Маттерсбург – Аустрия смотреть онлайн

Смотреть Маттерсбург – Аустрия онлайн

Маттерсбург – Аустрия смотреть онлайн 23 апреля 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Маттерсбург

Маттерсбург Маттерсбург : Адмира Адмира
Аустрия Аустрия : Маттерсбург Маттерсбург
Маттерсбург Маттерсбург : Штурм Штурм

Следующие матчи. Аустрия

Виктория П Виктория П : Аустрия Аустрия
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен : Аустрия Аустрия
Аустрия Аустрия : Маттерсбург Маттерсбург

Маттерсбург – Аустрия онлайн прямая трансляция 23 апреля 2016

Начало прямой онлайн трансляции Маттерсбург – Аустрия в 17:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Маттерсбург – Аустрия 23 апреля 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Маттерсбург принимает дома Аустрия в чемпионате Чемпионат Австрии. 32-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Маттерсбург, Аустрия в Чемпионат Австрии. 32-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Маттерсбург – Аустрия в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Маттерсбург – Аустрия Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Австрии. 32-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Австрии. 32-й тур. Маттерсбург – Аустрия можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
16:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 96'
16:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 96'
16:00 Беркан Беркан
1:1
ВАК Касабланка ВАК Касабланка Завершен
16:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:3
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
15:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал Завершен
15:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:4
Саров Саров Завершен
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
2:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс Завершен
15:30 Атланты Атланты
3:5
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
17:45 Берн Берн
0:0
Спарта Прага Спарта Прага 257'
15:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз Завершен
15:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков Завершен
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
4:2
Кадань Кадань Завершен
16:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 362'
17:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
0:2
Крефельд Крефельд 272'
17:30 Дюссельдорф Дюссельдорф
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 272'
15:30 Эссет Эссет
1:1
Таппара Таппара 392'
15:30 Ильвес Ильвес
1:4
ХИФК ХИФК Завершен
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
17:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
0:0
Тингсрюд Тингсрюд 302'
17:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 302'
17:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен 302'
17:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье 302'
15:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас Завершен
16:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 362'
16:30 Баронс Баронс
84:57
Юрмала Юрмала 332'
16:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
41:60
Бамберг Бамберг 317'
16:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто Завершен
16:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
72:75
Валенсия Валенсия 362'
16:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 362'
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
88:68
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 362'
16:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
77:73
Альба Берлин Альба Берлин 332'
17:00 Скопье Скопье
47:63
Нижний Новгород Нижний Новгород 302'
18:00 Будучность Будучность
0:0
Зенит Зенит 242'
15:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
16:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 362'
16:00 Галатасарай Галатасарай
87:66
Каник Каник Завершен
17:30 Элфик Фрибург Элфик Фрибург
-
Ницца Ницца 272'
15:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР Завершен
16:00 Бешикташ Бешикташ
68:66
Шарлеруа Шарлеруа 362'
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
76:89
АЕК АЕК 362'
16:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
81:78
Сассари Сассари 362'
16:00 Банвит Банвит
85:77
Ирони Нагария Ирони Нагария 362'
18:00 Ольденбург Ольденбург
0:0
Вентспилс Вентспилс 242'
18:00 Арис Арис
0:0
Хелиос Хелиос 242'
16:00 Дечин Дечин
75:71
Туржы Свитави Туржы Свитави 362'
16:00 Нитра Нитра
55:89
Приевидза Приевидза Завершен
16:00 Комарно Комарно
74:88
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
16:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова Завершен
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице Завершен
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец 302'
17:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени 302'
17:30 Пея Пея
-
Сутьеска Сутьеска 272'
15:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
16:00 Шопрон Шопрон
77:68
Авенида Авенида Завершен
17:00 Висла Краков Висла Краков
34:46
Фенербахче Фенербахче 302'
17:00 Полковице Полковице
27:32
Хатайспор Хатайспор 302'
18:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
0:0
УГМК УГМК 242'
18:00 Монпелье Монпелье
0:0
Фамила Скио Фамила Скио 242'
17:30 Эри Бэйхоукс Эри Бэйхоукс
0:0
Лонг Исланд Нетс Лонг Исланд Нетс 272'
12:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. Завершен
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. Завершен
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 512'
14:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
14:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 452'
14:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
14:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
14:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
Сантос Н. Сантос Н. 447'
14:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
15:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
15:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
1:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 422'
15:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
2:0
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
16:00 К.Вега К.Вега
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
16:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
Матч
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
16:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. Завершен
16:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:1
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 342'
16:25 В.Хофер В.Хофер
1:1
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 337'
16:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
1:1
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 332'
16:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
2:1
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан Завершен
17:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:0
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 302'
17:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
Матч
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина Завершен
17:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:1
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 292'
17:15 Х.Берридо-Фернандес/М.Родригес Х.Берридо-Фернанде
0:0
У.Киркман/П.Нунес У.Киркман/П.Нунес Завершен
17:15 А.Блуменберг А.Блуменберг
0:1
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 287'
17:30 Н.Курата/Э.Пиай Н.Курата/Э.Пиай
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная 272'
17:30 Х.Амеаль/Т.Липовсек-Пучес Х.Амеаль/Т.Липовсе
0:0
Х.Оливьери/С.Родригес Таверна Х.Оливьери/С.Родри 272'
17:30 Г.Банкалари/Н.Ксивиллер Г.Банкалари/Н.Ксив
0:0
Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка 272'
16:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов Завершен
17:00 Славия Зволен Славия Зволен
1:1
Пезинок Пезинок 302'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:3
Химик Полис Химик Полис 362'
16:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 362'
16:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
Мушинянка Мушинянка 362'
16:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
3:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 362'
16:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
3:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 362'
18:00 Трефль Сопот Трефль Сопот
0:0
Островец Островец 242'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
16:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 332'
17:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 302'
17:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 302'
17:30 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Штутгарт Штутгарт 272'
17:30 Мюнстер Мюнстер
0:1
Шверин Шверин 272'
15:00 Динамо М Динамо М
3:1
Нолико Нолико Завершен
15:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:3
Зенит Казань Зенит Казань 392'
15:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
2:3
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер Завершен
15:30 Левски Левски
3:0
Единство Единство 392'
15:30 Хуррикаани Хуррикаани
3:0
Добруджа 07 Добруджа 07 392'
16:00 Барком Барком
3:1
Войводина Войводина 362'
17:00 Карловарско Карловарско
3:1
Селвер Таллин Селвер Таллин 302'
17:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея 302'
17:30 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Локомотив Хар. Локомотив Хар. 272'
18:00 Барком-Кажаны Барком-Кажаны
0:0
Войводина Войводина 242'
15:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
15:00 Младость Загреб Младость Загреб
3:1
Вальдфиртель Вальдфиртель Завершен
16:00 Миява Миява
3:0
Амштеттен Амштеттен Завершен
17:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 302'
17:30 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
1:0
Лозанна Лозанна 272'
16:30 Чехия Чехия
26:28
Черногория Черногория 332'
16:30 Румыния Румыния
22:17
Россия Россия 332'
16:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 332'
16:00 Заглембе Заглембе
26:26
Гвардия Ополе Гвардия Ополе Завершен
16:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 332'
16:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 332'
15:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
31:26
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
16:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе Завершен
17:30 Кубок Москони 2016 272'
05:30 ТТ Кап 992'
17:00 Чемпионат Германии 302'
08:00 Карлтон Ириш Опен 842'
15:00 Рам Слэм Челлендж 422'
16:30 Латвия Латвия
5:2
Дания Дания 332'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 76'
20:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 76'
20:00 Беркан Беркан
1:1
ВАК Касабланка ВАК Касабланка Завершен
20:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:3
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал Завершен
19:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:4
Саров Саров Завершен
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
2:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс Завершен
19:30 Атланты Атланты
3:5
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
21:45 Берн Берн
0:0
Спарта Прага Спарта Прага 17'
19:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз Завершен
19:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков Завершен
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
4:2
Кадань Кадань Завершен
20:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 122'
21:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
0:2
Крефельд Крефельд 32'
21:30 Дюссельдорф Дюссельдорф
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 32'
19:30 Эссет Эссет
1:1
Таппара Таппара 152'
19:30 Ильвес Ильвес
1:4
ХИФК ХИФК Завершен
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
21:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
0:0
Тингсрюд Тингсрюд 62'
21:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 62'
21:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен 62'
21:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье 62'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас Завершен
20:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 122'
20:30 Баронс Баронс
84:57
Юрмала Юрмала 92'
20:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
41:60
Бамберг Бамберг 77'
20:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто Завершен
20:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
72:75
Валенсия Валенсия 122'
20:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 122'
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
88:68
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 122'
20:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
77:73
Альба Берлин Альба Берлин 92'
21:00 Скопье Скопье
47:63
Нижний Новгород Нижний Новгород 62'
22:00 Будучность Будучность
0:0
Зенит Зенит 2'
19:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
20:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 122'
20:00 Галатасарай Галатасарай
87:66
Каник Каник Завершен
21:30 Элфик Фрибург Элфик Фрибург
-
Ницца Ницца 32'
19:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР Завершен
20:00 Бешикташ Бешикташ
68:66
Шарлеруа Шарлеруа 122'
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
76:89
АЕК АЕК 122'
20:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
81:78
Сассари Сассари 122'
20:00 Банвит Банвит
85:77
Ирони Нагария Ирони Нагария 122'
22:00 Ольденбург Ольденбург
0:0
Вентспилс Вентспилс 2'
22:00 Арис Арис
0:0
Хелиос Хелиос 2'
20:00 Дечин Дечин
75:71
Туржы Свитави Туржы Свитави 122'
20:00 Нитра Нитра
55:89
Приевидза Приевидза Завершен
20:00 Комарно Комарно
74:88
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
20:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова Завершен
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице Завершен
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец 62'
21:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени 62'
21:30 Пея Пея
-
Сутьеска Сутьеска 32'
19:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
20:00 Шопрон Шопрон
77:68
Авенида Авенида Завершен
21:00 Висла Краков Висла Краков
34:46
Фенербахче Фенербахче 62'
21:00 Полковице Полковице
27:32
Хатайспор Хатайспор 62'
22:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
0:0
УГМК УГМК 2'
22:00 Монпелье Монпелье
0:0
Фамила Скио Фамила Скио 2'
21:30 Эри Бэйхоукс Эри Бэйхоукс
0:0
Лонг Исланд Нетс Лонг Исланд Нетс 32'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. Завершен
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. Завершен
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 272'
18:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
18:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 212'
18:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
18:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
18:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
Сантос Н. Сантос Н. 207'
18:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
19:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
19:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
1:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 182'
19:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
2:0
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
20:00 К.Вега К.Вега
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
20:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
Матч
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
20:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. Завершен
20:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:1
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 102'
20:25 В.Хофер В.Хофер
1:1
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 97'
20:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
1:1
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 92'
20:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
2:1
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан Завершен
21:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:0
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 62'
21:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
Матч
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина Завершен
21:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:1
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 52'
21:15 Х.Берридо-Фернандес/М.Родригес Х.Берридо-Фернанде
0:0
У.Киркман/П.Нунес У.Киркман/П.Нунес Завершен
21:15 А.Блуменберг А.Блуменберг
0:1
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 47'
21:30 Н.Курата/Э.Пиай Н.Курата/Э.Пиай
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная 32'
21:30 Х.Амеаль/Т.Липовсек-Пучес Х.Амеаль/Т.Липовсе
0:0
Х.Оливьери/С.Родригес Таверна Х.Оливьери/С.Родри 32'
21:30 Г.Банкалари/Н.Ксивиллер Г.Банкалари/Н.Ксив
0:0
Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка 32'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов Завершен
21:00 Славия Зволен Славия Зволен
1:1
Пезинок Пезинок 62'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:3
Химик Полис Химик Полис 122'
20:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 122'
20:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
Мушинянка Мушинянка 122'
20:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
3:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 122'
20:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
3:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 122'
22:00 Трефль Сопот Трефль Сопот
0:0
Островец Островец 2'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
20:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 92'
21:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 62'
21:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 62'
21:30 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Штутгарт Штутгарт 32'
21:30 Мюнстер Мюнстер
0:1
Шверин Шверин 32'
19:00 Динамо М Динамо М
3:1
Нолико Нолико Завершен
19:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:3
Зенит Казань Зенит Казань 152'
19:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
2:3
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер Завершен
19:30 Левски Левски
3:0
Единство Единство 152'
19:30 Хуррикаани Хуррикаани
3:0
Добруджа 07 Добруджа 07 152'
20:00 Барком Барком
3:1
Войводина Войводина 122'
21:00 Карловарско Карловарско
3:1
Селвер Таллин Селвер Таллин 62'
21:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея 62'
21:30 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Локомотив Хар. Локомотив Хар. 32'
22:00 Барком-Кажаны Барком-Кажаны
0:0
Войводина Войводина 2'
19:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
19:00 Младость Загреб Младость Загреб
3:1
Вальдфиртель Вальдфиртель Завершен
20:00 Миява Миява
3:0
Амштеттен Амштеттен Завершен
21:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 62'
21:30 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
1:0
Лозанна Лозанна 32'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Чехия Чехия
26:28
Черногория Черногория 92'
20:30 Румыния Румыния
22:17
Россия Россия 92'
20:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 92'
20:00 Заглембе Заглембе
26:26
Гвардия Ополе Гвардия Ополе Завершен
20:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 92'
20:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 92'
19:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
31:26
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
20:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
21:30 Кубок Москони 2016 32'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 752'
21:00 Чемпионат Германии 62'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
19:00 Рам Слэм Челлендж 182'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Латвия Латвия
5:2
Дания Дания 92'