Ширак – Бананц смотреть онлайн

Чемпионат Армении, 27.09.16 15:00

Смотреть Ширак – Бананц онлайн

Ширак – Бананц смотреть онлайн 27 сентября 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Бананц 0:1 Ширак

Чемпионат Армении.

Ширак – Бананц онлайн прямая трансляция 27 сентября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Ширак – Бананц в 15:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Ширак – Бананц 27 сентября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Ширак принимает дома Бананц в чемпионате Чемпионат Армении. 7-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Ширак, Бананц в Чемпионат Армении. 7-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Ширак – Бананц в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Ширак – Бананц Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Армении. 7-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Армении. 7-й тур. Ширак – Бананц можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
10:30 Фатра Злин Фатра Злин
0:0
Злате Моравце Злате Моравце 96'
10:30 Злин Злин
0:0
Злате Моравце Злате Моравце 45'
10:45 Даугавпилс Даугавпилс
0:0
Спартак Юрмала Спартак Юрмала 96'
11:00 Спарта Прага Спарта Прага
0:0
Ружомберок Ружомберок 15'
10:00 Санчактепе Блд. Санчактепе Блд.
0:0
Инегелспор Инегелспор 60'
10:00 Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор
1:0
Гумунашеспор Гумунашеспор 96'
10:30 Глобал Глобал
0:0
Тампинс Роверс Тампинс Роверс 96'
08:30 Амур Амур
1:2
Слован Бр Слован Бр Завершен
08:30 Адмирал Адмирал
4:1
Медвешчак Медвешчак Завершен
09:00 Ирбис Ирбис
5:2
Алтай Алтай Завершен
09:00 Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи
1:1
Стальные лисы Стальные лисы Завершен
09:00 Динамо СПб Динамо СПб
2:2
ХК МВД ХК МВД 384'
10:00 Ладья Ладья
2:1
Снежные Барсы Снежные Барсы 75'
10:30 Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
0:1
Сарматы Сарматы 45'
10:00 Казыгурт Казыгурт
0:0
Тобол Тобол 324'
10:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
29:26
Гирин Гирин 289'
10:35 Фошань Фошань
0:0
Пекин Пекин 289'
10:35 Сычуань Сычуань
44:27
Фуцзянь Фуцзянь 289'
10:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
41:41
Гуандун Гуандун 40'
10:35 Цзянсу Тунси Цзянсу Тунси
34:44
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 289'
10:35 Циндао Циндао
37:45
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс 289'
10:35 Чунцин Флай Драгон Чунцин Флай Драгон
37:35
Цзянсу Цзянсу 289'
10:35 Шандонг Шандонг
0:0
Шэньчжэнь Шэньчжэнь 289'
10:35 Чжэцзян Голден Буллз Чжэцзян Голден Бул
47:41
Шаньси Шаньси 289'
10:35 Синьцзян Синьцзян
40:33
Шанхай Шанхай 289'
09:15 К.Гарсиа/К.Младенович К.Гарсиа/К.Младено
2:1
Э.Барти/К.Дельаква Э.Барти/К.Дельаква Завершен
08:30 ATP Челленджер, Ренн 414'
08:45 Наполитано С. Наполитано С.
1:2
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
09:00 Д.Серретани/М.Шнур Д.Серретани/М.Шнур
2:0
Г.Кречмер/Т.Вайссборн Г.Кречмер/Т.Вайссб Завершен
10:30 А.Бегеманн/Т.Камке А.Бегеманн/Т.Камке
1:0
Э.Фюрнесс/Р.Жуан Э.Фюрнесс/Р.Жуан 294'
10:45 Жанвье М. Жанвье М.
0:0
Ковалик Й. Ковалик Й. 279'
07:00 Турнир ITF, Анталья 504'
07:30 Турнир ITF, Нуслох 474'
07:40 А.Донски А.Донски
0:1
Хуркач Х. Хуркач Х. 464'
08:25 Н.Фудзиока Н.Фудзиока
2:0
С.Чворович С.Чворович Завершен
08:30 Турнир ITF, Мальорка 414'
08:30 П.Гаек/Д.Заричанский П.Гаек/Д.Заричанск
2:0
Б.Бобров/Н.Хрусталев Б.Бобров/Н.Хрустал Завершен
08:40 П.Ли П.Ли
2:0
Н.Суркова Н.Суркова Завершен
09:00 Ж.Монтейро Ж.Монтейро
0:2
Диарра Ж. Диарра Ж. Завершен
09:00 Д.Евтимова/Я.Тиньич Д.Евтимова/Я.Тиньи
2:0
Н.Тимура/К.Курц Н.Тимура/К.Курц Завершен
09:00 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:1
Мейс П. Мейс П. 384'
09:00 Й.Влиген Й.Влиген
2:0
Фаллерт Ф. Фаллерт Ф. Завершен
09:00 Фриджерио Л. Фриджерио Л.
1:1
Т.Ван Терхейэден Т.Ван Терхейэден 384'
09:00 Ватутин А. Ватутин А.
2:0
Т.Хегер Т.Хегер Завершен
09:00 Й.Лютьен Й.Лютьен
0:2
Нетушиль М. Нетушиль М. Завершен
09:15 Н.Бринкманн/Д.Чепелевский Н.Бринкманн/Д.Чепе
0:2
М.Ковальчик/Г.Панфил М.Ковальчик/Г.Панф Завершен
09:20 Е.Симич Е.Симич
1:0
В.Хофер В.Хофер 364'
09:20 М.Темин М.Темин
0:2
Бадоса-Хиберт П. Бадоса-Хиберт П. Завершен
09:25 Ц.Анил/В.Погребняк Ц.Анил/В.Погребняк
0:2
Ч.Ду/М.Ю Ч.Ду/М.Ю Завершен
09:30 Гамис А. Гамис А.
2:0
Т.Павличкова Т.Павличкова Завершен
09:30 М.Ноэль М.Ноэль
0:2
Альби О. Альби О. Завершен
09:35 Тан А. Тан А.
0:2
Шрамкова Р. Шрамкова Р. Завершен
09:45 В.Денисенко/А.Сухотина В.Денисенко/А.Сухо
2:0
С.Эль-Газули/А.Шавкат С.Эль-Газули/А.Шав Завершен
09:50 Рекс Ш. Рекс Ш.
0:1
М.Фрех М.Фрех 334'
10:00 Н.Палха/Ш.Талкот Н.Палха/Ш.Талкот
0:1
К.Эне/О.Симион К.Эне/О.Симион 324'
10:05 П.Пеэ П.Пеэ
0:1
Я.Сизикова Я.Сизикова 319'
10:20 С.Агабигун/М.Хайлаз С.Агабигун/М.Хайла
0:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо 304'
10:25 Вессельс Л. Вессельс Л.
0:0
Райнвайн С. Райнвайн С. 299'
10:30 Д.Каримов/Ч.Чжан Д.Каримов/Ч.Чжан
0:0
В.Иванов/К.Райсма В.Иванов/К.Райсма 294'
10:30 А.Бодмер/Я.Зуде А.Бодмер/Я.Зуде
0:0
Ж.Видал Асорин/П.Виверо Гонсалес Ж.Видал Асорин/П.В 294'
10:30 Р.Барбоса/Ж.Окала Р.Барбоса/Ж.Окала
0:0
Ф.Дье/А.Мюллер Ф.Дье/А.Мюллер 294'
10:30 Н.Галак Н.Галак
0:0
К.Гасеми К.Гасеми 294'
10:40 А.Эрлер/С.Офнер А.Эрлер/С.Офнер
1:0
П.Кобелт/Э.Лурия П.Кобелт/Э.Лурия 284'
10:40 Я.Альбусцис/В.Венкат Я.Альбусцис/В.Венк
0:0
Я.Кальке/Й.Виллемс Я.Кальке/Й.Виллемс 284'
10:40 К.Негриту К.Негриту
0:0
Хейман К. Хейман К. 284'
10:55 Т.Косевар-Десман/Н.Разборшек Т.Косевар-Десман/Н
0:0
Ф.Бртницки/М.Воцел Ф.Бртницки/М.Воцел 269'
10:55 Б.Маркович/М.Миятович Б.Маркович/М.Миято
0:0
Д.Папамихайл/Л.Пигосси Д.Папамихайл/Л.Пиг 269'
11:00 Салман О. Салман О.
0:0
Гренье У. Гренье У. 264'
11:00 Аманмурадова А. Аманмурадова А.
0:0
Б.Схофс Б.Схофс 264'
11:00 П.Аршинкова/Б.Маринкович П.Аршинкова/Б.Мари
0:0
Ф.Аль-Набхани/С.Самир Ф.Аль-Набхани/С.Са 264'
11:00 Конечный М. Конечный М.
0:0
Ужиловский В. Ужиловский В. 264'
11:00 Н.Такеда Н.Такеда
0:0
М.Нистен М.Нистен 264'
11:00 Бортолотти М. Бортолотти М.
0:0
Л.Уррутия-Фуэнтес Л.Уррутия-Фуэнтес 264'
11:00 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
0:0
М.Хинер/К.Табернер М.Хинер/К.Табернер 264'
09:00 Опэн Китая 384'
06:30 Челленджер Сериес 534'
06:00 Мастер Тур ТТ 564'
05:30 ТТ Кап 594'
10:15 Кубок Мира, Кронплатц 309'
07:40 Перт Скорчерз Перт Скорчерз
0:0
Мельбурн Старз Мельбурн Старз 464'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
14:30 Фатра Злин Фатра Злин
0:0
Злате Моравце Злате Моравце 45'
14:30 Злин Злин
0:0
Злате Моравце Злате Моравце 45'
14:45 Даугавпилс Даугавпилс
0:0
Спартак Юрмала Спартак Юрмала 39'
15:00 Спарта Прага Спарта Прага
0:0
Ружомберок Ружомберок 15'
14:00 Санчактепе Блд. Санчактепе Блд.
0:0
Инегелспор Инегелспор 60'
14:00 Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор
1:0
Гумунашеспор Гумунашеспор 68'
14:30 Глобал Глобал
0:0
Тампинс Роверс Тампинс Роверс 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
12:30 Амур Амур
1:2
Слован Бр Слован Бр Завершен
12:30 Адмирал Адмирал
4:1
Медвешчак Медвешчак Завершен
13:00 Ирбис Ирбис
5:2
Алтай Алтай Завершен
13:00 Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи
1:1
Стальные лисы Стальные лисы Завершен
13:00 Динамо СПб Динамо СПб
2:2
ХК МВД ХК МВД 144'
14:00 Ладья Ладья
2:1
Снежные Барсы Снежные Барсы 75'
14:30 Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
0:1
Сарматы Сарматы 45'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
14:00 Казыгурт Казыгурт
0:0
Тобол Тобол 84'
14:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
29:26
Гирин Гирин 49'
14:35 Фошань Фошань
0:0
Пекин Пекин 49'
14:35 Сычуань Сычуань
44:27
Фуцзянь Фуцзянь 49'
14:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
41:41
Гуандун Гуандун 40'
14:35 Цзянсу Тунси Цзянсу Тунси
34:44
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 49'
14:35 Циндао Циндао
37:45
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс 49'
14:35 Чунцин Флай Драгон Чунцин Флай Драгон
37:35
Цзянсу Цзянсу 49'
14:35 Шандонг Шандонг
0:0
Шэньчжэнь Шэньчжэнь 49'
14:35 Чжэцзян Голден Буллз Чжэцзян Голден Бул
47:41
Шаньси Шаньси 49'
14:35 Синьцзян Синьцзян
40:33
Шанхай Шанхай 49'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:15 К.Гарсиа/К.Младенович К.Гарсиа/К.Младено
2:1
Э.Барти/К.Дельаква Э.Барти/К.Дельаква Завершен
12:30 ATP Челленджер, Ренн 174'
12:45 Наполитано С. Наполитано С.
1:2
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
13:00 Д.Серретани/М.Шнур Д.Серретани/М.Шнур
2:0
Г.Кречмер/Т.Вайссборн Г.Кречмер/Т.Вайссб Завершен
14:30 А.Бегеманн/Т.Камке А.Бегеманн/Т.Камке
1:0
Э.Фюрнесс/Р.Жуан Э.Фюрнесс/Р.Жуан 54'
14:45 Жанвье М. Жанвье М.
0:0
Ковалик Й. Ковалик Й. 39'
11:00 Турнир ITF, Анталья 264'
11:30 Турнир ITF, Нуслох 234'
11:40 А.Донски А.Донски
0:1
Хуркач Х. Хуркач Х. 224'
12:25 Н.Фудзиока Н.Фудзиока
2:0
С.Чворович С.Чворович Завершен
12:30 Турнир ITF, Мальорка 174'
12:30 П.Гаек/Д.Заричанский П.Гаек/Д.Заричанск
2:0
Б.Бобров/Н.Хрусталев Б.Бобров/Н.Хрустал Завершен
12:40 П.Ли П.Ли
2:0
Н.Суркова Н.Суркова Завершен
13:00 Ж.Монтейро Ж.Монтейро
0:2
Диарра Ж. Диарра Ж. Завершен
13:00 Д.Евтимова/Я.Тиньич Д.Евтимова/Я.Тиньи
2:0
Н.Тимура/К.Курц Н.Тимура/К.Курц Завершен
13:00 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:1
Мейс П. Мейс П. 144'
13:00 Й.Влиген Й.Влиген
2:0
Фаллерт Ф. Фаллерт Ф. Завершен
13:00 Фриджерио Л. Фриджерио Л.
1:1
Т.Ван Терхейэден Т.Ван Терхейэден 144'
13:00 Ватутин А. Ватутин А.
2:0
Т.Хегер Т.Хегер Завершен
13:00 Й.Лютьен Й.Лютьен
0:2
Нетушиль М. Нетушиль М. Завершен
13:15 Н.Бринкманн/Д.Чепелевский Н.Бринкманн/Д.Чепе
0:2
М.Ковальчик/Г.Панфил М.Ковальчик/Г.Панф Завершен
13:20 Е.Симич Е.Симич
1:0
В.Хофер В.Хофер 124'
13:20 М.Темин М.Темин
0:2
Бадоса-Хиберт П. Бадоса-Хиберт П. Завершен
13:25 Ц.Анил/В.Погребняк Ц.Анил/В.Погребняк
0:2
Ч.Ду/М.Ю Ч.Ду/М.Ю Завершен
13:30 Гамис А. Гамис А.
2:0
Т.Павличкова Т.Павличкова Завершен
13:30 М.Ноэль М.Ноэль
0:2
Альби О. Альби О. Завершен
13:35 Тан А. Тан А.
0:2
Шрамкова Р. Шрамкова Р. Завершен
13:45 В.Денисенко/А.Сухотина В.Денисенко/А.Сухо
2:0
С.Эль-Газули/А.Шавкат С.Эль-Газули/А.Шав Завершен
13:50 Рекс Ш. Рекс Ш.
0:1
М.Фрех М.Фрех 94'
14:00 Н.Палха/Ш.Талкот Н.Палха/Ш.Талкот
0:1
К.Эне/О.Симион К.Эне/О.Симион 84'
14:05 П.Пеэ П.Пеэ
0:1
Я.Сизикова Я.Сизикова 79'
14:20 С.Агабигун/М.Хайлаз С.Агабигун/М.Хайла
0:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо 64'
14:25 Вессельс Л. Вессельс Л.
0:0
Райнвайн С. Райнвайн С. 59'
14:30 Д.Каримов/Ч.Чжан Д.Каримов/Ч.Чжан
0:0
В.Иванов/К.Райсма В.Иванов/К.Райсма 54'
14:30 А.Бодмер/Я.Зуде А.Бодмер/Я.Зуде
0:0
Ж.Видал Асорин/П.Виверо Гонсалес Ж.Видал Асорин/П.В 54'
14:30 Р.Барбоса/Ж.Окала Р.Барбоса/Ж.Окала
0:0
Ф.Дье/А.Мюллер Ф.Дье/А.Мюллер 54'
14:30 Н.Галак Н.Галак
0:0
К.Гасеми К.Гасеми 54'
14:40 А.Эрлер/С.Офнер А.Эрлер/С.Офнер
1:0
П.Кобелт/Э.Лурия П.Кобелт/Э.Лурия 44'
14:40 Я.Альбусцис/В.Венкат Я.Альбусцис/В.Венк
0:0
Я.Кальке/Й.Виллемс Я.Кальке/Й.Виллемс 44'
14:40 К.Негриту К.Негриту
0:0
Хейман К. Хейман К. 44'
14:55 Т.Косевар-Десман/Н.Разборшек Т.Косевар-Десман/Н
0:0
Ф.Бртницки/М.Воцел Ф.Бртницки/М.Воцел 29'
14:55 Б.Маркович/М.Миятович Б.Маркович/М.Миято
0:0
Д.Папамихайл/Л.Пигосси Д.Папамихайл/Л.Пиг 29'
15:00 Салман О. Салман О.
0:0
Гренье У. Гренье У. 24'
15:00 Аманмурадова А. Аманмурадова А.
0:0
Б.Схофс Б.Схофс 24'
15:00 П.Аршинкова/Б.Маринкович П.Аршинкова/Б.Мари
0:0
Ф.Аль-Набхани/С.Самир Ф.Аль-Набхани/С.Са 24'
15:00 Конечный М. Конечный М.
0:0
Ужиловский В. Ужиловский В. 24'
15:00 Н.Такеда Н.Такеда
0:0
М.Нистен М.Нистен 24'
15:00 Бортолотти М. Бортолотти М.
0:0
Л.Уррутия-Фуэнтес Л.Уррутия-Фуэнтес 24'
15:00 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
0:0
М.Хинер/К.Табернер М.Хинер/К.Табернер 24'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
13:00 Опэн Китая 144'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 294'
10:00 Мастер Тур ТТ 324'
09:30 ТТ Кап 354'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
14:15 Кубок Мира, Кронплатц 69'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
11:40 Перт Скорчерз Перт Скорчерз
0:0
Мельбурн Старз Мельбурн Старз 224'