Милтон-Кинз Донз – Честерфилд смотреть онлайн

Смотреть Милтон-Кинз Донз – Честерфилд онлайн

Милтон-Кинз Донз – Честерфилд смотреть онлайн 22 ноября 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Милтон-Кинз Донз

Питерборо Юн Питерборо Юн : Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз : Болтон Болтон
Оксфорд Юн Оксфорд Юн : Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз

Следующие матчи. Честерфилд

Миллуолл Миллуолл : Честерфилд Честерфилд
Честерфилд Честерфилд : Олдем Атлетик Олдем Атлетик
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун : Честерфилд Честерфилд

Милтон-Кинз Донз – Честерфилд онлайн прямая трансляция 22 ноября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Милтон-Кинз Донз – Честерфилд в 17:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Милтон-Кинз Донз – Честерфилд 22 ноября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Милтон-Кинз Донз принимает дома Честерфилд в чемпионате Чемпионат Англии. 1-я лига. На странице трансляции узнать текущее место команд Милтон-Кинз Донз, Честерфилд в Чемпионат Англии. 1-я лига., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Милтон-Кинз Донз – Честерфилд в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Милтон-Кинз Донз – Честерфилд Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Англии. 1-я лига., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Англии. 1-я лига. Милтон-Кинз Донз – Честерфилд можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
15:30 Челси Челси
1:0
Халл Сити Халл Сити 96'
14:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:2
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид Завершен
16:30 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0:0
Сельта Сельта 96'
16:30 Бетис Бетис
0:0
Спортинг Хихон Спортинг Хихон 96'
15:30 Майнц Майнц
0:0
Кёльн Кёльн 96'
16:00 Аталанта Аталанта
0:0
Сампдория Сампдория 96'
15:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
2:1
Анже Анже Завершен
14:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
4:3
Херенвен Херенвен Завершен
15:00 Фейренси Фейренси
1:0
Эшторил Эшторил Завершен
15:00 Бенфика Бенфика
3:0
Тондела Тондела 96'
15:30 Салернитана Салернитана
1:0
Специя Специя 96'
14:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
1:1
Мальорка Мальорка Завершен
16:00 Жирона Жирона
0:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
16:00 Хетафе Хетафе
1:0
Мирандес Мирандес 96'
14:00 Локомотив Локомотив
1:2
ЦСКА София ЦСКА София Завершен
15:00 Динамо Киев Динамо Киев
3:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда Завершен
15:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда 96'
15:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б 96'
15:00 Белиз Белиз
0:1
Гондурас Гондурас 96'
14:30 Гезтепе Гезтепе
2:2
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
16:00 Бней-Йегуда Бней-Йегуда
1:0
Ашдод Ашдод 96'
14:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:4
Аль-Райян Аль-Райян Завершен
14:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
1:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
14:30 Каррарезе Каррарезе
0:2
Ливорно Ливорно Завершен
14:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца Завершен
14:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Ареццо Ареццо Завершен
14:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома Завершен
16:30 Мантова Мантова
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 96'
16:30 Мачератезе Мачератезе
0:0
Модена Модена 96'
16:30 Реджана Реджана
0:0
Венеция Венеция 96'
14:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас Завершен
14:15 Левадиакос Левадиакос
1:1
Атромитос Атромитос Завершен
16:30 Керкира Керкира
0:1
Панатинаикос Панатинаикос 96'
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан Завершен
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Фафе Фафе Завершен
13:45 Санта Клара Санта Клара
1:1
Академика Академика 96'
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
1:0
Визела Визела Завершен
13:45 Лейшоеш Лейшоеш
4:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
13:45 Авеш Авеш
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
16:00 Андерлехт Андерлехт
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 96'
15:00 Фенербахче Фенербахче
1:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
14:00 Руселаре Руселаре
0:1
Юнион Юнион Завершен
14:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:3
Селтик Селтик Завершен
16:30 Детройт Детройт
0:0
Рейнджерс Рейнджерс 266'
14:30 Мангейм Мангейм
3:3
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
14:30 Штраубинг Штраубинг
3:3
Крефельд Крефельд 386'
14:30 Исерлон Исерлон
2:2
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
14:30 Швеннингер Швеннингер
2:5
Мюнхен Мюнхен Завершен
14:00 Либерец Либерец
3:2
Карловы Вары Карловы Вары Завершен
15:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:2
Комета Брно Комета Брно 356'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:1
Млада Болеслав Млада Болеслав 356'
15:20 Злин Злин
1:0
Литвинов Литвинов 336'
14:00 Седертелье Седертелье
1:2
Вестерос Вестерос Завершен
14:00 Бьорклевен Бьорклевен
3:5
Мора Мора Завершен
15:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Сточневец Сточневец 356'
15:00 Тыхы Тыхы
2:2
Полония Бытом Полония Бытом 356'
15:30 Катовице Катовице
3:3
Торунь Торунь 326'
15:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Ястржебье Ястржебье 326'
16:30 Краковия Краковия
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 266'
15:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра Завершен
15:00 Зволен Зволен
1:1
Кошице Кошице 356'
15:00 Мартин А. Мартин А.
4:2
Л.Микулаш Л.Микулаш 356'
15:00 Нове Замки Нове Замки
2:2
Банска Быстрица Банска Быстрица 356'
15:00 Тренчин Тренчин
2:0
Попрад Попрад 356'
16:00 Голден Стэйт Голден Стэйт
31:41
Орландо Орландо 296'
16:00 Пальма Пальма
0:0
Марин Марин 296'
16:00 Барселона Б Барселона Б
26:25
Мелилья Мелилья 296'
16:00 Жирона Жирона
0:0
Эстремадура Эстремадура 296'
15:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Славия Прага Славия Прага 356'
15:00 Лондон Лондон
68:93
Уорчестер Уорчестер Завершен
16:00 Глазго Глазго
56:41
Манчестер Манчестер Завершен
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Марбург Марбург 326'
16:00 Альба Берлин Альба Берлин
43:40
Брауншвейг Брауншвейг 296'
14:00 Жальгирис Жальгирис
78:59
Невежис Невежис Завершен
16:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
16:21
Валенсия Валенсия 266'
16:15 Торино Торино
0:0
Авеллино Авеллино 281'
16:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
33:28
Казерта Казерта 281'
16:15 Милан Милан
35:29
Орландина Орландина 281'
16:15 Брешия Брешия
0:0
Скаволини Скаволини 281'
16:15 Венеция Венеция
37:38
Канту Канту 281'
16:15 Пистойа Пистойа
14:21
Кремона Кремона 281'
16:15 Варезе Варезе
42:40
Сассари Сассари 281'
15:00 Морнар Морнар
75:70
Будучность Будучность 356'
16:30 Рено БигХорнс Рено БигХорнс
0:0
Солт Лэйк Сити Старс Солт Лэйк Сити Ста 266'
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
71:90
Галатасарай Галатасарай Завершен
15:00 Балыкесир Балыкесир
85:86
Дарюшшафака Дарюшшафака Завершен
13:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
13:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
2:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
14:00 А.Готье А.Готье
2:0
Л.Брюанде Л.Брюанде Завершен
15:55 А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина
0:1
Бутийе Р. Бутийе Р. 301'
16:35 Беншетри Э. Беншетри Э.
0:0
Мусиалек А. Мусиалек А. 261'
10:00 Турнир ITF, Мальорка 656'
10:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо Завершен
13:30 Питер К. Питер К.
1:1
Кенин С. Кенин С. 446'
14:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:2
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис Завершен
14:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Ястремская Д. Ястремская Д. Завершен
15:00 Новара Новара
1:2
Монтикьяри Монтикьяри 356'
15:00 Монца Монца
0:3
Казальмаджоре Казальмаджоре Завершен
15:00 Бергамо Бергамо
2:1
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 356'
16:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:1
Больцано Больцано 296'
15:30 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь Завершен
16:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
1:0
Аверса Аверса 296'
16:00 Матердомини Матердомини
1:0
Брешия Брешия 296'
16:00 Монини Сполето Монини Сполето
1:0
Реджо-Эмилия Реджо-Эмилия 296'
14:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК Завершен
14:00 Берлин Берлин
3:0
Нецхопперс Нецхопперс Завершен
15:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 356'
14:00 Париж Париж
3:2
Сет Сет Завершен
16:00 Мачерата Мачерата
2:0
Вибо-Валентия Вибо-Валентия Завершен
16:00 Пьяченца Пьяченца
2:0
Сора Сора 296'
16:00 Верона Верона
1:1
Милан Милан 296'
16:00 Мольфетта Мольфетта
0:1
Латина Латина 296'
16:00 Модена Модена
1:0
Перуджа Перуджа 296'
14:00 Факел Факел
3:2
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
14:00 Белогорье Белогорье
3:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
14:00 Динамо М Динамо М
3:1
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
15:00 Славия Прага Славия Прага
24:21
Партизанске Партизанске Завершен
15:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал 356'
15:00 Базель Базель
-
Цуг Цуг 356'
16:00 Релинген Релинген
12:19
Стабек Стабек 296'
16:00 Сола Сола
0:0
Кристиансанн Кристиансанн 296'
14:00 Венгрия Венгрия
27:25
Дания Дания Завершен
14:00 Беларусь Беларусь
22:41
Швеция Швеция Завершен
14:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
22:24
Аргентина Аргентина Завершен
16:00 Германия Германия
10:9
Катар Катар 296'
15:00 6 дней Берлина 356'
14:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс Завершен
14:15 Тулуза Тулуза
19:10
Коннахт Коннахт Завершен
16:00 Багамас Грит Абако Классик 296'
12:00 Опэн Венгрии Завершен
13:00 Мастер Тур ТТ 476'
05:30 ТТ Кап 926'
16:30 Скачки, США 266'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
19:30 Челси Челси
1:0
Халл Сити Халл Сити 70'
18:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:2
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид Завершен
20:30 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0:0
Сельта Сельта 26'
20:30 Бетис Бетис
0:0
Спортинг Хихон Спортинг Хихон 26'
19:30 Майнц Майнц
0:0
Кёльн Кёльн 70'
20:00 Аталанта Аталанта
0:0
Сампдория Сампдория 45'
19:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
2:1
Анже Анже Завершен
18:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
4:3
Херенвен Херенвен Завершен
19:00 Фейренси Фейренси
1:0
Эшторил Эшторил Завершен
19:00 Бенфика Бенфика
3:0
Тондела Тондела 96'
19:30 Салернитана Салернитана
1:0
Специя Специя 70'
18:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
1:1
Мальорка Мальорка Завершен
20:00 Жирона Жирона
0:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
20:00 Хетафе Хетафе
1:0
Мирандес Мирандес 45'
18:00 Локомотив Локомотив
1:2
ЦСКА София ЦСКА София Завершен
19:00 Динамо Киев Динамо Киев
3:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда Завершен
19:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда 96'
19:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б 96'
19:00 Белиз Белиз
0:1
Гондурас Гондурас 96'
18:30 Гезтепе Гезтепе
2:2
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
20:00 Бней-Йегуда Бней-Йегуда
1:0
Ашдод Ашдод 45'
18:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:4
Аль-Райян Аль-Райян Завершен
18:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
1:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
18:30 Каррарезе Каррарезе
0:2
Ливорно Ливорно Завершен
18:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца Завершен
18:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Ареццо Ареццо Завершен
18:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома Завершен
20:30 Мантова Мантова
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 26'
20:30 Мачератезе Мачератезе
0:0
Модена Модена 26'
20:30 Реджана Реджана
0:0
Венеция Венеция 26'
18:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас Завершен
18:15 Левадиакос Левадиакос
1:1
Атромитос Атромитос Завершен
20:30 Керкира Керкира
0:1
Панатинаикос Панатинаикос 26'
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан Завершен
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Фафе Фафе Завершен
17:45 Санта Клара Санта Клара
1:1
Академика Академика 96'
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
1:0
Визела Визела Завершен
17:45 Лейшоеш Лейшоеш
4:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
17:45 Авеш Авеш
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
20:00 Андерлехт Андерлехт
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 45'
19:00 Фенербахче Фенербахче
1:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
18:00 Руселаре Руселаре
0:1
Юнион Юнион Завершен
18:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:3
Селтик Селтик Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
20:30 Детройт Детройт
0:0
Рейнджерс Рейнджерс 26'
18:30 Мангейм Мангейм
3:3
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
18:30 Штраубинг Штраубинг
3:3
Крефельд Крефельд 146'
18:30 Исерлон Исерлон
2:2
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
18:30 Швеннингер Швеннингер
2:5
Мюнхен Мюнхен Завершен
18:00 Либерец Либерец
3:2
Карловы Вары Карловы Вары Завершен
19:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:2
Комета Брно Комета Брно 116'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:1
Млада Болеслав Млада Болеслав 116'
19:20 Злин Злин
1:0
Литвинов Литвинов 96'
18:00 Седертелье Седертелье
1:2
Вестерос Вестерос Завершен
18:00 Бьорклевен Бьорклевен
3:5
Мора Мора Завершен
19:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Сточневец Сточневец 116'
19:00 Тыхы Тыхы
2:2
Полония Бытом Полония Бытом 116'
19:30 Катовице Катовице
3:3
Торунь Торунь 86'
19:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Ястржебье Ястржебье 86'
20:30 Краковия Краковия
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 26'
19:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра Завершен
19:00 Зволен Зволен
1:1
Кошице Кошице 116'
19:00 Мартин А. Мартин А.
4:2
Л.Микулаш Л.Микулаш 116'
19:00 Нове Замки Нове Замки
2:2
Банска Быстрица Банска Быстрица 116'
19:00 Тренчин Тренчин
2:0
Попрад Попрад 116'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Голден Стэйт Голден Стэйт
31:41
Орландо Орландо 56'
20:00 Пальма Пальма
0:0
Марин Марин 56'
20:00 Барселона Б Барселона Б
26:25
Мелилья Мелилья 56'
20:00 Жирона Жирона
0:0
Эстремадура Эстремадура 56'
19:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Славия Прага Славия Прага 116'
19:00 Лондон Лондон
68:93
Уорчестер Уорчестер Завершен
20:00 Глазго Глазго
56:41
Манчестер Манчестер Завершен
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Марбург Марбург 86'
20:00 Альба Берлин Альба Берлин
43:40
Брауншвейг Брауншвейг 56'
18:00 Жальгирис Жальгирис
78:59
Невежис Невежис Завершен
20:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
16:21
Валенсия Валенсия 26'
20:15 Торино Торино
0:0
Авеллино Авеллино 41'
20:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
33:28
Казерта Казерта 41'
20:15 Милан Милан
35:29
Орландина Орландина 41'
20:15 Брешия Брешия
0:0
Скаволини Скаволини 41'
20:15 Венеция Венеция
37:38
Канту Канту 41'
20:15 Пистойа Пистойа
14:21
Кремона Кремона 41'
20:15 Варезе Варезе
42:40
Сассари Сассари 41'
19:00 Морнар Морнар
75:70
Будучность Будучность 116'
20:30 Рено БигХорнс Рено БигХорнс
0:0
Солт Лэйк Сити Старс Солт Лэйк Сити Ста 26'
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
71:90
Галатасарай Галатасарай Завершен
19:00 Балыкесир Балыкесир
85:86
Дарюшшафака Дарюшшафака Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
17:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
2:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
18:00 А.Готье А.Готье
2:0
Л.Брюанде Л.Брюанде Завершен
19:55 А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина
0:1
Бутийе Р. Бутийе Р. 61'
20:35 Беншетри Э. Беншетри Э.
0:0
Мусиалек А. Мусиалек А. 21'
14:00 Турнир ITF, Мальорка 416'
14:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо Завершен
17:30 Питер К. Питер К.
1:1
Кенин С. Кенин С. 206'
18:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:2
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис Завершен
18:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Ястремская Д. Ястремская Д. Завершен
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Новара Новара
1:2
Монтикьяри Монтикьяри 116'
19:00 Монца Монца
0:3
Казальмаджоре Казальмаджоре Завершен
19:00 Бергамо Бергамо
2:1
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 116'
20:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:1
Больцано Больцано 56'
19:30 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь Завершен
20:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
1:0
Аверса Аверса 56'
20:00 Матердомини Матердомини
1:0
Брешия Брешия 56'
20:00 Монини Сполето Монини Сполето
1:0
Реджо-Эмилия Реджо-Эмилия 56'
18:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК Завершен
18:00 Берлин Берлин
3:0
Нецхопперс Нецхопперс Завершен
19:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 116'
18:00 Париж Париж
3:2
Сет Сет Завершен
20:00 Мачерата Мачерата
2:0
Вибо-Валентия Вибо-Валентия Завершен
20:00 Пьяченца Пьяченца
2:0
Сора Сора 56'
20:00 Верона Верона
1:1
Милан Милан 56'
20:00 Мольфетта Мольфетта
0:1
Латина Латина 56'
20:00 Модена Модена
1:0
Перуджа Перуджа 56'
18:00 Факел Факел
3:2
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
18:00 Белогорье Белогорье
3:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
18:00 Динамо М Динамо М
3:1
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:00 Славия Прага Славия Прага
24:21
Партизанске Партизанске Завершен
19:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал 116'
19:00 Базель Базель
-
Цуг Цуг 116'
20:00 Релинген Релинген
12:19
Стабек Стабек 56'
20:00 Сола Сола
0:0
Кристиансанн Кристиансанн 56'
18:00 Венгрия Венгрия
27:25
Дания Дания Завершен
18:00 Беларусь Беларусь
22:41
Швеция Швеция Завершен
18:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
22:24
Аргентина Аргентина Завершен
20:00 Германия Германия
10:9
Катар Катар 56'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс Завершен
18:15 Тулуза Тулуза
19:10
Коннахт Коннахт Завершен
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
20:00 Багамас Грит Абако Классик 56'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Опэн Венгрии Завершен
17:00 Мастер Тур ТТ 236'
09:30 ТТ Кап 686'