Годой Крус – Ривер Плейт смотреть онлайн

Смотреть Годой Крус – Ривер Плейт онлайн

Годой Крус – Ривер Плейт смотреть онлайн 25 августа 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Годой Крус – Ривер Плейт онлайн прямая трансляция 25 августа 2014

Начало прямой онлайн трансляции Годой Крус – Ривер Плейт в 08:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Годой Крус – Ривер Плейт 25 августа 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Годой Крус принимает дома Ривер Плейт в чемпионате Чемпионат Аргентины. 3-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Годой Крус, Ривер Плейт в Чемпионат Аргентины. 3-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Годой Крус – Ривер Плейт в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Годой Крус – Ривер Плейт Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Аргентины. 3-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Аргентины. 3-й тур. Годой Крус – Ривер Плейт можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
15:30 Челси Челси
2:0
Халл Сити Халл Сити 96'
14:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:2
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид Завершен
16:30 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0:0
Сельта Сельта 96'
16:30 Бетис Бетис
0:0
Спортинг Хихон Спортинг Хихон 96'
15:30 Майнц Майнц
0:0
Кёльн Кёльн Завершен
16:00 Аталанта Аталанта
1:0
Сампдория Сампдория 96'
15:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
2:1
Анже Анже Завершен
14:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
4:3
Херенвен Херенвен Завершен
15:00 Фейренси Фейренси
1:0
Эшторил Эшторил Завершен
15:00 Бенфика Бенфика
4:0
Тондела Тондела Завершен
17:00 Белененсеш Белененсеш
0:0
Сетубал Сетубал 96'
15:30 Салернитана Салернитана
1:0
Специя Специя Завершен
16:00 Жирона Жирона
1:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
16:00 Хетафе Хетафе
1:1
Мирандес Мирандес 96'
15:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда Завершен
15:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б Завершен
15:00 Белиз Белиз
0:1
Гондурас Гондурас Завершен
17:30 Сальвадор Сальвадор
0:0
Никарагуа Никарагуа 96'
14:30 Гезтепе Гезтепе
2:2
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
16:00 Бней-Йегуда Бней-Йегуда
2:0
Ашдод Ашдод 96'
17:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Бейтар Иерусалим Бейтар Иерусалим 96'
14:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:4
Аль-Райян Аль-Райян Завершен
14:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
1:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
14:30 Каррарезе Каррарезе
0:2
Ливорно Ливорно Завершен
14:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца Завершен
14:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Ареццо Ареццо Завершен
14:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома Завершен
16:30 Реджана Реджана
0:1
Венеция Венеция 96'
17:00 Толука Толука
0:0
Хагуарес Хагуарес 96'
14:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас Завершен
14:15 Левадиакос Левадиакос
1:1
Атромитос Атромитос Завершен
16:30 Керкира Керкира
1:1
Панатинаикос Панатинаикос 96'
13:45 Санта Клара Санта Клара
1:1
Академика Академика Завершен
16:00 Андерлехт Андерлехт
2:1
Ст. Труйден Ст. Труйден 96'
15:00 Фенербахче Фенербахче
1:0
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
16:30 Детройт Детройт
0:0
Рейнджерс Рейнджерс 300'
14:30 Мангейм Мангейм
3:3
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
14:30 Штраубинг Штраубинг
3:4
Крефельд Крефельд Завершен
14:30 Исерлон Исерлон
2:2
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
14:30 Швеннингер Швеннингер
2:5
Мюнхен Мюнхен Завершен
17:00 Нюрнберг Нюрнберг
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 270'
15:00 Градец Кралове Градец Кралове
2:3
Комета Брно Комета Брно 390'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:4
Млада Болеслав Млада Болеслав Завершен
15:20 Злин Злин
1:1
Литвинов Литвинов 370'
17:00 Туксон Туксон
0:0
Шарлотт Чекерс Шарлотт Чекерс 270'
15:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Сточневец Сточневец Завершен
15:00 Тыхы Тыхы
3:3
Полония Бытом Полония Бытом Завершен
15:30 Катовице Катовице
3:3
Торунь Торунь Завершен
15:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Ястржебье Ястржебье 360'
16:30 Краковия Краковия
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 300'
15:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра Завершен
15:00 Зволен Зволен
2:2
Кошице Кошице 390'
15:00 Мартин А. Мартин А.
4:2
Л.Микулаш Л.Микулаш Завершен
15:00 Нове Замки Нове Замки
2:3
Банска Быстрица Банска Быстрица Завершен
15:00 Тренчин Тренчин
2:1
Попрад Попрад Завершен
16:00 Голден Стэйт Голден Стэйт
62:57
Орландо Орландо 330'
16:00 Пальма Пальма
0:0
Марин Марин 330'
16:00 Барселона Б Барселона Б
45:50
Мелилья Мелилья 330'
16:00 Жирона Жирона
0:0
Эстремадура Эстремадура 330'
17:00 Кампус Промете Кампус Промете
0:0
Араски Араски 270'
17:30 Креф Креф
0:0
Самарат Самарат 240'
15:00 Лондон Лондон
68:93
Уорчестер Уорчестер Завершен
16:00 Глазго Глазго
90:70
Манчестер Манчестер Завершен
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Марбург Марбург 360'
16:00 Альба Берлин Альба Берлин
73:63
Брауншвейг Брауншвейг 330'
16:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
38:45
Валенсия Валенсия 300'
17:00 Манреса Манреса
17:7
Бетис Бетис 270'
16:15 Торино Торино
0:0
Авеллино Авеллино 315'
16:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
45:39
Казерта Казерта 315'
16:15 Милан Милан
56:47
Орландина Орландина 315'
16:15 Брешия Брешия
0:0
Скаволини Скаволини 315'
16:15 Венеция Венеция
70:51
Канту Канту 315'
16:15 Пистойа Пистойа
39:36
Кремона Кремона Завершен
16:15 Варезе Варезе
61:60
Сассари Сассари 315'
15:00 Морнар Морнар
78:71
Будучность Будучность Завершен
17:00 Мега Визура Мега Визура
28:13
Задар Задар 270'
17:00 Лимож Лимож
33:25
Монако Монако 270'
16:30 Рено БигХорнс Рено БигХорнс
0:0
Солт Лэйк Сити Старс Солт Лэйк Сити Ста 300'
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
71:90
Галатасарай Галатасарай Завершен
15:00 Балыкесир Балыкесир
85:86
Дарюшшафака Дарюшшафака Завершен
15:55 А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина
1:1
Бутийе Р. Бутийе Р. 335'
16:35 Беншетри Э. Беншетри Э.
1:0
Мусиалек А. Мусиалек А. 295'
10:00 Турнир ITF, Мальорка 690'
14:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:2
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис Завершен
14:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Ястремская Д. Ястремская Д. Завершен
15:00 Новара Новара
2:2
Монтикьяри Монтикьяри 390'
15:00 Монца Монца
0:3
Казальмаджоре Казальмаджоре Завершен
15:00 Бергамо Бергамо
3:1
Савино Дель Бене Савино Дель Бене Завершен
16:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:2
Больцано Больцано 330'
15:30 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь Завершен
16:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
3:0
Аверса Аверса Завершен
16:00 Матердомини Матердомини
2:1
Брешия Брешия 330'
16:00 Монини Сполето Монини Сполето
3:0
Реджо-Эмилия Реджо-Эмилия Завершен
15:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 390'
16:00 Мачерата Мачерата
2:1
Вибо-Валентия Вибо-Валентия Завершен
16:00 Пьяченца Пьяченца
2:1
Сора Сора 330'
16:00 Верона Верона
2:1
Милан Милан 330'
16:00 Мольфетта Мольфетта
1:2
Латина Латина 330'
16:00 Модена Модена
1:1
Перуджа Перуджа 330'
17:00 Гонка Чемпионов, Майами 270'
15:00 Славия Прага Славия Прага
24:21
Партизанске Партизанске Завершен
15:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал Завершен
15:00 Базель Базель
-
Цуг Цуг Завершен
16:00 Релинген Релинген
23:32
Стабек Стабек Завершен
16:00 Сола Сола
0:0
Кристиансанн Кристиансанн 330'
17:30 Споно Иглз Споно Иглз
0:0
Кройцлинген Кройцлинген 240'
16:00 Германия Германия
20:22
Катар Катар Завершен
15:00 6 дней Берлина Завершен
14:15 Тулуза Тулуза
19:10
Коннахт Коннахт Завершен
16:00 Багамас Грит Абако Классик 330'
13:00 Мастер Тур ТТ 510'
05:30 ТТ Кап 960'
16:30 Скачки, США 300'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
19:30 Челси Челси
2:0
Халл Сити Халл Сити 96'
18:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:2
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид Завершен
20:30 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0:0
Сельта Сельта 45'
20:30 Бетис Бетис
0:0
Спортинг Хихон Спортинг Хихон 45'
19:30 Майнц Майнц
0:0
Кёльн Кёльн Завершен
20:00 Аталанта Аталанта
1:0
Сампдория Сампдория 74'
19:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
2:1
Анже Анже Завершен
18:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
4:3
Херенвен Херенвен Завершен
19:00 Фейренси Фейренси
1:0
Эшторил Эшторил Завершен
19:00 Бенфика Бенфика
4:0
Тондела Тондела Завершен
21:00 Белененсеш Белененсеш
0:0
Сетубал Сетубал 30'
19:30 Салернитана Салернитана
1:0
Специя Специя Завершен
20:00 Жирона Жирона
1:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
20:00 Хетафе Хетафе
1:1
Мирандес Мирандес 74'
19:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда Завершен
19:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б Завершен
19:00 Белиз Белиз
0:1
Гондурас Гондурас Завершен
21:30 Сальвадор Сальвадор
0:0
Никарагуа Никарагуа 0'
18:30 Гезтепе Гезтепе
2:2
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
20:00 Бней-Йегуда Бней-Йегуда
2:0
Ашдод Ашдод 74'
21:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Бейтар Иерусалим Бейтар Иерусалим 30'
18:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:4
Аль-Райян Аль-Райян Завершен
18:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
1:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
18:30 Каррарезе Каррарезе
0:2
Ливорно Ливорно Завершен
18:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца Завершен
18:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Ареццо Ареццо Завершен
18:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома Завершен
20:30 Реджана Реджана
0:1
Венеция Венеция 45'
21:00 Толука Толука
0:0
Хагуарес Хагуарес 30'
18:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас Завершен
18:15 Левадиакос Левадиакос
1:1
Атромитос Атромитос Завершен
20:30 Керкира Керкира
1:1
Панатинаикос Панатинаикос 45'
17:45 Санта Клара Санта Клара
1:1
Академика Академика Завершен
20:00 Андерлехт Андерлехт
2:1
Ст. Труйден Ст. Труйден 74'
19:00 Фенербахче Фенербахче
1:0
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
20:30 Детройт Детройт
0:0
Рейнджерс Рейнджерс 60'
18:30 Мангейм Мангейм
3:3
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
18:30 Штраубинг Штраубинг
3:4
Крефельд Крефельд Завершен
18:30 Исерлон Исерлон
2:2
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
18:30 Швеннингер Швеннингер
2:5
Мюнхен Мюнхен Завершен
21:00 Нюрнберг Нюрнберг
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 30'
19:00 Градец Кралове Градец Кралове
2:3
Комета Брно Комета Брно 150'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:4
Млада Болеслав Млада Болеслав Завершен
19:20 Злин Злин
1:1
Литвинов Литвинов 130'
21:00 Туксон Туксон
0:0
Шарлотт Чекерс Шарлотт Чекерс 30'
19:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Сточневец Сточневец Завершен
19:00 Тыхы Тыхы
3:3
Полония Бытом Полония Бытом Завершен
19:30 Катовице Катовице
3:3
Торунь Торунь Завершен
19:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Ястржебье Ястржебье 120'
20:30 Краковия Краковия
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 60'
19:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра Завершен
19:00 Зволен Зволен
2:2
Кошице Кошице 150'
19:00 Мартин А. Мартин А.
4:2
Л.Микулаш Л.Микулаш Завершен
19:00 Нове Замки Нове Замки
2:3
Банска Быстрица Банска Быстрица Завершен
19:00 Тренчин Тренчин
2:1
Попрад Попрад Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Голден Стэйт Голден Стэйт
62:57
Орландо Орландо 90'
20:00 Пальма Пальма
0:0
Марин Марин 90'
20:00 Барселона Б Барселона Б
45:50
Мелилья Мелилья 90'
20:00 Жирона Жирона
0:0
Эстремадура Эстремадура 90'
21:00 Кампус Промете Кампус Промете
0:0
Араски Араски 30'
21:30 Креф Креф
0:0
Самарат Самарат 0'
19:00 Лондон Лондон
68:93
Уорчестер Уорчестер Завершен
20:00 Глазго Глазго
90:70
Манчестер Манчестер Завершен
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Марбург Марбург 120'
20:00 Альба Берлин Альба Берлин
73:63
Брауншвейг Брауншвейг 90'
20:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
38:45
Валенсия Валенсия 60'
21:00 Манреса Манреса
17:7
Бетис Бетис 30'
20:15 Торино Торино
0:0
Авеллино Авеллино 75'
20:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
45:39
Казерта Казерта 75'
20:15 Милан Милан
56:47
Орландина Орландина 75'
20:15 Брешия Брешия
0:0
Скаволини Скаволини 75'
20:15 Венеция Венеция
70:51
Канту Канту 75'
20:15 Пистойа Пистойа
39:36
Кремона Кремона Завершен
20:15 Варезе Варезе
61:60
Сассари Сассари 75'
19:00 Морнар Морнар
78:71
Будучность Будучность Завершен
21:00 Мега Визура Мега Визура
28:13
Задар Задар 30'
21:00 Лимож Лимож
33:25
Монако Монако 30'
20:30 Рено БигХорнс Рено БигХорнс
0:0
Солт Лэйк Сити Старс Солт Лэйк Сити Ста 60'
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
71:90
Галатасарай Галатасарай Завершен
19:00 Балыкесир Балыкесир
85:86
Дарюшшафака Дарюшшафака Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
19:55 А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина
1:1
Бутийе Р. Бутийе Р. 95'
20:35 Беншетри Э. Беншетри Э.
1:0
Мусиалек А. Мусиалек А. 55'
14:00 Турнир ITF, Мальорка 450'
18:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:2
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис Завершен
18:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Ястремская Д. Ястремская Д. Завершен
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Новара Новара
2:2
Монтикьяри Монтикьяри 150'
19:00 Монца Монца
0:3
Казальмаджоре Казальмаджоре Завершен
19:00 Бергамо Бергамо
3:1
Савино Дель Бене Савино Дель Бене Завершен
20:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:2
Больцано Больцано 90'
19:30 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь Завершен
20:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
3:0
Аверса Аверса Завершен
20:00 Матердомини Матердомини
2:1
Брешия Брешия 90'
20:00 Монини Сполето Монини Сполето
3:0
Реджо-Эмилия Реджо-Эмилия Завершен
19:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 150'
20:00 Мачерата Мачерата
2:1
Вибо-Валентия Вибо-Валентия Завершен
20:00 Пьяченца Пьяченца
2:1
Сора Сора 90'
20:00 Верона Верона
2:1
Милан Милан 90'
20:00 Мольфетта Мольфетта
1:2
Латина Латина 90'
20:00 Модена Модена
1:1
Перуджа Перуджа 90'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
21:00 Гонка Чемпионов, Майами 30'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:00 Славия Прага Славия Прага
24:21
Партизанске Партизанске Завершен
19:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал Завершен
19:00 Базель Базель
-
Цуг Цуг Завершен
20:00 Релинген Релинген
23:32
Стабек Стабек Завершен
20:00 Сола Сола
0:0
Кристиансанн Кристиансанн 90'
21:30 Споно Иглз Споно Иглз
0:0
Кройцлинген Кройцлинген 0'
20:00 Германия Германия
20:22
Катар Катар Завершен
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
20:00 Багамас Грит Абако Классик 90'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Мастер Тур ТТ 270'
09:30 ТТ Кап 720'