Мьянма до 16 – Филиппины до 16 смотреть онлайн

Мьянма до 16 – Филиппины до 16 видео обзор

Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Мьянма до 16 – Филиппины до 16 онлайн прямая трансляция 18 июля 2016

Начало прямой онлайн трансляции Мьянма до 16 – Филиппины до 16 в 11:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Мьянма до 16 – Филиппины до 16 18 июля 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Мьянма до 16 принимает дома Филиппины до 16 в чемпионате Чемпионат АСЕАН до 16 лет. На странице трансляции узнать текущее место команд Мьянма до 16, Филиппины до 16 в Чемпионат АСЕАН до 16 лет., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Мьянма до 16 – Филиппины до 16 в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Мьянма до 16 – Филиппины до 16 Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат АСЕАН до 16 лет., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат АСЕАН до 16 лет. Мьянма до 16 – Филиппины до 16 можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
16:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 96'
16:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 96'
16:00 Беркан Беркан
1:1
ВАК Касабланка ВАК Касабланка Завершен
16:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:3
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
15:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал Завершен
15:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:4
Саров Саров Завершен
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
2:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс Завершен
15:30 Атланты Атланты
3:5
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
17:45 Берн Берн
0:0
Спарта Прага Спарта Прага 262'
15:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз Завершен
15:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков Завершен
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
4:2
Кадань Кадань Завершен
16:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 367'
17:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
0:2
Крефельд Крефельд 277'
17:30 Дюссельдорф Дюссельдорф
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 277'
15:30 Эссет Эссет
1:1
Таппара Таппара Завершен
15:30 Ильвес Ильвес
1:4
ХИФК ХИФК Завершен
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
17:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
0:0
Тингсрюд Тингсрюд 307'
17:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 307'
17:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен 307'
17:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье 307'
15:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас Завершен
16:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 367'
16:30 Баронс Баронс
86:64
Юрмала Юрмала Завершен
16:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
44:62
Бамберг Бамберг 322'
16:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто Завершен
16:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
72:75
Валенсия Валенсия Завершен
16:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 367'
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
88:68
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим Завершен
16:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
81:81
Альба Берлин Альба Берлин 337'
17:00 Скопье Скопье
56:72
Нижний Новгород Нижний Новгород 307'
18:00 Будучность Будучность
2:0
Зенит Зенит 247'
15:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
16:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 367'
16:00 Галатасарай Галатасарай
87:66
Каник Каник Завершен
21:30 Элфик Фрибург Элфик Фрибург
-
Ницца Ницца 37'
15:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР Завершен
16:00 Бешикташ Бешикташ
68:66
Шарлеруа Шарлеруа Завершен
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
76:89
АЕК АЕК Завершен
16:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
81:78
Сассари Сассари Завершен
16:00 Банвит Банвит
85:77
Ирони Нагария Ирони Нагария Завершен
18:00 Ольденбург Ольденбург
9:2
Вентспилс Вентспилс 247'
18:00 Арис Арис
0:0
Хелиос Хелиос 247'
16:00 Дечин Дечин
75:71
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
16:00 Нитра Нитра
55:89
Приевидза Приевидза Завершен
16:00 Комарно Комарно
74:88
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
16:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова Завершен
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице Завершен
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец 307'
17:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени 307'
21:30 Пея Пея
-
Сутьеска Сутьеска 37'
15:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
16:00 Шопрон Шопрон
77:68
Авенида Авенида Завершен
17:00 Висла Краков Висла Краков
40:50
Фенербахче Фенербахче 307'
17:00 Полковице Полковице
27:32
Хатайспор Хатайспор Завершен
18:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
3:4
УГМК УГМК 247'
18:00 Монпелье Монпелье
0:0
Фамила Скио Фамила Скио 247'
17:30 Эри Бэйхоукс Эри Бэйхоукс
0:0
Лонг Исланд Нетс Лонг Исланд Нетс 277'
12:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. Завершен
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. Завершен
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 517'
14:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 457'
14:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
14:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
14:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
Сантос Н. Сантос Н. 452'
14:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
15:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
15:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
1:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 427'
15:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
2:0
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
16:00 К.Вега К.Вега
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
16:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
Матч
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
16:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 347'
16:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:2
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет Завершен
16:25 В.Хофер В.Хофер
1:1
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 342'
16:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
1:1
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 337'
16:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
2:1
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан Завершен
17:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:1
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 307'
17:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
Матч
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина Завершен
17:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:1
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 297'
17:15 Х.Берридо-Фернандес/М.Родригес Х.Берридо-Фернанде
0:0
У.Киркман/П.Нунес У.Киркман/П.Нунес Завершен
17:15 А.Блуменберг А.Блуменберг
0:1
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 292'
17:30 Н.Курата/Э.Пиай Н.Курата/Э.Пиай
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная 277'
17:30 Х.Амеаль/Т.Липовсек-Пучес Х.Амеаль/Т.Липовсе
0:0
Х.Оливьери/С.Родригес Таверна Х.Оливьери/С.Родри 277'
17:30 Г.Банкалари/Н.Ксивиллер Г.Банкалари/Н.Ксив
0:0
Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка 277'
18:00 Г.Ирадукунда Г.Ирадукунда
0:0
Шейн Р. Шейн Р. 247'
18:00 Стэтем Х. Стэтем Х.
0:0
Кепфер Д. Кепфер Д. 247'
16:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов Завершен
17:00 Славия Зволен Славия Зволен
1:1
Пезинок Пезинок 307'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:3
Химик Полис Химик Полис Завершен
16:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 367'
16:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
Мушинянка Мушинянка Завершен
16:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
3:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ Завершен
16:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
3:0
ПТПС Пила ПТПС Пила Завершен
18:00 Трефль Сопот Трефль Сопот
0:0
Островец Островец 247'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
16:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 337'
17:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 307'
17:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 307'
17:30 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Штутгарт Штутгарт 277'
17:30 Мюнстер Мюнстер
0:1
Шверин Шверин 277'
15:00 Динамо М Динамо М
3:1
Нолико Нолико Завершен
15:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:3
Зенит Казань Зенит Казань Завершен
15:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
2:3
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер Завершен
15:30 Левски Левски
3:0
Единство Единство Завершен
15:30 Хуррикаани Хуррикаани
3:0
Добруджа 07 Добруджа 07 Завершен
16:00 Барком Барком
3:1
Войводина Войводина Завершен
17:00 Карловарско Карловарско
3:1
Селвер Таллин Селвер Таллин Завершен
17:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея 307'
17:30 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Локомотив Хар. Локомотив Хар. 277'
18:00 Барком-Кажаны Барком-Кажаны
0:0
Войводина Войводина 247'
15:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
15:00 Младость Загреб Младость Загреб
3:1
Вальдфиртель Вальдфиртель Завершен
16:00 Миява Миява
3:0
Амштеттен Амштеттен Завершен
17:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 307'
17:30 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
1:0
Лозанна Лозанна 277'
16:30 Чехия Чехия
27:28
Черногория Черногория Завершен
16:30 Румыния Румыния
22:17
Россия Россия Завершен
16:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 337'
16:00 Заглембе Заглембе
26:26
Гвардия Ополе Гвардия Ополе Завершен
16:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 337'
16:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 337'
15:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
31:26
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
16:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе Завершен
17:30 Кубок Москони 2016 277'
05:30 ТТ Кап 997'
17:00 Чемпионат Германии 307'
08:00 Карлтон Ириш Опен 847'
15:00 Рам Слэм Челлендж 427'
16:30 Латвия Латвия
5:2
Дания Дания 337'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 81'
20:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 81'
20:00 Беркан Беркан
1:1
ВАК Касабланка ВАК Касабланка Завершен
20:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:3
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал Завершен
19:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:4
Саров Саров Завершен
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
2:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс Завершен
19:30 Атланты Атланты
3:5
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
21:45 Берн Берн
0:0
Спарта Прага Спарта Прага 22'
19:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз Завершен
19:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков Завершен
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
4:2
Кадань Кадань Завершен
20:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 127'
21:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
0:2
Крефельд Крефельд 37'
21:30 Дюссельдорф Дюссельдорф
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 37'
19:30 Эссет Эссет
1:1
Таппара Таппара Завершен
19:30 Ильвес Ильвес
1:4
ХИФК ХИФК Завершен
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
21:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
0:0
Тингсрюд Тингсрюд 67'
21:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 67'
21:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен 67'
21:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье 67'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас Завершен
20:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 127'
20:30 Баронс Баронс
86:64
Юрмала Юрмала Завершен
20:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
44:62
Бамберг Бамберг 82'
20:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто Завершен
20:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
72:75
Валенсия Валенсия Завершен
20:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 127'
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
88:68
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим Завершен
20:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
81:81
Альба Берлин Альба Берлин 97'
21:00 Скопье Скопье
56:72
Нижний Новгород Нижний Новгород 67'
22:00 Будучность Будучность
2:0
Зенит Зенит 7'
19:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
20:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 127'
20:00 Галатасарай Галатасарай
87:66
Каник Каник Завершен
01:30 Элфик Фрибург Элфик Фрибург
-
Ницца Ницца -203'
19:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР Завершен
20:00 Бешикташ Бешикташ
68:66
Шарлеруа Шарлеруа Завершен
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
76:89
АЕК АЕК Завершен
20:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
81:78
Сассари Сассари Завершен
20:00 Банвит Банвит
85:77
Ирони Нагария Ирони Нагария Завершен
22:00 Ольденбург Ольденбург
9:2
Вентспилс Вентспилс 7'
22:00 Арис Арис
0:0
Хелиос Хелиос 7'
20:00 Дечин Дечин
75:71
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
20:00 Нитра Нитра
55:89
Приевидза Приевидза Завершен
20:00 Комарно Комарно
74:88
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
20:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова Завершен
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице Завершен
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец 67'
21:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени 67'
01:30 Пея Пея
-
Сутьеска Сутьеска -203'
19:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
20:00 Шопрон Шопрон
77:68
Авенида Авенида Завершен
21:00 Висла Краков Висла Краков
40:50
Фенербахче Фенербахче 67'
21:00 Полковице Полковице
27:32
Хатайспор Хатайспор Завершен
22:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
3:4
УГМК УГМК 7'
22:00 Монпелье Монпелье
0:0
Фамила Скио Фамила Скио 7'
21:30 Эри Бэйхоукс Эри Бэйхоукс
0:0
Лонг Исланд Нетс Лонг Исланд Нетс 37'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. Завершен
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. Завершен
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 277'
18:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 217'
18:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
18:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
18:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
Сантос Н. Сантос Н. 212'
18:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
19:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
19:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
1:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 187'
19:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
2:0
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
20:00 К.Вега К.Вега
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
20:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
Матч
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
20:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 107'
20:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:2
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет Завершен
20:25 В.Хофер В.Хофер
1:1
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 102'
20:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
1:1
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 97'
20:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
2:1
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан Завершен
21:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:1
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 67'
21:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
Матч
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина Завершен
21:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:1
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 57'
21:15 Х.Берридо-Фернандес/М.Родригес Х.Берридо-Фернанде
0:0
У.Киркман/П.Нунес У.Киркман/П.Нунес Завершен
21:15 А.Блуменберг А.Блуменберг
0:1
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 52'
21:30 Н.Курата/Э.Пиай Н.Курата/Э.Пиай
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная 37'
21:30 Х.Амеаль/Т.Липовсек-Пучес Х.Амеаль/Т.Липовсе
0:0
Х.Оливьери/С.Родригес Таверна Х.Оливьери/С.Родри 37'
21:30 Г.Банкалари/Н.Ксивиллер Г.Банкалари/Н.Ксив
0:0
Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка 37'
22:00 Г.Ирадукунда Г.Ирадукунда
0:0
Шейн Р. Шейн Р. 7'
22:00 Стэтем Х. Стэтем Х.
0:0
Кепфер Д. Кепфер Д. 7'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов Завершен
21:00 Славия Зволен Славия Зволен
1:1
Пезинок Пезинок 67'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:3
Химик Полис Химик Полис Завершен
20:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 127'
20:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
Мушинянка Мушинянка Завершен
20:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
3:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ Завершен
20:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
3:0
ПТПС Пила ПТПС Пила Завершен
22:00 Трефль Сопот Трефль Сопот
0:0
Островец Островец 7'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
20:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 97'
21:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 67'
21:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 67'
21:30 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Штутгарт Штутгарт 37'
21:30 Мюнстер Мюнстер
0:1
Шверин Шверин 37'
19:00 Динамо М Динамо М
3:1
Нолико Нолико Завершен
19:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:3
Зенит Казань Зенит Казань Завершен
19:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
2:3
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер Завершен
19:30 Левски Левски
3:0
Единство Единство Завершен
19:30 Хуррикаани Хуррикаани
3:0
Добруджа 07 Добруджа 07 Завершен
20:00 Барком Барком
3:1
Войводина Войводина Завершен
21:00 Карловарско Карловарско
3:1
Селвер Таллин Селвер Таллин Завершен
21:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея 67'
21:30 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Локомотив Хар. Локомотив Хар. 37'
22:00 Барком-Кажаны Барком-Кажаны
0:0
Войводина Войводина 7'
19:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
19:00 Младость Загреб Младость Загреб
3:1
Вальдфиртель Вальдфиртель Завершен
20:00 Миява Миява
3:0
Амштеттен Амштеттен Завершен
21:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 67'
21:30 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
1:0
Лозанна Лозанна 37'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Чехия Чехия
27:28
Черногория Черногория Завершен
20:30 Румыния Румыния
22:17
Россия Россия Завершен
20:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 97'
20:00 Заглембе Заглембе
26:26
Гвардия Ополе Гвардия Ополе Завершен
20:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 97'
20:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 97'
19:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
31:26
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
20:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
21:30 Кубок Москони 2016 37'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 757'
21:00 Чемпионат Германии 67'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
19:00 Рам Слэм Челлендж 187'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Латвия Латвия
5:2
Дания Дания 97'