Смотреть Таусон – Хофстра онлайн

Таусон – Хофстра смотреть онлайн 19 февраля 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Таусон – Хофстра онлайн прямая трансляция 19 февраля 2015

Начало прямой онлайн трансляции Таусон – Хофстра в 06:40 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Таусон – Хофстра 19 февраля 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Таусон принимает дома Хофстра в чемпионате NCAA. На странице трансляции узнать текущее место команд Таусон, Хофстра в NCAA., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Таусон – Хофстра в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Таусон – Хофстра Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей NCAA., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей NCAA. Таусон – Хофстра можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
13:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
16:00 Нецеча Нецеча
0:1
Заглембе Заглембе 96'
13:45 Валвейк Валвейк
0:0
Маастрихт Маастрихт 96'
13:45 Волендам Волендам
0:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
13:45 Дордрехт Дордрехт
0:0
Ден Босх Ден Босх 96'
13:45 Венло Венло
0:0
Тельстар Тельстар 96'
14:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
15:00 Миовени Миовени
1:0
Ювентус Бх Ювентус Бх Завершен
16:30 Ганновер-96 Ганновер-96
1:1
Хайденхайм Хайденхайм 96'
16:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 96'
16:30 Карлсруэ Карлсруэ
0:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 96'
15:00 Эскишехирспор Эскишехирспор
6:0
Мерсин Мерсин Завершен
14:10 Аль-Ахли Аль-Ахли
0:1
Аль-Джаиш Аль-Джаиш Завершен
16:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
1:2
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
16:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
14:30 Локомотив Пловд Локомотив Пловд
1:0
Черно Море Черно Море Завершен
16:30 Капфенберг Капфенберг
1:2
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 96'
16:30 Нойштадт Нойштадт
0:0
Лиферинг Лиферинг 96'
16:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
1:1
Хорн Хорн 96'
16:30 Ваттенс Ваттенс
0:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
15:00 Локомотив Я Локомотив Я
5:3
Автомобилист Автомобилист Завершен
15:30 Динамо Мн Динамо Мн
0:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 353'
15:30 Динамо М Динамо М
4:0
Югра Югра 353'
15:30 Витязь Витязь
1:1
Барыс Барыс 353'
16:30 Динамо Р Динамо Р
1:0
Металлург Мг Металлург Мг 293'
17:00 Слован Бр Слован Бр
1:0
Металлург Нк Металлург Нк 263'
14:30 Нефтяник Нефтяник
1:3
Сарыарка Сарыарка Завершен
15:00 Дизель Дизель
2:4
Динамо СПб Динамо СПб Завершен
15:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 383'
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
2:2
ТХК ТХК 383'
15:00 Барс Барс
0:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен 383'
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
7:2
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
15:30 Атланты Атланты
6:2
Красная Армия Красная Армия 353'
16:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
1:1
Кадань Кадань 323'
15:00 Тршинец Тршинец
2:2
Витковице Витковице 383'
15:00 Злин Злин
1:0
Карловы Вары Карловы Вары 383'
15:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 363'
16:00 Оломоуц Оломоуц
3:1
Комета Брно Комета Брно 323'
16:00 Пардубице Пардубице
0:1
Литвинов Литвинов 323'
15:30 ХИФК ХИФК
2:0
Кярпят Кярпят 353'
15:30 Юкурит Юкурит
0:2
ТПС ТПС 353'
17:00 Фрелунда Фрелунда
0:0
Лулео Лулео 263'
19:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
1:2
Мордовия Мордовия Завершен
17:00 Тингсрюд Тингсрюд
0:0
АИК АИК 263'
17:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
0:0
Альмтуна Альмтуна 263'
17:00 Востервикс Востервикс
0:0
Тимро Тимро 263'
17:00 Мора Мора
0:0
МоДо МоДо 263'
16:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 293'
15:00 Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш
1:1
Нове Замки Нове Замки 383'
15:00 Попрад Попрад
6:1
Зволен Зволен Завершен
15:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
2:1
Тренчин Тренчин 353'
16:00 Нитра Нитра
1:0
Мартин А. Мартин А. 323'
16:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
51:57
Олимпиакос Олимпиакос 323'
17:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
11:24
Жальгирис Жальгирис 263'
14:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 443'
15:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 353'
17:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 263'
17:00 Айсбэрен Айсбэрен
16:20
Гессен Гессен 263'
14:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 428'
16:00 Задар Задар
0:0
Карпош Соколы Карпош Соколы 323'
10:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 673'
13:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 503'
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 443'
14:00 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
2:0
В.Босио В.Босио Завершен
14:00 Мина Дж. Мина Дж.
2:0
С.Бенсуссан С.Бенсуссан Завершен
14:00 К.Силва К.Силва
0:2
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
14:00 Л.Шедер Л.Шедер
2:0
Озген П. Озген П. Завершен
14:30 Л.Пигосси/Д.Понше Л.Пигосси/Д.Понше
2:0
И.Кавалле-Реймерс/Ш.Ремер И.Кавалле-Реймерс/ Завершен
14:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 398'
15:00 Родригес В. Родригес В.
0:2
Т.Жиданшек Т.Жиданшек Завершен
15:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
1:0
Х.Оливарес Х.Оливарес 353'
15:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:1
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка 353'
15:30 Б.Гатика Б.Гатика
2:0
А.Санчес А.Санчес Завершен
16:00 Харри Н. Харри Н.
2:0
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
14:30 Славия Братислава Славия Братислава
3:2
Братислава ВК Братислава ВК Завершен
15:00 Динамо Казань Динамо Казань
3:0
Сахалин Сахалин Завершен
15:00 Ленинградка Ленинградка
2:1
Автодор-Метар Автодор-Метар Завершен
15:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
2:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
15:00 Протон Протон
3:1
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
11:00 Швейцария Швейцария
36:21
Косово Косово Завершен
17:00 Австрия Австрия
0:0
Исландия Исландия 263'
16:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 323'
16:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 323'
15:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 353'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
20:00 Нецеча Нецеча
0:1
Заглембе Заглембе 67'
17:45 Валвейк Валвейк
0:0
Маастрихт Маастрихт 96'
17:45 Волендам Волендам
0:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
17:45 Дордрехт Дордрехт
0:0
Ден Босх Ден Босх 96'
17:45 Венло Венло
0:0
Тельстар Тельстар 96'
18:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
19:00 Миовени Миовени
1:0
Ювентус Бх Ювентус Бх Завершен
20:30 Ганновер-96 Ганновер-96
1:1
Хайденхайм Хайденхайм 45'
20:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 45'
20:30 Карлсруэ Карлсруэ
0:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 45'
19:00 Эскишехирспор Эскишехирспор
6:0
Мерсин Мерсин Завершен
18:10 Аль-Ахли Аль-Ахли
0:1
Аль-Джаиш Аль-Джаиш Завершен
20:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
1:2
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
20:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 67'
18:30 Локомотив Пловд Локомотив Пловд
1:0
Черно Море Черно Море Завершен
20:30 Капфенберг Капфенберг
1:2
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 45'
20:30 Нойштадт Нойштадт
0:0
Лиферинг Лиферинг 45'
20:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
1:1
Хорн Хорн 45'
20:30 Ваттенс Ваттенс
0:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Локомотив Я Локомотив Я
5:3
Автомобилист Автомобилист Завершен
19:30 Динамо Мн Динамо Мн
0:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 113'
19:30 Динамо М Динамо М
4:0
Югра Югра 113'
19:30 Витязь Витязь
1:1
Барыс Барыс 113'
20:30 Динамо Р Динамо Р
1:0
Металлург Мг Металлург Мг 53'
21:00 Слован Бр Слован Бр
1:0
Металлург Нк Металлург Нк 23'
18:30 Нефтяник Нефтяник
1:3
Сарыарка Сарыарка Завершен
19:00 Дизель Дизель
2:4
Динамо СПб Динамо СПб Завершен
19:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 143'
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
2:2
ТХК ТХК 143'
19:00 Барс Барс
0:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен 143'
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
7:2
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
19:30 Атланты Атланты
6:2
Красная Армия Красная Армия 113'
20:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
1:1
Кадань Кадань 83'
19:00 Тршинец Тршинец
2:2
Витковице Витковице 143'
19:00 Злин Злин
1:0
Карловы Вары Карловы Вары 143'
19:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 123'
20:00 Оломоуц Оломоуц
3:1
Комета Брно Комета Брно 83'
20:00 Пардубице Пардубице
0:1
Литвинов Литвинов 83'
19:30 ХИФК ХИФК
2:0
Кярпят Кярпят 113'
19:30 Юкурит Юкурит
0:2
ТПС ТПС 113'
21:00 Фрелунда Фрелунда
0:0
Лулео Лулео 23'
23:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
1:2
Мордовия Мордовия Завершен
21:00 Тингсрюд Тингсрюд
0:0
АИК АИК 23'
21:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
0:0
Альмтуна Альмтуна 23'
21:00 Востервикс Востервикс
0:0
Тимро Тимро 23'
21:00 Мора Мора
0:0
МоДо МоДо 23'
20:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 53'
19:00 Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш
1:1
Нове Замки Нове Замки 143'
19:00 Попрад Попрад
6:1
Зволен Зволен Завершен
19:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
2:1
Тренчин Тренчин 113'
20:00 Нитра Нитра
1:0
Мартин А. Мартин А. 83'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
51:57
Олимпиакос Олимпиакос 83'
21:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
11:24
Жальгирис Жальгирис 23'
18:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 203'
19:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 113'
21:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 23'
21:00 Айсбэрен Айсбэрен
16:20
Гессен Гессен 23'
18:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 188'
20:00 Задар Задар
0:0
Карпош Соколы Карпош Соколы 83'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 433'
17:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 263'
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 203'
18:00 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
2:0
В.Босио В.Босио Завершен
18:00 Мина Дж. Мина Дж.
2:0
С.Бенсуссан С.Бенсуссан Завершен
18:00 К.Силва К.Силва
0:2
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
18:00 Л.Шедер Л.Шедер
2:0
Озген П. Озген П. Завершен
18:30 Л.Пигосси/Д.Понше Л.Пигосси/Д.Понше
2:0
И.Кавалле-Реймерс/Ш.Ремер И.Кавалле-Реймерс/ Завершен
18:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 158'
19:00 Родригес В. Родригес В.
0:2
Т.Жиданшек Т.Жиданшек Завершен
19:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
1:0
Х.Оливарес Х.Оливарес 113'
19:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:1
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка 113'
19:30 Б.Гатика Б.Гатика
2:0
А.Санчес А.Санчес Завершен
20:00 Харри Н. Харри Н.
2:0
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:30 Славия Братислава Славия Братислава
3:2
Братислава ВК Братислава ВК Завершен
19:00 Динамо Казань Динамо Казань
3:0
Сахалин Сахалин Завершен
19:00 Ленинградка Ленинградка
2:1
Автодор-Метар Автодор-Метар Завершен
19:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
2:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
19:00 Протон Протон
3:1
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
15:00 Швейцария Швейцария
36:21
Косово Косово Завершен
21:00 Австрия Австрия
0:0
Исландия Исландия 23'
20:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 83'
Бокс
Бокс. Прямые трансляции Live
20:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 83'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 113'