00 Специя Специя
0:0
Фрозиноне Фрозиноне Завершен
18:00 Хорсенс Хорсенс
0:1
Виборг Виборг 49'
17:30 Пяст Гливице Пяст Гливице
1:0
Корона Корона 79'
17:45 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Дуйсбург Дуйсбург 64'
17:45 Зонненхоф Зонненхоф
0:0
Веен Веен 64'
17:45 Мюнстер Мюнстер
0:0
Хемниц Хемниц 64'
17:45 Регенсбург Регенсбург
0:0
Эрфурт Эрфурт 64'
17:45 Франкфурт Франкфурт
0:0
Магдебург Магдебург 64'
14:00 Хайфон Хайфон
0:0
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 96'
18:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Баракальдо Баракальдо 49'
16:30 Мумбаи Сити Мумбаи Сити
0:0
Дели Динамос Дели Динамос Завершен
13:30 Пищевик Пищевик
0:0
Любители Любители 96'
15:30 Динамо Север Динамо Север
0:0
Терминатор Терминатор 96'
16:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
1:1
Оснабрюк Оснабрюк Завершен
16:00 Цвиккау Цвиккау
3:0
Падерборн Падерборн Завершен
16:00 Ганза Росток Ганза Росток
1:4
Киль Киль Завершен
16:00 Халлешер Халлешер
2:0
Вердер II Вердер II Завершен
16:00 Ален Ален
0:0
Майнц II Майнц II Завершен
17:30 Хоффенхайм Хоффенхайм
3:0
Кёльн Кёльн 79'
17:30 Вердер Вердер
1:1
Ингольштадт Ингольштадт 79'
17:30 Вольфсбург Вольфсбург
2:2
Герта Герта 79'
17:30 Байер Л Байер Л
1:1
Фрайбург Фрайбург 79'
17:30 Боруссия Д Боруссия Д
4:1
Боруссия М Боруссия М 79'
16:30 Манисаспор Манисаспор
2:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
17:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа Завершен
19:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С 5'
17:40 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
1:1
Аль-Райян Аль-Райян 69'
17:45 Росс Каунти Росс Каунти
1:0
Хартс Хартс 64'
17:45 Гамильтон Гамильтон
1:0
Партик Тистл Партик Тистл 64'
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
1:0
Инвернесс Инвернесс 64'
17:45 Килмарнок Килмарнок
1:0
ФК Данди ФК Данди 64'
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
0:0
Абердин Абердин 49'
16:30 Пистойезе Пистойезе
0:0
Ренате Ренате Завершен
16:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
16:30 Фонди Фонди
0:0
Андрия Андрия 96'
16:30 Казертана Казертана
0:1
Акрагас Акрагас Завершен
16:30 Мелфи Мелфи
3:0
Мессина Мессина Завершен
16:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
16:30 Вибонезе Вибонезе
0:0
Паганьезе Паганьезе Завершен
16:30 Монополи Монополи
1:0
Таранто Таранто Завершен
16:30 Каррарезе Каррарезе
4:1
Олбиа Олбиа Завершен
16:30 Парма Парма
0:0
Бассано Бассано 96'
18:30 Кремонезе Кремонезе
2:0
Прато Прато 35'
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Катания Катания 35'
16:00 Платаниас Платаниас
1:1
Паниониос Паниониос Завершен
18:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос 45'
14:00 Манчестер Юн до 18 Манчестер Юн до 18
0:0
Манчестер Сити до 18 Манчестер Сити до 96'
15:30 Ливерпуль до 18 Ливерпуль до 18
0:0
Мидлсбро до 18 Мидлсбро до 18 96'
15:45 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
3:7
Аль-Джазира Аль-Джазира Завершен
19:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
0:0
Аль-Вахда Аль-Вахда 5'
19:00 Эмиратес Эмиратес
0:0
Аль-Шарджа Аль-Шарджа 5'
19:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ 5'
18:00 Баллимена Баллимена
0:0
Портадаун Портадаун 49'
18:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:1
Гленторан Гленторан 49'
18:00 Линфилд Линфилд
1:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 49'
19:00 Юнион Юнион
0:0
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 5'
18:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
2:2
Итт. Танжер Итт. Танжер 49'
18:00 Рапид Вена Рапид Вена
0:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 49'
17:00 Динамо Зг Динамо Зг
1:1
Риека Риека Завершен
17:00 Высочина Высочина
1:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
17:00 Брно Брно
1:1
Карвина Карвина Завершен
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
2:1
Теплице Теплице Завершен
16:00 Дунав Дунав
1:0
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
18:30 Левски Левски
0:0
Славия София Славия София 35'
17:30 Мезёкёвешд Мезёкёвешд
1:0
Ференцварош Ференцварош 79'
16:00 Целе Целе
1:1
Горица Горица Завершен
18:00 Копер Копер
0:0
Алюминий Алюминий 49'
17:45 Будучность Будучность
0:0
Бокель Бокель 64'
17:45 Искра Даниловград Искра Даниловград
0:0
Младость П Младость П 64'
17:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Монтроз Монтроз 64'
17:45 Арброт Арброт
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 64'
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Аннан Атлетик Аннан Атлетик 64'
17:45 Кауденбит Кауденбит
0:0
Клайд Клайд 64'
17:45 Бервик Бервик
0:0
Стерлинг Стерлинг 64'
17:45 Рэйт Роверс Рэйт Роверс
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 64'
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
0:2
Дамбартон Дамбартон 64'
17:45 Данфермлин Данфермлин
1:0
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед 64'
18:00 Фолкерк Фолкерк
0:1
Сент-Миррен Сент-Миррен 49'
17:45 Стенхаузмер Стенхаузмер
0:0
Ист Файф Ист Файф 64'
17:45 Питерхед Питерхед
1:3
Эйрдрионианс Эйрдрионианс 64'
17:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
0:0
Странрар Странрар 64'
17:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Ливингстон Ливингстон 64'
17:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Брихин Сити Брихин Сити 64'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
16:00 Лада Тл Лада Тл
1:1
Торпедо НН Торпедо НН Завершен
17:00 Ак Барс Ак Барс
3:1
Спартак М Спартак М 125'
17:00 Нефтехимик Нефтехимик
3:1
Сочи Сочи 125'
19:00 Слован Бр Слован Бр
0:0
Авангард Авангард 5'
14:00 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс 305'
12:30 Чехия Чехия
0:0
Япония Япония 395'
19:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:0
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш 5'
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 5'
19:00 Литомержице Литомержице
0:0
Слован У Слован У 5'
18:00 Лиепая Лиепая
0:0
МОГО МОГО 65'
17:00 Лукко Лукко
3:1
Спорт Вааса Спорт Вааса 125'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Юкурит Юкурит 65'
18:00 Кярпят Кярпят
0:0
Ильвес Ильвес 65'
18:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Таппара Таппара 65'
18:00 Сайпа Сайпа
0:0
Эссет Эссет 65'
18:00 Пеликанс Пеликанс
2:2
ХИФК ХИФК 65'
18:00 Шеллефтео Шеллефтео
0:0
Карлскруна Карлскруна 65'
18:00 Ферьестад Ферьестад
0:0
Юргорден Юргорден Завершен
18:00 Брюнес Брюнес
0:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 65'
17:00 Гомель Гомель
0:0
Юность-Минск Юность-Минск 125'
17:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:1
Шахтер Сл Шахтер Сл 125'
17:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Лида ХК Лида 125'
17:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
ХК Брест ХК Брест 125'
17:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
0:0
Неман Неман 125'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Химки Химки
102:70
Автодор Автодор Завершен
15:00 БК Нимбурк БК Нимбурк
0:0
Староконице Староконице 245'
18:00 Сокол Градец-Кралове Сокол Градец-Крало
0:0
Кара Трутнов Кара Трутнов 65'
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно 5'
19:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки 5'
17:15 Динамо М Динамо М
0:0
Вега1/Лиепая Вега1/Лиепая 110'
18:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
54:36
Невежис Невежис 65'
18:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
0:0
Химик Химик 65'
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
0:0
Академик София Академик София 5'
19:00 Игокеа Игокеа
0:2
Морнар Морнар 5'
19:00 Пардубице Пардубице
0:0
Колин Колин 5'
19:00 Нимбурк Нимбурк
0:2
УСК Прага УСК Прага 5'
18:00 АЕК АЕК
0:0
Короивос Короивос 65'
17:00 Каршияка Каршияка
80:58
Йесилгиресун Йесилгиресун Завершен
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
85:67
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ITF, Катар 305'
15:25 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
2:0
П.Пеэ П.Пеэ Завершен
15:25 М.Колодзиева М.Колодзиева
2:0
Страхова В. Страхова В. Завершен
15:30 Турнир ITF, Корденон 215'
16:00 О'Мара Д. О'Мара Д.
0:2
Альтмайер Д. Альтмайер Д. Завершен
16:00 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
2:1
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
16:05 И.Маркондес/Ф.Мелихени Родригес Альвес И.Маркондес/Ф.Мели
1:2
Г.Оливейра/Л.Перре Г.Оливейра/Л.Перре Завершен
17:00 Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П.
1:1
Луш О. Луш О. 125'
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 65'
18:00 А.Гуарачи А.Гуарачи
1:0
Т.Жиданшек Т.Жиданшек 65'
18:00 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
0:1
Сантос Н. Сантос Н. 65'
18:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил 50'
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Кинг Э. Кинг Э. 35'
19:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Л.Андрей Л.Андрей 5'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:30 Славия Братислава Славия Братислава
0:0
Братислава Братислава 35'
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Нитра Нитра 5'
19:00 Славия Свидник Славия Свидник
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 5'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 5'
19:00 Штернберк Штернберк
0:0
Простеёв Простеёв 5'
16:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Гримма Гримма 185'
16:00 НОВА НОВА
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
16:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Енисей Енисей Завершен
17:00 Факел Факел
0:3
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Урал Урал Завершен
22:00 Белогорье Белогорье
1:1
Динамо М Динамо М -175'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Кладно Кладно 5'
19:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Либерец Либерец 5'
19:00 Острава Острава
0:0
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода 5'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вакер Тун Вакер Тун
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен 5'
18:00 Австрия Австрия
0:0
Македония Македония 65'
17:00 Драммен Драммен
30:23
Фальк Фальк Завершен
17:15 Поли Тимишоара Поли Тимишоара
0:0
Добруджа Добруджа 110'
16:00 Чех. медведи Чех. медведи
27:33
Монпелье Монпелье Завершен
18:10 Кольдинг Кольдинг
0:0
Ольборг Ольборг 55'
19:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Йичин Йичин 5'
19:00 Адемар Адемар
0:0
Вальядолид Вальядолид 5'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:45 По По
40:35
Клермон Клермон Завершен
17:30 Англия Англия
30:21
Австралия Австралия 95'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
16:00 Дания Дания
8:1
Австралия Австралия Завершен
17:45 Чехия Чехия
5:1
Норвегия Норвегия 80'
19:00 Канада Канада
0:0
Сингапур Сингапур 5'
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
16:30 iRacing: Road Pro Series 155'