Кроули Таун – Хартлпул Юн смотреть онлайн

Чемпионат Англии. 2-я лига, 14.01.17 17:45

Смотреть Кроули Таун – Хартлпул Юн онлайн

Кроули Таун – Хартлпул Юн смотреть онлайн 14 января 17
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Кроули Таун

Кроули Таун Кроули Таун : Портсмут Портсмут
Ноттс Каунти Ноттс Каунти : Кроули Таун Кроули Таун
Кроули Таун Кроули Таун : Стивенидж Стивенидж

Следующие матчи. Хартлпул Юн

Хартлпул Юн Хартлпул Юн : Стивенидж Стивенидж
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти : Хартлпул Юн Хартлпул Юн
Хартлпул Юн Хартлпул Юн : Йовил Таун Йовил Таун

Кроули Таун – Хартлпул Юн онлайн прямая трансляция 14 января 2017

Начало прямой онлайн трансляции Кроули Таун – Хартлпул Юн в 17:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Кроули Таун – Хартлпул Юн 14 января 2017 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Кроули Таун принимает дома Хартлпул Юн в чемпионате Чемпионат Англии. 2-я лига. На странице трансляции узнать текущее место команд Кроули Таун, Хартлпул Юн в Чемпионат Англии. 2-я лига., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Кроули Таун – Хартлпул Юн в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Кроули Таун – Хартлпул Юн Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Англии. 2-я лига., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун – Хартлпул Юн можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Суонси Сити Суонси Сити
2:0
Сандерленд Сандерленд 96'
14:00 Халл Сити Халл Сити
1:1
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 96'
14:00 Бёрнли Бёрнли
2:1
Борнмут Борнмут 47'
14:00 Арсенал Л Арсенал Л
2:1
Сток Сити Сток Сити 96'
14:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2:1
Валенсия Валенсия 96'
15:00 Бордо Бордо
0:0
Монако Монако 96'
13:45 Сталь Каменское Сталь Каменское
0:0
Заря Заря Завершен
13:45 Карпаты Карпаты
0:0
Звезда Кир. Звезда Кир. Завершен
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
3:0
Бирмингем Бирмингем 96'
13:45 Рединг Рединг
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 96'
13:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
1:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 96'
13:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
1:3
Фулхэм Фулхэм 96'
13:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
1:1
Кардифф Кардифф 96'
13:45 Брентфорд Брентфорд
2:1
Бертон Альбион Бертон Альбион 96'
13:45 Барнсли Барнсли
2:1
Норвич Норвич 96'
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
0:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик 96'
14:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:1
Бристоль Бристоль 96'
13:00 Карпи Карпи
1:1
Тернана Тернана Завершен
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:2
Трапани Трапани Завершен
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:3
Салернитана Салернитана Завершен
13:00 СПАЛ СПАЛ
2:1
Специя Специя Завершен
13:00 Перуджа Перуджа
1:0
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
13:00 Авеллино Авеллино
1:1
Беневенто Беневенто Завершен
13:00 Чезена Чезена
3:0
Читтаделла Читтаделла Завершен
13:00 Виченца Виченца
1:0
Верона Верона Завершен
13:00 Асколи Асколи
2:2
Латина Латина Завершен
14:00 Химнастик Химнастик
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 96'
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
3:2
Честерфилд Честерфилд 96'
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
1:1
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
2:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 96'
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
3:0
Суиндон Суиндон 96'
13:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
1:0
Ковентри Сити Ковентри Сити 96'
13:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
1:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик 96'
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
1:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
13:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 96'
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
1:0
Уолсолл Уолсолл 96'
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
2:1
Бери Бери 96'
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон 96'
14:00 Люнгбю Люнгбю
1:1
Силькеборг Силькеборг 96'
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
13:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
1:0
Донкастер Донкастер Завершен
13:45 Стивенидж Стивенидж
0:0
Блэкпул Блэкпул Завершен
13:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:0
Барнет Барнет Завершен
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:2
Кэмбридж Кэмбридж 96'
13:45 Лутон Лутон
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
13:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
1:0
Моркам Моркам Завершен
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:2
Уикомб Уикомб Завершен
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:0
Портсмут Портсмут 96'
13:45 Крю Александра Крю Александра
0:1
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
0:1
Эксетер Сити Эксетер Сити 96'
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
2:0
Нецеча Нецеча 96'
13:00 Страсбург Страсбург
3:1
Ланс Ланс Завершен
13:45 Мюнстер Мюнстер
0:1
Падерборн Падерборн Завершен
13:45 Веен Веен
1:1
Халлешер Халлешер Завершен
13:45 Хемниц Хемниц
0:3
Регенсбург Регенсбург Завершен
13:45 Майнц II Майнц II
0:0
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте Завершен
13:45 Киль Киль
1:2
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
13:45 Эрфурт Эрфурт
1:2
Ганза Росток Ганза Росток Завершен
13:45 Вердер II Вердер II
0:0
Франкфурт Франкфурт Завершен
13:45 Магдебург Магдебург
3:0
Ален Ален Завершен
14:00 Аренас Аренас
2:3
Герника Герника 96'
14:30 Корухо Корухо
0:1
Бургос Бургос 96'
12:30 Атлетико Колката Атлетико Колката
3:2
Мумбаи Сити Мумбаи Сити Завершен
12:00 Оснабрюк Оснабрюк
1:0
Цвиккау Цвиккау Завершен
12:00 Дуйсбург Дуйсбург
2:0
Фортуна Кельн Фортуна Кельн Завершен
13:30 Фрайбург Фрайбург
1:0
Дармштадт Дармштадт 96'
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг 96'
13:30 Гамбург Гамбург
1:0
Аугсбург Аугсбург 96'
13:30 Кёльн Кёльн
1:1
Боруссия Д Боруссия Д 96'
13:30 Бавария Бавария
5:0
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
12:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Болуспор Болуспор Завершен
14:30 Балыкесирспор Балыкесирспор
0:1
С.Урфаспор С.Урфаспор 96'
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
1:1
Бней Сахнин Бней Сахнин Завершен
15:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 96'
15:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 96'
13:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 96'
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок 96'
13:45 Инвернесс Инвернесс
1:1
Гамильтон Гамильтон 96'
13:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон 96'
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:0
Хартс Хартс 96'
12:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катания Катания Завершен
12:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Акрагас Акрагас Завершен
12:30 Мелфи Мелфи
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
12:30 Фонди Фонди
1:1
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
12:30 Вибонезе Вибонезе
0:2
Таранто Таранто Завершен
14:30 Лечче Лечче
2:0
Паганьезе Паганьезе Завершен
14:30 Реджина Реджина
0:0
Андрия Андрия 96'
14:30 Казертана Казертана
0:0
Катанцаро Катанцаро 96'
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Мессина Мессина Завершен
12:00 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Верия Верия Завершен
14:15 Ксанти Ксанти
0:0
Лариса Лариса 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Ольяненси Ольяненси 96'
13:45 Брага II Брага II
2:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе 96'
13:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель Завершен
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья 96'
13:45 Визела Визела
0:0
Фамаликан Фамаликан Завершен
13:45 Варзим Варзим
0:1
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 96'
13:45 Авеш Авеш
3:0
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:1
Порту II Порту II 96'
15:00 Академика Академика
1:0
Бенфика II Бенфика II 96'
12:00 Ризеспор Ризеспор
0:1
Касымпаша Касымпаша Завершен
15:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
15:00 Бешикташ Бешикташ
0:0
Бурсаспор Бурсаспор 96'
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:1
Крузейдерз Крузейдерз 96'
14:00 Ардс Ардс
0:2
Линфилд Линфилд 96'
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
1:0
Портадаун Портадаун Завершен
14:00 Гленторан Гленторан
2:1
Баллимена Баллимена 96'
14:00 Дангеннон Дангеннон
1:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 96'
14:00 Гленавон Гленавон
1:0
Колрейн Колрейн 96'
15:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0:0
Льерс Льерс 96'
14:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
1:1
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. Завершен
14:00 Кенитра Кенитра
0:0
ФАР Рабат ФАР Рабат 96'
14:00 Альтах Альтах
0:1
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 96'
13:00 Цибалья Цибалья
1:2
Хайдук Сплит Хайдук Сплит Завершен
15:00 Истра 1961 Истра 1961
0:0
Осиек Осиек 96'
15:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Лачи Лачи 96'
15:00 Влажния Влажния
0:0
Люфтетари Люфтетари 96'
13:00 Пандурий Пандурий
2:5
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш Завершен
15:00 Ботошани Ботошани
0:0
КСМС Яссы КСМС Яссы 96'
14:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
0:1
Исмаили Исмаили 96'
12:00 Верея Верея
0:1
Левски Левски Завершен
14:30 Лудогорец Лудогорец
1:0
Локомотив Пловд Локомотив Пловд 96'
13:30 Уйпешт Уйпешт
2:0
Дебрецен Дебрецен 96'
12:00 Горица Горица
1:1
Радомлье Радомлье Завершен
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
2:2
Копер Копер 96'
14:55 Домжале Домжале
1:1
Марибор Марибор 96'
12:00 Эсперанс Эсперанс
0:0
Марса Марса Завершен
13:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:0
Стерлинг Стерлинг Завершен
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Арброт Арброт Завершен
13:45 Монтроз Монтроз
0:0
Клайд Клайд Завершен
13:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
2:0
Кауденбит Кауденбит 96'
13:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Бервик Бервик Завершен
13:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
1:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 96'
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед 96'
13:45 Данфермлин Данфермлин
2:1
Гринок Мортон Гринок Мортон 96'
13:45 Фолкерк Фолкерк
2:2
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут 96'
13:45 Хиберниан Хиберниан
1:0
Дамбартон Дамбартон 96'
13:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:4
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
13:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Альбион Роверс Альбион Роверс Завершен
13:45 Странрар Странрар
1:0
Ливингстон Ливингстон 96'
13:45 Питерхед Питерхед
0:0
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик Завершен
13:00 Северсталь Северсталь
3:3
Витязь Витязь 60'
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
2:0
Ак Барс Ак Барс Завершен
13:00 Сочи Сочи
0:5
Нефтехимик Нефтехимик 384'
13:00 Спартак М Спартак М
2:2
Лада Тл Лада Тл 384'
13:30 Динамо М Динамо М
3:2
Локомотив Я Локомотив Я 354'
14:00 Динамо Р Динамо Р
1:0
Слован Бр Слован Бр 324'
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
1:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 264'
15:00 Кадань Кадань
0:0
Гавиржов Гавиржов 264'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Кярпят Кярпят 324'
14:00 Пеликанс Пеликанс
3:2
Коо Коо Коо Коо 324'
14:00 Таппара Таппара
2:2
КАЛПА КАЛПА 324'
14:00 ТПС ТПС
0:0
Ильвес Ильвес 324'
14:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:0
Сайпа Сайпа 324'
14:00 Фрелунда Фрелунда
4:4
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 324'
14:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 324'
14:00 Юргорден Юргорден
2:1
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
14:00 ХВ-71 ХВ-71
2:2
Линчепинг Линчепинг 324'
12:00 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:4
Ростов Ростов Завершен
13:00 Челны Челны
6:1
Алтай Алтай Завершен
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
1:0
Неман Неман 264'
12:00 Автодор Автодор
90:63
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
13:00 Химки Химки
0:0
Парма Пермь Парма Пермь Завершен
14:00 Огрес Огрес
0:0
Борисфен Борисфен 324'
14:00 Седис Седис
0:0
Жирона Жирона 324'
15:00 Славия Прага Славия Прага
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 264'
15:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Слованка Слованка 264'
12:00 Галатасарай Галатасарай
1:3
Фенербахче Фенербахче Завершен
13:00 Пренай Пренай
96:77
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
13:30 Невежис Невежис
81:74
Шяуляй Шяуляй Завершен
14:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
56:44
Ювентус Ювентус 324'
15:00 Морнар Морнар
17:13
Скопье Скопье 264'
15:00 Пардубице Пардубице
21:14
Нимбурк Нимбурк 264'
13:00 Трабзонспор Трабзонспор
86:70
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
09:30 Международная теннисная Премьер-лига 594'
13:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
0:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс 384'
12:00 Турнир ITF, Доха Завершен
12:00 Турнир ITF, Ортизеи Завершен
12:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
А.Ремондина А.Ремондина Завершен
12:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
С.Офнер С.Офнер Завершен
12:20 В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи
2:0
И.Ярлског/Ф.Эстлунд И.Ярлског/Ф.Эстлун Завершен
12:30 Булгару М. Булгару М.
0:2
Окамура К. Окамура К. Завершен
12:40 Е.Симич Е.Симич
2:0
С.Ямрихова С.Ямрихова Завершен
12:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
12:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
13:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
13:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
14:00 Турнир ITF, Санто Доминго 324'
14:00 К.Вернер К.Вернер
0:2
Д.Кьеза Д.Кьеза Завершен
14:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
14:00 Родригес В. Родригес В.
1:0
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
14:30 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
0:0
Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич 294'
15:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:0
Арагон Д. Арагон Д. 264'
15:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич 259'
15:15 Табило А. Табило А.
0:0
Оливьери Х. Оливьери Х. 249'
14:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
1:1
Сахалин Сахалин 324'
14:00 Протон Протон
0:2
Динамо Казань Динамо Казань 324'
15:00 Олимп Прага Олимп Прага
0:0
Преров Преров 264'
15:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 264'
13:00 Кепеникер 2 Кепеникер 2
0:0
Гамбург Гамбург Завершен
12:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
2:2
Политех. Варшава Политех. Варшава Завершен
02:30 12 часов Cепанг 1014'
13:00 Туринг Гранд Чемпионшип Завершен
14:00 Тун Тун
0:0
Винтертур Винтертур 324'
14:15 Сербия Сербия
11:17
Германия Германия 309'
13:00 Драммен Драммен
24:21
Холвард Холвард Завершен
14:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Лиллестрем Лиллестрем 324'
12:30 Каустик Каустик
27:23
УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ Завершен
13:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
0:0
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
14:30 Дукла Прага Дукла Прага
16:10
Пльзень Пльзень 294'
15:00 Литовел Литовел
0:0
Границе Границе 264'
15:00 СинФин СинФин
8:7
Ла Риоха Ла Риоха 264'
15:00 Адемар Адемар
9:6
Вилья де Аранда Вилья де Аранда 264'
15:00 Уэска Уэска
8:8
Барселона Барселона 264'
13:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
33:25
Татран Татран Завершен
12:00 Ульстер Ульстер
39:32
Клермон Клермон Завершен
13:00 Зебре Зебре
6:36
Тулуза Тулуза Завершен
14:15 Мюнстер Мюнстер
19:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз Завершен
14:15 Расинг 92 Расинг 92
7:20
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
15:00 Фазер/Сан Челлендж 264'
05:30 ТТ Кап 834'
13:45 Кубок Мира, Лиллехаммер 339'
12:30 Кубок Мира, Херенвен 414'
14:45 Финал Гран-При 279'
09:00 Карлтон Ириш Опен 624'
13:30 Финляндия Финляндия
3:3
Чехия Чехия 354'
14:00 Гран-При Доха 324'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Суонси Сити Суонси Сити
2:0
Сандерленд Сандерленд 68'
18:00 Халл Сити Халл Сити
1:1
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 68'
18:00 Бёрнли Бёрнли
2:1
Борнмут Борнмут 47'
18:00 Арсенал Л Арсенал Л
2:1
Сток Сити Сток Сити 68'
18:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2:1
Валенсия Валенсия 53'
19:00 Бордо Бордо
0:0
Монако Монако 24'
17:45 Сталь Каменское Сталь Каменское
0:0
Заря Заря Завершен
17:45 Карпаты Карпаты
0:0
Звезда Кир. Звезда Кир. Завершен
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
3:0
Бирмингем Бирмингем 83'
17:45 Рединг Рединг
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 83'
17:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
1:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 83'
17:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
1:3
Фулхэм Фулхэм 83'
17:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
1:1
Кардифф Кардифф 83'
17:45 Брентфорд Брентфорд
2:1
Бертон Альбион Бертон Альбион 83'
17:45 Барнсли Барнсли
2:1
Норвич Норвич 83'
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
0:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик 83'
18:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:1
Бристоль Бристоль 68'
17:00 Карпи Карпи
1:1
Тернана Тернана Завершен
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:2
Трапани Трапани Завершен
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:3
Салернитана Салернитана Завершен
17:00 СПАЛ СПАЛ
2:1
Специя Специя Завершен
17:00 Перуджа Перуджа
1:0
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
17:00 Авеллино Авеллино
1:1
Беневенто Беневенто Завершен
17:00 Чезена Чезена
3:0
Читтаделла Читтаделла Завершен
17:00 Виченца Виченца
1:0
Верона Верона Завершен
17:00 Асколи Асколи
2:2
Латина Латина Завершен
18:00 Химнастик Химнастик
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 68'
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
3:2
Честерфилд Честерфилд 83'
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
1:1
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 83'
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
2:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 83'
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
3:0
Суиндон Суиндон 83'
17:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
1:0
Ковентри Сити Ковентри Сити 83'
17:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
1:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик 83'
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
1:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
17:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 83'
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
1:0
Уолсолл Уолсолл 83'
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
2:1
Бери Бери 83'
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон 83'
18:00 Люнгбю Люнгбю
1:1
Силькеборг Силькеборг 68'
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
17:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
1:0
Донкастер Донкастер Завершен
17:45 Стивенидж Стивенидж
0:0
Блэкпул Блэкпул Завершен
17:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:0
Барнет Барнет Завершен
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:2
Кэмбридж Кэмбридж 83'
17:45 Лутон Лутон
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
17:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
1:0
Моркам Моркам Завершен
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:2
Уикомб Уикомб Завершен
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:0
Портсмут Портсмут 83'
17:45 Крю Александра Крю Александра
0:1
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
0:1
Эксетер Сити Эксетер Сити 83'
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
2:0
Нецеча Нецеча 96'
17:00 Страсбург Страсбург
3:1
Ланс Ланс Завершен
17:45 Мюнстер Мюнстер
0:1
Падерборн Падерборн Завершен
17:45 Веен Веен
1:1
Халлешер Халлешер Завершен
17:45 Хемниц Хемниц
0:3
Регенсбург Регенсбург Завершен
17:45 Майнц II Майнц II
0:0
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте Завершен
17:45 Киль Киль
1:2
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
17:45 Эрфурт Эрфурт
1:2
Ганза Росток Ганза Росток Завершен
17:45 Вердер II Вердер II
0:0
Франкфурт Франкфурт Завершен
17:45 Магдебург Магдебург
3:0
Ален Ален Завершен
18:00 Аренас Аренас
2:3
Герника Герника 68'
18:30 Корухо Корухо
0:1
Бургос Бургос 45'
16:30 Атлетико Колката Атлетико Колката
3:2
Мумбаи Сити Мумбаи Сити Завершен
16:00 Оснабрюк Оснабрюк
1:0
Цвиккау Цвиккау Завершен
16:00 Дуйсбург Дуйсбург
2:0
Фортуна Кельн Фортуна Кельн Завершен
17:30 Фрайбург Фрайбург
1:0
Дармштадт Дармштадт 96'
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг 96'
17:30 Гамбург Гамбург
1:0
Аугсбург Аугсбург 96'
17:30 Кёльн Кёльн
1:1
Боруссия Д Боруссия Д 96'
17:30 Бавария Бавария
5:0
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
16:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Болуспор Болуспор Завершен
18:30 Балыкесирспор Балыкесирспор
0:1
С.Урфаспор С.Урфаспор 45'
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
1:1
Бней Сахнин Бней Сахнин Завершен
19:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 24'
19:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 9'
17:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 83'
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок 83'
17:45 Инвернесс Инвернесс
1:1
Гамильтон Гамильтон 83'
17:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон 83'
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:0
Хартс Хартс 68'
16:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катания Катания Завершен
16:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Акрагас Акрагас Завершен
16:30 Мелфи Мелфи
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
16:30 Фонди Фонди
1:1
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
16:30 Вибонезе Вибонезе
0:2
Таранто Таранто Завершен
18:30 Лечче Лечче
2:0
Паганьезе Паганьезе Завершен
18:30 Реджина Реджина
0:0
Андрия Андрия 45'
18:30 Казертана Казертана
0:0
Катанцаро Катанцаро 45'
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Мессина Мессина Завершен
16:00 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Верия Верия Завершен
18:15 Ксанти Ксанти
0:0
Лариса Лариса 53'
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Ольяненси Ольяненси 83'
17:45 Брага II Брага II
2:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе 83'
17:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель Завершен
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья 83'
17:45 Визела Визела
0:0
Фамаликан Фамаликан Завершен
17:45 Варзим Варзим
0:1
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 83'
17:45 Авеш Авеш
3:0
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:1
Порту II Порту II 68'
19:00 Академика Академика
1:0
Бенфика II Бенфика II 24'
16:00 Ризеспор Ризеспор
0:1
Касымпаша Касымпаша Завершен
19:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 24'
19:00 Бешикташ Бешикташ
0:0
Бурсаспор Бурсаспор 24'
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:1
Крузейдерз Крузейдерз 68'
18:00 Ардс Ардс
0:2
Линфилд Линфилд 68'
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
1:0
Портадаун Портадаун Завершен
18:00 Гленторан Гленторан
2:1
Баллимена Баллимена 68'
18:00 Дангеннон Дангеннон
1:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 68'
18:00 Гленавон Гленавон
1:0
Колрейн Колрейн 68'
19:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0:0
Льерс Льерс 24'
18:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
1:1
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. Завершен
18:00 Кенитра Кенитра
0:0
ФАР Рабат ФАР Рабат 68'
18:00 Альтах Альтах
0:1
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 68'
17:00 Цибалья Цибалья
1:2
Хайдук Сплит Хайдук Сплит Завершен
19:00 Истра 1961 Истра 1961
0:0
Осиек Осиек 24'
19:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Лачи Лачи 24'
19:00 Влажния Влажния
0:0
Люфтетари Люфтетари 24'
17:00 Пандурий Пандурий
2:5
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш Завершен
19:00 Ботошани Ботошани
0:0
КСМС Яссы КСМС Яссы 24'
18:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
0:1
Исмаили Исмаили 68'
16:00 Верея Верея
0:1
Левски Левски Завершен
18:30 Лудогорец Лудогорец
1:0
Локомотив Пловд Локомотив Пловд 45'
17:30 Уйпешт Уйпешт
2:0
Дебрецен Дебрецен 96'
16:00 Горица Горица
1:1
Радомлье Радомлье Завершен
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
2:2
Копер Копер 68'
18:55 Домжале Домжале
1:1
Марибор Марибор 29'
16:00 Эсперанс Эсперанс
0:0
Марса Марса Завершен
17:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:0
Стерлинг Стерлинг Завершен
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Арброт Арброт Завершен
17:45 Монтроз Монтроз
0:0
Клайд Клайд Завершен
17:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
2:0
Кауденбит Кауденбит 83'
17:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Бервик Бервик Завершен
17:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
1:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 83'
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед 83'
17:45 Данфермлин Данфермлин
2:1
Гринок Мортон Гринок Мортон 83'
17:45 Фолкерк Фолкерк
2:2
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут 83'
17:45 Хиберниан Хиберниан
1:0
Дамбартон Дамбартон 83'
17:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:4
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
17:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Альбион Роверс Альбион Роверс Завершен
17:45 Странрар Странрар
1:0
Ливингстон Ливингстон 83'
17:45 Питерхед Питерхед
0:0
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Северсталь Северсталь
3:3
Витязь Витязь 60'
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
2:0
Ак Барс Ак Барс Завершен
17:00 Сочи Сочи
0:5
Нефтехимик Нефтехимик 144'
17:00 Спартак М Спартак М
2:2
Лада Тл Лада Тл 144'
17:30 Динамо М Динамо М
3:2
Локомотив Я Локомотив Я 114'
18:00 Динамо Р Динамо Р
1:0
Слован Бр Слован Бр 84'
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
1:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 24'
19:00 Кадань Кадань
0:0
Гавиржов Гавиржов 24'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Кярпят Кярпят 84'
18:00 Пеликанс Пеликанс
3:2
Коо Коо Коо Коо 84'
18:00 Таппара Таппара
2:2
КАЛПА КАЛПА 84'
18:00 ТПС ТПС
0:0
Ильвес Ильвес 84'
18:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:0
Сайпа Сайпа 84'
18:00 Фрелунда Фрелунда
4:4
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 84'
18:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 84'
18:00 Юргорден Юргорден
2:1
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
18:00 ХВ-71 ХВ-71
2:2
Линчепинг Линчепинг 84'
16:00 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:4
Ростов Ростов Завершен
17:00 Челны Челны
6:1
Алтай Алтай Завершен
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
1:0
Неман Неман 24'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Автодор Автодор
90:63
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
17:00 Химки Химки
0:0
Парма Пермь Парма Пермь Завершен
18:00 Огрес Огрес
0:0
Борисфен Борисфен 84'
18:00 Седис Седис
0:0
Жирона Жирона 84'
19:00 Славия Прага Славия Прага
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 24'
19:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Слованка Слованка 24'
16:00 Галатасарай Галатасарай
1:3
Фенербахче Фенербахче Завершен
17:00 Пренай Пренай
96:77
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
17:30 Невежис Невежис
81:74
Шяуляй Шяуляй Завершен
18:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
56:44
Ювентус Ювентус 84'
19:00 Морнар Морнар
17:13
Скопье Скопье 24'
19:00 Пардубице Пардубице
21:14
Нимбурк Нимбурк 24'
17:00 Трабзонспор Трабзонспор
86:70
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:30 Международная теннисная Премьер-лига 354'
17:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
0:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс 144'
16:00 Турнир ITF, Доха Завершен
16:00 Турнир ITF, Ортизеи Завершен
16:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
А.Ремондина А.Ремондина Завершен
16:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
С.Офнер С.Офнер Завершен
16:20 В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи
2:0
И.Ярлског/Ф.Эстлунд И.Ярлског/Ф.Эстлун Завершен
16:30 Булгару М. Булгару М.
0:2
Окамура К. Окамура К. Завершен
16:40 Е.Симич Е.Симич
2:0
С.Ямрихова С.Ямрихова Завершен
16:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
16:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
17:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
17:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
18:00 Турнир ITF, Санто Доминго 84'
18:00 К.Вернер К.Вернер
0:2
Д.Кьеза Д.Кьеза Завершен
18:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
18:00 Родригес В. Родригес В.
1:0
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
18:30 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
0:0
Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич 54'
19:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:0
Арагон Д. Арагон Д. 24'
19:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич 19'
19:15 Табило А. Табило А.
0:0
Оливьери Х. Оливьери Х. 9'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
1:1
Сахалин Сахалин 84'
18:00 Протон Протон
0:2
Динамо Казань Динамо Казань 84'
19:00 Олимп Прага Олимп Прага
0:0
Преров Преров 24'
19:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 24'
17:00 Кепеникер 2 Кепеникер 2
0:0
Гамбург Гамбург Завершен
16:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
2:2
Политех. Варшава Политех. Варшава Завершен
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
06:30 12 часов Cепанг 774'
17:00 Туринг Гранд Чемпионшип Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Тун Тун
0:0
Винтертур Винтертур 84'
18:15 Сербия Сербия
11:17
Германия Германия 69'
17:00 Драммен Драммен
24:21
Холвард Холвард Завершен
18:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Лиллестрем Лиллестрем 84'
16:30 Каустик Каустик
27:23
УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ Завершен
17:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
0:0
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
18:30 Дукла Прага Дукла Прага
16:10
Пльзень Пльзень 54'
19:00 Литовел Литовел
0:0
Границе Границе 24'
19:00 СинФин СинФин
8:7
Ла Риоха Ла Риоха 24'
19:00 Адемар Адемар
9:6
Вилья де Аранда Вилья де Аранда 24'
19:00 Уэска Уэска
8:8
Барселона Барселона 24'
17:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
33:25
Татран Татран Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:00 Ульстер Ульстер
39:32
Клермон Клермон Завершен
17:00 Зебре Зебре
6:36
Тулуза Тулуза Завершен
18:15 Мюнстер Мюнстер
19:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз Завершен
18:15 Расинг 92 Расинг 92
7:20
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
19:00 Фазер/Сан Челлендж 24'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 594'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
17:45 Кубок Мира, Лиллехаммер 99'
16:30 Кубок Мира, Херенвен 174'
18:45 Финал Гран-При 39'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:30 Финляндия Финляндия
3:3
Чехия Чехия 114'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:00 Гран-При Доха 84'