Панама – Доминикан. респ. смотреть онлайн

Смотреть Панама – Доминикан. респ. онлайн

Панама – Доминикан. респ. смотреть онлайн 25 ноября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Панама – Доминикан. респ. онлайн прямая трансляция 25 ноября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Панама – Доминикан. респ. в 01:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Панама – Доминикан. респ. 25 ноября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Панама принимает дома Доминикан. респ. в чемпионате Товарищеский турнир. На странице трансляции узнать текущее место команд Панама, Доминикан. респ. в Товарищеский турнир., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Панама – Доминикан. респ. в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Панама – Доминикан. респ. Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Товарищеский турнир., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Товарищеский турнир. Панама – Доминикан. респ. можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Сандерленд Сандерленд
0:0
Лестер Сити Лестер Сити 96'
14:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
3:0
Суонси Сити Суонси Сити 96'
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Уотфорд Уотфорд 96'
14:00 Сток Сити Сток Сити
2:0
Бёрнли Бёрнли 96'
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
2:0
Саутгемптон Саутгемптон 96'
14:15 Барселона Барселона
0:0
Реал Мадрид Реал Мадрид 96'
15:00 Монпелье Монпелье
0:0
ПСЖ ПСЖ 96'
15:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит 96'
13:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Александрия Александрия Завершен
13:45 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское Завершен
14:00 Заря Заря
1:2
Днепр Днепр 96'
15:00 Риу Ави Риу Ави
0:0
Тондела Тондела 96'
13:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
1:0
Престон Престон Завершен
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:1
Дерби Каунти Дерби Каунти Завершен
13:45 Фулхэм Фулхэм
2:0
Рединг Рединг Завершен
13:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув Завершен
13:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
1:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
13:45 Бристоль Бристоль
1:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
13:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
13:45 Бирмингем Бирмингем
0:1
Барнсли Барнсли Завершен
14:00 Норвич Норвич
2:0
Брентфорд Брентфорд 96'
14:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз 96'
14:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
1:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 96'
13:00 Про Верчелли Про Верчелли
0:0
Пиза Пиза Завершен
13:00 Тернана Тернана
1:0
Брешия Брешия Завершен
13:00 Новара Новара
2:1
Виченца Виченца Завершен
13:00 Латина Латина
1:1
Виртус Энтелла Виртус Энтелла Завершен
13:00 Читтаделла Читтаделла
1:2
СПАЛ СПАЛ Завершен
13:00 Авеллино Авеллино
1:2
Асколи Асколи Завершен
13:00 Бари Бари
2:0
Салернитана Салернитана Завершен
13:00 Специя Специя
0:0
Фрозиноне Фрозиноне Завершен
14:00 Хорсенс Хорсенс
0:2
Виборг Виборг 96'
13:30 Пяст Гливице Пяст Гливице
1:0
Корона Корона 96'
13:45 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Дуйсбург Дуйсбург Завершен
13:45 Зонненхоф Зонненхоф
0:0
Веен Веен Завершен
13:45 Мюнстер Мюнстер
0:0
Хемниц Хемниц Завершен
13:45 Регенсбург Регенсбург
0:0
Эрфурт Эрфурт Завершен
13:45 Франкфурт Франкфурт
0:0
Магдебург Магдебург Завершен
10:00 Хайфон Хайфон
0:0
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре Завершен
14:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Баракальдо Баракальдо 96'
12:30 Мумбаи Сити Мумбаи Сити
0:0
Дели Динамос Дели Динамос Завершен
09:30 Пищевик Пищевик
0:0
Любители Любители Завершен
11:30 Динамо Север Динамо Север
0:0
Терминатор Терминатор Завершен
12:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
1:1
Оснабрюк Оснабрюк Завершен
12:00 Цвиккау Цвиккау
3:0
Падерборн Падерборн Завершен
12:00 Ганза Росток Ганза Росток
1:4
Киль Киль Завершен
12:00 Халлешер Халлешер
2:0
Вердер II Вердер II Завершен
12:00 Ален Ален
0:0
Майнц II Майнц II Завершен
13:30 Хоффенхайм Хоффенхайм
3:0
Кёльн Кёльн 96'
13:30 Вердер Вердер
2:1
Ингольштадт Ингольштадт 96'
13:30 Вольфсбург Вольфсбург
2:2
Герта Герта 96'
13:30 Байер Л Байер Л
1:1
Фрайбург Фрайбург 96'
13:30 Боруссия Д Боруссия Д
4:1
Боруссия М Боруссия М 96'
12:30 Манисаспор Манисаспор
2:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
13:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа Завершен
15:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С 96'
15:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон 96'
13:40 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
2:2
Аль-Райян Аль-Райян 96'
13:45 Росс Каунти Росс Каунти
1:0
Хартс Хартс Завершен
13:45 Гамильтон Гамильтон
1:0
Партик Тистл Партик Тистл Завершен
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
1:0
Инвернесс Инвернесс Завершен
13:45 Килмарнок Килмарнок
1:0
ФК Данди ФК Данди Завершен
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
1:0
Абердин Абердин 96'
12:30 Пистойезе Пистойезе
0:0
Ренате Ренате Завершен
12:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
12:30 Фонди Фонди
0:0
Андрия Андрия Завершен
12:30 Казертана Казертана
0:1
Акрагас Акрагас Завершен
12:30 Мелфи Мелфи
3:0
Мессина Мессина Завершен
12:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
12:30 Вибонезе Вибонезе
0:0
Паганьезе Паганьезе Завершен
12:30 Монополи Монополи
1:0
Таранто Таранто Завершен
12:30 Каррарезе Каррарезе
4:1
Олбиа Олбиа Завершен
12:30 Парма Парма
0:0
Бассано Бассано Завершен
14:30 Кремонезе Кремонезе
2:0
Прато Прато 96'
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:1
Катания Катания 96'
12:00 Платаниас Платаниас
1:1
Паниониос Паниониос Завершен
14:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос 96'
10:00 Манчестер Юн до 18 Манчестер Юн до 18
0:0
Манчестер Сити до 18 Манчестер Сити до Завершен
11:30 Ливерпуль до 18 Ливерпуль до 18
0:0
Мидлсбро до 18 Мидлсбро до 18 Завершен
15:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
0:0
Аль-Вахда Аль-Вахда 96'
15:00 Эмиратес Эмиратес
0:0
Аль-Шарджа Аль-Шарджа 96'
15:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ 96'
14:00 Баллимена Баллимена
0:0
Портадаун Портадаун 96'
14:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:1
Гленторан Гленторан 96'
14:00 Линфилд Линфилд
2:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 96'
15:00 Юнион Юнион
0:0
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 96'
14:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
2:2
Итт. Танжер Итт. Танжер 96'
14:00 Рапид Вена Рапид Вена
0:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 96'
13:00 Динамо Зг Динамо Зг
1:1
Риека Риека Завершен
15:15 Цибалья Цибалья
0:0
Локомотива Локомотива 96'
13:00 Высочина Высочина
1:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
13:00 Брно Брно
1:1
Карвина Карвина Завершен
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
2:1
Теплице Теплице Завершен
12:00 Дунав Дунав
1:0
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
14:30 Левски Левски
0:0
Славия София Славия София 96'
13:30 Мезёкёвешд Мезёкёвешд
1:0
Ференцварош Ференцварош 96'
12:00 Целе Целе
1:1
Горица Горица Завершен
14:00 Копер Копер
0:0
Алюминий Алюминий 96'
13:45 Будучность Будучность
0:0
Бокель Бокель Завершен
13:45 Искра Даниловград Искра Даниловград
0:0
Младость П Младость П Завершен
13:45 Элгин Сити Элгин Сити
1:0
Монтроз Монтроз Завершен
13:45 Арброт Арброт
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити Завершен
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Завершен
13:45 Кауденбит Кауденбит
0:0
Клайд Клайд Завершен
13:45 Бервик Бервик
0:0
Стерлинг Стерлинг Завершен
13:45 Рэйт Роверс Рэйт Роверс
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
0:2
Дамбартон Дамбартон Завершен
13:45 Данфермлин Данфермлин
1:1
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед Завершен
14:00 Фолкерк Фолкерк
1:1
Сент-Миррен Сент-Миррен 96'
13:45 Стенхаузмер Стенхаузмер
0:0
Ист Файф Ист Файф Завершен
13:45 Питерхед Питерхед
1:3
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
13:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
0:0
Странрар Странрар Завершен
13:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Ливингстон Ливингстон Завершен
13:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Брихин Сити Брихин Сити Завершен
12:00 Лада Тл Лада Тл
1:1
Торпедо НН Торпедо НН Завершен
13:00 Ак Барс Ак Барс
3:2
Спартак М Спартак М 379'
13:00 Нефтехимик Нефтехимик
4:1
Сочи Сочи 379'
15:00 Слован Бр Слован Бр
0:1
Авангард Авангард 259'
10:00 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс Завершен
08:30 Чехия Чехия
0:0
Япония Япония Завершен
15:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:0
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш 259'
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 259'
15:00 Литомержице Литомержице
0:0
Слован У Слован У 259'
14:00 Лиепая Лиепая
0:0
МОГО МОГО 319'
13:00 Лукко Лукко
4:1
Спорт Вааса Спорт Вааса 379'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Юкурит Юкурит 319'
14:00 Кярпят Кярпят
0:0
Ильвес Ильвес 319'
14:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Таппара Таппара 319'
14:00 Сайпа Сайпа
0:0
Эссет Эссет 319'
14:00 Пеликанс Пеликанс
2:2
ХИФК ХИФК 319'
14:00 Шеллефтео Шеллефтео
0:0
Карлскруна Карлскруна 319'
14:00 Ферьестад Ферьестад
0:0
Юргорден Юргорден 319'
14:00 Брюнес Брюнес
1:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 319'
13:00 Гомель Гомель
1:3
Юность-Минск Юность-Минск Завершен
13:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:1
Шахтер Сл Шахтер Сл Завершен
13:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Лида ХК Лида Завершен
13:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
ХК Брест ХК Брест Завершен
13:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
2:6
Неман Неман Завершен
12:00 Химки Химки
102:70
Автодор Автодор Завершен
11:00 БК Нимбурк БК Нимбурк
0:0
Староконице Староконице Завершен
14:00 Сокол Градец-Кралове Сокол Градец-Крало
0:0
Кара Трутнов Кара Трутнов 319'
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно 259'
15:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки 259'
13:15 Динамо М Динамо М
0:0
Вега1/Лиепая Вега1/Лиепая 364'
14:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
54:40
Невежис Невежис 319'
14:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
0:0
Химик Химик 319'
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
0:0
Академик София Академик София 259'
15:00 Игокеа Игокеа
15:10
Морнар Морнар 259'
15:00 Пардубице Пардубице
0:0
Колин Колин 259'
15:00 Нимбурк Нимбурк
14:13
УСК Прага УСК Прага 259'
14:00 АЕК АЕК
0:0
Короивос Короивос 319'
13:00 Каршияка Каршияка
80:58
Йесилгиресун Йесилгиресун Завершен
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
85:67
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
10:00 Турнир ITF, Катар Завершен
11:25 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
2:0
П.Пеэ П.Пеэ Завершен
11:25 М.Колодзиева М.Колодзиева
2:0
Страхова В. Страхова В. Завершен
11:30 Турнир ITF, Корденон 469'
12:00 О'Мара Д. О'Мара Д.
0:2
Альтмайер Д. Альтмайер Д. Завершен
12:00 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
2:1
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
12:05 И.Маркондес/Ф.Мелихени Родригес Альвес И.Маркондес/Ф.Мели
1:2
Г.Оливейра/Л.Перре Г.Оливейра/Л.Перре Завершен
13:00 Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П.
1:1
Луш О. Луш О. 379'
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 319'
14:00 А.Гуарачи А.Гуарачи
1:0
Т.Жиданшек Т.Жиданшек 319'
14:00 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
0:1
Сантос Н. Сантос Н. 319'
14:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил 304'
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Кинг Э. Кинг Э. 289'
15:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Л.Андрей Л.Андрей 259'
14:30 Славия Братислава Славия Братислава
0:0
Братислава Братислава 289'
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Нитра Нитра 259'
15:00 Славия Свидник Славия Свидник
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 259'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 259'
15:00 Штернберк Штернберк
0:0
Простеёв Простеёв 259'
12:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Гримма Гримма Завершен
12:00 НОВА НОВА
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
12:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Енисей Енисей Завершен
13:00 Факел Факел
0:3
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Урал Урал Завершен
14:00 Белогорье Белогорье
1:1
Динамо М Динамо М 319'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Кладно Кладно 259'
15:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Либерец Либерец 259'
15:00 Острава Острава
0:0
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода 259'
15:00 Вакер Тун Вакер Тун
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен 259'
14:00 Австрия Австрия
0:0
Македония Македония 319'
13:00 Драммен Драммен
30:23
Фальк Фальк Завершен
13:15 Поли Тимишоара Поли Тимишоара
0:0
Добруджа Добруджа Завершен
12:00 Чех. медведи Чех. медведи
27:33
Монпелье Монпелье Завершен
14:10 Кольдинг Кольдинг
0:0
Ольборг Ольборг 309'
15:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Йичин Йичин 259'
15:00 Адемар Адемар
6:5
Вальядолид Вальядолид 259'
14:45 Чемпионат Украины 274'
12:00 Спартак М Спартак М
0:0
Хазар Хазар Завершен
13:30 Швеция Швеция
4:1
Норвегия Норвегия 349'
12:15 Чемпионат Великобритании 424'
10:30 Мировой Мастерс 529'
12:45 По По
40:35
Клермон Клермон Завершен
13:30 Англия Англия
30:21
Австралия Австралия 349'
12:00 Мастер Тур ТТ 439'
05:30 ТТ Кап 829'
14:00 Кубок Мира, Клингенталь 319'
15:00 Кубок мира, Лэйк Плэсид 259'
12:00 Гран-При Великобритании 439'
12:00 Дания Дания
8:1
Австралия Австралия Завершен
13:45 Чехия Чехия
7:2
Норвегия Норвегия 334'
15:00 Канада Канада
0:0
Сингапур Сингапур 259'
14:00 Чемпионат мира, юниоры 319'
12:30 Чемпионат Германии 409'
12:30 iRacing: Road Pro Series Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Сандерленд Сандерленд
0:0
Лестер Сити Лестер Сити 63'
18:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
3:0
Суонси Сити Суонси Сити 63'
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Уотфорд Уотфорд 63'
18:00 Сток Сити Сток Сити
2:0
Бёрнли Бёрнли 63'
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
2:0
Саутгемптон Саутгемптон 63'
18:15 Барселона Барселона
0:0
Реал Мадрид Реал Мадрид 48'
19:00 Монпелье Монпелье
0:0
ПСЖ ПСЖ 19'
19:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит 19'
17:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Александрия Александрия Завершен
17:45 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское Завершен
18:00 Заря Заря
1:2
Днепр Днепр 63'
19:00 Риу Ави Риу Ави
0:0
Тондела Тондела 19'
17:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
1:0
Престон Престон Завершен
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:1
Дерби Каунти Дерби Каунти Завершен
17:45 Фулхэм Фулхэм
2:0
Рединг Рединг Завершен
17:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув Завершен
17:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
1:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
17:45 Бристоль Бристоль
1:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
17:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
17:45 Бирмингем Бирмингем
0:1
Барнсли Барнсли Завершен
18:00 Норвич Норвич
2:0
Брентфорд Брентфорд 63'
18:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз 63'
18:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
1:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 63'
17:00 Про Верчелли Про Верчелли
0:0
Пиза Пиза Завершен
17:00 Тернана Тернана
1:0
Брешия Брешия Завершен
17:00 Новара Новара
2:1
Виченца Виченца Завершен
17:00 Латина Латина
1:1
Виртус Энтелла Виртус Энтелла Завершен
17:00 Читтаделла Читтаделла
1:2
СПАЛ СПАЛ Завершен
17:00 Авеллино Авеллино
1:2
Асколи Асколи Завершен
17:00 Бари Бари
2:0
Салернитана Салернитана Завершен
17:00 Специя Специя
0:0
Фрозиноне Фрозиноне Завершен
18:00 Хорсенс Хорсенс
0:2
Виборг Виборг 63'
17:30 Пяст Гливице Пяст Гливице
1:0
Корона Корона 93'
17:45 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Дуйсбург Дуйсбург Завершен
17:45 Зонненхоф Зонненхоф
0:0
Веен Веен Завершен
17:45 Мюнстер Мюнстер
0:0
Хемниц Хемниц Завершен
17:45 Регенсбург Регенсбург
0:0
Эрфурт Эрфурт Завершен
17:45 Франкфурт Франкфурт
0:0
Магдебург Магдебург Завершен
14:00 Хайфон Хайфон
0:0
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре Завершен
18:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Баракальдо Баракальдо 63'
16:30 Мумбаи Сити Мумбаи Сити
0:0
Дели Динамос Дели Динамос Завершен
13:30 Пищевик Пищевик
0:0
Любители Любители Завершен
15:30 Динамо Север Динамо Север
0:0
Терминатор Терминатор Завершен
16:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
1:1
Оснабрюк Оснабрюк Завершен
16:00 Цвиккау Цвиккау
3:0
Падерборн Падерборн Завершен
16:00 Ганза Росток Ганза Росток
1:4
Киль Киль Завершен
16:00 Халлешер Халлешер
2:0
Вердер II Вердер II Завершен
16:00 Ален Ален
0:0
Майнц II Майнц II Завершен
17:30 Хоффенхайм Хоффенхайм
3:0
Кёльн Кёльн 93'
17:30 Вердер Вердер
2:1
Ингольштадт Ингольштадт 93'
17:30 Вольфсбург Вольфсбург
2:2
Герта Герта 93'
17:30 Байер Л Байер Л
1:1
Фрайбург Фрайбург 93'
17:30 Боруссия Д Боруссия Д
4:1
Боруссия М Боруссия М 93'
16:30 Манисаспор Манисаспор
2:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
17:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа Завершен
19:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С 19'
19:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон 4'
17:40 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
2:2
Аль-Райян Аль-Райян 83'
17:45 Росс Каунти Росс Каунти
1:0
Хартс Хартс Завершен
17:45 Гамильтон Гамильтон
1:0
Партик Тистл Партик Тистл Завершен
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
1:0
Инвернесс Инвернесс Завершен
17:45 Килмарнок Килмарнок
1:0
ФК Данди ФК Данди Завершен
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
1:0
Абердин Абердин 63'
16:30 Пистойезе Пистойезе
0:0
Ренате Ренате Завершен
16:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
16:30 Фонди Фонди
0:0
Андрия Андрия Завершен
16:30 Казертана Казертана
0:1
Акрагас Акрагас Завершен
16:30 Мелфи Мелфи
3:0
Мессина Мессина Завершен
16:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
16:30 Вибонезе Вибонезе
0:0
Паганьезе Паганьезе Завершен
16:30 Монополи Монополи
1:0
Таранто Таранто Завершен
16:30 Каррарезе Каррарезе
4:1
Олбиа Олбиа Завершен
16:30 Парма Парма
0:0
Бассано Бассано Завершен
18:30 Кремонезе Кремонезе
2:0
Прато Прато 45'
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:1
Катания Катания 45'
16:00 Платаниас Платаниас
1:1
Паниониос Паниониос Завершен
18:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос 48'
14:00 Манчестер Юн до 18 Манчестер Юн до 18
0:0
Манчестер Сити до 18 Манчестер Сити до Завершен
15:30 Ливерпуль до 18 Ливерпуль до 18
0:0
Мидлсбро до 18 Мидлсбро до 18 Завершен
19:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
0:0
Аль-Вахда Аль-Вахда 19'
19:00 Эмиратес Эмиратес
0:0
Аль-Шарджа Аль-Шарджа 19'
19:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ 19'
18:00 Баллимена Баллимена
0:0
Портадаун Портадаун 63'
18:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:1
Гленторан Гленторан 63'
18:00 Линфилд Линфилд
2:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 63'
19:00 Юнион Юнион
0:0
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 19'
18:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
2:2
Итт. Танжер Итт. Танжер 63'
18:00 Рапид Вена Рапид Вена
0:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 63'
17:00 Динамо Зг Динамо Зг
1:1
Риека Риека Завершен
19:15 Цибалья Цибалья
0:0
Локомотива Локомотива 4'
17:00 Высочина Высочина
1:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
17:00 Брно Брно
1:1
Карвина Карвина Завершен
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
2:1
Теплице Теплице Завершен
16:00 Дунав Дунав
1:0
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
18:30 Левски Левски
0:0
Славия София Славия София 45'
17:30 Мезёкёвешд Мезёкёвешд
1:0
Ференцварош Ференцварош 93'
16:00 Целе Целе
1:1
Горица Горица Завершен
18:00 Копер Копер
0:0
Алюминий Алюминий 63'
17:45 Будучность Будучность
0:0
Бокель Бокель Завершен
17:45 Искра Даниловград Искра Даниловград
0:0
Младость П Младость П Завершен
17:45 Элгин Сити Элгин Сити
1:0
Монтроз Монтроз Завершен
17:45 Арброт Арброт
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити Завершен
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Завершен
17:45 Кауденбит Кауденбит
0:0
Клайд Клайд Завершен
17:45 Бервик Бервик
0:0
Стерлинг Стерлинг Завершен
17:45 Рэйт Роверс Рэйт Роверс
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
0:2
Дамбартон Дамбартон Завершен
17:45 Данфермлин Данфермлин
1:1
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед Завершен
18:00 Фолкерк Фолкерк
1:1
Сент-Миррен Сент-Миррен 63'
17:45 Стенхаузмер Стенхаузмер
0:0
Ист Файф Ист Файф Завершен
17:45 Питерхед Питерхед
1:3
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
17:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
0:0
Странрар Странрар Завершен
17:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Ливингстон Ливингстон Завершен
17:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Брихин Сити Брихин Сити Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
16:00 Лада Тл Лада Тл
1:1
Торпедо НН Торпедо НН Завершен
17:00 Ак Барс Ак Барс
3:2
Спартак М Спартак М 139'
17:00 Нефтехимик Нефтехимик
4:1
Сочи Сочи 139'
19:00 Слован Бр Слован Бр
0:1
Авангард Авангард 19'
14:00 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс Завершен
12:30 Чехия Чехия
0:0
Япония Япония Завершен
19:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:0
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш 19'
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 19'
19:00 Литомержице Литомержице
0:0
Слован У Слован У 19'
18:00 Лиепая Лиепая
0:0
МОГО МОГО 79'
17:00 Лукко Лукко
4:1
Спорт Вааса Спорт Вааса 139'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Юкурит Юкурит 79'
18:00 Кярпят Кярпят
0:0
Ильвес Ильвес 79'
18:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Таппара Таппара 79'
18:00 Сайпа Сайпа
0:0
Эссет Эссет 79'
18:00 Пеликанс Пеликанс
2:2
ХИФК ХИФК 79'
18:00 Шеллефтео Шеллефтео
0:0
Карлскруна Карлскруна 79'
18:00 Ферьестад Ферьестад
0:0
Юргорден Юргорден 79'
18:00 Брюнес Брюнес
1:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 79'
17:00 Гомель Гомель
1:3
Юность-Минск Юность-Минск Завершен
17:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:1
Шахтер Сл Шахтер Сл Завершен
17:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Лида ХК Лида Завершен
17:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
ХК Брест ХК Брест Завершен
17:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
2:6
Неман Неман Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Химки Химки
102:70
Автодор Автодор Завершен
15:00 БК Нимбурк БК Нимбурк
0:0
Староконице Староконице Завершен
18:00 Сокол Градец-Кралове Сокол Градец-Крало
0:0
Кара Трутнов Кара Трутнов 79'
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно 19'
19:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки 19'
17:15 Динамо М Динамо М
0:0
Вега1/Лиепая Вега1/Лиепая 124'
18:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
54:40
Невежис Невежис 79'
18:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
0:0
Химик Химик 79'
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
0:0
Академик София Академик София 19'
19:00 Игокеа Игокеа
15:10
Морнар Морнар 19'
19:00 Пардубице Пардубице
0:0
Колин Колин 19'
19:00 Нимбурк Нимбурк
14:13
УСК Прага УСК Прага 19'
18:00 АЕК АЕК
0:0
Короивос Короивос 79'
17:00 Каршияка Каршияка
80:58
Йесилгиресун Йесилгиресун Завершен
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
85:67
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ITF, Катар Завершен
15:25 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
2:0
П.Пеэ П.Пеэ Завершен
15:25 М.Колодзиева М.Колодзиева
2:0
Страхова В. Страхова В. Завершен
15:30 Турнир ITF, Корденон 229'
16:00 О'Мара Д. О'Мара Д.
0:2
Альтмайер Д. Альтмайер Д. Завершен
16:00 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
2:1
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
16:05 И.Маркондес/Ф.Мелихени Родригес Альвес И.Маркондес/Ф.Мели
1:2
Г.Оливейра/Л.Перре Г.Оливейра/Л.Перре Завершен
17:00 Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П.
1:1
Луш О. Луш О. 139'
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 79'
18:00 А.Гуарачи А.Гуарачи
1:0
Т.Жиданшек Т.Жиданшек 79'
18:00 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
0:1
Сантос Н. Сантос Н. 79'
18:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил 64'
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Кинг Э. Кинг Э. 49'
19:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Л.Андрей Л.Андрей 19'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:30 Славия Братислава Славия Братислава
0:0
Братислава Братислава 49'
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Нитра Нитра 19'
19:00 Славия Свидник Славия Свидник
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 19'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 19'
19:00 Штернберк Штернберк
0:0
Простеёв Простеёв 19'
16:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Гримма Гримма Завершен
16:00 НОВА НОВА
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
16:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Енисей Енисей Завершен
17:00 Факел Факел
0:3
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Урал Урал Завершен
18:00 Белогорье Белогорье
1:1
Динамо М Динамо М 79'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Кладно Кладно 19'
19:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Либерец Либерец 19'
19:00 Острава Острава
0:0
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода 19'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вакер Тун Вакер Тун
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен 19'
18:00 Австрия Австрия
0:0
Македония Македония 79'
17:00 Драммен Драммен
30:23
Фальк Фальк Завершен
17:15 Поли Тимишоара Поли Тимишоара
0:0
Добруджа Добруджа Завершен
16:00 Чех. медведи Чех. медведи
27:33
Монпелье Монпелье Завершен
18:10 Кольдинг Кольдинг
0:0
Ольборг Ольборг 69'
19:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Йичин Йичин 19'
19:00 Адемар Адемар
6:5
Вальядолид Вальядолид 19'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
18:45 Чемпионат Украины 34'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
16:15 Чемпионат Великобритании 184'
Дартс
Дартс. Прямые трансляции Live
14:30 Мировой Мастерс 289'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:45 По По
40:35
Клермон Клермон Завершен
17:30 Англия Англия
30:21
Австралия Австралия 109'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Мастер Тур ТТ 199'
09:30 ТТ Кап 589'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Кубок Мира, Клингенталь 79'
19:00 Кубок мира, Лэйк Плэсид 19'
Сквош
Сквош. Прямые трансляции Live
16:00 Гран-При Великобритании 199'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
16:00 Дания Дания
8:1
Австралия Австралия Завершен
17:45 Чехия Чехия
7:2
Норвегия Норвегия 94'
19:00 Канада Канада
0:0
Сингапур Сингапур 19'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат мира, юниоры 79'
стрелковый спорт
стрелковый спорт. Прямые трансляции Live
16:30 Чемпионат Германии 169'
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
16:30 iRacing: Road Pro Series Завершен