Смотреть Николаев - Галичина онлайн

Николаев - Галичина смотреть онлайн 21 декабря 13
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Николаев - Галичина онлайн прямая трансляция 21 декабря 2013

Начало прямой онлайн трансляции Николаев - Галичина в 02:25 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Николаев - Галичина 21 декабря 2013 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. МБК Николаев принимает дома Политехника в чемпионате Superleague На странице трансляции узнать текущее место команд МБК Николаев, Политехника в Superleague, а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Николаев - Галичина в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Николаев - Галичина Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Superleague, которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Superleague Николаев - Галичина можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
08:00 Латвия до 19 Латвия до 19
1:0
Словения до 18 Словения до 18 96'
08:00 Финляндия до 17 Финляндия до 17
3:0
Латвия до 17 Латвия до 17 96'
09:00 Слован Либерец Слован Либерец
0:0
Варнсдорф Варнсдорф 96'
08:00 Амедспор Амедспор
1:1
Менемен Беледиеспор Менемен Беледиеспо 96'
08:00 Тханьхоа Тханьхоа
0:0
Донгтам Лонган Донгтам Лонган Завершен
08:30 Сонглам Нгеан Сонглам Нгеан
2:0
Санна Хан Хо Санна Хан Хо 96'
09:00 Кантхо Кантхо
0:0
Биньзыонг Биньзыонг 96'
09:00 Куангнам Куангнам
0:0
Дананг Дананг 96'
09:00 Хайфон Хайфон
0:0
Куангнинь Куангнинь 96'
09:00 Тотиги Тотиги
0:0
Чиба Чиба 243'
09:00 Брейв Тандерз Брейв Тандерз
0:0
Хитачи Хитачи 243'
09:00 Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата
0:0
Йокогама Йокогама 243'
09:00 Санен Неофиникс Санен Неофиникс
0:0
Тояма Тояма 243'
09:00 Сига Сига
0:0
Нагоя Нагоя 243'
09:00 Акита Акита
0:0
Хоккайдо Хоккайдо 243'
07:15 Махиндра Энфорсер Махиндра Энфорсер
78:82
Ток-н-Текст Ток-н-Текст 348'
09:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
0:0
Аньян КДжК Аньян КДжК 243'
09:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
0:0
Чонджу Иджис Чонджу Иджис 243'
09:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
0:0
Коян Орайэнс Коян Орайэнс 243'
09:00 КБ Старз КБ Старз
0:0
Лайф Виннус Лайф Виннус 243'
23:00 Australian Open 843'
06:20 Сеппи А. Сеппи А.
2:2
Киргиос Н. Киргиос Н. 403'
06:35 Хачанов К. Хачанов К.
0:2
Сок Д. Сок Д. 388'
06:40 Парментье П. Парментье П.
0:2
Вандевейе К. Вандевейе К. Завершен
06:40 Эванс Д. Эванс Д.
2:1
Чилич М. Чилич М. 383'
07:00 Бартель М. Бартель М.
2:0
Пуиг М. Пуиг М. Завершен
07:10 Кроуфорд С. Кроуфорд С.
0:2
Мугуруса Г. Мугуруса Г. Завершен
08:40 Томич Б. Томич Б.
0:0
Эстрелья Бургос В. Эстрелья Бургос В. 263'
08:50 Маррэй Э. Маррэй Э.
0:0
Рублев А. Рублев А. 253'
07:00 Роджерс 	Ш. Роджерс Ш.
0:2
Барти Э. Барти Э. Завершен
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 243'
09:00 Краинович Ф. Краинович Ф.
0:0
Унгур А. Унгур А. 243'
05:30 Броди Л. Броди Л.
0:0
П.Конкич П.Конкич Завершен
05:30 Сердарусич Н. Сердарусич Н.
0:0
К.Хиршмюллер К.Хиршмюллер Завершен
05:30 Чен Т. Чен Т.
0:0
Зайцев А. Зайцев А. Завершен
05:30 Ф.Дье Ф.Дье
0:0
Грикспор Т. Грикспор Т. Завершен
05:30 В.Никулеску В.Никулеску
0:0
М.Тихомиров М.Тихомиров Завершен
05:30 Д.Аксу Д.Аксу
0:0
Ли Ю. Ли Ю. Завершен
05:30 Агабигун С. Агабигун С.
0:0
Р.Узун Р.Узун Завершен
05:30 С.Хирамицу С.Хирамицу
0:0
Л.Фомба Л.Фомба Завершен
06:00 А.Вариченко А.Вариченко
1:2
Л.Джонсон Л.Джонсон Завершен
06:05 Юксель А. Юксель А.
0:0
Делич М. Делич М. Завершен
07:00 Лазов А. Лазов А.
0:0
Я.Земель Я.Земель Завершен
07:00 М.Хайлаз М.Хайлаз
0:0
Майхшак К. Майхшак К. Завершен
07:00 К.Кирджи К.Кирджи
0:0
С.Сулуоглу С.Сулуоглу Завершен
07:00 А.Бурса А.Бурса
0:0
Карегаро М. Карегаро М. Завершен
07:00 К.Слюсар К.Слюсар
0:0
Адамеску К. Адамеску К. Завершен
07:00 Н.Георгиева Н.Георгиева
1:0
Э.Нургазиева Э.Нургазиева 363'
07:00 Буалем Ж. Буалем Ж.
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
07:00 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
1:1
Ж.Убьерго Ж.Убьерго 363'
07:00 Т.Вентурино Т.Вентурино
1:1
Р.Кунгу Р.Кунгу 363'
07:00 Т.Габриели Т.Габриели
0:2
Балаж А. Балаж А. Завершен
07:00 М.МакДэниелс М.МакДэниелс
0:2
С.Ифтихар С.Ифтихар Завершен
07:00 Н.Ишмейд Н.Ишмейд
0:0
Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р. Завершен
07:00 Зуде Я. Зуде Я.
0:2
Эскоффье А. Эскоффье А. Завершен
07:05 Г.Оливейра Г.Оливейра
2:0
Татлот Й. Татлот Й. Завершен
07:30 Поспелова А. Поспелова А.
1:1
П.Ли П.Ли 333'
07:45 Матушевский П. Матушевский П.
0:0
Ф.Якоб Ф.Якоб Завершен
08:00 Турнир ITF, Мальорка 303'
08:00 Каммарата А. Каммарата А.
0:0
Каньяс Гарсия Х. Каньяс Гарсия Х. 303'
08:00 Вега Эрнандес Д. Вега Эрнандес Д.
1:0
Б.Мардонес Б.Мардонес 303'
08:00 Д.Родригес-Редондо Д.Родригес-Редондо
0:0
Раб Д. Раб Д. Завершен
08:00 Мейс П. Мейс П.
0:0
Мунар Х. Мунар Х. Завершен
08:00 Гель Бартрина Э. Гель Бартрина Э.
1:0
С.Сольбас С.Сольбас 303'
08:30 Р.Барбоса Р.Барбоса
0:0
А.Бодмер А.Бодмер 273'
08:30 Домингеш Ж. Домингеш Ж.
0:0
Лэйте В. Лэйте В. 273'
08:30 Кун Н. Кун Н.
0:0
Горнет А. Горнет А. 273'
08:40 П.Пеэ П.Пеэ
0:0
Грабер Ю. Грабер Ю. 263'
08:40 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:0
Н.Фатич Н.Фатич 263'
08:40 Гамис А. Гамис А.
0:0
Сунь С. Сунь С. 263'
09:00 КБ Старз КБ Старз
0:0
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс 243'
08:00 СКА-Нефтяник СКА-Нефтяник
7:3
Волга Ул Волга Ул 303'
06:30 Челленджер Сериес 393'
07:30 Опэн Венгрии 333'
05:00 Мастер Тур ТТ 483'
05:30 ТТ Кап 453'
07:40 Сидней Тандер Сидней Тандер
0:0
Аделаида Страйкерс Аделаида Страйкерс 323'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
12:00 Латвия до 19 Латвия до 19
1:0
Словения до 18 Словения до 18 45'
12:00 Финляндия до 17 Финляндия до 17
3:0
Латвия до 17 Латвия до 17 45'
13:00 Слован Либерец Слован Либерец
0:0
Варнсдорф Варнсдорф 3'
12:00 Амедспор Амедспор
1:1
Менемен Беледиеспор Менемен Беледиеспо 45'
12:00 Тханьхоа Тханьхоа
0:0
Донгтам Лонган Донгтам Лонган Завершен
12:30 Сонглам Нгеан Сонглам Нгеан
2:0
Санна Хан Хо Санна Хан Хо 33'
13:00 Кантхо Кантхо
0:0
Биньзыонг Биньзыонг 3'
13:00 Куангнам Куангнам
0:0
Дананг Дананг 3'
13:00 Хайфон Хайфон
0:0
Куангнинь Куангнинь 3'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
13:00 Тотиги Тотиги
0:0
Чиба Чиба 3'
13:00 Брейв Тандерз Брейв Тандерз
0:0
Хитачи Хитачи 3'
13:00 Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата
0:0
Йокогама Йокогама 3'
13:00 Санен Неофиникс Санен Неофиникс
0:0
Тояма Тояма 3'
13:00 Сига Сига
0:0
Нагоя Нагоя 3'
13:00 Акита Акита
0:0
Хоккайдо Хоккайдо 3'
11:15 Махиндра Энфорсер Махиндра Энфорсер
78:82
Ток-н-Текст Ток-н-Текст 108'
13:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
0:0
Аньян КДжК Аньян КДжК 3'
13:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
0:0
Чонджу Иджис Чонджу Иджис 3'
13:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
0:0
Коян Орайэнс Коян Орайэнс 3'
13:00 КБ Старз КБ Старз
0:0
Лайф Виннус Лайф Виннус 3'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
03:00 Australian Open 603'
10:20 Сеппи А. Сеппи А.
2:2
Киргиос Н. Киргиос Н. 163'
10:35 Хачанов К. Хачанов К.
0:2
Сок Д. Сок Д. 148'
10:40 Парментье П. Парментье П.
0:2
Вандевейе К. Вандевейе К. Завершен
10:40 Эванс Д. Эванс Д.
2:1
Чилич М. Чилич М. 143'
11:00 Бартель М. Бартель М.
2:0
Пуиг М. Пуиг М. Завершен
11:10 Кроуфорд С. Кроуфорд С.
0:2
Мугуруса Г. Мугуруса Г. Завершен
12:40 Томич Б. Томич Б.
0:0
Эстрелья Бургос В. Эстрелья Бургос В. 23'
12:50 Маррэй Э. Маррэй Э.
0:0
Рублев А. Рублев А. 13'
11:00 Роджерс 	Ш. Роджерс Ш.
0:2
Барти Э. Барти Э. Завершен
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 3'
13:00 Краинович Ф. Краинович Ф.
0:0
Унгур А. Унгур А. 3'
09:30 Броди Л. Броди Л.
0:0
П.Конкич П.Конкич Завершен
09:30 Сердарусич Н. Сердарусич Н.
0:0
К.Хиршмюллер К.Хиршмюллер Завершен
09:30 Чен Т. Чен Т.
0:0
Зайцев А. Зайцев А. Завершен
09:30 Ф.Дье Ф.Дье
0:0
Грикспор Т. Грикспор Т. Завершен
09:30 В.Никулеску В.Никулеску
0:0
М.Тихомиров М.Тихомиров Завершен
09:30 Д.Аксу Д.Аксу
0:0
Ли Ю. Ли Ю. Завершен
09:30 Агабигун С. Агабигун С.
0:0
Р.Узун Р.Узун Завершен
09:30 С.Хирамицу С.Хирамицу
0:0
Л.Фомба Л.Фомба Завершен
10:00 А.Вариченко А.Вариченко
1:2
Л.Джонсон Л.Джонсон Завершен
10:05 Юксель А. Юксель А.
0:0
Делич М. Делич М. Завершен
11:00 Лазов А. Лазов А.
0:0
Я.Земель Я.Земель Завершен
11:00 М.Хайлаз М.Хайлаз
0:0
Майхшак К. Майхшак К. Завершен
11:00 К.Кирджи К.Кирджи
0:0
С.Сулуоглу С.Сулуоглу Завершен
11:00 А.Бурса А.Бурса
0:0
Карегаро М. Карегаро М. Завершен
11:00 К.Слюсар К.Слюсар
0:0
Адамеску К. Адамеску К. Завершен
11:00 Н.Георгиева Н.Георгиева
1:0
Э.Нургазиева Э.Нургазиева 123'
11:00 Буалем Ж. Буалем Ж.
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
11:00 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
1:1
Ж.Убьерго Ж.Убьерго 123'
11:00 Т.Вентурино Т.Вентурино
1:1
Р.Кунгу Р.Кунгу 123'
11:00 Т.Габриели Т.Габриели
0:2
Балаж А. Балаж А. Завершен
11:00 М.МакДэниелс М.МакДэниелс
0:2
С.Ифтихар С.Ифтихар Завершен
11:00 Н.Ишмейд Н.Ишмейд
0:0
Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р. Завершен
11:00 Зуде Я. Зуде Я.
0:2
Эскоффье А. Эскоффье А. Завершен
11:05 Г.Оливейра Г.Оливейра
2:0
Татлот Й. Татлот Й. Завершен
11:30 Поспелова А. Поспелова А.
1:1
П.Ли П.Ли 93'
11:45 Матушевский П. Матушевский П.
0:0
Ф.Якоб Ф.Якоб Завершен
12:00 Турнир ITF, Мальорка 63'
12:00 Каммарата А. Каммарата А.
0:0
Каньяс Гарсия Х. Каньяс Гарсия Х. 63'
12:00 Вега Эрнандес Д. Вега Эрнандес Д.
1:0
Б.Мардонес Б.Мардонес 63'
12:00 Д.Родригес-Редондо Д.Родригес-Редондо
0:0
Раб Д. Раб Д. Завершен
12:00 Мейс П. Мейс П.
0:0
Мунар Х. Мунар Х. Завершен
12:00 Гель Бартрина Э. Гель Бартрина Э.
1:0
С.Сольбас С.Сольбас 63'
12:30 Р.Барбоса Р.Барбоса
0:0
А.Бодмер А.Бодмер 33'
12:30 Домингеш Ж. Домингеш Ж.
0:0
Лэйте В. Лэйте В. 33'
12:30 Кун Н. Кун Н.
0:0
Горнет А. Горнет А. 33'
12:40 П.Пеэ П.Пеэ
0:0
Грабер Ю. Грабер Ю. 23'
12:40 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:0
Н.Фатич Н.Фатич 23'
12:40 Гамис А. Гамис А.
0:0
Сунь С. Сунь С. 23'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
13:00 КБ Старз КБ Старз
0:0
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс 3'
Хоккей с мячом
Хоккей с мячом. Прямые трансляции Live
12:00 СКА-Нефтяник СКА-Нефтяник
7:3
Волга Ул Волга Ул 63'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 153'
11:30 Опэн Венгрии 93'
09:00 Мастер Тур ТТ 243'
09:30 ТТ Кап 213'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
11:40 Сидней Тандер Сидней Тандер
0:0
Аделаида Страйкерс Аделаида Страйкерс 83'