Смотреть Огайо Стейт – Северо-западный онлайн

Огайо Стейт – Северо-западный смотреть онлайн 23 января 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Огайо Стейт – Северо-западный онлайн прямая трансляция 23 января 2015

Начало прямой онлайн трансляции Огайо Стейт – Северо-западный в 07:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Огайо Стейт – Северо-западный 23 января 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Огайо Стейт принимает дома Северо-западный в чемпионате NCAA. На странице трансляции узнать текущее место команд Огайо Стейт, Северо-западный в NCAA., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Огайо Стейт – Северо-западный в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Огайо Стейт – Северо-западный Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей NCAA., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей NCAA. Огайо Стейт – Северо-западный можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
18:30 Ливорно Ливорно
0:0
Пьяченца Пьяченца 96'
16:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе Завершен
16:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе Завершен
18:30 Прато Прато
0:0
Ареццо Ареццо 96'
18:30 Понтедера Понтедера
0:0
Каррарезе Каррарезе 96'
18:30 Гуабира Гуабира
0:0
Х. Вильстерманн Х. Вильстерманн 96'
16:00 Беркан Беркан
1:1
ВАК Касабланка ВАК Касабланка Завершен
16:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:3
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
15:30 Атланты Атланты
3:5
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
17:45 Берн Берн
0:0
Спарта Прага Спарта Прага 291'
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
4:2
Кадань Кадань Завершен
16:00 Литомержице Литомержице
4:2
Зубр Пршеров Зубр Пршеров Завершен
17:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:2
Крефельд Крефельд 306'
17:30 Дюссельдорф Дюссельдорф
0:0
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
15:30 Эссет Эссет
1:1
Таппара Таппара Завершен
15:30 Ильвес Ильвес
1:4
ХИФК ХИФК Завершен
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
3:3
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
17:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
0:0
Тингсрюд Тингсрюд 336'
17:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 336'
17:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен 336'
17:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье 336'
16:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера Завершен
16:30 Баронс Баронс
86:64
Юрмала Юрмала Завершен
16:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
70:85
Бамберг Бамберг Завершен
22:15 Кано Пилларс Кано Пилларс
-
Клуб Африкэн Клуб Африкэн 21'
16:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
72:75
Валенсия Валенсия Завершен
16:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 Завершен
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
88:68
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим Завершен
16:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
97:99
Альба Берлин Альба Берлин Завершен
17:00 Скопье Скопье
82:97
Нижний Новгород Нижний Новгород Завершен
18:00 Будучность Будучность
36:38
Зенит Зенит 276'
18:30 Бильбао Бильбао
4:3
Фуенлабрада Фуенлабрада 246'
16:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно Завершен
16:00 Галатасарай Галатасарай
87:66
Каник Каник Завершен
17:30 Элфик Фрибург Элфик Фрибург
-
Ницца Ницца 306'
22:30 Касторс Брайне Касторс Брайне
-
Жирона Жирона 6'
16:00 Бешикташ Бешикташ
68:66
Шарлеруа Шарлеруа Завершен
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
76:89
АЕК АЕК Завершен
16:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
81:78
Сассари Сассари Завершен
16:00 Банвит Банвит
85:77
Ирони Нагария Ирони Нагария Завершен
18:00 Ольденбург Ольденбург
39:28
Вентспилс Вентспилс 276'
18:00 Арис Арис
0:0
Хелиос Хелиос 276'
18:30 Канариас Канариас
0:0
Цибона Цибона 246'
18:30 Страсбург Страсбург
4:5
Ювентус Ювентус 246'
18:30 Авеллино Авеллино
3:3
Мега Визура Мега Визура 246'
16:00 Дечин Дечин
75:71
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
16:00 Нитра Нитра
55:89
Приевидза Приевидза Завершен
16:00 Комарно Комарно
74:88
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец 336'
17:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени 336'
17:30 Пея Пея
-
Сутьеска Сутьеска 306'
22:30 Карпош Соколы Карпош Соколы
-
Трепча Трепча 6'
16:00 Шопрон Шопрон
77:68
Авенида Авенида Завершен
17:00 Висла Краков Висла Краков
64:72
Фенербахче Фенербахче Завершен
17:00 Полковице Полковице
50:57
Хатайспор Хатайспор Завершен
18:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
36:35
УГМК УГМК 276'
18:00 Монпелье Монпелье
0:0
Фамила Скио Фамила Скио 276'
18:30 БК Бурж БК Бурж
0:0
Надежда Надежда 246'
17:30 Эри Бэйхоукс Эри Бэйхоукс
0:0
Лонг Исланд Нетс Лонг Исланд Нетс 306'
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 546'
14:30 Р.Матос Р.Матос
1:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
14:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
Сантос Н. Сантос Н. 481'
15:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
1:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 456'
15:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
2:0
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
16:00 К.Вега К.Вега
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
16:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
Матч
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
16:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 376'
16:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:2
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет Завершен
16:25 В.Хофер В.Хофер
1:2
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан Завершен
16:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
1:2
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. Завершен
16:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
2:1
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан Завершен
17:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:1
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 336'
17:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
Матч
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина Завершен
17:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:2
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина Завершен
17:15 Х.Берридо-Фернандес/М.Родригес Х.Берридо-Фернанде
0:0
У.Киркман/П.Нунес У.Киркман/П.Нунес Завершен
17:15 А.Блуменберг А.Блуменберг
0:1
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 321'
17:30 Н.Курата/Э.Пиай Н.Курата/Э.Пиай
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная Завершен
17:30 Х.Амеаль/Т.Липовсек-Пучес Х.Амеаль/Т.Липовсе
0:0
Х.Оливьери/С.Родригес Таверна Х.Оливьери/С.Родри Завершен
17:30 Г.Банкалари/Н.Ксивиллер Г.Банкалари/Н.Ксив
0:0
Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка 306'
18:00 Г.Ирадукунда Г.Ирадукунда
0:0
Шейн Р. Шейн Р. 276'
18:00 Стэтем Х. Стэтем Х.
0:0
Кепфер Д. Кепфер Д. 276'
18:10 Линцер М. Линцер М.
0:0
Коэн А. Коэн А. 266'
18:30 А.Халебян/Х.Рис А.Халебян/Х.Рис
0:0
Х.Гонсалес Торрес/Б.Сулуага Гавирия Х.Гонсалес Торрес/ 246'
18:30 К.Джонс/Б.Трейз К.Джонс/Б.Трейз
0:0
Д.Юкса/А.Журбин Д.Юкса/А.Журбин 246'
17:00 Славия Зволен Славия Зволен
1:3
Пезинок Пезинок Завершен
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:3
Химик Полис Химик Полис Завершен
16:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия Завершен
16:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
Мушинянка Мушинянка Завершен
16:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
3:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ Завершен
16:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
3:0
ПТПС Пила ПТПС Пила Завершен
18:00 Трефль Сопот Трефль Сопот
0:1
Островец Островец 276'
16:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 366'
17:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 336'
17:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 336'
17:30 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Штутгарт Штутгарт 306'
17:30 Мюнстер Мюнстер
0:2
Шверин Шверин 306'
15:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:3
Зенит Казань Зенит Казань Завершен
15:30 Левски Левски
3:0
Единство Единство Завершен
15:30 Хуррикаани Хуррикаани
3:0
Добруджа 07 Добруджа 07 Завершен
16:00 Барком Барком
3:1
Войводина Войводина Завершен
17:00 Карловарско Карловарско
3:1
Селвер Таллин Селвер Таллин Завершен
17:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея 336'
17:30 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Локомотив Хар. Локомотив Хар. 306'
18:00 Барком-Кажаны Барком-Кажаны
0:0
Войводина Войводина 276'
22:30 Антверпен Антверпен
0:0
Младость Каштела Младость Каштела 6'
16:00 Миява Миява
3:0
Амштеттен Амштеттен Завершен
17:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 336'
17:30 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
2:0
Лозанна Лозанна 306'
16:30 Чехия Чехия
27:28
Черногория Черногория Завершен
16:30 Румыния Румыния
22:17
Россия Россия Завершен
16:30 Элверум Элверум
35:25
Халден Халден Завершен
18:15 Фюхсе Берлин Фюхсе Берлин
6:8
Мелсунген Мелсунген 261'
18:30 Балонман Кангас Балонман Кангас
1:1
Адемар Адемар 246'
18:30 Ла Риоха Ла Риоха
0:1
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 246'
18:30 Барселона Барселона
1:0
Анаитасуна Анаитасуна 246'
16:00 Заглембе Заглембе
26:26
Гвардия Ополе Гвардия Ополе Завершен
16:30 Гурник Зб Гурник Зб
37:26
Погонь Погонь Завершен
16:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
23:28
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы Завершен
15:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
31:26
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
18:30 6 дней Амстердама 246'
17:30 Кубок Москони 2016 306'
05:30 ТТ Кап 1026'
17:00 Чемпионат Германии 336'
08:00 Карлтон Ириш Опен Завершен
15:00 Рам Слэм Челлендж Завершен
16:30 Латвия Латвия
5:4
Дания Дания 366'
18:15 Грейхаунд Рейсинг 261'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:30 Ливорно Ливорно
0:0
Пьяченца Пьяченца 6'
20:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе Завершен
20:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе Завершен
22:30 Прато Прато
0:0
Ареццо Ареццо 6'
22:30 Понтедера Понтедера
0:0
Каррарезе Каррарезе 6'
22:30 Гуабира Гуабира
0:0
Х. Вильстерманн Х. Вильстерманн 6'
20:00 Беркан Беркан
1:1
ВАК Касабланка ВАК Касабланка Завершен
20:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:3
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:30 Атланты Атланты
3:5
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
21:45 Берн Берн
0:0
Спарта Прага Спарта Прага 51'
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
4:2
Кадань Кадань Завершен
20:00 Литомержице Литомержице
4:2
Зубр Пршеров Зубр Пршеров Завершен
21:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:2
Крефельд Крефельд 66'
21:30 Дюссельдорф Дюссельдорф
0:0
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
19:30 Эссет Эссет
1:1
Таппара Таппара Завершен
19:30 Ильвес Ильвес
1:4
ХИФК ХИФК Завершен
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
3:3
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
21:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
0:0
Тингсрюд Тингсрюд 96'
21:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 96'
21:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен 96'
21:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье 96'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера Завершен
20:30 Баронс Баронс
86:64
Юрмала Юрмала Завершен
20:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
70:85
Бамберг Бамберг Завершен
02:15 Кано Пилларс Кано Пилларс
-
Клуб Африкэн Клуб Африкэн -219'
20:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
72:75
Валенсия Валенсия Завершен
20:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 Завершен
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
88:68
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим Завершен
20:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
97:99
Альба Берлин Альба Берлин Завершен
21:00 Скопье Скопье
82:97
Нижний Новгород Нижний Новгород Завершен
22:00 Будучность Будучность
36:38
Зенит Зенит 36'
22:30 Бильбао Бильбао
4:3
Фуенлабрада Фуенлабрада 6'
20:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно Завершен
20:00 Галатасарай Галатасарай
87:66
Каник Каник Завершен
21:30 Элфик Фрибург Элфик Фрибург
-
Ницца Ницца 66'
02:30 Касторс Брайне Касторс Брайне
-
Жирона Жирона -234'
20:00 Бешикташ Бешикташ
68:66
Шарлеруа Шарлеруа Завершен
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
76:89
АЕК АЕК Завершен
20:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
81:78
Сассари Сассари Завершен
20:00 Банвит Банвит
85:77
Ирони Нагария Ирони Нагария Завершен
22:00 Ольденбург Ольденбург
39:28
Вентспилс Вентспилс 36'
22:00 Арис Арис
0:0
Хелиос Хелиос 36'
22:30 Канариас Канариас
0:0
Цибона Цибона 6'
22:30 Страсбург Страсбург
4:5
Ювентус Ювентус 6'
22:30 Авеллино Авеллино
3:3
Мега Визура Мега Визура 6'
20:00 Дечин Дечин
75:71
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
20:00 Нитра Нитра
55:89
Приевидза Приевидза Завершен
20:00 Комарно Комарно
74:88
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец 96'
21:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени 96'
21:30 Пея Пея
-
Сутьеска Сутьеска 66'
02:30 Карпош Соколы Карпош Соколы
-
Трепча Трепча -234'
20:00 Шопрон Шопрон
77:68
Авенида Авенида Завершен
21:00 Висла Краков Висла Краков
64:72
Фенербахче Фенербахче Завершен
21:00 Полковице Полковице
50:57
Хатайспор Хатайспор Завершен
22:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
36:35
УГМК УГМК 36'
22:00 Монпелье Монпелье
0:0
Фамила Скио Фамила Скио 36'
22:30 БК Бурж БК Бурж
0:0
Надежда Надежда 6'
21:30 Эри Бэйхоукс Эри Бэйхоукс
0:0
Лонг Исланд Нетс Лонг Исланд Нетс 66'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 306'
18:30 Р.Матос Р.Матос
1:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
18:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
Сантос Н. Сантос Н. 241'
19:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
1:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 216'
19:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
2:0
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
20:00 К.Вега К.Вега
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
20:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
Матч
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
20:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 136'
20:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:2
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет Завершен
20:25 В.Хофер В.Хофер
1:2
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан Завершен
20:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
1:2
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. Завершен
20:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
2:1
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан Завершен
21:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:1
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 96'
21:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
Матч
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина Завершен
21:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:2
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина Завершен
21:15 Х.Берридо-Фернандес/М.Родригес Х.Берридо-Фернанде
0:0
У.Киркман/П.Нунес У.Киркман/П.Нунес Завершен
21:15 А.Блуменберг А.Блуменберг
0:1
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 81'
21:30 Н.Курата/Э.Пиай Н.Курата/Э.Пиай
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная Завершен
21:30 Х.Амеаль/Т.Липовсек-Пучес Х.Амеаль/Т.Липовсе
0:0
Х.Оливьери/С.Родригес Таверна Х.Оливьери/С.Родри Завершен
21:30 Г.Банкалари/Н.Ксивиллер Г.Банкалари/Н.Ксив
0:0
Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка 66'
22:00 Г.Ирадукунда Г.Ирадукунда
0:0
Шейн Р. Шейн Р. 36'
22:00 Стэтем Х. Стэтем Х.
0:0
Кепфер Д. Кепфер Д. 36'
22:10 Линцер М. Линцер М.
0:0
Коэн А. Коэн А. 26'
22:30 А.Халебян/Х.Рис А.Халебян/Х.Рис
0:0
Х.Гонсалес Торрес/Б.Сулуага Гавирия Х.Гонсалес Торрес/ 6'
22:30 К.Джонс/Б.Трейз К.Джонс/Б.Трейз
0:0
Д.Юкса/А.Журбин Д.Юкса/А.Журбин 6'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
21:00 Славия Зволен Славия Зволен
1:3
Пезинок Пезинок Завершен
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:3
Химик Полис Химик Полис Завершен
20:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия Завершен
20:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
Мушинянка Мушинянка Завершен
20:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
3:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ Завершен
20:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
3:0
ПТПС Пила ПТПС Пила Завершен
22:00 Трефль Сопот Трефль Сопот
0:1
Островец Островец 36'
20:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 126'
21:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 96'
21:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 96'
21:30 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Штутгарт Штутгарт 66'
21:30 Мюнстер Мюнстер
0:2
Шверин Шверин 66'
19:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:3
Зенит Казань Зенит Казань Завершен
19:30 Левски Левски
3:0
Единство Единство Завершен
19:30 Хуррикаани Хуррикаани
3:0
Добруджа 07 Добруджа 07 Завершен
20:00 Барком Барком
3:1
Войводина Войводина Завершен
21:00 Карловарско Карловарско
3:1
Селвер Таллин Селвер Таллин Завершен
21:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея 96'
21:30 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Локомотив Хар. Локомотив Хар. 66'
22:00 Барком-Кажаны Барком-Кажаны
0:0
Войводина Войводина 36'
02:30 Антверпен Антверпен
0:0
Младость Каштела Младость Каштела -234'
20:00 Миява Миява
3:0
Амштеттен Амштеттен Завершен
21:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 96'
21:30 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
2:0
Лозанна Лозанна 66'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Чехия Чехия
27:28
Черногория Черногория Завершен
20:30 Румыния Румыния
22:17
Россия Россия Завершен
20:30 Элверум Элверум
35:25
Халден Халден Завершен
22:15 Фюхсе Берлин Фюхсе Берлин
6:8
Мелсунген Мелсунген 21'
22:30 Балонман Кангас Балонман Кангас
1:1
Адемар Адемар 6'
22:30 Ла Риоха Ла Риоха
0:1
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 6'
22:30 Барселона Барселона
1:0
Анаитасуна Анаитасуна 6'
20:00 Заглембе Заглембе
26:26
Гвардия Ополе Гвардия Ополе Завершен
20:30 Гурник Зб Гурник Зб
37:26
Погонь Погонь Завершен
20:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
23:28
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы Завершен
19:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
31:26
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
21:30 Кубок Москони 2016 66'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 786'
21:00 Чемпионат Германии 96'
Бадминтон
Бадминтон. Прямые трансляции Live
12:00 Карлтон Ириш Опен Завершен
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
19:00 Рам Слэм Челлендж Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Латвия Латвия
5:4
Дания Дания 126'
собачьи бега
собачьи бега. Прямые трансляции Live
22:15 Грейхаунд Рейсинг 21'