Бентлейг Гринс – Мельбурн Найтс смотреть онлайн

Чемпионат Австралии. VPL, 24.05.19 16:45

Смотреть Бентлейг Гринс – Мельбурн Найтс онлайн

Бентлейг Гринс – Мельбурн Найтс смотреть онлайн 24 мая 19
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Бентлейг Гринс

Норткот Сити Норткот Сити : Бентлейг Гринс Бентлейг Гринс
Бентлейг Гринс Бентлейг Гринс : Порт Мельбурн Порт Мельбурн
Грин Галлы Кав. Грин Галлы Кав. : Бентлейг Гринс Бентлейг Гринс

Следующие матчи. Мельбурн Найтс

Мельбурн Найтс Мельбурн Найтс : Данденонг Данденонг
Саут Мельбурн Саут Мельбурн : Мельбурн Найтс Мельбурн Найтс
Мельбурн Найтс Мельбурн Найтс : Юм Сити Юм Сити

Бентлейг Гринс – Мельбурн Найтс онлайн прямая трансляция 24 мая 2019

Начало прямой онлайн трансляции Бентлейг Гринс – Мельбурн Найтс в 16:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Бентлейг Гринс – Мельбурн Найтс 24 мая 2019 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Бентлейг Гринс принимает дома Мельбурн Найтс в чемпионате Чемпионат Австралии. VPL. На странице трансляции узнать текущее место команд Бентлейг Гринс, Мельбурн Найтс в Чемпионат Австралии. VPL., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Бентлейг Гринс – Мельбурн Найтс в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Бентлейг Гринс – Мельбурн Найтс Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Австралии. VPL., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Австралии. VPL. Бентлейг Гринс – Мельбурн Найтс можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Суонси Сити Суонси Сити
3:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
14:00 Халл Сити Халл Сити
3:3
Кристал Пэлас Кристал Пэлас Завершен
14:00 Бёрнли Бёрнли
3:2
Борнмут Борнмут Завершен
14:00 Арсенал Л Арсенал Л
3:1
Сток Сити Сток Сити Завершен
14:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2:1
Валенсия Валенсия 96'
16:00 Кротоне Кротоне
0:0
Пескара Пескара 96'
15:30 Бордо Бордо
0:2
Монако Монако 96'
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Бирмингем Бирмингем Завершен
13:45 Рединг Рединг
2:1
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
13:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
1:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
13:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
4:4
Фулхэм Фулхэм Завершен
13:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
1:1
Кардифф Кардифф Завершен
13:45 Брентфорд Брентфорд
2:1
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
13:45 Барнсли Барнсли
2:1
Норвич Норвич Завершен
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик Завершен
14:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:1
Бристоль Бристоль 96'
13:00 Карпи Карпи
1:1
Тернана Тернана Завершен
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:2
Трапани Трапани Завершен
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:3
Салернитана Салернитана Завершен
13:00 СПАЛ СПАЛ
2:1
Специя Специя Завершен
13:00 Перуджа Перуджа
1:0
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
13:00 Авеллино Авеллино
1:1
Беневенто Беневенто Завершен
13:00 Чезена Чезена
3:0
Читтаделла Читтаделла Завершен
13:00 Виченца Виченца
1:0
Верона Верона Завершен
14:00 Химнастик Химнастик
0:1
Райо Вальекано Райо Вальекано Завершен
16:00 Уэска Уэска
0:0
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия 96'
16:00 Эльче Эльче
0:0
Хетафе Хетафе 96'
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
5:2
Честерфилд Честерфилд Завершен
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
2:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
3:2
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
4:0
Суиндон Суиндон Завершен
13:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
3:1
Ковентри Сити Ковентри Сити Завершен
13:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
1:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
13:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
2:1
Уолсолл Уолсолл Завершен
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
4:2
Бери Бери Завершен
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон Завершен
14:00 Люнгбю Люнгбю
1:1
Силькеборг Силькеборг Завершен
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
1:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
13:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
2:0
Донкастер Донкастер Завершен
13:45 Стивенидж Стивенидж
0:3
Блэкпул Блэкпул Завершен
13:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:1
Барнет Барнет Завершен
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:5
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
13:45 Лутон Лутон
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
13:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
1:0
Моркам Моркам Завершен
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:2
Уикомб Уикомб Завершен
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:1
Портсмут Портсмут Завершен
13:45 Крю Александра Крю Александра
0:2
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:3
Эксетер Сити Эксетер Сити Завершен
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
3:0
Нецеча Нецеча Завершен
16:00 Плоцк Плоцк
0:0
Рух Хожув Рух Хожув 96'
13:00 Страсбург Страсбург
3:1
Ланс Ланс Завершен
14:00 Аренас Аренас
2:4
Герника Герника Завершен
14:30 Корухо Корухо
1:1
Бургос Бургос 96'
16:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Эспаньол Б Эспаньол Б 96'
13:30 Фрайбург Фрайбург
1:0
Дармштадт Дармштадт Завершен
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг Завершен
13:30 Гамбург Гамбург
1:0
Аугсбург Аугсбург Завершен
13:30 Кёльн Кёльн
1:1
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
13:30 Бавария Бавария
5:0
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
14:30 Балыкесирспор Балыкесирспор
0:1
С.Урфаспор С.Урфаспор 96'
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
1:1
Бней Сахнин Бней Сахнин Завершен
15:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 96'
15:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 96'
13:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок Завершен
13:45 Инвернесс Инвернесс
1:1
Гамильтон Гамильтон Завершен
13:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон Завершен
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:0
Хартс Хартс Завершен
14:30 Лечче Лечче
3:1
Паганьезе Паганьезе 96'
14:30 Реджина Реджина
0:0
Андрия Андрия Завершен
14:30 Казертана Казертана
0:0
Катанцаро Катанцаро 96'
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Мессина Мессина 96'
14:15 Ксанти Ксанти
1:0
Лариса Лариса 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:1
Ольяненси Ольяненси Завершен
13:45 Брага II Брага II
2:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе Завершен
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья Завершен
13:45 Варзим Варзим
1:1
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
13:45 Авеш Авеш
3:1
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
1:2
Порту II Порту II Завершен
15:00 Академика Академика
1:0
Бенфика II Бенфика II 96'
16:00 Эйпен Эйпен
0:0
Шарлеруа Шарлеруа 96'
15:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
15:00 Бешикташ Бешикташ
0:0
Бурсаспор Бурсаспор 96'
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:1
Крузейдерз Крузейдерз Завершен
14:00 Ардс Ардс
0:2
Линфилд Линфилд Завершен
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
1:0
Портадаун Портадаун Завершен
14:00 Гленторан Гленторан
2:3
Баллимена Баллимена Завершен
14:00 Дангеннон Дангеннон
3:1
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 96'
14:00 Гленавон Гленавон
1:0
Колрейн Колрейн Завершен
15:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0:0
Льерс Льерс 96'
15:45 Вадуц Вадуц
0:0
Лозанна Лозанна 96'
14:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
2:1
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. Завершен
14:00 Кенитра Кенитра
0:0
ФАР Рабат ФАР Рабат Завершен
14:00 Альтах Альтах
2:1
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК Завершен
13:00 Цибалья Цибалья
1:2
Хайдук Сплит Хайдук Сплит Завершен
15:00 Истра 1961 Истра 1961
1:0
Осиек Осиек 96'
15:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Лачи Лачи 96'
15:00 Влажния Влажния
0:0
Люфтетари Люфтетари 96'
13:00 Пандурий Пандурий
2:5
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш Завершен
15:00 Ботошани Ботошани
0:2
КСМС Яссы КСМС Яссы 96'
14:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
2:2
Исмаили Исмаили 96'
14:30 Лудогорец Лудогорец
1:0
Локомотив Пловд Локомотив Пловд 96'
16:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
0:0
Раднички Ниш Раднички Ниш 96'
13:30 Уйпешт Уйпешт
2:0
Дебрецен Дебрецен Завершен
16:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
МТК МТК 96'
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
2:2
Копер Копер Завершен
14:55 Домжале Домжале
2:2
Марибор Марибор 96'
13:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
2:0
Кауденбит Кауденбит Завершен
13:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
1:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс Завершен
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед Завершен
13:45 Данфермлин Данфермлин
2:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
13:45 Фолкерк Фолкерк
2:2
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут Завершен
13:45 Хиберниан Хиберниан
2:0
Дамбартон Дамбартон Завершен
13:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:5
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
13:45 Странрар Странрар
1:2
Ливингстон Ливингстон Завершен
13:00 Северсталь Северсталь
3:3
Витязь Витязь Завершен
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
2:0
Ак Барс Ак Барс Завершен
13:00 Сочи Сочи
0:5
Нефтехимик Нефтехимик Завершен
13:00 Спартак М Спартак М
2:2
Лада Тл Лада Тл Завершен
13:30 Динамо М Динамо М
6:3
Локомотив Я Локомотив Я 392'
14:00 Динамо Р Динамо Р
2:0
Слован Бр Слован Бр 362'
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
3:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 302'
15:00 Кадань Кадань
0:0
Гавиржов Гавиржов 302'
15:30 Мост Мост
0:0
Кладно Кладно 272'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Кярпят Кярпят 362'
14:00 Пеликанс Пеликанс
3:2
Коо Коо Коо Коо 362'
14:00 Таппара Таппара
2:2
КАЛПА КАЛПА 362'
14:00 ТПС ТПС
0:0
Ильвес Ильвес 362'
14:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:0
Сайпа Сайпа 362'
15:30 Эссет Эссет
1:0
Лукко Лукко 272'
14:00 Фрелунда Фрелунда
6:4
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 362'
14:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 362'
14:00 Юргорден Юргорден
2:1
Лександс ИФ Лександс ИФ 362'
14:00 ХВ-71 ХВ-71
2:2
Линчепинг Линчепинг 362'
13:00 Челны Челны
6:1
Алтай Алтай Завершен
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
1:1
Неман Неман 302'
14:00 Огрес Огрес
0:0
Борисфен Борисфен Завершен
15:30 Темпль Темпль
0:0
Де Поль Де Поль 272'
16:00 Детройт Детройт
0:0
Боулинг Грин Боулинг Грин 242'
16:00 Аризона Аризона
0:0
Миссури Миссури 242'
16:00 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Провиденс Провиденс 242'
16:00 Сен-Петерс Сен-Петерс
0:0
Мэриленд Мэриленд 242'
16:00 ЮАБ ЮАБ
0:0
Мемфис Мемфис 242'
16:00 Кливленд Стейт Кливленд Стейт
0:0
Пердью Пердью 242'
16:00 Бостон Универ. Бостон Универ.
0:0
Сиракьюз Сиракьюз 242'
16:00 Вилланова Вилланова
0:0
Нотр Дам Нотр Дам 242'
14:00 Седис Седис
0:0
Жирона Жирона 362'
16:00 Авенида Авенида
0:0
Бембибре Бембибре 242'
16:00 Доностия Доностия
0:0
Кампус Промете Кампус Промете 242'
15:00 Славия Прага Славия Прага
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 302'
15:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Слованка Слованка 302'
16:00 Босняк Босняк
0:0
Леотар Леотар 242'
16:00 Какань Какань
0:0
Слобода Слобода 242'
16:00 Широки Широки
0:0
Градански Градански 242'
16:00 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 242'
16:00 Хаген Хаген
0:0
Брауншвейг Брауншвейг 242'
13:00 Пренай Пренай
96:77
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
13:30 Невежис Невежис
81:74
Шяуляй Шяуляй Завершен
14:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
98:81
Ювентус Ювентус 362'
15:00 Морнар Морнар
37:29
Скопье Скопье 302'
15:00 Пардубице Пардубице
41:36
Нимбурк Нимбурк 302'
15:45 Колин Колин
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 257'
16:00 Дечин Дечин
0:0
УСК Прага УСК Прага 242'
16:00 Опава Опава
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец 242'
16:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
0:0
Брно Брно 242'
16:00 Лученец Лученец
0:0
Левице Левице 242'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Нитра Нитра 242'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 242'
16:00 Свит Свит
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 242'
13:00 Трабзонспор Трабзонспор
86:70
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
09:30 Международная теннисная Премьер-лига Завершен
13:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
1:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
12:40 Е.Симич Е.Симич
2:0
С.Ямрихова С.Ямрихова Завершен
12:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
12:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
13:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
13:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
14:00 Турнир ITF, Санто Доминго 362'
14:00 К.Вернер К.Вернер
0:2
Д.Кьеза Д.Кьеза Завершен
14:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
14:00 Родригес В. Родригес В.
1:0
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
14:30 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
0:0
Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич Завершен
15:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:1
Арагон Д. Арагон Д. 302'
15:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:1
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич 297'
15:15 Табило А. Табило А.
1:0
Оливьери Х. Оливьери Х. 287'
15:30 И.Мартинич И.Мартинич
0:0
В.Босио В.Босио 272'
14:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
3:1
Сахалин Сахалин 362'
14:00 Протон Протон
0:3
Динамо Казань Динамо Казань 362'
15:00 Олимп Прага Олимп Прага
2:0
Преров Преров 302'
15:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 302'
16:00 Брно ВК Брно ВК
0:0
Простеёв Простеёв 242'
16:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 242'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 272'
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Висбаден Висбаден 242'
16:00 Финикас Сирос Финикас Сирос
0:0
ПАОК ПАОК 242'
12:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
2:2
Политех. Варшава Политех. Варшава Завершен
16:00 Карловарско Карловарско
0:0
Острава ВК Острава ВК 242'
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Пршибрам Пршибрам 242'
16:00 Либерец Либерец
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 242'
16:00 Кладно Кладно
0:0
Бенатки Бенатки 242'
16:00 Прага Прага
0:0
Брно Брно 242'
02:30 12 часов Cепанг Завершен
14:00 Тун Тун
0:0
Винтертур Винтертур Завершен
15:30 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Кринс Кринс 272'
16:00 Цюрих Цюрих
0:0
Кадеттен Кадеттен 242'
16:00 Арау Арау
0:0
Госсау Госсау 242'
14:15 Сербия Сербия
19:26
Германия Германия 347'
13:00 Драммен Драммен
24:21
Холвард Холвард Завершен
14:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Лиллестрем Лиллестрем Завершен
14:30 Дукла Прага Дукла Прага
32:23
Пльзень Пльзень 332'
15:00 Литовел Литовел
0:0
Границе Границе 302'
16:00 Брно Брно
0:0
Место Ловосице Место Ловосице 242'
16:00 Йичин Йичин
0:0
Баник Карвина Баник Карвина 242'
16:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 242'
16:00 Сокол Н.В. Сокол Н.В.
0:0
Зубри Зубри 242'
15:00 СинФин СинФин
20:23
Ла Риоха Ла Риоха 302'
15:00 Адемар Адемар
22:17
Вилья де Аранда Вилья де Аранда 302'
15:00 Уэска Уэска
18:20
Барселона Барселона 302'
13:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
33:25
Татран Татран Завершен
16:00 Сеговия Сеговия
0:0
Ривас Ривас 242'
16:00 Пеньискола Пеньискола
0:0
Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия 242'
13:00 Зебре Зебре
6:36
Тулуза Тулуза Завершен
14:15 Мюнстер Мюнстер
38:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз 347'
14:15 Расинг 92 Расинг 92
14:23
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 347'
15:00 Фазер/Сан Челлендж 302'
05:30 ТТ Кап 872'
13:45 Кубок Мира, Лиллехаммер Завершен
12:30 Кубок Мира, Херенвен 452'
14:45 Финал Гран-При Завершен
09:00 Карлтон Ириш Опен 662'
13:30 Финляндия Финляндия
4:3
Чехия Чехия Завершен
16:00 Динамо Львов Динамо Львов
0:0
Слобожанец Слобожанец 242'
14:00 Гран-При Доха 362'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Суонси Сити Суонси Сити
3:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
18:00 Халл Сити Халл Сити
3:3
Кристал Пэлас Кристал Пэлас Завершен
18:00 Бёрнли Бёрнли
3:2
Борнмут Борнмут Завершен
18:00 Арсенал Л Арсенал Л
3:1
Сток Сити Сток Сити Завершен
18:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2:1
Валенсия Валенсия 91'
20:00 Кротоне Кротоне
0:0
Пескара Пескара 2'
19:30 Бордо Бордо
0:2
Монако Монако 32'
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Бирмингем Бирмингем Завершен
17:45 Рединг Рединг
2:1
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
17:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
1:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
17:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
4:4
Фулхэм Фулхэм Завершен
17:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
1:1
Кардифф Кардифф Завершен
17:45 Брентфорд Брентфорд
2:1
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
17:45 Барнсли Барнсли
2:1
Норвич Норвич Завершен
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик Завершен
18:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:1
Бристоль Бристоль 96'
17:00 Карпи Карпи
1:1
Тернана Тернана Завершен
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:2
Трапани Трапани Завершен
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:3
Салернитана Салернитана Завершен
17:00 СПАЛ СПАЛ
2:1
Специя Специя Завершен
17:00 Перуджа Перуджа
1:0
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
17:00 Авеллино Авеллино
1:1
Беневенто Беневенто Завершен
17:00 Чезена Чезена
3:0
Читтаделла Читтаделла Завершен
17:00 Виченца Виченца
1:0
Верона Верона Завершен
18:00 Химнастик Химнастик
0:1
Райо Вальекано Райо Вальекано Завершен
20:00 Уэска Уэска
0:0
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия 2'
20:00 Эльче Эльче
0:0
Хетафе Хетафе 2'
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
5:2
Честерфилд Честерфилд Завершен
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
2:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
3:2
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
4:0
Суиндон Суиндон Завершен
17:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
3:1
Ковентри Сити Ковентри Сити Завершен
17:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
1:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
17:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
2:1
Уолсолл Уолсолл Завершен
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
4:2
Бери Бери Завершен
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон Завершен
18:00 Люнгбю Люнгбю
1:1
Силькеборг Силькеборг Завершен
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
1:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
17:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
2:0
Донкастер Донкастер Завершен
17:45 Стивенидж Стивенидж
0:3
Блэкпул Блэкпул Завершен
17:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:1
Барнет Барнет Завершен
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:5
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
17:45 Лутон Лутон
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
17:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
1:0
Моркам Моркам Завершен
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:2
Уикомб Уикомб Завершен
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:1
Портсмут Портсмут Завершен
17:45 Крю Александра Крю Александра
0:2
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:3
Эксетер Сити Эксетер Сити Завершен
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
3:0
Нецеча Нецеча Завершен
20:00 Плоцк Плоцк
0:0
Рух Хожув Рух Хожув 2'
17:00 Страсбург Страсбург
3:1
Ланс Ланс Завершен
18:00 Аренас Аренас
2:4
Герника Герника Завершен
18:30 Корухо Корухо
1:1
Бургос Бургос 76'
20:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Эспаньол Б Эспаньол Б 2'
17:30 Фрайбург Фрайбург
1:0
Дармштадт Дармштадт Завершен
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг Завершен
17:30 Гамбург Гамбург
1:0
Аугсбург Аугсбург Завершен
17:30 Кёльн Кёльн
1:1
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
17:30 Бавария Бавария
5:0
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
18:30 Балыкесирспор Балыкесирспор
0:1
С.Урфаспор С.Урфаспор 76'
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
1:1
Бней Сахнин Бней Сахнин Завершен
19:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 45'
19:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 47'
17:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок Завершен
17:45 Инвернесс Инвернесс
1:1
Гамильтон Гамильтон Завершен
17:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон Завершен
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:0
Хартс Хартс Завершен
18:30 Лечче Лечче
3:1
Паганьезе Паганьезе 76'
18:30 Реджина Реджина
0:0
Андрия Андрия Завершен
18:30 Казертана Казертана
0:0
Катанцаро Катанцаро 76'
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Мессина Мессина 76'
18:15 Ксанти Ксанти
1:0
Лариса Лариса 91'
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:1
Ольяненси Ольяненси Завершен
17:45 Брага II Брага II
2:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе Завершен
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья Завершен
17:45 Варзим Варзим
1:1
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
17:45 Авеш Авеш
3:1
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
1:2
Порту II Порту II Завершен
19:00 Академика Академика
1:0
Бенфика II Бенфика II 45'
20:00 Эйпен Эйпен
0:0
Шарлеруа Шарлеруа 2'
19:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 45'
19:00 Бешикташ Бешикташ
0:0
Бурсаспор Бурсаспор 45'
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:1
Крузейдерз Крузейдерз Завершен
18:00 Ардс Ардс
0:2
Линфилд Линфилд Завершен
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
1:0
Портадаун Портадаун Завершен
18:00 Гленторан Гленторан
2:3
Баллимена Баллимена Завершен
18:00 Дангеннон Дангеннон
3:1
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 96'
18:00 Гленавон Гленавон
1:0
Колрейн Колрейн Завершен
19:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0:0
Льерс Льерс 45'
19:45 Вадуц Вадуц
0:0
Лозанна Лозанна 17'
18:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
2:1
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. Завершен
18:00 Кенитра Кенитра
0:0
ФАР Рабат ФАР Рабат Завершен
18:00 Альтах Альтах
2:1
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК Завершен
17:00 Цибалья Цибалья
1:2
Хайдук Сплит Хайдук Сплит Завершен
19:00 Истра 1961 Истра 1961
1:0
Осиек Осиек 45'
19:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Лачи Лачи 45'
19:00 Влажния Влажния
0:0
Люфтетари Люфтетари 45'
17:00 Пандурий Пандурий
2:5
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш Завершен
19:00 Ботошани Ботошани
0:2
КСМС Яссы КСМС Яссы 45'
18:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
2:2
Исмаили Исмаили 96'
18:30 Лудогорец Лудогорец
1:0
Локомотив Пловд Локомотив Пловд 76'
20:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
0:0
Раднички Ниш Раднички Ниш 2'
17:30 Уйпешт Уйпешт
2:0
Дебрецен Дебрецен Завершен
20:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
МТК МТК 2'
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
2:2
Копер Копер Завершен
18:55 Домжале Домжале
2:2
Марибор Марибор 51'
17:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
2:0
Кауденбит Кауденбит Завершен
17:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
1:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс Завершен
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед Завершен
17:45 Данфермлин Данфермлин
2:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
17:45 Фолкерк Фолкерк
2:2
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут Завершен
17:45 Хиберниан Хиберниан
2:0
Дамбартон Дамбартон Завершен
17:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:5
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
17:45 Странрар Странрар
1:2
Ливингстон Ливингстон Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Северсталь Северсталь
3:3
Витязь Витязь Завершен
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
2:0
Ак Барс Ак Барс Завершен
17:00 Сочи Сочи
0:5
Нефтехимик Нефтехимик Завершен
17:00 Спартак М Спартак М
2:2
Лада Тл Лада Тл Завершен
17:30 Динамо М Динамо М
6:3
Локомотив Я Локомотив Я 152'
18:00 Динамо Р Динамо Р
2:0
Слован Бр Слован Бр 122'
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
3:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 62'
19:00 Кадань Кадань
0:0
Гавиржов Гавиржов 62'
19:30 Мост Мост
0:0
Кладно Кладно 32'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Кярпят Кярпят 122'
18:00 Пеликанс Пеликанс
3:2
Коо Коо Коо Коо 122'
18:00 Таппара Таппара
2:2
КАЛПА КАЛПА 122'
18:00 ТПС ТПС
0:0
Ильвес Ильвес 122'
18:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:0
Сайпа Сайпа 122'
19:30 Эссет Эссет
1:0
Лукко Лукко 32'
18:00 Фрелунда Фрелунда
6:4
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 122'
18:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 122'
18:00 Юргорден Юргорден
2:1
Лександс ИФ Лександс ИФ 122'
18:00 ХВ-71 ХВ-71
2:2
Линчепинг Линчепинг 122'
17:00 Челны Челны
6:1
Алтай Алтай Завершен
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
1:1
Неман Неман 62'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
18:00 Огрес Огрес
0:0
Борисфен Борисфен Завершен
19:30 Темпль Темпль
0:0
Де Поль Де Поль 32'
20:00 Детройт Детройт
0:0
Боулинг Грин Боулинг Грин 2'
20:00 Аризона Аризона
0:0
Миссури Миссури 2'
20:00 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Провиденс Провиденс 2'
20:00 Сен-Петерс Сен-Петерс
0:0
Мэриленд Мэриленд 2'
20:00 ЮАБ ЮАБ
0:0
Мемфис Мемфис 2'
20:00 Кливленд Стейт Кливленд Стейт
0:0
Пердью Пердью 2'
20:00 Бостон Универ. Бостон Универ.
0:0
Сиракьюз Сиракьюз 2'
20:00 Вилланова Вилланова
0:0
Нотр Дам Нотр Дам 2'
18:00 Седис Седис
0:0
Жирона Жирона 122'
20:00 Авенида Авенида
0:0
Бембибре Бембибре 2'
20:00 Доностия Доностия
0:0
Кампус Промете Кампус Промете 2'
19:00 Славия Прага Славия Прага
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 62'
19:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Слованка Слованка 62'
20:00 Босняк Босняк
0:0
Леотар Леотар 2'
20:00 Какань Какань
0:0
Слобода Слобода 2'
20:00 Широки Широки
0:0
Градански Градански 2'
20:00 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 2'
20:00 Хаген Хаген
0:0
Брауншвейг Брауншвейг 2'
17:00 Пренай Пренай
96:77
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
17:30 Невежис Невежис
81:74
Шяуляй Шяуляй Завершен
18:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
98:81
Ювентус Ювентус 122'
19:00 Морнар Морнар
37:29
Скопье Скопье 62'
19:00 Пардубице Пардубице
41:36
Нимбурк Нимбурк 62'
19:45 Колин Колин
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 17'
20:00 Дечин Дечин
0:0
УСК Прага УСК Прага 2'
20:00 Опава Опава
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец 2'
20:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
0:0
Брно Брно 2'
20:00 Лученец Лученец
0:0
Левице Левице 2'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Нитра Нитра 2'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 2'
20:00 Свит Свит
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 2'
17:00 Трабзонспор Трабзонспор
86:70
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:30 Международная теннисная Премьер-лига Завершен
17:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
1:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
16:40 Е.Симич Е.Симич
2:0
С.Ямрихова С.Ямрихова Завершен
16:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
16:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
17:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
17:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
18:00 Турнир ITF, Санто Доминго 122'
18:00 К.Вернер К.Вернер
0:2
Д.Кьеза Д.Кьеза Завершен
18:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
18:00 Родригес В. Родригес В.
1:0
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
18:30 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
0:0
Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич Завершен
19:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:1
Арагон Д. Арагон Д. 62'
19:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:1
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич 57'
19:15 Табило А. Табило А.
1:0
Оливьери Х. Оливьери Х. 47'
19:30 И.Мартинич И.Мартинич
0:0
В.Босио В.Босио 32'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
3:1
Сахалин Сахалин 122'
18:00 Протон Протон
0:3
Динамо Казань Динамо Казань 122'
19:00 Олимп Прага Олимп Прага
2:0
Преров Преров 62'
19:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 62'
20:00 Брно ВК Брно ВК
0:0
Простеёв Простеёв 2'
20:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 2'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 32'
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Висбаден Висбаден 2'
20:00 Финикас Сирос Финикас Сирос
0:0
ПАОК ПАОК 2'
16:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
2:2
Политех. Варшава Политех. Варшава Завершен
20:00 Карловарско Карловарско
0:0
Острава ВК Острава ВК 2'
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Пршибрам Пршибрам 2'
20:00 Либерец Либерец
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 2'
20:00 Кладно Кладно
0:0
Бенатки Бенатки 2'
20:00 Прага Прага
0:0
Брно Брно 2'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Тун Тун
0:0
Винтертур Винтертур Завершен
19:30 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Кринс Кринс 32'
20:00 Цюрих Цюрих
0:0
Кадеттен Кадеттен 2'
20:00 Арау Арау
0:0
Госсау Госсау 2'
18:15 Сербия Сербия
19:26
Германия Германия 107'
17:00 Драммен Драммен
24:21
Холвард Холвард Завершен
18:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Лиллестрем Лиллестрем Завершен
18:30 Дукла Прага Дукла Прага
32:23
Пльзень Пльзень 92'
19:00 Литовел Литовел
0:0
Границе Границе 62'
20:00 Брно Брно
0:0
Место Ловосице Место Ловосице 2'
20:00 Йичин Йичин
0:0
Баник Карвина Баник Карвина 2'
20:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 2'
20:00 Сокол Н.В. Сокол Н.В.
0:0
Зубри Зубри 2'
19:00 СинФин СинФин
20:23
Ла Риоха Ла Риоха 62'
19:00 Адемар Адемар
22:17
Вилья де Аранда Вилья де Аранда 62'
19:00 Уэска Уэска
18:20
Барселона Барселона 62'
17:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
33:25
Татран Татран Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
17:00 Зебре Зебре
6:36
Тулуза Тулуза Завершен
18:15 Мюнстер Мюнстер
38:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз 107'
18:15 Расинг 92 Расинг 92
14:23
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 107'
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
19:00 Фазер/Сан Челлендж 62'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 632'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
17:45 Кубок Мира, Лиллехаммер Завершен
16:30 Кубок Мира, Херенвен 212'
18:45 Финал Гран-При Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:30 Финляндия Финляндия
4:3
Чехия Чехия Завершен
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
20:00 Динамо Львов Динамо Львов
0:0
Слобожанец Слобожанец 2'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:00 Гран-При Доха 122'