Смотреть Санта Клара – Аризона онлайн

Санта Клара – Аризона смотреть онлайн 27 ноября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Санта Клара – Аризона онлайн прямая трансляция 27 ноября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Санта Клара – Аризона в 11:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Санта Клара – Аризона 27 ноября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Санта Клара принимает дома Аризона в чемпионате NCAA. На странице трансляции узнать текущее место команд Санта Клара, Аризона в NCAA., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Санта Клара – Аризона в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Санта Клара – Аризона Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей NCAA., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей NCAA. Санта Клара – Аризона можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
07:30 ПС ТНИ до 21 ПС ТНИ до 21
1:0
Персипура до 21 Персипура до 21 Завершен
10:00 Шинь Вьен Хан Куок Шинь Вьен Хан Куок
-
Биньзыонг Биньзыонг 96'
08:00 Персия Джакарта Персия Джакарта
0:1
Гресик Юнайтед Гресик Юнайтед Завершен
08:00 Амурские тигры Амурские тигры
3:3
СКА 1946 СКА 1946 378'
08:00 Тайфун Тайфун
2:3
Серебряные Львы Серебряные Львы Завершен
10:00 Омские Ястребы Омские Ястребы
-
Тюменский легион Тюменский легион 258'
10:00 Иркут Иркут
15:10
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ 258'
07:15 Аласка Эйсес Аласка Эйсес
95:84
ГлобалПорт ГлобалПорт Завершен
10:00 Пюрефудс Джайантс Пюрефудс Джайантс
0:0
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз 258'
09:00 Чонджу Иджис Чонджу Иджис
51:42
Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс 318'
09:00 Коян Орайэнс Коян Орайэнс
68:70
Аньян КДжК Аньян КДжК 318'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 378'
08:00 Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс
0:0
Индиан Эйсес Индиан Эйсес 378'
06:00 П.Новикова П.Новикова
1:1
Э.Неплий Э.Неплий 498'
06:45 Д.Делани/Ч.О Д.Делани/Ч.О
1:2
К.Джевецкий/С.Мукунд К.Джевецкий/С.Муку Завершен
07:00 Турнир ITF, Тель-Авив 438'
07:00 П.Ли П.Ли
2:0
А.Стоилкович А.Стоилкович Завершен
07:00 И.Пьетриу И.Пьетриу
0:2
О.Ланкри О.Ланкри Завершен
07:00 М.Ифиджен М.Ифиджен
0:2
М.Колодзиева М.Колодзиева Завершен
07:00 П.Пеэ П.Пеэ
2:1
А.Прибылова А.Прибылова Завершен
07:00 Д.Пэрис Д.Пэрис
0:2
Гез Д. Гез Д. Завершен
07:00 И.Мурта И.Мурта
2:0
И.Нунес И.Нунес Завершен
07:00 К.Пекль К.Пекль
2:0
М.Махарвал М.Махарвал Завершен
07:00 Кларк Дж. Кларк Дж.
2:0
Р.Райдаут Р.Райдаут Завершен
07:00 Б.Сарайва Б.Сарайва
0:2
Джонсон Э. Джонсон Э. Завершен
07:20 Гертс М. Гертс М.
2:0
Мартинес Л. Мартинес Л. Завершен
07:20 Ц.Хун/В.Лин Ц.Хун/В.Лин
2:0
М.Оти/Д.Сумизава М.Оти/Д.Сумизава Завершен
07:25 Т.Стинга Т.Стинга
0:2
Вангелова А. Вангелова А. Завершен
07:25 Й.Мерк Й.Мерк
0:2
Зибер М. Зибер М. Завершен
07:30 Татарус Г. Татарус Г.
0:0
В.Наполитано В.Наполитано 408'
07:30 С.Ямрихова С.Ямрихова
2:0
М.Дада М.Дада Завершен
07:30 А.Балаж А.Балаж
1:0
М.Эчаргуи М.Эчаргуи 408'
07:30 Диарра Ж. Диарра Ж.
1:0
М.Тинелли М.Тинелли 408'
07:30 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:0
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо 408'
07:35 В.Буну В.Буну
2:0
К.Фраполли К.Фраполли Завершен
07:35 Эйкери У. Эйкери У.
2:0
А.Бучинская А.Бучинская Завершен
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 378'
08:00 Турнир ITF, Нулес 378'
08:00 Гамис А. Гамис А.
2:1
Н.Боузо-Занотти Н.Боузо-Занотти Завершен
08:00 А.Эрреро-Линана А.Эрреро-Линана
2:0
Ледук К. Ледук К. Завершен
08:00 Н.Паррисас-Диас Н.Паррисас-Диас
1:1
Ш.Рёмер Ш.Рёмер 378'
08:00 Чжэн У. Чжэн У.
1:1
И.Уоллес И.Уоллес 378'
08:00 А.Гасанова/С.Пироженко А.Гасанова/С.Пирож
2:1
Э.Касино/К.Танди Э.Касино/К.Танди Завершен
08:00 Н.Лотсма Н.Лотсма
2:0
Воцел М. Воцел М. Завершен
08:00 Эюпович Э. Эюпович Э.
0:2
М.Генгель М.Генгель Завершен
08:00 Мертль Я. Мертль Я.
1:1
Райнвайн С. Райнвайн С. 378'
08:00 Ф.Халил Ф.Халил
0:2
Ю.Стародубцева Ю.Стародубцева Завершен
08:00 Б.Калва Б.Калва
0:2
Б.Бонич Б.Бонич Завершен
08:05 Б.Маринкович Б.Маринкович
2:0
К.Штепан К.Штепан Завершен
08:10 Л.Коеле Л.Коеле
0:2
Капас А. Капас А. Завершен
08:15 М.Тихомиров М.Тихомиров
0:1
Л.Шутт Л.Шутт Завершен
08:20 Негряну Д. Негряну Д.
2:0
Э.Джеймс Э.Джеймс Завершен
08:30 А.Чопра А.Чопра
0:1
А.Рицци А.Рицци 348'
08:30 Р.Барбоса Р.Барбоса
0:2
Д.Ламбл Д.Ламбл Завершен
08:30 О.Эстеве Мендес О.Эстеве Мендес
0:0
Н.Потоцник Н.Потоцник Завершен
08:30 Лешем Э. Лешем Э.
0:1
Д.Цукерман Д.Цукерман 348'
08:30 К.Фаррен К.Фаррен
0:1
Й.Лютьен Й.Лютьен 348'
08:30 Фортуна К. Фортуна К.
1:0
Т.Голденгорен Т.Голденгорен 348'
08:45 Л.Уррутия-Фуэнтес Л.Уррутия-Фуэнтес
1:0
А.Экспосито А.Экспосито 333'
08:50 О.Колиснюк/О.Приходько О.Колиснюк/О.Прихо
2:0
П.Григориу/П.Лункану П.Григориу/П.Лунка Завершен
09:00 Д.Марцинкевич/К.Ваидя Д.Марцинкевич/К.Ва
0:1
О.Абу-Зекри/А.Прибылова О.Абу-Зекри/А.Приб 318'
09:00 К.Шрофф/Д.Татачар Венугопал К.Шрофф/Д.Татачар
0:0
Н.Палха/С.Редди Н.Палха/С.Редди 318'
09:00 С.Шайдуллина/П.Смольская С.Шайдуллина/П.Смо
0:2
А.Бенесса/К.Калкенова А.Бенесса/К.Калкен Завершен
09:00 Ж.Милович/Ж.Окала Ж.Милович/Ж.Окала
0:0
В.Орлов/Х.Пулгар-Гарсия В.Орлов/Х.Пулгар-Г 318'
09:05 Д.Михаил Д.Михаил
2:0
С.Абдель Рахим С.Абдель Рахим Завершен
09:10 Н.Роттман Н.Роттман
0:0
М.Паигина М.Паигина 308'
09:15 А.Эрлер/П.Гаек А.Эрлер/П.Гаек
0:0
А.Кантер/Д.Яндрич А.Кантер/Д.Яндрич 303'
09:20 В.Ганесан/С.Садик В.Ганесан/С.Садик
0:2
Ч.Сю/Ш.Ван Нгуен Ч.Сю/Ш.Ван Нгуен Завершен
09:25 П.Обал П.Обал
0:1
Папик Т. Папик Т. 293'
09:25 П.Ноуза П.Ноуза
0:1
Конечный М. Конечный М. 293'
09:25 М.Чернышова/А.Уколова М.Чернышова/А.Укол
1:0
Д.Евтимова/М.Сезер Д.Евтимова/М.Сезер 293'
09:30 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
0:0
Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова 288'
09:30 Э.Мэрроу Э.Мэрроу
0:1
Л.Аль-Хусейн Абдель Азиз Л.Аль-Хусейн Абдел 288'
09:30 Р.Арафат Р.Арафат
0:0
Л.Метшке Л.Метшке 288'
09:40 И.Бурильо Эскориуэла И.Бурильо Эскориуэ
0:0
А.Марти-Римбау А.Марти-Римбау 278'
09:40 М.Гутьеррес Карраско М.Гутьеррес Каррас
0:0
Верстег К. Верстег К. 278'
09:40 В.Апонасенко/К.Курц В.Апонасенко/К.Кур
0:0
А.Поплавская/А.Туаева А.Поплавская/А.Туа 278'
09:50 Сабри Ш. Сабри Ш.
0:0
Тринкер Б. Тринкер Б. 268'
10:00 Д.Ридзути Д.Ридзути
0:0
Р.Кунгу Р.Кунгу 258'
10:00 З.Трапезников З.Трапезников
0:0
М.Абдель-Азиз М.Абдель-Азиз 258'
10:00 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
0:0
Ю.Хачатрян/А.Йорданов Ю.Хачатрян/А.Йорда 258'
07:00 Инчхон Хёнкук Инчхон Хёнкук
3:1
СиЭйчСи Экспрессвей СиЭйчСи Экспрессве Завершен
09:30 Инчхон Джамбос Инчхон Джамбос
1:0
Ансан Раш&Кэш Ансан Раш&Кэш 288'
07:30 Дубай Лэйдис Мастерс 408'
06:30 Челленджер Сериес 468'
05:00 Мастер Тур ТТ 558'
05:30 ТТ Кап 528'
07:00 Молодежный Чемпионат Мира 438'
08:00 Карлтон Ириш Опен 378'
07:00 Германия Германия
6:5
США США Завершен
09:00 Таиланд Таиланд
2:1
Австралия Австралия 318'
10:00 Эстония Эстония
4:0
Канада Канада 258'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
11:30 ПС ТНИ до 21 ПС ТНИ до 21
1:0
Персипура до 21 Персипура до 21 Завершен
14:00 Шинь Вьен Хан Куок Шинь Вьен Хан Куок
-
Биньзыонг Биньзыонг 18'
12:00 Персия Джакарта Персия Джакарта
0:1
Гресик Юнайтед Гресик Юнайтед Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
12:00 Амурские тигры Амурские тигры
3:3
СКА 1946 СКА 1946 138'
12:00 Тайфун Тайфун
2:3
Серебряные Львы Серебряные Львы Завершен
14:00 Омские Ястребы Омские Ястребы
-
Тюменский легион Тюменский легион 18'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
14:00 Иркут Иркут
15:10
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ 18'
11:15 Аласка Эйсес Аласка Эйсес
95:84
ГлобалПорт ГлобалПорт Завершен
14:00 Пюрефудс Джайантс Пюрефудс Джайантс
0:0
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз 18'
13:00 Чонджу Иджис Чонджу Иджис
51:42
Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс 78'
13:00 Коян Орайэнс Коян Орайэнс
68:70
Аньян КДжК Аньян КДжК 78'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 138'
12:00 Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс
0:0
Индиан Эйсес Индиан Эйсес 138'
10:00 П.Новикова П.Новикова
1:1
Э.Неплий Э.Неплий 258'
10:45 Д.Делани/Ч.О Д.Делани/Ч.О
1:2
К.Джевецкий/С.Мукунд К.Джевецкий/С.Муку Завершен
11:00 Турнир ITF, Тель-Авив 198'
11:00 П.Ли П.Ли
2:0
А.Стоилкович А.Стоилкович Завершен
11:00 И.Пьетриу И.Пьетриу
0:2
О.Ланкри О.Ланкри Завершен
11:00 М.Ифиджен М.Ифиджен
0:2
М.Колодзиева М.Колодзиева Завершен
11:00 П.Пеэ П.Пеэ
2:1
А.Прибылова А.Прибылова Завершен
11:00 Д.Пэрис Д.Пэрис
0:2
Гез Д. Гез Д. Завершен
11:00 И.Мурта И.Мурта
2:0
И.Нунес И.Нунес Завершен
11:00 К.Пекль К.Пекль
2:0
М.Махарвал М.Махарвал Завершен
11:00 Кларк Дж. Кларк Дж.
2:0
Р.Райдаут Р.Райдаут Завершен
11:00 Б.Сарайва Б.Сарайва
0:2
Джонсон Э. Джонсон Э. Завершен
11:20 Гертс М. Гертс М.
2:0
Мартинес Л. Мартинес Л. Завершен
11:20 Ц.Хун/В.Лин Ц.Хун/В.Лин
2:0
М.Оти/Д.Сумизава М.Оти/Д.Сумизава Завершен
11:25 Т.Стинга Т.Стинга
0:2
Вангелова А. Вангелова А. Завершен
11:25 Й.Мерк Й.Мерк
0:2
Зибер М. Зибер М. Завершен
11:30 Татарус Г. Татарус Г.
0:0
В.Наполитано В.Наполитано 168'
11:30 С.Ямрихова С.Ямрихова
2:0
М.Дада М.Дада Завершен
11:30 А.Балаж А.Балаж
1:0
М.Эчаргуи М.Эчаргуи 168'
11:30 Диарра Ж. Диарра Ж.
1:0
М.Тинелли М.Тинелли 168'
11:30 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:0
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо 168'
11:35 В.Буну В.Буну
2:0
К.Фраполли К.Фраполли Завершен
11:35 Эйкери У. Эйкери У.
2:0
А.Бучинская А.Бучинская Завершен
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 138'
12:00 Турнир ITF, Нулес 138'
12:00 Гамис А. Гамис А.
2:1
Н.Боузо-Занотти Н.Боузо-Занотти Завершен
12:00 А.Эрреро-Линана А.Эрреро-Линана
2:0
Ледук К. Ледук К. Завершен
12:00 Н.Паррисас-Диас Н.Паррисас-Диас
1:1
Ш.Рёмер Ш.Рёмер 138'
12:00 Чжэн У. Чжэн У.
1:1
И.Уоллес И.Уоллес 138'
12:00 А.Гасанова/С.Пироженко А.Гасанова/С.Пирож
2:1
Э.Касино/К.Танди Э.Касино/К.Танди Завершен
12:00 Н.Лотсма Н.Лотсма
2:0
Воцел М. Воцел М. Завершен
12:00 Эюпович Э. Эюпович Э.
0:2
М.Генгель М.Генгель Завершен
12:00 Мертль Я. Мертль Я.
1:1
Райнвайн С. Райнвайн С. 138'
12:00 Ф.Халил Ф.Халил
0:2
Ю.Стародубцева Ю.Стародубцева Завершен
12:00 Б.Калва Б.Калва
0:2
Б.Бонич Б.Бонич Завершен
12:05 Б.Маринкович Б.Маринкович
2:0
К.Штепан К.Штепан Завершен
12:10 Л.Коеле Л.Коеле
0:2
Капас А. Капас А. Завершен
12:15 М.Тихомиров М.Тихомиров
0:1
Л.Шутт Л.Шутт Завершен
12:20 Негряну Д. Негряну Д.
2:0
Э.Джеймс Э.Джеймс Завершен
12:30 А.Чопра А.Чопра
0:1
А.Рицци А.Рицци 108'
12:30 Р.Барбоса Р.Барбоса
0:2
Д.Ламбл Д.Ламбл Завершен
12:30 О.Эстеве Мендес О.Эстеве Мендес
0:0
Н.Потоцник Н.Потоцник Завершен
12:30 Лешем Э. Лешем Э.
0:1
Д.Цукерман Д.Цукерман 108'
12:30 К.Фаррен К.Фаррен
0:1
Й.Лютьен Й.Лютьен 108'
12:30 Фортуна К. Фортуна К.
1:0
Т.Голденгорен Т.Голденгорен 108'
12:45 Л.Уррутия-Фуэнтес Л.Уррутия-Фуэнтес
1:0
А.Экспосито А.Экспосито 93'
12:50 О.Колиснюк/О.Приходько О.Колиснюк/О.Прихо
2:0
П.Григориу/П.Лункану П.Григориу/П.Лунка Завершен
13:00 Д.Марцинкевич/К.Ваидя Д.Марцинкевич/К.Ва
0:1
О.Абу-Зекри/А.Прибылова О.Абу-Зекри/А.Приб 78'
13:00 К.Шрофф/Д.Татачар Венугопал К.Шрофф/Д.Татачар
0:0
Н.Палха/С.Редди Н.Палха/С.Редди 78'
13:00 С.Шайдуллина/П.Смольская С.Шайдуллина/П.Смо
0:2
А.Бенесса/К.Калкенова А.Бенесса/К.Калкен Завершен
13:00 Ж.Милович/Ж.Окала Ж.Милович/Ж.Окала
0:0
В.Орлов/Х.Пулгар-Гарсия В.Орлов/Х.Пулгар-Г 78'
13:05 Д.Михаил Д.Михаил
2:0
С.Абдель Рахим С.Абдель Рахим Завершен
13:10 Н.Роттман Н.Роттман
0:0
М.Паигина М.Паигина 68'
13:15 А.Эрлер/П.Гаек А.Эрлер/П.Гаек
0:0
А.Кантер/Д.Яндрич А.Кантер/Д.Яндрич 63'
13:20 В.Ганесан/С.Садик В.Ганесан/С.Садик
0:2
Ч.Сю/Ш.Ван Нгуен Ч.Сю/Ш.Ван Нгуен Завершен
13:25 П.Обал П.Обал
0:1
Папик Т. Папик Т. 53'
13:25 П.Ноуза П.Ноуза
0:1
Конечный М. Конечный М. 53'
13:25 М.Чернышова/А.Уколова М.Чернышова/А.Укол
1:0
Д.Евтимова/М.Сезер Д.Евтимова/М.Сезер 53'
13:30 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
0:0
Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова 48'
13:30 Э.Мэрроу Э.Мэрроу
0:1
Л.Аль-Хусейн Абдель Азиз Л.Аль-Хусейн Абдел 48'
13:30 Р.Арафат Р.Арафат
0:0
Л.Метшке Л.Метшке 48'
13:40 И.Бурильо Эскориуэла И.Бурильо Эскориуэ
0:0
А.Марти-Римбау А.Марти-Римбау 38'
13:40 М.Гутьеррес Карраско М.Гутьеррес Каррас
0:0
Верстег К. Верстег К. 38'
13:40 В.Апонасенко/К.Курц В.Апонасенко/К.Кур
0:0
А.Поплавская/А.Туаева А.Поплавская/А.Туа 38'
13:50 Сабри Ш. Сабри Ш.
0:0
Тринкер Б. Тринкер Б. 28'
14:00 Д.Ридзути Д.Ридзути
0:0
Р.Кунгу Р.Кунгу 18'
14:00 З.Трапезников З.Трапезников
0:0
М.Абдель-Азиз М.Абдель-Азиз 18'
14:00 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
0:0
Ю.Хачатрян/А.Йорданов Ю.Хачатрян/А.Йорда 18'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
11:00 Инчхон Хёнкук Инчхон Хёнкук
3:1
СиЭйчСи Экспрессвей СиЭйчСи Экспрессве Завершен
13:30 Инчхон Джамбос Инчхон Джамбос
1:0
Ансан Раш&Кэш Ансан Раш&Кэш 48'
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
11:30 Дубай Лэйдис Мастерс 168'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 228'
09:00 Мастер Тур ТТ 318'
09:30 ТТ Кап 288'
11:00 Молодежный Чемпионат Мира 198'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
11:00 Германия Германия
6:5
США США Завершен
13:00 Таиланд Таиланд
2:1
Австралия Австралия 78'
14:00 Эстония Эстония
4:0
Канада Канада 18'