Смотреть Южная Дакота – Вестерн Иллинойс онлайн

Южная Дакота – Вестерн Иллинойс смотреть онлайн 28 февраля 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Южная Дакота – Вестерн Иллинойс онлайн прямая трансляция 28 февраля 2016

Начало прямой онлайн трансляции Южная Дакота – Вестерн Иллинойс в 04:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Южная Дакота – Вестерн Иллинойс 28 февраля 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Южная Дакота принимает дома Вестерн Иллинойс в чемпионате NCAA. На странице трансляции узнать текущее место команд Южная Дакота, Вестерн Иллинойс в NCAA., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Южная Дакота – Вестерн Иллинойс в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Южная Дакота – Вестерн Иллинойс Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей NCAA., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей NCAA. Южная Дакота – Вестерн Иллинойс можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
12:30 Борнмут Борнмут
4:3
Ливерпуль Ливерпуль Завершен
15:00 Эвертон Эвертон
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 96'
14:15 Атлетик Б Атлетик Б
1:0
Эибар Эибар 96'
13:00 Пескара Пескара
1:1
Кальяри Кальяри Завершен
13:00 Сампдория Сампдория
2:0
Торино Торино Завершен
13:00 Сассуоло Сассуоло
3:0
Эмполи Эмполи Завершен
13:00 Лацио Лацио
0:2
Рома Рома Завершен
13:00 Ренн Ренн
2:0
Сент-Этьен Сент-Этьен Завершен
15:00 Марсель Марсель
0:0
Нанси Нанси 96'
12:30 Виллем II Виллем II
0:0
Твенте Твенте Завершен
12:30 Фейеноорд Фейеноорд
6:1
Спарта Р Спарта Р Завершен
14:45 Аякс Аякс
1:0
Гронинген Гронинген 96'
12:00 Локомотив Локомотив
2:0
Терек Терек Завершен
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
1:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 96'
15:00 Фейренси Фейренси
0:0
Арока Арока 96'
15:00 Морейренсе Морейренсе
0:0
Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра 96'
13:00 Уокинг Уокинг
0:3
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
13:00 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Болтон Болтон Завершен
13:00 Стоурбридж Стоурбридж
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
13:00 Верона Верона
2:2
Перуджа Перуджа Завершен
13:45 Мурсия Мурсия
0:0
Луго Луго Завершен
14:00 Овьедо Овьедо
1:0
Химнастик Химнастик 96'
12:00 Норшелланн Норшелланн
0:1
Оденсе Оденсе Завершен
14:00 Эсбьерг Эсбьерг
1:0
Брондбю Брондбю 96'
13:30 Краковия Краковия
1:1
Гурник Ленчна Гурник Ленчна 96'
13:45 Де Графсхап Де Графсхап
0:0
ФК Осс ФК Осс Завершен
13:00 Краснодар-мол Краснодар-мол
0:1
Кр. Советов-мол Кр. Советов-мол Завершен
15:00 Пенья Спорт Пенья Спорт
0:0
Памплона Памплона 96'
15:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Корухо Корухо 96'
15:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Бойро Бойро 96'
15:00 Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б
0:0
Гихуэло Гихуэло 96'
15:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Сабадель Сабадель 96'
12:30 Керала Бластерс Керала Бластерс
1:0
НорсИст Юн. НорсИст Юн. Завершен
15:00 Легион Легион
0:0
Азимут Азимут 96'
13:30 Дармштадт Дармштадт
0:1
Гамбург Гамбург 96'
12:00 Элазигспор Элазигспор
0:3
Денизлиспор Денизлиспор Завершен
13:00 Гиресунспор Гиресунспор
1:2
Сивасспор Сивасспор Завершен
14:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор 96'
12:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Анкона Анкона Завершен
12:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
1:1
Модена Модена Завершен
12:30 Мачератезе Мачератезе
1:2
Зюдтироль Зюдтироль Завершен
12:30 Губбио Губбио
2:3
Реджана Реджана Завершен
12:30 Падова Падова
3:4
Порденоне Порденоне Завершен
12:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
0:1
Понтедера Понтедера Завершен
12:30 Мантова Мантова
3:1
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
12:30 Фано Фано
0:1
Венеция Венеция Завершен
14:30 Алессандрия Алессандрия
1:0
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо 96'
14:30 Пьяченца Пьяченца
1:2
Расинг Рома Расинг Рома 96'
14:30 Ареццо Ареццо
2:1
Лупа Рома Лупа Рома 96'
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:2
Унив. де Чили Унив. де Чили 96'
12:00 Олимпиакос Олимпиакос
4:0
Левадиакос Левадиакос Завершен
14:15 Лариса Лариса
0:1
Атромитос Атромитос 96'
14:15 Ксанти Ксанти
3:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 96'
13:45 Порту II Порту II
0:0
Бенфика II Бенфика II Завершен
13:45 Гимарайнш II Гимарайнш II
0:0
Спортинг Л II Спортинг Л II Завершен
13:45 Фафе Фафе
0:0
Визела Визела Завершен
13:45 Кова Пиедаде Кова Пиедаде
1:0
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Лейшоеш Лейшоеш Завершен
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
0:0
Санта Клара Санта Клара Завершен
13:45 Ковилья Ковилья
1:0
Варзим Варзим Завершен
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:1
Фреамунде Фреамунде Завершен
13:45 Академика Академика
0:0
Брага II Брага II Завершен
12:30 Кортрейк Кортрейк
1:3
Андерлехт Андерлехт Завершен
11:50 Бани Яс Бани Яс
3:1
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба Завершен
15:00 Аль-Айн Аль-Айн
0:1
Аль-Васл Аль-Васл 96'
15:00 Дибба Аль-Фуджайра Дибба Аль-Фуджайра
1:0
Аль-Джафра Аль-Джафра 96'
12:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:2
Акхисар Акхисар Завершен
12:00 Османлиспор Османлиспор
2:1
Карабюкспор Карабюкспор Завершен
15:00 Касымпаша Касымпаша
0:1
Галатасарай Галатасарай 96'
15:00 Аданаспор Аданаспор
0:0
Генчлербирлиги Генчлербирлиги 96'
14:00 Руселаре Руселаре
2:1
Ломмель Ломмель 96'
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Сьон Сьон 96'
14:00 Хурибга Хурибга
0:0
Хассания Агадир Хассания Агадир 96'
14:00 Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х.
0:0
Кенитра Кенитра 96'
14:30 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
0:1
Штурм Штурм 96'
13:00 Славен Белупо Славен Белупо
2:1
Хайдук Сплит Хайдук Сплит Завершен
15:00 Сплит Сплит
1:0
Осиек Осиек 96'
15:00 Скендербеу Скендербеу
0:0
Влажния Влажния 96'
15:00 Кораби Кораби
0:0
Теута Теута 96'
15:00 Тыргу-Муреш Тыргу-Муреш
0:0
Ботошани Ботошани 96'
13:00 Млада Болеслав Млада Болеслав
2:2
Пршибрам Пршибрам Завершен
12:00 Берое Берое
2:0
Нефтохимик Нефтохимик Завершен
14:30 ЦСКА София ЦСКА София
1:0
Пирин Пирин 96'
15:00 Войводина Войводина
0:0
Напредак Напредак 96'
12:00 Кршко Кршко
0:0
Домжале Домжале Завершен
14:55 Радомлье Радомлье
0:0
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 96'
14:00 Тон Пентр Тон Пентр
0:0
Бангор Сити Бангор Сити 96'
13:00 Динамо Мн Динамо Мн
2:3
Металлург Мг Металлург Мг Завершен
13:00 Динамо М Динамо М
4:1
Автомобилист Автомобилист Завершен
13:00 Йокерит Йокерит
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев Завершен
13:00 Локомотив Я Локомотив Я
7:1
Барыс Барыс Завершен
13:00 Витязь Витязь
2:3
Югра Югра Завершен
14:00 Динамо Р Динамо Р
0:3
Трактор Трактор 60'
13:00 Рязань Рязань
4:4
Буран Воронеж Буран Воронеж Завершен
13:00 Барс Барс
0:2
Сарыарка Сарыарка Завершен
13:00 Нефтяник Нефтяник
2:3
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен Завершен
12:00 Ладья Ладья
3:2
Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи Завершен
12:00 Мангейм Мангейм
3:4
Мюнхен Мюнхен Завершен
12:00 Ингольштадт Ингольштадт
5:5
Швеннингер Швеннингер Завершен
14:30 Штраубинг Штраубинг
0:0
Исерлон Исерлон 288'
14:45 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз 273'
12:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:3
Витковице Витковице Завершен
13:00 Тршинец Тршинец
2:2
Пардубице Пардубице Завершен
13:30 Злин Злин
3:0
Комета Брно Комета Брно 90'
13:30 Карловы Вары Карловы Вары
3:1
Хомутов Хомутов 348'
14:30 Пльзень Пльзень
0:0
Либерец Либерец 288'
15:00 Градец Кралове Градец Кралове
0:0
Млада Болеслав Млада Болеслав 258'
15:00 Оломоуц Оломоуц
1:0
Литвинов Литвинов 258'
14:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
1:1
Регле Регле 318'
14:00 Пантерн Пантерн
0:0
АИК АИК 318'
13:00 Нитра Нитра
3:1
Кошице Кошице Завершен
15:00 Жилина Жилина
0:0
Попрад Попрад 258'
15:00 Зволен Зволен
0:0
Банска Быстрица Банска Быстрица 258'
15:00 Мартин А. Мартин А.
1:0
Нове Замки Нове Замки 258'
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Л.Микулаш Л.Микулаш 258'
12:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
83:74
ЦСКА М ЦСКА М Завершен
13:00 Острава Острава
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
15:00 Слованка Слованка
0:0
Славия Прага Славия Прага 258'
13:30 Астана Астана
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 348'
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Зарлуи Зарлуи 318'
14:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Вассербург Вассербург 318'
14:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 288'
13:30 Людвигсбург Людвигсбург
0:0
Хаген Хаген 348'
13:00 Ювентус Ювентус
91:97
Нептунас Нептунас Завершен
14:00 Шяуляй Шяуляй
35:62
Летувос Ритас Летувос Ритас 60'
14:30 Лиеткабелис Лиеткабелис
38:36
Пренай Пренай 288'
15:00 Скопье Скопье
14:15
Будучность Будучность 258'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Простеёв Простеёв 258'
12:00 Банвит Банвит
89:58
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
13:00 Тофас Тофас
81:72
Фенербахче Фенербахче Завершен
08:30 Турнир ITF, Альмерия 648'
12:00 Г.Кантеро Г.Кантеро
2:1
Л.Берхер Л.Берхер Завершен
12:00 Э.Пальма Э.Пальма
1:2
М.Кальярами М.Кальярами Завершен
12:00 Э.Рибейру Э.Рибейру
2:1
М.Пайретти М.Пайретти Завершен
12:05 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
2:0
Х.Ломбе Х.Ломбе Завершен
12:10 К.Пера К.Пера
1:1
Ч.Джаквинта Ч.Джаквинта 428'
12:20 М.Гемперле М.Гемперле
0:2
А.Стефани А.Стефани Завершен
12:35 Д.Врба Д.Врба
0:2
К.Фолльо К.Фолльо Завершен
12:40 Ж.Бриан Ж.Бриан
2:0
М.Новак М.Новак Завершен
12:45 Кутули М. Кутули М.
2:0
Лонго М. Лонго М. Завершен
13:30 Турнир ITF, Сантьяго 348'
13:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
0:2
Т.Жиданшек Т.Жиданшек Завершен
13:40 Д.Пинто Д.Пинто
1:1
С.Рагона С.Рагона 338'
14:15 Мартин Х. Мартин Х.
0:1
Л.Карраро Л.Карраро 303'
14:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
0:0
Кинг Э. Кинг Э. 288'
14:45 Н.Наталикчио Н.Наталикчио
0:1
Н.Бианчи Н.Бианчи 273'
14:50 Коэн А. Коэн А.
0:0
А.Гурменди А.Гурменди 268'
14:00 Прешов Прешов
0:0
Приевидза Приевидза 318'
14:00 Тренчин Тренчин
2:1
Стара Любовня Стара Любовня 318'
15:00 Бергамо Бергамо
0:0
Клуб Италия Клуб Италия 258'
15:00 Савино Дель Бене Савино Дель Бене
0:0
Больцано Больцано 258'
15:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:0
Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция 258'
15:00 Монтикьяри Монтикьяри
0:0
Конельяно Конельяно 258'
12:30 Штутгарт Штутгарт
0:0
Дрезден Дрезден Завершен
14:00 Золинген Золинген
0:2
Дюрен Дюрен 318'
14:00 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
0:0
Текленбургер Текленбургер 318'
13:00 ПАОК ПАОК
3:0
Ираклис Ираклис Завершен
13:15 Сербия Сербия
36:34
Словения Словения Завершен
15:00 Исландия Исландия
0:0
Македония Македония 258'
13:45 Элверум Элверум
24:24
Татран Татран 75'
14:00 Мотор Запорожье Мотор Запорожье
27:18
Бешикташ Бешикташ 318'
14:50 Бьеррингбро Бьеррингбро
5:10
Везпрем Везпрем 268'
13:00 Гуммерсбах Гуммерсбах
26:26
Фюхсе Берлин Фюхсе Берлин Завершен
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Брно Брно 258'
14:30 Швеция Швеция
2:0
Гренландия Гренландия 288'
12:00 Чемпионат Великобритании 438'
11:00 Мировой Мастерс 498'
12:15 Нарбонн Нарбонн
21:16
Уайонна Уайонна Завершен
14:15 Тулон Тулон
20:3
Бордо Бордо 303'
14:00 Ньюкастл Ньюкастл
26:15
Харлеквинс Харлеквинс 318'
14:00 Уорчестер Уорчестер
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 318'
15:00 Мировой Челленлдж Хиро 258'
05:30 ТТ Кап 828'
06:00 Молодежный Чемпионат Мира 798'
13:00 Чемпионат Германии 378'
11:30 Рам Слэм Челлендж Завершен
12:15 Финляндия Финляндия
6:4
Швейцария Швейцария Завершен
12:15 США США
8:1
Канада Канада Завершен
15:15 Латвия Латвия
0:0
Чехия Чехия 243'
15:15 Таиланд Таиланд
0:0
Сингапур Сингапур 243'
14:00 Чемпионат мира, юниоры 318'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:30 Борнмут Борнмут
4:3
Ливерпуль Ливерпуль Завершен
19:00 Эвертон Эвертон
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 18'
18:15 Атлетик Б Атлетик Б
1:0
Эибар Эибар 45'
17:00 Пескара Пескара
1:1
Кальяри Кальяри Завершен
17:00 Сампдория Сампдория
2:0
Торино Торино Завершен
17:00 Сассуоло Сассуоло
3:0
Эмполи Эмполи Завершен
17:00 Лацио Лацио
0:2
Рома Рома Завершен
17:00 Ренн Ренн
2:0
Сент-Этьен Сент-Этьен Завершен
19:00 Марсель Марсель
0:0
Нанси Нанси 18'
16:30 Виллем II Виллем II
0:0
Твенте Твенте Завершен
16:30 Фейеноорд Фейеноорд
6:1
Спарта Р Спарта Р Завершен
18:45 Аякс Аякс
1:0
Гронинген Гронинген 33'
16:00 Локомотив Локомотив
2:0
Терек Терек Завершен
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
1:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 62'
19:00 Фейренси Фейренси
0:0
Арока Арока 18'
19:00 Морейренсе Морейренсе
0:0
Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра 18'
17:00 Уокинг Уокинг
0:3
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
17:00 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Болтон Болтон Завершен
17:00 Стоурбридж Стоурбридж
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
17:00 Верона Верона
2:2
Перуджа Перуджа Завершен
17:45 Мурсия Мурсия
0:0
Луго Луго Завершен
18:00 Овьедо Овьедо
1:0
Химнастик Химнастик 62'
16:00 Норшелланн Норшелланн
0:1
Оденсе Оденсе Завершен
18:00 Эсбьерг Эсбьерг
1:0
Брондбю Брондбю 62'
17:30 Краковия Краковия
1:1
Гурник Ленчна Гурник Ленчна 92'
17:45 Де Графсхап Де Графсхап
0:0
ФК Осс ФК Осс Завершен
17:00 Краснодар-мол Краснодар-мол
0:1
Кр. Советов-мол Кр. Советов-мол Завершен
19:00 Пенья Спорт Пенья Спорт
0:0
Памплона Памплона 18'
19:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Корухо Корухо 18'
19:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Бойро Бойро 18'
19:00 Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б
0:0
Гихуэло Гихуэло 18'
19:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Сабадель Сабадель 18'
16:30 Керала Бластерс Керала Бластерс
1:0
НорсИст Юн. НорсИст Юн. Завершен
19:00 Легион Легион
0:0
Азимут Азимут 18'
17:30 Дармштадт Дармштадт
0:1
Гамбург Гамбург 92'
16:00 Элазигспор Элазигспор
0:3
Денизлиспор Денизлиспор Завершен
17:00 Гиресунспор Гиресунспор
1:2
Сивасспор Сивасспор Завершен
18:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор 45'
16:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Анкона Анкона Завершен
16:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
1:1
Модена Модена Завершен
16:30 Мачератезе Мачератезе
1:2
Зюдтироль Зюдтироль Завершен
16:30 Губбио Губбио
2:3
Реджана Реджана Завершен
16:30 Падова Падова
3:4
Порденоне Порденоне Завершен
16:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
0:1
Понтедера Понтедера Завершен
16:30 Мантова Мантова
3:1
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
16:30 Фано Фано
0:1
Венеция Венеция Завершен
18:30 Алессандрия Алессандрия
1:0
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо 45'
18:30 Пьяченца Пьяченца
1:2
Расинг Рома Расинг Рома 45'
18:30 Ареццо Ареццо
2:1
Лупа Рома Лупа Рома 45'
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:2
Унив. де Чили Унив. де Чили 62'
16:00 Олимпиакос Олимпиакос
4:0
Левадиакос Левадиакос Завершен
18:15 Лариса Лариса
0:1
Атромитос Атромитос 45'
18:15 Ксанти Ксанти
3:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 45'
17:45 Порту II Порту II
0:0
Бенфика II Бенфика II Завершен
17:45 Гимарайнш II Гимарайнш II
0:0
Спортинг Л II Спортинг Л II Завершен
17:45 Фафе Фафе
0:0
Визела Визела Завершен
17:45 Кова Пиедаде Кова Пиедаде
1:0
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Лейшоеш Лейшоеш Завершен
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
0:0
Санта Клара Санта Клара Завершен
17:45 Ковилья Ковилья
1:0
Варзим Варзим Завершен
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:1
Фреамунде Фреамунде Завершен
17:45 Академика Академика
0:0
Брага II Брага II Завершен
16:30 Кортрейк Кортрейк
1:3
Андерлехт Андерлехт Завершен
15:50 Бани Яс Бани Яс
3:1
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба Завершен
19:00 Аль-Айн Аль-Айн
0:1
Аль-Васл Аль-Васл 18'
19:00 Дибба Аль-Фуджайра Дибба Аль-Фуджайра
1:0
Аль-Джафра Аль-Джафра 18'
16:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:2
Акхисар Акхисар Завершен
16:00 Османлиспор Османлиспор
2:1
Карабюкспор Карабюкспор Завершен
19:00 Касымпаша Касымпаша
0:1
Галатасарай Галатасарай 18'
19:00 Аданаспор Аданаспор
0:0
Генчлербирлиги Генчлербирлиги 18'
18:00 Руселаре Руселаре
2:1
Ломмель Ломмель 62'
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Сьон Сьон 62'
18:00 Хурибга Хурибга
0:0
Хассания Агадир Хассания Агадир 62'
18:00 Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х.
0:0
Кенитра Кенитра 62'
18:30 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
0:1
Штурм Штурм 45'
17:00 Славен Белупо Славен Белупо
2:1
Хайдук Сплит Хайдук Сплит Завершен
19:00 Сплит Сплит
1:0
Осиек Осиек 18'
19:00 Скендербеу Скендербеу
0:0
Влажния Влажния 18'
19:00 Кораби Кораби
0:0
Теута Теута 18'
19:00 Тыргу-Муреш Тыргу-Муреш
0:0
Ботошани Ботошани 18'
17:00 Млада Болеслав Млада Болеслав
2:2
Пршибрам Пршибрам Завершен
16:00 Берое Берое
2:0
Нефтохимик Нефтохимик Завершен
18:30 ЦСКА София ЦСКА София
1:0
Пирин Пирин 45'
19:00 Войводина Войводина
0:0
Напредак Напредак 18'
16:00 Кршко Кршко
0:0
Домжале Домжале Завершен
18:55 Радомлье Радомлье
0:0
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 23'
18:00 Тон Пентр Тон Пентр
0:0
Бангор Сити Бангор Сити 62'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо Мн Динамо Мн
2:3
Металлург Мг Металлург Мг Завершен
17:00 Динамо М Динамо М
4:1
Автомобилист Автомобилист Завершен
17:00 Йокерит Йокерит
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев Завершен
17:00 Локомотив Я Локомотив Я
7:1
Барыс Барыс Завершен
17:00 Витязь Витязь
2:3
Югра Югра Завершен
18:00 Динамо Р Динамо Р
0:3
Трактор Трактор 60'
17:00 Рязань Рязань
4:4
Буран Воронеж Буран Воронеж Завершен
17:00 Барс Барс
0:2
Сарыарка Сарыарка Завершен
17:00 Нефтяник Нефтяник
2:3
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен Завершен
16:00 Ладья Ладья
3:2
Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи Завершен
16:00 Мангейм Мангейм
3:4
Мюнхен Мюнхен Завершен
16:00 Ингольштадт Ингольштадт
5:5
Швеннингер Швеннингер Завершен
18:30 Штраубинг Штраубинг
0:0
Исерлон Исерлон 48'
18:45 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз 33'
16:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:3
Витковице Витковице Завершен
17:00 Тршинец Тршинец
2:2
Пардубице Пардубице Завершен
17:30 Злин Злин
3:0
Комета Брно Комета Брно 90'
17:30 Карловы Вары Карловы Вары
3:1
Хомутов Хомутов 108'
18:30 Пльзень Пльзень
0:0
Либерец Либерец 48'
19:00 Градец Кралове Градец Кралове
0:0
Млада Болеслав Млада Болеслав 18'
19:00 Оломоуц Оломоуц
1:0
Литвинов Литвинов 18'
18:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
1:1
Регле Регле 78'
18:00 Пантерн Пантерн
0:0
АИК АИК 78'
17:00 Нитра Нитра
3:1
Кошице Кошице Завершен
19:00 Жилина Жилина
0:0
Попрад Попрад 18'
19:00 Зволен Зволен
0:0
Банска Быстрица Банска Быстрица 18'
19:00 Мартин А. Мартин А.
1:0
Нове Замки Нове Замки 18'
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Л.Микулаш Л.Микулаш 18'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
83:74
ЦСКА М ЦСКА М Завершен
17:00 Острава Острава
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
19:00 Слованка Слованка
0:0
Славия Прага Славия Прага 18'
17:30 Астана Астана
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 108'
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Зарлуи Зарлуи 78'
18:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Вассербург Вассербург 78'
18:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 48'
17:30 Людвигсбург Людвигсбург
0:0
Хаген Хаген 108'
17:00 Ювентус Ювентус
91:97
Нептунас Нептунас Завершен
18:00 Шяуляй Шяуляй
35:62
Летувос Ритас Летувос Ритас 60'
18:30 Лиеткабелис Лиеткабелис
38:36
Пренай Пренай 48'
19:00 Скопье Скопье
14:15
Будучность Будучность 18'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Простеёв Простеёв 18'
16:00 Банвит Банвит
89:58
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
17:00 Тофас Тофас
81:72
Фенербахче Фенербахче Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:30 Турнир ITF, Альмерия 408'
16:00 Г.Кантеро Г.Кантеро
2:1
Л.Берхер Л.Берхер Завершен
16:00 Э.Пальма Э.Пальма
1:2
М.Кальярами М.Кальярами Завершен
16:00 Э.Рибейру Э.Рибейру
2:1
М.Пайретти М.Пайретти Завершен
16:05 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
2:0
Х.Ломбе Х.Ломбе Завершен
16:10 К.Пера К.Пера
1:1
Ч.Джаквинта Ч.Джаквинта 188'
16:20 М.Гемперле М.Гемперле
0:2
А.Стефани А.Стефани Завершен
16:35 Д.Врба Д.Врба
0:2
К.Фолльо К.Фолльо Завершен
16:40 Ж.Бриан Ж.Бриан
2:0
М.Новак М.Новак Завершен
16:45 Кутули М. Кутули М.
2:0
Лонго М. Лонго М. Завершен
17:30 Турнир ITF, Сантьяго 108'
17:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
0:2
Т.Жиданшек Т.Жиданшек Завершен
17:40 Д.Пинто Д.Пинто
1:1
С.Рагона С.Рагона 98'
18:15 Мартин Х. Мартин Х.
0:1
Л.Карраро Л.Карраро 63'
18:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
0:0
Кинг Э. Кинг Э. 48'
18:45 Н.Наталикчио Н.Наталикчио
0:1
Н.Бианчи Н.Бианчи 33'
18:50 Коэн А. Коэн А.
0:0
А.Гурменди А.Гурменди 28'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Прешов Прешов
0:0
Приевидза Приевидза 78'
18:00 Тренчин Тренчин
2:1
Стара Любовня Стара Любовня 78'
19:00 Бергамо Бергамо
0:0
Клуб Италия Клуб Италия 18'
19:00 Савино Дель Бене Савино Дель Бене
0:0
Больцано Больцано 18'
19:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:0
Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция 18'
19:00 Монтикьяри Монтикьяри
0:0
Конельяно Конельяно 18'
16:30 Штутгарт Штутгарт
0:0
Дрезден Дрезден Завершен
18:00 Золинген Золинген
0:2
Дюрен Дюрен 78'
18:00 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
0:0
Текленбургер Текленбургер 78'
17:00 ПАОК ПАОК
3:0
Ираклис Ираклис Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:15 Сербия Сербия
36:34
Словения Словения Завершен
19:00 Исландия Исландия
0:0
Македония Македония 18'
17:45 Элверум Элверум
24:24
Татран Татран 75'
18:00 Мотор Запорожье Мотор Запорожье
27:18
Бешикташ Бешикташ 78'
18:50 Бьеррингбро Бьеррингбро
5:10
Везпрем Везпрем 28'
17:00 Гуммерсбах Гуммерсбах
26:26
Фюхсе Берлин Фюхсе Берлин Завершен
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Брно Брно 18'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
18:30 Швеция Швеция
2:0
Гренландия Гренландия 48'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
16:00 Чемпионат Великобритании 198'
Дартс
Дартс. Прямые трансляции Live
15:00 Мировой Мастерс 258'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:15 Нарбонн Нарбонн
21:16
Уайонна Уайонна Завершен
18:15 Тулон Тулон
20:3
Бордо Бордо 63'
18:00 Ньюкастл Ньюкастл
26:15
Харлеквинс Харлеквинс 78'
18:00 Уорчестер Уорчестер
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 78'
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
19:00 Мировой Челленлдж Хиро 18'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 588'
10:00 Молодежный Чемпионат Мира 558'
17:00 Чемпионат Германии 138'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
15:30 Рам Слэм Челлендж Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
16:15 Финляндия Финляндия
6:4
Швейцария Швейцария Завершен
16:15 США США
8:1
Канада Канада Завершен
19:15 Латвия Латвия
0:0
Чехия Чехия 3'
19:15 Таиланд Таиланд
0:0
Сингапур Сингапур 3'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат мира, юниоры 78'