Расинг Клуб – Патронато смотреть онлайн

Расинг Клуб – Патронато видео обзор

Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Расинг Клуб – Патронато онлайн прямая трансляция 02 октября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Расинг Клуб – Патронато в 00:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Расинг Клуб – Патронато 02 октября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Расинг Клуб принимает дома Патронато в чемпионате Чемпионат Аргентины. 5-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Расинг Клуб, Патронато в Чемпионат Аргентины. 5-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Расинг Клуб – Патронато в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Расинг Клуб – Патронато Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Аргентины. 5-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Аргентины. 5-й тур. Расинг Клуб – Патронато можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
13:15 Арсенал Л Арсенал Л
2:1
Бёрнли Бёрнли Завершен
14:15 Атлетик Б Атлетик Б
1:1
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 96'
13:30 Байер Л Байер Л
2:1
Герта Герта 96'
13:00 Пескара Пескара
1:3
Сассуоло Сассуоло Завершен
13:00 Болонья Болонья
2:0
Торино Торино Завершен
13:00 Эмполи Эмполи
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
13:00 Палермо Палермо
0:1
Интер М Интер М Завершен
13:00 Дженоа Дженоа
2:2
Кротоне Кротоне Завершен
13:00 Монако Монако
4:0
Лорьян Лорьян Завершен
15:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:0
Анже Анже 96'
12:30 Эксельсиор Эксельсиор
1:1
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Завершен
12:30 НЕК НЕК
2:0
Рода Рода Завершен
14:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
0:1
Херенвен Херенвен 96'
15:00 Фейренси Фейренси
0:0
Эшторил Эшторил 96'
15:00 Бенфика Бенфика
0:0
Тондела Тондела 96'
13:45 Овьедо Овьедо
0:0
Вальядолид Вальядолид 96'
13:45 Мурсия Мурсия
0:0
Сарагоса Сарагоса 96'
14:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
0:1
Мальорка Мальорка 96'
12:30 Эрфурт Эрфурт
0:0
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
13:30 Карабах Карабах
0:0
Нецеча Нецеча 96'
14:00 Локомотив Локомотив
1:1
ЦСКА София ЦСКА София 96'
15:00 Динамо Киев Динамо Киев
1:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда 96'
12:30 Венло Венло
2:1
Маастрихт Маастрихт Завершен
15:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда 96'
15:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б 96'
15:00 Белиз Белиз
0:0
Гондурас Гондурас 96'
14:30 Гезтепе Гезтепе
0:1
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 96'
12:25 Лехвия Лехвия
3:3
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
14:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:2
Аль-Райян Аль-Райян 26'
14:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
0:1
Аль-Садд Аль-Садд 96'
12:30 Бассано Бассано
1:0
Анкона Анкона Завершен
12:30 Олбиа Олбиа
3:2
Понтедера Понтедера Завершен
12:30 Фано Фано
0:2
Албинолеффе Албинолеффе Завершен
12:30 Пистойезе Пистойезе
2:0
Прато Прато Завершен
12:30 Парма Парма
1:0
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
12:30 Форли Форли
1:0
Падова Падова Завершен
12:30 Алессандрия Алессандрия
2:1
Луччезе Луччезе Завершен
12:30 Пьяченца Пьяченца
0:0
Ренате Ренате Завершен
12:30 Комо Комо
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
14:30 Каррарезе Каррарезе
0:1
Ливорно Ливорно 31'
14:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца 31'
14:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:0
Ареццо Ареццо 96'
14:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома 31'
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Зюдтироль Зюдтироль 96'
14:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас 96'
14:15 Левадиакос Левадиакос
0:1
Атромитос Атромитос 96'
13:45 Брага II Брага II
0:0
Униао Мадейра Униао Мадейра 96'
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
0:0
Фафе Фафе 96'
13:45 Санта Клара Санта Клара
1:0
Академика Академика 96'
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Визела Визела 96'
13:45 Лейшоеш Лейшоеш
2:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 96'
13:45 Авеш Авеш
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
12:30 Стандард Стандард
0:3
Брюгге Брюгге Завершен
15:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
14:00 Руселаре Руселаре
0:0
Юнион Юнион Завершен
14:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:1
Селтик Селтик 96'
13:00 ТХК ТХК
2:4
Сарыарка Сарыарка 378'
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
2:3
Ермак Ермак 378'
13:00 Динамо СПб Динамо СПб
1:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
13:00 Химик Вс Химик Вс
1:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен Завершен
14:30 Мангейм Мангейм
0:2
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
14:30 Штраубинг Штраубинг
1:1
Крефельд Крефельд 288'
14:30 Исерлон Исерлон
0:0
Ингольштадт Ингольштадт 288'
14:30 Швеннингер Швеннингер
1:3
Мюнхен Мюнхен Завершен
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:2
Пардубице Пардубице 378'
13:00 Тршинец Тршинец
2:2
Пльзень Пльзень 378'
13:30 Хомутов Хомутов
4:1
Витковице Витковице 348'
14:00 Либерец Либерец
0:0
Карловы Вары Карловы Вары 318'
15:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:0
Комета Брно Комета Брно 258'
15:00 Оломоуц Оломоуц
0:1
Млада Болеслав Млада Болеслав 258'
14:00 Седертелье Седертелье
1:0
Вестерос Вестерос 318'
14:00 Бьорклевен Бьорклевен
1:3
Мора Мора 318'
16:00 Катовице Катовице
0:0
Торунь Торунь 198'
15:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра 258'
15:00 Зволен Зволен
0:1
Кошице Кошице 258'
15:00 Мартин А. Мартин А.
0:0
Л.Микулаш Л.Микулаш 258'
15:00 Нове Замки Нове Замки
0:0
Банска Быстрица Банска Быстрица 258'
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Попрад Попрад 258'
13:00 Химки Химки
81:57
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
13:00 УГМК УГМК
113:72
Вологда Вологда Завершен
15:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Славия Прага Славия Прага 258'
14:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 318'
15:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев Таллинн Калев Таллинн 258'
15:00 Лондон Лондон
0:0
Уорчестер Уорчестер 258'
14:00 Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз
0:0
Герне Герне 318'
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц 318'
13:30 Бавария Бавария
0:0
Геттинген Геттинген 348'
13:30 Альба Берлин Альба Берлин
0:0
Брауншвейг Брауншвейг 348'
13:30 Бонн Бонн
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 348'
13:30 Гессен Гессен
0:0
Фехта Фехта 348'
13:00 Ювентус Ювентус
81:75
Пренай Пренай Завершен
14:00 Жальгирис Жальгирис
56:31
Невежис Невежис Завершен
15:00 Морнар Морнар
16:6
Будучность Будучность 258'
14:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 318'
14:00 Уэстчестер Никс Уэстчестер Никс
0:0
Кантон Чардж Кантон Чардж 318'
12:30 Бешикташ Бешикташ
83:93
Анадолу Эфес Анадолу Эфес Завершен
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
10:17
Галатасарай Галатасарай 258'
15:00 Балыкесир Балыкесир
0:0
Дарюшшафака Дарюшшафака 258'
13:25 Аревало М. Аревало М.
1:1
Эмери К. Эмери К. 353'
13:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
13:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
1:0
Баррер Г. Баррер Г. 323'
14:00 А.Готье А.Готье
0:0
Л.Брюанде Л.Брюанде 318'
10:00 Турнир ITF, Мальорка 558'
10:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо 528'
13:00 С.Бут С.Бут
1:1
М.Копински М.Копински 378'
13:00 Жак Г. Жак Г.
0:2
Сахаров Г. Сахаров Г. Завершен
13:00 Э.Гилан Э.Гилан
2:0
Д.Уассерсон Д.Уассерсон Завершен
13:10 Букса К. Букса К.
2:0
Н.Штадлер Н.Штадлер Завершен
13:20 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
1:0
Лукас Т. Лукас Т. 358'
13:30 Питер К. Питер К.
0:1
Кенин С. Кенин С. 348'
14:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:0
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис 268'
14:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Ястремская Д. Ястремская Д. 263'
13:00 Динамо М Динамо М
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
14:00 Эврё Эврё
0:0
Канне Рошвиль Канне Рошвиль 318'
13:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:0
Модена ВК Модена ВК 378'
15:00 Новара Новара
0:0
Монтикьяри Монтикьяри 258'
15:00 Монца Монца
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 258'
15:00 Бергамо Бергамо
0:0
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 258'
12:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 408'
14:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 318'
12:30 Бюль Бюль
3:1
Люнебург Люнебург Завершен
14:00 Берлин Берлин
2:0
Нецхопперс Нецхопперс 318'
15:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 258'
13:30 Шомон Шомон
0:0
Канн РК Канн РК 348'
14:00 Париж Париж
1:1
Сет Сет 318'
13:00 Динамо-ЛО Динамо-ЛО
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
14:00 Факел Факел
2:2
Газпром-Югра Газпром-Югра 318'
14:00 Белогорье Белогорье
2:0
Динамо Краснодар Динамо Краснодар 318'
14:00 Динамо М Динамо М
2:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 318'
12:45 Трефль Гданьск Трефль Гданьск
2:2
Ресовя Жешув Ресовя Жешув 393'
13:00 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
-
Сокол Писек Сокол Писек 378'
15:00 Славия Прага Славия Прага
0:0
Партизанске Партизанске 258'
15:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал 258'
14:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Нюкебинг Нюкебинг 318'
14:00 Венгрия Венгрия
22:19
Дания Дания 318'
14:00 Беларусь Беларусь
19:36
Швеция Швеция 318'
14:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
15:19
Аргентина Аргентина 318'
06:00 Гран-при Ивана Поддубного 798'
12:30 Мастерс Снукера 2017 408'
14:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 303'
14:15 Тулуза Тулуза
14:3
Коннахт Коннахт Завершен
12:00 Стад Франсе Стад Франсе
27:12
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
12:15 Орийак Орийак
24:19
Уайонна Уайонна Завершен
13:00 Халл Халл
-
Торонто Торонто 378'
12:00 Опэн Венгрии 438'
13:00 Мастер Тур ТТ 378'
05:30 ТТ Кап 828'
14:00 Кубок Мира, Закопане 318'
08:00 Индия Индия
-
Англия Англия 678'
11:30 ЮАР ЮАР
0:0
Шри-Ланка Шри-Ланка 468'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:15 Арсенал Л Арсенал Л
2:1
Бёрнли Бёрнли Завершен
18:15 Атлетик Б Атлетик Б
1:1
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 45'
17:30 Байер Л Байер Л
2:1
Герта Герта 92'
17:00 Пескара Пескара
1:3
Сассуоло Сассуоло Завершен
17:00 Болонья Болонья
2:0
Торино Торино Завершен
17:00 Эмполи Эмполи
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
17:00 Палермо Палермо
0:1
Интер М Интер М Завершен
17:00 Дженоа Дженоа
2:2
Кротоне Кротоне Завершен
17:00 Монако Монако
4:0
Лорьян Лорьян Завершен
19:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:0
Анже Анже 18'
16:30 Эксельсиор Эксельсиор
1:1
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Завершен
16:30 НЕК НЕК
2:0
Рода Рода Завершен
18:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
0:1
Херенвен Херенвен 33'
19:00 Фейренси Фейренси
0:0
Эшторил Эшторил 18'
19:00 Бенфика Бенфика
0:0
Тондела Тондела 18'
17:45 Овьедо Овьедо
0:0
Вальядолид Вальядолид 77'
17:45 Мурсия Мурсия
0:0
Сарагоса Сарагоса 77'
18:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
0:1
Мальорка Мальорка 62'
16:30 Эрфурт Эрфурт
0:0
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
17:30 Карабах Карабах
0:0
Нецеча Нецеча 92'
18:00 Локомотив Локомотив
1:1
ЦСКА София ЦСКА София 62'
19:00 Динамо Киев Динамо Киев
1:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда 18'
16:30 Венло Венло
2:1
Маастрихт Маастрихт Завершен
19:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда 18'
19:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б 18'
19:00 Белиз Белиз
0:0
Гондурас Гондурас 18'
18:30 Гезтепе Гезтепе
0:1
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 45'
16:25 Лехвия Лехвия
3:3
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
18:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:2
Аль-Райян Аль-Райян 26'
18:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
0:1
Аль-Садд Аль-Садд 43'
16:30 Бассано Бассано
1:0
Анкона Анкона Завершен
16:30 Олбиа Олбиа
3:2
Понтедера Понтедера Завершен
16:30 Фано Фано
0:2
Албинолеффе Албинолеффе Завершен
16:30 Пистойезе Пистойезе
2:0
Прато Прато Завершен
16:30 Парма Парма
1:0
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
16:30 Форли Форли
1:0
Падова Падова Завершен
16:30 Алессандрия Алессандрия
2:1
Луччезе Луччезе Завершен
16:30 Пьяченца Пьяченца
0:0
Ренате Ренате Завершен
16:30 Комо Комо
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
18:30 Каррарезе Каррарезе
0:1
Ливорно Ливорно 31'
18:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца 31'
18:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:0
Ареццо Ареццо 45'
18:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома 31'
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Зюдтироль Зюдтироль 45'
18:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас 45'
18:15 Левадиакос Левадиакос
0:1
Атромитос Атромитос 45'
17:45 Брага II Брага II
0:0
Униао Мадейра Униао Мадейра 77'
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан 77'
17:45 Фреамунде Фреамунде
0:0
Фафе Фафе 77'
17:45 Санта Клара Санта Клара
1:0
Академика Академика 77'
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Визела Визела 77'
17:45 Лейшоеш Лейшоеш
2:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 77'
17:45 Авеш Авеш
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
16:30 Стандард Стандард
0:3
Брюгге Брюгге Завершен
19:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 18'
18:00 Руселаре Руселаре
0:0
Юнион Юнион Завершен
18:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:1
Селтик Селтик 62'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 ТХК ТХК
2:4
Сарыарка Сарыарка 138'
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
2:3
Ермак Ермак 138'
17:00 Динамо СПб Динамо СПб
1:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
17:00 Химик Вс Химик Вс
1:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен Завершен
18:30 Мангейм Мангейм
0:2
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
18:30 Штраубинг Штраубинг
1:1
Крефельд Крефельд 48'
18:30 Исерлон Исерлон
0:0
Ингольштадт Ингольштадт 48'
18:30 Швеннингер Швеннингер
1:3
Мюнхен Мюнхен Завершен
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:2
Пардубице Пардубице 138'
17:00 Тршинец Тршинец
2:2
Пльзень Пльзень 138'
17:30 Хомутов Хомутов
4:1
Витковице Витковице 108'
18:00 Либерец Либерец
0:0
Карловы Вары Карловы Вары 78'
19:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:0
Комета Брно Комета Брно 18'
19:00 Оломоуц Оломоуц
0:1
Млада Болеслав Млада Болеслав 18'
18:00 Седертелье Седертелье
1:0
Вестерос Вестерос 78'
18:00 Бьорклевен Бьорклевен
1:3
Мора Мора 78'
20:00 Катовице Катовице
0:0
Торунь Торунь -42'
19:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра 18'
19:00 Зволен Зволен
0:1
Кошице Кошице 18'
19:00 Мартин А. Мартин А.
0:0
Л.Микулаш Л.Микулаш 18'
19:00 Нове Замки Нове Замки
0:0
Банска Быстрица Банска Быстрица 18'
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Попрад Попрад 18'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
17:00 Химки Химки
81:57
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
17:00 УГМК УГМК
113:72
Вологда Вологда Завершен
19:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Славия Прага Славия Прага 18'
18:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 78'
19:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев Таллинн Калев Таллинн 18'
19:00 Лондон Лондон
0:0
Уорчестер Уорчестер 18'
18:00 Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз
0:0
Герне Герне 78'
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц 78'
17:30 Бавария Бавария
0:0
Геттинген Геттинген 108'
17:30 Альба Берлин Альба Берлин
0:0
Брауншвейг Брауншвейг 108'
17:30 Бонн Бонн
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 108'
17:30 Гессен Гессен
0:0
Фехта Фехта 108'
17:00 Ювентус Ювентус
81:75
Пренай Пренай Завершен
18:00 Жальгирис Жальгирис
56:31
Невежис Невежис Завершен
19:00 Морнар Морнар
16:6
Будучность Будучность 18'
18:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 78'
18:00 Уэстчестер Никс Уэстчестер Никс
0:0
Кантон Чардж Кантон Чардж 78'
16:30 Бешикташ Бешикташ
83:93
Анадолу Эфес Анадолу Эфес Завершен
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
10:17
Галатасарай Галатасарай 18'
19:00 Балыкесир Балыкесир
0:0
Дарюшшафака Дарюшшафака 18'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:25 Аревало М. Аревало М.
1:1
Эмери К. Эмери К. 113'
17:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
17:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
1:0
Баррер Г. Баррер Г. 83'
18:00 А.Готье А.Готье
0:0
Л.Брюанде Л.Брюанде 78'
14:00 Турнир ITF, Мальорка 318'
14:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо 288'
17:00 С.Бут С.Бут
1:1
М.Копински М.Копински 138'
17:00 Жак Г. Жак Г.
0:2
Сахаров Г. Сахаров Г. Завершен
17:00 Э.Гилан Э.Гилан
2:0
Д.Уассерсон Д.Уассерсон Завершен
17:10 Букса К. Букса К.
2:0
Н.Штадлер Н.Штадлер Завершен
17:20 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
1:0
Лукас Т. Лукас Т. 118'
17:30 Питер К. Питер К.
0:1
Кенин С. Кенин С. 108'
18:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:0
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис 28'
18:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Ястремская Д. Ястремская Д. 23'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо М Динамо М
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
18:00 Эврё Эврё
0:0
Канне Рошвиль Канне Рошвиль 78'
17:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:0
Модена ВК Модена ВК 138'
19:00 Новара Новара
0:0
Монтикьяри Монтикьяри 18'
19:00 Монца Монца
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 18'
19:00 Бергамо Бергамо
0:0
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 18'
16:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 168'
18:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 78'
16:30 Бюль Бюль
3:1
Люнебург Люнебург Завершен
18:00 Берлин Берлин
2:0
Нецхопперс Нецхопперс 78'
19:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 18'
17:30 Шомон Шомон
0:0
Канн РК Канн РК 108'
18:00 Париж Париж
1:1
Сет Сет 78'
17:00 Динамо-ЛО Динамо-ЛО
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
18:00 Факел Факел
2:2
Газпром-Югра Газпром-Югра 78'
18:00 Белогорье Белогорье
2:0
Динамо Краснодар Динамо Краснодар 78'
18:00 Динамо М Динамо М
2:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 78'
16:45 Трефль Гданьск Трефль Гданьск
2:2
Ресовя Жешув Ресовя Жешув 153'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
-
Сокол Писек Сокол Писек 138'
19:00 Славия Прага Славия Прага
0:0
Партизанске Партизанске 18'
19:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал 18'
18:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Нюкебинг Нюкебинг 78'
18:00 Венгрия Венгрия
22:19
Дания Дания 78'
18:00 Беларусь Беларусь
19:36
Швеция Швеция 78'
18:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
15:19
Аргентина Аргентина 78'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
10:00 Гран-при Ивана Поддубного 558'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
16:30 Мастерс Снукера 2017 168'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 63'
18:15 Тулуза Тулуза
14:3
Коннахт Коннахт Завершен
16:00 Стад Франсе Стад Франсе
27:12
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
16:15 Орийак Орийак
24:19
Уайонна Уайонна Завершен
17:00 Халл Халл
-
Торонто Торонто 138'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Опэн Венгрии 198'
17:00 Мастер Тур ТТ 138'
09:30 ТТ Кап 588'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Кубок Мира, Закопане 78'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
12:00 Индия Индия
-
Англия Англия 438'
15:30 ЮАР ЮАР
0:0
Шри-Ланка Шри-Ланка 228'