Ньюпорт Каунти – Уикомб смотреть онлайн

Смотреть Ньюпорт Каунти – Уикомб онлайн

Ньюпорт Каунти – Уикомб смотреть онлайн 22 ноября 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Ньюпорт Каунти

Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти : Моркам Моркам
Кроули Таун Кроули Таун : Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти : Портсмут Портсмут

Следующие матчи. Уикомб

Ноттс Каунти Ноттс Каунти : Уикомб Уикомб
Уикомб Уикомб : Лейтон Ориент Лейтон Ориент
Плимут Аргайл Плимут Аргайл : Уикомб Уикомб

Ньюпорт Каунти – Уикомб онлайн прямая трансляция 22 ноября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Ньюпорт Каунти – Уикомб в 17:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Ньюпорт Каунти – Уикомб 22 ноября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Ньюпорт Каунти принимает дома Уикомб в чемпионате Чемпионат Англии. 2-я лига. На странице трансляции узнать текущее место команд Ньюпорт Каунти, Уикомб в Чемпионат Англии. 2-я лига., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Ньюпорт Каунти – Уикомб в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Ньюпорт Каунти – Уикомб Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Англии. 2-я лига., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Англии. 2-я лига. Ньюпорт Каунти – Уикомб можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
12:30 Борнмут Борнмут
4:3
Ливерпуль Ливерпуль Завершен
15:00 Эвертон Эвертон
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 96'
14:15 Атлетик Б Атлетик Б
1:0
Эибар Эибар 96'
13:00 Пескара Пескара
1:1
Кальяри Кальяри Завершен
13:00 Сампдория Сампдория
2:0
Торино Торино Завершен
13:00 Сассуоло Сассуоло
3:0
Эмполи Эмполи Завершен
13:00 Лацио Лацио
0:2
Рома Рома Завершен
13:00 Ренн Ренн
2:0
Сент-Этьен Сент-Этьен Завершен
15:00 Марсель Марсель
0:0
Нанси Нанси 96'
12:30 Виллем II Виллем II
0:0
Твенте Твенте Завершен
12:30 Фейеноорд Фейеноорд
6:1
Спарта Р Спарта Р Завершен
14:45 Аякс Аякс
1:0
Гронинген Гронинген 96'
12:00 Локомотив Локомотив
2:0
Терек Терек Завершен
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
1:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 96'
15:00 Фейренси Фейренси
0:0
Арока Арока 96'
15:00 Морейренсе Морейренсе
0:0
Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра 96'
13:00 Уокинг Уокинг
0:3
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
13:00 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Болтон Болтон 96'
13:00 Стоурбридж Стоурбридж
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
13:00 Верона Верона
2:2
Перуджа Перуджа Завершен
13:45 Мурсия Мурсия
0:0
Луго Луго 96'
14:00 Овьедо Овьедо
1:0
Химнастик Химнастик 96'
12:00 Норшелланн Норшелланн
0:1
Оденсе Оденсе Завершен
14:00 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Брондбю Брондбю 96'
13:30 Краковия Краковия
1:0
Гурник Ленчна Гурник Ленчна 96'
13:45 Де Графсхап Де Графсхап
0:0
ФК Осс ФК Осс 96'
13:00 Краснодар-мол Краснодар-мол
0:1
Кр. Советов-мол Кр. Советов-мол Завершен
15:00 Пенья Спорт Пенья Спорт
0:0
Памплона Памплона 96'
15:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Корухо Корухо 96'
15:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Бойро Бойро 96'
15:00 Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б
0:0
Гихуэло Гихуэло 96'
15:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Сабадель Сабадель 96'
12:30 Керала Бластерс Керала Бластерс
1:0
НорсИст Юн. НорсИст Юн. Завершен
12:40 Штурм Север Штурм Север
0:0
Голд Шарк Голд Шарк Завершен
15:00 Легион Легион
0:0
Азимут Азимут 96'
13:30 Дармштадт Дармштадт
0:1
Гамбург Гамбург 96'
12:00 Элазигспор Элазигспор
0:3
Денизлиспор Денизлиспор Завершен
13:00 Гиресунспор Гиресунспор
1:2
Сивасспор Сивасспор Завершен
14:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор 96'
12:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Анкона Анкона Завершен
12:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
1:1
Модена Модена Завершен
12:30 Мачератезе Мачератезе
1:2
Зюдтироль Зюдтироль Завершен
12:30 Губбио Губбио
2:3
Реджана Реджана Завершен
12:30 Падова Падова
3:4
Порденоне Порденоне Завершен
12:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
0:1
Понтедера Понтедера Завершен
12:30 Мантова Мантова
3:1
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
12:30 Фано Фано
0:1
Венеция Венеция Завершен
14:30 Алессандрия Алессандрия
0:0
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо 96'
14:30 Пьяченца Пьяченца
0:2
Расинг Рома Расинг Рома 96'
14:30 Ареццо Ареццо
2:1
Лупа Рома Лупа Рома 96'
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:2
Унив. де Чили Унив. де Чили 96'
12:00 Олимпиакос Олимпиакос
4:0
Левадиакос Левадиакос Завершен
14:15 Лариса Лариса
0:0
Атромитос Атромитос 96'
14:15 Ксанти Ксанти
3:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 96'
13:45 Порту II Порту II
0:0
Бенфика II Бенфика II 96'
13:45 Гимарайнш II Гимарайнш II
0:0
Спортинг Л II Спортинг Л II 96'
13:45 Фафе Фафе
0:0
Визела Визела 96'
13:45 Кова Пиедаде Кова Пиедаде
1:0
Жил Висенте Жил Висенте 96'
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:0
Лейшоеш Лейшоеш 96'
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
0:0
Санта Клара Санта Клара 96'
13:45 Ковилья Ковилья
1:0
Варзим Варзим 96'
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:0
Фреамунде Фреамунде 96'
13:45 Академика Академика
0:0
Брага II Брага II 96'
12:30 Кортрейк Кортрейк
1:3
Андерлехт Андерлехт Завершен
11:45 Аль-Наср Аль-Наср
1:2
Хатта Хатта Завершен
11:50 Бани Яс Бани Яс
3:1
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба Завершен
15:00 Аль-Айн Аль-Айн
0:0
Аль-Васл Аль-Васл 96'
15:00 Дибба Аль-Фуджайра Дибба Аль-Фуджайра
0:0
Аль-Джафра Аль-Джафра 96'
12:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:2
Акхисар Акхисар Завершен
12:00 Османлиспор Османлиспор
2:1
Карабюкспор Карабюкспор Завершен
15:00 Касымпаша Касымпаша
0:0
Галатасарай Галатасарай 96'
15:00 Аданаспор Аданаспор
0:0
Генчлербирлиги Генчлербирлиги 96'
14:00 Руселаре Руселаре
2:1
Ломмель Ломмель 96'
11:45 Лозанна Лозанна
1:2
Грассхоппер Грассхоппер Завершен
11:45 Лугано Лугано
1:1
Тун Тун Завершен
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Сьон Сьон 96'
14:00 Хурибга Хурибга
0:0
Хассания Агадир Хассания Агадир 96'
14:00 Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х.
0:0
Кенитра Кенитра 96'
14:30 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
0:0
Штурм Штурм 96'
13:00 Славен Белупо Славен Белупо
2:1
Хайдук Сплит Хайдук Сплит Завершен
15:00 Сплит Сплит
0:0
Осиек Осиек 96'
15:00 Скендербеу Скендербеу
0:0
Влажния Влажния 96'
15:00 Кораби Кораби
0:0
Теута Теута 96'
15:00 Тыргу-Муреш Тыргу-Муреш
0:0
Ботошани Ботошани 96'
13:00 Млада Болеслав Млада Болеслав
2:2
Пршибрам Пршибрам Завершен
12:00 Берое Берое
2:0
Нефтохимик Нефтохимик Завершен
14:30 ЦСКА София ЦСКА София
1:0
Пирин Пирин 96'
15:00 Войводина Войводина
0:0
Напредак Напредак 96'
12:00 Кршко Кршко
0:0
Домжале Домжале Завершен
14:55 Радомлье Радомлье
0:0
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 96'
14:00 Тон Пентр Тон Пентр
0:0
Бангор Сити Бангор Сити 96'
13:00 Динамо Мн Динамо Мн
2:3
Металлург Мг Металлург Мг 361'
13:00 Динамо М Динамо М
4:0
Автомобилист Автомобилист 361'
13:00 Йокерит Йокерит
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 361'
13:00 Локомотив Я Локомотив Я
5:1
Барыс Барыс 361'
13:00 Витязь Витязь
2:2
Югра Югра 361'
14:00 Динамо Р Динамо Р
0:1
Трактор Трактор 301'
13:00 Рязань Рязань
4:4
Буран Воронеж Буран Воронеж 361'
13:00 Барс Барс
0:1
Сарыарка Сарыарка 361'
13:00 Нефтяник Нефтяник
2:3
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен 361'
12:00 Ладья Ладья
3:2
Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи Завершен
12:00 Кельн Кельн
2:1
Нюрнберг Нюрнберг Завершен
12:00 Мангейм Мангейм
3:4
Мюнхен Мюнхен Завершен
12:00 Ингольштадт Ингольштадт
5:5
Швеннингер Швеннингер Завершен
14:30 Штраубинг Штраубинг
0:0
Исерлон Исерлон 271'
14:45 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз 256'
12:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:3
Витковице Витковице Завершен
13:00 Тршинец Тршинец
1:2
Пардубице Пардубице 361'
13:30 Злин Злин
3:0
Комета Брно Комета Брно 331'
13:30 Карловы Вары Карловы Вары
3:1
Хомутов Хомутов 331'
14:30 Пльзень Пльзень
0:0
Либерец Либерец 271'
15:00 Градец Кралове Градец Кралове
0:0
Млада Болеслав Млада Болеслав 241'
15:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Литвинов Литвинов 241'
14:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:1
Регле Регле Завершен
14:00 Пантерн Пантерн
0:0
АИК АИК 301'
13:00 Нитра Нитра
3:1
Кошице Кошице 361'
15:00 Жилина Жилина
0:0
Попрад Попрад 241'
15:00 Зволен Зволен
0:0
Банска Быстрица Банска Быстрица 241'
15:00 Мартин А. Мартин А.
0:0
Нове Замки Нове Замки 241'
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Л.Микулаш Л.Микулаш 241'
12:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
83:74
ЦСКА М ЦСКА М Завершен
13:00 Острава Острава
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага 361'
15:00 Слованка Слованка
0:0
Славия Прага Славия Прага 241'
13:30 Астана Астана
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 331'
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Зарлуи Зарлуи 301'
14:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Вассербург Вассербург 301'
14:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 271'
13:30 Людвигсбург Людвигсбург
0:0
Хаген Хаген 331'
13:00 Ювентус Ювентус
91:97
Нептунас Нептунас Завершен
14:00 Шяуляй Шяуляй
26:55
Летувос Ритас Летувос Ритас 301'
14:30 Лиеткабелис Лиеткабелис
29:24
Пренай Пренай 271'
15:00 Скопье Скопье
0:0
Будучность Будучность 241'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Простеёв Простеёв 241'
12:00 Банвит Банвит
89:58
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
13:00 Тофас Тофас
81:72
Фенербахче Фенербахче Завершен
08:30 Турнир ITF, Альмерия 631'
12:00 Г.Кантеро Г.Кантеро
2:1
Л.Берхер Л.Берхер Завершен
12:00 Э.Пальма Э.Пальма
1:2
М.Кальярами М.Кальярами Завершен
12:00 Э.Рибейру Э.Рибейру
2:1
М.Пайретти М.Пайретти Завершен
12:05 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
2:0
Х.Ломбе Х.Ломбе Завершен
12:10 К.Пера К.Пера
1:1
Ч.Джаквинта Ч.Джаквинта 411'
12:20 М.Гемперле М.Гемперле
0:2
А.Стефани А.Стефани Завершен
12:35 Д.Врба Д.Врба
0:2
К.Фолльо К.Фолльо Завершен
12:40 Ж.Бриан Ж.Бриан
2:0
М.Новак М.Новак Завершен
12:45 Кутули М. Кутули М.
2:0
Лонго М. Лонго М. Завершен
13:30 Турнир ITF, Сантьяго 331'
13:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
0:1
Т.Жиданшек Т.Жиданшек 331'
13:40 Д.Пинто Д.Пинто
1:1
С.Рагона С.Рагона 321'
14:15 Мартин Х. Мартин Х.
0:0
Л.Карраро Л.Карраро 286'
14:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
0:0
Кинг Э. Кинг Э. 271'
14:45 Н.Наталикчио Н.Наталикчио
0:0
Н.Бианчи Н.Бианчи 256'
14:50 Коэн А. Коэн А.
0:0
А.Гурменди А.Гурменди 251'
14:00 Прешов Прешов
0:0
Приевидза Приевидза 301'
14:00 Тренчин Тренчин
1:1
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
15:00 Бергамо Бергамо
0:0
Клуб Италия Клуб Италия 241'
15:00 Савино Дель Бене Савино Дель Бене
0:0
Больцано Больцано 241'
15:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:0
Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция 241'
15:00 Монтикьяри Монтикьяри
0:0
Конельяно Конельяно 241'
12:30 Штутгарт Штутгарт
0:0
Дрезден Дрезден 391'
14:00 Золинген Золинген
0:2
Дюрен Дюрен 301'
14:00 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
0:0
Текленбургер Текленбургер 301'
12:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Дрезден ВКО Дрезден ВКО Завершен
13:00 ПАОК ПАОК
3:0
Ираклис Ираклис Завершен
13:15 Сербия Сербия
36:34
Словения Словения Завершен
15:00 Исландия Исландия
0:0
Македония Македония 241'
13:45 Элверум Элверум
19:20
Татран Татран 316'
14:00 Мотор Запорожье Мотор Запорожье
22:14
Бешикташ Бешикташ Завершен
14:50 Бьеррингбро Бьеррингбро
3:3
Везпрем Везпрем 251'
13:00 Гуммерсбах Гуммерсбах
26:26
Фюхсе Берлин Фюхсе Берлин Завершен
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Брно Брно 241'
14:30 Швеция Швеция
2:0
Гренландия Гренландия 271'
12:00 Чемпионат Великобритании 421'
11:00 Мировой Мастерс 481'
12:15 Нарбонн Нарбонн
21:16
Уайонна Уайонна Завершен
14:15 Тулон Тулон
20:3
Бордо Бордо 286'
14:00 Ньюкастл Ньюкастл
21:8
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
14:00 Уорчестер Уорчестер
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 301'
05:30 ТТ Кап 811'
06:00 Молодежный Чемпионат Мира 781'
13:00 Чемпионат Германии 361'
12:45 Кубок Мира, Клингенталь Завершен
11:30 Кубок Мира, Астана Завершен
11:30 Рам Слэм Челлендж 451'
13:00 Гран-При Великобритании Завершен
12:15 Финляндия Финляндия
6:4
Швейцария Швейцария Завершен
12:15 США США
8:1
Канада Канада Завершен
14:00 Чемпионат мира, юниоры 301'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:30 Борнмут Борнмут
4:3
Ливерпуль Ливерпуль Завершен
19:00 Эвертон Эвертон
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 1'
18:15 Атлетик Б Атлетик Б
1:0
Эибар Эибар 46'
17:00 Пескара Пескара
1:1
Кальяри Кальяри Завершен
17:00 Сампдория Сампдория
2:0
Торино Торино Завершен
17:00 Сассуоло Сассуоло
3:0
Эмполи Эмполи Завершен
17:00 Лацио Лацио
0:2
Рома Рома Завершен
17:00 Ренн Ренн
2:0
Сент-Этьен Сент-Этьен Завершен
19:00 Марсель Марсель
0:0
Нанси Нанси 1'
16:30 Виллем II Виллем II
0:0
Твенте Твенте Завершен
16:30 Фейеноорд Фейеноорд
6:1
Спарта Р Спарта Р Завершен
18:45 Аякс Аякс
1:0
Гронинген Гронинген 16'
16:00 Локомотив Локомотив
2:0
Терек Терек Завершен
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
1:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 45'
19:00 Фейренси Фейренси
0:0
Арока Арока 1'
19:00 Морейренсе Морейренсе
0:0
Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра 1'
17:00 Уокинг Уокинг
0:3
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
17:00 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Болтон Болтон 96'
17:00 Стоурбридж Стоурбридж
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
17:00 Верона Верона
2:2
Перуджа Перуджа Завершен
17:45 Мурсия Мурсия
0:0
Луго Луго 60'
18:00 Овьедо Овьедо
1:0
Химнастик Химнастик 45'
16:00 Норшелланн Норшелланн
0:1
Оденсе Оденсе Завершен
18:00 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Брондбю Брондбю 45'
17:30 Краковия Краковия
1:0
Гурник Ленчна Гурник Ленчна 75'
17:45 Де Графсхап Де Графсхап
0:0
ФК Осс ФК Осс 60'
17:00 Краснодар-мол Краснодар-мол
0:1
Кр. Советов-мол Кр. Советов-мол Завершен
19:00 Пенья Спорт Пенья Спорт
0:0
Памплона Памплона 1'
19:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Корухо Корухо 1'
19:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Бойро Бойро 1'
19:00 Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б
0:0
Гихуэло Гихуэло 1'
19:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Сабадель Сабадель 1'
16:30 Керала Бластерс Керала Бластерс
1:0
НорсИст Юн. НорсИст Юн. Завершен
16:40 Штурм Север Штурм Север
0:0
Голд Шарк Голд Шарк Завершен
19:00 Легион Легион
0:0
Азимут Азимут 1'
17:30 Дармштадт Дармштадт
0:1
Гамбург Гамбург 75'
16:00 Элазигспор Элазигспор
0:3
Денизлиспор Денизлиспор Завершен
17:00 Гиресунспор Гиресунспор
1:2
Сивасспор Сивасспор Завершен
18:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор 31'
16:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Анкона Анкона Завершен
16:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
1:1
Модена Модена Завершен
16:30 Мачератезе Мачератезе
1:2
Зюдтироль Зюдтироль Завершен
16:30 Губбио Губбио
2:3
Реджана Реджана Завершен
16:30 Падова Падова
3:4
Порденоне Порденоне Завершен
16:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
0:1
Понтедера Понтедера Завершен
16:30 Мантова Мантова
3:1
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
16:30 Фано Фано
0:1
Венеция Венеция Завершен
18:30 Алессандрия Алессандрия
0:0
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо 31'
18:30 Пьяченца Пьяченца
0:2
Расинг Рома Расинг Рома 31'
18:30 Ареццо Ареццо
2:1
Лупа Рома Лупа Рома 31'
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:2
Унив. де Чили Унив. де Чили 45'
16:00 Олимпиакос Олимпиакос
4:0
Левадиакос Левадиакос Завершен
18:15 Лариса Лариса
0:0
Атромитос Атромитос 46'
18:15 Ксанти Ксанти
3:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 46'
17:45 Порту II Порту II
0:0
Бенфика II Бенфика II 60'
17:45 Гимарайнш II Гимарайнш II
0:0
Спортинг Л II Спортинг Л II 60'
17:45 Фафе Фафе
0:0
Визела Визела 60'
17:45 Кова Пиедаде Кова Пиедаде
1:0
Жил Висенте Жил Висенте 60'
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:0
Лейшоеш Лейшоеш 60'
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
0:0
Санта Клара Санта Клара 60'
17:45 Ковилья Ковилья
1:0
Варзим Варзим 60'
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:0
Фреамунде Фреамунде 60'
17:45 Академика Академика
0:0
Брага II Брага II 60'
16:30 Кортрейк Кортрейк
1:3
Андерлехт Андерлехт Завершен
15:45 Аль-Наср Аль-Наср
1:2
Хатта Хатта Завершен
15:50 Бани Яс Бани Яс
3:1
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба Завершен
19:00 Аль-Айн Аль-Айн
0:0
Аль-Васл Аль-Васл 1'
19:00 Дибба Аль-Фуджайра Дибба Аль-Фуджайра
0:0
Аль-Джафра Аль-Джафра 1'
16:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:2
Акхисар Акхисар Завершен
16:00 Османлиспор Османлиспор
2:1
Карабюкспор Карабюкспор Завершен
19:00 Касымпаша Касымпаша
0:0
Галатасарай Галатасарай 1'
19:00 Аданаспор Аданаспор
0:0
Генчлербирлиги Генчлербирлиги 1'
18:00 Руселаре Руселаре
2:1
Ломмель Ломмель 45'
15:45 Лозанна Лозанна
1:2
Грассхоппер Грассхоппер Завершен
15:45 Лугано Лугано
1:1
Тун Тун Завершен
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Сьон Сьон 45'
18:00 Хурибга Хурибга
0:0
Хассания Агадир Хассания Агадир 45'
18:00 Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х.
0:0
Кенитра Кенитра 45'
18:30 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
0:0
Штурм Штурм 31'
17:00 Славен Белупо Славен Белупо
2:1
Хайдук Сплит Хайдук Сплит Завершен
19:00 Сплит Сплит
0:0
Осиек Осиек 1'
19:00 Скендербеу Скендербеу
0:0
Влажния Влажния 1'
19:00 Кораби Кораби
0:0
Теута Теута 1'
19:00 Тыргу-Муреш Тыргу-Муреш
0:0
Ботошани Ботошани 1'
17:00 Млада Болеслав Млада Болеслав
2:2
Пршибрам Пршибрам Завершен
16:00 Берое Берое
2:0
Нефтохимик Нефтохимик Завершен
18:30 ЦСКА София ЦСКА София
1:0
Пирин Пирин 31'
19:00 Войводина Войводина
0:0
Напредак Напредак 1'
16:00 Кршко Кршко
0:0
Домжале Домжале Завершен
18:55 Радомлье Радомлье
0:0
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 6'
18:00 Тон Пентр Тон Пентр
0:0
Бангор Сити Бангор Сити 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо Мн Динамо Мн
2:3
Металлург Мг Металлург Мг 121'
17:00 Динамо М Динамо М
4:0
Автомобилист Автомобилист 121'
17:00 Йокерит Йокерит
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 121'
17:00 Локомотив Я Локомотив Я
5:1
Барыс Барыс 121'
17:00 Витязь Витязь
2:2
Югра Югра 121'
18:00 Динамо Р Динамо Р
0:1
Трактор Трактор 61'
17:00 Рязань Рязань
4:4
Буран Воронеж Буран Воронеж 121'
17:00 Барс Барс
0:1
Сарыарка Сарыарка 121'
17:00 Нефтяник Нефтяник
2:3
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен 121'
16:00 Ладья Ладья
3:2
Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи Завершен
16:00 Кельн Кельн
2:1
Нюрнберг Нюрнберг Завершен
16:00 Мангейм Мангейм
3:4
Мюнхен Мюнхен Завершен
16:00 Ингольштадт Ингольштадт
5:5
Швеннингер Швеннингер Завершен
18:30 Штраубинг Штраубинг
0:0
Исерлон Исерлон 31'
18:45 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз 16'
16:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:3
Витковице Витковице Завершен
17:00 Тршинец Тршинец
1:2
Пардубице Пардубице 121'
17:30 Злин Злин
3:0
Комета Брно Комета Брно 91'
17:30 Карловы Вары Карловы Вары
3:1
Хомутов Хомутов 91'
18:30 Пльзень Пльзень
0:0
Либерец Либерец 31'
19:00 Градец Кралове Градец Кралове
0:0
Млада Болеслав Млада Болеслав 1'
19:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Литвинов Литвинов 1'
18:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:1
Регле Регле Завершен
18:00 Пантерн Пантерн
0:0
АИК АИК 61'
17:00 Нитра Нитра
3:1
Кошице Кошице 121'
19:00 Жилина Жилина
0:0
Попрад Попрад 1'
19:00 Зволен Зволен
0:0
Банска Быстрица Банска Быстрица 1'
19:00 Мартин А. Мартин А.
0:0
Нове Замки Нове Замки 1'
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Л.Микулаш Л.Микулаш 1'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
83:74
ЦСКА М ЦСКА М Завершен
17:00 Острава Острава
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага 121'
19:00 Слованка Слованка
0:0
Славия Прага Славия Прага 1'
17:30 Астана Астана
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 91'
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Зарлуи Зарлуи 61'
18:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Вассербург Вассербург 61'
18:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 31'
17:30 Людвигсбург Людвигсбург
0:0
Хаген Хаген 91'
17:00 Ювентус Ювентус
91:97
Нептунас Нептунас Завершен
18:00 Шяуляй Шяуляй
26:55
Летувос Ритас Летувос Ритас 61'
18:30 Лиеткабелис Лиеткабелис
29:24
Пренай Пренай 31'
19:00 Скопье Скопье
0:0
Будучность Будучность 1'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Простеёв Простеёв 1'
16:00 Банвит Банвит
89:58
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
17:00 Тофас Тофас
81:72
Фенербахче Фенербахче Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:30 Турнир ITF, Альмерия 391'
16:00 Г.Кантеро Г.Кантеро
2:1
Л.Берхер Л.Берхер Завершен
16:00 Э.Пальма Э.Пальма
1:2
М.Кальярами М.Кальярами Завершен
16:00 Э.Рибейру Э.Рибейру
2:1
М.Пайретти М.Пайретти Завершен
16:05 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
2:0
Х.Ломбе Х.Ломбе Завершен
16:10 К.Пера К.Пера
1:1
Ч.Джаквинта Ч.Джаквинта 171'
16:20 М.Гемперле М.Гемперле
0:2
А.Стефани А.Стефани Завершен
16:35 Д.Врба Д.Врба
0:2
К.Фолльо К.Фолльо Завершен
16:40 Ж.Бриан Ж.Бриан
2:0
М.Новак М.Новак Завершен
16:45 Кутули М. Кутули М.
2:0
Лонго М. Лонго М. Завершен
17:30 Турнир ITF, Сантьяго 91'
17:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
0:1
Т.Жиданшек Т.Жиданшек 91'
17:40 Д.Пинто Д.Пинто
1:1
С.Рагона С.Рагона 81'
18:15 Мартин Х. Мартин Х.
0:0
Л.Карраро Л.Карраро 46'
18:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
0:0
Кинг Э. Кинг Э. 31'
18:45 Н.Наталикчио Н.Наталикчио
0:0
Н.Бианчи Н.Бианчи 16'
18:50 Коэн А. Коэн А.
0:0
А.Гурменди А.Гурменди 11'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Прешов Прешов
0:0
Приевидза Приевидза 61'
18:00 Тренчин Тренчин
1:1
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
19:00 Бергамо Бергамо
0:0
Клуб Италия Клуб Италия 1'
19:00 Савино Дель Бене Савино Дель Бене
0:0
Больцано Больцано 1'
19:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:0
Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция 1'
19:00 Монтикьяри Монтикьяри
0:0
Конельяно Конельяно 1'
16:30 Штутгарт Штутгарт
0:0
Дрезден Дрезден 151'
18:00 Золинген Золинген
0:2
Дюрен Дюрен 61'
18:00 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
0:0
Текленбургер Текленбургер 61'
16:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Дрезден ВКО Дрезден ВКО Завершен
17:00 ПАОК ПАОК
3:0
Ираклис Ираклис Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:15 Сербия Сербия
36:34
Словения Словения Завершен
19:00 Исландия Исландия
0:0
Македония Македония 1'
17:45 Элверум Элверум
19:20
Татран Татран 76'
18:00 Мотор Запорожье Мотор Запорожье
22:14
Бешикташ Бешикташ Завершен
18:50 Бьеррингбро Бьеррингбро
3:3
Везпрем Везпрем 11'
17:00 Гуммерсбах Гуммерсбах
26:26
Фюхсе Берлин Фюхсе Берлин Завершен
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Брно Брно 1'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
18:30 Швеция Швеция
2:0
Гренландия Гренландия 31'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
16:00 Чемпионат Великобритании 181'
Дартс
Дартс. Прямые трансляции Live
15:00 Мировой Мастерс 241'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:15 Нарбонн Нарбонн
21:16
Уайонна Уайонна Завершен
18:15 Тулон Тулон
20:3
Бордо Бордо 46'
18:00 Ньюкастл Ньюкастл
21:8
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
18:00 Уорчестер Уорчестер
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 61'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 571'
10:00 Молодежный Чемпионат Мира 541'
17:00 Чемпионат Германии 121'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
16:45 Кубок Мира, Клингенталь Завершен
15:30 Кубок Мира, Астана Завершен
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
15:30 Рам Слэм Челлендж 211'
Сквош
Сквош. Прямые трансляции Live
17:00 Гран-При Великобритании Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
16:15 Финляндия Финляндия
6:4
Швейцария Швейцария Завершен
16:15 США США
8:1
Канада Канада Завершен
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат мира, юниоры 61'