Годой Крус – Расинг Клуб смотреть онлайн

Смотреть Годой Крус – Расинг Клуб онлайн

Годой Крус – Расинг Клуб смотреть онлайн 01 октября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Годой Крус

Темперлей Темперлей : Годой Крус Годой Крус

Следующие матчи. Расинг Клуб

Расинг Клуб Расинг Клуб : Олимпо Олимпо

Годой Крус – Расинг Клуб онлайн прямая трансляция 01 октября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Годой Крус – Расинг Клуб в 00:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Годой Крус – Расинг Клуб 01 октября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Годой Крус принимает дома Расинг Клуб в чемпионате Чемпионат Аргентины. На странице трансляции узнать текущее место команд Годой Крус, Расинг Клуб в Чемпионат Аргентины., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Годой Крус – Расинг Клуб в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Годой Крус – Расинг Клуб Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Аргентины., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Аргентины. Годой Крус – Расинг Клуб можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
15:00 Вардар Вардар
0:0
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
14:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
14:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
14:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
14:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:1
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
16:00 Беркан Беркан
0:0
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 96'
13:00 Тоттенхэм до 19 Тоттенхэм до 19
0:0
ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19 Завершен
13:00 Ювентус до 19 Ювентус до 19
0:1
Динамо Зг до 19 Динамо Зг до 19 Завершен
14:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
14:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:3
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
16:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
0:0
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 96'
13:00 Автомобилист Автомобилист
3:4
Барыс Барыс Завершен
14:30 Химик Вс Химик Вс
1:0
Челмет Челмет 357'
15:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал 327'
15:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:1
Саров Саров 327'
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 327'
13:00 МХК Спартак МХК Спартак
3:3
ХК Рига ХК Рига Завершен
13:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
2:3
Авто Авто Завершен
14:00 Реактор Реактор
3:2
Толпар Толпар Завершен
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:3
Красная Армия Красная Армия 357'
15:30 Атланты Атланты
1:1
Крылья Советов Крылья Советов 297'
14:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
3:4
Торнадо Торнадо Завершен
15:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз 282'
15:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 282'
15:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест 327'
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
1:1
Кадань Кадань 297'
16:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 267'
15:30 Эссет Эссет
1:0
Таппара Таппара Завершен
15:30 Ильвес Ильвес
0:0
ХИФК ХИФК 297'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 297'
13:30 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:2
Тамбов Тамбов Завершен
14:30 Челны Челны
4:3
Славутич Смоленск Славутич Смоленск 357'
15:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 297'
16:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 267'
16:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 267'
16:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
16:28
Валенсия Валенсия 267'
16:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 267'
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
20:12
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 267'
15:00 Славия Прага Славия Прага
77:52
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
16:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 267'
16:00 Слованка Слованка
0:0
Имос Брно Имос Брно 267'
14:00 Урарту Урарту
-
Купол-Родники Купол-Родники Завершен
14:00 Агу Спор Агу Спор
0:0
ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс Завершен
15:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 297'
14:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
16:00 Бешикташ Бешикташ
14:15
Шарлеруа Шарлеруа 267'
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
0:0
АЕК АЕК 267'
16:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
20:25
Сассари Сассари 267'
16:00 Банвит Банвит
16:25
Ирони Нагария Ирони Нагария 267'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 267'
16:00 Нитра Нитра
7:20
Приевидза Приевидза 267'
16:00 Комарно Комарно
25:20
Интер Братислава Интер Братислава 267'
16:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 267'
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 267'
14:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
15:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:61
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
16:00 Шопрон Шопрон
0:0
Авенида Авенида 267'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 747'
11:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 747'
11:00 Турнир ITF, Доха 567'
12:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 507'
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 507'
12:30 Б.Крепатт Б.Крепатт
0:2
С.Офнер С.Офнер Завершен
12:30 А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К.
2:0
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
12:30 Бланкано Д. Бланкано Д.
2:0
М.Терчинский М.Терчинский Завершен
12:30 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
13:00 Турнир ITF, Сантьяго 447'
13:00 Ф.Арчидьяконо/М.Спигарелли Ф.Арчидьяконо/М.Сп
1:1
В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи Завершен
13:00 И.Мартинич И.Мартинич
2:0
Э.Пиай Э.Пиай Завершен
13:00 Эскауриса Л. Эскауриса Л.
0:2
Т.Педретти Т.Педретти Завершен
13:00 С.Немцова С.Немцова
2:1
А.Крачьюн А.Крачьюн Завершен
13:00 Табило А. Табило А.
2:0
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
13:00 Х.Амеаль Х.Амеаль
0:2
Ямасита Ф. Ямасита Ф. Завершен
13:00 Монтеро Х. Монтеро Х.
0:2
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
13:00 Жерве В. Жерве В.
0:2
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
13:00 Мина Дж. Мина Дж.
2:0
Каллахан Х. Каллахан Х. Завершен
13:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
2:1
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ Завершен
13:15 Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич
2:0
А.Бебереки/Й.Богдан А.Бебереки/Й.Богда Завершен
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 417'
13:30 Л.Кунг Л.Кунг
0:2
Секулич С. Секулич С. Завершен
13:30 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
13:50 Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
14:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
1:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. 362'
14:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
14:30 Р.Матос Р.Матос
0:0
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 357'
14:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
14:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
14:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
14:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
14:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. 352'
14:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
15:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
15:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
0:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 327'
15:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
1:0
Кинг Э. Кинг Э. 317'
16:00 К.Вега К.Вега
0:0
Шнур Б. Шнур Б. 267'
16:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. 267'
16:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 247'
15:00 Нитра Нитра
0:0
Братислава Братислава Завершен
15:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава 327'
16:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 267'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:1
Химик Полис Химик Полис 267'
16:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 267'
16:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
0:0
Мушинянка Мушинянка 267'
16:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
0:0
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 267'
16:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
0:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 267'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
13:30 Халкбанк Халкбанк
0:3
Перуджа Перуджа Завершен
15:00 Динамо М Динамо М
1:1
Нолико Нолико 327'
15:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:2
Зенит Казань Зенит Казань 297'
15:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
1:1
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 327'
15:30 Левски Левски
-
Единство Единство 297'
15:30 Хуррикаани Хуррикаани
1:0
Добруджа 07 Добруджа 07 297'
16:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
Хапоэль Мате Ашер Хапоэль Мате Ашер 267'
17:00 Карловарско Карловарско
0:0
Селвер Таллин Селвер Таллин 207'
20:00 Барком Барком
0:0
Войводина Войводина 27'
14:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
15:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
15:00 Младость Загреб Младость Загреб
1:1
Вальдфиртель Вальдфиртель 327'
16:00 Миява Миява
0:0
Амштеттен Амштеттен 267'
16:00 Заглембе Заглембе
9:4
Гвардия Ополе Гвардия Ополе 267'
15:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 297'
16:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 267'
15:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь 312'
05:30 ТТ Кап 897'
08:00 Карлтон Ириш Опен 747'
15:00 Рам Слэм Челлендж 327'
13:00 Норвегия Норвегия
4:3
Словакия Словакия Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вардар Вардар
0:0
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
18:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
18:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
18:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
18:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:1
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
20:00 Беркан Беркан
0:0
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 27'
17:00 Тоттенхэм до 19 Тоттенхэм до 19
0:0
ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19 Завершен
17:00 Ювентус до 19 Ювентус до 19
0:1
Динамо Зг до 19 Динамо Зг до 19 Завершен
18:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
18:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:3
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
20:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
0:0
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 27'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Автомобилист Автомобилист
3:4
Барыс Барыс Завершен
18:30 Химик Вс Химик Вс
1:0
Челмет Челмет 117'
19:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал 87'
19:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:1
Саров Саров 87'
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 87'
17:00 МХК Спартак МХК Спартак
3:3
ХК Рига ХК Рига Завершен
17:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
2:3
Авто Авто Завершен
18:00 Реактор Реактор
3:2
Толпар Толпар Завершен
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:3
Красная Армия Красная Армия 117'
19:30 Атланты Атланты
1:1
Крылья Советов Крылья Советов 57'
18:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
3:4
Торнадо Торнадо Завершен
19:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз 42'
19:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 42'
19:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест 87'
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
1:1
Кадань Кадань 57'
20:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 27'
19:30 Эссет Эссет
1:0
Таппара Таппара Завершен
19:30 Ильвес Ильвес
0:0
ХИФК ХИФК 57'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 57'
17:30 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:2
Тамбов Тамбов Завершен
18:30 Челны Челны
4:3
Славутич Смоленск Славутич Смоленск 117'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 57'
20:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 27'
20:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 27'
20:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
16:28
Валенсия Валенсия 27'
20:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 27'
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
20:12
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 27'
19:00 Славия Прага Славия Прага
77:52
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
20:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 27'
20:00 Слованка Слованка
0:0
Имос Брно Имос Брно 27'
18:00 Урарту Урарту
-
Купол-Родники Купол-Родники Завершен
18:00 Агу Спор Агу Спор
0:0
ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс Завершен
19:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 57'
18:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
20:00 Бешикташ Бешикташ
14:15
Шарлеруа Шарлеруа 27'
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
0:0
АЕК АЕК 27'
20:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
20:25
Сассари Сассари 27'
20:00 Банвит Банвит
16:25
Ирони Нагария Ирони Нагария 27'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 27'
20:00 Нитра Нитра
7:20
Приевидза Приевидза 27'
20:00 Комарно Комарно
25:20
Интер Братислава Интер Братислава 27'
20:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 27'
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 27'
18:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
19:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:61
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
20:00 Шопрон Шопрон
0:0
Авенида Авенида 27'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 507'
15:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 507'
15:00 Турнир ITF, Доха 327'
16:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 267'
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 267'
16:30 Б.Крепатт Б.Крепатт
0:2
С.Офнер С.Офнер Завершен
16:30 А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К.
2:0
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
16:30 Бланкано Д. Бланкано Д.
2:0
М.Терчинский М.Терчинский Завершен
16:30 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 207'
17:00 Ф.Арчидьяконо/М.Спигарелли Ф.Арчидьяконо/М.Сп
1:1
В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи Завершен
17:00 И.Мартинич И.Мартинич
2:0
Э.Пиай Э.Пиай Завершен
17:00 Эскауриса Л. Эскауриса Л.
0:2
Т.Педретти Т.Педретти Завершен
17:00 С.Немцова С.Немцова
2:1
А.Крачьюн А.Крачьюн Завершен
17:00 Табило А. Табило А.
2:0
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
17:00 Х.Амеаль Х.Амеаль
0:2
Ямасита Ф. Ямасита Ф. Завершен
17:00 Монтеро Х. Монтеро Х.
0:2
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
17:00 Жерве В. Жерве В.
0:2
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
17:00 Мина Дж. Мина Дж.
2:0
Каллахан Х. Каллахан Х. Завершен
17:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
2:1
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ Завершен
17:15 Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич
2:0
А.Бебереки/Й.Богдан А.Бебереки/Й.Богда Завершен
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 177'
17:30 Л.Кунг Л.Кунг
0:2
Секулич С. Секулич С. Завершен
17:30 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
17:50 Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
18:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
1:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. 122'
18:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
18:30 Р.Матос Р.Матос
0:0
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 117'
18:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
18:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
18:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
18:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
18:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. 112'
18:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
19:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
19:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
0:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 87'
19:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
1:0
Кинг Э. Кинг Э. 77'
20:00 К.Вега К.Вега
0:0
Шнур Б. Шнур Б. 27'
20:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. 27'
20:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 7'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Нитра Нитра
0:0
Братислава Братислава Завершен
19:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава 87'
20:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 27'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:1
Химик Полис Химик Полис 27'
20:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 27'
20:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
0:0
Мушинянка Мушинянка 27'
20:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
0:0
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 27'
20:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
0:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 27'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
17:30 Халкбанк Халкбанк
0:3
Перуджа Перуджа Завершен
19:00 Динамо М Динамо М
1:1
Нолико Нолико 87'
19:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:2
Зенит Казань Зенит Казань 57'
19:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
1:1
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 87'
19:30 Левски Левски
-
Единство Единство 57'
19:30 Хуррикаани Хуррикаани
1:0
Добруджа 07 Добруджа 07 57'
20:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
Хапоэль Мате Ашер Хапоэль Мате Ашер 27'
21:00 Карловарско Карловарско
0:0
Селвер Таллин Селвер Таллин -33'
00:00 Барком Барком
0:0
Войводина Войводина -213'
18:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
19:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
19:00 Младость Загреб Младость Загреб
1:1
Вальдфиртель Вальдфиртель 87'
20:00 Миява Миява
0:0
Амштеттен Амштеттен 27'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:00 Заглембе Заглембе
9:4
Гвардия Ополе Гвардия Ополе 27'
19:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 57'
20:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 27'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь 72'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 657'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
19:00 Рам Слэм Челлендж 87'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:00 Норвегия Норвегия
4:3
Словакия Словакия Завершен