Смотреть Южная Дакота – Южная Дакота Стэйт онлайн

Южная Дакота – Южная Дакота Стэйт смотреть онлайн 18 января 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Южная Дакота – Южная Дакота Стэйт онлайн прямая трансляция 18 января 2015

Начало прямой онлайн трансляции Южная Дакота – Южная Дакота Стэйт в 05:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Южная Дакота – Южная Дакота Стэйт 18 января 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Южная Дакота принимает дома Южная Дакота Стэйт в чемпионате NCAA. На странице трансляции узнать текущее место команд Южная Дакота, Южная Дакота Стэйт в NCAA., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Южная Дакота – Южная Дакота Стэйт в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Южная Дакота – Южная Дакота Стэйт Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей NCAA., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей NCAA. Южная Дакота – Южная Дакота Стэйт можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Суонси Сити Суонси Сити
3:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
14:00 Халл Сити Халл Сити
3:3
Кристал Пэлас Кристал Пэлас Завершен
14:00 Бёрнли Бёрнли
3:2
Борнмут Борнмут Завершен
14:00 Арсенал Л Арсенал Л
3:1
Сток Сити Сток Сити Завершен
14:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2:1
Валенсия Валенсия 96'
16:00 Кротоне Кротоне
0:0
Пескара Пескара 96'
15:30 Бордо Бордо
0:2
Монако Монако 96'
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Бирмингем Бирмингем Завершен
13:45 Рединг Рединг
2:1
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
13:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
1:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
13:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
4:4
Фулхэм Фулхэм Завершен
13:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
1:1
Кардифф Кардифф Завершен
13:45 Брентфорд Брентфорд
2:1
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
13:45 Барнсли Барнсли
2:1
Норвич Норвич Завершен
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик Завершен
14:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:1
Бристоль Бристоль 96'
13:00 Карпи Карпи
1:1
Тернана Тернана Завершен
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:2
Трапани Трапани Завершен
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:3
Салернитана Салернитана Завершен
13:00 СПАЛ СПАЛ
2:1
Специя Специя Завершен
13:00 Перуджа Перуджа
1:0
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
13:00 Авеллино Авеллино
1:1
Беневенто Беневенто Завершен
13:00 Чезена Чезена
3:0
Читтаделла Читтаделла Завершен
13:00 Виченца Виченца
1:0
Верона Верона Завершен
14:00 Химнастик Химнастик
0:1
Райо Вальекано Райо Вальекано Завершен
16:00 Уэска Уэска
0:0
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия 96'
16:00 Эльче Эльче
0:0
Хетафе Хетафе 96'
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
5:2
Честерфилд Честерфилд Завершен
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
2:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
3:2
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
4:0
Суиндон Суиндон Завершен
13:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
3:1
Ковентри Сити Ковентри Сити Завершен
13:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
1:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
13:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
2:1
Уолсолл Уолсолл Завершен
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
4:2
Бери Бери Завершен
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон Завершен
14:00 Люнгбю Люнгбю
1:1
Силькеборг Силькеборг Завершен
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
1:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
13:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
2:0
Донкастер Донкастер Завершен
13:45 Стивенидж Стивенидж
0:3
Блэкпул Блэкпул Завершен
13:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:1
Барнет Барнет Завершен
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:5
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
13:45 Лутон Лутон
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
13:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
1:0
Моркам Моркам Завершен
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:2
Уикомб Уикомб Завершен
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:1
Портсмут Портсмут Завершен
13:45 Крю Александра Крю Александра
0:2
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:3
Эксетер Сити Эксетер Сити Завершен
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
3:0
Нецеча Нецеча Завершен
16:00 Плоцк Плоцк
0:0
Рух Хожув Рух Хожув 96'
13:00 Страсбург Страсбург
3:1
Ланс Ланс Завершен
14:00 Аренас Аренас
2:4
Герника Герника Завершен
14:30 Корухо Корухо
1:1
Бургос Бургос 96'
16:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Эспаньол Б Эспаньол Б 96'
13:30 Фрайбург Фрайбург
1:0
Дармштадт Дармштадт Завершен
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг Завершен
13:30 Гамбург Гамбург
1:0
Аугсбург Аугсбург Завершен
13:30 Кёльн Кёльн
1:1
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
13:30 Бавария Бавария
5:0
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
14:30 Балыкесирспор Балыкесирспор
0:1
С.Урфаспор С.Урфаспор 96'
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
1:1
Бней Сахнин Бней Сахнин Завершен
15:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 96'
15:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 96'
13:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок Завершен
13:45 Инвернесс Инвернесс
1:1
Гамильтон Гамильтон Завершен
13:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон Завершен
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:0
Хартс Хартс Завершен
14:30 Лечче Лечче
3:1
Паганьезе Паганьезе 96'
14:30 Реджина Реджина
0:0
Андрия Андрия Завершен
14:30 Казертана Казертана
0:0
Катанцаро Катанцаро 96'
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Мессина Мессина 96'
14:15 Ксанти Ксанти
1:0
Лариса Лариса 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:1
Ольяненси Ольяненси Завершен
13:45 Брага II Брага II
2:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе Завершен
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья Завершен
13:45 Варзим Варзим
1:1
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
13:45 Авеш Авеш
3:1
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
1:2
Порту II Порту II Завершен
15:00 Академика Академика
1:0
Бенфика II Бенфика II 96'
16:00 Эйпен Эйпен
0:0
Шарлеруа Шарлеруа 96'
15:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
15:00 Бешикташ Бешикташ
0:0
Бурсаспор Бурсаспор 96'
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:1
Крузейдерз Крузейдерз Завершен
14:00 Ардс Ардс
0:2
Линфилд Линфилд Завершен
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
1:0
Портадаун Портадаун Завершен
14:00 Гленторан Гленторан
2:3
Баллимена Баллимена Завершен
14:00 Дангеннон Дангеннон
3:1
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 96'
14:00 Гленавон Гленавон
1:0
Колрейн Колрейн Завершен
15:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0:0
Льерс Льерс 96'
15:45 Вадуц Вадуц
0:0
Лозанна Лозанна 96'
14:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
2:1
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. Завершен
14:00 Кенитра Кенитра
0:0
ФАР Рабат ФАР Рабат Завершен
14:00 Альтах Альтах
2:1
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК Завершен
13:00 Цибалья Цибалья
1:2
Хайдук Сплит Хайдук Сплит Завершен
15:00 Истра 1961 Истра 1961
1:0
Осиек Осиек 96'
15:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Лачи Лачи 96'
15:00 Влажния Влажния
0:0
Люфтетари Люфтетари 96'
13:00 Пандурий Пандурий
2:5
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш Завершен
15:00 Ботошани Ботошани
0:2
КСМС Яссы КСМС Яссы 96'
14:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
2:2
Исмаили Исмаили 96'
14:30 Лудогорец Лудогорец
1:0
Локомотив Пловд Локомотив Пловд 96'
16:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
0:0
Раднички Ниш Раднички Ниш 96'
13:30 Уйпешт Уйпешт
2:0
Дебрецен Дебрецен Завершен
16:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
МТК МТК 96'
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
2:2
Копер Копер Завершен
14:55 Домжале Домжале
2:2
Марибор Марибор 96'
13:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
2:0
Кауденбит Кауденбит Завершен
13:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
1:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс Завершен
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед Завершен
13:45 Данфермлин Данфермлин
2:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
13:45 Фолкерк Фолкерк
2:2
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут Завершен
13:45 Хиберниан Хиберниан
2:0
Дамбартон Дамбартон Завершен
13:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:5
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
13:45 Странрар Странрар
1:2
Ливингстон Ливингстон Завершен
13:00 Северсталь Северсталь
3:3
Витязь Витязь Завершен
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
2:0
Ак Барс Ак Барс Завершен
13:00 Сочи Сочи
0:5
Нефтехимик Нефтехимик Завершен
13:00 Спартак М Спартак М
2:2
Лада Тл Лада Тл Завершен
13:30 Динамо М Динамо М
6:3
Локомотив Я Локомотив Я 393'
14:00 Динамо Р Динамо Р
2:0
Слован Бр Слован Бр 363'
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
3:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 303'
15:00 Кадань Кадань
0:0
Гавиржов Гавиржов 303'
15:30 Мост Мост
0:0
Кладно Кладно 273'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Кярпят Кярпят 363'
14:00 Пеликанс Пеликанс
3:2
Коо Коо Коо Коо 363'
14:00 Таппара Таппара
2:2
КАЛПА КАЛПА 363'
14:00 ТПС ТПС
0:0
Ильвес Ильвес 363'
14:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:0
Сайпа Сайпа 363'
15:30 Эссет Эссет
1:0
Лукко Лукко 273'
14:00 Фрелунда Фрелунда
6:4
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 363'
14:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 363'
14:00 Юргорден Юргорден
2:1
Лександс ИФ Лександс ИФ 363'
14:00 ХВ-71 ХВ-71
2:2
Линчепинг Линчепинг 363'
13:00 Челны Челны
6:1
Алтай Алтай Завершен
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
1:1
Неман Неман 303'
14:00 Огрес Огрес
0:0
Борисфен Борисфен Завершен
15:30 Темпль Темпль
0:0
Де Поль Де Поль 273'
16:00 Детройт Детройт
0:0
Боулинг Грин Боулинг Грин 243'
16:00 Аризона Аризона
0:0
Миссури Миссури 243'
16:00 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Провиденс Провиденс 243'
16:00 Сен-Петерс Сен-Петерс
0:0
Мэриленд Мэриленд 243'
16:00 ЮАБ ЮАБ
0:0
Мемфис Мемфис 243'
16:00 Кливленд Стейт Кливленд Стейт
0:0
Пердью Пердью 243'
16:00 Бостон Универ. Бостон Универ.
0:0
Сиракьюз Сиракьюз 243'
16:00 Вилланова Вилланова
0:0
Нотр Дам Нотр Дам 243'
14:00 Седис Седис
0:0
Жирона Жирона 363'
16:00 Авенида Авенида
0:0
Бембибре Бембибре 243'
16:00 Доностия Доностия
0:0
Кампус Промете Кампус Промете 243'
15:00 Славия Прага Славия Прага
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 303'
15:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Слованка Слованка 303'
16:00 Босняк Босняк
0:0
Леотар Леотар 243'
16:00 Какань Какань
0:0
Слобода Слобода 243'
16:00 Широки Широки
0:0
Градански Градански 243'
16:00 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 243'
16:00 Хаген Хаген
0:0
Брауншвейг Брауншвейг 243'
13:00 Пренай Пренай
96:77
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
13:30 Невежис Невежис
81:74
Шяуляй Шяуляй Завершен
14:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
98:81
Ювентус Ювентус 363'
15:00 Морнар Морнар
37:29
Скопье Скопье 303'
15:00 Пардубице Пардубице
41:36
Нимбурк Нимбурк 303'
15:45 Колин Колин
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 258'
16:00 Дечин Дечин
0:0
УСК Прага УСК Прага 243'
16:00 Опава Опава
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец 243'
16:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
0:0
Брно Брно 243'
16:00 Лученец Лученец
0:0
Левице Левице 243'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Нитра Нитра 243'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 243'
16:00 Свит Свит
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 243'
13:00 Трабзонспор Трабзонспор
86:70
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
09:30 Международная теннисная Премьер-лига Завершен
13:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
1:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
12:40 Е.Симич Е.Симич
2:0
С.Ямрихова С.Ямрихова Завершен
12:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
12:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
13:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
13:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
14:00 Турнир ITF, Санто Доминго 363'
14:00 К.Вернер К.Вернер
0:2
Д.Кьеза Д.Кьеза Завершен
14:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
14:00 Родригес В. Родригес В.
1:0
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
14:30 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
0:0
Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич Завершен
15:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:1
Арагон Д. Арагон Д. 303'
15:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:1
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич 298'
15:15 Табило А. Табило А.
1:0
Оливьери Х. Оливьери Х. 288'
15:30 И.Мартинич И.Мартинич
0:0
В.Босио В.Босио 273'
14:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
3:1
Сахалин Сахалин 363'
14:00 Протон Протон
0:3
Динамо Казань Динамо Казань 363'
15:00 Олимп Прага Олимп Прага
2:0
Преров Преров 303'
15:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 303'
16:00 Брно ВК Брно ВК
0:0
Простеёв Простеёв 243'
16:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 243'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 273'
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Висбаден Висбаден 243'
16:00 Финикас Сирос Финикас Сирос
0:0
ПАОК ПАОК 243'
12:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
2:2
Политех. Варшава Политех. Варшава Завершен
16:00 Карловарско Карловарско
0:0
Острава ВК Острава ВК 243'
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Пршибрам Пршибрам 243'
16:00 Либерец Либерец
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 243'
16:00 Кладно Кладно
0:0
Бенатки Бенатки 243'
16:00 Прага Прага
0:0
Брно Брно 243'
02:30 12 часов Cепанг Завершен
14:00 Тун Тун
0:0
Винтертур Винтертур Завершен
15:30 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Кринс Кринс 273'
16:00 Цюрих Цюрих
0:0
Кадеттен Кадеттен 243'
16:00 Арау Арау
0:0
Госсау Госсау 243'
14:15 Сербия Сербия
19:26
Германия Германия 348'
13:00 Драммен Драммен
24:21
Холвард Холвард Завершен
14:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Лиллестрем Лиллестрем Завершен
14:30 Дукла Прага Дукла Прага
32:23
Пльзень Пльзень 333'
15:00 Литовел Литовел
0:0
Границе Границе 303'
16:00 Брно Брно
0:0
Место Ловосице Место Ловосице 243'
16:00 Йичин Йичин
0:0
Баник Карвина Баник Карвина 243'
16:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 243'
16:00 Сокол Н.В. Сокол Н.В.
0:0
Зубри Зубри 243'
15:00 СинФин СинФин
20:23
Ла Риоха Ла Риоха 303'
15:00 Адемар Адемар
22:17
Вилья де Аранда Вилья де Аранда 303'
15:00 Уэска Уэска
18:20
Барселона Барселона 303'
13:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
33:25
Татран Татран Завершен
16:00 Сеговия Сеговия
0:0
Ривас Ривас 243'
16:00 Пеньискола Пеньискола
0:0
Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия 243'
13:00 Зебре Зебре
6:36
Тулуза Тулуза Завершен
14:15 Мюнстер Мюнстер
38:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз 348'
14:15 Расинг 92 Расинг 92
14:23
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 348'
15:00 Фазер/Сан Челлендж 303'
05:30 ТТ Кап 873'
13:45 Кубок Мира, Лиллехаммер Завершен
12:30 Кубок Мира, Херенвен 453'
14:45 Финал Гран-При Завершен
09:00 Карлтон Ириш Опен 663'
13:30 Финляндия Финляндия
4:3
Чехия Чехия Завершен
16:00 Динамо Львов Динамо Львов
0:0
Слобожанец Слобожанец 243'
14:00 Гран-При Доха 363'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Суонси Сити Суонси Сити
3:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
18:00 Халл Сити Халл Сити
3:3
Кристал Пэлас Кристал Пэлас Завершен
18:00 Бёрнли Бёрнли
3:2
Борнмут Борнмут Завершен
18:00 Арсенал Л Арсенал Л
3:1
Сток Сити Сток Сити Завершен
18:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2:1
Валенсия Валенсия 92'
20:00 Кротоне Кротоне
0:0
Пескара Пескара 3'
19:30 Бордо Бордо
0:2
Монако Монако 33'
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Бирмингем Бирмингем Завершен
17:45 Рединг Рединг
2:1
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
17:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
1:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
17:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
4:4
Фулхэм Фулхэм Завершен
17:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
1:1
Кардифф Кардифф Завершен
17:45 Брентфорд Брентфорд
2:1
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
17:45 Барнсли Барнсли
2:1
Норвич Норвич Завершен
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик Завершен
18:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:1
Бристоль Бристоль 96'
17:00 Карпи Карпи
1:1
Тернана Тернана Завершен
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:2
Трапани Трапани Завершен
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:3
Салернитана Салернитана Завершен
17:00 СПАЛ СПАЛ
2:1
Специя Специя Завершен
17:00 Перуджа Перуджа
1:0
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
17:00 Авеллино Авеллино
1:1
Беневенто Беневенто Завершен
17:00 Чезена Чезена
3:0
Читтаделла Читтаделла Завершен
17:00 Виченца Виченца
1:0
Верона Верона Завершен
18:00 Химнастик Химнастик
0:1
Райо Вальекано Райо Вальекано Завершен
20:00 Уэска Уэска
0:0
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия 3'
20:00 Эльче Эльче
0:0
Хетафе Хетафе 3'
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
5:2
Честерфилд Честерфилд Завершен
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
2:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
3:2
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
4:0
Суиндон Суиндон Завершен
17:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
3:1
Ковентри Сити Ковентри Сити Завершен
17:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
1:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
17:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
2:1
Уолсолл Уолсолл Завершен
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
4:2
Бери Бери Завершен
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон Завершен
18:00 Люнгбю Люнгбю
1:1
Силькеборг Силькеборг Завершен
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
1:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
17:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
2:0
Донкастер Донкастер Завершен
17:45 Стивенидж Стивенидж
0:3
Блэкпул Блэкпул Завершен
17:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:1
Барнет Барнет Завершен
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:5
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
17:45 Лутон Лутон
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
17:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
1:0
Моркам Моркам Завершен
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:2
Уикомб Уикомб Завершен
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:1
Портсмут Портсмут Завершен
17:45 Крю Александра Крю Александра
0:2
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:3
Эксетер Сити Эксетер Сити Завершен
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
3:0
Нецеча Нецеча Завершен
20:00 Плоцк Плоцк
0:0
Рух Хожув Рух Хожув 3'
17:00 Страсбург Страсбург
3:1
Ланс Ланс Завершен
18:00 Аренас Аренас
2:4
Герника Герника Завершен
18:30 Корухо Корухо
1:1
Бургос Бургос 77'
20:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Эспаньол Б Эспаньол Б 3'
17:30 Фрайбург Фрайбург
1:0
Дармштадт Дармштадт Завершен
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг Завершен
17:30 Гамбург Гамбург
1:0
Аугсбург Аугсбург Завершен
17:30 Кёльн Кёльн
1:1
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
17:30 Бавария Бавария
5:0
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
18:30 Балыкесирспор Балыкесирспор
0:1
С.Урфаспор С.Урфаспор 77'
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
1:1
Бней Сахнин Бней Сахнин Завершен
19:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 45'
19:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 45'
17:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок Завершен
17:45 Инвернесс Инвернесс
1:1
Гамильтон Гамильтон Завершен
17:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон Завершен
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:0
Хартс Хартс Завершен
18:30 Лечче Лечче
3:1
Паганьезе Паганьезе 77'
18:30 Реджина Реджина
0:0
Андрия Андрия Завершен
18:30 Казертана Казертана
0:0
Катанцаро Катанцаро 77'
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Мессина Мессина 77'
18:15 Ксанти Ксанти
1:0
Лариса Лариса 92'
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:1
Ольяненси Ольяненси Завершен
17:45 Брага II Брага II
2:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе Завершен
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья Завершен
17:45 Варзим Варзим
1:1
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
17:45 Авеш Авеш
3:1
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
1:2
Порту II Порту II Завершен
19:00 Академика Академика
1:0
Бенфика II Бенфика II 45'
20:00 Эйпен Эйпен
0:0
Шарлеруа Шарлеруа 3'
19:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 45'
19:00 Бешикташ Бешикташ
0:0
Бурсаспор Бурсаспор 45'
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:1
Крузейдерз Крузейдерз Завершен
18:00 Ардс Ардс
0:2
Линфилд Линфилд Завершен
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
1:0
Портадаун Портадаун Завершен
18:00 Гленторан Гленторан
2:3
Баллимена Баллимена Завершен
18:00 Дангеннон Дангеннон
3:1
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 96'
18:00 Гленавон Гленавон
1:0
Колрейн Колрейн Завершен
19:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0:0
Льерс Льерс 45'
19:45 Вадуц Вадуц
0:0
Лозанна Лозанна 18'
18:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
2:1
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. Завершен
18:00 Кенитра Кенитра
0:0
ФАР Рабат ФАР Рабат Завершен
18:00 Альтах Альтах
2:1
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК Завершен
17:00 Цибалья Цибалья
1:2
Хайдук Сплит Хайдук Сплит Завершен
19:00 Истра 1961 Истра 1961
1:0
Осиек Осиек 45'
19:00 Партизани Тирана Партизани Тирана
0:0
Лачи Лачи 45'
19:00 Влажния Влажния
0:0
Люфтетари Люфтетари 45'
17:00 Пандурий Пандурий
2:5
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш Завершен
19:00 Ботошани Ботошани
0:2
КСМС Яссы КСМС Яссы 45'
18:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
2:2
Исмаили Исмаили 96'
18:30 Лудогорец Лудогорец
1:0
Локомотив Пловд Локомотив Пловд 77'
20:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
0:0
Раднички Ниш Раднички Ниш 3'
17:30 Уйпешт Уйпешт
2:0
Дебрецен Дебрецен Завершен
20:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
МТК МТК 3'
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
2:2
Копер Копер Завершен
18:55 Домжале Домжале
2:2
Марибор Марибор 52'
17:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
2:0
Кауденбит Кауденбит Завершен
17:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
1:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс Завершен
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед Завершен
17:45 Данфермлин Данфермлин
2:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
17:45 Фолкерк Фолкерк
2:2
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут Завершен
17:45 Хиберниан Хиберниан
2:0
Дамбартон Дамбартон Завершен
17:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:5
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
17:45 Странрар Странрар
1:2
Ливингстон Ливингстон Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Северсталь Северсталь
3:3
Витязь Витязь Завершен
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
2:0
Ак Барс Ак Барс Завершен
17:00 Сочи Сочи
0:5
Нефтехимик Нефтехимик Завершен
17:00 Спартак М Спартак М
2:2
Лада Тл Лада Тл Завершен
17:30 Динамо М Динамо М
6:3
Локомотив Я Локомотив Я 153'
18:00 Динамо Р Динамо Р
2:0
Слован Бр Слован Бр 123'
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
3:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 63'
19:00 Кадань Кадань
0:0
Гавиржов Гавиржов 63'
19:30 Мост Мост
0:0
Кладно Кладно 33'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Кярпят Кярпят 123'
18:00 Пеликанс Пеликанс
3:2
Коо Коо Коо Коо 123'
18:00 Таппара Таппара
2:2
КАЛПА КАЛПА 123'
18:00 ТПС ТПС
0:0
Ильвес Ильвес 123'
18:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:0
Сайпа Сайпа 123'
19:30 Эссет Эссет
1:0
Лукко Лукко 33'
18:00 Фрелунда Фрелунда
6:4
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 123'
18:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 123'
18:00 Юргорден Юргорден
2:1
Лександс ИФ Лександс ИФ 123'
18:00 ХВ-71 ХВ-71
2:2
Линчепинг Линчепинг 123'
17:00 Челны Челны
6:1
Алтай Алтай Завершен
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
1:1
Неман Неман 63'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
18:00 Огрес Огрес
0:0
Борисфен Борисфен Завершен
19:30 Темпль Темпль
0:0
Де Поль Де Поль 33'
20:00 Детройт Детройт
0:0
Боулинг Грин Боулинг Грин 3'
20:00 Аризона Аризона
0:0
Миссури Миссури 3'
20:00 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Провиденс Провиденс 3'
20:00 Сен-Петерс Сен-Петерс
0:0
Мэриленд Мэриленд 3'
20:00 ЮАБ ЮАБ
0:0
Мемфис Мемфис 3'
20:00 Кливленд Стейт Кливленд Стейт
0:0
Пердью Пердью 3'
20:00 Бостон Универ. Бостон Универ.
0:0
Сиракьюз Сиракьюз 3'
20:00 Вилланова Вилланова
0:0
Нотр Дам Нотр Дам 3'
18:00 Седис Седис
0:0
Жирона Жирона 123'
20:00 Авенида Авенида
0:0
Бембибре Бембибре 3'
20:00 Доностия Доностия
0:0
Кампус Промете Кампус Промете 3'
19:00 Славия Прага Славия Прага
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 63'
19:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Слованка Слованка 63'
20:00 Босняк Босняк
0:0
Леотар Леотар 3'
20:00 Какань Какань
0:0
Слобода Слобода 3'
20:00 Широки Широки
0:0
Градански Градански 3'
20:00 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 3'
20:00 Хаген Хаген
0:0
Брауншвейг Брауншвейг 3'
17:00 Пренай Пренай
96:77
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
17:30 Невежис Невежис
81:74
Шяуляй Шяуляй Завершен
18:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
98:81
Ювентус Ювентус 123'
19:00 Морнар Морнар
37:29
Скопье Скопье 63'
19:00 Пардубице Пардубице
41:36
Нимбурк Нимбурк 63'
19:45 Колин Колин
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 18'
20:00 Дечин Дечин
0:0
УСК Прага УСК Прага 3'
20:00 Опава Опава
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец 3'
20:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
0:0
Брно Брно 3'
20:00 Лученец Лученец
0:0
Левице Левице 3'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Нитра Нитра 3'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 3'
20:00 Свит Свит
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 3'
17:00 Трабзонспор Трабзонспор
86:70
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:30 Международная теннисная Премьер-лига Завершен
17:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
1:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
16:40 Е.Симич Е.Симич
2:0
С.Ямрихова С.Ямрихова Завершен
16:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
16:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
17:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
2:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
17:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
18:00 Турнир ITF, Санто Доминго 123'
18:00 К.Вернер К.Вернер
0:2
Д.Кьеза Д.Кьеза Завершен
18:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
18:00 Родригес В. Родригес В.
1:0
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
18:30 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
0:0
Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич Завершен
19:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:1
Арагон Д. Арагон Д. 63'
19:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:1
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич 58'
19:15 Табило А. Табило А.
1:0
Оливьери Х. Оливьери Х. 48'
19:30 И.Мартинич И.Мартинич
0:0
В.Босио В.Босио 33'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
3:1
Сахалин Сахалин 123'
18:00 Протон Протон
0:3
Динамо Казань Динамо Казань 123'
19:00 Олимп Прага Олимп Прага
2:0
Преров Преров 63'
19:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 63'
20:00 Брно ВК Брно ВК
0:0
Простеёв Простеёв 3'
20:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 3'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 33'
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Висбаден Висбаден 3'
20:00 Финикас Сирос Финикас Сирос
0:0
ПАОК ПАОК 3'
16:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
2:2
Политех. Варшава Политех. Варшава Завершен
20:00 Карловарско Карловарско
0:0
Острава ВК Острава ВК 3'
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Пршибрам Пршибрам 3'
20:00 Либерец Либерец
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 3'
20:00 Кладно Кладно
0:0
Бенатки Бенатки 3'
20:00 Прага Прага
0:0
Брно Брно 3'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Тун Тун
0:0
Винтертур Винтертур Завершен
19:30 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Кринс Кринс 33'
20:00 Цюрих Цюрих
0:0
Кадеттен Кадеттен 3'
20:00 Арау Арау
0:0
Госсау Госсау 3'
18:15 Сербия Сербия
19:26
Германия Германия 108'
17:00 Драммен Драммен
24:21
Холвард Холвард Завершен
18:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Лиллестрем Лиллестрем Завершен
18:30 Дукла Прага Дукла Прага
32:23
Пльзень Пльзень 93'
19:00 Литовел Литовел
0:0
Границе Границе 63'
20:00 Брно Брно
0:0
Место Ловосице Место Ловосице 3'
20:00 Йичин Йичин
0:0
Баник Карвина Баник Карвина 3'
20:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 3'
20:00 Сокол Н.В. Сокол Н.В.
0:0
Зубри Зубри 3'
19:00 СинФин СинФин
20:23
Ла Риоха Ла Риоха 63'
19:00 Адемар Адемар
22:17
Вилья де Аранда Вилья де Аранда 63'
19:00 Уэска Уэска
18:20
Барселона Барселона 63'
17:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
33:25
Татран Татран Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
17:00 Зебре Зебре
6:36
Тулуза Тулуза Завершен
18:15 Мюнстер Мюнстер
38:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз 108'
18:15 Расинг 92 Расинг 92
14:23
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 108'
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
19:00 Фазер/Сан Челлендж 63'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 633'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
17:45 Кубок Мира, Лиллехаммер Завершен
16:30 Кубок Мира, Херенвен 213'
18:45 Финал Гран-При Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:30 Финляндия Финляндия
4:3
Чехия Чехия Завершен
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
20:00 Динамо Львов Динамо Львов
0:0
Слобожанец Слобожанец 3'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:00 Гран-При Доха 123'