Суиндон – Питерборо Юн смотреть онлайн

Смотреть Суиндон – Питерборо Юн онлайн

Суиндон – Питерборо Юн смотреть онлайн 10 октября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Суиндон

Бристоль Роверс Бристоль Роверс : Суиндон Суиндон
Суиндон Суиндон : Оксфорд Юн Оксфорд Юн
Бери Бери : Суиндон Суиндон

Следующие матчи. Питерборо Юн

Питерборо Юн Питерборо Юн : Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
Порт Вейл Порт Вейл : Питерборо Юн Питерборо Юн
Питерборо Юн Питерборо Юн : Шеффилд Юн Шеффилд Юн

Суиндон – Питерборо Юн онлайн прямая трансляция 10 октября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Суиндон – Питерборо Юн в 19:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Суиндон – Питерборо Юн 10 октября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Суиндон принимает дома Питерборо Юн в чемпионате Чемпионат Англии. 1-я лига. На странице трансляции узнать текущее место команд Суиндон, Питерборо Юн в Чемпионат Англии. 1-я лига., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Суиндон – Питерборо Юн в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Суиндон – Питерборо Юн Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Англии. 1-я лига., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Англии. 1-я лига. Суиндон – Питерборо Юн можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Мидлсбро Мидлсбро
1:3
Вест Хэм Вест Хэм Завершен
14:00 Сток Сити Сток Сити
1:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:1
Эвертон Эвертон Завершен
14:00 Борнмут Борнмут
2:2
Уотфорд Уотфорд Завершен
16:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур 96'
14:15 Реал Мадрид Реал Мадрид
2:1
Малага Малага Завершен
16:30 Алавес Алавес
0:0
Леганес Леганес 96'
13:30 Дармштадт Дармштадт
0:0
Боруссия М Боруссия М Завершен
13:30 Вердер Вердер
1:2
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
13:30 Аугсбург Аугсбург
0:2
Хоффенхайм Хоффенхайм Завершен
13:30 Вольфсбург Вольфсбург
1:0
Гамбург Гамбург Завершен
13:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
16:30 Лейпциг Лейпциг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 96'
16:00 Кьево Кьево
0:1
Фиорентина Фиорентина 96'
15:00 Нант Нант
0:2
ПСЖ ПСЖ 96'
16:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0:0
Спарта Р Спарта Р 96'
15:00 Порту Порту
3:2
Риу Ави Риу Ави 96'
13:45 Норвич Норвич
3:1
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Завершен
13:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1:0
Бристоль Бристоль Завершен
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
2:1
Брентфорд Брентфорд Завершен
13:45 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
13:45 Дерби Каунти Дерби Каунти
3:2
Рединг Рединг Завершен
13:45 Кардифф Кардифф
1:0
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
13:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Бирмингем Бирмингем Завершен
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
2:2
Престон Престон Завершен
14:00 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
16:30 Барнсли Барнсли
0:0
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 96'
14:00 Овьедо Овьедо
1:0
Вальядолид Вальядолид Завершен
16:00 Уэска Уэска
0:0
Алькоркон Алькоркон 96'
16:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
0:0
Эльче Эльче 96'
16:00 Тенерифе Тенерифе
0:0
Кордоба Кордоба 96'
16:00 Луго Луго
1:0
Химнастик Химнастик 96'
15:00 Винтертур Винтертур
0:0
КС Крайова КС Крайова 96'
16:00 Динамо Киев Динамо Киев
0:0
Санкт-Паули Санкт-Паули 96'
17:30 ЦСКА М ЦСКА М
3:0
Волен Волен Завершен
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:2
Джиллингем Джиллингем Завершен
13:45 Шрусбери Таун Шрусбери Таун
1:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
13:45 Суиндон Суиндон
0:1
Питерборо Юн Питерборо Юн Завершен
13:45 Уолсолл Уолсолл
3:1
Бристоль Роверс Бристоль Роверс Завершен
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
5:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
13:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:1
Флитвуд Таун Флитвуд Таун Завершен
13:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
1:1
Миллуолл Миллуолл Завершен
13:45 Уикомб Уикомб
1:1
Лутон Лутон Завершен
13:45 Донкастер Донкастер
3:1
Крю Александра Крю Александра Завершен
13:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
3:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
2:0
Ноттс Каунти Ноттс Каунти Завершен
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
2:0
Стивенидж Стивенидж Завершен
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:2
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
13:45 Кэмбридж Кэмбридж
1:3
Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун Завершен
13:45 Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
13:45 Барнет Барнет
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
13:45 Блэкпул Блэкпул
2:2
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
15:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 96'
14:00 Атлетик Б II Атлетик Б II
1:2
Альбасете Альбасете Завершен
15:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
1:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
16:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Мутилвера Мутилвера 96'
14:30 Гиресунспор Гиресунспор
1:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
15:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 96'
15:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:0
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А 96'
14:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:0
Аль-Шахния Аль-Шахния Завершен
14:30 Реджина Реджина
2:1
Акрагас Акрагас Завершен
14:30 Вибонезе Вибонезе
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
14:15 Паниониос Паниониос
2:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
16:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:0
Ксанти Ксанти 96'
16:15 Барри Таун Барри Таун
0:0
ТНС ТНС 96'
16:00 Кортрейк Кортрейк
0:1
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 96'
15:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали 96'
15:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:2
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба 96'
15:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:0
Аданаспор Аданаспор 96'
15:00 Карабюкспор Карабюкспор
1:1
Галатасарай Галатасарай 96'
14:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:0
Клифтонвилл Клифтонвилл Завершен
14:00 Линфилд Линфилд
2:0
Баллимена Баллимена Завершен
14:00 Портадаун Портадаун
1:2
Гленавон Гленавон Завершен
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Колрейн Колрейн Завершен
14:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:1
Дангеннон Дангеннон Завершен
15:00 Льерс Льерс
0:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 96'
14:00 Хуссейн Дей Хуссейн Дей
1:0
Релизан Релизан Завершен
13:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:1
Форфар Атлетик Форфар Атлетик Завершен
13:45 Арброт Арброт
1:2
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Завершен
13:45 Монтроз Монтроз
2:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
14:00 Кременчуг Кременчуг
-
Кривбасс Кривбасс Завершен
15:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 298'
14:30 Хака Хака
0:0
Махадаонда Махадаонда 373'
14:00 Пеликанс Пеликанс
8:2
ХИФК ХИФК 403'
14:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
2:2
ХПК ХПК Завершен
14:00 Таппара Таппара
1:3
ТПС ТПС Завершен
14:00 Эссет Эссет
4:1
Сайпа Сайпа Завершен
14:00 Кярпят Кярпят
2:3
КАЛПА КАЛПА Завершен
14:00 Юкурит Юкурит
0:2
Ювяскюля Ювяскюля Завершен
14:00 Коо Коо Коо Коо
4:1
Лукко Лукко Завершен
14:00 Линчепинг Линчепинг
2:1
Регле Регле Завершен
14:00 Лулео Лулео
4:4
Ферьестад Ферьестад Завершен
14:00 Юргорден Юргорден
3:3
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
14:00 Шеллефтео Шеллефтео
3:0
Брюнес Брюнес Завершен
16:30 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Эребру Эребру 253'
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:0
Карлскруна Карлскруна 253'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:3
Неман Неман 343'
15:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:2
Гомель Гомель 343'
15:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
1:0
Шахтер Сл Шахтер Сл 343'
15:00 Витебск Витебск
-
ХК Лида ХК Лида 343'
15:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен 313'
16:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 283'
16:00 Нотр Дам Нотр Дам
-
Сиракьюз Сиракьюз 283'
16:00 Сиракьюз Сиракьюз
0:0
Нотр Дам Нотр Дам 283'
16:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 283'
16:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 283'
16:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 283'
16:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 283'
16:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 283'
16:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 283'
16:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 283'
16:30 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Фордхэм Фордхэм 253'
16:00 Араберри Араберри
27:31
Баскет Корунья Баскет Корунья 283'
16:00 Доностия Доностия
25:37
Авенида Авенида 283'
16:15 Бембибре Бембибре
14:17
Ферроль Ферроль 268'
16:30 Бискайя Бискайя
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 253'
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 343'
16:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 283'
16:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 283'
16:30 Харрикейнз Харрикейнз
0:0
Галле Галле 253'
16:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 283'
16:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 283'
14:00 Нептунас Нептунас
85:78
Летувос Ритас Летувос Ритас Завершен
16:00 Дзукия Дзукия
28:37
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 283'
16:30 Гран Канария Гран Канария
0:0
БК Андорра БК Андорра 253'
15:00 Академик Бултекс Академик Бултекс
0:0
Ямбол Ямбол 343'
15:00 Академик София Академик София
0:0
Спартак Плевен Спартак Плевен 343'
15:00 Балкан Балкан
0:0
Левски Левски 343'
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
79:71
Берое Берое 343'
15:00 Игокеа Игокеа
0:0
Црвена Звезда Црвена Звезда 343'
15:00 Нимбурк Нимбурк
79:69
Туржы Свитави Туржы Свитави 343'
15:30 УСК Прага УСК Прага
40:36
Пардубице Пардубице 313'
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
25:32
Усти над Лабем Усти над Лабем 283'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 283'
16:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 283'
16:00 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 283'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 283'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 283'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
34:39
Комарно Комарно 283'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 283'
14:00 АЕК АЕК
0:0
Аполлон Патры Аполлон Патры Завершен
15:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 343'
16:30 Элан Шалон Элан Шалон
2:2
Дижон Дижон 253'
14:00 Санта-Крус Уорриорз Санта-Крус Уорриор
0:0
Техас Легендз Техас Легендз Завершен
16:30 Мейн Ред Клаус Мейн Ред Клаус
0:0
Форт-Уэйн Мад Антс Форт-Уэйн Мад Антс 253'
14:00 Трабзонспор Трабзонспор
101:105
Ушак Университеси Ушак Университеси Завершен
15:00 Сплит Сплит
61:49
Цедевита Цедевита 343'
12:15 ATP Чeлленджер, Кобленц 508'
14:00 Лангер Н. Лангер Н.
2:0
Мазур Д. Мазур Д. Завершен
06:00 Турнир ITF, Анталья Завершен
08:00 Турнир ITF, Мальорка 763'
11:00 Турнир ITF, Каарст 583'
13:15 Ж.Убьерго/Т.Вентурино Ж.Убьерго/Т.Вентур
2:0
Б.Бонзи/Й.Татлот Б.Бонзи/Й.Татлот Завершен
13:20 К.Рош К.Рош
0:2
Т.Бурсе Т.Бурсе Завершен
13:25 К.Дину/Я.Сизикова К.Дину/Я.Сизикова
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
13:35 Л.Пурруа Л.Пурруа
0:2
А.Вальш А.Вальш Завершен
13:50 Э.Бектас Э.Бектас
0:0
Букса К. Букса К. Завершен
14:00 Б.Джонс Б.Джонс
1:2
Н.Портале Н.Портале Завершен
14:00 Кечманович М. Кечманович М.
2:0
Наги П. Наги П. Завершен
14:10 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
1:2
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте Завершен
14:35 Жак Г. Жак Г.
2:0
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
14:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
14:45 С.Киванда С.Киванда
0:1
Инцерилло Д. Инцерилло Д. 358'
14:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
1:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич 353'
15:10 Питер К. Питер К.
2:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. Завершен
15:50 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Кремень И. Кремень И. Завершен
16:30 Кенин С. Кенин С.
0:0
Себов К. Себов К. 253'
15:00 Стара Любовня Стара Любовня
-
Тренчин Тренчин 343'
16:00 Комарно Комарно
-
Нитра Нитра 283'
16:00 Миява Миява
-
Славия Свидник Славия Свидник 283'
15:30 Ленинградка Ленинградка
1:1
Енисей Енисей 313'
20:00 Сахалин Сахалин
0:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар 43'
15:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро 343'
15:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 343'
15:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК 343'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
2:1
Штернберк Штернберк 343'
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 283'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 313'
16:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 283'
14:00 Панатинаикос Панатинаикос
3:0
Памвохаикос Памвохаикос Завершен
15:00 Острава Острава
2:1
Брно Брно 343'
15:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки 343'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 343'
16:00 Либерец Либерец
0:1
Кладно Кладно 283'
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Прага Прага 283'
16:00 Карловарско Карловарско
1:0
Злин Злин 283'
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Баник Мост Баник Мост 313'
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Сокол Поруба Сокол Поруба 313'
16:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 283'
16:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 283'
16:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 283'
16:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 283'
15:30 Брюль Брюль
-
Винтертур Винтертур 313'
20:00 Нант Нант
10:4
Раннерс Раннерс 43'
14:00 Польша Польша
28:26
Тунис Тунис Завершен
14:00 Норвегия Норвегия
34:24
Македония Македония Завершен
16:00 Франция Франция
12:11
Исландия Исландия 283'
15:00 ACB 52 343'
15:30 Сеговия Сеговия
0:0
Бетис Бетис 313'
16:00 Пеньискола Пеньискола
0:0
Хаэн Хаэн 283'
16:00 Пеньискола Пеньискола
0:0
Реал Хаэн Реал Хаэн 283'
14:15 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
25:23
Лланелли Скарл. Лланелли Скарл. Завершен
14:15 Сарацинз Сарацинз
8:0
Тулон Тулон Завершен
16:00 Ньюкастл Ньюкастл
-
Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз 283'
16:00 Лион Лион
-
Гренобль Гренобль 283'
09:00 Опэн Венгрии 703'
07:00 Шведский Мастерс 823'
14:00 Чемпионат Европы 2017 403'
14:30 Кубок Мира, Барселона 373'
14:20 24 часа Дейтоны Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Мидлсбро Мидлсбро
1:3
Вест Хэм Вест Хэм Завершен
18:00 Сток Сити Сток Сити
1:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:1
Эвертон Эвертон Завершен
18:00 Борнмут Борнмут
2:2
Уотфорд Уотфорд Завершен
20:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур 13'
18:15 Реал Мадрид Реал Мадрид
2:1
Малага Малага Завершен
20:30 Алавес Алавес
0:0
Леганес Леганес 13'
17:30 Дармштадт Дармштадт
0:0
Боруссия М Боруссия М Завершен
17:30 Вердер Вердер
1:2
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
17:30 Аугсбург Аугсбург
0:2
Хоффенхайм Хоффенхайм Завершен
17:30 Вольфсбург Вольфсбург
1:0
Гамбург Гамбург Завершен
17:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
20:30 Лейпциг Лейпциг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 13'
20:00 Кьево Кьево
0:1
Фиорентина Фиорентина 43'
19:00 Нант Нант
0:2
ПСЖ ПСЖ 87'
20:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0:0
Спарта Р Спарта Р 13'
19:00 Порту Порту
3:2
Риу Ави Риу Ави 87'
17:45 Норвич Норвич
3:1
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Завершен
17:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1:0
Бристоль Бристоль Завершен
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
2:1
Брентфорд Брентфорд Завершен
17:45 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
17:45 Дерби Каунти Дерби Каунти
3:2
Рединг Рединг Завершен
17:45 Кардифф Кардифф
1:0
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
17:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Бирмингем Бирмингем Завершен
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
2:2
Престон Престон Завершен
18:00 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
20:30 Барнсли Барнсли
0:0
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 13'
18:00 Овьедо Овьедо
1:0
Вальядолид Вальядолид Завершен
20:00 Уэска Уэска
0:0
Алькоркон Алькоркон 43'
20:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
0:0
Эльче Эльче 43'
20:00 Тенерифе Тенерифе
0:0
Кордоба Кордоба 43'
20:00 Луго Луго
1:0
Химнастик Химнастик 43'
19:00 Винтертур Винтертур
0:0
КС Крайова КС Крайова 87'
20:00 Динамо Киев Динамо Киев
0:0
Санкт-Паули Санкт-Паули 43'
21:30 ЦСКА М ЦСКА М
3:0
Волен Волен Завершен
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:2
Джиллингем Джиллингем Завершен
17:45 Шрусбери Таун Шрусбери Таун
1:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
17:45 Суиндон Суиндон
0:1
Питерборо Юн Питерборо Юн Завершен
17:45 Уолсолл Уолсолл
3:1
Бристоль Роверс Бристоль Роверс Завершен
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
5:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
17:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:1
Флитвуд Таун Флитвуд Таун Завершен
17:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
1:1
Миллуолл Миллуолл Завершен
17:45 Уикомб Уикомб
1:1
Лутон Лутон Завершен
17:45 Донкастер Донкастер
3:1
Крю Александра Крю Александра Завершен
17:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
3:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
2:0
Ноттс Каунти Ноттс Каунти Завершен
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
2:0
Стивенидж Стивенидж Завершен
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:2
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
17:45 Кэмбридж Кэмбридж
1:3
Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун Завершен
17:45 Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
17:45 Барнет Барнет
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
17:45 Блэкпул Блэкпул
2:2
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
19:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 87'
18:00 Атлетик Б II Атлетик Б II
1:2
Альбасете Альбасете Завершен
19:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
1:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
20:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Мутилвера Мутилвера 43'
18:30 Гиресунспор Гиресунспор
1:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
19:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 87'
19:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:0
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А 72'
18:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:0
Аль-Шахния Аль-Шахния Завершен
18:30 Реджина Реджина
2:1
Акрагас Акрагас Завершен
18:30 Вибонезе Вибонезе
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
18:15 Паниониос Паниониос
2:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
20:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:0
Ксанти Ксанти 13'
20:15 Барри Таун Барри Таун
0:0
ТНС ТНС 28'
20:00 Кортрейк Кортрейк
0:1
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 43'
19:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали 87'
19:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:2
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба 87'
19:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:0
Аданаспор Аданаспор 87'
19:00 Карабюкспор Карабюкспор
1:1
Галатасарай Галатасарай 87'
18:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:0
Клифтонвилл Клифтонвилл Завершен
18:00 Линфилд Линфилд
2:0
Баллимена Баллимена Завершен
18:00 Портадаун Портадаун
1:2
Гленавон Гленавон Завершен
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Колрейн Колрейн Завершен
18:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:1
Дангеннон Дангеннон Завершен
19:00 Льерс Льерс
0:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 87'
18:00 Хуссейн Дей Хуссейн Дей
1:0
Релизан Релизан Завершен
17:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:1
Форфар Атлетик Форфар Атлетик Завершен
17:45 Арброт Арброт
1:2
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Завершен
17:45 Монтроз Монтроз
2:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
18:00 Кременчуг Кременчуг
-
Кривбасс Кривбасс Завершен
19:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 58'
18:30 Хака Хака
0:0
Махадаонда Махадаонда 133'
18:00 Пеликанс Пеликанс
8:2
ХИФК ХИФК 163'
18:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
2:2
ХПК ХПК Завершен
18:00 Таппара Таппара
1:3
ТПС ТПС Завершен
18:00 Эссет Эссет
4:1
Сайпа Сайпа Завершен
18:00 Кярпят Кярпят
2:3
КАЛПА КАЛПА Завершен
18:00 Юкурит Юкурит
0:2
Ювяскюля Ювяскюля Завершен
18:00 Коо Коо Коо Коо
4:1
Лукко Лукко Завершен
18:00 Линчепинг Линчепинг
2:1
Регле Регле Завершен
18:00 Лулео Лулео
4:4
Ферьестад Ферьестад Завершен
18:00 Юргорден Юргорден
3:3
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
18:00 Шеллефтео Шеллефтео
3:0
Брюнес Брюнес Завершен
20:30 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Эребру Эребру 13'
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:0
Карлскруна Карлскруна 13'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:3
Неман Неман 103'
19:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:2
Гомель Гомель 103'
19:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
1:0
Шахтер Сл Шахтер Сл 103'
19:00 Витебск Витебск
-
ХК Лида ХК Лида 103'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен 73'
20:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 43'
20:00 Нотр Дам Нотр Дам
-
Сиракьюз Сиракьюз 43'
20:00 Сиракьюз Сиракьюз
0:0
Нотр Дам Нотр Дам 43'
20:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 43'
20:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 43'
20:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 43'
20:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 43'
20:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 43'
20:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 43'
20:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 43'
20:30 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Фордхэм Фордхэм 13'
20:00 Араберри Араберри
27:31
Баскет Корунья Баскет Корунья 43'
20:00 Доностия Доностия
25:37
Авенида Авенида 43'
20:15 Бембибре Бембибре
14:17
Ферроль Ферроль 28'
20:30 Бискайя Бискайя
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 13'
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 103'
20:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 43'
20:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 43'
20:30 Харрикейнз Харрикейнз
0:0
Галле Галле 13'
20:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 43'
20:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 43'
18:00 Нептунас Нептунас
85:78
Летувос Ритас Летувос Ритас Завершен
20:00 Дзукия Дзукия
28:37
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 43'
20:30 Гран Канария Гран Канария
0:0
БК Андорра БК Андорра 13'
19:00 Академик Бултекс Академик Бултекс
0:0
Ямбол Ямбол 103'
19:00 Академик София Академик София
0:0
Спартак Плевен Спартак Плевен 103'
19:00 Балкан Балкан
0:0
Левски Левски 103'
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
79:71
Берое Берое 103'
19:00 Игокеа Игокеа
0:0
Црвена Звезда Црвена Звезда 103'
19:00 Нимбурк Нимбурк
79:69
Туржы Свитави Туржы Свитави 103'
19:30 УСК Прага УСК Прага
40:36
Пардубице Пардубице 73'
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
25:32
Усти над Лабем Усти над Лабем 43'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 43'
20:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 43'
20:00 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 43'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 43'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 43'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
34:39
Комарно Комарно 43'
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 43'
18:00 АЕК АЕК
0:0
Аполлон Патры Аполлон Патры Завершен
19:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 103'
20:30 Элан Шалон Элан Шалон
2:2
Дижон Дижон 13'
18:00 Санта-Крус Уорриорз Санта-Крус Уорриор
0:0
Техас Легендз Техас Легендз Завершен
20:30 Мейн Ред Клаус Мейн Ред Клаус
0:0
Форт-Уэйн Мад Антс Форт-Уэйн Мад Антс 13'
18:00 Трабзонспор Трабзонспор
101:105
Ушак Университеси Ушак Университеси Завершен
19:00 Сплит Сплит
61:49
Цедевита Цедевита 103'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
16:15 ATP Чeлленджер, Кобленц 268'
18:00 Лангер Н. Лангер Н.
2:0
Мазур Д. Мазур Д. Завершен
10:00 Турнир ITF, Анталья Завершен
12:00 Турнир ITF, Мальорка 523'
15:00 Турнир ITF, Каарст 343'
17:15 Ж.Убьерго/Т.Вентурино Ж.Убьерго/Т.Вентур
2:0
Б.Бонзи/Й.Татлот Б.Бонзи/Й.Татлот Завершен
17:20 К.Рош К.Рош
0:2
Т.Бурсе Т.Бурсе Завершен
17:25 К.Дину/Я.Сизикова К.Дину/Я.Сизикова
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
17:35 Л.Пурруа Л.Пурруа
0:2
А.Вальш А.Вальш Завершен
17:50 Э.Бектас Э.Бектас
0:0
Букса К. Букса К. Завершен
18:00 Б.Джонс Б.Джонс
1:2
Н.Портале Н.Портале Завершен
18:00 Кечманович М. Кечманович М.
2:0
Наги П. Наги П. Завершен
18:10 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
1:2
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте Завершен
18:35 Жак Г. Жак Г.
2:0
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
18:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
18:45 С.Киванда С.Киванда
0:1
Инцерилло Д. Инцерилло Д. 118'
18:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
1:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич 113'
19:10 Питер К. Питер К.
2:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. Завершен
19:50 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Кремень И. Кремень И. Завершен
20:30 Кенин С. Кенин С.
0:0
Себов К. Себов К. 13'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Стара Любовня Стара Любовня
-
Тренчин Тренчин 103'
20:00 Комарно Комарно
-
Нитра Нитра 43'
20:00 Миява Миява
-
Славия Свидник Славия Свидник 43'
19:30 Ленинградка Ленинградка
1:1
Енисей Енисей 73'
00:00 Сахалин Сахалин
0:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар -197'
19:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро 103'
19:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 103'
19:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК 103'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
2:1
Штернберк Штернберк 103'
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 43'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 73'
20:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 43'
18:00 Панатинаикос Панатинаикос
3:0
Памвохаикос Памвохаикос Завершен
19:00 Острава Острава
2:1
Брно Брно 103'
19:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки 103'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 103'
20:00 Либерец Либерец
0:1
Кладно Кладно 43'
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Прага Прага 43'
20:00 Карловарско Карловарско
1:0
Злин Злин 43'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Баник Мост Баник Мост 73'
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Сокол Поруба Сокол Поруба 73'
20:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 43'
20:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 43'
20:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 43'
20:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 43'
19:30 Брюль Брюль
-
Винтертур Винтертур 73'
00:00 Нант Нант
10:4
Раннерс Раннерс -197'
18:00 Польша Польша
28:26
Тунис Тунис Завершен
18:00 Норвегия Норвегия
34:24
Македония Македония Завершен
20:00 Франция Франция
12:11
Исландия Исландия 43'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 ACB 52 103'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:30 Сеговия Сеговия
0:0
Бетис Бетис 73'
20:00 Пеньискола Пеньискола
0:0
Хаэн Хаэн 43'
20:00 Пеньискола Пеньискола
0:0
Реал Хаэн Реал Хаэн 43'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
25:23
Лланелли Скарл. Лланелли Скарл. Завершен
18:15 Сарацинз Сарацинз
8:0
Тулон Тулон Завершен
20:00 Ньюкастл Ньюкастл
-
Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз 43'
20:00 Лион Лион
-
Гренобль Гренобль 43'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
13:00 Опэн Венгрии 463'
Бадминтон
Бадминтон. Прямые трансляции Live
11:00 Шведский Мастерс 583'
Хоккей на траве
Хоккей на траве. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат Европы 2017 163'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:30 Кубок Мира, Барселона 133'
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
18:20 24 часа Дейтоны Завершен