Смотреть Невада – Юта Стейт онлайн

Невада – Юта Стейт смотреть онлайн 06 февраля 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Невада – Юта Стейт онлайн прямая трансляция 06 февраля 2014

Начало прямой онлайн трансляции Невада – Юта Стейт в 12:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Невада – Юта Стейт 06 февраля 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Невада принимает дома Юта Стейт в чемпионате NCAA. На странице трансляции узнать текущее место команд Невада, Юта Стейт в NCAA., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Невада – Юта Стейт в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Невада – Юта Стейт Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей NCAA., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей NCAA. Невада – Юта Стейт можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
18:00 Нант Нант
0:0
Кан Кан 96'
15:30 Сассуоло Сассуоло
1:2
Чезена Чезена Завершен
17:15 Алькоркон Алькоркон
0:0
Алавес Алавес 96'
16:30 Флери-Мерожи Флери-Мерожи
2:0
Брест Брест 96'
17:00 Хибернианс Хибернианс
-
КС Крайова КС Крайова 96'
17:30 Ковилья Ковилья
0:0
Гимарайнш Гимарайнш 96'
15:00 Россия до 18 Россия до 18
4:1
Санкт-Петербург до 17 Санкт-Петербург до Завершен
16:30 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Олимпиакос Олимпиакос 96'
16:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
2:2
Фенербахче Фенербахче Завершен
15:00 Габон Габон
1:1
Буркина Фасо Буркина Фасо Завершен
18:00 Камерун Камерун
0:1
Гвинея-Бисау Гвинея-Бисау 96'
18:05 Бирмингем до 18 Бирмингем до 18
0:0
Челси до 18 Челси до 18 96'
15:30 Витязь Витязь
4:1
Лада Тл Лада Тл Завершен
15:30 Ак Барс Ак Барс
6:5
Салават Юлаев Салават Юлаев Завершен
15:30 Динамо М Динамо М
1:0
ЦСКА М ЦСКА М Завершен
15:00 ТХК ТХК
1:0
Ермак Ермак Завершен
15:00 Буран Воронеж Буран Воронеж
2:3
Зауралье Зауралье Завершен
15:00 Рязань Рязань
3:4
Рубин Тюмень Рубин Тюмень Завершен
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
2:4
Дукла Йиглава Дукла Йиглава Завершен
16:00 Литомержице Литомержице
1:4
Кладно Кладно 120'
16:30 Земгале Земгале
1:0
Курбадс Курбадс 105'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
4:0
Пеликанс Пеликанс Завершен
15:30 ХИФК ХИФК
1:3
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
15:30 Таппара Таппара
4:0
ХПК ХПК Завершен
15:30 Эссет Эссет
4:2
Ильвес Ильвес Завершен
15:30 Коо Коо Коо Коо
1:3
Юкурит Юкурит Завершен
16:00 Шумперк Шумперк
-
Копршивнице Копршивнице Завершен
17:00 АИК АИК
4:1
Тингсрюд Тингсрюд 75'
17:00 Вита Хостен Вита Хостен
2:2
Вестерос Вестерос 75'
16:00 Зенит Зенит
101:81
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим Завершен
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
86:61
Фуенлабрада Фуенлабрада Завершен
17:30 Ратиофарм Ратиофарм
49:48
Химки Химки 16'
18:00 Альба Берлин Альба Берлин
11:21
Цедевита Цедевита 261'
18:00 Бавария Бавария
15:7
Лиеткабелис Лиеткабелис 261'
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
109:77
Приевидза Приевидза Завершен
15:30 Академик София Академик София
92:97
Енисей Енисей Завершен
17:30 Бонн Бонн
47:34
Оберварт Оберварт 291'
18:00 По-Ортез По-Ортез
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 16'
18:00 Гравелин Гравелин
16:21
Антверпен Антверпен 16'
18:00 Элан Шалон Элан Шалон
16:10
Седертелье Седертелье 16'
18:10 Пардубице Пардубице
0:0
Альба Фехервар Альба Фехервар 251'
16:00 ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс
0:0
Галатасарай Галатасарай Завершен
17:30 Вассербург Вассербург
0:0
Жирона Жирона 291'
16:00 ПАОК ПАОК
79:82
Ольденбург Ольденбург Завершен
16:00 Нептунас Нептунас
84:68
Вентспилс Вентспилс Завершен
16:00 Каршияка Каршияка
77:70
Химик Химик Завершен
16:30 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
0:0
Спиру Спиру 351'
16:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
0:0
Ле-Ман Ле-Ман 351'
16:30 Орадя Орадя
0:0
Катая Катая 351'
18:00 Партизан Партизан
6:13
АЕК АЕК 16'
15:00 Берое Берое
93:75
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
15:00 Партизан Партизан
53:71
Будучность Будучность Завершен
16:00 Свит Свит
0:0
Кошице Кошице Завершен
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
92:86
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
17:00 Нитра Нитра
41:61
Левице Левице 75'
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
57:51
Гандлова Гандлова 75'
17:00 Фени Индустри Фени Индустри
0:0
Сутьеска Сутьеска 321'
17:30 Пея Пея
34:33
Трепча Трепча 291'
16:00 Шопрон Шопрон
56:82
УГМК УГМК Завершен
17:00 Полковице Полковице
41:44
БК Бурж БК Бурж 321'
17:00 Висла Краков Висла Краков
50:64
БК УСК Прага БК УСК Прага 321'
18:00 Монпелье Монпелье
11:15
Фенербахче Фенербахче 261'
18:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
13:15
Надежда Надежда 261'
16:30 Гран Рапидз Драйв Гран Рапидз Драйв
0:0
Рэпторс 905 Рэпторс 905 351'
16:45 Ю.Ноул/К.Кравиц Ю.Ноул/К.Кравиц
1:2
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 75'
12:20 Горански Ф. Горански Ф.
0:0
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 601'
15:30 Пржисезны М. Пржисезны М.
2:0
Копыл М. Копыл М. Завершен
16:30 Я.Чоинский/Б.Хассан Я.Чоинский/Б.Хасса
0:2
Р.Джунаид/А.Мис Р.Джунаид/А.Мис Завершен
17:30 Броска Ф. Броска Ф.
0:0
Ян Д. Ян Д. 291'
18:10 Ф.Броска Ф.Броска
0:0
Ян Д. Ян Д. 251'
11:30 Турнир ITF, Каарст 651'
14:00 Турнир ITF, Пети Бур 501'
14:00 Местах А. Местах А.
1:1
Б.Морган Б.Морган 501'
14:00 Ларшер Де Брито М. Ларшер Де Брито М.
2:1
Д.Вакник Д.Вакник 501'
15:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Ю.Вольжак Ю.Вольжак Завершен
15:30 П.Нейедли П.Нейедли
0:2
Эюпович Э. Эюпович Э. Завершен
15:40 Сарасуа Р. Сарасуа Р.
0:2
Ан К. Ан К. Завершен
15:45 С.Юинг С.Юинг
1:2
Чжао К. Чжао К. Завершен
16:05 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
2:0
Г.Маслов Г.Маслов Завершен
16:20 Халбауэр Э. Халбауэр Э.
2:0
Левашова Е. Левашова Е. Завершен
16:20 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:1
Кильнарова М. Кильнарова М. 361'
16:20 Карузо С. Карузо С.
2:0
Мусиалек А. Мусиалек А. Завершен
16:25 Кинг К. Кинг К.
0:1
Риффайс С. Риффайс С. 356'
16:40 Я.Подзус/М.Подзус Я.Подзус/М.Подзус
0:2
П.Хаенлэ/Э.Васа П.Хаенлэ/Э.Васа Завершен
16:45 Калинина А. Калинина А.
1:0
Х.Чан Х.Чан 336'
17:00 Я.Кальке Я.Кальке
0:1
Морайнг М. Морайнг М. 321'
17:00 Кузмова В. Кузмова В.
0:0
Андерсон Р. Андерсон Р. Завершен
17:00 Себов К. Себов К.
0:0
Симидзу А. Симидзу А. 321'
17:00 А.Казо А.Казо
0:0
Чжан Л. Чжан Л. Завершен
17:00 Кристиан Ж. Кристиан Ж.
0:0
М.Боузкова М.Боузкова 321'
18:00 Л.Грейф/С.Корда Л.Грейф/С.Корда
0:0
П.Торебко/Б.Тринкер П.Торебко/Б.Тринке 261'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Кошице Кошице Завершен
16:00 Сеница Сеница
0:0
Нитра Нитра Завершен
17:00 Зволен Зволен
0:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 321'
15:00 Динамо Казань Динамо Казань
2:3
Динамо М Динамо М Завершен
15:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
2:1
Автодор-Метар Автодор-Метар Завершен
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
16:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Простеёв Простеёв 381'
16:00 Дюрен Дюрен
3:0
Золинген Золинген 381'
15:00 Динамо М Динамо М
1:3
Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле Завершен
16:00 Либерец Либерец
0:3
Берлин Берлин 60'
18:00 Фридрихсхафен Фридрихсхафен
0:0
Зенит Казань Зенит Казань 261'
17:30 Политех. Варшава Политех. Варшава
0:1
Любин Любин 291'
16:30 Унайтед Рейн-Майн Унайтед Рейн-Майн
1:0
Младость Брчко Младость Брчко 351'
17:00 Амрисвиль Амрисвиль
2:0
ЦСКА София ЦСКА София 75'
17:00 Хипо Тироль Хипо Тироль
0:2
Пьяченца Пьяченца 75'
17:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
1:1
Антверпен Антверпен 75'
17:00 Ликургус Ликургус
1:1
Левски Левски 75'
17:26 Сет Сет
0:0
Посожильница Посожильница 16'
15:00 БГУ-БАТЭ БГУ-БАТЭ
0:3
Факел Факел Завершен
17:00 Бенфика Бенфика
0:2
Шомон Шомон 321'
17:30 Ольденбург Ольденбург
0:0
Неккарзульмер Неккарзульмер 291'
17:30 Кеппинген Кеппинген
0:0
Метцинген Метцинген 291'
18:00 Битигхайм Битигхайм
0:0
Байер Л Байер Л 261'
18:00 Винтертур Винтертур
0:0
Кройцлинген Кройцлинген 261'
18:15 Базель Базель
0:0
Штанс Штанс 246'
16:00 Рунар Рунар
0:0
Фолло Фолло Завершен
16:30 Герпен Герпен
0:0
Стабек Стабек 351'
16:30 Глассверкет Глассверкет
0:0
Оппсал Оппсал 351'
16:30 Тертн Тертн
0:0
Сола Сола 351'
17:00 Ларвик Ларвик
0:0
Бьасен Бьасен 321'
15:45 Дания Дания
30:26
Бахрейн Бахрейн Завершен
15:45 Беларусь Беларусь
25:31
Германия Германия Завершен
18:00 Мастерс Снукера 2017 261'
05:30 ТТ Кап 1011'
16:30 Партизан Партизан
-
Дубровник Дубровник Завершен
11:30 Скачки, Великобритания Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:00 Нант Нант
0:0
Кан Кан 21'
19:30 Сассуоло Сассуоло
1:2
Чезена Чезена Завершен
21:15 Алькоркон Алькоркон
0:0
Алавес Алавес 50'
20:30 Флери-Мерожи Флери-Мерожи
2:0
Брест Брест 95'
21:00 Хибернианс Хибернианс
-
КС Крайова КС Крайова 65'
21:30 Ковилья Ковилья
0:0
Гимарайнш Гимарайнш 45'
19:00 Россия до 18 Россия до 18
4:1
Санкт-Петербург до 17 Санкт-Петербург до Завершен
20:30 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Олимпиакос Олимпиакос 95'
20:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
2:2
Фенербахче Фенербахче Завершен
19:00 Габон Габон
1:1
Буркина Фасо Буркина Фасо Завершен
22:00 Камерун Камерун
0:1
Гвинея-Бисау Гвинея-Бисау 21'
22:05 Бирмингем до 18 Бирмингем до 18
0:0
Челси до 18 Челси до 18 16'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:30 Витязь Витязь
4:1
Лада Тл Лада Тл Завершен
19:30 Ак Барс Ак Барс
6:5
Салават Юлаев Салават Юлаев Завершен
19:30 Динамо М Динамо М
1:0
ЦСКА М ЦСКА М Завершен
19:00 ТХК ТХК
1:0
Ермак Ермак Завершен
19:00 Буран Воронеж Буран Воронеж
2:3
Зауралье Зауралье Завершен
19:00 Рязань Рязань
3:4
Рубин Тюмень Рубин Тюмень Завершен
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
2:4
Дукла Йиглава Дукла Йиглава Завершен
20:00 Литомержице Литомержице
1:4
Кладно Кладно 120'
20:30 Земгале Земгале
1:0
Курбадс Курбадс 105'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
4:0
Пеликанс Пеликанс Завершен
19:30 ХИФК ХИФК
1:3
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
19:30 Таппара Таппара
4:0
ХПК ХПК Завершен
19:30 Эссет Эссет
4:2
Ильвес Ильвес Завершен
19:30 Коо Коо Коо Коо
1:3
Юкурит Юкурит Завершен
20:00 Шумперк Шумперк
-
Копршивнице Копршивнице Завершен
21:00 АИК АИК
4:1
Тингсрюд Тингсрюд 75'
21:00 Вита Хостен Вита Хостен
2:2
Вестерос Вестерос 75'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Зенит Зенит
101:81
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим Завершен
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
86:61
Фуенлабрада Фуенлабрада Завершен
21:30 Ратиофарм Ратиофарм
49:48
Химки Химки 16'
22:00 Альба Берлин Альба Берлин
11:21
Цедевита Цедевита 21'
22:00 Бавария Бавария
15:7
Лиеткабелис Лиеткабелис 21'
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
109:77
Приевидза Приевидза Завершен
19:30 Академик София Академик София
92:97
Енисей Енисей Завершен
21:30 Бонн Бонн
47:34
Оберварт Оберварт 51'
22:00 По-Ортез По-Ортез
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 16'
22:00 Гравелин Гравелин
16:21
Антверпен Антверпен 16'
22:00 Элан Шалон Элан Шалон
16:10
Седертелье Седертелье 16'
22:10 Пардубице Пардубице
0:0
Альба Фехервар Альба Фехервар 11'
20:00 ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс
0:0
Галатасарай Галатасарай Завершен
21:30 Вассербург Вассербург
0:0
Жирона Жирона 51'
20:00 ПАОК ПАОК
79:82
Ольденбург Ольденбург Завершен
20:00 Нептунас Нептунас
84:68
Вентспилс Вентспилс Завершен
20:00 Каршияка Каршияка
77:70
Химик Химик Завершен
20:30 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
0:0
Спиру Спиру 111'
20:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
0:0
Ле-Ман Ле-Ман 111'
20:30 Орадя Орадя
0:0
Катая Катая 111'
22:00 Партизан Партизан
6:13
АЕК АЕК 16'
19:00 Берое Берое
93:75
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
19:00 Партизан Партизан
53:71
Будучность Будучность Завершен
20:00 Свит Свит
0:0
Кошице Кошице Завершен
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
92:86
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
21:00 Нитра Нитра
41:61
Левице Левице 75'
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
57:51
Гандлова Гандлова 75'
21:00 Фени Индустри Фени Индустри
0:0
Сутьеска Сутьеска 81'
21:30 Пея Пея
34:33
Трепча Трепча 51'
20:00 Шопрон Шопрон
56:82
УГМК УГМК Завершен
21:00 Полковице Полковице
41:44
БК Бурж БК Бурж 81'
21:00 Висла Краков Висла Краков
50:64
БК УСК Прага БК УСК Прага 81'
22:00 Монпелье Монпелье
11:15
Фенербахче Фенербахче 21'
22:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
13:15
Надежда Надежда 21'
20:30 Гран Рапидз Драйв Гран Рапидз Драйв
0:0
Рэпторс 905 Рэпторс 905 111'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
20:45 Ю.Ноул/К.Кравиц Ю.Ноул/К.Кравиц
1:2
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 75'
16:20 Горански Ф. Горански Ф.
0:0
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 361'
19:30 Пржисезны М. Пржисезны М.
2:0
Копыл М. Копыл М. Завершен
20:30 Я.Чоинский/Б.Хассан Я.Чоинский/Б.Хасса
0:2
Р.Джунаид/А.Мис Р.Джунаид/А.Мис Завершен
21:30 Броска Ф. Броска Ф.
0:0
Ян Д. Ян Д. 51'
22:10 Ф.Броска Ф.Броска
0:0
Ян Д. Ян Д. 11'
15:30 Турнир ITF, Каарст 411'
18:00 Турнир ITF, Пети Бур 261'
18:00 Местах А. Местах А.
1:1
Б.Морган Б.Морган 261'
18:00 Ларшер Де Брито М. Ларшер Де Брито М.
2:1
Д.Вакник Д.Вакник 261'
19:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Ю.Вольжак Ю.Вольжак Завершен
19:30 П.Нейедли П.Нейедли
0:2
Эюпович Э. Эюпович Э. Завершен
19:40 Сарасуа Р. Сарасуа Р.
0:2
Ан К. Ан К. Завершен
19:45 С.Юинг С.Юинг
1:2
Чжао К. Чжао К. Завершен
20:05 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
2:0
Г.Маслов Г.Маслов Завершен
20:20 Халбауэр Э. Халбауэр Э.
2:0
Левашова Е. Левашова Е. Завершен
20:20 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:1
Кильнарова М. Кильнарова М. 121'
20:20 Карузо С. Карузо С.
2:0
Мусиалек А. Мусиалек А. Завершен
20:25 Кинг К. Кинг К.
0:1
Риффайс С. Риффайс С. 116'
20:40 Я.Подзус/М.Подзус Я.Подзус/М.Подзус
0:2
П.Хаенлэ/Э.Васа П.Хаенлэ/Э.Васа Завершен
20:45 Калинина А. Калинина А.
1:0
Х.Чан Х.Чан 96'
21:00 Я.Кальке Я.Кальке
0:1
Морайнг М. Морайнг М. 81'
21:00 Кузмова В. Кузмова В.
0:0
Андерсон Р. Андерсон Р. Завершен
21:00 Себов К. Себов К.
0:0
Симидзу А. Симидзу А. 81'
21:00 А.Казо А.Казо
0:0
Чжан Л. Чжан Л. Завершен
21:00 Кристиан Ж. Кристиан Ж.
0:0
М.Боузкова М.Боузкова 81'
22:00 Л.Грейф/С.Корда Л.Грейф/С.Корда
0:0
П.Торебко/Б.Тринкер П.Торебко/Б.Тринке 21'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Кошице Кошице Завершен
20:00 Сеница Сеница
0:0
Нитра Нитра Завершен
21:00 Зволен Зволен
0:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 81'
19:00 Динамо Казань Динамо Казань
2:3
Динамо М Динамо М Завершен
19:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
2:1
Автодор-Метар Автодор-Метар Завершен
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
20:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Простеёв Простеёв 141'
20:00 Дюрен Дюрен
3:0
Золинген Золинген 141'
19:00 Динамо М Динамо М
1:3
Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле Завершен
20:00 Либерец Либерец
0:3
Берлин Берлин 60'
22:00 Фридрихсхафен Фридрихсхафен
0:0
Зенит Казань Зенит Казань 21'
21:30 Политех. Варшава Политех. Варшава
0:1
Любин Любин 51'
20:30 Унайтед Рейн-Майн Унайтед Рейн-Майн
1:0
Младость Брчко Младость Брчко 111'
21:00 Амрисвиль Амрисвиль
2:0
ЦСКА София ЦСКА София 75'
21:00 Хипо Тироль Хипо Тироль
0:2
Пьяченца Пьяченца 75'
21:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
1:1
Антверпен Антверпен 75'
21:00 Ликургус Ликургус
1:1
Левски Левски 75'
21:26 Сет Сет
0:0
Посожильница Посожильница 16'
19:00 БГУ-БАТЭ БГУ-БАТЭ
0:3
Факел Факел Завершен
21:00 Бенфика Бенфика
0:2
Шомон Шомон 81'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:30 Ольденбург Ольденбург
0:0
Неккарзульмер Неккарзульмер 51'
21:30 Кеппинген Кеппинген
0:0
Метцинген Метцинген 51'
22:00 Битигхайм Битигхайм
0:0
Байер Л Байер Л 21'
22:00 Винтертур Винтертур
0:0
Кройцлинген Кройцлинген 21'
22:15 Базель Базель
0:0
Штанс Штанс 6'
20:00 Рунар Рунар
0:0
Фолло Фолло Завершен
20:30 Герпен Герпен
0:0
Стабек Стабек 111'
20:30 Глассверкет Глассверкет
0:0
Оппсал Оппсал 111'
20:30 Тертн Тертн
0:0
Сола Сола 111'
21:00 Ларвик Ларвик
0:0
Бьасен Бьасен 81'
19:45 Дания Дания
30:26
Бахрейн Бахрейн Завершен
19:45 Беларусь Беларусь
25:31
Германия Германия Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
22:00 Мастерс Снукера 2017 21'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 771'
Водное поло
Водное поло. Прямые трансляции Live
20:30 Партизан Партизан
-
Дубровник Дубровник Завершен
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
15:30 Скачки, Великобритания Завершен