Лейтон Ориент – Джиллингем смотреть онлайн

Смотреть Лейтон Ориент – Джиллингем онлайн

Лейтон Ориент – Джиллингем смотреть онлайн 06 апреля 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Лейтон Ориент

Лейтон Ориент Лейтон Ориент : Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли
Уикомб Уикомб : Лейтон Ориент Лейтон Ориент
Лейтон Ориент Лейтон Ориент : Кроули Таун Кроули Таун

Следующие матчи. Джиллингем

Болтон Болтон : Джиллингем Джиллингем
Джиллингем Джиллингем : Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
Питерборо Юн Питерборо Юн : Джиллингем Джиллингем

Лейтон Ориент – Джиллингем онлайн прямая трансляция 06 апреля 2015

Начало прямой онлайн трансляции Лейтон Ориент – Джиллингем в 19:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Лейтон Ориент – Джиллингем 06 апреля 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Лейтон Ориент принимает дома Джиллингем в чемпионате Чемпионат Англии. 1-я лига. На странице трансляции узнать текущее место команд Лейтон Ориент, Джиллингем в Чемпионат Англии. 1-я лига., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Лейтон Ориент – Джиллингем в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Лейтон Ориент – Джиллингем Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Англии. 1-я лига., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Англии. 1-я лига. Лейтон Ориент – Джиллингем можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
18:45 Наполи Наполи
2:0
Интер М Интер М 96'
18:45 Кан Кан
0:0
Дижон Дижон 96'
18:00 Эраклес Альмело Эраклес Альмело
1:0
НЕК НЕК 96'
13:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
17:45 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Зенит Зенит 96'
18:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0:0
Ньюкасл Ньюкасл 96'
18:55 Макклсфилд Таун Макклсфилд Таун
0:0
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 96'
18:30 Трапани Трапани
0:0
Карпи Карпи 96'
18:00 Хетафе Хетафе
1:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
16:00 Нецеча Нецеча
0:1
Заглембе Заглембе Завершен
18:30 Легия Легия
1:0
Плоцк Плоцк 96'
13:45 Валвейк Валвейк
0:0
Маастрихт Маастрихт 96'
13:45 Волендам Волендам
1:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
13:45 Дордрехт Дордрехт
2:2
Ден Босх Ден Босх 96'
13:45 Венло Венло
1:0
Тельстар Тельстар 96'
18:00 Камбююр Камбююр
0:0
Йонг Аякс Йонг Аякс 96'
18:00 Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
0:0
ФК Эйндховен ФК Эйндховен 96'
18:00 Бреда Бреда
0:0
Алмере Сити Алмере Сити 96'
18:00 Утрехт II Утрехт II
2:0
Эммен Эммен 96'
18:00 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
2:0
Ахиллес 29 Ахиллес 29 96'
14:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
16:30 Ганновер-96 Ганновер-96
3:2
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
16:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
16:30 Карлсруэ Карлсруэ
1:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт Завершен
18:30 Майнц Майнц
1:2
Бавария Бавария 96'
18:30 Мехелен Мехелен
0:0
Эйпен Эйпен 96'
18:45 Колрейн Колрейн
0:0
Клифтонвилл Клифтонвилл 96'
18:45 Гленавон Гленавон
0:0
Дангеннон Дангеннон 96'
19:00 Ардс Ардс
0:0
Баллинамаллард Баллинамаллард 96'
18:30 Льерс Льерс
0:0
Антверпен Антверпен 96'
16:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
1:3
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
18:00 ФАР Рабат ФАР Рабат
2:1
Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида 96'
17:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
1:0
Конкордия К. Конкордия К. 96'
16:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
18:15 Злин Злин
0:3
Славия Прага Славия Прага 96'
16:30 Капфенберг Капфенберг
1:3
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук Завершен
16:30 Нойштадт Нойштадт
0:1
Лиферинг Лиферинг Завершен
16:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
2:3
Хорн Хорн Завершен
16:30 Ваттенс Ваттенс
1:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
18:30 ЛАСК ЛАСК
1:0
Блау-Вайс Линц Блау-Вайс Линц 96'
18:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:0
Хиберниан Хиберниан 96'
16:30 Динамо Р Динамо Р
3:3
Металлург Мг Металлург Мг Завершен
17:00 Слован Бр Слован Бр
3:3
Металлург Нк Металлург Нк 375'
15:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 495'
16:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Кадань Кадань Завершен
17:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:4
Мангейм Мангейм Завершен
17:30 Крефельд Крефельд
0:3
Штраубинг Штраубинг 345'
17:30 Швеннингер Швеннингер
1:2
Дюссельдорф Дюссельдорф Завершен
17:30 Исерлон Исерлон
0:3
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:3
Ингольштадт Ингольштадт 345'
17:30 Аугсбург Аугсбург
1:1
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
15:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 475'
16:00 Оломоуц Оломоуц
5:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
16:00 Пардубице Пардубице
2:3
Литвинов Литвинов Завершен
17:00 Фрелунда Фрелунда
3:0
Лулео Лулео 375'
19:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
0:0
Мордовия Мордовия 255'
17:00 Тингсрюд Тингсрюд
2:0
АИК АИК 375'
17:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
2:0
Альмтуна Альмтуна 375'
17:00 Востервикс Востервикс
3:3
Тимро Тимро 375'
17:00 Мора Мора
2:5
МоДо МоДо 375'
16:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 405'
16:00 Нитра Нитра
3:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
16:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
71:77
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
17:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
79:88
Жальгирис Жальгирис Завершен
19:00 Баскония Баскония
0:0
Галатасарай Галатасарай 255'
19:00 Барселона Барселона
11:9
Панатинаикос Панатинаикос 255'
14:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 555'
18:30 Амикс Кастелло Амикс Кастелло
29:35
Гипуско Гипуско 285'
19:00 Льейда Льейда
0:0
Пальма Пальма 255'
19:00 Пеньяс Уэска Пеньяс Уэска
11:5
Клавихо Клавихо 255'
19:00 Касерес Касерес
9:5
Барселона Б Барселона Б 255'
19:00 Бургос Бургос
11:5
Оренсе Оренсе 255'
19:00 Паленсия Балонсесто Паленсия Балонсест
19:15
Араберри Араберри 255'
15:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 465'
18:30 Шарлеруа Шарлеруа
39:37
Брюссель Брюссель 285'
18:30 Уорчестер Уорчестер
30:12
Бристоль Бристоль 285'
18:30 Суррей Скорчерз Суррей Скорчерз
42:45
Глазго Рокс Глазго Рокс 285'
17:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 375'
17:00 Айсбэрен Айсбэрен
70:93
Гессен Гессен Завершен
14:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 540'
16:00 Задар Задар
93:74
Карпош Соколы Карпош Соколы Завершен
18:00 Белград Белград
0:0
Динамик Динамик 315'
10:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 785'
13:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 615'
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 555'
14:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
15:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
2:0
Х.Оливарес Х.Оливарес Завершен
15:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
15:30 Б.Гатика Б.Гатика
2:0
А.Санчес А.Санчес Завершен
16:00 Харри Н. Харри Н.
2:0
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
17:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
2:0
Н.Курата Н.Курата Завершен
18:25 Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка
0:0
М.Фельдер/С.Мареска М.Фельдер/С.Мареск 290'
18:30 Б.Гатика/С.Пети Б.Гатика/С.Пети
0:1
У.Арконада/Д.Брешия У.Арконада/Д.Бреши 285'
18:30 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 285'
18:55 Ф.Мантилья/Х.Монтес Ф.Мантилья/Х.Монте
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 260'
19:00 Э.Кинг/Х.Рис Э.Кинг/Х.Рис
0:0
Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант 255'
19:00 Г.Идальго/Ф.Морено Г.Идальго/Ф.Морено
0:0
М.Барриос-Вера/Х.Монтеро М.Барриос-Вера/Х.М 255'
18:00 Сен-Назер Сен-Назер
0:0
Плесси-Робенсон Плесси-Робенсон 315'
18:00 Кемперле Кемперле
0:0
Безье Безье 315'
17:30 Канн Канн
3:0
Нарбонн Нарбонн Завершен
18:00 Ницца Ницца
1:1
Аяччо Аяччо 315'
18:00 Шомон Шомон
2:0
Монпелье Монпелье 315'
18:30 Париж Париж
1:0
Тур Тур 285'
18:15 Чарни Радом Чарни Радом
0:1
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 300'
17:00 Австрия Австрия
24:28
Исландия Исландия Завершен
19:00 Македония Македония
0:0
Фареры Фареры 255'
16:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 435'
17:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 345'
16:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 435'
18:00 Леванте Леванте
0:0
Барселона Барселона 315'
18:30 Рибера Наварра Рибера Наварра
0:0
Картахена Картахена 285'
18:30 Пальма Пальма
0:0
Магна Наварра Магна Наварра 285'
18:45 Катгас Энергия Катгас Энергия
3:0
Гран Канария Гран Канария 270'
19:00 Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия
0:0
Реал Хаэн Реал Хаэн 255'
19:00 Бурела Бурела
0:0
Хумилья Хумилья 255'
15:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 465'
18:35 Гл. Уориорз Гл. Уориорз
3:10
Мюнстер Мюнстер 280'
18:35 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
10:5
Эдинбург Эдинбург 280'
18:45 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
3:7
Икзетер Икзетер 270'
18:45 Англия Англия
0:0
Ямайка Ямайка 270'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:45 Наполи Наполи
2:0
Интер М Интер М 30'
22:45 Кан Кан
0:0
Дижон Дижон 30'
22:00 Эраклес Альмело Эраклес Альмело
1:0
НЕК НЕК 59'
17:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
21:45 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Зенит Зенит 74'
22:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0:0
Ньюкасл Ньюкасл 30'
22:55 Макклсфилд Таун Макклсфилд Таун
0:0
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 20'
22:30 Трапани Трапани
0:0
Карпи Карпи 45'
22:00 Хетафе Хетафе
1:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
20:00 Нецеча Нецеча
0:1
Заглембе Заглембе Завершен
22:30 Легия Легия
1:0
Плоцк Плоцк 45'
17:45 Валвейк Валвейк
0:0
Маастрихт Маастрихт 96'
17:45 Волендам Волендам
1:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
17:45 Дордрехт Дордрехт
2:2
Ден Босх Ден Босх 96'
17:45 Венло Венло
1:0
Тельстар Тельстар 96'
22:00 Камбююр Камбююр
0:0
Йонг Аякс Йонг Аякс 59'
22:00 Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
0:0
ФК Эйндховен ФК Эйндховен 59'
22:00 Бреда Бреда
0:0
Алмере Сити Алмере Сити 59'
22:00 Утрехт II Утрехт II
2:0
Эммен Эммен 59'
22:00 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
2:0
Ахиллес 29 Ахиллес 29 59'
18:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
20:30 Ганновер-96 Ганновер-96
3:2
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
20:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
20:30 Карлсруэ Карлсруэ
1:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт Завершен
22:30 Майнц Майнц
1:2
Бавария Бавария 45'
22:30 Мехелен Мехелен
0:0
Эйпен Эйпен 45'
22:45 Колрейн Колрейн
0:0
Клифтонвилл Клифтонвилл 30'
22:45 Гленавон Гленавон
0:0
Дангеннон Дангеннон 30'
23:00 Ардс Ардс
0:0
Баллинамаллард Баллинамаллард 15'
22:30 Льерс Льерс
0:0
Антверпен Антверпен 45'
20:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
1:3
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
22:00 ФАР Рабат ФАР Рабат
2:1
Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида 59'
21:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
1:0
Конкордия К. Конкордия К. 89'
20:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
22:15 Злин Злин
0:3
Славия Прага Славия Прага 45'
20:30 Капфенберг Капфенберг
1:3
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук Завершен
20:30 Нойштадт Нойштадт
0:1
Лиферинг Лиферинг Завершен
20:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
2:3
Хорн Хорн Завершен
20:30 Ваттенс Ваттенс
1:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
22:30 ЛАСК ЛАСК
1:0
Блау-Вайс Линц Блау-Вайс Линц 45'
22:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:0
Хиберниан Хиберниан 30'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
20:30 Динамо Р Динамо Р
3:3
Металлург Мг Металлург Мг Завершен
21:00 Слован Бр Слован Бр
3:3
Металлург Нк Металлург Нк 135'
19:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 255'
20:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Кадань Кадань Завершен
21:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:4
Мангейм Мангейм Завершен
21:30 Крефельд Крефельд
0:3
Штраубинг Штраубинг 105'
21:30 Швеннингер Швеннингер
1:2
Дюссельдорф Дюссельдорф Завершен
21:30 Исерлон Исерлон
0:3
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
21:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:3
Ингольштадт Ингольштадт 105'
21:30 Аугсбург Аугсбург
1:1
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
19:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 235'
20:00 Оломоуц Оломоуц
5:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
20:00 Пардубице Пардубице
2:3
Литвинов Литвинов Завершен
21:00 Фрелунда Фрелунда
3:0
Лулео Лулео 135'
23:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
0:0
Мордовия Мордовия 15'
21:00 Тингсрюд Тингсрюд
2:0
АИК АИК 135'
21:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
2:0
Альмтуна Альмтуна 135'
21:00 Востервикс Востервикс
3:3
Тимро Тимро 135'
21:00 Мора Мора
2:5
МоДо МоДо 135'
20:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 165'
20:00 Нитра Нитра
3:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
71:77
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
21:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
79:88
Жальгирис Жальгирис Завершен
23:00 Баскония Баскония
0:0
Галатасарай Галатасарай 15'
23:00 Барселона Барселона
11:9
Панатинаикос Панатинаикос 15'
18:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 315'
22:30 Амикс Кастелло Амикс Кастелло
29:35
Гипуско Гипуско 45'
23:00 Льейда Льейда
0:0
Пальма Пальма 15'
23:00 Пеньяс Уэска Пеньяс Уэска
11:5
Клавихо Клавихо 15'
23:00 Касерес Касерес
9:5
Барселона Б Барселона Б 15'
23:00 Бургос Бургос
11:5
Оренсе Оренсе 15'
23:00 Паленсия Балонсесто Паленсия Балонсест
19:15
Араберри Араберри 15'
19:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 225'
22:30 Шарлеруа Шарлеруа
39:37
Брюссель Брюссель 45'
22:30 Уорчестер Уорчестер
30:12
Бристоль Бристоль 45'
22:30 Суррей Скорчерз Суррей Скорчерз
42:45
Глазго Рокс Глазго Рокс 45'
21:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 135'
21:00 Айсбэрен Айсбэрен
70:93
Гессен Гессен Завершен
18:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 300'
20:00 Задар Задар
93:74
Карпош Соколы Карпош Соколы Завершен
22:00 Белград Белград
0:0
Динамик Динамик 75'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 545'
17:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 375'
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 315'
18:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
19:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
2:0
Х.Оливарес Х.Оливарес Завершен
19:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
19:30 Б.Гатика Б.Гатика
2:0
А.Санчес А.Санчес Завершен
20:00 Харри Н. Харри Н.
2:0
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
21:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
2:0
Н.Курата Н.Курата Завершен
22:25 Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка
0:0
М.Фельдер/С.Мареска М.Фельдер/С.Мареск 50'
22:30 Б.Гатика/С.Пети Б.Гатика/С.Пети
0:1
У.Арконада/Д.Брешия У.Арконада/Д.Бреши 45'
22:30 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 45'
22:55 Ф.Мантилья/Х.Монтес Ф.Мантилья/Х.Монте
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 20'
23:00 Э.Кинг/Х.Рис Э.Кинг/Х.Рис
0:0
Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант 15'
23:00 Г.Идальго/Ф.Морено Г.Идальго/Ф.Морено
0:0
М.Барриос-Вера/Х.Монтеро М.Барриос-Вера/Х.М 15'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
22:00 Сен-Назер Сен-Назер
0:0
Плесси-Робенсон Плесси-Робенсон 75'
22:00 Кемперле Кемперле
0:0
Безье Безье 75'
21:30 Канн Канн
3:0
Нарбонн Нарбонн Завершен
22:00 Ницца Ницца
1:1
Аяччо Аяччо 75'
22:00 Шомон Шомон
2:0
Монпелье Монпелье 75'
22:30 Париж Париж
1:0
Тур Тур 45'
22:15 Чарни Радом Чарни Радом
0:1
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 60'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:00 Австрия Австрия
24:28
Исландия Исландия Завершен
23:00 Македония Македония
0:0
Фареры Фареры 15'
20:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 195'
21:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 105'
Бокс
Бокс. Прямые трансляции Live
20:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 195'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
22:00 Леванте Леванте
0:0
Барселона Барселона 75'
22:30 Рибера Наварра Рибера Наварра
0:0
Картахена Картахена 45'
22:30 Пальма Пальма
0:0
Магна Наварра Магна Наварра 45'
22:45 Катгас Энергия Катгас Энергия
3:0
Гран Канария Гран Канария 30'
23:00 Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия
0:0
Реал Хаэн Реал Хаэн 15'
23:00 Бурела Бурела
0:0
Хумилья Хумилья 15'
19:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 225'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
22:35 Гл. Уориорз Гл. Уориорз
3:10
Мюнстер Мюнстер 40'
22:35 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
10:5
Эдинбург Эдинбург 40'
22:45 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
3:7
Икзетер Икзетер 30'
нетбол
нетбол. Прямые трансляции Live
22:45 Англия Англия
0:0
Ямайка Ямайка 30'