Смотреть Саус Флорида – Сетон Хол онлайн

Саус Флорида – Сетон Хол смотреть онлайн 23 декабря 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Саус Флорида – Сетон Хол онлайн прямая трансляция 23 декабря 2015

Начало прямой онлайн трансляции Саус Флорида – Сетон Хол в 06:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Саус Флорида – Сетон Хол 23 декабря 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Саус Флорида принимает дома Сетон Хол в чемпионате NCAA. На странице трансляции узнать текущее место команд Саус Флорида, Сетон Хол в NCAA., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Саус Флорида – Сетон Хол в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Саус Флорида – Сетон Хол Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей NCAA., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей NCAA. Саус Флорида – Сетон Хол можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
15:30 Сассуоло Сассуоло
1:2
Чезена Чезена Завершен
17:15 Алькоркон Алькоркон
0:0
Алавес Алавес 96'
16:30 Флери-Мерожи Флери-Мерожи
1:0
Брест Брест 96'
16:00 Граффин Влашим Граффин Влашим
0:0
Дукла Прага Дукла Прага 96'
17:30 Ковилья Ковилья
0:0
Гимарайнш Гимарайнш 96'
15:00 Россия до 18 Россия до 18
4:1
Санкт-Петербург до 17 Санкт-Петербург до Завершен
14:15 Ксанти Ксанти
3:1
Ираклис Ираклис Завершен
14:15 Верия Верия
1:1
Лариса Лариса Завершен
14:15 Панетоликос Панетоликос
3:2
АЕК АЕК Завершен
16:30 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
16:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
1:2
Фенербахче Фенербахче 96'
15:00 Габон Габон
1:1
Буркина Фасо Буркина Фасо Завершен
15:30 Витязь Витязь
2:1
Лада Тл Лада Тл 90'
15:30 Ак Барс Ак Барс
4:5
Салават Юлаев Салават Юлаев 364'
15:30 Динамо М Динамо М
1:0
ЦСКА М ЦСКА М 364'
14:30 Химик Вс Химик Вс
0:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
15:00 ТХК ТХК
1:0
Ермак Ермак Завершен
15:00 Буран Воронеж Буран Воронеж
2:3
Зауралье Зауралье Завершен
15:00 Рязань Рязань
3:4
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 120'
15:45 Донбасс Донбасс
0:0
Кременчуг Кременчуг 349'
15:45 Дженералз Дженералз
0:0
Белый Барс Белый Барс 349'
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
2:4
Дукла Йиглава Дукла Йиглава 90'
16:00 Литомержице Литомержице
1:2
Кладно Кладно 60'
16:30 Земгале Земгале
1:0
Курбадс Курбадс 304'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
4:0
Пеликанс Пеликанс 90'
15:30 ХИФК ХИФК
1:2
Спорт Вааса Спорт Вааса 90'
15:30 Таппара Таппара
3:0
ХПК ХПК 90'
15:30 Эссет Эссет
0:2
Ильвес Ильвес Завершен
15:30 Коо Коо Коо Коо
1:1
Юкурит Юкурит 90'
16:00 Шумперк Шумперк
-
Копршивнице Копршивнице 334'
14:30 Чебоксары Чебоксары
2:0
Челны Челны Завершен
15:00 Невежис Невежис
0:0
Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас 394'
16:00 Зенит Зенит
79:62
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 60'
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
71:54
Фуенлабрада Фуенлабрада 60'
17:30 Ратиофарм Ратиофарм
0:0
Химки Химки 244'
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
109:77
Приевидза Приевидза Завершен
15:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
БК Мурес БК Мурес 394'
15:30 Академик София Академик София
92:97
Енисей Енисей Завершен
15:30 Пренай Пренай
0:0
АПОЭЛ АПОЭЛ 364'
17:30 Бонн Бонн
0:0
Оберварт Оберварт 244'
16:00 ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс
0:0
Галатасарай Галатасарай 334'
17:30 Вассербург Вассербург
0:0
Жирона Жирона 244'
14:30 Автодор Автодор
102:67
Венеция Венеция Завершен
16:00 ПАОК ПАОК
45:59
Ольденбург Ольденбург 16'
16:00 Нептунас Нептунас
76:64
Вентспилс Вентспилс 16'
16:00 Каршияка Каршияка
67:58
Химик Химик 16'
16:30 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
0:0
Спиру Спиру 304'
16:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
0:0
Ле-Ман Ле-Ман 304'
16:30 Орадя Орадя
0:0
Катая Катая 304'
15:00 Берое Берое
93:75
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
15:00 Партизан Партизан
53:71
Будучность Будучность Завершен
16:00 Свит Свит
0:0
Кошице Кошице 334'
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
66:62
Интер Братислава Интер Братислава 334'
17:00 Нитра Нитра
25:24
Левице Левице 274'
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
36:26
Гандлова Гандлова 274'
17:00 Фени Индустри Фени Индустри
0:0
Сутьеска Сутьеска 274'
17:30 Пея Пея
0:0
Трепча Трепча 244'
14:30 Мерсин Мерсин
70:84
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
16:00 Шопрон Шопрон
56:82
УГМК УГМК 16'
17:00 Полковице Полковице
0:0
БК Бурж БК Бурж 274'
17:00 Висла Краков Висла Краков
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага 274'
16:30 Гран Рапидз Драйв Гран Рапидз Драйв
0:0
Рэпторс 905 Рэпторс 905 304'
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 754'
12:20 Горански Ф. Горански Ф.
0:0
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 554'
14:45 Марти Я. Марти Я.
2:0
Мартерер М. Мартерер М. Завершен
15:30 Пржисезны М. Пржисезны М.
2:0
Копыл М. Копыл М. Завершен
16:30 Я.Чоинский/Б.Хассан Я.Чоинский/Б.Хасса
0:0
Р.Джунаид/А.Мис Р.Джунаид/А.Мис 304'
16:45 Ю.Ноул/К.Кравиц Ю.Ноул/К.Кравиц
1:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 289'
17:30 Броска Ф. Броска Ф.
0:0
Ян Д. Ян Д. 244'
11:10 Пигосси Л. Пигосси Л.
1:0
В.Хофер В.Хофер Завершен
11:20 Мордергер Я. Мордергер Я.
1:1
Васильева А. Васильева А. Завершен
11:30 Турнир ITF, Каарст 604'
14:00 Турнир ITF, Пети Бур 454'
14:00 Местах А. Местах А.
1:1
Б.Морган Б.Морган 454'
14:00 Ларшер Де Брито М. Ларшер Де Брито М.
2:1
Д.Вакник Д.Вакник 454'
14:10 Бркич Т. Бркич Т.
2:1
Д.Росс Д.Росс Завершен
14:10 Такахаси Ю. Такахаси Ю.
0:2
Кечманович М. Кечманович М. Завершен
14:30 К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман
2:0
Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал Завершен
14:35 Гез Д. Гез Д.
2:0
Генар М. Генар М. Завершен
14:35 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
2:0
С.Больтц/Г.Жак С.Больтц/Г.Жак Завершен
14:45 Моллекер Р. Моллекер Р.
2:1
Хэртайс Й. Хэртайс Й. Завершен
15:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Ю.Вольжак Ю.Вольжак Завершен
15:30 П.Нейедли П.Нейедли
0:1
Эюпович Э. Эюпович Э. 364'
15:40 Сарасуа Р. Сарасуа Р.
0:1
Ан К. Ан К. 354'
15:45 С.Юинг С.Юинг
1:1
Чжао К. Чжао К. 349'
16:05 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
2:0
Г.Маслов Г.Маслов Завершен
16:20 Халбауэр Э. Халбауэр Э.
1:0
Левашова Е. Левашова Е. 314'
16:20 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:1
Кильнарова М. Кильнарова М. 314'
16:20 Карузо С. Карузо С.
1:0
Мусиалек А. Мусиалек А. 314'
16:25 Кинг К. Кинг К.
0:1
Риффайс С. Риффайс С. 309'
16:40 Я.Подзус/М.Подзус Я.Подзус/М.Подзус
0:0
П.Хаенлэ/Э.Васа П.Хаенлэ/Э.Васа 294'
16:45 Калинина А. Калинина А.
0:0
Х.Чан Х.Чан 289'
17:00 Я.Кальке Я.Кальке
0:0
Морайнг М. Морайнг М. 274'
17:00 Кузмова В. Кузмова В.
0:0
Андерсон Р. Андерсон Р. 274'
17:00 Себов К. Себов К.
0:0
Симидзу А. Симидзу А. 274'
17:00 А.Казо А.Казо
0:0
Чжан Л. Чжан Л. 274'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Кошице Кошице 334'
16:00 Сеница Сеница
0:0
Нитра Нитра 334'
17:00 Зволен Зволен
0:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 274'
15:00 Динамо Казань Динамо Казань
2:3
Динамо М Динамо М Завершен
15:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
2:1
Автодор-Метар Автодор-Метар Завершен
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
16:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Простеёв Простеёв 334'
16:00 Дюрен Дюрен
3:0
Золинген Золинген Завершен
15:00 Динамо М Динамо М
1:3
Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле Завершен
16:00 Либерец Либерец
0:3
Берлин Берлин Завершен
17:30 Политех. Варшава Политех. Варшава
0:0
Любин Любин 244'
14:30 Фенербахче Фенербахче
3:0
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер Завершен
16:30 Унайтед Рейн-Майн Унайтед Рейн-Майн
0:0
Младость Брчко Младость Брчко 304'
17:00 Амрисвиль Амрисвиль
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 274'
17:00 Хипо Тироль Хипо Тироль
0:1
Пьяченца Пьяченца 274'
17:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
0:1
Антверпен Антверпен 274'
17:26 Сет Сет
0:0
Посожильница Посожильница 248'
18:00 Ликургус Ликургус
0:0
Левски Левски 214'
14:30 Стинта Бакэу Стинта Бакэу
2:1
Тырговиште Тырговиште Завершен
15:00 БГУ-БАТЭ БГУ-БАТЭ
0:3
Факел Факел Завершен
17:00 Бенфика Бенфика
0:0
Шомон Шомон 274'
17:30 Ольденбург Ольденбург
0:0
Неккарзульмер Неккарзульмер 244'
17:30 Кеппинген Кеппинген
0:0
Метцинген Метцинген 244'
16:00 Рунар Рунар
0:0
Фолло Фолло 334'
16:30 Герпен Герпен
0:0
Стабек Стабек 304'
16:30 Глассверкет Глассверкет
0:0
Оппсал Оппсал 304'
16:30 Тертн Тертн
0:0
Сола Сола 304'
17:00 Ларвик Ларвик
0:0
Бьасен Бьасен 274'
15:45 Дания Дания
30:26
Бахрейн Бахрейн Завершен
15:45 Беларусь Беларусь
25:31
Германия Германия Завершен
14:30 Румыния Румыния
3:2
Турция Турция Завершен
07:30 Опэн Венгрии 844'
05:30 ТТ Кап 964'
16:30 Партизан Партизан
-
Дубровник Дубровник 304'
11:30 Скачки, Великобритания 604'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
19:30 Сассуоло Сассуоло
1:2
Чезена Чезена Завершен
21:15 Алькоркон Алькоркон
0:0
Алавес Алавес 19'
20:30 Флери-Мерожи Флери-Мерожи
1:0
Брест Брест 48'
20:00 Граффин Влашим Граффин Влашим
0:0
Дукла Прага Дукла Прага 78'
21:30 Ковилья Ковилья
0:0
Гимарайнш Гимарайнш 4'
19:00 Россия до 18 Россия до 18
4:1
Санкт-Петербург до 17 Санкт-Петербург до Завершен
18:15 Ксанти Ксанти
3:1
Ираклис Ираклис Завершен
18:15 Верия Верия
1:1
Лариса Лариса Завершен
18:15 Панетоликос Панетоликос
3:2
АЕК АЕК Завершен
20:30 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
20:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
1:2
Фенербахче Фенербахче 78'
19:00 Габон Габон
1:1
Буркина Фасо Буркина Фасо Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:30 Витязь Витязь
2:1
Лада Тл Лада Тл 90'
19:30 Ак Барс Ак Барс
4:5
Салават Юлаев Салават Юлаев 124'
19:30 Динамо М Динамо М
1:0
ЦСКА М ЦСКА М 124'
18:30 Химик Вс Химик Вс
0:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
19:00 ТХК ТХК
1:0
Ермак Ермак Завершен
19:00 Буран Воронеж Буран Воронеж
2:3
Зауралье Зауралье Завершен
19:00 Рязань Рязань
3:4
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 120'
19:45 Донбасс Донбасс
0:0
Кременчуг Кременчуг 109'
19:45 Дженералз Дженералз
0:0
Белый Барс Белый Барс 109'
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
2:4
Дукла Йиглава Дукла Йиглава 90'
20:00 Литомержице Литомержице
1:2
Кладно Кладно 60'
20:30 Земгале Земгале
1:0
Курбадс Курбадс 64'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
4:0
Пеликанс Пеликанс 90'
19:30 ХИФК ХИФК
1:2
Спорт Вааса Спорт Вааса 90'
19:30 Таппара Таппара
3:0
ХПК ХПК 90'
19:30 Эссет Эссет
0:2
Ильвес Ильвес Завершен
19:30 Коо Коо Коо Коо
1:1
Юкурит Юкурит 90'
20:00 Шумперк Шумперк
-
Копршивнице Копршивнице 94'
18:30 Чебоксары Чебоксары
2:0
Челны Челны Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Невежис Невежис
0:0
Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас 154'
20:00 Зенит Зенит
79:62
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 60'
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
71:54
Фуенлабрада Фуенлабрада 60'
21:30 Ратиофарм Ратиофарм
0:0
Химки Химки 4'
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
109:77
Приевидза Приевидза Завершен
19:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
БК Мурес БК Мурес 154'
19:30 Академик София Академик София
92:97
Енисей Енисей Завершен
19:30 Пренай Пренай
0:0
АПОЭЛ АПОЭЛ 124'
21:30 Бонн Бонн
0:0
Оберварт Оберварт 4'
20:00 ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс
0:0
Галатасарай Галатасарай 94'
21:30 Вассербург Вассербург
0:0
Жирона Жирона 4'
18:30 Автодор Автодор
102:67
Венеция Венеция Завершен
20:00 ПАОК ПАОК
45:59
Ольденбург Ольденбург 16'
20:00 Нептунас Нептунас
76:64
Вентспилс Вентспилс 16'
20:00 Каршияка Каршияка
67:58
Химик Химик 16'
20:30 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
0:0
Спиру Спиру 64'
20:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
0:0
Ле-Ман Ле-Ман 64'
20:30 Орадя Орадя
0:0
Катая Катая 64'
19:00 Берое Берое
93:75
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
19:00 Партизан Партизан
53:71
Будучность Будучность Завершен
20:00 Свит Свит
0:0
Кошице Кошице 94'
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
66:62
Интер Братислава Интер Братислава 94'
21:00 Нитра Нитра
25:24
Левице Левице 34'
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
36:26
Гандлова Гандлова 34'
21:00 Фени Индустри Фени Индустри
0:0
Сутьеска Сутьеска 34'
21:30 Пея Пея
0:0
Трепча Трепча 4'
18:30 Мерсин Мерсин
70:84
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
20:00 Шопрон Шопрон
56:82
УГМК УГМК 16'
21:00 Полковице Полковице
0:0
БК Бурж БК Бурж 34'
21:00 Висла Краков Висла Краков
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага 34'
20:30 Гран Рапидз Драйв Гран Рапидз Драйв
0:0
Рэпторс 905 Рэпторс 905 64'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 514'
16:20 Горански Ф. Горански Ф.
0:0
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 314'
18:45 Марти Я. Марти Я.
2:0
Мартерер М. Мартерер М. Завершен
19:30 Пржисезны М. Пржисезны М.
2:0
Копыл М. Копыл М. Завершен
20:30 Я.Чоинский/Б.Хассан Я.Чоинский/Б.Хасса
0:0
Р.Джунаид/А.Мис Р.Джунаид/А.Мис 64'
20:45 Ю.Ноул/К.Кравиц Ю.Ноул/К.Кравиц
1:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 49'
21:30 Броска Ф. Броска Ф.
0:0
Ян Д. Ян Д. 4'
15:10 Пигосси Л. Пигосси Л.
1:0
В.Хофер В.Хофер Завершен
15:20 Мордергер Я. Мордергер Я.
1:1
Васильева А. Васильева А. Завершен
15:30 Турнир ITF, Каарст 364'
18:00 Турнир ITF, Пети Бур 214'
18:00 Местах А. Местах А.
1:1
Б.Морган Б.Морган 214'
18:00 Ларшер Де Брито М. Ларшер Де Брито М.
2:1
Д.Вакник Д.Вакник 214'
18:10 Бркич Т. Бркич Т.
2:1
Д.Росс Д.Росс Завершен
18:10 Такахаси Ю. Такахаси Ю.
0:2
Кечманович М. Кечманович М. Завершен
18:30 К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман
2:0
Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал Завершен
18:35 Гез Д. Гез Д.
2:0
Генар М. Генар М. Завершен
18:35 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
2:0
С.Больтц/Г.Жак С.Больтц/Г.Жак Завершен
18:45 Моллекер Р. Моллекер Р.
2:1
Хэртайс Й. Хэртайс Й. Завершен
19:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Ю.Вольжак Ю.Вольжак Завершен
19:30 П.Нейедли П.Нейедли
0:1
Эюпович Э. Эюпович Э. 124'
19:40 Сарасуа Р. Сарасуа Р.
0:1
Ан К. Ан К. 114'
19:45 С.Юинг С.Юинг
1:1
Чжао К. Чжао К. 109'
20:05 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
2:0
Г.Маслов Г.Маслов Завершен
20:20 Халбауэр Э. Халбауэр Э.
1:0
Левашова Е. Левашова Е. 74'
20:20 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:1
Кильнарова М. Кильнарова М. 74'
20:20 Карузо С. Карузо С.
1:0
Мусиалек А. Мусиалек А. 74'
20:25 Кинг К. Кинг К.
0:1
Риффайс С. Риффайс С. 69'
20:40 Я.Подзус/М.Подзус Я.Подзус/М.Подзус
0:0
П.Хаенлэ/Э.Васа П.Хаенлэ/Э.Васа 54'
20:45 Калинина А. Калинина А.
0:0
Х.Чан Х.Чан 49'
21:00 Я.Кальке Я.Кальке
0:0
Морайнг М. Морайнг М. 34'
21:00 Кузмова В. Кузмова В.
0:0
Андерсон Р. Андерсон Р. 34'
21:00 Себов К. Себов К.
0:0
Симидзу А. Симидзу А. 34'
21:00 А.Казо А.Казо
0:0
Чжан Л. Чжан Л. 34'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Кошице Кошице 94'
20:00 Сеница Сеница
0:0
Нитра Нитра 94'
21:00 Зволен Зволен
0:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 34'
19:00 Динамо Казань Динамо Казань
2:3
Динамо М Динамо М Завершен
19:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
2:1
Автодор-Метар Автодор-Метар Завершен
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
20:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Простеёв Простеёв 94'
20:00 Дюрен Дюрен
3:0
Золинген Золинген Завершен
19:00 Динамо М Динамо М
1:3
Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле Завершен
20:00 Либерец Либерец
0:3
Берлин Берлин Завершен
21:30 Политех. Варшава Политех. Варшава
0:0
Любин Любин 4'
18:30 Фенербахче Фенербахче
3:0
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер Завершен
20:30 Унайтед Рейн-Майн Унайтед Рейн-Майн
0:0
Младость Брчко Младость Брчко 64'
21:00 Амрисвиль Амрисвиль
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 34'
21:00 Хипо Тироль Хипо Тироль
0:1
Пьяченца Пьяченца 34'
21:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
0:1
Антверпен Антверпен 34'
21:26 Сет Сет
0:0
Посожильница Посожильница 8'
22:00 Ликургус Ликургус
0:0
Левски Левски -26'
18:30 Стинта Бакэу Стинта Бакэу
2:1
Тырговиште Тырговиште Завершен
19:00 БГУ-БАТЭ БГУ-БАТЭ
0:3
Факел Факел Завершен
21:00 Бенфика Бенфика
0:0
Шомон Шомон 34'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:30 Ольденбург Ольденбург
0:0
Неккарзульмер Неккарзульмер 4'
21:30 Кеппинген Кеппинген
0:0
Метцинген Метцинген 4'
20:00 Рунар Рунар
0:0
Фолло Фолло 94'
20:30 Герпен Герпен
0:0
Стабек Стабек 64'
20:30 Глассверкет Глассверкет
0:0
Оппсал Оппсал 64'
20:30 Тертн Тертн
0:0
Сола Сола 64'
21:00 Ларвик Ларвик
0:0
Бьасен Бьасен 34'
19:45 Дания Дания
30:26
Бахрейн Бахрейн Завершен
19:45 Беларусь Беларусь
25:31
Германия Германия Завершен
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
18:30 Румыния Румыния
3:2
Турция Турция Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
11:30 Опэн Венгрии 604'
09:30 ТТ Кап 724'
Водное поло
Водное поло. Прямые трансляции Live
20:30 Партизан Партизан
-
Дубровник Дубровник 64'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
15:30 Скачки, Великобритания 364'