Словения – Австралия смотреть онлайн

Смотреть Словения – Австралия онлайн

Словения – Австралия смотреть онлайн 04 августа 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Словения – Австралия онлайн прямая трансляция 04 августа 2015

Начало прямой онлайн трансляции Словения – Австралия в 00:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Словения – Австралия 04 августа 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Словения принимает дома Австралия в чемпионате Товарищеский матч. На странице трансляции узнать текущее место команд Словения, Австралия в Товарищеский матч., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Словения – Австралия в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Словения – Австралия Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Товарищеский матч., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Товарищеский матч. Словения – Австралия можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
16:30 Вест Хэм Вест Хэм
0:1
Арсенал Л Арсенал Л 96'
16:30 Леганес Леганес
0:0
Вильярреал Вильярреал 96'
15:00 Монпелье Монпелье
3:0
ПСЖ ПСЖ Завершен
18:00 Монако Монако
0:0
Бастия Бастия 96'
18:00 Генгам Генгам
0:0
Нант Нант 96'
18:00 Мец Мец
0:0
Лион Лион 96'
18:00 Анже Анже
0:0
Лорьян Лорьян 96'
18:00 Бордо Бордо
0:0
Лилль Лилль 96'
16:30 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
1:3
Херенвен Херенвен 96'
17:45 Эксельсиор Эксельсиор
1:1
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар 96'
17:45 Рода Рода
0:0
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 96'
15:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит Завершен
15:00 Риу Ави Риу Ави
3:1
Тондела Тондела Завершен
17:15 Спортинг Л Спортинг Л
2:0
Сетубал Сетубал 96'
16:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Астон Вилла Астон Вилла 96'
16:15 УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия
1:2
Луго Луго 96'
16:15 Мирандес Мирандес
1:0
Эльче Эльче 96'
16:15 Нумансия Нумансия
1:0
Альмерия Альмерия 96'
18:00 Кадис Кадис
0:0
Сарагоса Сарагоса 96'
16:30 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
1:0
Раннерс Раннерс 96'
16:00 Шленск Шленск
1:1
Погонь Погонь Завершен
17:30 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
1:0
Навалькарнеро Навалькарнеро 96'
16:30 Лейпциг Лейпциг
2:1
Шальке-04 Шальке-04 96'
15:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С Завершен
15:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон Завершен
17:30 Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш
2:0
Ашдод Ашдод 96'
16:30 Реджина Реджина
1:1
Фоджа Фоджа 96'
17:30 Кобресаль Кобресаль
0:1
Палестино Палестино 96'
16:30 Керкира Керкира
0:1
АЕК АЕК 96'
16:00 Брюгге Брюгге
2:0
Остенде Остенде Завершен
18:00 Зулте-Варегем Зулте-Варегем
0:0
Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 96'
18:00 Ст. Труйден Ст. Труйден
0:0
Мускрон-Перювельз Мускрон-Перювельз 96'
15:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
15:00 Эмиратес Эмиратес
2:3
Аль-Шарджа Аль-Шарджа Завершен
15:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ Завершен
15:00 Юнион Юнион
1:2
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
18:00 Тубиз Тубиз
0:0
ОХЛ ОХЛ 96'
15:45 Люцерн Люцерн
3:0
Вадуц Вадуц Завершен
18:00 Янг Бойз Янг Бойз
0:0
Базель Базель 96'
16:00 Беркан Беркан
3:0
Касба-Тадла Касба-Тадла Завершен
16:30 Зальцбург Зальцбург
3:0
Альтах Альтах 96'
16:30 Рид Рид
0:1
Маттерсбург Маттерсбург 96'
16:30 Адмира Адмира
0:1
Аустрия Аустрия 96'
17:00 Цюрих Цюрих
0:0
Виль Виль 96'
15:15 Цибалья Цибалья
1:4
Локомотива Локомотива Завершен
17:30 Вииторул Вииторул
1:0
КС Крайова КС Крайова 96'
17:45 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Виктория П Виктория П 96'
16:00 Дебрецен Дебрецен
0:1
Видеотон Видеотон Завершен
13:45 Будучность Будучность
3:0
Бокель Бокель Завершен
15:00 Слован Бр Слован Бр
3:5
Авангард Авангард Завершен
17:00 Филадельфия Филадельфия
0:1
Чикаго Чикаго 304'
17:00 Рейнджерс Рейнджерс
1:0
Каролина Каролина 304'
17:00 Баффало Баффало
0:1
Бостон Бостон 304'
18:00 Нэшвилл Нэшвилл
0:0
Нью-Джерси Нью-Джерси 244'
18:00 Китченер Рейнджерз Китченер Рейнджерз
0:0
Оттава 67-е Оттава 67-е 244'
15:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:2
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш Завершен
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
1:1
Фридек-Мистек Фридек-Мистек Завершен
15:00 Литомержице Литомержице
3:3
Слован У Слован У Завершен
15:30 КАЛПА КАЛПА
3:2
ТПС ТПС Завершен
16:30 Лулео Лулео
0:1
Фрелунда Фрелунда 334'
16:30 Эребру Эребру
0:1
ХВ-71 ХВ-71 334'
17:00 Ростов Ростов
0:0
Челны Челны 304'
16:00 Оберлин Оберлин
0:0
Янгстаун Стэйт Янгстаун Стэйт Завершен
16:00 Вейк Форест Вейк Форест
0:0
Ричмонд Ричмонд 364'
16:00 Джорджия Тек Джорджия Тек
0:0
Теннесси Теннесси 364'
16:00 УМКС УМКС
0:0
Южная Дакота Стэйт Южная Дакота Стэйт 364'
16:00 Бетюн-Кукмен Бетюн-Кукмен
0:0
Кливленд Стейт Кливленд Стейт 364'
16:30 ЮКЛА ЮКЛА
0:0
Кентукки Кентукки 334'
17:00 Оклахома-Сити Оклахома-Сити
0:0
Висконсин Висконсин 304'
17:00 Дартмут Дартмут
0:0
Бостон колледж Бостон колледж 304'
17:00 Флорида Флорида
0:0
Стетсон Стетсон 304'
17:00 Мемфис Мемфис
0:0
Ол Мис Ол Мис 304'
17:00 Сент-Джозеф Сент-Джозеф
0:0
Вилланова Вилланова 304'
18:00 Морхед Стейт Морхед Стейт
0:0
Пердью Пердью 244'
18:00 ЮЛ-Лафайетт ЮЛ-Лафайетт
0:0
Макнис Стейт Макнис Стейт 244'
18:00 НДИТ НДИТ
0:0
ЮМасс ЮМасс 244'
18:00 ИУПУИ ИУПУИ
0:0
Болл Стейт Болл Стейт 244'
18:00 Вест Вирджиния Вест Вирджиния
0:0
Вирджиния Вирджиния 244'
18:00 Боис Стейт Боис Стейт
0:0
Эвансвиль Эвансвиль 244'
16:15 Прат Ховентуд Прат Ховентуд
77:87
Мелилья Мелилья 349'
16:30 Реал Овьедо Реал Овьедо
0:0
Баскет Корунья Баскет Корунья 334'
17:15 Бреоган Бреоган
-
Марин Марин 289'
16:00 Авенида Авенида
0:0
Араски Араски 364'
16:00 Самарат Самарат
0:0
Ферроль Ферроль 364'
16:30 Бискайя Бискайя
0:0
Доностия Доностия 334'
17:00 Гран Канария 2014 Гран Канария 2014
0:0
Эстремадура Эстремадура 304'
17:30 Креф Креф
0:0
Манн Фильтер Манн Фильтер 274'
17:00 Младость Младость
0:0
Какань Какань 304'
17:00 Градански Градански
0:0
Босняк Босняк 304'
17:30 Леотар Леотар
0:0
Слобода Слобода 274'
17:30 Спарс Спарс
0:0
Студент Студент 274'
15:30 Университет Стамбул Университет Стамбу
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск Завершен
16:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Джайнтс Нёрдлинген Джайнтс Нёрдлинген 334'
17:00 Рондорф Рондорф
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 304'
17:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 304'
17:00 Марбург Марбург
0:0
Галле Галле 304'
16:00 Геттинген Геттинген
0:0
Фехта Фехта 364'
17:00 Ханау Ханау
0:0
Падерборн Падерборн 304'
17:30 Кирххайм Кирххайм
0:0
Триер Триер 274'
17:30 Гамбург Гамбург
15:14
Дрезден Дрезден 274'
17:30 Эхинген Эхинген
0:0
Баунах Баунах 274'
17:30 Вонбау Вонбау
0:0
Хемниц Хемниц 274'
16:30 Валенсия Валенсия
74:51
Бильбао Бильбао 334'
18:00 Обрадойро Обрадойро
0:0
Ховентуд Ховентуд 244'
17:00 Стяуа Стяуа
0:0
Крайова Крайова 304'
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
90:94
Академик София Академик София Завершен
15:00 Игокеа Игокеа
74:69
Морнар Морнар Завершен
17:00 Крка Крка
0:0
Партизан Партизан 304'
15:00 Пардубице Пардубице
87:71
Колин Колин Завершен
15:00 Нимбурк Нимбурк
83:67
УСК Прага УСК Прага Завершен
15:30 НГ Острава НГ Острава
76:73
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
74:83
Дечин Дечин 364'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Свит Свит Завершен
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав Завершен
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес Завершен
16:45 Приевидза Приевидза
0:0
Комарно Комарно 319'
16:45 Левице Левице
0:0
Нитра Нитра 319'
16:30 Виллербан Виллербан
0:0
Лимож Лимож 334'
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 484'
15:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Л.Андрей Л.Андрей Завершен
15:30 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:2
Шейн Р. Шейн Р. Завершен
15:55 Д.Негряну/К.Шломо Д.Негряну/К.Шломо
0:0
П.Пеэ/В.Страхова П.Пеэ/В.Страхова Завершен
16:30 Д.Понтольо/Д.Порталури Д.Понтольо/Д.Порта
0:1
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 334'
16:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
1:0
Б.Гатика Б.Гатика 334'
17:35 Мина Дж. Мина Дж.
0:0
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. 269'
17:40 Сакамото П. Сакамото П.
0:0
Малья Б. Малья Б. 264'
16:00 Миява Миява
-
Прешов Прешов Завершен
16:00 Прешов Прешов
0:0
Сеница Сеница Завершен
17:00 Зволен Зволен
0:0
Кежмарок Кежмарок 304'
17:00 Сен-Рафаэль Сен-Рафаэль
2:0
Тервиль Тервиль 304'
16:00 Пьяченца ВК Пьяченца ВК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 364'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
1:3
Олимп Прага Олимп Прага Завершен
15:00 Штернберк Штернберк
0:3
Простеёв Простеёв Завершен
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Острава ВК Острава ВК 364'
16:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 364'
17:00 Шверин Шверин
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 304'
17:00 Потсдам Потсдам
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 304'
17:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
1:1
Мюнстер Мюнстер 304'
16:30 Берлин Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 334'
17:00 Херршинг Херршинг
1:1
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 304'
17:30 Роттенбург Роттенбург
1:0
Нецхопперс Нецхопперс 274'
18:00 Люнебург Люнебург
0:0
Бюль Бюль 244'
17:30 Миттельдойчланд Миттельдойчланд
0:0
Текленбургер Текленбургер 274'
17:30 Пуатье Пуатье
1:0
Нант Нант 274'
18:00 Сет Сет
0:0
Тулуза Тулуза 244'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:3
Кладно Кладно Завершен
15:00 Пршибрам Пршибрам
2:3
Либерец Либерец Завершен
15:00 Острава Острава
2:2
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода Завершен
16:00 Карловарско Карловарско
3:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 364'
17:00 Бенатки Бенатки
0:0
Прага Прага 304'
16:50 Феррари Челлендж Завершен
16:00 Кринс Кринс
0:0
Берн Берн Завершен
16:00 Винтертур Винтертур
0:0
Базель Базель Завершен
16:00 Цюрих Цюрих
0:0
Арау Арау Завершен
17:30 Кадеттен Кадеттен
0:0
Госсау Госсау 274'
16:00 Исландия Исландия
0:0
Фареры Фареры Завершен
17:00 КРАС/Волендам КРАС/Волендам
0:0
Алсмер Алсмер 304'
17:30 Лимбург Лайонс Лимбург Лайонс
0:0
Таргос Бево Таргос Бево 274'
15:30 Ла Риоха Ла Риоха
31:25
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
24:23
Плоцк Плоцк Завершен
16:30 Нант Нант
0:0
Твис Хольстебро Твис Хольстебро 334'
16:45 Пик Сегед Пик Сегед
23:18
Целе Целе 319'
15:00 Адемар Адемар
30:24
Вальядолид Вальядолид Завершен
16:00 Трой Трой
0:0
Джорджия Саусерн Джорджия Саусерн 364'
16:00 Темпль Темпль
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 364'
16:00 Луизиана Тех Луизиана Тех
0:0
Вестерн Кентукки Вестерн Кентукки 364'
16:00 Канзас Канзас
0:0
ТКУ ТКУ 364'
16:30 Оклахома Стейт Оклахома Стейт
0:0
Оклахома-Сити Оклахома-Сити 334'
17:00 Нью Мехико Стэйт Нью Мехико Стэйт
0:0
Саузен Алабама Саузен Алабама 304'
18:00 Саундерс Б. Д. Саундерс Б. Д.
0:0
Акавов А. Акавов А. 244'
14:45 Чемпионат Украины Завершен
16:00 Пуэртольяно Пуэртольяно
0:0
Вальдепенас Вальдепенас Завершен
16:15 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
22:35
Ульстер Ульстер 349'
16:30 Гренобль Гренобль
0:0
Монпелье Монпелье 334'
16:30 Лион Лион
0:0
Кастр Кастр 334'
16:30 Стад Франсе Стад Франсе
-
Авирон Байонне Авирон Байонне 334'
16:30 Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу
0:0
Авирон Байонне Авирон Байонне Завершен
15:30 Глочестер Глочестер
26:11
Бристоль Бристоль Завершен
16:00 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
16:11
Нортгемптон С Нортгемптон С 364'
16:00 Мировой Челленлдж Хиро 364'
17:00 Кубок Мира, Уистлер 304'
16:45 Кубок Мира, Лейк Луиза 319'
16:30 Кубок мира, Лэйк Плэсид Завершен
12:00 Гран-При Великобритании 604'
15:00 Канада Канада
2:1
Сингапур Сингапур Завершен
16:30 Латвия Латвия
2:5
Швеция Швеция 334'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Вест Хэм Вест Хэм
0:1
Арсенал Л Арсенал Л 78'
20:30 Леганес Леганес
0:0
Вильярреал Вильярреал 78'
19:00 Монпелье Монпелье
3:0
ПСЖ ПСЖ Завершен
22:00 Монако Монако
0:0
Бастия Бастия 4'
22:00 Генгам Генгам
0:0
Нант Нант 4'
22:00 Мец Мец
0:0
Лион Лион 4'
22:00 Анже Анже
0:0
Лорьян Лорьян 4'
22:00 Бордо Бордо
0:0
Лилль Лилль 4'
20:30 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
1:3
Херенвен Херенвен 78'
21:45 Эксельсиор Эксельсиор
1:1
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар 19'
21:45 Рода Рода
0:0
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 19'
19:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит Завершен
19:00 Риу Ави Риу Ави
3:1
Тондела Тондела Завершен
21:15 Спортинг Л Спортинг Л
2:0
Сетубал Сетубал 45'
20:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Астон Вилла Астон Вилла 78'
20:15 УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия
1:2
Луго Луго 93'
20:15 Мирандес Мирандес
1:0
Эльче Эльче 93'
20:15 Нумансия Нумансия
1:0
Альмерия Альмерия 93'
22:00 Кадис Кадис
0:0
Сарагоса Сарагоса 4'
20:30 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
1:0
Раннерс Раннерс 78'
20:00 Шленск Шленск
1:1
Погонь Погонь Завершен
21:30 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
1:0
Навалькарнеро Навалькарнеро 34'
20:30 Лейпциг Лейпциг
2:1
Шальке-04 Шальке-04 78'
19:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С Завершен
19:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон Завершен
21:30 Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш
2:0
Ашдод Ашдод 34'
20:30 Реджина Реджина
1:1
Фоджа Фоджа 78'
21:30 Кобресаль Кобресаль
0:1
Палестино Палестино 34'
20:30 Керкира Керкира
0:1
АЕК АЕК 78'
20:00 Брюгге Брюгге
2:0
Остенде Остенде Завершен
22:00 Зулте-Варегем Зулте-Варегем
0:0
Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 4'
22:00 Ст. Труйден Ст. Труйден
0:0
Мускрон-Перювельз Мускрон-Перювельз 4'
19:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
19:00 Эмиратес Эмиратес
2:3
Аль-Шарджа Аль-Шарджа Завершен
19:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ Завершен
19:00 Юнион Юнион
1:2
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
22:00 Тубиз Тубиз
0:0
ОХЛ ОХЛ 4'
19:45 Люцерн Люцерн
3:0
Вадуц Вадуц Завершен
22:00 Янг Бойз Янг Бойз
0:0
Базель Базель 4'
20:00 Беркан Беркан
3:0
Касба-Тадла Касба-Тадла Завершен
20:30 Зальцбург Зальцбург
3:0
Альтах Альтах 78'
20:30 Рид Рид
0:1
Маттерсбург Маттерсбург 78'
20:30 Адмира Адмира
0:1
Аустрия Аустрия 78'
21:00 Цюрих Цюрих
0:0
Виль Виль 48'
19:15 Цибалья Цибалья
1:4
Локомотива Локомотива Завершен
21:30 Вииторул Вииторул
1:0
КС Крайова КС Крайова 34'
21:45 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Виктория П Виктория П 19'
20:00 Дебрецен Дебрецен
0:1
Видеотон Видеотон Завершен
17:45 Будучность Будучность
3:0
Бокель Бокель Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Слован Бр Слован Бр
3:5
Авангард Авангард Завершен
21:00 Филадельфия Филадельфия
0:1
Чикаго Чикаго 64'
21:00 Рейнджерс Рейнджерс
1:0
Каролина Каролина 64'
21:00 Баффало Баффало
0:1
Бостон Бостон 64'
22:00 Нэшвилл Нэшвилл
0:0
Нью-Джерси Нью-Джерси 4'
22:00 Китченер Рейнджерз Китченер Рейнджерз
0:0
Оттава 67-е Оттава 67-е 4'
19:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:2
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш Завершен
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
1:1
Фридек-Мистек Фридек-Мистек Завершен
19:00 Литомержице Литомержице
3:3
Слован У Слован У Завершен
19:30 КАЛПА КАЛПА
3:2
ТПС ТПС Завершен
20:30 Лулео Лулео
0:1
Фрелунда Фрелунда 94'
20:30 Эребру Эребру
0:1
ХВ-71 ХВ-71 94'
21:00 Ростов Ростов
0:0
Челны Челны 64'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Оберлин Оберлин
0:0
Янгстаун Стэйт Янгстаун Стэйт Завершен
20:00 Вейк Форест Вейк Форест
0:0
Ричмонд Ричмонд 124'
20:00 Джорджия Тек Джорджия Тек
0:0
Теннесси Теннесси 124'
20:00 УМКС УМКС
0:0
Южная Дакота Стэйт Южная Дакота Стэйт 124'
20:00 Бетюн-Кукмен Бетюн-Кукмен
0:0
Кливленд Стейт Кливленд Стейт 124'
20:30 ЮКЛА ЮКЛА
0:0
Кентукки Кентукки 94'
21:00 Оклахома-Сити Оклахома-Сити
0:0
Висконсин Висконсин 64'
21:00 Дартмут Дартмут
0:0
Бостон колледж Бостон колледж 64'
21:00 Флорида Флорида
0:0
Стетсон Стетсон 64'
21:00 Мемфис Мемфис
0:0
Ол Мис Ол Мис 64'
21:00 Сент-Джозеф Сент-Джозеф
0:0
Вилланова Вилланова 64'
22:00 Морхед Стейт Морхед Стейт
0:0
Пердью Пердью 4'
22:00 ЮЛ-Лафайетт ЮЛ-Лафайетт
0:0
Макнис Стейт Макнис Стейт 4'
22:00 НДИТ НДИТ
0:0
ЮМасс ЮМасс 4'
22:00 ИУПУИ ИУПУИ
0:0
Болл Стейт Болл Стейт 4'
22:00 Вест Вирджиния Вест Вирджиния
0:0
Вирджиния Вирджиния 4'
22:00 Боис Стейт Боис Стейт
0:0
Эвансвиль Эвансвиль 4'
20:15 Прат Ховентуд Прат Ховентуд
77:87
Мелилья Мелилья 109'
20:30 Реал Овьедо Реал Овьедо
0:0
Баскет Корунья Баскет Корунья 94'
21:15 Бреоган Бреоган
-
Марин Марин 49'
20:00 Авенида Авенида
0:0
Араски Араски 124'
20:00 Самарат Самарат
0:0
Ферроль Ферроль 124'
20:30 Бискайя Бискайя
0:0
Доностия Доностия 94'
21:00 Гран Канария 2014 Гран Канария 2014
0:0
Эстремадура Эстремадура 64'
21:30 Креф Креф
0:0
Манн Фильтер Манн Фильтер 34'
21:00 Младость Младость
0:0
Какань Какань 64'
21:00 Градански Градански
0:0
Босняк Босняк 64'
21:30 Леотар Леотар
0:0
Слобода Слобода 34'
21:30 Спарс Спарс
0:0
Студент Студент 34'
19:30 Университет Стамбул Университет Стамбу
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск Завершен
20:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Джайнтс Нёрдлинген Джайнтс Нёрдлинген 94'
21:00 Рондорф Рондорф
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 64'
21:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 64'
21:00 Марбург Марбург
0:0
Галле Галле 64'
20:00 Геттинген Геттинген
0:0
Фехта Фехта 124'
21:00 Ханау Ханау
0:0
Падерборн Падерборн 64'
21:30 Кирххайм Кирххайм
0:0
Триер Триер 34'
21:30 Гамбург Гамбург
15:14
Дрезден Дрезден 34'
21:30 Эхинген Эхинген
0:0
Баунах Баунах 34'
21:30 Вонбау Вонбау
0:0
Хемниц Хемниц 34'
20:30 Валенсия Валенсия
74:51
Бильбао Бильбао 94'
22:00 Обрадойро Обрадойро
0:0
Ховентуд Ховентуд 4'
21:00 Стяуа Стяуа
0:0
Крайова Крайова 64'
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
90:94
Академик София Академик София Завершен
19:00 Игокеа Игокеа
74:69
Морнар Морнар Завершен
21:00 Крка Крка
0:0
Партизан Партизан 64'
19:00 Пардубице Пардубице
87:71
Колин Колин Завершен
19:00 Нимбурк Нимбурк
83:67
УСК Прага УСК Прага Завершен
19:30 НГ Острава НГ Острава
76:73
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
74:83
Дечин Дечин 124'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Свит Свит Завершен
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав Завершен
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес Завершен
20:45 Приевидза Приевидза
0:0
Комарно Комарно 79'
20:45 Левице Левице
0:0
Нитра Нитра 79'
20:30 Виллербан Виллербан
0:0
Лимож Лимож 94'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 244'
19:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Л.Андрей Л.Андрей Завершен
19:30 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:2
Шейн Р. Шейн Р. Завершен
19:55 Д.Негряну/К.Шломо Д.Негряну/К.Шломо
0:0
П.Пеэ/В.Страхова П.Пеэ/В.Страхова Завершен
20:30 Д.Понтольо/Д.Порталури Д.Понтольо/Д.Порта
0:1
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 94'
20:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
1:0
Б.Гатика Б.Гатика 94'
21:35 Мина Дж. Мина Дж.
0:0
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. 29'
21:40 Сакамото П. Сакамото П.
0:0
Малья Б. Малья Б. 24'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Миява Миява
-
Прешов Прешов Завершен
20:00 Прешов Прешов
0:0
Сеница Сеница Завершен
21:00 Зволен Зволен
0:0
Кежмарок Кежмарок 64'
21:00 Сен-Рафаэль Сен-Рафаэль
2:0
Тервиль Тервиль 64'
20:00 Пьяченца ВК Пьяченца ВК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 124'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
1:3
Олимп Прага Олимп Прага Завершен
19:00 Штернберк Штернберк
0:3
Простеёв Простеёв Завершен
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Острава ВК Острава ВК 124'
20:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 124'
21:00 Шверин Шверин
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 64'
21:00 Потсдам Потсдам
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 64'
21:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
1:1
Мюнстер Мюнстер 64'
20:30 Берлин Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 94'
21:00 Херршинг Херршинг
1:1
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 64'
21:30 Роттенбург Роттенбург
1:0
Нецхопперс Нецхопперс 34'
22:00 Люнебург Люнебург
0:0
Бюль Бюль 4'
21:30 Миттельдойчланд Миттельдойчланд
0:0
Текленбургер Текленбургер 34'
21:30 Пуатье Пуатье
1:0
Нант Нант 34'
22:00 Сет Сет
0:0
Тулуза Тулуза 4'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:3
Кладно Кладно Завершен
19:00 Пршибрам Пршибрам
2:3
Либерец Либерец Завершен
19:00 Острава Острава
2:2
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода Завершен
20:00 Карловарско Карловарско
3:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 124'
21:00 Бенатки Бенатки
0:0
Прага Прага 64'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:00 Кринс Кринс
0:0
Берн Берн Завершен
20:00 Винтертур Винтертур
0:0
Базель Базель Завершен
20:00 Цюрих Цюрих
0:0
Арау Арау Завершен
21:30 Кадеттен Кадеттен
0:0
Госсау Госсау 34'
20:00 Исландия Исландия
0:0
Фареры Фареры Завершен
21:00 КРАС/Волендам КРАС/Волендам
0:0
Алсмер Алсмер 64'
21:30 Лимбург Лайонс Лимбург Лайонс
0:0
Таргос Бево Таргос Бево 34'
19:30 Ла Риоха Ла Риоха
31:25
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
24:23
Плоцк Плоцк Завершен
20:30 Нант Нант
0:0
Твис Хольстебро Твис Хольстебро 94'
20:45 Пик Сегед Пик Сегед
23:18
Целе Целе 79'
19:00 Адемар Адемар
30:24
Вальядолид Вальядолид Завершен
Американский футбол
Американский футбол. Прямые трансляции Live
20:00 Трой Трой
0:0
Джорджия Саусерн Джорджия Саусерн 124'
20:00 Темпль Темпль
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 124'
20:00 Луизиана Тех Луизиана Тех
0:0
Вестерн Кентукки Вестерн Кентукки 124'
20:00 Канзас Канзас
0:0
ТКУ ТКУ 124'
20:30 Оклахома Стейт Оклахома Стейт
0:0
Оклахома-Сити Оклахома-Сити 94'
21:00 Нью Мехико Стэйт Нью Мехико Стэйт
0:0
Саузен Алабама Саузен Алабама 64'
Бокс
Бокс. Прямые трансляции Live
22:00 Саундерс Б. Д. Саундерс Б. Д.
0:0
Акавов А. Акавов А. 4'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
18:45 Чемпионат Украины Завершен
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
20:00 Пуэртольяно Пуэртольяно
0:0
Вальдепенас Вальдепенас Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:15 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
22:35
Ульстер Ульстер 109'
20:30 Гренобль Гренобль
0:0
Монпелье Монпелье 94'
20:30 Лион Лион
0:0
Кастр Кастр 94'
20:30 Стад Франсе Стад Франсе
-
Авирон Байонне Авирон Байонне 94'
20:30 Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу
0:0
Авирон Байонне Авирон Байонне Завершен
19:30 Глочестер Глочестер
26:11
Бристоль Бристоль Завершен
20:00 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
16:11
Нортгемптон С Нортгемптон С 124'
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
20:00 Мировой Челленлдж Хиро 124'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
21:00 Кубок Мира, Уистлер 64'
20:45 Кубок Мира, Лейк Луиза 79'
20:30 Кубок мира, Лэйк Плэсид Завершен
Сквош
Сквош. Прямые трансляции Live
16:00 Гран-При Великобритании 364'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
19:00 Канада Канада
2:1
Сингапур Сингапур Завершен
20:30 Латвия Латвия
2:5
Швеция Швеция 94'