Смотреть Оклахома-Сити – ЛСЮ онлайн

Оклахома-Сити – ЛСЮ смотреть онлайн 31 января 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Оклахома-Сити – ЛСЮ онлайн прямая трансляция 31 января 2016

Начало прямой онлайн трансляции Оклахома-Сити – ЛСЮ в 01:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Оклахома-Сити – ЛСЮ 31 января 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Оклахома-Сити принимает дома ЛСЮ в чемпионате NCAA. На странице трансляции узнать текущее место команд Оклахома-Сити, ЛСЮ в NCAA., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Оклахома-Сити – ЛСЮ в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Оклахома-Сити – ЛСЮ Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей NCAA., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей NCAA. Оклахома-Сити – ЛСЮ можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
18:45 ПСЖ ПСЖ
0:1
Лудогорец Лудогорец 96'
18:45 Базель Базель
0:2
Арсенал Л Арсенал Л 96'
18:45 Динамо Киев Динамо Киев
1:0
Бешикташ Бешикташ 96'
18:45 Бенфика Бенфика
0:0
Наполи Наполи 96'
18:45 Барселона Барселона
1:0
Боруссия М Боруссия М 96'
18:45 Манчестер Сити Манчестер Сити
1:1
Селтик Селтик 96'
18:45 Бавария Бавария
0:0
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 96'
18:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
0:0
Ростов Ростов 96'
17:00 Палмейрас до 20 Палмейрас до 20
3:1
Унив. де Чили до 20 Унив. де Чили до 2 Завершен
19:00 Уркиса Уркиса
0:0
Сакачиспас Сакачиспас 96'
18:45 Абердин Абердин
1:0
Килмарнок Килмарнок 96'
18:30 Фоджа Фоджа
1:0
Фонди Фонди 96'
18:30 Таранто Таранто
0:0
Мелфи Мелфи 96'
18:30 Матера Матера
0:0
Казертана Казертана 15'
18:45 Мессина Мессина
0:0
Лечче Лечче 96'
16:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
1:0
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
16:00 Бенфика до 19 Бенфика до 19
2:0
Наполи до 19 Наполи до 19 Завершен
17:45 Цюрих Цюрих
0:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 325'
18:00 Фрелунда Фрелунда
2:0
Линчепинг Линчепинг 45'
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
1:0
Кельн Кельн Завершен
17:00 Регле Регле
-
Лександс ИФ Лександс ИФ 370'
17:00 Регле Регле
0:0
Лександ Лександ Завершен
17:00 Спарта С Спарта С
0:0
Сторхамар Сторхамар 370'
17:00 Востервикс Востервикс
1:3
Карлскуга Карлскуга Завершен
16:30 Краковия Краковия
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг Завершен
16:00 Нове Замки Нове Замки
3:3
Тренчин Тренчин Завершен
16:00 Пярну Пярну
65:71
Рапла Рапла Завершен
16:00 Льейда Льейда
71:64
Барселона Б Барселона Б Завершен
17:00 Касерес Касерес
62:72
Амикс Кастелло Амикс Кастелло Завершен
16:00 Партизан Партизан
72:72
Людвигсбург Людвигсбург Завершен
16:00 Каршияка Каршияка
79:50
Орадя Орадя Завершен
16:30 Остенде Остенде
80:60
Морнар Морнар Завершен
16:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
69:88
Катая Катая Завершен
16:30 Нимбурк Нимбурк
114:70
Баккен Берс Баккен Берс Завершен
18:00 ПАОК ПАОК
58:45
Роса Радом Роса Радом 310'
18:00 Скайлайнерс Скайлайнерс
45:41
Монако Монако 45'
18:30 Виллербан Виллербан
47:32
Варезе Варезе 280'
18:30 Венеция Венеция
27:36
Ле-Ман Ле-Ман 280'
18:00 Новая Каледония до 18 Новая Каледония до
8:82
Новая Зеландия до 18 Новая Зеландия до 310'
16:30 Простеёв Простеёв
-
Оломоуц Оломоуц 400'
08:30 Турнир ITF, Нулес Завершен
11:00 Турнир ITF, Доха 730'
12:00 Турнир ITF, Санто Доминго 670'
12:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
Джонс К. Джонс К. Завершен
12:30 Мина Дж. Мина Дж.
2:0
С.Бенсуссан С.Бенсуссан Завершен
13:00 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Н.Штадлер/С.Валтерт Н.Штадлер/С.Валтер 610'
15:15 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
2:1
Б.Пуиг-Кабальеро/Р.Сафонт-Бранчадель Б.Пуиг-Кабальеро/Р Завершен
15:30 Турнир ITF, Сантьяго 460'
15:35 А.Дарио/Э.Визентин А.Дарио/Э.Визентин
0:2
Б.Миклова/М.Пислак Б.Миклова/М.Пислак Завершен
15:50 М.Родригес М.Родригес
0:2
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
16:00 Д.Кьеза Д.Кьеза
1:0
Н.Проезе Н.Проезе 430'
16:00 Р.Родригес Дос Сантос Р.Родригес Дос Сан
0:2
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
16:00 К.Ромеро К.Ромеро
2:0
К.Сильва-Арагон К.Сильва-Арагон Завершен
16:00 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
2:0
М.Фельдер М.Фельдер Завершен
16:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
2:1
Ж.Опфгартнер/С.Саккани Ж.Опфгартнер/С.Сак Завершен
16:00 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
0:2
Картер Э. Картер Э. Завершен
16:00 Гутьеррес О. Гутьеррес О.
1:1
А.Виларо А.Виларо 430'
16:00 У.Спенсер У.Спенсер
2:0
Лок Б. Лок Б. Завершен
16:00 Х.Грасия Х.Грасия
1:2
Л.Оллерт Л.Оллерт Завершен
16:00 И.Уэрта Гальярдо/П.Мечо Хернандез И.Уэрта Гальярдо/П
0:2
Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К. Завершен
16:40 Р.Пеус Р.Пеус
2:0
Л.Гутьеррес Л.Гутьеррес Завершен
16:40 А.Блуменберг А.Блуменберг
2:0
Ривера-Аранкис Г. Ривера-Аранкис Г. Завершен
16:40 Ф.Морено Ф.Морено
2:0
Б.Фалетто-Урета Б.Фалетто-Урета Завершен
17:10 Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т.
1:1
Табило А. Табило А. 360'
17:15 Р.Арус Р.Арус
2:0
Г.Кантеро Г.Кантеро Завершен
17:30 Ф.Хуарес Ф.Хуарес
0:0
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера Завершен
17:30 Гримолиccи Г. Гримолиccи Г.
0:1
Пас Х. Пас Х. 340'
17:35 Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И.
2:0
М.Перес-Гарсия/П.Перес-Гарcия М.Перес-Гарсия/П.П Завершен
18:00 Г.Бирнбаумер/Г.Феррейра Капуту Г.Бирнбаумер/Г.Фер
0:2
А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ Завершен
18:05 Агаменоне Ф. Агаменоне Ф.
0:0
Нунес В. Нунес В. 305'
18:10 К.Вега/М.Чжу К.Вега/М.Чжу
0:1
К.Ловетт/Н.Паша К.Ловетт/Н.Паша 300'
18:25 Т.Копинский/А.Лоусон Т.Копинский/А.Лоус
1:0
Д.Хопкинс/К.Килар Д.Хопкинс/К.Килар 285'
19:00 Ф.Вью Ф.Вью
0:0
Э.Дисшинжер Э.Дисшинжер 250'
19:00 М.Кальярами М.Кальярами
0:0
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 250'
16:00 Агере Агере
1:2
Аро Риоха Аро Риоха 430'
16:00 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
3:0
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
17:30 Берлин Берлин
2:1
Мачерата Мачерата Завершен
18:30 Париж Париж
0:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 15'
19:00 Модена Модена
0:0
АСХ Воллей АСХ Воллей 250'
16:00 Любин Любин
3:2
Катовице Катовице Завершен
16:00 Капошвар Капошвар
3:0
Полония Лондон Полония Лондон Завершен
18:00 Тур Тур
1:1
Камник Камник Завершен
16:30 Испания Испания
23:25
Сербия Сербия Завершен
16:30 Польша Польша
21:30
Нидерланды Нидерланды Завершен
18:45 Германия Германия
8:6
Франция Франция 265'
18:45 Словения Словения
10:9
Швеция Швеция 265'
16:30 Виве Кельце Виве Кельце
26:23
Плоцк Плоцк Завершен
16:00 Везпрем Везпрем
28:28
Вардар Вардар Завершен
16:00 Горенье Горенье
27:26
Загреб Загреб Завершен
16:00 Татран Татран
27:25
Извидак Извидак Завершен
18:30 6 дней Амстердама 280'
17:30 Кубок Москони 2016 340'
09:00 Германия Мастерс 850'
05:30 ТТ Кап 1060'
16:30 Норвегия Норвегия
5:5
Латвия Латвия Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:45 ПСЖ ПСЖ
0:1
Лудогорец Лудогорец 25'
22:45 Базель Базель
0:2
Арсенал Л Арсенал Л 25'
22:45 Динамо Киев Динамо Киев
1:0
Бешикташ Бешикташ 25'
22:45 Бенфика Бенфика
0:0
Наполи Наполи 25'
22:45 Барселона Барселона
1:0
Боруссия М Боруссия М 25'
22:45 Манчестер Сити Манчестер Сити
1:1
Селтик Селтик 25'
22:45 Бавария Бавария
0:0
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 25'
22:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
0:0
Ростов Ростов 25'
21:00 Палмейрас до 20 Палмейрас до 20
3:1
Унив. де Чили до 20 Унив. де Чили до 2 Завершен
23:00 Уркиса Уркиса
0:0
Сакачиспас Сакачиспас 10'
22:45 Абердин Абердин
1:0
Килмарнок Килмарнок 25'
22:30 Фоджа Фоджа
1:0
Фонди Фонди 40'
22:30 Таранто Таранто
0:0
Мелфи Мелфи 40'
22:30 Матера Матера
0:0
Казертана Казертана 15'
22:45 Мессина Мессина
0:0
Лечче Лечче 25'
20:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
1:0
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
20:00 Бенфика до 19 Бенфика до 19
2:0
Наполи до 19 Наполи до 19 Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
21:45 Цюрих Цюрих
0:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 85'
22:00 Фрелунда Фрелунда
2:0
Линчепинг Линчепинг 45'
21:30 Нюрнберг Нюрнберг
1:0
Кельн Кельн Завершен
21:00 Регле Регле
-
Лександс ИФ Лександс ИФ 130'
21:00 Регле Регле
0:0
Лександ Лександ Завершен
21:00 Спарта С Спарта С
0:0
Сторхамар Сторхамар 130'
21:00 Востервикс Востервикс
1:3
Карлскуга Карлскуга Завершен
20:30 Краковия Краковия
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг Завершен
20:00 Нове Замки Нове Замки
3:3
Тренчин Тренчин Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Пярну Пярну
65:71
Рапла Рапла Завершен
20:00 Льейда Льейда
71:64
Барселона Б Барселона Б Завершен
21:00 Касерес Касерес
62:72
Амикс Кастелло Амикс Кастелло Завершен
20:00 Партизан Партизан
72:72
Людвигсбург Людвигсбург Завершен
20:00 Каршияка Каршияка
79:50
Орадя Орадя Завершен
20:30 Остенде Остенде
80:60
Морнар Морнар Завершен
20:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
69:88
Катая Катая Завершен
20:30 Нимбурк Нимбурк
114:70
Баккен Берс Баккен Берс Завершен
22:00 ПАОК ПАОК
58:45
Роса Радом Роса Радом 70'
22:00 Скайлайнерс Скайлайнерс
45:41
Монако Монако 45'
22:30 Виллербан Виллербан
47:32
Варезе Варезе 40'
22:30 Венеция Венеция
27:36
Ле-Ман Ле-Ман 40'
22:00 Новая Каледония до 18 Новая Каледония до
8:82
Новая Зеландия до 18 Новая Зеландия до 70'
20:30 Простеёв Простеёв
-
Оломоуц Оломоуц 160'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:30 Турнир ITF, Нулес Завершен
15:00 Турнир ITF, Доха 490'
16:00 Турнир ITF, Санто Доминго 430'
16:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
Джонс К. Джонс К. Завершен
16:30 Мина Дж. Мина Дж.
2:0
С.Бенсуссан С.Бенсуссан Завершен
17:00 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Н.Штадлер/С.Валтерт Н.Штадлер/С.Валтер 370'
19:15 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
2:1
Б.Пуиг-Кабальеро/Р.Сафонт-Бранчадель Б.Пуиг-Кабальеро/Р Завершен
19:30 Турнир ITF, Сантьяго 220'
19:35 А.Дарио/Э.Визентин А.Дарио/Э.Визентин
0:2
Б.Миклова/М.Пислак Б.Миклова/М.Пислак Завершен
19:50 М.Родригес М.Родригес
0:2
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
20:00 Д.Кьеза Д.Кьеза
1:0
Н.Проезе Н.Проезе 190'
20:00 Р.Родригес Дос Сантос Р.Родригес Дос Сан
0:2
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
20:00 К.Ромеро К.Ромеро
2:0
К.Сильва-Арагон К.Сильва-Арагон Завершен
20:00 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
2:0
М.Фельдер М.Фельдер Завершен
20:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
2:1
Ж.Опфгартнер/С.Саккани Ж.Опфгартнер/С.Сак Завершен
20:00 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
0:2
Картер Э. Картер Э. Завершен
20:00 Гутьеррес О. Гутьеррес О.
1:1
А.Виларо А.Виларо 190'
20:00 У.Спенсер У.Спенсер
2:0
Лок Б. Лок Б. Завершен
20:00 Х.Грасия Х.Грасия
1:2
Л.Оллерт Л.Оллерт Завершен
20:00 И.Уэрта Гальярдо/П.Мечо Хернандез И.Уэрта Гальярдо/П
0:2
Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К. Завершен
20:40 Р.Пеус Р.Пеус
2:0
Л.Гутьеррес Л.Гутьеррес Завершен
20:40 А.Блуменберг А.Блуменберг
2:0
Ривера-Аранкис Г. Ривера-Аранкис Г. Завершен
20:40 Ф.Морено Ф.Морено
2:0
Б.Фалетто-Урета Б.Фалетто-Урета Завершен
21:10 Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т.
1:1
Табило А. Табило А. 120'
21:15 Р.Арус Р.Арус
2:0
Г.Кантеро Г.Кантеро Завершен
21:30 Ф.Хуарес Ф.Хуарес
0:0
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера Завершен
21:30 Гримолиccи Г. Гримолиccи Г.
0:1
Пас Х. Пас Х. 100'
21:35 Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И.
2:0
М.Перес-Гарсия/П.Перес-Гарcия М.Перес-Гарсия/П.П Завершен
22:00 Г.Бирнбаумер/Г.Феррейра Капуту Г.Бирнбаумер/Г.Фер
0:2
А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ Завершен
22:05 Агаменоне Ф. Агаменоне Ф.
0:0
Нунес В. Нунес В. 65'
22:10 К.Вега/М.Чжу К.Вега/М.Чжу
0:1
К.Ловетт/Н.Паша К.Ловетт/Н.Паша 60'
22:25 Т.Копинский/А.Лоусон Т.Копинский/А.Лоус
1:0
Д.Хопкинс/К.Килар Д.Хопкинс/К.Килар 45'
23:00 Ф.Вью Ф.Вью
0:0
Э.Дисшинжер Э.Дисшинжер 10'
23:00 М.Кальярами М.Кальярами
0:0
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 10'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Агере Агере
1:2
Аро Риоха Аро Риоха 190'
20:00 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
3:0
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
21:30 Берлин Берлин
2:1
Мачерата Мачерата Завершен
22:30 Париж Париж
0:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 15'
23:00 Модена Модена
0:0
АСХ Воллей АСХ Воллей 10'
20:00 Любин Любин
3:2
Катовице Катовице Завершен
20:00 Капошвар Капошвар
3:0
Полония Лондон Полония Лондон Завершен
22:00 Тур Тур
1:1
Камник Камник Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Испания Испания
23:25
Сербия Сербия Завершен
20:30 Польша Польша
21:30
Нидерланды Нидерланды Завершен
22:45 Германия Германия
8:6
Франция Франция 25'
22:45 Словения Словения
10:9
Швеция Швеция 25'
20:30 Виве Кельце Виве Кельце
26:23
Плоцк Плоцк Завершен
20:00 Везпрем Везпрем
28:28
Вардар Вардар Завершен
20:00 Горенье Горенье
27:26
Загреб Загреб Завершен
20:00 Татран Татран
27:25
Извидак Извидак Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
21:30 Кубок Москони 2016 100'
13:00 Германия Мастерс 610'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 820'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Норвегия Норвегия
5:5
Латвия Латвия Завершен