Смотреть Франция до 17 – Италия до 17 онлайн

Франция до 17 – Италия до 17 смотреть онлайн 16 мая 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Франция до 17 – Италия до 17 онлайн прямая трансляция 16 мая 2015

Начало прямой онлайн трансляции Франция до 17 – Италия до 17 в 22:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Франция до 17 – Италия до 17 16 мая 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Франция до 17 принимает дома Италия до 17 в чемпионате ЧЕ 2015 до 17 лет. На странице трансляции узнать текущее место команд Франция до 17, Италия до 17 в ЧЕ 2015 до 17 лет., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Франция до 17 – Италия до 17 в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Франция до 17 – Италия до 17 Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей ЧЕ 2015 до 17 лет., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей ЧЕ 2015 до 17 лет. Франция до 17 – Италия до 17 можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
17:00 Палмейрас до 20 Палмейрас до 20
1:1
Унив. де Чили до 20 Унив. де Чили до 2 96'
16:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
1:0
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
15:00 Фламуртари Фламуртари
1:0
Тирана Тирана Завершен
16:00 Бенфика до 19 Бенфика до 19
2:0
Наполи до 19 Наполи до 19 Завершен
15:00 Торпедо НН Торпедо НН
4:2
Нефтехимик Нефтехимик Завершен
15:30 Спартак М Спартак М
1:0
Ак Барс Ак Барс Завершен
15:30 Сочи Сочи
2:1
Лада Тл Лада Тл Завершен
15:30 Динамо Мн Динамо Мн
4:1
Слован Бр Слован Бр Завершен
15:00 ХК МВД ХК МВД
1:3
Локо Локо Завершен
15:30 Атланты Атланты
4:2
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
15:00 Витковице Витковице
2:5
Фрибур-Готтерон Фрибур-Готтерон Завершен
17:45 Цюрих Цюрих
0:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 264'
18:00 Фрелунда Фрелунда
0:0
Линчепинг Линчепинг 249'
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
0:0
Кельн Кельн 279'
17:00 Регле Регле
-
Лександс ИФ Лександс ИФ 309'
17:00 Регле Регле
0:0
Лександ Лександ Завершен
17:00 Спарта С Спарта С
0:0
Сторхамар Сторхамар 309'
17:00 Востервикс Востервикс
1:1
Карлскуга Карлскуга Завершен
16:30 Краковия Краковия
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 339'
15:00 Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш
4:3
Зволен Зволен Завершен
15:00 Попрад Попрад
4:2
Нитра Нитра Завершен
15:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
4:2
Жилина Жилина Завершен
15:30 Кошице Кошице
7:2
Мартин А. Мартин А. Завершен
16:00 Нове Замки Нове Замки
2:3
Тренчин Тренчин 369'
16:00 Пярну Пярну
65:71
Рапла Рапла Завершен
16:00 Льейда Льейда
71:64
Барселона Б Барселона Б Завершен
17:00 Касерес Касерес
34:48
Амикс Кастелло Амикс Кастелло 309'
16:00 Торунь Торунь
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск Завершен
16:00 Партизан Партизан
72:72
Людвигсбург Людвигсбург 369'
16:00 Нептунас Нептунас
0:0
Усак Спортиф Усак Спортиф 369'
16:00 Каршияка Каршияка
79:50
Орадя Орадя Завершен
16:30 Остенде Остенде
70:56
Морнар Морнар 339'
16:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
67:86
Катая Катая 339'
16:30 Нимбурк Нимбурк
114:70
Баккен Берс Баккен Берс Завершен
18:00 ПАОК ПАОК
0:0
Роса Радом Роса Радом 249'
18:00 Скайлайнерс Скайлайнерс
2:0
Монако Монако 249'
18:00 Новая Каледония до 18 Новая Каледония до
0:4
Новая Зеландия до 18 Новая Зеландия до 249'
16:30 Простеёв Простеёв
-
Оломоуц Оломоуц 339'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига Завершен
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 849'
08:30 Турнир ITF, Нулес 819'
11:00 Турнир ITF, Доха 669'
12:00 Турнир ITF, Санто Доминго 609'
12:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Джонс К. Джонс К. 579'
13:45 К.Джовине К.Джовине
1:2
С.Валтерт С.Валтерт Завершен
14:05 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:1
М.Гаврон/М.Новак М.Гаврон/М.Новак Завершен
14:10 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
2:1
П.Ноуза/Д.Скох П.Ноуза/Д.Скох Завершен
15:00 М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел
2:0
М.Лонго/А.Строкан М.Лонго/А.Строкан Завершен
15:00 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
Э.Эремин/Д.Оклеппо Э.Эремин/Д.Оклеппо Завершен
15:05 Г.Бирнбаумер Г.Бирнбаумер
2:0
М.Перейра Селларт М.Перейра Селларт Завершен
15:10 Миеле А. Миеле А.
0:2
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
15:15 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
2:1
Б.Пуиг-Кабальеро/Р.Сафонт-Бранчадель Б.Пуиг-Кабальеро/Р Завершен
15:30 Турнир ITF, Сантьяго 399'
15:35 М.Каррисо М.Каррисо
0:2
Идальго Г. Идальго Г. Завершен
15:35 А.Дарио/Э.Визентин А.Дарио/Э.Визентин
0:2
Б.Миклова/М.Пислак Б.Миклова/М.Пислак Завершен
15:50 М.Родригес М.Родригес
0:2
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
16:00 Д.Кьеза Д.Кьеза
0:0
Н.Проезе Н.Проезе 369'
16:00 Р.Родригес Дос Сантос Р.Родригес Дос Сан
0:2
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
16:00 К.Ромеро К.Ромеро
2:0
К.Сильва-Арагон К.Сильва-Арагон Завершен
16:00 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
М.Фельдер М.Фельдер 369'
16:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
1:0
Ж.Опфгартнер/С.Саккани Ж.Опфгартнер/С.Сак 369'
16:00 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
0:1
Картер Э. Картер Э. 369'
16:00 Гутьеррес О. Гутьеррес О.
0:1
А.Виларо А.Виларо 369'
16:00 У.Спенсер У.Спенсер
1:0
Лок Б. Лок Б. 369'
16:00 Х.Грасия Х.Грасия
1:1
Л.Оллерт Л.Оллерт 369'
16:00 И.Уэрта Гальярдо/П.Мечо Хернандез И.Уэрта Гальярдо/П
0:2
Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К. Завершен
16:40 Р.Пеус Р.Пеус
2:0
Л.Гутьеррес Л.Гутьеррес Завершен
16:40 А.Блуменберг А.Блуменберг
1:0
Ривера-Аранкис Г. Ривера-Аранкис Г. 329'
16:40 Ф.Морено Ф.Морено
2:0
Б.Фалетто-Урета Б.Фалетто-Урета Завершен
17:10 Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т.
0:0
Табило А. Табило А. 299'
17:15 Р.Арус Р.Арус
0:0
Г.Кантеро Г.Кантеро 294'
17:30 Ф.Хуарес Ф.Хуарес
0:0
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 279'
17:35 Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И.
0:0
М.Перес-Гарсия/П.Перес-Гарcия М.Перес-Гарсия/П.П 274'
18:00 Г.Бирнбаумер/Г.Феррейра Капуту Г.Бирнбаумер/Г.Фер
0:0
А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ 249'
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
3:0
Протон Протон Завершен
15:00 Динамо Казань Динамо Казань
3:0
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
15:00 Крайова Крайова
3:1
Скра Белхатув Скра Белхатув Завершен
16:00 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
3:0
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
17:30 Берлин Берлин
0:0
Мачерата Мачерата 279'
16:00 Любин Любин
2:1
Катовице Катовице 369'
16:00 Капошвар Капошвар
3:0
Полония Лондон Полония Лондон Завершен
18:00 Тур Тур
0:0
Камник Камник 249'
16:30 Испания Испания
23:25
Сербия Сербия Завершен
16:30 Польша Польша
21:30
Нидерланды Нидерланды Завершен
16:30 Виве Кельце Виве Кельце
-
Плоцк Плоцк 339'
16:00 Везпрем Везпрем
28:28
Вардар Вардар Завершен
16:00 Горенье Горенье
27:26
Загреб Загреб Завершен
16:00 Татран Татран
27:25
Извидак Извидак Завершен
17:30 Кубок Москони 2016 279'
09:00 Германия Мастерс 789'
05:30 ТТ Кап 999'
16:30 Норвегия Норвегия
3:4
Латвия Латвия 339'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
21:00 Палмейрас до 20 Палмейрас до 20
1:1
Унив. де Чили до 20 Унив. де Чили до 2 53'
20:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
1:0
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
19:00 Фламуртари Фламуртари
1:0
Тирана Тирана Завершен
20:00 Бенфика до 19 Бенфика до 19
2:0
Наполи до 19 Наполи до 19 Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Торпедо НН Торпедо НН
4:2
Нефтехимик Нефтехимик Завершен
19:30 Спартак М Спартак М
1:0
Ак Барс Ак Барс Завершен
19:30 Сочи Сочи
2:1
Лада Тл Лада Тл Завершен
19:30 Динамо Мн Динамо Мн
4:1
Слован Бр Слован Бр Завершен
19:00 ХК МВД ХК МВД
1:3
Локо Локо Завершен
19:30 Атланты Атланты
4:2
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
19:00 Витковице Витковице
2:5
Фрибур-Готтерон Фрибур-Готтерон Завершен
21:45 Цюрих Цюрих
0:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 24'
22:00 Фрелунда Фрелунда
0:0
Линчепинг Линчепинг 9'
21:30 Нюрнберг Нюрнберг
0:0
Кельн Кельн 39'
21:00 Регле Регле
-
Лександс ИФ Лександс ИФ 69'
21:00 Регле Регле
0:0
Лександ Лександ Завершен
21:00 Спарта С Спарта С
0:0
Сторхамар Сторхамар 69'
21:00 Востервикс Востервикс
1:1
Карлскуга Карлскуга Завершен
20:30 Краковия Краковия
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 99'
19:00 Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш
4:3
Зволен Зволен Завершен
19:00 Попрад Попрад
4:2
Нитра Нитра Завершен
19:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
4:2
Жилина Жилина Завершен
19:30 Кошице Кошице
7:2
Мартин А. Мартин А. Завершен
20:00 Нове Замки Нове Замки
2:3
Тренчин Тренчин 129'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Пярну Пярну
65:71
Рапла Рапла Завершен
20:00 Льейда Льейда
71:64
Барселона Б Барселона Б Завершен
21:00 Касерес Касерес
34:48
Амикс Кастелло Амикс Кастелло 69'
20:00 Торунь Торунь
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск Завершен
20:00 Партизан Партизан
72:72
Людвигсбург Людвигсбург 129'
20:00 Нептунас Нептунас
0:0
Усак Спортиф Усак Спортиф 129'
20:00 Каршияка Каршияка
79:50
Орадя Орадя Завершен
20:30 Остенде Остенде
70:56
Морнар Морнар 99'
20:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
67:86
Катая Катая 99'
20:30 Нимбурк Нимбурк
114:70
Баккен Берс Баккен Берс Завершен
22:00 ПАОК ПАОК
0:0
Роса Радом Роса Радом 9'
22:00 Скайлайнерс Скайлайнерс
2:0
Монако Монако 9'
22:00 Новая Каледония до 18 Новая Каледония до
0:4
Новая Зеландия до 18 Новая Зеландия до 9'
20:30 Простеёв Простеёв
-
Оломоуц Оломоуц 99'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига Завершен
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 609'
12:30 Турнир ITF, Нулес 579'
15:00 Турнир ITF, Доха 429'
16:00 Турнир ITF, Санто Доминго 369'
16:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Джонс К. Джонс К. 339'
17:45 К.Джовине К.Джовине
1:2
С.Валтерт С.Валтерт Завершен
18:05 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:1
М.Гаврон/М.Новак М.Гаврон/М.Новак Завершен
18:10 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
2:1
П.Ноуза/Д.Скох П.Ноуза/Д.Скох Завершен
19:00 М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел
2:0
М.Лонго/А.Строкан М.Лонго/А.Строкан Завершен
19:00 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
Э.Эремин/Д.Оклеппо Э.Эремин/Д.Оклеппо Завершен
19:05 Г.Бирнбаумер Г.Бирнбаумер
2:0
М.Перейра Селларт М.Перейра Селларт Завершен
19:10 Миеле А. Миеле А.
0:2
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
19:15 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
2:1
Б.Пуиг-Кабальеро/Р.Сафонт-Бранчадель Б.Пуиг-Кабальеро/Р Завершен
19:30 Турнир ITF, Сантьяго 159'
19:35 М.Каррисо М.Каррисо
0:2
Идальго Г. Идальго Г. Завершен
19:35 А.Дарио/Э.Визентин А.Дарио/Э.Визентин
0:2
Б.Миклова/М.Пислак Б.Миклова/М.Пислак Завершен
19:50 М.Родригес М.Родригес
0:2
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
20:00 Д.Кьеза Д.Кьеза
0:0
Н.Проезе Н.Проезе 129'
20:00 Р.Родригес Дос Сантос Р.Родригес Дос Сан
0:2
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
20:00 К.Ромеро К.Ромеро
2:0
К.Сильва-Арагон К.Сильва-Арагон Завершен
20:00 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
М.Фельдер М.Фельдер 129'
20:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
1:0
Ж.Опфгартнер/С.Саккани Ж.Опфгартнер/С.Сак 129'
20:00 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
0:1
Картер Э. Картер Э. 129'
20:00 Гутьеррес О. Гутьеррес О.
0:1
А.Виларо А.Виларо 129'
20:00 У.Спенсер У.Спенсер
1:0
Лок Б. Лок Б. 129'
20:00 Х.Грасия Х.Грасия
1:1
Л.Оллерт Л.Оллерт 129'
20:00 И.Уэрта Гальярдо/П.Мечо Хернандез И.Уэрта Гальярдо/П
0:2
Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К. Завершен
20:40 Р.Пеус Р.Пеус
2:0
Л.Гутьеррес Л.Гутьеррес Завершен
20:40 А.Блуменберг А.Блуменберг
1:0
Ривера-Аранкис Г. Ривера-Аранкис Г. 89'
20:40 Ф.Морено Ф.Морено
2:0
Б.Фалетто-Урета Б.Фалетто-Урета Завершен
21:10 Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т.
0:0
Табило А. Табило А. 59'
21:15 Р.Арус Р.Арус
0:0
Г.Кантеро Г.Кантеро 54'
21:30 Ф.Хуарес Ф.Хуарес
0:0
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 39'
21:35 Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И.
0:0
М.Перес-Гарсия/П.Перес-Гарcия М.Перес-Гарсия/П.П 34'
22:00 Г.Бирнбаумер/Г.Феррейра Капуту Г.Бирнбаумер/Г.Фер
0:0
А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ 9'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
3:0
Протон Протон Завершен
19:00 Динамо Казань Динамо Казань
3:0
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
19:00 Крайова Крайова
3:1
Скра Белхатув Скра Белхатув Завершен
20:00 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
3:0
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
21:30 Берлин Берлин
0:0
Мачерата Мачерата 39'
20:00 Любин Любин
2:1
Катовице Катовице 129'
20:00 Капошвар Капошвар
3:0
Полония Лондон Полония Лондон Завершен
22:00 Тур Тур
0:0
Камник Камник 9'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Испания Испания
23:25
Сербия Сербия Завершен
20:30 Польша Польша
21:30
Нидерланды Нидерланды Завершен
20:30 Виве Кельце Виве Кельце
-
Плоцк Плоцк 99'
20:00 Везпрем Везпрем
28:28
Вардар Вардар Завершен
20:00 Горенье Горенье
27:26
Загреб Загреб Завершен
20:00 Татран Татран
27:25
Извидак Извидак Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
21:30 Кубок Москони 2016 39'
13:00 Германия Мастерс 549'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 759'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Норвегия Норвегия
3:4
Латвия Латвия 99'